[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Ходунки,Велосипеды,тренажеры,шезлонги и прочее(объединение) - Страница 4 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Ходунки,Велосипеды,тренажеры,шезлонги и прочее(объединение)

Кладезь информации: детские товары, уход за малышами, их развитие и многое другое
Аватара пользователя
Мурзилка2009
Спелая ягодка
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 03 май 2009, 11:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС,КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Спортивные тренажёры для детей

Сообщение Мурзилка2009

Она ночью не ест.Только воду с соком пьёт.Я на 150 гр. воды 30 гр. сока наливаю.Просто воду не пьёт ночью.(Когда воду предлагаю-сразу в рёв.
Всему своё время!Нужно только уметь ждать!
Аватара пользователя
Anchic
Спелая ягодка
Сообщения: 3498
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:54
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Спортивные тренажёры для детей

Сообщение Anchic

Мурзилка, все-таки сок - это еда. Даже если его мало, то это мало еды. Так что хочет пить - воду пусть пьет. Тут, как Креветка написала, только усилие воли. Если она выпивает, как ты пишешь, до литра жидкости за ночь. То в этом литре получается 180-200г сока. Это стакан сока. А в соке по любому сахар (ну во фруктах же он есть). Это нагрузка для системы пищеварения, когда она должна отдыхать.
Илюша. 08.05.2010
Аватара пользователя
Лёлечка_27
Впервые замужем
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 22:06
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 218 раз

Re: Спортивные тренажёры для детей

Сообщение Лёлечка_27

Мурзилка2009 писал(а):воду с соком пьёт.Я на 150 гр. воды 30 гр. сока наливаю.Просто воду не пьёт ночью.(Когда воду предлагаю-сразу в рёв.
Ох, девочки, блин блинский, у нас такая же история...
И тоже по литру за ночь
Причем оба. Спят в одной комнате и ревом своим будят друг друга.
Anchic писал(а):Так что хочет пить - воду пусть пьет. Тут, как Креветка написала, только усилие воли.
О таком я даже не мечтаю. Домашние неделю за неделю без сна меня из дома выгонят :help:
Тонечка и Егорка 12.10.10
Аватара пользователя
Мурзилка2009
Спелая ягодка
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 03 май 2009, 11:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС,КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Спортивные тренажёры для детей

Сообщение Мурзилка2009

[quote="Anchic"]Мурзилка, все-таки сок - это еда. Даже если его мало, то это мало еды. Так что хочет пить - воду пусть пьет. Тут, как Креветка написала, только усилие воли. Если она выпивает, как ты пишешь, до литра жидкости за ночь. То в этом литре получается 180-200г сока. Это стакан сока. А в соке по любому сахар (ну во фруктах же он есть). Это нагрузка для системы пищеварения, когда она должна отдыхать.[/quoteТолько что посчитала.За ночь выпивается 100 мл. сока.Делю на 3 части и развожу водой.И плюс к этому смесь 240 мл. воды смесь Где то мл-ов 250 получается.Она ,когда засыпает выпивает смесь и один сок.И ночью потом ещё 2 сока (это я так сок с водой называю)пьёт.Ну не пьёт она у меня воду...Раньше и днём вместо воды только компот пила.Я ей из яблок без сахара варила.Теперь ей так нравиться пить воду из бутылочек фруто няня!!!!!Теперь днём пьём воду,слава Богу!!!
Всему своё время!Нужно только уметь ждать!
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Спортивные тренажёры для детей

Сообщение Krevetka

И у нас было, 600 мл за ночь. Прявда смеси, не сока. Мурзилка, раз пьет хоть что- то днем, убирай ночное питье. Это нагрузка и на кишечник и на почки. Они не отдыхают, это не правильно.
Да, это не просто, надо быть готовой к ору. Но быть стойкой и чтоб все домашние тебя поддержали, а не хрдили вокруг со словами: ну дай ты ей попить, не мучай ребенка. Мы неделю не спали ночами ( ребенок днем отсыпался) . После недели, стало легче и быстро сошло на нет - стал спать всю ночь!

[/url]
Аватара пользователя
ciplenokcipa
Впервые замужем
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 12:56
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Спортивные тренажёры для детей

Сообщение ciplenokcipa

Мурзилка, если бы у меня стоял вопрос о возможном будущем ожирении (проблемах с весом) у дочери и нескольких бессоных ночей сейчас - по-моему быбор очевиден о;)

У меня дочь соску всю ночь сосала, изо рта не выпуская, до полутора лет. Я как узнала, какие это может иметь последствия для строения ее лица, у меня даже вопросов не возникло - убрала сразу.

Подумаешь - не поспите пару ночей. Здоровье детей в будущем - важнее нашего спокойствия сейчас.

И зачем вы даете ребенку производственные соки? Там сока столько же, сколько и в Кока-Коле. Это просто сладкий сироп. А сахар, если его не расходует организм, преобразуется в жировые отложения, быстрее чем сам жир в продуктах.
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: Спортивные тренажёры для детей

Сообщение Животик

Для тех кто отчаился дождатся, мой пил за ночь около 500 мл смеси. Пробовала резко убрать, менять бутылки, давать просто воду, в итоге срывалась и все повторялась. И вот ровно в 2 года сам перестал есть по ночам. Так что ждите, это время обязательно придет!!!!!!
Санчо-Панчо и Вовка-Морковка
Аватара пользователя
Золотуня
Девица на выданье
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 12:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Спортивные тренажёры для детей

Сообщение Золотуня

У меня такой комплекст kampfer.ru/product/detskij-sportivnyj-kompleks-dsk-karusel-205011/ , только он деревянный и с креплением к стене. Очень довольна :happydance:
Аватара пользователя
*Красотка*
Впервые замужем
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 15:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Спортивные тренажёры для детей

Сообщение *Красотка*

Лёлечка_27 писал(а): О таком я даже не мечтаю. Домашние неделю за неделю без сна меня из дома выгонят :help:
Надо домашних куда-нить сплавить на это время... Оставить только папу. Мы в 1,5 года от соски отучали, специально подгадывали под отпуск родителей, чтоб у них не было бессонных ночей, а у меня нравоучений, типа "что ж ты ребенка мучаешь". К их возвращению ребенок спал без соски и все остались довольны. :)
Аватара пользователя
Галоша
Веселая дошкольница
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 20:23
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Спортивные тренажёры для детей

Сообщение Галоша

Отвечу по теме. Покупали ранний старт в дочкиных 1,6. Я очень довольна.
Занимались там с ней, подтягиваться учили, ноги к кольцам задирать в висе, по лесенке спускаться осторожно (подниматься-то все могут :)).
Горка занимала ее и занимает до сих пор на полчаса без меня (катает все игрухи по-очереди).

Результат есть, сравнивали с другими детьми на развивалках, где стоял такой же комплекс. Моя в 2,5 подходит, повисает, раскачивается, ноги кверху тоже цепляет, как обезьяна, возвращается, я за нее при этом не боюсь.
А многие дети в таком возрасте даже не висят сами, руки слабы.
Так что выбирайте спорткомлекс. Вещь нужная.
Если решите типа раннего старта брать, то еще и домик для игр будет, если накрыть прилагающейся накидкой. А домики дети любят, своя территория как-никак.

По поводу отучения пить ночью, я думала, мы никогда не отучимся. Помогла смена обстановки и бабушка. При очередном переезде от нас к бабушке, сказали доче, что забыли ее бутылки в той квартире и теперь может пить только из стакана. Но из стакана ночью - это не то же самое, что из соски! Пару раз глотнула, потом и не стала просыпаться ради этого. И это вот только что, почти до 3 лет мучались: пила, просыпалась, чтобы пописать, опять пила, опять просыпалась и т.д. раз до 6 за ночь!
То есть, тут только творческий подход. Надо что-то придумать, что подойдет именно вам. Удачи!
Аватара пользователя
Мурзилка2009
Спелая ягодка
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 03 май 2009, 11:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС,КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Спортивные тренажёры для детей

Сообщение Мурзилка2009

Усё!!!!Точно решили покупать Ранний старт.Муж с важным видом походил по комнате с сантиметровой лентой и ткнул пальцем в угол,который я предложила! :laughing:
Галоша!Спасибо за отзыв!Ты ещё раз утвердила меня в мысли о покупке!!!
Животик,Креветка,ciplenokcipa !!!Спасибо вам за мнения!Отучать от бутылки и питья ночью пока не буду.Собираемся через 10 дней в Турцию.После приезда буду решаться на бессонные ночи! :) Пока перевела её на компот из яблок без сахара.Сегодня только его ночью пила.А днём только воду даю.Решила отказаться от соков.
Всему своё время!Нужно только уметь ждать!
Аватара пользователя
nataliapl
Девица на выданье
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: 29 май 2009, 11:12
Пол: Женский
Откуда: Украина
Поблагодарили: 24 раза

Re: Спортивные тренажёры для детей

Сообщение nataliapl

Мурзилка, если актуально confusion

У нас такой neposedam.com.ua/qshop/userfiles/image/tov/neposedam_chempion.jpg

Учитывай, что горка выдвижная и для нее должно быть место. Тоже саме и для движения качели. Ребенок обожает горку и качели, лазит. В сравнении со сверстниками - опережела в физическом развитии. Для стимуляции подниматься по горке сначала поднимала вверх и оставляла там ее любимую игрушку ;) .

Недостатки металлического - ребенок если сильно катался и крутился на качели, то мог стукнуться об углы комплекса. Пришлось одеть на него leon.ua/ru/cat/58.htm изоляционные материалы трубная полиэтиленовая изоляция в сантехнике. Со временем поменяли местами качели с веревочной лестницей, т.к. расстояние там шире и локти целее.

Горка очень скользкая. Для того, чтобы могла сама подниматься и не падать носом одеваю ей russian.alibaba.com/product-gs/sb12002-baby-socks-with-rubber-soles-547208220.html носочки с резиновыми точечками. Теперь Соня мне командует: "Мама горка, мама носочки " :laughing: .
Аватара пользователя
Мурзилка2009
Спелая ягодка
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 03 май 2009, 11:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС,КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Спортивные тренажёры для детей

Сообщение Мурзилка2009

nataliapl!Ух ты!!!!!Спасибо!Очень полезная информация!!!!!!! :kissinglips: Про изоляцию сама бы не догадалась!
Всему своё время!Нужно только уметь ждать!
Аватара пользователя
ICECREAM
Трудный подросток
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 15 май 2009, 11:52
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: М.О.
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Спортивные тренажёры для детей

Сообщение ICECREAM

Девы, а под такую шведскую стенку или спорт.уголок надо мат класть, я правильно понимаю?
Алексей - 24.09.2009
Тимофей - 08.02.2012

Ваша ЮляШа ;)
Аватара пользователя
Мурзилка2009
Спелая ягодка
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 03 май 2009, 11:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС,КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Спортивные тренажёры для детей

Сообщение Мурзилка2009

ICECREAM писал(а):Девы, а под такую шведскую стенку или спорт.уголок надо мат класть, я правильно понимаю?
Айскрим!Как правило,в такие спортивные комплексы входит мат уже.В Ранний старт точно входит в стоимость уже.
Всему своё время!Нужно только уметь ждать!
Аватара пользователя
ICECREAM
Трудный подросток
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 15 май 2009, 11:52
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: М.О.
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Спортивные тренажёры для детей

Сообщение ICECREAM

Девочки, мечтаю о спортивном уголке фирмы Ирель. Но это украинская фирма. Доставка от них в Москву получается очень дорого. Может кто-то работает с логистикой (грузоперевозками), чтобы можно было где-то дешевле доставку оформить, или можно тогда сделать большой заказ со скидкой (типа СП как стульчики кид-фикс), чтобы на всех раскидать доставку. Никому пока детские спорт уголки и швед.стенки не нужны? А ещё у них много всякой продукции из чистого дерева: детские кровати, столы, стулья и пр.
Сайт ввв.irelle.com
Последний раз редактировалось ICECREAM 08 ноя 2012, 14:03, всего редактировалось 1 раз.
Алексей - 24.09.2009
Тимофей - 08.02.2012

Ваша ЮляШа ;)
Аватара пользователя
Казенька
Заводная старушенция
Сообщения: 6502
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 15:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: нашу деревню называют Москвой
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 134 раза

Re: Спортивные тренажёры для детей

Сообщение Казенька

а вот тут спорт. комплексы не нравятся? тоже дерево и с доставкой проще __http://lazalka.ru/catalog.php?id=12
Золото - не то, что блестит, а то, что бегает по дому, не ест кашу и разводит бардак!
Аватара пользователя
ICECREAM
Трудный подросток
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 15 май 2009, 11:52
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: М.О.
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Спортивные тренажёры для детей

Сообщение ICECREAM

Казенька писал(а):а вот тут спорт. комплексы не нравятся? тоже дерево и с доставкой проще __http://lazalka.ru/catalog.php?id=12
Спасибки за ссылку, но я рассматриваю только такие варианты, где крепление только в стену (без потолочного крепления) и при этом сами уголки деревянные.
Алексей - 24.09.2009
Тимофей - 08.02.2012

Ваша ЮляШа ;)
Аватара пользователя
Osik
Девица на выданье
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 10:55
Благодарил (а): 429 раз
Поблагодарили: 406 раз

Re: Спортивные тренажёры для детей

Сообщение Osik

Icecream :obnimalka:
В Москве в продаже есть ДСК Карусель- они деревянные, есть варианты крепления к стене.
Доченька Сашенька 25.07.07
Солнышки-близняшки 30.10.10
Лапулька 20.01.16
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Спортивные тренажёры для детей

Сообщение Krevetka

Юляш, доставка из Киева по любому будет очень дорогая, это же международные перевозки получаются, другая страна, таможня.

[/url]
Аватара пользователя
ICECREAM
Трудный подросток
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 15 май 2009, 11:52
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: М.О.
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Спортивные тренажёры для детей

Сообщение ICECREAM

Osik писал(а):Icecream :obnimalka:
В Москве в продаже есть ДСК Карусель- они деревянные, есть варианты крепления к стене.
Осик, приветик )))!!! Да, я их уже смотрела, не нравятся (...
Krevetka писал(а):Юляш, доставка из Киева по любому будет очень дорогая, это же международные перевозки получаются, другая страна, таможня.
Я понимаю, конечно... но у них есть бесплатная доставка в любой город Украины, можно до Харькова, например, а с Х. уже другой транспорт.компанией. Как-то так, к примеру...
Алексей - 24.09.2009
Тимофей - 08.02.2012

Ваша ЮляШа ;)
Аватара пользователя
-Dolce Vita-
Впервые замужем
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 10 май 2007, 19:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Planet Bliss
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Спортивные тренажёры для детей

Сообщение -Dolce Vita-

Я знаю что этот споткомплекс из Киева даже в Англию одна семья перевозила. На форуме где-то читала, но уже давно. Подробностей не помню, они по-моему сами везли в самолёте.

Аватара пользователя
ICECREAM
Трудный подросток
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 15 май 2009, 11:52
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: М.О.
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Спортивные тренажёры для детей

Сообщение ICECREAM

ВОТ!!! Не зря я на этот уголок глаз положила ). Даже в Англии люди ничего лучше не нашли ;)!
Девульки, давайте соберём 10 штук и будет нам скидка 20%, а доставку на всех раскидаем!
Алексей - 24.09.2009
Тимофей - 08.02.2012

Ваша ЮляШа ;)
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru