[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Познавательные мультики - Страница 3 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Познавательные мультики

Кладезь информации: детские товары, уход за малышами, их развитие и многое другое
Аватара пользователя
TIKa
Впервые замужем
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 15:10
Поблагодарили: 4 раза

Re: Познавательные мультики

Сообщение TIKa

[lol] [lol] [lol]
Вера, конечно, я понимаю, что зомбоящик смотеть вредно. :)
Аватара пользователя
ЯбуМа
Задорная первоклашка
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 02:43
Пол: Женский
Откуда: МО
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Познавательные мультики

Сообщение ЯбуМа

а мы смотрим беби Эйнштейна. Без него уже не могу confusion , это моя палочка-выручалочка, когда готовить надо, или просто нет сил и надо мне спокойно чайку выпить. Ну и когда доча плохо ест, когда крутиться начинает в стуле, то включаю. Ей очень нравится, не все конечно серии, но животных кукольных узнаёт, радуется, реагирует support пробовала рисованные мульты ей включать, не особо обращает на них внимания.
Аватара пользователя
ElliNew
Трудный подросток
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 15:29
Поблагодарили: 2 раза

Re: Познавательные мультики

Сообщение ElliNew

ЯбуМа писал(а):а мы смотрим беби Эйнштейна. Без него уже не могу confusion , это моя палочка-выручалочка, когда готовить надо, или просто нет сил и надо мне спокойно чайку выпить. Ну и когда доча плохо ест, когда крутиться начинает в стуле, то включаю. Ей очень нравится, не все конечно серии, но животных кукольных узнаёт, радуется, реагирует support пробовала рисованные мульты ей включать, не особо обращает на них внимания.
Чайку попить... Я про чайку попить вообще уже забыла, мне бы в туалет успеть сходить и помыться с утра. Утром ставлю зло в манеж, включаю бременских музыкантов или летучий корабль и иду в душ :) по другому сам не сидит, орет истошно

*Iriska*
Спелая ягодка
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 00:51
Поблагодарили: 15 раз

Re: Познавательные мультики

Сообщение *Iriska*

ElliNew писал(а):
ЯбуМа писал(а):а мы смотрим беби Эйнштейна. Без него уже не могу confusion , это моя палочка-выручалочка, когда готовить надо, или просто нет сил и надо мне спокойно чайку выпить.
Чайку попить... Я про чайку попить вообще уже забыла, мне бы в туалет успеть сходить и помыться с утра. Утром ставлю зло в манеж, включаю бременских музыкантов или летучий корабль и иду в душ :) по другому сам не сидит, орет истошно
Девы, стойкости вам и мужества! Главное, продержаться до двухлетия о;)
Как вспомню - так вздрогну, мы вдвоём с папом до обеда не могли ни зубы почистить, ни в туалет сходить... детёныш собирал нас в кучу и водил за руки по квартире :vermin: и требовал, требовал, требовал ]:>
Но оно того стОит, чесслово, просто некоторые дети хотят развиваться всё время, которое не спят, а развиваться сами в этом возрасте они не в состоянии. Имхо, это окупается хотя бы отсутствием проблем в дальнейшем.

Сейчас, после ребёнкиного 2-летия, мы имеем адекватного ребёнка, с широким кругом интересов и умением занимать себя самого, и никаких тебе капризов, никакой агрессии, никакого противостояния :-D И при этом - никакого телевизора :-D
А в год мы тоже Эйнштейна показывали, и потом ещё "Машу" несколько раз, и очень пожалели в полтора, т к очень и очень трудно ребёнка "ссаживать" с этого дела, он как настоящий наркоман себя ведёт. Имхо, до 3-х лет телевидения в жизни ребёнка быть не должно.
Славик, 21.08.09.
Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: Познавательные мультики

Сообщение l-natall

Недавно тетя моя прочитала Севе Сутеева "Мы ищем кляксу".Так по приходу домой я долго пыталась въехать, что он от меня хочет:"мама, соти, кякса".Он это попытался обыграть figase -показывал кляксу на полу, под столом, стирал ее тряпочкой, и бегал по квартире догонял ;) , а потом еще и стребовал у меня мультик. Мультик нашла, сидел, смотрел, переживал. ;)
[/url]
Аватара пользователя
Aniska
Трудный подросток
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 21:32
Пол: Женский
Откуда: МО
Поблагодарили: 2 раза

Re: Познавательные мультики

Сообщение Aniska

"Варежка", "Кот, который гулял сам по себе", "Каникулы Бонифация", "Котенок Гав", "Дядя Степа", "Просто так",
"Ушастик и его друзья" - последний хит :)
Аватара пользователя
Викса
Трудный подросток
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 06 май 2009, 20:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Адлер,Москва,Ставрополь
Где было удачное ЭКО: Ставрополь
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Познавательные мультики

Сообщение Викса

Gadkiy.utenok.2010, 38.Popugajev.Sbornik, Осторожно обезьянки, Паровозик из ромашково thumbsup
Я мама! Елисею 6 лет, Илье и Василисе 2,3 года.
irina-leo
Впервые замужем
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 14:55
Пол: Женский
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 11 раз

Re: Познавательные мультики

Сообщение irina-leo

А Фиксики кто-нибудь смотрит?
Я сначала не въехала, потом подумала что рано, а потом... Алешка как начал мне выдавать перлы про то, как утроены пылесос, вентилятор, микроволновка, как надо все это чинить... :-D Короче мне очень они понравились, сыну тоже [lol] Моежт и час и два просидеть, смотря их, но со временем немного остыл, но все равно они у нас в фаворе dude
[URL=http://flines.ru/]
Аватара пользователя
Aniska
Трудный подросток
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 21:32
Пол: Женский
Откуда: МО
Поблагодарили: 2 раза

Re: Познавательные мультики

Сообщение Aniska

Нашла еще несколько мультиков по Сутееву: "Разные колеса", "Раз, два, дружно!", "Хвосты", "Дядя Миша", "Две сказки", "Кораблик", "Петух и краски", "Кто получит приз?", "Веселый огород", "Что это за птица?" и продублирую ранее известные "Мешок яблок", "Про бегемота, который боялся прививок", "Кто сказал Мяу?", "Кот-рыболов", "Грибок-теремок". Мы все смотрим с удовольствием, так и сказки Сутеева читаем :)
Ирина-лео, Фиксики смотрим в "Спокойной ночи, малыши", просто внимательно, но перлы пока не выдаем. А Алешка молодец, хозяйственный, в технике будет хорошо разбираться ;)
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Познавательные мультики

Сообщение Krevetka

Не то чтоб познавательные, но все же любимые...Смотрим на ночь колыбельные мира на Youtube, очень нравятся

[/url]
Аватара пользователя
Aniska
Трудный подросток
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 21:32
Пол: Женский
Откуда: МО
Поблагодарили: 2 раза

Re: Познавательные мультики

Сообщение Aniska

Это конечно не мультики, но очень познавательно и развивающе, особенно для малышей - Логоритмика Железновой (__http://www.youtube.com/watch?v=h6UjoNAXuOE&feature=related), мы смотрим и поем с удовольствием и дома и на развивалках :)
Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: Познавательные мультики

Сообщение l-natall

Aniska, а ты где столько мультиков по Сутеевским сказкам нашла??? dai2 ;)
[/url]
Аватара пользователя
Aniska
Трудный подросток
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 21:32
Пол: Женский
Откуда: МО
Поблагодарили: 2 раза

Re: Познавательные мультики

Сообщение Aniska

I-natall, нашла через поисковик, куча сайтов открывается, а смотрим отсюда в он-лайн (__http://sweetsdetki.ru/index.php/detskie-multfilmy/372-multfilm-sbornik-skazki-suteeva-skachat-besplatno.html), надо будет накачать, нам очень-очень нравятся :)
Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: Познавательные мультики

Сообщение l-natall

Aniska, спасибо obnimalka
[/url]
Аватара пользователя
Karuna
Задорная первоклашка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 21:32
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Познавательные мультики

Сообщение Karuna

А мы подсели на телеканал Nick Junior. Смотрим во время еды. Стараюсь в другое время не включать.
Любимые мультики (хит-парад):
1. Диего (надо видеть, с каким энтузиазмом ребенок внимает, такое ощущение, что он понимает всё-всё, повторяет движения за героями)
2. Даша-путешественница
3. Команда Уми-Зуми
4. Чудо-зверята

Старые добрые советские мультики пробовала показывать, но он привык уже к интерактивным.
Аватара пользователя
ЯбуМа
Задорная первоклашка
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 02:43
Пол: Женский
Откуда: МО
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Познавательные мультики

Сообщение ЯбуМа

Вчера открыла для себя "Сказки тётушки Совы" посмотрела несколько серий, есть поучительные, есть образовательные, мне понравилось thumbsup но ребёнок ещё не врубается [lol]
Аватара пользователя
ciplenokcipa
Впервые замужем
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 12:56
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Познавательные мультики

Сообщение ciplenokcipa

Девочки, на днях с Федей посмотрели мультфильм "Голубой щенок". Я, как и он, смотрела в первый раз, т.к. в детстве он меня обошел стороной. Только шутки про него слышала.

Слушайте, а он мне так понравился :shock: . И Феде очень понравился, теперь только "про голубого щенка" просит. Картинка меня не впечатлила конечно, но песни просто супер, в исполнении Боярского, Миронова,и др. (целый день хожу - напеваю), и сюжет хороший. И что все так над этим мультиком подшучивали-издевались? [lol]
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Познавательные мультики

Сообщение Krevetka

Ой, моя любимая Надо жить умеючи , надо жить играючи. А еще Я уважаю пирата, а я уважаю кота. А подшучивали понятно почему, над фразами: я обижен злой судьбой, потому что голубой и Если всеми ты любим, быть неплохо голубым

А вообще же не детский тонкий мультик, щенок такой Чаплинообразный

[/url]
Believer
Впервые замужем
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 16:12
Пол: Женский
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Познавательные мультики

Сообщение Believer

Соня посмотрела мультфильмы Хаяо Миядзаки: Рыбка Поньо на утесе и Мой сосед Тоторо, ей понравилось.
Я вообще Миядзаки люблю, но его мультфильмы для взрослых, например Унесенные призраками, или Порко Россо, но есть и вполне детские и легкие: к двум выше можно еще добавить Службу даставки Кики.

Мультики где-то по часу, так что мы один в пару прийомов смотрим, когда надо лекарство выпить или температуру померять ;)
Соня 24.07.2009
Макс 06.02.2013
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Познавательные мультики

Сообщение Krevetka

Очень нравятся вышеперечисленный мультики. Из взрослых еще Ходячий замок хаула thumbsup да вообще все его мультики это такой отдельный мир. Аня у меня Тоторо обожает, пересматривает. Особенно ей котобус нравится )) такой же хочет

[/url]
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Познавательные мультики

Сообщение Лисица

Krevetka писал(а): Аня у меня Тоторо обожает, пересматривает. Особенно ей котобус нравится )) такой же хочет
Креветка, не поверишь!!!! :laughing: Увидела эту тему и решила про Тоторо написать, и тут вижу твой пост!! Последним!!! figase совпаденьице! :trollsmile: У меня ребёнок обожает этот мультик... и мне он очень нравится - анимация просто выше всяких похвал! И добрый очень (хотя по-началу я была против, т.к. мульт не смотрела а только вопли девочек слышала и мне казалось, что мульт агрессивный). А автобус-кису они с папой из лего строили... ;) Правда, у нас уже пик любви несколько прошёл, а где-то пол-года назад только и разговоров про Тотторо и чернушек всяких было...
Ещё у нас на ура шёл мульт "Тайна третьей планеты". Щас тоже поостыл, а то мог смотреть раз 5 подряд!
Сейчас в фаворе мульт про Одноусого и Чёрное чудовище (старый, советский), где дети попадают в страну ябед, жадин и подлиз. Не помню, как называется.
Ещё очень любит цикл "Гора самоцветов" и Саакянца со всякими обучалками.
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Познавательные мультики

Сообщение Krevetka

Мы длинные мульты пока не смотрим. Сейчас у нас хит - мультик Ничуть не страшно. Про трех приведений. Мы не мыши, мы не птахи, мы ночные ахи-страхи. И вторая его часть, про змея. Лепим, рисуем, Андрюша наряжается приведением, поет, цитирует.

[/url]
Аватара пользователя
Эмили
Модератор
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 16:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Poland,Poznań
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Познавательные мультики

Сообщение Эмили

Случайно попалась подборка мультов и книг по возрастам.h...://www.detsad-ural.ru/content/multfilmy-dl ... o-vozrasta

Аватара пользователя
-Dolce Vita-
Впервые замужем
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 10 май 2007, 19:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Planet Bliss
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Познавательные мультики

Сообщение -Dolce Vita-

У нас был период когда родился малыш и Тарасик сильно подсел на мульты. Смотрел Сибибис по телевизору. Мы с мужем вздыхали что вредно и всё такое, но ничего поделать не могли, он вставал в 6 утра и мы чтобы ещё хотя бы часик поспать включали ему ТВ. Потом снова после обеда, где-то на полчаса. Параллельно у ребёнка начал уходить русский язык, я в панике ему привезла из Киева чемодан дисков с Фиксиками, Смешариками, Барбоскиными и Лунтиком, плюс про Фундуса и Волшебника Изумрудного города. И что вы думаете пока мы были в отпуске, где у нас не было ни ТВ ни компьютера ребёнок полностью потерял интерес к мультам и ТВ с компьютером (там он на ютубе всякую ерунду смотрел). ТВ мы убрали, т.к. сами с августа его ни разу не включили, а диски мои так и лежат не распечатанные. Наверное на подарки будут, а может и оставлю для подрастающего поколения :trollsmile: .

Аватара пользователя
ЯбуМа
Задорная первоклашка
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 02:43
Пол: Женский
Откуда: МО
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Познавательные мультики

Сообщение ЯбуМа

Я недавно наткнулась на мульт-сериал "Загадки Джесса". Очень интересный и познавательный! :clapping:
"Развивающий мультфильм про любознательного котенка Джесса, который вместе со своими друзьями изучает мир вокруг себя. Кто бы мог подумать, что находить ответы на вопросы может быть так увлекательно! В каждой новой серии Джесс должен следовать специальным подсказкам, которые помогают ему найти друзей и обнаружить специальный сюрприз."
Аватара пользователя
танк
Трудный подросток
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 18:20
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: кемерово
Поблагодарили: 1 раз

Re: Познавательные мультики

Сообщение танк

у нас с мультиками проблема, только Маша и лунтик про остальные орет нетьььь, что делать :think:

спасибо господи за нашу дочь
Аватара пользователя
Эмили
Модератор
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 16:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Poland,Poznań
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Познавательные мультики

Сообщение Эмили

танк, перерастёте! В вашем возрасте тоже Машу и Тачки только смотрел.

Аватара пользователя
-Dolce Vita-
Впервые замужем
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 10 май 2007, 19:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Planet Bliss
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Познавательные мультики

Сообщение -Dolce Vita-

Мой снова увлёкся мультами, причём одним единственным "Чип и Дейл". Там 20 мин серия, я ему только на русском разрешаю, перевод неплохой, для мальчика самое оно - приключения, плохие спасают хороших. Он часто потом играет в Чип и Дейла, вчера попросил привязать к лампе верёвку чтобы на ней раскачиваться как Чип, пришлось долго объяснять, что лампа 18.5кг не выдержит :vermin: [lol] ! Как компромис приклеила скотчем верёвку в дверном проёме и он прыгал со стула, и понарошку на ней висел. Жаль у нас нет дома спорт. уголка, сейчас ему как раз подошло бы! :clapping:

Believer
Впервые замужем
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 16:12
Пол: Женский
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Познавательные мультики

Сообщение Believer

Соня из сада приносит "любовь" к мультикам. У нас хиты Белоснежка, Рапунцель, Золушка и иже с ними. У них там компания принцесс собралась :laughing:
Но я Соне даю смотреть только на английском :) Чтобы тяжелей было и мозг хоть чуть-чуть принимал участие в просмотре :)

Кстати про переводы мультиков, недавно в гостях увидели мультик Король Лев, так вот в нем был перевод песен, и вместо Элтона Джона пел какой-то Иванушка :( Жуть
Соня 24.07.2009
Макс 06.02.2013
Аватара пользователя
Pampushka_N
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 16:51
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1

Re: Познавательные мультики

Сообщение Pampushka_N

Мой малыш любит мультик Тинни Лав. Кстати после его просмотра научился махать привет в 7 месяцев. Эти мультики можно смотреть от 3 месяцев.:baby2:
Аватара пользователя
Эмили
Модератор
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 16:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Poland,Poznań
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Познавательные мультики

Сообщение Эмили

ciplenokcipa писал(а):Девочки, на днях с Федей посмотрели мультфильм "Голубой щенок". Я, как и он, смотрела в первый раз, т.к. в детстве он меня обошел стороной. Только шутки про него слышала.

Слушайте, а он мне так понравился :shock: . И Феде очень понравился, теперь только "про голубого щенка" просит. Картинка меня не впечатлила конечно, но песни просто супер, в исполнении Боярского, Миронова,и др. (целый день хожу - напеваю), и сюжет хороший. И что все так над этим мультиком подшучивали-издевались? [lol]
Мы тоже оценили thumbsup Второй день напеваю _http://www.youtube.com/watch?v=8Eh47HLShTo :trollsmile: thumbsup
Спасибо, Цыпочка! :obnimalka:

Аватара пользователя
Боливия
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 04:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1

Re: Познавательные мультики

Сообщение Боливия

Мне нравится "Лунтик" - добрый и познавательный :)
Мама не лошадь! Лошадь устает, а мама нет!)))
Mariksa
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 13:31
Пол: Женский

Re: Познавательные мультики

Сообщение Mariksa

моему нравятся мультики TuTiTu
Аватара пользователя
_Averina_
Задорная первоклашка
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 14:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ГЕНЕЗИС
Где было удачное ЭКО: ГЕНЕЗИС!!!
Сколько у вас детей: 2
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Познавательные мультики

Сообщение _Averina_

Мои детки еще не родились))) Но скоро уже) А я уже подборку мультов разных сделала. У меня отдельно "советские" мульты, отдельно "дисней", отдельно учебно-познавательные.
Телека у нас нет уже 3 года - гораздо лучше без него.
Аватара пользователя
Krissty
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 01:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4 года

Re: Познавательные мультики

Сообщение Krissty

Недавно с племяшкой сидела. то открыла для себя много интересных мультиков. Особенно понравились уроки тетушки совы. Прямо сама с открытым ртом сидела и смотрела)
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru