[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Подарки,детская косметика,покупки - Страница 2 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Подарки,детская косметика,покупки

Кладезь информации: детские товары, уход за малышами, их развитие и многое другое
Аватара пользователя
Aleksasha
Девица на выданье
Сообщения: 1816
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 07:18
Пол: Женский
Откуда: USA, MA
Поблагодарили: 3 раза

Re: Игрушки для трехлеток

Сообщение Aleksasha

На Рождество один из подарков будет вот этот мусоровоз
_http://www.amazon.com/gp/product/B0009U7JNW/re ... PDKIKX0DER
Аватара пользователя
irakonda
Спелая ягодка
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 22:01
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Игрушки для трехлеток

Сообщение irakonda

Купила по совету логопеда своим детям мыльные пузыри с трубкой (Multi-Bubbel-Trompet) и Huiiii-Bubbler Sirene, можно посмотреть по ссылке ___http://www.pustefix.de/, если нажать на Produkte.
Очень рекомендую, дети сами заняты минимум полчаса, если не дольше. И другие продукты у логопеда пробовали, тоже пошли на ура, кроме тех, которые нужно ручкой давить, из них не летели пузыри :( .
Аватара пользователя
Света Корч
Впервые замужем
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 17:13
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 424 раза

Re: Игрушки для трехлеток

Сообщение Света Корч

Купила крестнице на ДР.

И еще книгу про животных с хорошими иллюстрациями (Бианки, Сладков, Паустовский...). Вижу ребенка редко, теперь думаю понравится ли :think:
Believer
Впервые замужем
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 16:12
Пол: Женский
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Подарки на ДР от 3-х лет.

Сообщение Believer

Хотела для активных родителей, которые любят кататься и катать на велосипеде, показать Сонин подарок на 4-летие: __http://www.trekbikes.com/ca/en/bikes/town/recr ... _train_201
Соня 24.07.2009
Макс 06.02.2013
Аватара пользователя
Дарла
Пока в пеленках
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 09:32

Re: Подарки,детская косметика,покупки

Сообщение Дарла

Мне крестнику надо что-то на ДР купить. Понимаю, что ему хочется игрушку. Но я бы такая, что и игрушку и что-то полезное для быта купила.
Аватара пользователя
MeduzKa
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 17:35
Поблагодарили: 2 раза

Re: Подарки,детская косметика,покупки

Сообщение MeduzKa

Дарла писал(а):Мне крестнику надо что-то на ДР купить. Понимаю, что ему хочется игрушку. Но я бы такая, что и игрушку и что-то полезное для быта купила.
Из полезного можно например ночник купить, или красивый плед с детским рисунком, или постельное белье, вот такое например или что на свой вкус подберите ТЫЦ

Аватара пользователя
timonova julia
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 18:09

Re: Подарки,детская косметика,покупки

Сообщение timonova julia

Я своему малому оформила подписку на носки , это, конечно, больше для меня подарок, но он у меня слишком активный. С этим делом проблемы вечные. Так что на день рождения вручила ему новый мяч и носки
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru