[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Прощай титя! - Страница 6 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Прощай титя!

Кладезь информации: детские товары, уход за малышами, их развитие и многое другое
Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: Прощай титя!

Сообщение l-natall

Булавка,а прикорм с грудным молоком тоже не пошел?-ну когда пюре грудным молоком разводишь или кашу?У тебя видишь ситуация осложняется тем,что ребенок использует грудь не только как успокоение,а и как еду (молоко грудное).А второй малыш уже не на груди у тебя?
[/url]
Булавка
Веселая дошкольница
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:13
Пол: Женский
Откуда: Франция

Re: Прощай титя!

Сообщение Булавка

Нет, не пошел, уже ведь обращалась один раз за советом на Пробирку, вот как раз и попробовала очень сильно разводить молоком, он вообще даже пробовать не хочет, как только видит ложку/бутылочку/поильник отварачивается , машет головой, пробовала оставить его в покое, на недельку, все равно не ест. Успокоение у нас без груди, ночью я очень спокойным монотонным голосом с ним разговариваю и он сразу же замолкает и спит дальше ( хотя последние две ночи вообще не просыпался уже), а вот еды кроме ГМ у нас нет. Антуан сам бросил грудь в 11 месяцев, он кушает все, только за ушами трещит. :)


Я бывшая Мыша Таврическая
Аватара пользователя
ПУШИНОЧКА
Трудный подросток
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 09:32
Пол: Женский
Откуда: Украина,Крым
Поблагодарили: 1 раз

Re: Прощай титя!

Сообщение ПУШИНОЧКА

Булавочка,как ни кровожадно это звучит,я за-голод!У детей есть (у всех!)самосохраанение на подкорке!(организм будет бороться за выживание)Т.е. от голода не умрет,будет орать конечно,как без этого,пей успокоительное, если уж твердо решила бросить !Предлагай молоко(конечно лучше идет домашнее теплое если такое можно найти,по себе знаем),если нет-попробуй смесь,или кашу жидкую на своем молоке.Что-то из этого он и примет обязательно!Терпения тебе Огромного!Дети в этом возрасте уже все хорошо понимают!Сломается или он,.....или ты!Говори,Говори с ним"вот братик кушает все,это вкусно...а мама болеет и молочко у нее закончилось...и т.д."Держись ,в общем!
Сашулька-роднулька(23.07.2009г.)
Аватара пользователя
Эмили
Модератор
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 16:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Poland,Poznań
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Прощай титя!

Сообщение Эмили

Булавка, раз уж намазала -доводи до конца. Предлагай смесь, на ней же кашу делай. Корми строго по часам, не пичкай. Голод не тётка, есть захочет-кашку на смеси слопает. У меня подобная ситуация, Влад не хотел молоко из бутылки пить, в итоге поголодал немного и стал кушать. Грудное молоко уже не того качества, чтобы деть в возрасте больше года мог насытиться, потому и прикладывается часто. Это ТАК выматывает, сама мучилась, счастью завершения ГВ не было предела!

Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: Прощай титя!

Сообщение l-natall

Булавка,ну как ты?Как успехи?Как настроение? golova
[/url]
Булавка
Веселая дошкольница
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:13
Пол: Женский
Откуда: Франция

Re: Прощай титя!

Сообщение Булавка

Короче сдалась я confusion Сегодня под утро уже, он мне выдал температуру, не знаю то ли зубы то ли нервное, пришлось сисю дать, потому что от смеси продолжал нос воротить, сейчас вроде нормально, темпа упала почти, только он на руках все время сидит и к сисе прижимается, мдя... наверное через пару дней буду пытаться опять голодом морить, а то от горчицы ему ни горячо ни холодно. :shock:


Я бывшая Мыша Таврическая
Аватара пользователя
Полосатик
Девица на выданье
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 11:05

Re: Прощай титя!

Сообщение Полосатик

Булавка, на форуме Комаровского советовали намазать грудь (кроме сосков!) камфорным маслом - оно отбивает запах молока! Может как добавление к комплексной терапии попробовать о;)

Я пока перестала кормить днем, после ванной, когда приношу Ромку в свою кровать, прям лезет под майку. Я поняла в чем дело - мы всегода кормимся только там и у него ассоциация идет :) Когда буду отучать от кормления на ночь, буду с ним валяться в другой комнате=)
Морда полосатая
Изображение
irina-leo
Впервые замужем
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 14:55
Пол: Женский
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 11 раз

Re: Прощай титя!

Сообщение irina-leo

Булавка, я тебя наверное немного расстрою :-) У подруги сыну 2 г. 3 мес, ест практически только сисю... Не может отлучить, то болеет, то зубы, то просто истерики, к томуже ночью спит очень плохо, только сиая и спасает... Измучалачь она вся, а молока хоть залейся, прямо течет рекой! Вот собиралась она в Москву со старшеньким на соревнования на 10 дней уехать, может так закончат...
[URL=http://flines.ru/]
Булавка
Веселая дошкольница
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:13
Пол: Женский
Откуда: Франция

Re: Прощай титя!

Сообщение Булавка

Масло в список внесла, буду пробовать :think:
Нифига себе :shock: 2,3 года, я столько точно не выдержу, да и ребенку нужны наверное витамины и прочее, а в молоке их уже пшик... Буду пробовать на Рождество наверное, тоже уеду куда нибудь, пусть моя мама с ним мучается 8-)


Я бывшая Мыша Таврическая
Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: Прощай титя!

Сообщение l-natall

Булавка,может он у тебя так ревность свою проявляет?У тебя их ведь двое?Ну не ревность,а внимание получает таким образом больше чем братик? :think:
[/url]
Булавка
Веселая дошкольница
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:13
Пол: Женский
Откуда: Франция

Re: Прощай титя!

Сообщение Булавка

Ну не знаю, он вообще то повторяет меня в детстве confusion мама меня в свое время тоже горчицей отучала как раз в 1,3 года, я тоже ничего кроме молока не ела. А ревнует он действительно сильно, если мы с Антуаном валяемся, то он сразу летит на всех парусах и подкатывается ко мне, чтоб я им тоже занималась. Я даже специально пытаюсь больше внимания Антуану уделять,, а то получается что все время Дамьен отнимает. Сегодня целый день капризничает, и плачет иногда даже во время еды, темпы нет, то ли зубы, то ли горло, то ли отит, завтра к врачу наверное поедем, если лучше не станет.


Я бывшая Мыша Таврическая
Аватара пользователя
светланjxrf
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 22:03

Re: Прощай титя!

Сообщение светланjxrf

Я до сих пор не могу представить - как ЭТО - ЗАБРАТЬ СИСЮ? я так балдею от кормежек, обожаю эти моменты...поэтому завершать ГВ пока не планирую.
Аватара пользователя
Shpunka
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 23:26

Re: Прощай титя!

Сообщение Shpunka

А мы как-то потихоньку отучились от кормёжки. Просто сначала убрали дневное кормление, потом только на ночь, а потом и совсем убрали сисю. Малая даже как-то и не возмущалась. У меня и молока к этому времени как-то мало совсем стало. Какое-то время мы ещё смесь ели утром и на ночь. С полгода где-то, а потом забыли.
Булавка
Веселая дошкольница
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:13
Пол: Женский
Откуда: Франция

Re: Прощай титя!

Сообщение Булавка

Девочки, не обращая внимания на троллей ;) , сегодня мы были у педиатра, отита нет, горло не красное, короче ничего что бы могло объяснить причину повышения температуры, неужели ребнок и правда психологически так отреагировал, блин, корю себя , дуру, но уже поздно пить Боржоми tapok


Я бывшая Мыша Таврическая
Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: Прощай титя!

Сообщение l-natall

Булавка,за что коришь себя?что грудь дала или что не давала?! ;) Не кори,а набирайся решимости,терпения и вперед.А говорят,дети маленькие ничего не понимают,все они понимают даже получше нас с вами [lol] А к психологу у вас там нельзя сходить или какому-нибудь другому специалисту,может что дельное посоветуют :think:
[/url]
Булавка
Веселая дошкольница
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:13
Пол: Женский
Откуда: Франция

Re: Прощай титя!

Сообщение Булавка

Корю, за то что горчицей мазалась, теперь он видимо мне не доверяет, и поэтому боится что я его брошу и опять сисю не дам, вообще на мне висит целый день и капризничает, да еще и начал истерики устраивать с валянием на полу, раньше такого не было.. Не знаю, у нас к психологу ходят обычно по другим вопросам, и вообще в моей дыре их даже нет, нужно км за 120 ехать. А все врачи мне советуют просто голодом морить, типа проголодается - все будет есть, я то в принципе согласна, но как пережить самой физически и морально эти дни, пока он будет орать как смуасшедший, кто будет вторым ребнком заниматься, короче наверное прийдется маму ждать, еще 1,5 месяца.
Нужно сегодня к Пятничке сходить, может она посоветует что то, все таки у нее практика огромная, может уже были такие упрямцы.


Я бывшая Мыша Таврическая
Булавка
Веселая дошкольница
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:13
Пол: Женский
Откуда: Франция

Re: Прощай титя!

Сообщение Булавка

А я зашла похвастаться - мы уже четвертый день без сиси support Деть вначале посопротивлялся, но "голод не тетка" ;)


Я бывшая Мыша Таврическая
Аватара пользователя
Эмили
Модератор
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 16:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Poland,Poznań
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Прощай титя!

Сообщение Эмили

С дембелем тебя [lol]

Булавка
Веселая дошкольница
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:13
Пол: Женский
Откуда: Франция

Re: Прощай титя!

Сообщение Булавка

Мерси! :) А главное, что теперь это можно отметить! ;) :drink:


Я бывшая Мыша Таврическая
Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: Прощай титя!

Сообщение l-natall

Булавка,ттт.Видишь как здорово support
[/url]
Аватара пользователя
PRADA77
Впервые замужем
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 12 май 2009, 13:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Откуда: город-сказка, город мечта, попадая в его сети пропадаешь навсегда....
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Прощай титя!

Сообщение PRADA77

Булавка, поздравляю!!!! Теперь и отметить не грех :drink: [lol]
Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: Прощай титя!

Сообщение l-natall

Да,в темке "по второму кругу" все чего-то празднуют периодически и потом beremchatka [lol]
А отметить правда надо :drink: :-D
[/url]
Булавка
Веселая дошкольница
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:13
Пол: Женский
Откуда: Франция

Re: Прощай титя!

Сообщение Булавка

l-natall сплюнь три раза tccc , я уже тут видишь ли строю планы, мечтаю о светлом будущем, как с детьми смогу в отпуск летать и вообще, а ты меня так резко мордой об стол :shock: [lol]


Я бывшая Мыша Таврическая
Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: Прощай титя!

Сообщение l-natall

Булавка, confusion Ну ты что?! :-D ТТТ. Это я просто в темку захожу,почитываю,и вот такую закономерность увидела-родители расслабляются,а потом результат :-D А отпуск это вообще святое :drink:
[/url]
Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: Прощай титя!

Сообщение l-natall

Ну теперь и я могу тут отписаться support support support Мы тоже наконец-то завязали с кормлениями!!!Уже неделя как :-P
Получилось у меня долгое отлучение-долго убирала дневные кормления.У меня правда кормления были перед сном.К году оставалось 2 дневных кормления перед дневными снами и одно ночное.Ну и ночью иногда грудь давала,когда капризничал.Дневные убирались прогулками -выгуливался долго с тем,чтобы по дороге домой заснул confusion Либо кто-нибудь из родных укладывал.Если был со мной дома,то устраивал концерты и требовал грудь.После получения желаемого отрубался за 5 минут,при моем отказе мог рыдать очень долго tapok :-D Потом стала говорить ему,когда грудь требовал днем "Ты уже большой,забыл что-ли" [lol] И укладывала на ручках носила.А ночное кормление убралось на удивление быстро-один раз муж уложил,на следующий день тоже,а потом уж я сама поносила его,песенки ему попела и все.Был правда инцидент,проснулся как-то рано утром,и пол-часа мучался, не знал спать ему или уже просыпаться,вспомнил,что есть средство успокоения и потянулся к майке моей.Пришлось не давать спать,но в груди отказать confusion Может уже и сам ребенок дозрел до этого,чему я очень рада support
[/url]
Аватара пользователя
Марика (королевамать)
Заводная старушенция
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 22:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 21 раз

Отучаем от соски

Сообщение Марика (королевамать)

Мой опыт (не запатентованный, Литька научила obnimalka ).
Начинала с того, что отучила сына гулять с соской: ты большой мальчик, а большие мальчики с сосками не гуляют. Поскольку на улице было интересно, он не сопротивлялся. Потом я спрятала все имеющиеся в доме соски, кроме одной. У нее отрезала кончик и вручила сыну. Он засунул ее в рот, через пару секунд вытащил, с удивлением посмотрел на соску, потом на меня и недоуменно протянул мне эту соску, показывая пальчиком на обрезанный кончик. Я пустилась в долгие объяснения: "У тебя зубиков много, ты соску грыз и отгрыз кусочек. А остальные соски забрали собачки. А в магазине новую я не могу купить, потому что таким большим мальчикам, как ты, их не продают. Поэтому соси эту соску". Первую неделю он периодически брал в рот эту соску, возмущался и я раз за разом рассказывала ему про магазин и больших мальчиков. Потом он потерял к ней интерес.
Сегодня, спустя 3 недели, ре залез в ящик, где нашел нормальные соски - достал, поиграл, засунул в рот, через несколько секунд вытащил, отбросил в сторону и больше не проявил никакого интереса.
Так что с сосками мы распрощались окончательно.

Девы, делитесь и вы своими способами отучения от соски - они могут кому-нибудь пригодиться.


...Дробясь о гранитные ваши колена, я с каждой волной - воскресаю!..
Аватара пользователя
Эмили
Модератор
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 16:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Poland,Poznań
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Прощай титя!

Сообщение Эмили

И тебя с дембелем! :drink:

Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: Прощай титя!

Сообщение l-natall

Эмили,спасибо ;) Как назло отметить нечем дома [lol] :drink:
[/url]
Аватара пользователя
Джина
Девица на выданье
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 14:07
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Отучаем от соски

Сообщение Джина

Мы с соской только спим, в течение дня даже не вспоминаем про нее, а вот во сне, когда она ее теряет, просыпается и плачет, и так раз по 10 за ночь. Хочу отучать, но может рано еще? Все-таки маленькая. Кто чего посоветует? Марика, а бутылки у вас в ходу? Из чашек пьете?
Максим - 10.05.2007
Марианна - 01.07.2009
Булавка
Веселая дошкольница
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:13
Пол: Женский
Откуда: Франция

Re: Прощай титя!

Сообщение Булавка

Ну что ж до встречи в темке " по второму кругу" [lol] А если серъезно, то поздравляю! flowers Срочно беги за шампанским, или чем вы там любите отмечать! Я вот тогда так и не отметила, оказалось что в запасах кроме анисовой настойки нет ничего, и еще какой то мартини завалялся, пошла к свекрови в надежде отыскать бутылочку чего нибудь игрящегося, но у нее такое качество напитков, что я не рискнула. Сегодня вот поеду за покупками и уже вчером отрвусь! confusion


Я бывшая Мыша Таврическая
Булавка
Веселая дошкольница
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:13
Пол: Женский
Откуда: Франция

Re: Отучаем от соски

Сообщение Булавка

Вот и мы тоже только спим, вернее засыпаем с ней а потом она валяется всю ночь. И еще в машине когда едем тоже с соской. Пробовала укладывать без соски - орем благим матом, пока соску не получим. Вот читаю, что в основном все дети засыпают с бутылочкой, думаю может так попробовать, но у нас ужин раньше, нужно будет смещать все приемы пищи.


Я бывшая Мыша Таврическая
Believer
Впервые замужем
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 16:12
Пол: Женский
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Отучаем от соски

Сообщение Believer

Джина писал(а):Мы с соской только спим, в течение дня даже не вспоминаем про нее, а вот во сне, когда она ее теряет, просыпается и плачет, и так раз по 10 за ночь. Хочу отучать, но может рано еще? Все-таки маленькая. Кто чего посоветует? Марика, а бутылки у вас в ходу? Из чашек пьете?
Я вот тоже тяну с отучением. Деть с соской только спит, из кроватки соску даже не достаем. Днем пьем из поильника с трубочкой, чашки, перед сном - бутылочка с молоком или смесью, и на бочок. Жааалко мне Соньку, она без соски не засыпает, плачет :( Вот и тяну о;)
Соня 24.07.2009
Макс 06.02.2013
Аватара пользователя
irakonda
Спелая ягодка
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 22:01
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Отучаем от соски

Сообщение irakonda

Марика!
поздравляю.
Я в конце декабря, когда муж будет дома, и садик будет закрыт, буду пробовать еще раз отучать.
Марика (королеваматьее) писал(а):"У тебя зубиков много, ты соску грыз и отгрыз кусочек. А остальные соски забрали собачки. А в магазине новую я не могу купить, потому что таким большим мальчикам, как ты, их не продают. Поэтому соси эту соску".
На мои слова: Ты уже большой мальчик, а большие мальчики не сосут соску, Максим мне ответил: Масясь - бейби, а потом добавил: большой бейби. Бейби можно сосать сосу. Отдай, мама, сосу.
Аватара пользователя
Антоля
Девица на выданье
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 14:05
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Прощай титя!

Сообщение Антоля

Ох, девочки, и у меня назревает дембель (надо в командировку ехать), а мы к нему совсем не готовы :( . Не знаю, что делать, ну очень мы любим повисеть на груди...
31.05.2006 и 31.03.2009. Первый ЭКО-шный, второй самодельный )))
Аватара пользователя
Полосатик
Девица на выданье
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 11:05

Re: Прощай титя!

Сообщение Полосатик

У нас сегодня пошли вторые сутки без груди support support
Дневные кормления я убрала месяц назад. Ромка отнесся к этому спокойно. Но ночью стал меня просто терроризировать!
В итоге вчера я решила рубить всё единомоментно и ночью давала ему смесь, укачивала в кроватке и на ручках. Мазала грудь камфорным маслом, чтобы не пахло молоком, так он даже не потянулся к ней, когда на ручках был!
Теперь грудь болит, три раза я ее подсцеживала потихоньку, но она прям с новой силой наливается.Смеси ночью малыш ел два раза по 50 мл примерно. Отсюда вывод, что еда ночью как таковая ему не особо то и нужна!
Морда полосатая
Изображение
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru