[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Все про подгузники и памперсы - Страница 5 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Все про подгузники и памперсы

Кладезь информации: детские товары, уход за малышами, их развитие и многое другое
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Жизнь с детьми нипадеццки

Сообщение Лисица

Krevetka писал(а):Лисица, спасибо за такое подробное сравнение )) Как раз думаю, на какие бы трусики перейти, купила маленькую пачку либеро на пробу, и еще дали знакомые парочку трусиков Памперс. Памперс понравился больше, надо еще японские потестировать (купила бы и их, но маленькой пачки не видела)
Купи японские, не пожалеешь. Они все хорошие и все лучше, чем Памперс и Либеро, однозначно. Я из соображений цены покупаю Гун - они из японских трусов нашего размера самые дешёвые. А вообще мне Мерриес нравятся, но они подороже.
Аватара пользователя
*natali*
Спелая ягодка
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 00:41
Пол: Женский
Откуда: Penza, the Russian Federation
Поблагодарили: 4 раза

Re: Жизнь с детьми нипадеццки

Сообщение *natali*

Лисица писал(а):
Krevetka писал(а):Лисица, спасибо за такое подробное сравнение )) Как раз думаю, на какие бы трусики перейти, купила маленькую пачку либеро на пробу, и еще дали знакомые парочку трусиков Памперс. Памперс понравился больше, надо еще японские потестировать (купила бы и их, но маленькой пачки не видела)
Купи японские, не пожалеешь. Они все хорошие и все лучше, чем Памперс и Либеро, однозначно. Я из соображений цены покупаю Гун - они из японских трусов нашего размера самые дешёвые. А вообще мне Мерриес нравятся, но они подороже.
А мои девы в любых подгузниках ночью утекают. :( И в трусах тоже. Стала подкладывать впитывающие пеленки.
Alexander, Alina and Alla were born on June, 23rd, 2009. It is made in Penza.
Аватара пользователя
Антоля
Девица на выданье
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 14:05
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Жизнь с детьми нипадеццки

Сообщение Антоля

Лисиц, а у нас Либеро тоже колом не стоят о;) . Меррисы мне тоже нравятся, с Антоном мы сначала пользовались Меррисами, потом стало напрягать по деньгам (а мы долго в трусики юзали, до 2-х лет практически все время, только после двух стали нормально к горшку приобщаться 0:) ) . И Либеро стали для нас удачной заменой. Если хочешь, я у тебя перекуплю твои 5 пачек :)
31.05.2006 и 31.03.2009. Первый ЭКО-шный, второй самодельный )))
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Жизнь с детьми нипадеццки

Сообщение Лисица

LinaN писал(а): Лисиц, у нас Либеро колом не стоят :shock: и нет таких дефектов которые ты описываешь :-\ Но наши в Швеции сделаны.
Подгузник не автомобиль и для меня не принципиально страна производитель ;)
Лина, так и у нас в Швеции. о;) А ты до этого японскими пользовалась? Может, я просто избалована? :think:
Аватара пользователя
LinaN
Трудный подросток
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 19:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИДК
Где было удачное ЭКО: ИДК, Самара
Сколько у вас детей: 2

Re: Жизнь с детьми нипадеццки

Сообщение LinaN

Лисиц, японскими мы не пользовались. Для нас это дорого :( Мы были на Хаггисах. Поэтому сравниваю с ними и Памперсами. Представляю какие хорошие Гуны и Мериесы о;) если от остальных все плются.
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Жизнь с детьми нипадеццки

Сообщение Лисица

Антоля писал(а):Лисиц, а у нас Либеро тоже колом не стоят о;) . Меррисы мне тоже нравятся, с Антоном мы сначала пользовались Меррисами, потом стало напрягать по деньгам (а мы долго в трусики юзали, до 2-х лет практически все время, только после двух стали нормально к горшку приобщаться 0:) ) . И Либеро стали для нас удачной заменой. Если хочешь, я у тебя перекуплю твои 5 пачек :)
[lol]
А у нас папа вчера говорит: "Мальчик покакал." Я в подгузник - пусто. А это он просто на попе горбылём встал. [lol] Антоля, а ты где живёшь? Это я по поводу "перекупить". ;) Только я одну пачку уже юзаю, а одна у меня на 13-20 кг, вам рано ещё наверное... Итого 3 пачки (10-14) и 1 (13-20).
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Жизнь с детьми нипадеццки

Сообщение Лисица

Эмили писал(а):Лисица, мы в любых японских ночами протекаем. :-\
А мне и Либеро приходится ночью менять разок и японские... :think:
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Жизнь с детьми нипадеццки

Сообщение Лисица

LinaN писал(а):Лисиц, японскими мы не пользовались. Для нас это дорого :( Мы были на Хаггисах. Поэтому сравниваю с ними и Памперсами. Представляю какие хорошие Гуны и Мериесы о;) если от остальных все плются.
Давай адрес, я тебе вышлю побаловаться. :-D Да нам тоже это дорого, у нас щас только пап работает, да и у того дела не очень... :-\ Кризис... мать его... Но в пересчёте на штуку не сильно экономно выходит.
Аватара пользователя
LinaN
Трудный подросток
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 19:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИДК
Где было удачное ЭКО: ИДК, Самара
Сколько у вас детей: 2

Re: Жизнь с детьми нипадеццки

Сообщение LinaN

Лисица писал(а):
LinaN писал(а):Лисиц, японскими мы не пользовались. Для нас это дорого :( Мы были на Хаггисах. Поэтому сравниваю с ними и Памперсами. Представляю какие хорошие Гуны и Мериесы о;) если от остальных все плются.
Давай адрес, я тебе вышлю побаловаться. :-D Да нам тоже это дорого, у нас щас только пап работает, да и у того дела не очень... :-\ Кризис... мать его... Но в пересчёте на штуку не сильно экономно выходит.
Лисиц, не хочу растраиваться, а то до горшка нам как до луны :-\ У нас тоже основную финасовую нагрузку папа несет. Я хоть и работаю, но не вполную силу и в основном чтоб побаловать себя и детей :)
Аватара пользователя
Puha (Николка 05.11.08)
Девица на выданье
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 11:36
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Жизнь с детьми нипадеццки

Сообщение Puha (Николка 05.11.08)

LinaN писал(а): Лисиц, у нас Либеро колом не стоят :shock: и нет таких дефектов которые ты описываешь :-\ Но наши в Швеции сделаны.
Подгузник не автомобиль и для меня не принципиально страна производитель ;)
У меня тоже не было таких дефектов, сейчас стала пользовать Меррис, мне меньше понра чем Либеро, надо еще Гун попробовать о;) . Лисица, может ты какую подделку купила? Уж точно, гель распределялся ровно, Колька в них всю ночь спал, весили к утру киллограмма полтора :-D и не протекали, рвуться по швам легко, запаха я не почувствовала ((((:Самые классные памперсы я покупала на Тенерифе, Dadon назывались. Хотела оттуда везти, если бы еще денег за перевес не брали [lol] ((((:
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Жизнь с детьми нипадеццки

Сообщение Лисица

Puha (Николка 05.11.08) писал(а): У меня тоже не было таких дефектов, сейчас стала пользовать Меррис, мне меньше понра чем Либеро, надо еще Гун попробовать о;) . Лисица, может ты какую подделку купила? Уж точно, гель распределялся ровно, Колька в них всю ночь спал, весили к утру киллограмма полтора :-D и не протекали, рвуться по швам легко, запаха я не почувствовала ((((:
Пуха, да я вот тоже уже про подделку подумала... особенно меня запах смутил. Щас пошла попробовала понюхать - пахнут, хоть и слабее, чем сразу после вскрытия пачки 2 дня назад... :-\
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Жизнь с детьми нипадеццки

Сообщение Krevetka

мы тоже ночью один раз меняем, на всю ночь не хватает. Папа держит бутыль во рту Ре, а я с памперсом шустрю, пока он в полусне :)

а вообще этот топик не про детей!!! :-Р

[/url]
Аватара пользователя
Puha (Николка 05.11.08)
Девица на выданье
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 11:36
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Жизнь с детьми нипадеццки

Сообщение Puha (Николка 05.11.08)

Krevetka писал(а):мы тоже ночью один раз меняем, на всю ночь не хватает. Папа держит бутыль во рту Ре, а я с памперсом шустрю, пока он в полусне :)

а вообще этот топик не про детей!!! :-Р
Ну мы ж не про детей, мы про памперсы [lol] (шутка). Я меняю если Клька есть просит, а просит он не каждую ночь. Может вякнуть и спать дальше. Тогда лучше "не будить лихо, пока оно тихо". Так Меррисы стали протекать, а Либеро держали до утра. А Меррисы на размер больше уж очень здоровые для нас ((((:
Аватара пользователя
Антоля
Девица на выданье
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 14:05
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Жизнь с детьми нипадеццки

Сообщение Антоля

Лисиц, я почти в "Коньково", на Ленинском проспекте. Но что-то я в сомнениях... У меня уж точно не пахнут ничем, и не сбивается гель... В общем, глянуть надо о;)
31.05.2006 и 31.03.2009. Первый ЭКО-шный, второй самодельный )))
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Все про подгузники и памперсы

Сообщение Krevetka

Лисица, у меня либеро в черной пачке не пахнут ничем

[/url]
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Жизнь с детьми нипадеццки

Сообщение Лисица

Антоля писал(а):Лисиц, я почти в "Коньково", на Ленинском проспекте. Но что-то я в сомнениях... У меня уж точно не пахнут ничем, и не сбивается гель... В общем, глянуть надо о;)
Да ладно, Антоля, давай отменим. Вдруг и правда я нарвалась... :think: Я, кстати, всё равно их использую - вроде реакции никакой (ттт), только некрасиво Ре выглядит с огромным задом. [lol] Но ничего, это пережить можно... У меня для парадно-выходных случаев Гун есть. ;) А эти пачки-то маленькие, по 16 штук, так что я их быстро убью, но больше покупать не буду.
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Жизнь с детьми нипадеццки

Сообщение Лисица

Puha (Николка 05.11.08) писал(а):Гы, сейчас увидела, что про памперсы мы начинали в годовасиках, а продолжили здесь, зато мультиварки там во всю обсуждают. Параллельные миры какие-то, которые периодически пересекаются((((: [lol]
и я про то. У меня так 2 вкладки и открыты и я туда-сюда скачу. Кстати, не думаю, что у меня подделка Либеро - там на каждом подгузнике номер фабричный выбит внизу. Пуха, а ты свои понюхай, мож и у тебя пахнут? :think:
Аватара пользователя
Юльчик*
Трудный подросток
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 16 май 2007, 08:36
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Жизнь с детьми нипадеццки

Сообщение Юльчик*

Лисица, у нас тоже Либеро не пошли, колом и попа вся мокрая. Мы в японских ;)
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Жизнь с детьми нипадеццки

Сообщение Лисица

Юльчик* писал(а):Лисица, у нас тоже Либеро не пошли, колом и попа вся мокрая. Мы в японских ;)
О, Юльчик, ну слава Богу - не одна я такая привереда. ;) [lol]
Аватара пользователя
Джина
Девица на выданье
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 14:07
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Трусики Либеро

Сообщение Джина

А мы довольны Либеро черными, я покупаю 16-20, используем только на сон, т.к. давно ходим на гршок. Утром выбрасываем, мальчик их сам снимает и всего делов.
Максим - 10.05.2007
Марианна - 01.07.2009
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Трусики Либеро

Сообщение Лисица

Джина писал(а):А мы довольны Либеро черными, я покупаю 16-20, используем только на сон, т.к. давно ходим на гршок. Утром выбрасываем, мальчик их сам снимает и всего делов.
Джина, я думаю, для сна они вполне подходят - Ре же во сне не так активно двигается, как днём. Я тоже щас на ночь, в основном, буду их использовать. Лишь бы раздражения не было...
Аватара пользователя
ICECREAM
Трудный подросток
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 15 май 2009, 11:52
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: М.О.
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Все про подгузники и памперсы

Сообщение ICECREAM

Эмили писал(а):Вчера подруга(она торговый представитель компании Памперс) притащила Хаггисы в красной упаковке, типа тоже премиум, но ещё не опробовали. У подруги на работе есть какой-то эксперементатор подгузников, так хвалит эти хаггисы о;)
Эмили, ты уже опробовала эти подгузники? Как они тебе ;)? Это типа фито что-то, да, в такой бордовой упаковке? Потому что красные хагисы есть ещё классик, но они дешевле, чем ультра комфорт...
Алексей - 24.09.2009
Тимофей - 08.02.2012

Ваша ЮляШа ;)
Аватара пользователя
Эмили
Модератор
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 16:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Poland,Poznań
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Все про подгузники и памперсы

Сообщение Эмили

Юль, опробовала. Очень нравятся, получше Памрерса.Вот такие, натурал фит http://www.mladenec-shop.ru/index.php?p ... c&pid=9062

Аватара пользователя
Гавана
Трудный подросток
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 23 май 2009, 15:32
Пол: Женский
Откуда: юг россии-черноморское побережье

Re: Все про подгузники и памперсы

Сообщение Гавана

Вчера опробовали трусики Хаггис-пулл-апс(розовые). Вес ре 11кг,размер трусиков 9-15кг,вошли впритык,на толстые ляшечки будет узко. Ночь выдержали. Плюсы-застежки на боках,расстегиваются легче подгузников; тонкие; хорошо впитывают; мягкие. Минусы-не знаю,не с чем сравнить. Общая оценка-не хуже подгузника Хаггис-ультра-комфорт.
Аватара пользователя
ICECREAM
Трудный подросток
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 15 май 2009, 11:52
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: М.О.
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Все про подгузники и памперсы

Сообщение ICECREAM

Все тут так расхваливали Памперс, что и я решила для ночи купить :). НО: во-первых, мне сразу не понравилось то, что они дезодорированые (причём так, конкретно!), а во-вторых, у Ре на попе появились прыщики! Сейчас подожду, пока прыщики пройдут и попробую ещё раз, может совпало просто с чем-то... если будет всё ок, эту пачку допользуем и всё (((... уж очень мне их сильный запах не понравился! Я вообще за всё более натуральное, даже вл.салфетки беру без добавок типа Алоэ и т.д. То, что они очень тоненькие - это, конечно, плюс, но для нас на этом плюсы и заканчиваюся (. А так, с рождения мы пользуем Хагисы Ультра комфорт! Я ими ОЧЕНЬ довольна! Там такая хорошая резиночка сзади, тянется по всему поясу! Только иногда протекают, наверное, как и все стальные, поэтому и решила Памперс попробовать! Единственное, что Хагисы, выпущенные раньше сентября, отличаются от нынешних! Видимо, более новые усовершенствовали! Мне они нравятся гораздо больше, чем старые!
Алексей - 24.09.2009
Тимофей - 08.02.2012

Ваша ЮляШа ;)
Аватара пользователя
ICECREAM
Трудный подросток
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 15 май 2009, 11:52
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: М.О.
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Все про подгузники и памперсы

Сообщение ICECREAM

Эмили писал(а):Юль, опробовала. Очень нравятся, получше Памрерса.Вот такие, натурал фит http://www.mladenec-shop.ru/index.php?p ... c&pid=9062
Да-да, я их и имела в виду! Ясненько! Спасибо, может как-нить попробуем ;)... правда они гораздо дороже получаются, чем обычные Хагисы (((
Алексей - 24.09.2009
Тимофей - 08.02.2012

Ваша ЮляШа ;)
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Все про подгузники и памперсы

Сообщение Krevetka

ICECREAM писал(а):Все тут так расхваливали Памперс, что и я решила для ночи купить :). НО: во-первых, мне сразу не понравилось то, что они дезодорированые (причём так, конкретно!
где вы покупаете-то, что у вас все пахучее? То Лисица пахучие Либеро купила, то Памперсы у тебя дезодорированные. У меня вот и памперсы и либеро не пахнут 8-)

[/url]
Аватара пользователя
ICECREAM
Трудный подросток
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 15 май 2009, 11:52
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: М.О.
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Все про подгузники и памперсы

Сообщение ICECREAM

Krevetka писал(а):
ICECREAM писал(а):Все тут так расхваливали Памперс, что и я решила для ночи купить :). НО: во-первых, мне сразу не понравилось то, что они дезодорированые (причём так, конкретно!
где вы покупаете-то, что у вас все пахучее? То Лисица пахучие Либеро купила, то Памперсы у тебя дезодорированные. У меня вот и памперсы и либеро не пахнут 8-)
[lol] [lol] [lol]
Насколько я понимаю, Памперс изначально предполагался быть пахнущим, т.к. они ж типа С АЛОЭ о;) ... но я не люблю сильные запахи, поэтому даже кондиционерами при стирке белья не пользуюсь )))!
Алексей - 24.09.2009
Тимофей - 08.02.2012

Ваша ЮляШа ;)
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Все про подгузники и памперсы

Сообщение Krevetka

не, я покупала 1 раз памперсы с алое или еще чем-то, в оранжевой пачке...вот они действительно были ароматизированные, а в обычной сине-зеленой пачке - не пахнут.

[/url]
Аватара пользователя
ICECREAM
Трудный подросток
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 15 май 2009, 11:52
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: М.О.
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Все про подгузники и памперсы

Сообщение ICECREAM

Krevetka писал(а):не, я покупала 1 раз памперсы с алое или еще чем-то, в оранжевой пачке...вот они действительно были ароматизированные, а в обычной сине-зеленой пачке - не пахнут.
:-о странно!!!!!!! У меня тоже сине-зелёная актив бэби... но очень сильно пахнет (((... покупали в Кораблике.
Алексей - 24.09.2009
Тимофей - 08.02.2012

Ваша ЮляШа ;)
Аватара пользователя
Эмили
Модератор
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 16:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Poland,Poznań
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Все про подгузники и памперсы

Сообщение Эмили

ICECREAM писал(а):
Krevetka писал(а):не, я покупала 1 раз памперсы с алое или еще чем-то, в оранжевой пачке...вот они действительно были ароматизированные, а в обычной сине-зеленой пачке - не пахнут.
:-о странно!!!!!!! У меня тоже сине-зелёная актив бэби... но очень сильно пахнет (((... покупали в Кораблике.
С зайцем на месяце покупала? Они пока сухие-не пахнут, а мокрые-есть такое дело. Я тоже не люблю ароматы, потому на хаггисы перешла.

Аватара пользователя
ICECREAM
Трудный подросток
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 15 май 2009, 11:52
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: М.О.
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Все про подгузники и памперсы

Сообщение ICECREAM

Эмили писал(а):
ICECREAM писал(а):
Krevetka писал(а):не, я покупала 1 раз памперсы с алое или еще чем-то, в оранжевой пачке...вот они действительно были ароматизированные, а в обычной сине-зеленой пачке - не пахнут.
:-о странно!!!!!!! У меня тоже сине-зелёная актив бэби... но очень сильно пахнет (((... покупали в Кораблике.
С зайцем на месяце покупала? Они пока сухие-не пахнут, а мокрые-есть такое дело. Я тоже не люблю ароматы, потому на хаггисы перешла.
Ага, заяц (он же медведь [lol] ) на месяце присутствует, специально их для ночи покупала. Но у меня они пахнут в любом состоянии - что в сухом, что в мокром (((... и внутри они зеленоватые, опять же, как я понимаю, из-за дурацкого бальзама Алоэ [lol] ... У вас тоже такие? чёта они там химичат ))), видимо с ароматизатором переборщили ;)!
Алексей - 24.09.2009
Тимофей - 08.02.2012

Ваша ЮляШа ;)
Аватара пользователя
Эмили
Модератор
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 16:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Poland,Poznań
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Все про подгузники и памперсы

Сообщение Эмили

ЮляШа, как выше писала Натали,, партия на партию не приходится. Иной раз такая гадость попадается :-\ Не знаю, как будет в хаггисах, но пока такого не наблюдаю :)

Аватара пользователя
*Красотка*
Впервые замужем
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 15:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Все про подгузники и памперсы

Сообщение *Красотка*

Юляша, у меня тоже Памперсы тааааак пахнут, и попа сразу покраснела! >:[ Сейчас купили Меррисы и 1-2 раза в день памперсы одеваем, чтоб использовать. Пачку блин большую купили. :gun: А Меррисы мне очень понра. И ночью не протекают. :)
Аватара пользователя
Леточка
Девица на выданье
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 19:17
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Все про подгузники и памперсы

Сообщение Леточка

Памперсы эктив бэби мне тоже не понравились, попа покраснела, каки вообще не впитывают и запах ядовитый. Нам нравится памперс с хлопком и сеточкой, они не пахнут, вот такие http://www.mladenec-shop.ru/?page=desc&pid=12734
С Японских начинали, но ре был в них все время мокрый, в чём дело - не поняла.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru