[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Ходунки,Велосипеды,тренажеры,шезлонги и прочее(объединение) - Страница 3 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Ходунки,Велосипеды,тренажеры,шезлонги и прочее(объединение)

Кладезь информации: детские товары, уход за малышами, их развитие и многое другое
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Детские велосипеды

Сообщение Krevetka

У нас друзья живут в швейцарии, там совершенно другой подход к детским велосипедам. Примерно к 2 годам детям покупают двухколесные велики без педалей. На них малыши учатся ездить, отталкиваясь от земли ногами, учатся держать равновесие, и обычно к 3 годам дети пересаживаются на нормальные двухколесные велики с педальками и рассекают на них как большие. На трехколесных, да еще и с ручкой, чтоб родители толкали, не ездят ))


я тоже хочу такой Андрюше. Только почему-то они стоят намного дороже трёхколесных ((

[/url]
Аватара пользователя
Марика (королевамать)
Заводная старушенция
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 22:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 21 раз

Re: Детские велосипеды

Сообщение Марика (королевамать)

Катринка, я наш купила за 4400 - примерна такая же цена в инет- магазинах. Мне показалось, что со всеми великами так. Так что смотри, как тебе удобнее. Но смотреть на них все-таки нужно вживую и желательно с ре. Например, когда я посадила Яра в Фэмили, увидела, что ножки его не достают до дна поддона - и это при его немаленьком росте. А про педали и мечтать нечего лет до 2,5 - очень далеко.
А у Ролли оказалось небольшое сидение - не для нашей попы.


...Дробясь о гранитные ваши колена, я с каждой волной - воскресаю!..
Аватара пользователя
Тасяна
Девица на выданье
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 18:48
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Детские велосипеды

Сообщение Тасяна

У нас был вот такой candy-baby.ru/product_info.php?cPath=51&products_id=2120 до 3-х лет, сейчас отдали 7-летнему мальчику с проблемами голеностопов. Наши педиатры очень одобряли м=ъиенно такой вариант. Гулять в обычном велике с ручкой на большие расстояния с годовалым малыщом всё равно не получится - дети устают сидеть. Коляска прогулочная в этом смысле намного удобнее. А потусить на площадке возле дома - замечательно. Наша каталка тоже не годилась для дальних прогулок (((, но я цепляла её на колску и мы ходили с каталкой на детскую площадку подальше от дома. А по дому каталка тоже носилась очень с большим энтузиазмом ))))

Сожалею, что не решилась до сих пор на вариант велика без педалей. На обычном 2-хколесном наш сынок каткться опасается. Но с большим удовольствием катается на 3-х колесном "тракторе" с большим багажником (ручной-локалкой не пользуемся)
Sofitela
Веселая дошкольница
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 17:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС на Иваньковском ш.
Где было удачное ЭКО: ЦПС на Иваньковском ш.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия

Re: Детские велосипеды

Сообщение Sofitela

Мы прошлое лето откатались на Лексусе. Классный велик, крепкий, ручка удобная, корзина для барахла большая, ремни, подножка, все как надо. Верхняя часть ручки легко откручивается и снимается, все помещается в багажник машины. Ну и сам велик смотрится здоровско dude
Сейчас Дашка уже сама может педали крутить.
Аватара пользователя
-Dolce Vita-
Впервые замужем
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 10 май 2007, 19:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Planet Bliss
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Детские велосипеды

Сообщение -Dolce Vita-

Марика, ты наверное не совсем такой ищешь, но обрати внимание на будущее на вот такие велосипеды, на них деткам можно с 2-х до 5-ти лет, очень хорошо развивает чувство баланса на велосипеде. Мы на 2-х летие подобный будем покупать.

Там есть видео как детки на таком велике катаются dude .

http://www.helemill.com/acatalog/Early_ ... tural.html

Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Детские велосипеды

Сообщение Krevetka

вот и я такой же хочу на 2 года. Но что-то они у нас, особенно деревянные, стоят намного дороже, чем простые ((

[/url]
Sofitela
Веселая дошкольница
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 17:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС на Иваньковском ш.
Где было удачное ЭКО: ЦПС на Иваньковском ш.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия

Re: Детские велосипеды

Сообщение Sofitela

Baby Rabbit писал(а):Марика, ты наверное не совсем такой ищешь, но обрати внимание на будущее на вот такие велосипеды, на них деткам можно с 2-х до 5-ти лет, очень хорошо развивает чувство баланса на велосипеде. Мы на 2-х летие подобный будем покупать.

Там есть видео как детки на таком велике катаются dude .

http://www.helemill.com/acatalog/Early_ ... tural.html
Классная штука [lol] Я прошлым летом видела подобный, тока пластиково-металлический (Российский?). Тока мне кажется, что обувь тут нужна покрепче, а то все подошвы будут насквозь [lol]
Тина
Трудный подросток
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 19 авг 2005, 09:22
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Детские велосипеды

Сообщение Тина

Немного не по теме :) Видела где-то модели машинок, мотоциклов, которые сами ездят. У кого-нибудь есть такие? Может, кинете ссылочку и отзывы...
Sofitela
Веселая дошкольница
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 17:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС на Иваньковском ш.
Где было удачное ЭКО: ЦПС на Иваньковском ш.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия

Re: Детские велосипеды

Сообщение Sofitela

Тина писал(а):Немного не по теме :) Видела где-то модели машинок, мотоциклов, которые сами ездят. У кого-нибудь есть такие? Может, кинете ссылочку и отзывы...
Тин, ты имеешь в виду аккумуяторные или такие бибикар?
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Детские велосипеды

Сообщение Krevetka

Тина писал(а):Немного не по теме :) Видела где-то модели машинок, мотоциклов, которые сами ездят. У кого-нибудь есть такие? Может, кинете ссылочку и отзывы...
http://www.moyakroha.ru/?id=25

[/url]
Тина
Трудный подросток
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 19 авг 2005, 09:22
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Детские велосипеды

Сообщение Тина

Sofitela писал(а):
Тина писал(а):Немного не по теме :) Видела где-то модели машинок, мотоциклов, которые сами ездят. У кого-нибудь есть такие? Может, кинете ссылочку и отзывы...
Тин, ты имеешь в виду аккумуяторные или такие бибикар?
Те, которые сами ездят :) В таких моделях полный профан, интересует все :-D
Все, поняла. Аккумуляторные имела в виду...
Последний раз редактировалось Тина 31 мар 2010, 22:25, всего редактировалось 1 раз.
aleksandra1979
Веселая дошкольница
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 27 май 2009, 02:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: "Москворечье"
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз

Re: Детские велосипеды

Сообщение aleksandra1979

Девочки,мамы двойняшек,подскажите-кто-нибудь пользовался велосипедами для двоен? Какие отзывы,стоит ли покупать,или лучше каждому свой?
мои мальчики родились 22.01.2009 г.
Аватара пользователя
Katrinka
Спелая ягодка
Сообщения: 4692
Зарегистрирован: 25 май 2009, 19:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Детские велосипеды

Сообщение Katrinka

Пишу сюда, чтобы информация не потерялась.

Мы сейчас активно обсуждаем беговелы (или их ещё по другому называют велокаты).

Что я по ним нашла:

Сразу оговорюсь, что фото и информацию по Кетлеру я разместила просто в качестве примера.

Есть вот такие велокатики для деток от 1 года

Детский трехколесный велосипед Смуви (Smoovy) — это первый выбор для маленьких авантюристов. Рекомендован детскими физиотерапевтами для получения и укрепления навыков самостоятельного передвижения. Надежная и эргономичная конструкция специально для малышей. Бесшумные колеса обеспечат практически беззвучное передвижение по квартире.
Вес: 7,9 кг.

Для деток от 2- лет

Стальная рама с полимерным покрытием, невыгорающим и устойчивым к царапинам. Колеса размером 10 дюймов на подшипниках, надежное крепление вилки руля с защитной крышкой, ручки с утолщениями на концах для предотвращения соскальзывания ладони. ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИМ НА ЭТУ СТРОЧКУ!!!! Регулировка сиденья по высоте от 31 до 41 см.
Т.е. это для деток роста 80 см и выше!!!
Вес: 4,5 кг.

И такие велокаты для деток от 2-х лет

Стальная рама с полимерным покрытием, невыгорающим и устойчивым к царапинам. Колеса размером 12,5 дюймов на подшипниках, надежное крепление вилки руля с защитной крышкой, ручки с утолщениями на концах для предотвращения соскальзывания ладони. Регулировка сиденья по высоте от 35 до 43 см.
Т.е. это для деток роста 90 см и выше!!!!!!
Вес: 5 кг.

Есть ещё и такие

Но по отзывам мам они очень быстро ломаются и в некоторых инет-магазинах сняты с продажи по причине неудовлетворительного качества.

Ещё я встречала деревянный вариант такой

Но он слишком дорогой, что-то около 10 тыс.
Хотя по отзывам просто супер, сделан из лакированной морской буковой фанеры.
Производитель: KOKUA, модель Велосамокат LIKEaBIKE Forest
Последний раз редактировалось Katrinka 03 апр 2011, 13:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Katrinka
Спелая ягодка
Сообщения: 4692
Зарегистрирован: 25 май 2009, 19:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Детские велосипеды

Сообщение Katrinka

aleksandra1979 писал(а):Девочки,мамы двойняшек,подскажите-кто-нибудь пользовался велосипедами для двоен? Какие отзывы,стоит ли покупать,или лучше каждому свой?
Александра, тебе уже наверное это не супер-актуально, но я бы не стала покупать велосипед один на двоих. В чём его смысл? Конечно лучше каждому свой. Тем более, что они уже вон какие большие dude
Аватара пользователя
irakonda
Спелая ягодка
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 22:01
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Детские велосипеды

Сообщение irakonda

Девочки,
вчера на плошадке девочка была вот с таким беговелом.

Не покупайте ни в коем случае!!!
Если ребенок выше 85 см - этот велик переворачивается через руль. Мой Максик вчера 3 раза перевернулся, бедный малыш.
А потом подошел бейбик, только научившийся ходить, около 74 см ростом, ему он был как раз. Т.е. он на рост примерно от 70 до 80 см.
Аватара пользователя
LOL
Спелая ягодка
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: Детские велосипеды

Сообщение LOL

Катринка писал(а): И такие велокаты для деток от 2-х лет

Стальная рама с полимерным покрытием, невыгорающим и устойчивым к царапинам. Колеса размером 12,5 дюймов на подшипниках, надежное крепление вилки руля с защитной крышкой, ручки с утолщениями на концах для предотвращения соскальзывания ладони. Регулировка сиденья по высоте от 35 до 43 см.
Т.е. это для деток роста 90 см и выше!!!!!!
Вес: 5 кг.
Мы вчера в Кеттлер на рублёвке такой голубой купили. Последний. Там остался розовый. Няня в ужасе.
Ваня родился 30.09.2008
Чипка (мама Маши с 08.10.08)
Девица на выданье
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 22:11
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Детские велосипеды

Сообщение Чипка (мама Маши с 08.10.08)

LOL писал(а): Няня в ужасе.
[lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] Прощай, прогулки с книжечкой [lol] LOL, thumbsup
Аватара пользователя
LOL
Спелая ягодка
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: Детские велосипеды

Сообщение LOL

Не, книжечек давно не было:) Книжечки - пока Ре в коляске спит. Или как?
У нас два размера Веларти было:) берём в парк, вешая на коляску. А этот - отдельный снаряд. Только летом начнём выезжать. Пока дома тренируемся:)
Ваня родился 30.09.2008
Чипка (мама Маши с 08.10.08)
Девица на выданье
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 22:11
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Детские велосипеды

Сообщение Чипка (мама Маши с 08.10.08)

О! Нашла-таки темку. Зажам и сюда вопрос.

Ребенок сильно просит двухколесный велик (с дополнительными конечно же колесами по бокам). Прям-таки какой-то трепет они у нее вызывают. Хочу купить, но уже 3 дня в инете, поняла, что не могу остановиться ни на чем (хотя конечно глаз падает на алюминиевые модели), но вывод сделала один. Купленного велика хватит максимум на следующее лето, потом покупать другого размера уже надо будет. Да и плюс ко всему кататься она будет ну может 2-3 недели сейчас, а потом уже весну-лето на даче, поэтому нежные зефирные модели нам ни к чему, а надо бы бюджетный, но практичный вариант. Сегодня очередной раз смотрела велики "вживую" в 3-х разных магазах, вроде бы понравился Stels (одна их моделька в общем-то даже не слишком тяжелая, всего на полкило тяжелее пресловутой Мериды). Вопрос - кто-то брал своим деткам Стелс? Как эти велики? Не развалятся через месяц? Или может еще что-нибудь посоветуете? Из бюджетных вариантов глаз упал еще на Mustang Princess (подкупило наличие большого количества всяких сертификатов и тому подобных вещей) и Lexus/Scout (продавец хвалил его за тайваньскую сборку)..
Believer
Впервые замужем
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 16:12
Пол: Женский
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Детские велосипеды

Сообщение Believer

Я не знаю, сколько стоит такой велосипед в России, он для девочек 3-5 лет, диаметр колеса 16 дюймов, у Сони беговел этой фирмы, у меня взрослый велосипед тоже Giant, они качественные, в Украине недорогие, крепкие, в общем я довольна и Сониным и своим, ну и производитель все-таки специализируется на велосипедах, а не игрушках/мебели/всем остальном для детей о;)
Все написАла, а ссылку вставить забыла confusion http://www.giant-bicycles.com/ua-ua/bik ... 741/47950/
Или вот такой, не настолько деффачковый http://www.giant-bicycles.com/ua-ua/bik ... 626/47627/
ЗЫ а чего ты уверена, что велика хватит всего на 1 лето?
Соня 24.07.2009
Макс 06.02.2013
Чипка (мама Маши с 08.10.08)
Девица на выданье
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 22:11
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Детские велосипеды

Сообщение Чипка (мама Маши с 08.10.08)

Беливер, я давно эти велики заприметила, но пока отставила. У нас эти велики стоят примерно как Мерида, к тому же с белыми колесами не хочу брать, так как на дачу летом, а там все белое быстро становится неопределенного цвета. А почему хватит на одно лето - потому что хотела брать 12 дюймов колеса. Но сегодня задумалась, так как оказалось, что Маше вполне по размеру и 14''.
Аватара пользователя
Puha (Николка 05.11.08)
Девица на выданье
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 11:36
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Детские велосипеды

Сообщение Puha (Николка 05.11.08)

Продублирую свой ответ :-D
Чипка, мы Кольке купили вот такой http://www.babyboom.ru/transport/velosi ... 1601-13899 . Регулируются руль и сидение. К концу лета так гонять стал, что у меня дух захватывает. По цене очень даже бюджетно
Кстати, на Мериду Иренчик жаловалась, что детям тяжеловато, да и стоит он поболе.
Чипка (мама Маши с 08.10.08)
Девица на выданье
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 22:11
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Детские велосипеды

Сообщение Чипка (мама Маши с 08.10.08)

Пух, спасибо огромное!
По счастливому стечению обстоятельств мы в одном из ТЦ как раз внимательно рассмотрели Марс, послушали внимательно специалистов разных, и пришли к выводу, что надо брать или его, но уже 14'', или Лексус Скаут. Короче, Китай брать точно не стоит, а надо Тайвань. Но самое интересное, что Маша решила, что велик ей уже не нужен [lol] И слава Богу. Весной подрастет, и тогда выберем то, что надо.
Аватара пользователя
Salli
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 15:55

Re: Детские велосипеды

Сообщение Salli

Я часто видела у нас во дворе мам с двойняшками на велосипедах. На каждого ребенка свой. Мне кажеться им не совсем понравиться на одном. Будут постоянные обиды.
Аватара пользователя
Мурзилка2009
Спелая ягодка
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 03 май 2009, 11:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС,КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 102 раза

Спортивные тренажёры для детей

Сообщение Мурзилка2009

Девочки,хочу дочке купить спортивный тренажёр.Нужен совет,какой лучше,в плане масштабности,функциональности и безопасности.Если есть такая темка-отправьте меня туда,пожалуйста.Если нет,то посоветуйте.Если есть фотки или ссылки,буду рада!)
Всему своё время!Нужно только уметь ждать!
Аватара пользователя
Мурзилка2009
Спелая ягодка
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 03 май 2009, 11:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС,КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Спортивные тренажёры для детей

Сообщение Мурзилка2009


что то подобное хочу!Может кто нибудь ссылочкой поделиться,где купить можно.Я не нашла ничего.(
Поправлюсь.Тренажёр нашла,где купить.Теперь хотелось бы отзывы услышать...
Всему своё время!Нужно только уметь ждать!
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: Спортивные тренажёры для детей

Сообщение Животик

Это ранний старт. Первое время мой лазил, возраст был 1,2 примерно. Потом в лучшем случае использовали как шалаш. Но деть у меня высокий ( 98 см) ему там негде виснуть и лазить. Ну и в целом на мой взгляд подходит максимум для детей до 1,6. Кстати про комплекс узнала тут, не помню где тема, поищи через поиск
Санчо-Панчо и Вовка-Морковка
Аватара пользователя
Лёлечка_27
Впервые замужем
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 22:06
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 218 раз

Re: Спортивные тренажёры для детей

Сообщение Лёлечка_27

Да это Ранний старт. Покупала тут: r-start.ru/
Детки до сих пор в восторге, не оттащишь. Приезжают племянники в гости 6 и 7 лет тоже висят всё время, что только из него не делают... Один раз даже в тюрьму играли figase
А если подешевле, есть Пирамида - погугли!
Тонечка и Егорка 12.10.10
Аватара пользователя
Katrinka
Спелая ягодка
Сообщения: 4692
Зарегистрирован: 25 май 2009, 19:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Спортивные тренажёры для детей

Сообщение Katrinka

Про этот комплекс *Iriska* говорила. Но у них, на сколько помню, он вообще слабо пошёл.

У моих друзей в очень малогабаритной квартире стоит такой комплекс ecoshop.ru/goods.php?id=840

Я его видела и у них, и в магазине, даже хотели себе купить, но места так и не нашли, поэтому без комплекса обошлись :)
Believer
Впервые замужем
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 16:12
Пол: Женский
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Спортивные тренажёры для детей

Сообщение Believer

У Сони такой вот, только с кольцами, трапецией и лесенкойterrasport.ua/goods_sportivnyi_ugolok_150_irelle_karapuz.htm
Соня 24.07.2009
Макс 06.02.2013
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Спортивные тренажёры для детей

Сообщение Krevetka

и у нас шведская стенка, похожая на ту, что постом выше. Любимое занятие - качаться на кольцах.

[/url]
Аватара пользователя
Мурзилка2009
Спелая ягодка
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 03 май 2009, 11:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС,КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Спортивные тренажёры для детей

Сообщение Мурзилка2009

Ой!Ну спасибо,девочки!!!Спасибо,что без внимания не оставили мой вопрос. obnimalka
Я без вас даже предположить не могла,что Лизе может не понравиться.А ведь может-она человек увлекающийся,но в то же время и остывающей до состояния льда ))))к вещам ,ей не интересным.Буду рассматривать и более бюджетные варианты.А то этот "Ранний старт" в 15000 обходится со всякими сетками и горками.)Но эта горка меня так маааанит....))))
Я ведь не просто так загорелась этой покупкой-у дочи лишний вес.Она очень усидчивая,но и полазить любит.именно полазить,а негде....Правда сейчас на диете.Но не очень удачно.День - 300гр.,день+300 гр.(И дочку жалко.
Всему своё время!Нужно только уметь ждать!
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Спортивные тренажёры для детей

Сообщение Krevetka

Диету врачу врач назначил? Эндокринолог?
Просто очень странно слышать про такое для малышки. Потеря 300 гр - это ощутимая потеря в этом возрасте . Бывает от обезвоживания, при рвоте и поносе. Если взвешиваетесь на электронных весах, я бы им не доверяла. А вообще - больше гуляйте пешком, тем более лето наступило :) дети растут скачками, за лето девочка вырастет и лишнего веса не будет.

[/url]
Аватара пользователя
Мурзилка2009
Спелая ягодка
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 03 май 2009, 11:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС,КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Спортивные тренажёры для детей

Сообщение Мурзилка2009

Креветка!Диету нам и педиатр и эндокринолог прописал.Эндокринолог ,конечно,ещё анализов на выписывал.Но сама ,при этом, велела для начала меньше кушать.И поменьше пить.Моя за ночь литр жидкости выпивает.Ни как не могу уменьшить дозу...Стали кушать поменьше,вроде ей самой даже полегче стало.Я девочек спрашивала,сравнивала наше меню на день-вроде и не много едим.Видимо ,для неё многовато каллорий получается.Она у меня очень усидчивая.
Всему своё время!Нужно только уметь ждать!
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Спортивные тренажёры для детей

Сообщение Krevetka

Мурзилка, ночное кормление обычно уменьшать не получается. Его надо просто убирать усилием воли. Дочка ночью просит есть просто по привычке. Просто надо в один "прекрасный" день решиться и не давать ночью больше еды. Никогда. Будет трудно. Неделю примерно. Потом легче. И ребенок станет спать ночью, кишечник начнет работать в правильном режиме, у поджелудочной железы появится время для отдыха. Можно ночью предлагать воду, не более того.

[/url]
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru