[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Коляски для двойни - Страница 18 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Коляски для двойни

Кладезь информации: детские товары, уход за малышами, их развитие и многое другое
Аватара пользователя
kugu
Трудный подросток
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 09:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЭНЦ
Где было удачное ЭКО: ЭНЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ВАО
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 263 раза

Re: Колясочки для двойняшек, тройняшек... Опыт, реальные отз

Сообщение kugu

Sияние писал(а):видела в парке семью с Пег Перего Дуэт... Так хорошо и легко они шли, такая приятная коляска, что решила ее выбрать в качестве прогулки, а до 6-8 месяцев купить Хартан или что-то типа... а сейчас вот думаю, можно ли купить Пег перего и юзать ее с рождения? Например автолюльки же туда подходят... родимся примерно в сентябре... Что можете посоветовать?
Мы вот вообще хотим с рождения пользоваться прогулками, но мы bumbleride приобрели, там спинки раскладываются практически под 180 градусов.

МАШУЛЯ И САШУЛЯ РОДИЛИСЬ 16.07.2013!

Чтобы иметь то,что никогда не имела,нужно делать то,что никогда не делала!
Аватара пользователя
Лена Гы
Девица на выданье
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 14:00
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Колясочки для двойняшек, тройняшек... Опыт, реальные отз

Сообщение Лена Гы

Девочки, подскажите, плз, у кого уже есть двойные коляски - интересуют абс любых фирм, т.к. пока выбираем.
Меня интересует, есть ли в коляске при использовании в сложенном виде возможность перевозить коляску только на передних колесах, повернутых боком? Или если коляска сложена, то она ездит только вперед-назад?
Дело в том, что пока у нас две отдельные коляски, т.к. нет грузового лифта, а живем мы на 10 этаже, но вот я думаю, что покупать, когда дети вырастут из люлек? Была идея купить "паравоз", но все же хочется, чтобы они сидели рядом, вот я и подумала, что можно коляску складывать и ввозить в лифт поперек.
Интересуют все отзывы - в т.ч. есть или нет это в вашей коляске.
_____________________________________________________________________________________________________________________
Аватара пользователя
Nikoletta
Заводная старушенция
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 14:46
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: Колясочки для двойняшек, тройняшек... Опыт, реальные отз

Сообщение Nikoletta

Девочки, продаю свой Хартан для двойни, недорого, в отличном состоянии. - 15 тысяч рублей.
Дочка и сыночек
Аватара пользователя
olga134
Трудный подросток
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 14:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Поколение NEXT
Где было удачное ЭКО: Поколение NEXT, врач Козлова А.Ю.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 263 раза
Поблагодарили: 274 раза

Re: Колясочки для двойняшек, тройняшек... Опыт, реальные отз

Сообщение olga134

Жетем Зум паровоз, в комплекте люльки, прогулки, москитка, дождевик, накидки на ножки. Девочки, самый большой плюс этой коляски - соответствие цена-качество. Примерно 20т.р. цена на момент покупки.
Плюсы:
полгода использовали дома в качестве кроваток, удобно, по всему дому проходит;
хорошие вместительные люльки и прогулка;
складывается-раскладывается отлично, легко меняются все блоки;
Минусы:
люльки располагаются только голова к голове, но в принципе мне непринципиально было, меньше будили друг друга криками;
по кочкам потрясывает, зато быстро засыпают;
неглубокие козырьки, от солнца не очень защищают....это про прогулку....
В общем, я довольна коляской, в прогулке сейчас катаемся.

Трость Сайбекс Твиникс, супер колясон, огромные капюшоны, механизмы все качественные, ею пользуемся постоянно, по бездорожью только на жетеме стараюсь катать, живем в частном секторе.
10.12.12г. мы стали родителями девчонок-двойняшек!!!
Аватара пользователя
Кржемелик и Вахмурка
Девица на выданье
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 00:37
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 404 раза

Re: Колясочки для двойняшек, тройняшек... Опыт, реальные отз

Сообщение Кржемелик и Вахмурка

Лена Гы, Маунтин Багги Дует въезжает в пассажирский лифт и не надо мучиться со складываниями-раскладываниями-тасканиями.
Аватара пользователя
Лена Гы
Девица на выданье
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 14:00
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Колясочки для двойняшек, тройняшек... Опыт, реальные отз

Сообщение Лена Гы

КИВ, она 63 см, насколько я помню, а у нас лифт 61-62 и то если руками двери дораздвигать :(.
_____________________________________________________________________________________________________________________
Аватара пользователя
Кржемелик и Вахмурка
Девица на выданье
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 00:37
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 404 раза

Re: Колясочки для двойняшек, тройняшек... Опыт, реальные отз

Сообщение Кржемелик и Вахмурка

Я думала меньше наших 64 см дверей не бывает, сочувствую.. А он у вас квадратный? Паровозик маленький типа Грэйко не влезет? Я сама если б Багги не вошла в лифт Пегперегу Ария Твин купила бы за её 8,5 кг и цену в 10 тыр.
Аватара пользователя
Лена Гы
Девица на выданье
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 14:00
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Колясочки для двойняшек, тройняшек... Опыт, реальные отз

Сообщение Лена Гы

Нет, он слегка прямоугольный. Но в любом случае и паровоз придется складывать либо приподнимать. Но как бы я там о чем ни мечтала, а придется брать скорее всего что-то а-ля Грако/Чико и т.п. - дешево и сердито :-\
_____________________________________________________________________________________________________________________
Аватара пользователя
kot
Девица на выданье
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 12:36
Поблагодарили: 46 раз

Re: Колясочки для двойняшек, тройняшек... Опыт, реальные отз

Сообщение kot

Девочки, поделюсь и я отзывами-с рождения у нас изи дуо, все довольны, кроме молний для раскладывания сидушек и капюшонов в прогулке-от солнца защищают плохо( пришлось на лето купить Джоггер мини. Капюшон большой, но после изи везти ее тяжелее-изи летает по сравнению с ней!
Аватара пользователя
WeLucky
Трудный подросток
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 14:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Колясочки для двойняшек, тройняшек... Опыт, реальные отз

Сообщение WeLucky

Девочки, продаю свою любовь Easy Walker duo в варианте мега комплекта (заказывала из Германии дополнительно москиту на прогулку, сумку и два теплых спальных мешка для деток) из дефектов-немного повреждена мягкая накладка на ручке в одном месте (1см)
Торг уместен
viewtopic.php?f=97&t=52140

Печально расставаться, но котята выросли и не хотят больше кататься в коляске.
По опыту, у меня было 6 колясок (teutonia, graco, tfk, peg-perego duette, maclaren, easy walker).
Maclaren это трость для уже сидячих деток, на весну/осень/лето самое то!
Teutonia-оооочень тяжелая, неповоротливая, в прогулке нет раз делителя между детками, общий капюшон (это не удобно)
Graco-очень неустойчивая и без амортизации, переднее сидение слишком короткое, спать может только один ре, оба лежа положить не возможно
Tfk-более дешевый аналог easy walker, если их сравнивать-это как лексус (изи) и хёндай (тфк)
Peg-perego-оптимальна для подрощенных деток, меня она спасла с лифтом-входит в маленький лифт, если изловчиться.
Это мое личное мнение, у всех свои требования к коляске.

За что люблю изи? Очень хорошие люльки, легкие и просторные (а детки у меня крупные), сама коляска управляется одним пальцем, она воздушная просто, потрясающая амортизация-съедает все неровности дороги, легко складывается, влезает в любую машину, проходит во все двери.
Здорово, что мечта о чуде трансформируется в стратегию достижения цели!



Господи, спаси и сохрани нас!
Аватара пользователя
Данилова Наташа
Задорная первоклашка
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 13:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: год
В каких клиниках проводилось лечение: ФЦСКиЭ им. Алмазова
Где было удачное ЭКО: ФЦСКиЭ им. Алмазова
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Россия, Санкт-Петербург, живу в Абхазии
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: Колясочки для двойняшек, тройняшек... Опыт, реальные отз

Сообщение Данилова Наташа

Девочки, скажите, как на практике лучше - когда малыши рядышком или паровозик? я больше склоняюсь к первому варианту, нравится тако своими размерами - чтобы малышам удобно было. что скажете?
14 ДПП - ХГЧ 4343,1
24 ДПП - УЗИ 2 ПЯ с/б ++
26 ДПП - ХГЧ 89042,96

Аватара пользователя
katrinochka
Девица на выданье
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 13:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 143 раза

Re: Колясочки для двойняшек, тройняшек... Опыт, реальные отз

Сообщение katrinochka

Данилова Наташа писал(а):Девочки, скажите, как на практике лучше - когда малыши рядышком или паровозик? я больше склоняюсь к первому варианту, нравится тако своими размерами - чтобы малышам удобно было. что скажете?
Данилова Наташа, на вкус и цвет, товарища нет ;) У меня Бамблерайд и Бейби Джоггер, мне удобней чтобы детки рядышком сидели ;)

Девочки, недавно узнала, что моя одноклассница возит коляски из Америки, вот сайт если кого заинтересует www_коляска8.рф
Ребенок - это не сосуд, который надо наполнить, а огонь, который необходимо зажечь. (Сесиль Лупан)
Аватара пользователя
Наточка
Заводная старушенция
Сообщения: 6272
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 15:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР -3, Сеченова-2
Где было удачное ЭКО: Сеченова, Мекша Ю.В.
Сколько у вас детей: 4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 661 раз
Поблагодарили: 1018 раз

Re: Колясочки для двойняшек, тройняшек... Опыт, реальные отз

Сообщение Наточка

bydymama писал(а):
Наточка писал(а):Ответила вам на ЛС.
А почему только в личку. Всем интересны функции этой коляски, цена и кстати ее название. Насколько она удобна для малышей, до какого возраста (веса) она расчитана.
если еще актуально то в личку я написала ссылку где покупала, цена в январе была 27 000 , все другое о коляске написано на форуме на предыдущей странице. А так могу еще добавить что не сломалась ничего, также легка маневрена. для меня минусом оказалось то что мне кажется что детям как то тесно стало в комбезах зимних...или мн епросто так кажется не знаю - специально измеряла ширину сидения 36 см ...т.е впринцепи не маленькая, есть меньше и дети себя нормально чувствуют -возможно это уже мои тараканы. Да и мне не удобны ремни безопасности - ремни через плечи ...когда дети садятся то они тянут делаешь слабо то ложаться смысла нет получается пристегивать..вообще я поняла что ремни лучше на поясе..но это не именно особенность коляске наверно у всех так у кого ремни через плечи. рассчитана она до 3 лет ..нам 10 ый месяц поэтому как будет дальше не скажу. Дети сейчас весят у меня по 10 кг .



4D МАМА. МАМА СПЕЦИАЛЬНОГО НАЗНАЧЕНИЯ )))
когда дважды сорвал джек пот
Аватара пользователя
Lite
Девица на выданье
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 19:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя (Холодян)
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Киев
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 240 раз

Re: Колясочки для двойняшек, тройняшек... Опыт, реальные отз

Сообщение Lite

Хочу прогулку - самую легкую и удобную :) колеса не критично, т.к. зимой в БебиДжоггере отъездим. А сейчас и на весну хочется обновочку)) Посоветуйте!
Предпочтение сидениям бок о бок.

Кто-то соединял две одинарные прогулки?
ХГЧ на 14 ДПО (11/9 ДПП) = 248,6
ХГЧ на 17 ДПО (14/12 ДПП) = 675

УЗИ на 24 ДПО = 2 ПЯ
УЗИ на 38 ДПО = СБ++
На сроке 38+4 путем ЭКС родились мои сладкие зефирки
Аватара пользователя
Лена Гы
Девица на выданье
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 14:00
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Колясочки для двойняшек, тройняшек... Опыт, реальные отз

Сообщение Лена Гы

Lite писал(а):Хочу прогулку - самую легкую и удобную :) колеса не критично, т.к. зимой в БебиДжоггере отъездим. А сейчас и на весну хочется обновочку)) Посоветуйте!
Предпочтение сидениям бок о бок.
Я присматриваюсь к Valco Baby Zee для двоен. На этих выхах видела ее на Совенке. В принципе понравилась, но сидения очень узкие, хотя может в двойных всегда так :think: .
_____________________________________________________________________________________________________________________
mamatwins
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 12:58
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Колясочки для двойняшек, тройняшек... Опыт, реальные отз

Сообщение mamatwins

Зачем сюда залезла - не поняла :))) Вдруг кому пригодится:)))

У нас в качестве летней прогулки и поездок по магазинам - жетем элегант твин.
Из плюсов: относительно легкая (10кг), относительно узкая (проходим во входную дверь), широкие сиденья (свободно сидим в зимних комплектах), компактно складывается/быстро раскладывается (летом приходилось часто ездить на такси, умещалась везде даже в багажнике 99-ой), большие капюшоны с сетчатыми окошками (есть ТФК - есть с чем сравнить), сиденья раскладываются в горизонтальное положение (дети уснули - не проблема), стирается и быстро сохнет.
Из минусов: отсутствие амортизации (ощущение, что детей трясет на неровностях дороги), неудобная корзина для покупок (маловата для походов в магазин), ощущение хлипкости (но с другой стороны пользуем ее уже 6 месяцев - не рассыпалась).

Цена-качество вполне адекватные. На сезон поздняя осень/зима/ранняя весна для улицы эта коляска малопроходима, буду катать в ТФК.
Аватара пользователя
Лена Гы
Девица на выданье
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 14:00
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Колясочки для двойняшек, тройняшек... Опыт, реальные отз

Сообщение Лена Гы

Я вообще далеко не поклонница Переги Арии, в свое время она меня вообще бесила конкретно, а вот сейчас нашла, что в Америке она на другом шасси, чем у нас - ___http://www.amazon.com/Peg-Perego-Aria-Twin-Str ... s=stroller . На таком шасси и я бы себе прикупила. Интересно у нас такие есть?
Последний раз редактировалось Ируленчик 03 дек 2013, 16:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: удаление активной ссылки
_____________________________________________________________________________________________________________________
mamatwins
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 12:58
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Колясочки для двойняшек, тройняшек... Опыт, реальные отз

Сообщение mamatwins

Да, есть. Я видела этим летом и даже чуть не купила ;)
Аватара пользователя
Lite
Девица на выданье
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 19:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя (Холодян)
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Киев
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 240 раз

Re: Колясочки для двойняшек, тройняшек... Опыт, реальные отз

Сообщение Lite

Это наверно новая версия, этого года, например.
ХГЧ на 14 ДПО (11/9 ДПП) = 248,6
ХГЧ на 17 ДПО (14/12 ДПП) = 675

УЗИ на 24 ДПО = 2 ПЯ
УЗИ на 38 ДПО = СБ++
На сроке 38+4 путем ЭКС родились мои сладкие зефирки
Аватара пользователя
Лена Гы
Девица на выданье
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 14:00
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Колясочки для двойняшек, тройняшек... Опыт, реальные отз

Сообщение Лена Гы

mamatwins писал(а):Да, есть. Я видела этим летом и даже чуть не купила ;)
А колесишки там такие же, как в обычной Арии, или побольше?
_____________________________________________________________________________________________________________________
катёнка
Девица на выданье
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 30 май 2011, 08:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ББ Пермь, ЦСМ Екат
Где было удачное ЭКО: ЦСМ Екатеринбург врач Квашнина Е.В.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: ПЕРМЬ
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Колясочки для двойняшек, тройняшек... Опыт, реальные отз

Сообщение катёнка

Девочки, привет!
Посоветуйте, какую коляску взять из прогулочных на зиму, выросли детки (год и 2 месяца, около 12 кг вес маленькой, сын, думаю, побольше на килограммчик-полтора) и в нашу Бугабу в зимних комбинезонах уже не влазят. Основные требования- вместительные сиденья, т.к. не можем их даже толком пристегнуть ремнями безопасности(((
Или ткните носом, где поискать. Спасибо!
Аватара пользователя
_Averina_
Задорная первоклашка
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 14:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ГЕНЕЗИС
Где было удачное ЭКО: ГЕНЕЗИС!!!
Сколько у вас детей: 2
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Колясочки для двойняшек, тройняшек... Опыт, реальные отз

Сообщение _Averina_

Какая тема большая... Мне сейчас актуально для двоих) Пойду изучать :flowerfacepink:
Аватара пользователя
fiona11
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 23:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
Откуда: Москва

Re: Колясочки для двойняшек, тройняшек... Опыт, реальные отз

Сообщение fiona11

kugu писал(а):
Sияние писал(а):видела в парке семью с Пег Перего Дуэт... Так хорошо и легко они шли, такая приятная коляска, что решила ее выбрать в качестве прогулки, а до 6-8 месяцев купить Хартан или что-то типа... а сейчас вот думаю, можно ли купить Пег перего и юзать ее с рождения? Например автолюльки же туда подходят... родимся примерно в сентябре... Что можете посоветовать?
Мы вот вообще хотим с рождения пользоваться прогулками, но мы bumbleride приобрели, там спинки раскладываются практически под 180 градусов.
Девочки, всем привет!! :privet2: Присоединюсь к волнующей темке. Ожидаем принцесок в конце весны. golova
Kugu, мы вот тоже думаем про bumbleride, и хотели бы в идеале обойтись без люлек, меньше чем на полгода они получаются, не хочется тратиться. Расскажи про свой опыт, вам удалось-таки обойтись прогулками с рождения, или в итоге прикупили люльки?? Очень хочется услышать реальный отзыв, проверенный на практике :trollsmile:
Аватара пользователя
Manjascha
Пока в пеленках
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 11:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Здоровья
Где было удачное ЭКО: Клиника Здоровья
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Колясочки для двойняшек, тройняшек... Опыт, реальные отз

Сообщение Manjascha

Девочки, привет :privet2: ! Помогите выбрать прогулку. Нужна универсальная - на лето и на зиму.
Рассматриваю Bumbleride, Euasy Walker и Baby Jogger GT.
Bumbleride очень нравится, но очень смущает ширина сидений - 28 см - на официальном сайте указано. У кого такая коляска, подскажите , деткам после года в зимних комбезах в ней не тесно?
в Easy вроде сидения пошире, но смущает то, что подножки не поднимаются - или это для деток после года уже не так страшно?
Baby Jogger GT сменил Elite на сколько я поняла. Вопрос тот же - ширина сидений для зимы
очень буду благодарна за любые отзывы.
от себя добавлю - мы докатываем зиму в люльках в Teutonia. Я очень всем довольна - люльки очень просторные, коляска сама по себе теплая, и вообще очень добротная - немецкое качество. по снегу катит очень хорошо, маневренная.
Основной минус для меня - отсутствие качательного механизма. И конечно, вес - тяжеловата, все же. Следующей зимой, боюсь, с одетыми детьми ее не сдвину. В общем, Teutonia - отличный вариант для осенних детишек, чтобы первую зиму кофортно в люльках откатать. И еще, она отлично проходит в грузовой лифт и двери типичного панельного дома П44.
Аватара пользователя
Ловушка
Веселая дошкольница
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 20:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ФГБУ"НИИАГ им.Д.О.Отта" СЗО РАМН
Где было удачное ЭКО: ФГБУ"НИИАГ им.Д.О.Отта" СЗО РАМН
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Мурманская обл.
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Колясочки для двойняшек, тройняшек... Опыт, реальные отз

Сообщение Ловушка

Девочки, здравствуйте!
Подскажите пожалуйста самую легкую и компактную трость для двойни. Или может 2 одинарные, чтобы помещались в машину, для поездок в магазин и путешествий.
Аватара пользователя
Aksinja
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 20:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: АРТ клиника
Где было удачное ЭКО: АРТ клиника
Сколько у вас детей: 2

Re: Колясочки для двойняшек, тройняшек... Опыт, реальные отз

Сообщение Aksinja

У нас ABC Design.
+ проходит во все двери, достаточно вместительная, износостойкая
- не входит в лифт, приходится все по очереди спускать и подымать, а к 6 мес. в зимних комбезах с одеялками уже ооочччень тяжело, очень тяжелая, нужно быть поаккуратней с передними колесами)))

Сейчас жду Osann Vegas вроде должна в лифт проходить. Придет напишу)
Аватара пользователя
Bakasik
Девица на выданье
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 295 раз

Re: Колясочки для двойняшек, тройняшек... Опыт, реальные отз

Сообщение Bakasik

Manjascha писал(а): Bumbleride очень нравится, но очень смущает ширина сидений - 28 см - на официальном сайте указано. У кого такая коляска, подскажите , деткам после года в зимних комбезах в ней не тесно?
Моим и в 2 года в зимних комбезах не тесно, но все таки 15 кг, может Беби Джогер сити мини рассмотришь вариант, говорят она легкая. Но колеса там хуже чем у Бамблерайда.



У Ванечки здоровое сердце!
У маленького Елисея будет все хорошо!
Аватара пользователя
Manjascha
Пока в пеленках
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 11:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Здоровья
Где было удачное ЭКО: Клиника Здоровья
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Колясочки для двойняшек, тройняшек... Опыт, реальные отз

Сообщение Manjascha

Бакасик, спасибо, успокоила. Наверно, На Bumleride и остановлюсь. Сити Мини - летний вариант, там колесики маленькие... по снегу точно не покатят, а мы в парке зимой каждый день гуляем.
Юлечка_котик
Девица на выданье
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 14:26
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: МиД СПБ, ФЕО
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 324 раза

Re: Колясочки для двойняшек, тройняшек... Опыт, реальные отз

Сообщение Юлечка_котик

Девочки, не увидела чтоб кто-то писал об Valco Baby Zee Spark Duo , фотку не могу вставить ))
Кто-нибудь может дать отзыв???
По описанию очень неплохая:
прогулочная коляска двойни или погодок, каждое сидение которой, трансформируется в полноценную люльку.
•Сиденье «Transforma» трансформируется в полноценную люльку.
•Откидываемая спинка. Спинка сидения наклоняется плавно до полностью горизонтального положения. Подходит для новорожденных.
•Педаль тормоза окрашены красным, в соответствии с австралийским стандартом. Снять и поставить на тормоз можно подошвой, не пачкая верхнюю часть обуви.
•Легкосъемные колеса. Все колеса легко снимаются для очистки или отдельного хранения.
•Капор «EXpanda» расширяется при помощи застежки на молнии и защищает ребенка от солнца.
•10” Надувные задние колеса с амортизацией поглощающей неровности
•Автоматически фиксируется при складывании.
•Возможно установить сиденье в положение «лицом к маме».
•Окошко «Peek-a-boo». Окошко на коляске удобно расположено, так что Вы можете открыть его и взглянуть на спящего малыша во время прогулки.
•Сидение «Airgo». Специальная ткань, которая способствует свободной вентиляции.
•Съемный или отстегиваемый с одной из сторон бампер для легкого доступа в коляску



Характеристики:
В разложенном виде, мм: 910Д*770Ш*1100В
В сложенном виде, мм: 1020Д*770Ш*560В
Внутренний размер сиденья, мм: 220Д*245Ш*460В
Вес с колесами: 16,9 кг


topkolyaski.ru/products/kolyaska-dlya-dvojni-Valco-baby-zee-spark-duo
от Мери-к - ААааааапччччххххииииииииииииииииии на тебя персональным двойняшковым крепкосидящим и цепкоприлипучим!!!!
Поймала естественночудеснозабеременительный чих от дневной красавицы Катюши!!
Аватара пользователя
гошик
Веселая дошкольница
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 08:47
Пол: Женский
Откуда: Москва, ЗАО
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Колясочки для двойняшек, тройняшек... Опыт, реальные отз

Сообщение гошик

Девочки! Если кому-то нужен постоянный дачный вариант двойняшковой коляски, то я продаю здесь - viewtopic.php?f=97&t=58576
Хаук Дуо СЛ за 5тыр
Вложения
Хаук.jpg
Хаук.jpg (64.07 КБ) 4929 просмотров

Аватара пользователя
Ёлочка1111
Впервые замужем
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 15:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер Корнилов
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 1099 раз

Re: Колясочки для двойняшек, тройняшек... Опыт, реальные отз

Сообщение Ёлочка1111

Micado Duet 3 в 1

Решила оставить свой отзыв о нашей коляске. Мнение мое возможно субъективное, т.к. другими колясками не пользовалась.

Выбрала коляску 3 в 1, потому что мне очень хотелось что бы автокресла были совместимы с базой. Этой функцией активно пользуюсь, когда нужно прогуляться недолго, примерно час. Приезжаю на место, выгружаю базу, она не особо тяжелая и из машины ставлю автокресла прямо с детьми. Они у меня всегда спят, т.к. в машине их быстро укачивает. Пробежимся, прогуляемся и обратно в машину автокресла ставлю, базу обратно в багажник.
Места в багажнике занимает много. У нас BMW X5 весь багажник занят базой и сидячим блоком.
В седан наверное не залезет.
Базу и сидячий блок вожу отдельно, т.к. если блок стоит на базе, коляска тяжелая для подъема в багажник. Впринципе приспособилась. Блок легко отстегивается, закидываю его первым, потом складываю базу одним нажатием на рычаг, и ее отправляю в машину. Дети уже в автокреслах пристегнуты в салоне.
Ширина 77 см по самой широкой части. По магазинам еще ходить не пробовала, поэтому не знаю проходит ли по кассе.

До 4х месяцев дети были в переносках. Родились они у нас в декабре, всю зиму гуляли на балконе, лежа в переносках, их ставила на стульчики.
Вообще переноски ставятся на сидячий блок в полностью разложенном состоянии.
Переноски по моему мнению очень удобны, особенно для походов в больницу и по гостям. Мы много везде ходили, для нас это было спасением. Папа в обе руки брал переноски, мама бежит следом с бумажками и вещами. :trollsmile:
В поликлинике пеленальный стол нам и не нужен был, просто расстегивали переноску, комбез и дети просто лежали и глазели, прям так не вынимая, заносили их в кабинет.
Переноски могут показаться узкими, но это не так. До 4х месяцев дети умещались там, плюс были одеты в комбинезон 74го размера и в морозы еще байковое одеяло, места достаточно.
А сейчас детки очень активные, машут руками и ногами, там им уже не удобно, поэтому переехали в сидячий блок, разложенный на 180 градусов.
Пока что дети друг другу не мешают. Между их местами достаточно высокая перегородка, получается что каждый на своем месте. Когда будут сидеть, это уже наверное не поможет. Но так во всех колясках где близнецы сидят рядом.

Что могу сказать о коляске. Очень маневренная. Передние колеса поворотные, так что разворачивается на месте. Плюсом является так же что колеса надувные, по плохой дороге идут мягко, чувствую как пружинят.
В комплекте есть все и дождевик, и сетка, сумки, накидка на ножки как на сидячий блок, так и на автокресла. К автокреслам еще есть пристегивающиеся козырьки от солнца.

Минусом считаю, что нет мягких амортизаторов. Я конечно не знаю есть ли они в других колясках, или это уже пережитки советских времен. Когда сидя на лавочке люльку можно сильно раскачать. Здесь надо встать и с усилием раскачивать, а проще просто ходить с коляской, от движения дети засыпают, пусть не сразу, но итог будет один.

Данная коляска вариант бюджетный, мне обошлась в 21 тыс. в 2013 г.
Учитывая не сильно высокую цену, качество и комплектность очень хорошие. Я довольна.

Характеристики
Количество колес: четыре
Тип колес: резиновые надувные
Механизм складывания: книжка
Регулировка наклона спинки: есть
Вес: 25 кг
Лицом к маме/к дороге: есть
Размеры (Д/Ш/В): 105х77х85-110 см
Размеры в собранном виде (Д/Ш/В): 95х77х30 см
Спинка в положении лежа: есть
Перекладина перед ребенком: есть
Поворотные передние колеса: есть
Комплектация: 2 люльки переноски,2 автокресла, сумка, дождевик, москитная сетка, накидка на ножки, насос
Регулировка высоты ручки: есть
Группа: коляска для двойни с рождения
Ширина колесной базы: 77 см

Вот фото.

Это база.

Переноски

Сидячий блок



Автокресла на базе


9 мая 2013г. подсадка 2х 5ти-дневок
9 ДПП ХГЧ 136
11 ДПП ХГЧ 221
19 ДПП Узи 2 ПЯ
36 ДПП Узи 2 СБ
34,5 недель родились 2 доченьки.

14 октября 2020г крио 2 эмбриона:
7ДПП ХГЧ 50
13ДПП ХГЧ 917
20ДПП 1ПЯ
30ДПП СБ+
Юлечка_котик
Девица на выданье
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 14:26
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: МиД СПБ, ФЕО
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 324 раза

Re: Колясочки для двойняшек, тройняшек... Опыт, реальные отз

Сообщение Юлечка_котик

Елочка спасибо! Как думаешь, сколько вы еще проведите в этой коляске?
от Мери-к - ААааааапччччххххииииииииииииииииии на тебя персональным двойняшковым крепкосидящим и цепкоприлипучим!!!!
Поймала естественночудеснозабеременительный чих от дневной красавицы Катюши!!
Аватара пользователя
Ёлочка1111
Впервые замужем
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 15:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер Корнилов
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 1099 раз

Re: Колясочки для двойняшек, тройняшек... Опыт, реальные отз

Сообщение Ёлочка1111

Юлечка, я уже купила другую коляску, Пег перего Ария Твин. Т.к. мы часто выезжаем, и нужна легкая коляска, она 8 кг. весит, напишу отзыв попозже.
А большая коляска останется для зимы, и для поездок в деревню к плохим дорогам.


9 мая 2013г. подсадка 2х 5ти-дневок
9 ДПП ХГЧ 136
11 ДПП ХГЧ 221
19 ДПП Узи 2 ПЯ
36 ДПП Узи 2 СБ
34,5 недель родились 2 доченьки.

14 октября 2020г крио 2 эмбриона:
7ДПП ХГЧ 50
13ДПП ХГЧ 917
20ДПП 1ПЯ
30ДПП СБ+
dawwkk
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 22:08
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2

Re: Коляски для двойни

Сообщение dawwkk

А какой тут вопрос? Вы ведь просто сможете заказать через интернет. Где бы вы ни были, из любой точки России и не только. Кстати, я могу вам даже сайт подсказать продаются отличные коляски для двойни -http://cheerybaby.ru/catalog/koljaski/dlja-dvojni/. Серьезно, цен ниже вы точно не найдете.
Последний раз редактировалось anna25776 16 июл 2014, 09:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Активная ссылка
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru