[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Познавательные мультики - Страница 4 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Познавательные мультики

Кладезь информации: детские товары, уход за малышами, их развитие и многое другое
Аватара пользователя
Мечта321
Трудный подросток
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 12:34
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Познавательные мультики

Сообщение Мечта321

Я своих как-то отвлекала от какой-то бяки своим пением (никогда не пела, а в декрете такие способности проявились :laughing: ), и имела неосторожность спеть про облака (которые белогривые лошадки). Ну и мульт такой поставила. Теперь в крик - ААБААА (облака)! И эта же песня у нас теперь как колыбельная.
А так, им нравятся мультики нашенские, СССРовские. А, еще про крота чешский мультик. А все остальное - НИ-НИИИ.
Аватара пользователя
riginna
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 14:12
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5

Re: Познавательные мультики

Сообщение riginna

У меня подружка так она до сих пор не дает смотреть телевизор и тем более компьютер своему ребенку, хотя уже почти 4 года! Говорит, что пусть лучше такими игрушками развивающими занимается как тут например -http://www.kinderly.ru/collection/igrushki что еще успеет насмотреться в своей жизни всякой гадости! Думаю и правильно делает, ведь телевизор только и засоряет мозги, а компьютер делает из ребенка зомби с детства!
Последний раз редактировалось anna25776 24 окт 2014, 22:16, всего редактировалось 1 раз.
Причина: активная ссылка на сторонний сайт
Аватара пользователя
Bulanova Alisia
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 12:08

Re: Познавательные мультики

Сообщение Bulanova Alisia

Ну не знаю... по моему мнению были, есть и будет множество интересных, полезных и развивающих мультиков, сказок, дет. фильмов и компьютерных игр, просто надо своих детей контролировать в этом. Вспомните себя в детстве... разве вам ваши родители запрещали смотреть телевизор?! Мне лично не запрещали и по моему мнению я многому научилась именно благодаря хорошим и познавательным передачам, мультфильмам и т.п. А вообще конечно каждый сам решает как своих детей воспитывать.
Аватара пользователя
riginna
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 14:12
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5

Re: Познавательные мультики

Сообщение riginna

ну наверное у всех по разному, кто-то мультики включает детям, а кто-то играми, вообщем кому как удобно)
Аватара пользователя
Волкова
Пока в пеленках
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 18:07
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Познавательные мультики

Сообщение Волкова

А вот нехочуха - отличный мультфильм. Я неделю назад сама его пересматривала.
Пример хороший для наших детишек
Аватара пользователя
Анисия Щирова
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 12:58
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Познавательные мультики

Сообщение Анисия Щирова

Мне очень нравятся Фиксики, я сама с удовольствием его смотрю и так же открываю много нового для себя.
Недавно где-то прочитала, мол убирала в квартире, нашла два болтика, хотела выкинуть, но не решилась....а вдруг это Фиксики?! :trollsmile:
Аватара пользователя
esya
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 15:33
Пол: Женский
Поблагодарили: 2 раза

Re: Познавательные мультики

Сообщение esya

Очень занимательная подборка Развивающие мультфильмы Роберта Саакянца, но это для деток лет после четырех..... А вообще сейчас много мультфильмов развивающих для самых маленьких на ютубе. Тини Лав там вообще для деток до годика есть.
Varina
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 май 2015, 15:15
Пол: Женский

Re: Познавательные мультики

Сообщение Varina

Я вот своему ребенку подбираю разные мультики, конечно много каких фильтрую, но чаще всего смотрим Лунтика, мультики очень интересные и поучительные, если не находим новых серий, можно поиграть в игры с лунтиком, вот по типу таких -http://anolink.ru/category/igry/luntik/, только ребенку не очень долго разрешаю играть. В целом очень полезно
Аватара пользователя
MeduzKa
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 17:35
Поблагодарили: 2 раза

Re: Познавательные мультики

Сообщение MeduzKa

Читала мнение психолога про мультик "Губка боб": [url=http://мысли.net/informatsionnye-vojny/3769-gomoseksualist-gubka-bob-ili-spanch-bob.html]Тыц[/url]. Но честно говоря мне и без психолога этот мультик не нравился.
Аватара пользователя
Саш_а
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 17:45
Пол: Женский
Откуда: Россия, Спб

Re: Познавательные мультики

Сообщение Саш_а

"Варежка", "Кот, который гулял сам по себе", "Каникулы Бонифация", "Котенок Гав", "Дядя Степа", "Просто так",
"Ушастик и его друзья" и еще парочку мультсериалов, которые по телевизору, всегда разные, особого пристрастия к какому-то конкретному не замечала
Аватара пользователя
Potapova_Katya
Веселая дошкольница
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 17:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Познавательные мультики

Сообщение Potapova_Katya

Очень хорошие и развивающие мультики:
- "Tiny Love"
- "Энциклопедия всезнайки"
- "Веселая радуга"
- "Фиксики"
:) :) :)
Velixar
Веселая дошкольница
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 05:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Киев
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 10 раз

Re: Познавательные мультики

Сообщение Velixar

Я когда была в положении все говорила, что не буду показывать мультики своим деткам до трех лет. Какая же я наивная была)
Это просто не возможно! Мультики рулят!!!! И без них никак! Вот бывает ситуация, что я одна с детьми дома, хочется элементарно душ принять. и тадам - мультики спасают)
Правда нужно все быстро делать, 5 минут у меня на все про все, и то с открытой дверью, чтобы было слышно, что происходит.
Хотя сейчас я сильно пересмотрела свои взгляды на мультики. Вот, к примеру, всеми любимый Тини Лав - отличный развивающий мультик. Думаю иногда смотреть его - это польза для всей семьи. Родителям немного отдохнуть и сделать что-то. Детям - развитие.
Аватара пользователя
Авруша
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 19:08
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз

Re: Познавательные мультики

Сообщение Авруша

Фиксики рулят! А ещё Бейби Энштейн.
Аватара пользователя
DiVva
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 23:41
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1

Re: Познавательные мультики

Сообщение DiVva

Раньше смотрели Лунтика, а сейчас Фиксики в приоритете. Мультики эти с хорошим смыслом , а Фиксики еще и очень позновательные.
Аватара пользователя
lampadka
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 14:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2

Re: Познавательные мультики

Сообщение lampadka

А наш племяш почему-то фиксиков не очень любит, может еще не дорос до них. Закачала несколько серий, включаю, а он требует барбоскиных или Машу.
Аватара пользователя
DiVva
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 23:41
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1

Re: Познавательные мультики

Сообщение DiVva

Может и не дорос конечно. Мы года в 4 стали Фиксиков любить и уже где-то год с удовольствием смотрим, а на НГ вообше хотим на их интерактивное представление пойти. Судя по описанию на http://www.parter.ru/ должно быть интересно
Аватара пользователя
gerla
Задорная первоклашка
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 04:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Чеиль, доктор Канг
Где было удачное ЭКО: Чеиль, доктор Канг
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Познавательные мультики

Сообщение gerla

малышарики - просто отличный мультик для малышей, очень советую
Аватара пользователя
Nune701
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 11:18
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2

Re: Познавательные мультики

Сообщение Nune701

Анисия Щирова писал(а):Мне очень нравятся Фиксики, я сама с удовольствием его смотрю и так же открываю много нового для себя.
Недавно где-то прочитала, мол убирала в квартире, нашла два болтика, хотела выкинуть, но не решилась....а вдруг это Фиксики?! :trollsmile:


Мне тоже очень нравятся!!! :coffee:
Velixar
Веселая дошкольница
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 05:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Киев
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 10 раз

Re: Познавательные мультики

Сообщение Velixar

Nune701 писал(а):
Анисия Щирова писал(а):Мне очень нравятся Фиксики, я сама с удовольствием его смотрю и так же открываю много нового для себя.
Недавно где-то прочитала, мол убирала в квартире, нашла два болтика, хотела выкинуть, но не решилась....а вдруг это Фиксики?! :trollsmile:


Мне тоже очень нравятся!!! :coffee:
А у нас плита не работала...муж так и не посмотрел, что случилось. Через 2 дня я ее включаю, и понимаю, что заработала. И как вы думаете, какая у меня сразу мысль в голове, кто починил?))) О, Боже)) Декрет, что ты со мной делаешь!!)))
SamantaFox
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 13:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Первый мед, онклиник, альтравита
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Сколько у вас детей: 1

Re: Познавательные мультики

Сообщение SamantaFox

Три кота еще хороший мультик! Я вообще за разнообразные развивающие штуки, сейчас ищу курсы развивающие для ребенка. для дошкольников совсем рядом с домом есть какие-то фольклорные курсы, заявлено, что отлично развивают эстетическое восприятие итд, но я как-то сомневаюсь... Ищу что-то более приземленное)
Аватара пользователя
Серова Марина
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 12:01
Поблагодарили: 1 раз

Re: Познавательные мультики

Сообщение Серова Марина

А мне очень нравится серия "Занимательные уроки Р. Саакаянца" но это деткам постарше. Я сама с удовольствием из смотрю :) но мультики-мультиками, ребенку для полноценного развитие общение с другими детками нужно. я всеми лапами за курсы. мы вот мотаемся через весь город на развивашки, тяжело это, но в районе пока не нашла центра, который бы меня устроил своим подходом к детям. какая-то я вредная в этом вопросе. а кто куда ходит, поделитесь :)
SamantaFox
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 13:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Первый мед, онклиник, альтравита
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Сколько у вас детей: 1

Re: Познавательные мультики

Сообщение SamantaFox

Хорошая сеть https://unium.ru, и центров у них много, и преподаватели все молодые. А что самое главное для семейного бюджета - отличная цена)
мокшаночка
Трудный подросток
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 12:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ при МОПЦ г. Балашиха
Где было удачное ЭКО: ВРТ при МОПЦ г. Балашиха, врач Замаховская, Шаблий
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 252 раза
Поблагодарили: 231 раз

Re: Познавательные мультики

Сообщение мокшаночка

Моим деткам почти два года, вчера включила им впервые "Мой сосед Тотторо". Судя по восторженным эмоциям детей, поняла, что и дальше буду знакомить их с творчеством гения Хаяо Миядзаки. Мы выросли из Тини Лав, а Колобка, Синего трактора, Льва грузовичка и Машу с медведем смотрим уже невнимательно. Мультфильмы замечательные, но им уже не интересно. Ещё Мойдодыр у детей в фаворе был. Я слова из него наизусть знала, потому как каждое утро у мамы было соло знаменитого умывальника))).
В осенний погожий денек прилетели мои долгожданные свиристели. Путь к маме с папой был труден, далёк, но мы сильно молились и Бог нам помог. 21.09.2015г. моя жизнь изменилась навсегда. Пречистая Матерь, не оставь нас!
Аватара пользователя
Диметра
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 09:11
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1

Re: Познавательные мультики

Сообщение Диметра

Очень нравятся Фиксики, они там постоянно что-то разбирают, собирают, рассказывают. У нас интернет тв onlybest.tv постоянно их крутят.
Аватара пользователя
Anastasia344
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 00:04
Пол: Женский

Re: Познавательные мультики

Сообщение Anastasia344

Петя Пяточкин и Нехочуха - это одни из самых интересных и познавательных мультиков. Даже сама их с удовольствием смотрю :trollsmile:
prostoJa
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:42
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2

Re: Познавательные мультики

Сообщение prostoJa

Нам сейчас нравятся малышарики, фиксики и Тима-Тома
Аватара пользователя
o.oksy
Пока в пеленках
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 22:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Где было удачное ЭКО: "Центр ЭКО" Смоленск
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Познавательные мультики

Сообщение o.oksy

Моим детям нравятся мультики Ну погоди, Свинка пепа,Чагинтон про паровозики, ми-ми-мишки, маша и медведь.
Аватара пользователя
Lika-Lika
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 02:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1.5
В каких клиниках проводилось лечение: Новосибирский центр репродуктивной медицины
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза

Re: Познавательные мультики

Сообщение Lika-Lika

Мультфильмы хорошо 20 минут в день, но у нас пробелам возникла когда дочка ела только под мультики, теперь вообще без них не есть!!! Свекровь жалуется что приучил и нормально ребенок не есть, ведь раньше дети ели нормально и без мультиков. А когда ребенок ест и отвлекается, то и пищеварение работает хуже! Вот как отучить, не знаю а то скоро и в садик идти. Лучше бы вообще не показывали.
Аватара пользователя
Lika-Lika
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 02:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1.5
В каких клиниках проводилось лечение: Новосибирский центр репродуктивной медицины
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза

Re: Познавательные мультики

Сообщение Lika-Lika

gerla писал(а):малышарики - просто отличный мультик для малышей, очень советую
Да это единственный спокойный который для детей до года подходит. Но и от него зависимость вырабатывается при кормлении :(
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru