[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Все про подгузники и памперсы - Страница 3 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Все про подгузники и памперсы

Кладезь информации: детские товары, уход за малышами, их развитие и многое другое
irina-leo
Впервые замужем
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 14:55
Пол: Женский
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 11 раз

Re: И опять про памперсы

Сообщение irina-leo

А я начала сажать на горшок как только стал сам уверено сидеть ;) Ну как-то само-собой он сецйас уже понимает: на грошок надо писать и какать :-D Но все ранво мы весь день в памперсах, т.к. не успеваю его подлавливать, а постоянно переодевать с ума можно сойти.
А ночью тоже уже не сикает месяцев с 8, но кладу все равно в памперсах.
UKA_P
Задорная первоклашка
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 10:20
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Многоразовые подгузники Disana. Дайте пожалуйста свои отзывы

Сообщение UKA_P

Девочки, всем привет! Отзовитесь пожалуйста те, кто использует многоразовые подгузники Disana для естественного пеленания вот такие: http://www.shop4mama.ru/shop/sleep/
Действительно ли они так хороши? Сколько все-таки их реально надо, т.е. какой комплект: стандартный или базовый? Как часто их надо менять? Можно ли их использовать на всю ночь или менять каждые 2-3 часа? В магазине-продавце правду конечно не узнаешь, им бы лишь бы впарить и продать. Хотелось бы узнать объективное мнение мам.
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Многоразовые подгузники Disana. Дайте пожалуйста свои отзывы

Сообщение Krevetka

Юль, можно я снова влезу о;) хоть и не пользовалась Дисаной :)
Чтоб понять, какой комплект покупать, надо учитывать такие условия как - сколько ребенок писает, сколько какает, как часто ты сможешь стирать и достаточно ли места, чтоб сушить.
В первые месяцы ребенок писает минимум 12 раз в день (на самом деле больше). Мочеиспускание 12 раз в день говорит о том, что малыш получает достаточно молока. Какает ребенок сперва практически в каждое кормление, потом чуть реже (вот сейчас у меня Андрюха какает 3-4 раза в день) и режим уже в общем установился. Зимой в нашей квартире например сохнут вещи хуже, чем летом. То есть запас пеленок должен быть достаточно большой. Вот. Мне кажется (просто исходя из логики) - 5 вкладышей - это очень мало. То есть стартовый набор если и покупать, то только на пробу, а потом, если тебе понравится, то докупать пеленочки отдельно.

[/url]
UKA_P
Задорная первоклашка
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 10:20
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Многоразовые подгузники Disana. Дайте пожалуйста свои отзывы

Сообщение UKA_P

Krevetka писал(а):Юль, можно я снова влезу о;) хоть и не пользовалась Дисаной :)
Чтоб понять, какой комплект покупать, надо учитывать такие условия как - сколько ребенок писает, сколько какает, как часто ты сможешь стирать и достаточно ли места, чтоб сушить.
В первые месяцы ребенок писает минимум 12 раз в день (на самом деле больше). Мочеиспускание 12 раз в день говорит о том, что малыш получает достаточно молока. Какает ребенок сперва практически в каждое кормление, потом чуть реже (вот сейчас у меня Андрюха какает 3-4 раза в день) и режим уже в общем установился. Зимой в нашей квартире например сохнут вещи хуже, чем летом. То есть запас пеленок должен быть достаточно большой. Вот. Мне кажется (просто исходя из логики) - 5 вкладышей - это очень мало. То есть стартовый набор если и покупать, то только на пробу, а потом, если тебе понравится, то докупать пеленочки отдельно.
Креветочка, спасибо огромное! Ты не представляешь, как я рада, что ты ответила! :support: Я хотела опять тебя помучить, но постеснялась и решила темку открыть :) С этим понятно. Мне казалось, что у тебя есть что-то подобное или ты только планировала, не помню :-\ Вот сама идея мне нравиться, хотелось бы знать на сколько они действительно хороши и для Ре в плане носки и в плане экономии для меня. Реклама - есть реклама, сама понимаешь. :-\ Еще я где то прочитала, что якобы их надо менять каждые 2-3 часа, поэтому на ночь все-равно - памперсы. В магазине естественно не колются, все нацелено на продажу. Вот интересно так ли это на самом деле :think:
*Iriska*
Спелая ягодка
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 00:51
Поблагодарили: 15 раз

Re: Многоразовые подгузники Disana. Дайте пожалуйста свои отзывы

Сообщение *Iriska*

В "Волшебном ребёнке" пару раз в месяц проходят бесплатные семинары на тему этих подгузников. С одной стороны, тоже реклама, с другой, ты можешь получить информацию из первых рук (у основателя компании, который не заинтересован в сиюминутной продаже, а не продавца, который толком ничего не знает). Семинар называется "Здоровая одежда для новорожденного. Приданое для малыша из естественных материалов".
Я тоже сначала озадачилась, но в итоге не хочу. Не согласна, что "натуральное" лучше: у многих аллергия на шерсть, лично у меня аллергия на всю траву, так что для меня (в косметике) лучше "химия", чем трава.
Экономия весьма сомнительная: по деньгам возможно, но по времени :-о , никакие деньги не окупятся.
Польза для ребёнка - в смысле "натуральности" - для меня не очевидна, а в смысле температуры и проветривания - возможно да, но я думаю просто почаще оставлять ребёнка без подгузника или использовать марлевые как одноразовые.
Славик, 21.08.09.
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Многоразовые подгузники Disana. Дайте пожалуйста свои отзывы

Сообщение Krevetka

Точно, я совсем забыла про эту лекцию. Я на ней не была, но обычно один раз в месяц в волшебном ребенке она идет. Вот их сайт http://www.magichild.ru/index.html Можно позвонить узнать, когда она будет в ближайший месяц. Я ходила на лекцию про слинги. Обычно на таких лекциях дают все в руках подержать, потрогать. Там же на все вопросы ответят сколько чего надо. Может быть там можно будет такой набор дешевле заказать, чем у перекупщиков

вот нашла про нее информацию, но без даты http://www.magichild.ru/seminar/odejda.htm

[/url]
*Iriska*
Спелая ягодка
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 00:51
Поблагодарили: 15 раз

Re: Многоразовые подгузники Disana. Дайте пожалуйста свои отзывы

Сообщение *Iriska*

Последняя лекция была 5 дней назад, так что следующая, учитываю пору отпусков, будет в 20-х числах августа. Но дата точно определена, я сегодня видела.
Славик, 21.08.09.
UKA_P
Задорная первоклашка
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 10:20
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Многоразовые подгузники Disana. Дайте пожалуйста свои отзывы

Сообщение UKA_P

Девочки спасибо большое! Но на лекции я не поеду по 2 причинам. Во первых производитель наоборот как никто другой заинтересован в продаже. Конечному продавцу пофигу, он впаривает, т.к. ему деньги за товар вернуть нужно, а для производителя - это жизнь. Либо его продукцию покупают и бизнес идет, либо нет и он банкрот. Да и в транспорте мне ездить целая проблема. Ко врачу раз в 2 недели выбираюсь и мне этого хватает на следующие 2 недели. Никто место не уступает, все толкают, пихают. Всем наплевать, что ты беременна. Тут из вагона стала выходить, так мужик не стал дожидаться пока все выйдут и стал лезть в вагон. Меня оттолкнул. Хорошо я см матерью была, а то упала бы и меня затоптали наверное. Так всем сесть хотелось. А другая женщина посмотрела на меня, на мой живот и стала меня от поручня отталкивать, т.к. ей из-за меня стоять было неудобно. :( Ой, что то я не в тему пошла. :-\ Жду отзывы мамочек, кто на деле знает, что такое многоразовые подгузники.
Inch+K
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 01:06

Re: Многоразовые подгузники Disana. Дайте пожалуйста свои отзывы

Сообщение Inch+K

Будучи беременной я ходила на лекцию о многоразовых подгузниках в Волшебный ребенок, и, как натура увлеченная, решила обзавестись пробным комплектом. Когда я пыталась намотать все это на свою малышку в возрасте месяцев двух, получилось с трудом. Марлевый подгузник сбивается, трусы вообще безразмерные. Получилась огромная куча тряпья, которую она сразу же описала насквозь. Два часа держать ребенка в мокром я не собиралась, поэтому стала мотать новый кокон. Вообщем одним вечером все и ограничилось. И гладить постиранную тучу подгузников тоже непросто: края загибаются. веревки запутываются >:[ Шерстяные трусы даже не стали надевать: жаркие, промокают, и что ребенку ночь в них преть??? ИМХО, эта система очень неудобна в использовании. На пекции (их читает вовсе не производитель, а продавец. системы производят в Германии, девушка сюда завозит и продает) она рассказывала, что ее ребенок с нейродермитом просто не мог носить обычные подгузники, ему искали альтернативу и нашли эту систему, потом стали рекламировать и продавать. Если у ребенка нет кожных проблем, может быть лучше чаще менять подгузники и оставлять его с голой попой? И ребенку приятно, и маме проще :) Свою систему я подарила беременной девушке, которая тоже как и я хотела растить ребенка "экологично" [lol] .
Afina1
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 14:24

Re: И опять про памперсы

Сообщение Afina1

Мы вообще не приучали, а сын стал писать и какать на горшок сам в 2 года. Причем писать сразу стал стоя))
Покупаю только лучшие детские товары
Аватара пользователя
Эмили
Модератор
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 16:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Poland,Poznań
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Все про подгузники и памперсы

Сообщение Эмили

Девочки, ну никак не могу найти подходящие подгузники. В Европе пользовались Белла Хеппи 0 размер и Памперсами. И Хаггисы у них терпимые. В России перепробовали кучу, даже японские. Не выдерживают ночной сон. Сегодня был в Хаггисе ультра комфорт, зелёные, в 3 часа смотрю-переполненный, прям влажный подгузник. Поменяла. В результатае до 5.30 гуляли. Ещё хоть как-то Памперс актив подходит, но нужна альтернатива. Посоветуйте, пож.

Аватара пользователя
kuzechka
Трудный подросток
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 22:43
Пол: Женский
Откуда: Казань
Поблагодарили: 8 раз

Re: Все про подгузники и памперсы

Сообщение kuzechka

Эмили, мы до 10 мес. спали всю ночь только в "Гунн" Японских. Остальные не выдерживали. Сейчас уже никакие не выдерживают, в 3 ч. меняю.
Аватара пользователя
Эмили
Модератор
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 16:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Poland,Poznań
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Все про подгузники и памперсы

Сообщение Эмили

Пробовала Гунн, так же, как и Памперс актив, только дороже.И в продаже не всегда бывают. Вчера мужу наказала купить-не было.

Светулёчек
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 15:33
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Все про подгузники и памперсы

Сообщение Светулёчек

Пробовали Памперс, Хагис, Мериес, Гун. В японских утром были все слипы насквозь мокрые - у меня доча спит только на животе и они протекают сверху, Хагис просто не понравились, да и впитывают не очень, так что все равно вернулись к Памперсам.
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Все про подгузники и памперсы

Сообщение Krevetka

И у нас японские протекали. Носим памперсы :)
Эмили, а ночной - это сколько? Я по любому в ночи один раз меняю, мне кажется неправильным, если больше 6 часов ребенок в одном и том же подгузнике.

[/url]
Аватара пользователя
Джина
Девица на выданье
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 14:07
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Все про подгузники и памперсы

Сообщение Джина

Максу я до года ночью меняла любые, кроме лишь только Либеро 15-30 кг. А Маришка спит щас в Хаггис Ультра Комфорт всю ночь и ничего. Днем, конечно, меняю и проветриваю каждые три часа примерно.
Максим - 10.05.2007
Марианна - 01.07.2009
Аватара пользователя
Эмили
Модератор
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 16:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Poland,Poznań
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Все про подгузники и памперсы

Сообщение Эмили

Krevetka писал(а):И у нас японские протекали. Носим памперсы :)
Эмили, а ночной - это сколько? Я по любому в ночи один раз меняю, мне кажется неправильным, если больше 6 часов ребенок в одном и том же подгузнике.
Это с 23-х до 9. Сегодня купила Памперсы, которые у нас не протекают, там и нарисован медвежонок на месяце, типа ночные, написано 12 часов. Вот они единственные действительно не текут. Так сразу 3 упаковки купила. Если меняю ночью-кранты, сон перебивается и мы днём спим, а ночью гуляем. Я еле-еле укладываю спать в 23-24 часа.

Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Все про подгузники и памперсы

Сообщение Krevetka

у нас памперсы не протекают, но ночью памперс так раздувается, если не поменять...у меня паранойя, что он там все передавливает, у меня Андрюша на животе спит.

[/url]
Аватара пользователя
Эмили
Модератор
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 16:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Poland,Poznań
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Все про подгузники и памперсы

Сообщение Эмили

А мы разлюбили спать на животе почему-то.

Believer
Впервые замужем
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 16:12
Пол: Женский
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Все про подгузники и памперсы

Сообщение Believer

Мы в хаггисах ультра-комфорт 4 спим всю ночь. Спим на животе. Ничего "не вытекает" о;)
Соня 24.07.2009
Макс 06.02.2013
Аватара пользователя
Эмили
Модератор
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 16:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Poland,Poznań
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Все про подгузники и памперсы

Сообщение Эмили

Believer писал(а):Мы в хаггисах ультра-комфорт 4 спим всю ночь. Спим на животе. Ничего "не вытекает" о;)
Мы в 3. Течёт :(

Аватара пользователя
Тасяна
Девица на выданье
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 18:48
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Все про подгузники и памперсы

Сообщение Тасяна

Эмили, а у нас как-то прижились на последнем этапе Либеро. Хотя я перепробовала многие, и больше всего нравились Меррисы. Сначала я как-то купила либеро-трусы для летних поездок, оказалось очень удобно для ползающего непоседы, а потом так и остались. Как-то внезапно закончилось любое использование подгузников (с 2-х лет стал ходить на горшок, но какал только в подгузник) и последняя пачка лежит неизрасходованная.
Аватара пользователя
Эмили
Модератор
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 16:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Poland,Poznań
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Все про подгузники и памперсы

Сообщение Эмили

Тасяна, мы ещё мелкие, но возьму на вооружение трусики. Как поползём, так переоденемся.

Аватара пользователя
*natali*
Спелая ягодка
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 00:41
Пол: Женский
Откуда: Penza, the Russian Federation
Поблагодарили: 4 раза

Re: Все про подгузники и памперсы

Сообщение *natali*

Саша спит в трусиках Гун, ни разу не протек, а девы и в Гун и в Меррис периодически протекают. о;) Ума не приложу, почему. :think:
Alexander, Alina and Alla were born on June, 23rd, 2009. It is made in Penza.
Аватара пользователя
Юльчик*
Трудный подросток
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 16 май 2007, 08:36
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Все про подгузники и памперсы

Сообщение Юльчик*

НaталияН писал(а):Саша спит в трусиках Гун, ни разу не протек, а девы и в Гун и в Меррис периодически протекают. о;) Ума не приложу, почему. :think:
Нат, напор большой :-D Мы когда на ночь много попьем, под утро аж слышно струю, можем и протечь на боку сверху
Аватара пользователя
kuzechka
Трудный подросток
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 22:43
Пол: Женский
Откуда: Казань
Поблагодарили: 8 раз

Re: Все про подгузники и памперсы

Сообщение kuzechka

Юльчик, точно! У нас тоже струю слышно ночью! А быват проколы- я начинаю переодевать, снимаю пампер, а доча выдает фонтан!!! [lol] Стала стелить на простынь одноразовую пеленку и накрывать ее сверху фланелевой для фиксации. Если случилось- всю конструкцию вытягиваю из-под нее и досыпаем на простыне.
Аватара пользователя
irakonda
Спелая ягодка
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 22:01
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Все про подгузники и памперсы

Сообщение irakonda

А мы спим всю ночь в памперсах, про которые Эмили писала, ночные (Baby dry). С месяца я их не меняла больше по ночам, а то потом не уложить было. Ничего не протекает. Один раз недавно памперс не выдержал, сбоку лопнул, и оттуда гель высыпался комочками, но это Кирюша у меня на ночь очень много воды и молока выпил, но попа была при этом сухая.
Аватара пользователя
Юльчик*
Трудный подросток
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 16 май 2007, 08:36
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Все про подгузники и памперсы

Сообщение Юльчик*

irakonda писал(а):А мы спим всю ночь в памперсах, про которые Эмили писала, ночные (Baby dry). С месяца я их не меняла больше по ночам, а то потом не уложить было. Ничего не протекает. Один раз недавно памперс не выдержал, сбоку лопнул, и оттуда гель высыпался комочками, но это Кирюша у меня на ночь очень много воды и молока выпил, но попа была при этом сухая.
irakonda, а можешь дать ссылку на эти подгузы. Может у нас в Москве такие продаются.
Аватара пользователя
ICECREAM
Трудный подросток
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 15 май 2009, 11:52
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: М.О.
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Все про подгузники и памперсы

Сообщение ICECREAM

А мы вот наоборот на хагисах и остановились, ещё давно... сразу после роддома все попробовали и Хагисы больше всего понравились! Вот только последний раз купили ГИГАПАК и они какие-то странные, не такие к каким мы привыкли... посмотрела на дату - выпущены аж в июле! видимо те, которыми мы пользовались раньше были позже выпущены и уже более усовершенствованные! А разница в том, что как раз те, что мне нравились были из другого материала, более дышащего, и лучше впитывали. Вот поэтому они и были сверху слегка влажные, как писала Эмили (потому что не клеёнчатые, как выпускаемые ранее, а более бумажные что ли...на них посередине 2 жёлто-зелёные полосочки проходят черех весь подгузник), мне это как раз-таки и нравилось! А ночью мы тоже раз от раза протекаем, но это почему-то происходит в любых подгузниках - видимо ещё зависит от плотности фиксации. Протекают всегда только сверху сбоку. Спим или на спине или на боку. Так что я теперь буду смотреть на дату и попробую взять хагисы более свежие - тогда буду точно знать в чём причина разных подгузников! А то может нам просто подделка попалась!
Алексей - 24.09.2009
Тимофей - 08.02.2012

Ваша ЮляШа ;)
Аватара пользователя
irakonda
Спелая ягодка
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 22:01
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Все про подгузники и памперсы

Сообщение irakonda

Юльчик,
вот такие мы покупаем Pampers Baby Dry
http://www2.schlecker.com/htdocs/Detail ... ummer=1330
А в слайд-шоу Максим в коробке из под памперсов сидит
http://www3.pixtar.lv/slide?id=onfahnmdcqywljweofi
Аватара пользователя
Эмили
Модератор
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 16:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Poland,Poznań
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Все про подгузники и памперсы

Сообщение Эмили

Слайды суперские! Мы Владу тоже там сделали. Подгузники те, 12 часов. thumbsup

Аватара пользователя
Марика (королевамать)
Заводная старушенция
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 22:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 21 раз

Re: Все про подгузники и памперсы

Сообщение Марика (королевамать)

О, я тоже поднимала как-то тему протекания подгузников.
С рождения ре перепробовала кучу разных, в итоге остановилась на Merries. Где-то месяцев с пяти днем стала пользоваться Pampers active baby, японские оставила только на ночь. Уже с месяц вообще отказалась от японских.
Яра не переодеваю ночью месяцев с четырех. Все всегда ОК.
Эмили, что я бы посоветовала:
тщательно расправлять крылышки и туго застегивать (не слишком, разумеется, чтобы не было дискомфорта)
как только ре войдет в вес очередного подгузничного размера, тут же на него перескакивать, не тянуть до последнего (например: при весе ре в 7 кг уходить с размера 4-9 кг на размер 7-18)


...Дробясь о гранитные ваши колена, я с каждой волной - воскресаю!..
Аватара пользователя
Эмили
Модератор
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 16:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Poland,Poznań
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Все про подгузники и памперсы

Сообщение Эмили

Марика (королеваматьее) писал(а): как только ре войдет в вес очередного подгузничного размера, тут же на него перескакивать, не тянуть до последнего (например: при весе ре в 7 кг уходить с размера 4-9 кг на размер 7-18)
Пробовала. Но ведь мы малютки(ростом) и бОльший размер нам по уши [lol]

Аватара пользователя
Юльчик*
Трудный подросток
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 16 май 2007, 08:36
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Все про подгузники и памперсы

Сообщение Юльчик*

Ну, этого добра у нас навалом. Я думала, что Baby Dry - это какая-то новая фирма. Нам памперсы не понравились тем, что пахнут очень сильно и остается гель на половых губках, а также когда ре сидит на попе-кожа влажная, т.к. не очень хорошо держит. В я понских уже через 30 секунд все сухо, даже если сильно надавить, обратно вода не проступает.
Аватара пользователя
irakonda
Спелая ягодка
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 22:01
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Все про подгузники и памперсы

Сообщение irakonda

Юльчик!
я заметила, что продукты одной фирмы в Германии и Украине очень различаются по качеству. Наверное и с памперсами так. Но у нас попы сухие, запаха нет, и попы не краснеют только в памперсах.
А вот японских подгузников у нас нет, да и вообше выбор невелик, по сравнению с Россией.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru