[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Re: Патронаж до 1 года - Страница 2 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Re: Патронаж до 1 года

Кладезь информации: детские товары, уход за малышами, их развитие и многое другое
*Iriska*
Спелая ягодка
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 00:51
Поблагодарили: 15 раз

Re: Патронаж до 1 года

Сообщение *Iriska*

Джина писал(а):Почему подешевело? У вас 160, у нас 190, не поняла...
160 с выездом специалистов и 190 без выезда ... не логично о;) . Или я всё ещё туплю после Б [lol] .
P.S. В июле-августе там перетрубации с ценами были, много чего подешевело (роды - точно), кое-что подорожало... понять их сложно.
Славик, 21.08.09.
Аватара пользователя
Джина
Девица на выданье
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 14:07
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Патронаж до 1 года

Сообщение Джина

Это я туплю, не так поняла. Теперь ясно. С нас же еще берут наценку за приезд за город, там у них коэффициенты, может, поэтому и дороже.
Последний раз редактировалось Джина 03 окт 2009, 18:42, всего редактировалось 1 раз.
Максим - 10.05.2007
Марианна - 01.07.2009
Аватара пользователя
Инфинити
Задорная первоклашка
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:37
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Патронаж до 1 года

Сообщение Инфинити

Я тоже хотела заключать контракт, но когда пришла нам педиатр из районной поликлиники домой сразу же после выписки, она нам очень понравилась. Я контракт не заключила, о чем не жалею: педиатр очень хорошая, остальные врачи обычные, очередей нет (максимум 2-3 человека), делали ФИЗО, массаж + бесплатная молочка.
Аватара пользователя
Nel
Трудный подросток
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 11:39
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Патронаж до 1 года

Сообщение Nel

Я тоже хотела сначало заключить , но потом передумала, во-первых, наша врачиха местная оказалась хорошей, всегда домой приходит, мы в поликлинику вообще не ходим(конечно я её в обиде не оставляю-всегда какие -то подарки получает от меня). Во-вторых у деток Добровольное Мед страхование в компании РОСНО и скорая к нам едет по одному свисту и наблюдаться можем либо в Семашко , либо в Пироговке ,как нам нравится больше!Так что пока давольна! ;)
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru