[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Все про подгузники и памперсы - Страница 6 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Все про подгузники и памперсы

Кладезь информации: детские товары, уход за малышами, их развитие и многое другое
Аватара пользователя
irakonda
Спелая ягодка
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 22:01
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Все про подгузники и памперсы

Сообщение irakonda

ICECREAM писал(а): Ага, заяц (он же медведь [lol] ) на месяце присутствует
Юляша,
не поленилась пересмотрела наши памперсы, там только заяц на месяце, медведя не обнаружила. Может медведь на поддельных?
Памперсы понюхала, особо химического запаха не почувствовала, хотя они у нас тоже с алоэ, зеленая полоса внутри такая есть, но не вонючая. И при смене памперса он не воняет, запах немного есть, но не сильный. А самое главное попы у нас сухие, влажные могут быть, если ребенок только пописал и еше не успело впитаться.
Ну а каки впитывались только в памперсе New baby
Аватара пользователя
lya-lya
Задорная первоклашка
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 05:15
Пол: Женский
Откуда: Дальний Восток
Поблагодарили: 1 раз

Re: Все про подгузники и памперсы

Сообщение lya-lya

Красотка2 писал(а):Юляша, у меня тоже Памперсы тааааак пахнут, и попа сразу покраснела! >:[ Сейчас купили Меррисы и 1-2 раза в день памперсы одеваем, чтоб использовать. Пачку блин большую купили. :gun: А Меррисы мне очень понра. И ночью не протекают. :)
Перепробовали кучу подгузов - Памперс, Хаггис, Либеро, Гуны, Босоми - аллергии не было, но лучше Меррисов ничего нам не подошло (то твердые, то пахнут сильно, то протекают, то между ног как будто мешок повесили)! И ночью тоже ни разу не протекали! :)
Аватара пользователя
Marine
Впервые замужем
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 04 фев 2006, 21:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Евроклиник, март 2006
Мать и Дитя, сентябрь 2006
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя, сентябрь 2006
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Подольск

Re: Все про подгузники и памперсы

Сообщение Marine

Мне пахучие памперсы попадаются, если я в магазине их беру, причем явно пахнет стиральным порошком, думаю, их с бытовой химией вместе грузят/хранят. А в утконосе все не пахучее попадается :think: . На двоих меня устраивает гига-пачка pampers 94 штуки, как раз на неделю хватает и по цене отлично
[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/797402.jpg[/img][/url]
Аватара пользователя
Lisoveta
Трудный подросток
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 05:58
Пол: Женский
Откуда: Канада
Поблагодарили: 1 раз

Re: Все про подгузники и памперсы

Сообщение Lisoveta

Мне одна мамочка с опытом сказала,выбери подгузники, которые тебе нравятся, а на ночь одевай на один размер больше подгузник. Наример, если вы носите 2 размер, на ночь 3 размер одевайте. Я так и делаю с рождения, ни разу мокрыми не были.И еще, ОЧЕНЬ важно каким кремом под подгугник пользуетесь.
Аватара пользователя
lya-lya
Задорная первоклашка
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 05:15
Пол: Женский
Откуда: Дальний Восток
Поблагодарили: 1 раз

Re: Все про подгузники и памперсы

Сообщение lya-lya

Lisoveta писал(а):И еще, ОЧЕНЬ важно каким кремом под подгугник пользуетесь.
А что обязательно кремом под подгузы пользоваться (извините за глупый вопрос :) )??? :think: Мы не пользуемся с 1 месяца примерно...
Аватара пользователя
Aleksasha
Девица на выданье
Сообщения: 1816
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 07:18
Пол: Женский
Откуда: USA, MA
Поблагодарили: 3 раза

Re: Все про подгузники и памперсы

Сообщение Aleksasha

Мы- так тоже почти не пользовались. Но у нас и памперсы другие-многоразовые.
В дальние поездки мы используем одноразовые. Божечки- как они быстро протекают, порой. Во всяком случае детям в них очень быстро становится некомифольно.
Аватара пользователя
Marine
Впервые замужем
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 04 фев 2006, 21:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Евроклиник, март 2006
Мать и Дитя, сентябрь 2006
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя, сентябрь 2006
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Подольск

Re: Все про подгузники и памперсы

Сообщение Marine

Я никогда не пользуюсь кремом под подгузник - зачем? Если кожа здоровая, зачем вмешиваться в естественный баланс? Лучше лишний раз переодеть, подмыть. ИМХО - все протеки случаются из-за неправильного одевания, например, когда боюсь излишне перетянуть или переодеваю второпях и криво получается. не может же быть, что дети писают у нас по-разному :-D
[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/797402.jpg[/img][/url]
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Все про подгузники и памперсы

Сообщение Krevetka

Lisoveta писал(а):Мне одна мамочка с опытом сказала,выбери подгузники, которые тебе нравятся, а на ночь одевай на один размер больше подгузник. Наример, если вы носите 2 размер, на ночь 3 размер одевайте. Я так и делаю с рождения, ни разу мокрыми не были.И еще, ОЧЕНЬ важно каким кремом под подгугник пользуетесь.
мы не пользуемся кремом под подгузник. Только если вдруг некачественно подмыла и в складочках покраснело - Д-пантенол. Но такое редко бывает )) мою попу хорошо :)

[/url]
Аватара пользователя
ICECREAM
Трудный подросток
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 15 май 2009, 11:52
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: М.О.
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Все про подгузники и памперсы

Сообщение ICECREAM

irakonda писал(а):
ICECREAM писал(а): Ага, заяц (он же медведь [lol] ) на месяце присутствует
Юляша,
не поленилась пересмотрела наши памперсы, там только заяц на месяце, медведя не обнаружила. Может медведь на поддельных?
Памперсы понюхала, особо химического запаха не почувствовала, хотя они у нас тоже с алоэ, зеленая полоса внутри такая есть, но не вонючая. И при смене памперса он не воняет, запах немного есть, но не сильный. А самое главное попы у нас сухие, влажные могут быть, если ребенок только пописал и еше не успело впитаться.
Ну а каки впитывались только в памперсе New baby
Иракондочка, ты уж извини, что ввела тебя в заблуждение этим медведем на месяце [lol], но это было адресовано лично Эмили, это я типа прикольнулась так, потому что Эмили этого зайца за медведя выдала - уши не приметила (см. выше) ;)))... воть 0:) ... а запах у нас именно сильно косметический, такое впечатление, что целый пузырёк духов в этот памперс вылели, мне это не нравится. Видимо, действительно вся партия такая, раз у девочек тоже такие...
Алексей - 24.09.2009
Тимофей - 08.02.2012

Ваша ЮляШа ;)
Аватара пользователя
ICECREAM
Трудный подросток
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 15 май 2009, 11:52
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: М.О.
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Все про подгузники и памперсы

Сообщение ICECREAM

Девочки, кто пользуется Мерисами??? Подскажите, как они сейчас??? Собралась купить, попробовать, а то так расхваленные мной Хагисы нам стали натирать ножку (((, никак краснота не сходит (... но почитав отзывы о Мерисах, вычтала, что во-первых, тоже натирают ножки, во-вторых, размер М очень маломерный, что в общем-то и влечёт за собой натирание! А как у вас? И ещё вычтала, что какой-то химический запах в последних партиях!?
Алексей - 24.09.2009
Тимофей - 08.02.2012

Ваша ЮляШа ;)
Аватара пользователя
Юльчик*
Трудный подросток
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 16 май 2007, 08:36
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Все про подгузники и памперсы

Сообщение Юльчик*

ICECREAM писал(а):Девочки, кто пользуется Мерисами??? Подскажите, как они сейчас??? Собралась купить, попробовать, а то так расхваленные мной Хагисы нам стали натирать ножку (((, никак краснота не сходит (... но почитав отзывы о Мерисах, вычтала, что во-первых, тоже натирают ножки, во-вторых, размер М очень маломерный, что в общем-то и влечёт за собой натирание! А как у вас? И ещё вычтала, что какой-то химический запах в последних партиях!?
Мы пользуемся, все ок. Маломерят на кг, может 1,5. Лучше взять следующий размер. Мы используем японские меррисы, для внутреннего рынка, вообще без запаха. Moony и Goon тоже хорошие, но в них нет такого мягкого пушистого слоя.
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Все про подгузники и памперсы

Сообщение Krevetka

Вот и мы попали на подделку :-\ Купила вчера трусики Хаггис в Кораблике. Сегодня у моего стойкого и в целом не аллергичного малыша попа прямо малиновая, и не только снизу, но и по бокам (((

[/url]
Аватара пользователя
Aleksasha
Девица на выданье
Сообщения: 1816
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 07:18
Пол: Женский
Откуда: USA, MA
Поблагодарили: 3 раза

Re: Все про подгузники и памперсы

Сообщение Aleksasha

А вернуть это дело в зад нельзя , если уверен что это подделка?
Аватара пользователя
Marine
Впервые замужем
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 04 фев 2006, 21:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Евроклиник, март 2006
Мать и Дитя, сентябрь 2006
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя, сентябрь 2006
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Подольск

Re: Все про подгузники и памперсы

Сообщение Marine

А как ты докажешь, что это подделка? Не на экспертизу же отдавать, тем более мы не знаем, какие они должны быть, эти трусики, просто привыкаем к определенному типу. В свое время мы пользовались хаггисами №3, они были такие веселенькие и главное очень мягкие. Все время покупала упаковку 52 штуки, один раз купила упаковку 80 штук, а внутри оказались уже совсем другие хаггисы, сразу попа покраснела и т.д. Потом оказалось, что они просто технологию поменяли, сделали их более впитывающими и прочие усовершенствования, якобы для нас. А кто их просил? Испортили продукт и все. Я долго потом в магазинах искала старые партии, хорошо, что пакет просвечивает и видно что внутри. Когда в Подольск переехала долго не могла понять, где все покупать, тоже привыкла к кораблику. Есть один магазинчик у нас, продают контрабандные памерсы без шрих-кодов, например хаггис, сделанный для кореи и японии - совсем другой хаггис скажу я вам, и почему они так Россию не любят, что такую фигню для детей делают?
[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/797402.jpg[/img][/url]
Аватара пользователя
Aleksasha
Девица на выданье
Сообщения: 1816
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 07:18
Пол: Женский
Откуда: USA, MA
Поблагодарили: 3 раза

Re: Все про подгузники и памперсы

Сообщение Aleksasha

Существуют стереотипы, по которым нас, русских, действительно не очень жалуют в мире .
Но кого винить в том, что в стране права потребителя никак не защищены?
В свое время мне, например, было очень трудно доказать, что каблук сломанный на второй день, был не причиной моего не правильного обращения с обувью. Не знаю, что изменилось на настоящий момент. А вот магазины, торгующие контрабандными памперсами , об этом наверняка знают.
Здесь покупатель в положенный срок может вернуть большинство из товара, даже если он уже открыт и использован . Есть магазины в которых срок возврата по 3 месяца.
Но у нас тоже есть предпочтения памперсам, купленным в одном и том же магазине -Swaddlers Diapers. Надольше хватает и ре спокойнее.
Аватара пользователя
Эмили
Модератор
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 16:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Poland,Poznań
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Все про подгузники и памперсы

Сообщение Эмили

А мы заценили Памперс премиум белые, очень понравились.http://www.mladenec-shop.ru/index.php?p ... &pid=12791
И трусики Либеро тоже.

Аватара пользователя
Леточка
Девица на выданье
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 19:17
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Все про подгузники и памперсы

Сообщение Леточка

Эмили писал(а):А мы заценили Памперс премиум белые, очень понравились.http://www.mladenec-shop.ru/index.php?p ... &pid=12791
Мы ими с рождения пользуемся, ни на какие другие не променяли до сих пор. :)
Аватара пользователя
*Красотка*
Впервые замужем
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 15:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Все про подгузники и памперсы

Сообщение *Красотка*

Трусики Либеро мне тож понра! thumbsup А вот Памперсы Премиум Кеа нет - мы их пробовали в самом начале - нью бэби - сразу попа покраснела... :( Сейчас попробовала подгузники Либеро и Хаггис ультра комфорт - внутри все мокрое - и попа, и памперс. thumbdown Но Либеро снаружи сухие, а вот Хаггисы и Меррисы снаружи всегда влажные. Даже не знаю, то ли я такая привереда, то ли на подделку попадаю. Теперь думаю, что еще пробовать... :think:
Аватара пользователя
Марика (королевамать)
Заводная старушенция
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 22:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 21 раз

Re: Все про подгузники и памперсы

Сообщение Марика (королевамать)

Да уж, сколько людей и памперсов - столько и мнений. :-D
Мой опыт:
Merries - любовь на всю жизнь, никогда не протекали, не натирали, попа не краснела
Sun Herbal - очень грубые, как будто вырублены топором, хотя проблем с кожей не было (купила сразу большую пачку и пользовала постепенно)
Pampers Active Baby - ни страшного запаха, о котором здесь пишут, ни протечек, всем довольна, но Мэррисы все-таки помягче
Pampers Premium Care - совершенно не понравились, внутреннюю сетку подгузника приходилось отдирать от попы ре
Huggies - не понравились вообще никакие; Ultra Comfort пропускали гель; у Natural Fit нежная и мягкая поверхность, но внутреннее наполнение грубое, даже сквозь одежду были видны четкие контуры наполнителя, плюс застежки жесткие - натирали ножки ре
Подгузники Libero - не нра, какие-то толстые, между ног мешаются (как мне показалось)
Трусики Libero Up&Go - нра, будем пользоваться
Трусики Goon - очень мягкие и не протекают
Трусики Merries TopValu - купила большую пачку на 9-14 кг (ре сейчас под 12), оказались маленькими, хотя качество очень понравилось


...Дробясь о гранитные ваши колена, я с каждой волной - воскресаю!..
Аватара пользователя
таша
Задорная первоклашка
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 16:42
Пол: Женский
Откуда: россия

Re: Все про подгузники и памперсы

Сообщение таша

Девчата,вы не знаете есть ли такие памперсы в которых и в море плавать можно?
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Все про подгузники и памперсы

Сообщение Krevetka

Такие есть у Либеро _http://www.kids-price.ru/search/?stext=%D0%BF% ... age=center
Но зачем? Можно просто купить трусы для плаванья - внутри махровые, а снаружи ткань как у купальников. Если в море ребенок пописает - этого никто не заметит, а если покакает, то покаки эти трусы удержат, мы в бассейне такими пользуемся. Покупали в Mothercare

[/url]
Аватара пользователя
irakonda
Спелая ягодка
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 22:01
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Все про подгузники и памперсы

Сообщение irakonda

Marine писал(а):А как ты докажешь, что это подделка? Не на экспертизу же отдавать, тем более мы не знаем, какие они должны быть, эти трусики, просто привыкаем к определенному типу.
Марина,
а я бы не поленилась поискать адрес компании Проктер&Гембл, но только не в России, и отправила бы в отдел потребителя туда памперс с вопросом, а не стыдно ли им на вот такую продукцию свое имя ставить? и описала бы какая попа у моего ребенка после несокльких часов нахождения в таком памперсе.
Обычно в Германии извиняются, а потом ешё и кучу бесплатных высылают.
Аватара пользователя
Юльчик*
Трудный подросток
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 16 май 2007, 08:36
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Все про подгузники и памперсы

Сообщение Юльчик*

Недавно купила в Ашане Памперсы сладкий сон 9-20 кг. Оказались маломерками, максимум до 12 кг. Пришлось соседке подарить.
Believer
Впервые замужем
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 16:12
Пол: Женский
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Все про подгузники и памперсы

Сообщение Believer

Нам попались "недоделанные" трусики Либеро. Во-первых без рисунков вАще, а во вторых нагло протекают со всех сторон, и сбоку, и сзади, в общем Ре что в подгузнике, что без, да и запашок от них - странный :-\
Соня 24.07.2009
Макс 06.02.2013
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Все про подгузники и памперсы

Сообщение Krevetka

да, нам тоже. Без картинок. НО у нас не пахнут и не протекают :) Я написала на сайте либеро, в разделе где можно сообщение оставить, но они мне не ответили

[/url]
Capri
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:16

Re: Все про подгузники и памперсы

Сообщение Capri

Вставлю и свои пять копеек.
Много чем пользовались - на какие-то подгузники была жуткая аллергия - дерматит (Хаггис и Либеро), какие-то промокали (Меррис), на какие-то была аллргия у мамы (то есть у меня) - это сильно парфюмированные Памперсы. Остановились мы на Сан Хербал, т.к. хорошо впитывают, не пахнут, никаких раздражений на коже малыша не наблюдется. Вот так. :-D
Dolche_Vita
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 22:38

Re: Все про подгузники и памперсы

Сообщение Dolche_Vita

Я тоже предпочитаю все непахнущее и максимально натуральное. А такак у нас и атпический дерматит впридачу, то ко всяким добавкам отношусь отрицательно. по совету девчонок попробовала sun herbal. долго изучала состав фито-вставки, не нашла ничего криминального, поэтому одела сразу на ночь. с утра была приятно удивлена простынями без мокрых пятен (не протекли!). Попа была в удовлетворительном состоянии, т.е. ее состояние удовлетворило мой взыскательный осмотри =) Попробую не пользоваться под них кремом (как рекомендуют производители). посмотрим, что получиться. Если получиться без крема, то по цена перестает кусаться =)
Аватара пользователя
kuzechka
Трудный подросток
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 22:43
Пол: Женский
Откуда: Казань
Поблагодарили: 8 раз

Re: Все про подгузники и памперсы

Сообщение kuzechka

В результате долгих экспериментов остановилась на Памперс. Японские, конечно, хорошо, но чес-слово, для подросших деток уже не актуальны. Уж больно легко протекают, не выдерживают напор. Резинки слабенькие. [lol]
Аватара пользователя
Наталья28
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 21:07

Re: Все про подгузники и памперсы

Сообщение Наталья28

ой, девочки, а я как 5 лет назад пользовалась памресами, так и сейчас: держат они марку, молодцы! dai2 впитывают может быть все они одинаково, а вот резиночка на поясе есть не у всех, а это, на мой взгляд, самое важное для комфорта малышика yahoo
Аватара пользователя
Золотуня
Девица на выданье
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 12:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Все про подгузники и памперсы

Сообщение Золотуня

Я тоже с японских перешла на памперсы, но мне больше нравятся Sleep and Play
Аватара пользователя
мамапузичка
Трудный подросток
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 10:52
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: барнаул. сурмама девочки.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: новосибирск
Поблагодарили: 3 раза

Re: Все про подгузники и памперсы

Сообщение мамапузичка

я тоже много перепробовала но остановилась на памперсах obnimalka
сурмама девочки 29.12.2012 вес 4540 рост 57см

Аватара пользователя
Shpunka
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 23:26

Re: Все про подгузники и памперсы

Сообщение Shpunka

И мы изначально пользовались только Памперсами. Другие даже не пробовали. Сначала брали Актив, а потом перешли на слип енд плей (всё таки они дешевле немного))). Но сейчас уже одеваем памперс только на ночной сон.
Аватара пользователя
Леточка
Девица на выданье
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 19:17
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Все про подгузники и памперсы

Сообщение Леточка

Девы, просветите, кто пользуется трусиками Мерриз. У них сзади, на попе, есть такая липучка с синим кончиком. Она для чего? о;) Я её пыталась даже оторвать confusion , но отрывается она с куском памперса.

Мы с рождения пользовались Pampers premium care, но сейчас они выпустили их новую модификацию и она мения что-то совсем не впечатлила :-\ Внутри все какое-то влажное, пришлось искать альтернативу.
Аватара пользователя
irakonda
Спелая ягодка
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 22:01
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Все про подгузники и памперсы

Сообщение irakonda

Леточка,
трусиками Мерриз не пользовалась, а только памперсами easy uap; они тоже с липучкой сзади. Она для того, чтобы потом использoванный памперс с какашками склеить и выбросить ;) .
Аватара пользователя
Леточка
Девица на выданье
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 19:17
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Все про подгузники и памперсы

Сообщение Леточка

Ираконда, спасибо! Сама бы ни за что не догадалась [lol]
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru