[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Re: Приучаем к горшку - Страница 6 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Re: Приучаем к горшку

Кладезь информации: детские товары, уход за малышами, их развитие и многое другое
Аватара пользователя
Puha (Николка 05.11.08)
Девица на выданье
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 11:36
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Приучаем к горшку

Сообщение Puha (Николка 05.11.08)

LOL писал(а):Глисты-то каким боком?
А кто ж ее знает. Пишут, причем в научных типа статьях о;) .
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Приучаем к горшку

Сообщение Krevetka

это наверное те пишут, которые считают что от онанизма волосы на ладонях вырастут ))) вот у них и эрекция от глистов :-P

[/url]
Аватара пользователя
Эмили
Модератор
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 16:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Poland,Poznań
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Приучаем к горшку

Сообщение Эмили

не знаю, как быть, Влад никак не хочет ходить в горшок или унитаз когда в трусах. Снимаю-просится, одену х\б-всё туда. И мокрота штанов не смущает.

Аватара пользователя
LOL
Спелая ягодка
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: Приучаем к горшку

Сообщение LOL

Эмили, у Вани в этом возрасте тоже так было.
Ваня родился 30.09.2008
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Приучаем к горшку

Сообщение Krevetka

Эмили писал(а):не знаю, как быть, Влад никак не хочет ходить в горшок или унитаз когда в трусах. Снимаю-просится, одену х\б-всё туда. И мокрота штанов не смущает.
Эмили, у нас так было все лето. Спокойно писал и какал в трусы. хотя приходил и сообщал , что на полу лужа ))) Я просто подгадывала по времени с пописами, ну и вот не так давно Андрюша стал проситься - кричит писать, скорей, бегом! Какать в трусы перестал, эстетствует, теперь просит памперс.
Все со временем утрясется

[/url]
Аватара пользователя
Эмили
Модератор
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 16:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Poland,Poznań
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Приучаем к горшку

Сообщение Эмили

А начинаю ругать и стыдить, без трусов на пол дует tapok Летом проще, тепло, как сейчас быть :think:

Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Приучаем к горшку

Сообщение Krevetka

Эмили писал(а):А начинаю ругать и стыдить, без трусов на пол дует tapok Летом проще, тепло, как сейчас быть :think:
заготавливать много трусов и колготок на день. И каждый раз, когда описается, не ругать, но говорить, что тебе же мокро, не приятно, позови меня, когда захочешь писать. Ну и предлагай пописать допустим через каждые 3 часа. Если на горшок не хочет, пусть стоя писает в унитаз )) у нас волшебными словами были - " писать как папа"

[/url]
Аватара пользователя
Эмили
Модератор
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 16:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Poland,Poznań
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Приучаем к горшку

Сообщение Эмили

Приучились за три дня!!!Правда, методом не педагогичным confusion Влада никогда не ругаю, но тут он меня вывел своими сиками. И я его отругала, с интонацией строгой, ледяным тоном, повышенным тембром. Но не кричала. Он смотрел испуганными глазами, пообещал дружить с горшком. Метод ледяного диалога применился 2 раза. confusion Ну и традиционно после туалета хвальба под бурные апплодисменты [lol]

Аватара пользователя
*Красотка*
Впервые замужем
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 15:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Приучаем к горшку

Сообщение *Красотка*

Эмили, может дословно напишешь, что сказала? моя ни на что не ведется и ничего не пугается... confusion
Ой, и еще в личку сейчас постучусь, правда, не по этому вопросу...
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Приучаем к горшку

Сообщение Krevetka

Эмили, а у меня не писается, просится писать на унитаз. Но вот как-как его убедить сидя какать??? Он же не какается в трусы (летом какался), теперь он чинно просит памперс, вроде все культурно и чисто...повода ругать нету ((( Если отказывать в памперсе, он просто не какает, устраивает себе запор tapok

А после покака так вежливо просит: попку помыть, душиком, тепленькой водичкой (это прямая речь :) )

[/url]
Аватара пользователя
lenusia
Впервые замужем
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 17:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: АРТ-ЭКО
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва (Раменки)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Приучаем к горшку

Сообщение lenusia

Девочки смотрю у некоторых детки гораздо постарше и то с горшком ещё проблемки, эх, нас я чувствую ещё ждёт развлечение в двойном размере [lol] Я решила начать пока с одного ребёнка, т.к двоих у меня нет сил бегать сажать на горшки и вытирать полы. Вчера Владик первый раз пописал в горшёк support Правда трусики не снял confusion но веть пописал!!! А Никита видя что мы Владю сажаем на горшок, стал тоже садится, но одетый, надеюсь что скоро будет просить что бы как и Владе ему снимали памперс. Эх как же это тяжко, приучать к горшку. А я ещё сейчас и есть самих их приучаю, вобщем весело! :vermin:
Аватара пользователя
Эмили
Модератор
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 16:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Poland,Poznań
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Приучаем к горшку

Сообщение Эмили

*Красотка* писал(а):Эмили, может дословно напишешь, что сказала? моя ни на что не ведется и ничего не пугается... confusion
Да я уж и не помню [lol] Тут тон важен. Дело в том, что я с детьми только доброжелательно разговариваю, спокойно, высоким тембром, для него шоком была смена интонации и хмурые брови, строгий взгляд.
Креветка так сколько времени прошло! Теперь Влад тоже в унитаз сикает, а в горшок какает :-P Даже когда в торговые центры или на прогулку выезжаем, трусы простые одеваем. И на дневной сон тоже простые. а на ночной трусики-памперс. Бывает не просыпается сикать сам, а я не бужу. Но чаще просыпается и просится ночью. В саду вообще без памперса всегда, и спит тоже.
Влад сначала тоже себе запор устраивал, говорил. что боится какать, так как в трусы нельзя, а в горшок не может. Я стояла на своём:да, ты прав, какать только в горшок или в унитаз надо. По 10 холостых подходов к горшку было. Но я не сдавалась, водила, с ним сидела. Стало получаться :-P

Аватара пользователя
irakonda
Спелая ягодка
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 22:01
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Приучаем к горшку

Сообщение irakonda

Эмили писал(а): Влад сначала тоже себе запор устраивал, говорил. что боится какать, так как в трусы нельзя, а в горшок не может. Я стояла на своём:да, ты прав, какать только в горшок или в унитаз надо. По 10 холостых подходов к горшку было. Но я не сдавалась, водила, с ним сидела. Стало получаться :-P
Эмили,
не всем такое подойдет. Я уже 2 раза лечила больше месяца запор Максиму. Он даже с микроклаксом не какал, перетерпливал. Поэтому, когда просит памперс, надеваю. Предлагаю горшочек, но побеждает пока памперс. Хотя он уже 9 месяцев как без памперса даже ночью спит.
Аватара пользователя
Эмили
Модератор
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 16:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Poland,Poznań
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Приучаем к горшку

Сообщение Эмили

ираконда, ясен перец что не всем, я же свой опыт написала :)

Аватара пользователя
kis
Модератор
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 17:09
Пол: Женский
Откуда: СТАМБУЛ-КАЗАНЬ
Поблагодарили: 1 раз

Re: Приучаем к горшку

Сообщение kis

Ой девочки - у нас все так легко получалось и от груди оттучиться и от соски - проще простого - А тут ну безполезняк и все!!!! я уже и спокойно и ору ( сама себя ругаю потом ]:> ) Вот ведь понимет что нельзя - сделает дело и пальчиком показывает что нельзя, но на горшке просто сидим развлекаемся , а потом встаем и в штаны........................
БЕРЕГИТЕ МАМЫ ДОЧЕК, У МЕНЯ РАСТЕТ СЫНОЧЕК!!!


ЧУДО ПРОИЗОЙДЕТ!!!!!!!! НАДО ВЕРИТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Lara999
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 14:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Архангельск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Приучаем к горшку

Сообщение Lara999

до 1,5 лет это делать бесполезно! До этого возраста можно расслабиться
AnnaSparStar
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 17:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
Сколько у вас детей: 1

Re: Приучаем к горшку

Сообщение AnnaSparStar

Горшок прийдет сам собой если не форсировать события. Я со своим не воевала, мы договорились полюбовно и за месяц горшок уже знали без промахов. Ночью тоже быстро научился проситься. Промокать ему не понравилось=))
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru