[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Коляски для двойни - Страница 15 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Коляски для двойни

Кладезь информации: детские товары, уход за малышами, их развитие и многое другое
Аватара пользователя
Иришка82
Веселая дошкольница
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 15:24
Пол: Женский
Откуда: Кременчуг, Полтавская обл.
Поблагодарили: 1 раз

Re: Колясочки для двойняшек, тройняшек... Опыт, реальные отз

Сообщение Иришка82

по поводу спать на животике пока сама сказать не могу ничего.... но думаю в люльке как и в обычной коляске)

колеса хоть и вращаются, но там же и фиксаторы, которые рассчитаны на прямое катание, закрепляешь их и выходит обычная коляска!

ручка не перекидывается! это 100%

мне еще очень в ней понравились очень верхние капюшоны, они просто огромные и с окнами, сзади есть большое окно с вентиляцией и сумка для покупок хорошего качества. до этого мне попадались хлипенькие, а тут крепкая такая!
Аватара пользователя
Lite
Девица на выданье
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 19:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя (Холодян)
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Киев
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 240 раз

Re: Колясочки для двойняшек, тройняшек... Опыт, реальные отз

Сообщение Lite

Так-так-так. Еще вопросы. :trollsmile:
Сити мини 2011 года, а в 2012 вышла сити мини GT - у нее колеса больше и не двойные! (кто-то писал, что снегом двойные забиваются, и не поездишь зимой особо). И вес кг на 6 больше (может ли быть, что только из-за колес?) Может кто-то уже смотрел-катал новую (GT)?
ХГЧ на 14 ДПО (11/9 ДПП) = 248,6
ХГЧ на 17 ДПО (14/12 ДПП) = 675

УЗИ на 24 ДПО = 2 ПЯ
УЗИ на 38 ДПО = СБ++
На сроке 38+4 путем ЭКС родились мои сладкие зефирки
Аватара пользователя
dinoza
Спелая ягодка
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 539 раз

Re: Колясочки для двойняшек, тройняшек... Опыт, реальные отз

Сообщение dinoza

девочки, привет! вчера случайно нашли коляску inglesina domino twin, в нашем городе, она б/у, но в отличном состоянии.. очень лаконичная и функциональная, на сколько я могу судить:). отдают за 15000. подскажите, кто разбирается - стоит ли брать? у нас время еще есть, мы не надеялись так быстро найти.. можем заказать TFK недорого:). заранее спасибо за ответ! :obnimalka:
Аватара пользователя
Иришка82
Веселая дошкольница
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 15:24
Пол: Женский
Откуда: Кременчуг, Полтавская обл.
Поблагодарили: 1 раз

Re: Колясочки для двойняшек, тройняшек... Опыт, реальные отз

Сообщение Иришка82

Lite писал(а):Так-так-так. Еще вопросы. :trollsmile:
Сити мини 2011 года, а в 2012 вышла сити мини GT - у нее колеса больше и не двойные! (кто-то писал, что снегом двойные забиваются, и не поездишь зимой особо). И вес кг на 6 больше (может ли быть, что только из-за колес?) Может кто-то уже смотрел-катал новую (GT)?
я когда покупала мне говорила девочка про новую модель, а именно то, что там сиденья уже лучше, там под попой жестко. а в 2011 обычные сиденья, только спинка жесткая) по поводу веса и колес не подскажу)

а она намного дороже?

dinoza , по поводу самой коляски не подскажу, но я сама купила в 16 недель, тоже вроде рановато, зато цена была отличная и теперь стоит себе сложенная ждет своего часа, а мне одной головной боли перед родами меньше! Короче, если выгодная и хорошая, бери и не думай!
Аватара пользователя
Lite
Девица на выданье
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 19:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя (Холодян)
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Киев
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 240 раз

Re: Колясочки для двойняшек, тройняшек... Опыт, реальные отз

Сообщение Lite

Иришка82 писал(а): а она намного дороже?
к нам с доставкой получается примерно 760, а обычная СМ где-то 570 у.е.
ХГЧ на 14 ДПО (11/9 ДПП) = 248,6
ХГЧ на 17 ДПО (14/12 ДПП) = 675

УЗИ на 24 ДПО = 2 ПЯ
УЗИ на 38 ДПО = СБ++
На сроке 38+4 путем ЭКС родились мои сладкие зефирки
Аватара пользователя
Иришка82
Веселая дошкольница
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 15:24
Пол: Женский
Откуда: Кременчуг, Полтавская обл.
Поблагодарили: 1 раз

Re: Колясочки для двойняшек, тройняшек... Опыт, реальные отз

Сообщение Иришка82

дороже почти на 40%.... если там только в сиденьях отличие, я б покупала 2011...
Аватара пользователя
Lite
Девица на выданье
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 19:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя (Холодян)
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Киев
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 240 раз

Re: Колясочки для двойняшек, тройняшек... Опыт, реальные отз

Сообщение Lite

Иришка82 писал(а):дороже почти на 40%.... если там только в сиденьях отличие, я б покупала 2011...
колеса! там главное колеса побольше и forever air (не знаю как по русски). И тормоз на ручке ))
ХГЧ на 14 ДПО (11/9 ДПП) = 248,6
ХГЧ на 17 ДПО (14/12 ДПП) = 675

УЗИ на 24 ДПО = 2 ПЯ
УЗИ на 38 ДПО = СБ++
На сроке 38+4 путем ЭКС родились мои сладкие зефирки
Аватара пользователя
Радуга77
Пока в пеленках
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 15:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: Центр планирования семьи г. Пушкин
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Архангельск
Поблагодарили: 4 раза

Re: Колясочки для двойняшек, тройняшек... Опыт, реальные отз

Сообщение Радуга77

Девочки, привет! Давно хотела отчитаться по эксплуатации своей колясочки Бамлерайд Инди Твин. Вот, наконец, нашла время :happydance:
Катаю ее 3 месяца, очень довольна.Особенно радует легкая управляемость и отличная маневренность. Ее реально катить одной рукой, иногда у меня такое чувство возникает, что она сама едет и меня за собой ведет :) Пока, ттт, ничего не отвалилось и не порвалось. Хотя я каждый день 1 или 2 раза практически полностью ее собираю-разбираю. Малышей выношу в люльках, а база у меня в подъезде в сложенном виде храниться. Поэтому выхожу на прогулку так: одеваю старшую дочь, себя, малышню, старшая сама спускается (у нас 3 этаж), малышню в люльках тащу обоих сразу. Правда теперь тяжеловато стало так, все-таки вес к 8 и 7 кг приближается плюс одежда какая-никакая плюс сами люльки. Но пока вроде справляюсь. Люльки ставлю под козырек подъезда, выношу базу, все быстренько составляю - и мы готовы идти гулять. Заходим в обратном порядке.
Кстати, когда старшая устает ногами топать, я ее на люльки сверху сажу. Едет довольная [lol] Коляска пока это безобразие выдерживает, ттт :support: Люди на нас оглядываются :laughing:
Ну и о том, что не нравится. Для всяких мелочей типа сосок, бутылочек с водой и т п. не хватает боковых карманчиков на люльках, тем более, что я каждый раз люльки с базы убираю. Содержимое кармашков мешает убирать. Во-вторых, в комплекте не предусмотрены москитки. Купила отдельно универсальные за 100 руб. каждую. В-третьих, к молнии, которая пристегивает верхнюю крышку люльки, надо приноровиться. Я теперь уже отлично справляюсь, а вот бабушка нервно дергает молнию. Но это, пожалуй, и все.
Я встречалась с девочкой, у которой ТФК. Колясочка очень понравилась. Но, люльки у нее тяжелее и их можно нести только за ручку-переноску в капюшоне, что неудобно, когда несешь 2 одновременно. У меня нет постоянных помошников, так что Бамблерайд - мой вариант.Но если есть помощники - тогда выбор коляски становится делом вкуса. Они практически одинаковые. Но до прогулочных блоков мы пока не добрались. Все выше написанное относится только к люлькам

Аватара пользователя
katrinochka
Девица на выданье
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 13:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 143 раза

Re: Колясочки для двойняшек, тройняшек... Опыт, реальные отз

Сообщение katrinochka

Девочки, я бы советовала покупать коляски нейтральных цветов. У нас Бамблерайд серо-оранжевая. Так все лето, на этот яркий оранжевый осы летят :( Пару недель назад Лизочка все таки укусила оса в щечку. Бедная моя девочка ТААК плакала :*-( Слава богу не было аллергической реакции на укус, но щека распухла сильно!
Ребенок - это не сосуд, который надо наполнить, а огонь, который необходимо зажечь. (Сесиль Лупан)
Аватара пользователя
глафира77
Впервые замужем
Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ, врач Махалова Н.А. в удачной попытке эмбриолог Кожевников
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Колясочки для двойняшек, тройняшек... Опыт, реальные отз

Сообщение глафира77

Девочки хочу написать свой отзыв о коляске Jetem Zoom паравозик, коляска маневренная очень, едит отлично, люльки большие и удобные, складывается на раз-два, мне нравится. Из минусов нет амортизации, поэтому по бездорожию деток подтрясывает, если кататься в городе, по асфальту, ничего лучше мне кажется нет и по цене не дорого. Единственное есть коляски, конечно более суперские, но там и цена :trollsmile:
Аватара пользователя
dinoza
Спелая ягодка
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 539 раз

Re: Колясочки для двойняшек, тройняшек... Опыт, реальные отз

Сообщение dinoza

девочки, а мы прикупили инглезину домино твин паровозиком. но пока без отзывов. расскажу зимой:))
Аватара пользователя
Lenka Sashina
Заводная старушенция
Сообщения: 5267
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 16:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер, Чежина М.В.
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Карелия
Благодарил (а): 1224 раза
Поблагодарили: 1251 раз

Re: Колясочки для двойняшек, тройняшек... Опыт, реальные отз

Сообщение Lenka Sashina

Мне отдали паровозик на дачу, прогулки, пипец, когда ее муж вкатил,у меня истерика случилась от смеха, ну нереально длинная она :loudlaff: :loudlaff:
Это такая ржака, поняла,что мне внутренне комфортнее,когда люльки/прогулки рядом. Но зато паровозик в любые двери войдет
13.10.2012 стала мамой двух сыночков!
Аватара пользователя
dinoza
Спелая ягодка
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 539 раз

Re: Колясочки для двойняшек, тройняшек... Опыт, реальные отз

Сообщение dinoza

Ленка. а какую фирму? меня тоже это смущало долго, но потом подержала в руках эту и успокоилась. она очень компактная.. рама без люлек вообще как для одиночки:) а люлечки такие милые - прямо самой залезть в них хочется:))) посмотрим. если что - просто купим другую:) а тут вариант жалко было упускать
Аватара пользователя
Наточка
Заводная старушенция
Сообщения: 6272
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 15:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР -3, Сеченова-2
Где было удачное ЭКО: Сеченова, Мекша Ю.В.
Сколько у вас детей: 4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 661 раз
Поблагодарили: 1018 раз

Re: Колясочки для двойняшек, тройняшек... Опыт, реальные отз

Сообщение Наточка

Девочки привет ...кто нибудь знает как заказать коляску из Германии - вот хочу такую -безумно hartan.de/produkte/kinderwagen.php?modell=zx-ii ...но тут она очень дорого



4D МАМА. МАМА СПЕЦИАЛЬНОГО НАЗНАЧЕНИЯ )))
когда дважды сорвал джек пот
Аватара пользователя
UmkaLily
Трудный подросток
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 22:02
Пол: Женский
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Колясочки для двойняшек, тройняшек... Опыт, реальные отз

Сообщение UmkaLily

Ищу коляску б/у для двойни Bugaboo Donkey twins. Кто будет продавать - очень прошу написать сюда или в ЛС. Очень жду. Спасибо. ;)


"Все сбывается в свое время для тех, кто умеет ждать...".
Аватара пользователя
aurelia
Девица на выданье
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 00:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Колясочки для двойняшек, тройняшек... Опыт, реальные отз

Сообщение aurelia

По Тевтонии и Зупперу я уже в начале отчиталась. :trollsmile:
Этим летом купили для путешествий Джоггер мини сити дабл. Коляска нам не пригодилась практически, потому что дети с 2 лет не пользовались коляской в принципе. Но мои ожидания полностью оправдались. Очень маневренная, легко катается даже с взрослыми детьми, огромные раздельные капюшоны. Складывается легким движением руки. Из приятных сюрпризов - достаточно жесткие сидения. Я переживала, что в коляске с таким маленьким весом сиденья будут мягкие.
Если кто интересуется б/у коляской, заходите в комиссионку, мы решили ее продать. viewtopic.php?f=97&t=45222
Моим сладким Аурелькам
[/url]
Аватара пользователя
Nikoletta
Заводная старушенция
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 14:46
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: Колясочки для двойняшек, тройняшек... Опыт, реальные отз

Сообщение Nikoletta

Девочки кто. Нибудь Хартан как прогулочную коляску использовал? Нормально или трэш? Хочу ее использовать для совместного гуляния а еще купить 2 раздельные прогулки. Или лучше хорошую совместную прогулку покупать? Посоветуйте пож???
Дочка и сыночек
Аватара пользователя
romantina
Впервые замужем
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 15:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9,5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант, Харьков; Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им.ак. В.И.Кулакова, Москва /Опарина/.
Где было удачное ЭКО: Опарина
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Столица соловьиного края
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Колясочки для двойняшек, тройняшек... Опыт, реальные отз

Сообщение romantina

:Ёжик: писал(а): Мы катаемся сейчас в люльках еще, подумываю перейти на более узкий вариант прогулок и жить с новой коляской в Киеве, а у родителей в частном доме оставить ТАКО и зимой по сугробам гулять :)
А вообще, мне коляска нравится :) Дети проводят всё светлое время суток в ней сейчас.
А тебе на когда нужна коляска?? Может мы свою продавать уже будем.

AirinAA, выйти самой с ТАКО - это реально жесть :) Я тоже только с мужем могу выйти. Он выносит 2 люльки. И пока я их караулю из колясочной выносит шасси. Сейчас пацаны примерно по 6.5 кг, муж сказал, что уже ну очень ощутимо :)
И мы отпишимся про ТАКО. Отличная коляска, правда хорошего цвета в России не нашли, заказывали из Финляндии. Пришел приглушенно красный цвет с черным и с кожаной ручкой))) Возить её мне нравиться, маневренная. В целом все нравится, но есть один минус для тех кто живет в высотных домах без грузового лифта - приходиться вывозить по частям. Муж вывозит люльки с детьми, я их караулю на улице на скамеечке))), а потом муж вывозит базу.
АПЧХИ от эльвира-2,nosiki,Bumbastik,Net777,ДокторВика,Сонечко,Вавёрки,ZmeYA; двойняшковое от Агушки!
Аватара пользователя
honey_irina
Трудный подросток
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 09:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: 5роддом
Исида
Надия
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 92 раза

Re: Колясочки для двойняшек, тройняшек... Опыт, реальные отз

Сообщение honey_irina

Девочки, всем снежный привет, я только планирую и выбираю коляску, вот мне понравилась Коляска для двойни TFK Twinner Twist Duo 2 в 1 ursik.com.ua/shop/product?id=3794 может у кого-то есть такая, что можете сказать, какие отзывы мамочек, заранее спасибо :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Аватара пользователя
:Ёжик:
Заводная старушенция
Сообщения: 7134
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, г. Киев
Где было удачное ЭКО: МиД, г. Киев
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Киев
Поблагодарили: 20 раз

Re: Колясочки для двойняшек, тройняшек... Опыт, реальные отз

Сообщение :Ёжик:

romantina писал(а):И мы отпишимся про ТАКО. Отличная коляска, правда хорошего цвета в России не нашли, заказывали из Финляндии. Пришел приглушенно красный цвет с черным и с кожаной ручкой))) Возить её мне нравиться, маневренная. В целом все нравится, но есть один минус для тех кто живет в высотных домах без грузового лифта - приходиться вывозить по частям. Муж вывозит люльки с детьми, я их караулю на улице на скамеечке))), а потом муж вывозит базу.
Добавлю и я - выпал снег и на Косатто мы не проезжаем вообще. Я мокрая вся, колеса не едут, коляска вместе с детьми - 30 кг!!!! Очень тяжело. И у родителей в частном доме - ТАКО!!!! Это ж как пересесть с запорожца на мерседес - везде проехали, места детям в комбезах зимних навалом (нам почти 10 месяцев). Вобщем - зима удалась с такой коляской :) Но, мы втроем её в частном доме выносили - шасси, и сидухи. В высотке в городе самой не получится.. Это минус :(

На меня почихали: Лусина, Ксю, MiraM, Gnomik, Евгейша, melisa, Aditi, Leno4ka
Ежичек, ААААПЧХИИИИ!!!! на тебя индивидуальное-сказочное и обязательно со счастливым финалом!!!
На 11 ДПП ХГЧ = 1230!!
Мы родились в 38 недель и 6 дней. ЕР
Лёлика
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 13:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Надия
Где было удачное ЭКО: Надия
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Киев
Поблагодарили: 1 раз

Re: Колясочки для двойняшек, тройняшек... Опыт, реальные отз

Сообщение Лёлика

......
Последний раз редактировалось sem2111 13 дек 2012, 23:31, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Нарушение "Правил Форума"
Samsonna
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 01:52
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз

Re: Колясочки для двойняшек, тройняшек... Опыт, реальные отз

Сообщение Samsonna

Привет всем!)))
Радуга77, спасибо за отзывы. Мы сейчас тоже раздумываем о покупке коляски для двойни и выбор остановился на Bumbleride. Единственное, меня немного смущает то, как там крепятся люльки. В магазине, к сожалению, не удалось это увидеть - люлек в наличии не оказалось. Подскажи, пожалуйста, они ровно крепятся на шасси? У них получается жесткое ровное дно? А то на картинках как будто немного кривоватое. Но, вполне возможно, так просто кажется.
Меня вот только этот вопрос беспокоит, в остальном вроде всеми параметрами довольна)) Заранее спасибо!
Аватара пользователя
Mamari
Девица на выданье
Сообщения: 1865
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 13:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 354 раза
Поблагодарили: 282 раза

Re: Колясочки для двойняшек, тройняшек... Опыт, реальные отз

Сообщение Mamari

Peg-Perego Aria Twin (Пег Перего Ария Твин)
Прогулочная коляска для детей с 6 месяцев.
Это самая легкая коляска для двойняшек. Всего 9 кг.
Общее впечатление о коляске приятное.
Качество исполнения отличное.
Я ей довольна на все 100%
У нас нет лифта и возможности оставлять коляску на первом этаже. Поэтому, ария твин наше спасение.
Я с легкостью выношу/заношу ее на 2 этаж в сложенном виде, а потом по очереди выношу деток. За детками внизу приглядывает соседка.
Сейчас мы весим по 9-10кг (итого с коляской 30кг) и коляска легко катится по асфальту. Коляска легко разворачивается на пяточке, с бордюров мы слезаем задом, запрыгиваем на бордюры легко. Конечно, проселочные дороги это не наше, но у нас в парке асфальтовых дорожек хватает. Коляска идет тихо, колеса не гремят.
Сиденья шириной 29 см. узковаты, но мы пока нормально в них помещаемся в зимних комбезах (8мес). Думаю, зиму откатаем, а летом уже не будет столько одежды. Спинки жесткие, раскладываются на 150 градусов. Но если подрезать фиксатор, то будет разворот на 180 градусов.
Капюшоны шикарные, натягиваются до бампера.
Не нравятся ремни безопасности. На вид не надежные. Читала, что девочки сами их пришивают к спинке. Посмотрим, что будет летом, а пока мы спим на прогулках и нам хватает трех точек фиксации.
Коляска складывается книжкой и занимает мало места в квартире, устойчивая в сложенном виде. Есть ручка для переноски, но я ношу за основную мамскую ручку.
Коляска летняя, не для зимы. Я вынуждена пользоваться ею зимой. Катаемся во дворе только по чистому асфальту. Небольшой лед или снег - коляска вязнет.
Резюме: коляску рекомендую.

Мои мечты о детках сбываются!
Ванечкино сердце здоровое!
Аватара пользователя
Радуга77
Пока в пеленках
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 15:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: Центр планирования семьи г. Пушкин
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Архангельск
Поблагодарили: 4 раза

Re: Колясочки для двойняшек, тройняшек... Опыт, реальные отз

Сообщение Радуга77

Samsonna писал(а):Привет всем!)))
Радуга77, спасибо за отзывы. Мы сейчас тоже раздумываем о покупке коляски для двойни и выбор остановился на Bumbleride. Единственное, меня немного смущает то, как там крепятся люльки. В магазине, к сожалению, не удалось это увидеть - люлек в наличии не оказалось. Подскажи, пожалуйста, они ровно крепятся на шасси? У них получается жесткое ровное дно? А то на картинках как будто немного кривоватое. Но, вполне возможно, так просто кажется.
Меня вот только этот вопрос беспокоит, в остальном вроде всеми параметрами довольна)) Заранее спасибо!
Я очень рада, что мои впечатления пригодились :happydance:
Люльки к коляске крепятся легко и надежно. Мне не показалось, что есть какая-то кривизна, все ровненько. Дно у люльки жесткое, внутри есть матрасик, мне нравится, до сих пор его пользуем. Я приспособилась на них малышню на балконе укладывать (без люлек). Вообще люлькими пользовалась очень долго, на прогулке месяцев до 7,5, пока мои совсем не взбунтовались. Да и погода холодная стала, в зимних комбезах уже едва влезали, особенно сын, который к этому времени уже 9,5 кг весил :trollsmile:
В люльках однозначно легче было выходить гулять. Теперь я одного тащу на руках, другую в автолюльке, третью подгоняю словами. Соседи с любопытством смотрят на наш зоопарк... Зато мы гуляем самостоятельно, без помощников. Муж выносит коляску перед работой, а потом уже мы сами.
Может я еще не привыкла к прогулочным блокам, но кое-что меня в них не устраивает. Самое неудобное - это поднятие спинки. Угол наклона регулируется даже не знаю как назвать, штуковиной с кнопочкой. Если ребенок в это время опирается на спинку, я затянуть ее не могу. Приходится поднимать ребенка вместе со спинкой, быстренько забегать назад, пока он не опрокинулся, затягивать лямки. Жду, когда ребенок уже не будет спать в коляске, и эти маневры прекратятся. Не уверена, что у ТФК, где поднятие спинки осуществляется при помощи молний, происходит легче. Может девочки подскажут. А может я просто что не так делаю? Девочки с Бамблерайдом, подскажите, как у вас поднятие спинки происходит?
С прогулочными блоками и накидками на ножки коляска стала намного больше занимать места. В сложенном виде теперь едва входит в багажник нашей машины, хотя раньше на раз влезала.
А так я по-прежнему ею довольна. По заснеженным тротуарам проходит отлично, даже при тройной загрузке. Моя старшая теперь приспособилась ездить между малышней. Я малышей чуть по сторонам раздвигаю, как раз маленькое местечко образуется :trollsmile:

Samsonna
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 01:52
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз

Re: Колясочки для двойняшек, тройняшек... Опыт, реальные отз

Сообщение Samsonna

Радуга77, спасибо большое! :-)) Успокоила) А по поводу прогулок - я читала множество отзывов, и все сходятся, что Bumbleride - одна из самых удобных прогулок для двойни, даже несмотря на некоторые недостатки. И с той же TFK не сравнится. Собственно, мне это было важно при выборе - детки появятся в мае, люльки понадобятся до осени включительно, а дальше, скорее всего, прогулка. И в зиму как раз прогулка нужна хорошая и удобная малышне. Так что, вероятнее всего, после НГ мы купим именно эту колясочку! :-)))
Аватара пользователя
Bakasik
Девица на выданье
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 295 раз

Re: Колясочки для двойняшек, тройняшек... Опыт, реальные отз

Сообщение Bakasik

Samsonna писал(а):Радуга77, спасибо большое! :-)) Успокоила) А по поводу прогулок - я читала множество отзывов, и все сходятся, что Bumbleride - одна из самых удобных прогулок для двойни, даже несмотря на некоторые недостатки. И с той же TFK не сравнится. Собственно, мне это было важно при выборе - детки появятся в мае, люльки понадобятся до осени включительно, а дальше, скорее всего, прогулка. И в зиму как раз прогулка нужна хорошая и удобная малышне. Так что, вероятнее всего, после НГ мы купим именно эту колясочку! :-)))
Я тоже являюсь счастливым обладателем этой коляски. Поднятие спинки это ее единственный недостаток и то я давно привыкла. ЕЕ часто сравнивают с Изи вокер, по габаритам они одинаковые, но у нее есть преимущество, в прогулке подножка под ножки, уж прости за тавтологию)), ПОДНИМАЕТСЯ и это важно, потому что детки до года, как правило спят на улице и им удобно когда ножки подняты, а не опущены. А еще там теплые накидки на ножки, которые идут в комплекте. И если вы люльки будите катать зимой, то нижнею часть от накидки, теплую, флисовую, можно положить в люльку на матрасик. Москитную сетку можно купить стандартную в дет. магазине. Этим летом стоила 100 р.



У Ванечки здоровое сердце!
У маленького Елисея будет все хорошо!
*Татьянка*
Пока в пеленках
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 03:11

Re: Колясочки для двойняшек, тройняшек... Опыт, реальные отз

Сообщение *Татьянка*

Девчонки,привет.
Мы используем коляску Тевтония Тим Космо, ИДЕАЛЬНА ДЛЯ ДВОЙНЯШЕК.
Очень маневренная, хоть и тяжелая. Проходит по любому снегу. Но надо иметь грузовой лифт, т.к. одной вынести ее не реально с двумя детьми.
Аватара пользователя
Тушкашанга
Трудный подросток
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 08:22
Пол: Женский
Откуда: далекие просторы нашей Родины
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 214 раз

Re: Колясочки для двойняшек, тройняшек... Опыт, реальные отз

Сообщение Тушкашанга

Радуга77 писал(а):Может я еще не привыкла к прогулочным блокам, но кое-что меня в них не устраивает. Самое неудобное - это поднятие спинки. Угол наклона регулируется даже не знаю как назвать, штуковиной с кнопочкой. Если ребенок в это время опирается на спинку, я затянуть ее не могу. Приходится поднимать ребенка вместе со спинкой, быстренько забегать назад, пока он не опрокинулся, затягивать лямки. Жду, когда ребенок уже не будет спать в коляске, и эти маневры прекратятся. Не уверена, что у ТФК, где поднятие спинки осуществляется при помощи молний, происходит легче. Может девочки подскажут. А может я просто что не так делаю? Девочки с Бамблерайдом, подскажите, как у вас поднятие спинки происходит?
Аналогичный фиксатор спинки в Переге.... Раньше я думала, что это удобнее, чем молнии. Нет. Да, конечно приходится присесть почти на колени, чтобы внутренние молнии застегнуть. Но двух рук для этого хватает. А "веревочку" - коленом приходится ребенка поднимать, при весе свыше 8 кг это проблема. Хотя - при таком весе мои уже и не спали на улице, вертели головёнками.
Аватара пользователя
Тушкашанга
Трудный подросток
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 08:22
Пол: Женский
Откуда: далекие просторы нашей Родины
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 214 раз

Re: Колясочки для двойняшек, тройняшек... Опыт, реальные отз

Сообщение Тушкашанга

Mamari писал(а):Peg-Perego Aria Twin (Пег Перего Ария Твин)
Прогулочная коляска для детей с 6 месяцев.
Это самая легкая коляска для двойняшек. Всего 9 кг.
Я с легкостью выношу/заношу ее на 2 этаж в сложенном виде, а потом по очереди выношу деток.
Сейчас мы весим по 9-10кг (итого с коляской 30кг) и коляска легко катится по асфальту. Коляска легко разворачивается на пяточке, с бордюров мы слезаем задом, запрыгиваем на бордюры легко. Конечно, проселочные дороги это не наше, но у нас в парке асфальтовых дорожек хватает.
Спинки жесткие, раскладываются на 150 градусов. Но если подрезать фиксатор, то будет разворот на 180 градусов.
Капюшоны шикарные, натягиваются до бампера.
Не нравятся ремни безопасности. На вид не надежные. Читала, что девочки сами их пришивают к спинке. ПНебольшой лед или снег - коляска вязнет.
Резюме: коляску рекомендую.
Согласна - легкая, управляемая, хорошо складывается, влазит в багажник.
Большая корзина внизу для складирования игрушек.
Бамперы удобные в плане доставания детей - отстериваются и поворачиваются вверх.
Но - капюшоны натянуть до бампера их можно только в полностью вертикальном положении спинки, а моим детям это сильно не понравилось (если сравнить, скажем, с Зупер Танго - капюшонов нет вообще). Летом не хватает такого солнечного козыречка-сеточки, который есть, скажем у Изи. Варианты затягивания москиткой целиком коляски я не рассматривала - мне самой ведь так за решеткой сидеть не понравится.
Дождевика нет, пару раз брала свой от Изи.
Чехлы на ноги даже ни разу не доставала - настолько неудобным оказалось крепление на кнопках. Ну и вообще они сильно мелкие какие-то.
По снегу даже с зафиксированными колесами мне слабо было протащить.
И - видать, я слабая какая-то - не получается у меня на бордюры нормально залазить с ней (летом весили вместе 19 кг)
И еще - я б не стала пришивать лямки ремней к спинке. Дети в 10 месяцев летом без одежды если чем заинтересуются на земле, то опрокидывают спинки следом за собой вперед.
Конечно, Макларен еще хуже. И я видела мам у нас на Переге с 3-хлетними детьми. Но в итоге все лето проездила и в зиму укатилась на Изи Вокере. Перегу брала только для поездок на остров (вот, кстати, проехать по траве на природу тоже та еще жесть после больших-то резиновых колес) или в парк.
Так что для тех, кто как и я, не сильно стеснен в возможности выхода из дома и простора в окрестностях - я б выбирала из этого : Бамблрайд, Джоггер Элит, Изи вокер, ТФК, ну и для не стесненных в средствах - Бугабу данки. Тако - если жить в своем доме, тяжеловата для поездок в лифте и база широкая. Паровозы - имеют свои особенности в плане управления. А в плане прогулки - Джоггер сити мини хорош, но дороговат. Так что, наверно, в облегченном классе и правда Перега самая оптимальная, особенно цена ее радует и вес. Просто у меня с ней не срослось.
Аватара пользователя
Ирина Ц
Трудный подросток
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 11:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 7 лет
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: .........

Re: Колясочки для двойняшек, тройняшек... Опыт, реальные отз

Сообщение Ирина Ц

Девочки,посоветуйте,какую прогулочную коляску взять???? нужна трость,легкая,маневренная, чтобы могла сама управляться,без помощи мужа. Макларен или Пег Перего???? или м. ещё что-то есть хорошее,о чем я не слышала...в живую не видела ни одну, буду заказывать через инет,кто катал трости двойняшковые???
Аватара пользователя
Mamari
Девица на выданье
Сообщения: 1865
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 13:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 354 раза
Поблагодарили: 282 раза

Re: Колясочки для двойняшек, тройняшек... Опыт, реальные отз

Сообщение Mamari

Тушкашанга писал(а): Дождевика нет, пару раз брала свой от Изи.........
Есть у продавцов отдельно в продаже дождевик и чехлы на колеса, но как-то не гуманно дорого стоят.
Тушкашанга писал(а): И еще - я б не стала пришивать лямки ремней к спинке. Дети в 10 месяцев летом без одежды если чем заинтересуются на земле, то опрокидывают спинки следом за собой вперед.
Спасибо за подсказку.
Тушкашанга писал(а):И я видела мам у нас на Переге с 3-хлетними детьми.
О! Если и мы будем в нее влезать в таком возрасте, то это было бы счастьем.
Планирую девчонок пораньше приучать к пешим прогулкам, но колясон на всякий случай должен быть.

Мои мечты о детках сбываются!
Ванечкино сердце здоровое!
Аватара пользователя
Maria78
Заводная старушенция
Сообщения: 6071
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: "Мать и Дитя"
Где было удачное ЭКО: "Мать и Дитя"
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 412 раз

Re: Колясочки для двойняшек, тройняшек... Опыт, реальные отз

Сообщение Maria78

Девочки, может кому интересно с мая месяца и по сегодняшний день мы с малышами катаемся на Бэби Джогере Мини Сити.
1.Мини Сити стоит в сложенном виде, кому надо могу сделать фото.
2. Эту зиму я гуляю на ней, живу в Подмосковье, по утоптанному снегу катит очень хорошо. Если каша попадается разворачиваю и прохожу не много с напрягом.
3. Коляска реальное спасение в домах без грузового лифта и с ходячими детьми. Складываю коляску и заходим все вместе в лифт.
4. Не очень удобно раскладываются сиденья, с момента когда дети перестают спать на улице это не актуально, сиденья всегда зафиксированы в одном положении.
5. Да складывается сиденьями наружу, но дети гуляющие ножками, в слякоть, да после песочницы уделают любую коляску.
6. Проходит в любую стандартную дверь, мы теперь с детьми мобильны и можем заехать практически в любой магазин, где есть пандусы для колясок.
Аватара пользователя
Тушкашанга
Трудный подросток
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 08:22
Пол: Женский
Откуда: далекие просторы нашей Родины
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 214 раз

Re: Колясочки для двойняшек, тройняшек... Опыт, реальные отз

Сообщение Тушкашанга

Maria78 писал(а):Девочки, может кому интересно с мая месяца и по сегодняшний день мы с малышами катаемся на Бэби Джогере Мини Сити.
1.Мини Сити стоит в сложенном виде, кому надо могу сделать фото.
2. Эту зиму я гуляю на ней, живу в Подмосковье, по утоптанному снегу катит очень хорошо. Если каша попадается разворачиваю и прохожу не много с напрягом.
3. Коляска реальное спасение в домах без грузового лифта и с ходячими детьми. Складываю коляску и заходим все вместе в лифт.
4. Не очень удобно раскладываются сиденья, с момента когда дети перестают спать на улице это не актуально, сиденья всегда зафиксированы в одном положении.
5. Да складывается сиденьями наружу, но дети гуляющие ножками, в слякоть, да после песочницы уделают любую коляску.
6. Проходит в любую стандартную дверь, мы теперь с детьми мобильны и можем заехать практически в любой магазин, где есть пандусы для колясок.

Везёт с пандусами.... У нас, если это не съезд для продуктовых тележек, я нигде не могу ни на чем въехать.... И на Изи или Переге с шириной 76 см (Сити мини 73, судя по описанию??), я очень мало где могу выехать на кассе (въехать могу много где, а вот выехать....).
Аватара пользователя
Иришка82
Веселая дошкольница
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 15:24
Пол: Женский
Откуда: Кременчуг, Полтавская обл.
Поблагодарили: 1 раз

Re: Колясочки для двойняшек, тройняшек... Опыт, реальные отз

Сообщение Иришка82

Девочки, у нас тоже Сити мини и у нас как раз 8 этаж и нет грузового лифта!!! Такая коляска для нас спасение!
Пишу сообщить, что мы уже вырастаем из люлек и будем их продавать по отличной цене, кому интересно пишите в личку!
Люльки в этой коляске на жесткой основе, сьемные, вот такие http://megapolismama.ru/products/access ... ersion-kit
Аватара пользователя
Lite
Девица на выданье
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 19:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя (Холодян)
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Киев
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 240 раз

Re: Колясочки для двойняшек, тройняшек... Опыт, реальные отз

Сообщение Lite

Иришка82, а какой у вас (деток) рост? Это к трем месяцам они уже туда не будут помещаться?
ХГЧ на 14 ДПО (11/9 ДПП) = 248,6
ХГЧ на 17 ДПО (14/12 ДПП) = 675

УЗИ на 24 ДПО = 2 ПЯ
УЗИ на 38 ДПО = СБ++
На сроке 38+4 путем ЭКС родились мои сладкие зефирки
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru