[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Все про подгузники и памперсы - Страница 7 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Все про подгузники и памперсы

Кладезь информации: детские товары, уход за малышами, их развитие и многое другое
Аватара пользователя
Milana
Трудный подросток
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦпсиР на Севастопольском
ОАО Медицина
Фертимед
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР, Фертимед
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Все про подгузники и памперсы

Сообщение Milana

Леточка писал(а):Девы, просветите, кто пользуется трусиками Мерриз. У них сзади, на попе, есть такая липучка с синим кончиком. Она для чего? о;) Я её пыталась даже оторвать confusion , но отрывается она с куском памперса.

Мы с рождения пользовались Pampers premium care, но сейчас они выпустили их новую модификацию и она мения что-то совсем не впечатлила :-\ Внутри все какое-то влажное, пришлось искать альтернативу.
Я тож долго думала, а потом до меня дошло, чтобы заворачивать и заклеивать, а потом в мусорку [lol]

http://www.strana-krasoty.ru/lines/line_c10_l1_b5_t0cde0f8e5ecf3-eff3eff1f3_d27.10.2017_fc1_f0_fs10_tz10800.png
Аватара пользователя
Царевна Я
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 16:13

Re: Все про подгузники и памперсы

Сообщение Царевна Я

До 3-х месяцев пользовались Памперс премиум с сеточкой внутри - они оказались самыми добротными. Хаггис и простой Памперс не понравились - попа в них преет. Когда подросли и испробовали много разных подгузников, то остаовились на японских Муни( Moony), Ребенок в них всегда сухой и они точно подходят по размеру, хотя Меррис тоже хороши, но они маломерки.
Аватара пользователя
Gnomik
Спелая ягодка
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 13:22
Пол: Женский
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Все про подгузники и памперсы

Сообщение Gnomik

Пользовались японскими, потом закончились-купили Пасперс и Либеро... :angry: :angry: :angry: -ужас!!!!-просто картон!!! Вернулись к Муни и Меррисам. Подтекают изредка на пояске-но все они подтекают-ИМХО.

Аватара пользователя
Attune
Задорная первоклашка
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 23:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Tartu Ülikooli Kliinikum
Где было удачное ЭКО: Tartu Ülikooli Kliinikum
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Эстония
Поблагодарили: 2 раза

Re: Все про подгузники и памперсы

Сообщение Attune

Здравствуйте! :) У нас возникла небольшая проблема. Практически каждую ночь протекает памперс :( Сегодня ночью поменяла, переодела, а утром опять! С рождения пользуемся Pampers. Никогда не было таких проблем. И вот на четвертом номере (Active Baby) вдруг начали протекать. Не сразу, четверкой уже давно пользуемся. Купила пятый номер, думала малы уже. Такая же фигня. Купила Libero (тоже пятерку) - первая ночь нормально, потом все то же самое! Вот за сегодняшнюю ночь был и Pampers и Libero и оба протекли. Что же делать??? На ночь сын выпивает 150 мл смеси (молочко 1+). Может не давать на ночь пить? Заранее всем спасибо за ответы! obnimalka
Если женщина готова на все ради мужчины, значит она его родила.
Аватара пользователя
Маслёнок
Девица на выданье
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 20 май 2009, 15:30
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Все про подгузники и памперсы

Сообщение Маслёнок

Attune ! А вы случайно ничего из лекарств сейчас не принимаете?
Может что то усиливающие работу почек, например.
Возможно проблема не в подгузниках, а в количестве выпиваемой и выделяемой жидкости так сказать?! :think:
Аватара пользователя
Attune
Задорная первоклашка
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 23:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Tartu Ülikooli Kliinikum
Где было удачное ЭКО: Tartu Ülikooli Kliinikum
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Эстония
Поблагодарили: 2 раза

Re: Все про подгузники и памперсы

Сообщение Attune

Маслёнок писал(а):Attune ! А вы случайно ничего из лекарств сейчас не принимаете?
Может что то усиливающие работу почек, например.
Возможно проблема не в подгузниках, а в количестве выпиваемой и выделяемой жидкости так сказать?! :think:
Маслёнок, нет, никаких декарств не принимаем, а 150 смеси на ночь пьем уже полгода. Недавно сын наконец-то начал пить что-то еще, кроме смеси. Месяцев до 8 была только грудь, до 1,5 лет смесь (2 раза вдень по 150 мл) и грудь, сейчас днем максимум 150 мл чая или морса и смеси 2 раза вдень по 150 мл (грудь только ночью пару раз для успокоения, да и нет там уже почти ничего: :) ). Т.е. кол-во жидкости вроде и не меняется...
Сегодня весь день читаю на эту тему, такое бывает :) (мы не одни такие, уже хорошо). babyblog.ru/community/post/p ... tor/859828
вот девочка эксперименты проводила с разными подгузниками :) выйграл Либеро. Сегодня куплю самые большие какие есть и ночью попробую) :)
Если женщина готова на все ради мужчины, значит она его родила.
Аватара пользователя
Царевна Я
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 16:13

Re: Все про подгузники и памперсы

Сообщение Царевна Я

Attune , Да такое происходит иногда. Протекают все, кроме япошек. Почему - не знаю...Возможно резинки от влаги расслабляются.
Аватара пользователя
Attune
Задорная первоклашка
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 23:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Tartu Ülikooli Kliinikum
Где было удачное ЭКО: Tartu Ülikooli Kliinikum
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Эстония
Поблагодарили: 2 раза

Re: Все про подгузники и памперсы

Сообщение Attune

Царевна Я писал(а):Attune , Да такое происходит иногда. Протекают все, кроме япошек. Почему - не знаю...Возможно резинки от влаги расслабляются.
Царевна Я, спасибо за ответ :) Я читала, что многие советуют японские памперсы, но я живу в Эстонии, да еще и в небольшом городке :( На днях едем в Нарву, она побольше :-D попробую там посмотреть. А какие имеено япошки лучше? По отзывам трусики Mаrries неплохие... А сегодня спали в Libero ComfortFit номер шесть (12-22 кг) - не поплыли :) Но надулся он, конечно, хорошо :-D Будем пробовать еще...
Если женщина готова на все ради мужчины, значит она его родила.
Аватара пользователя
irakonda
Спелая ягодка
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 22:01
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Все про подгузники и памперсы

Сообщение irakonda

Attune писал(а):А сегодня спали в Libero ComfortFit номер шесть (12-22 кг) - не поплыли Но надулся он, конечно, хорошо
attune
так вот в этом и была проблема ;) .
Аватара пользователя
Attune
Задорная первоклашка
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 23:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Tartu Ülikooli Kliinikum
Где было удачное ЭКО: Tartu Ülikooli Kliinikum
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Эстония
Поблагодарили: 2 раза

Re: Все про подгузники и памперсы

Сообщение Attune

irakonda писал(а):attune
так вот в этом и была проблема ;) .
И какое же решение у этой проблемы? :) Пусть раздувается памперс, но сынуля хоть сухой спит до утра... Хотя сегодня проснулся на час раньше - в 7:30, но мне повезло, папа с мамой с утра дома были :) Его переодели, побегал немного и в девять ко мне под бок завалился, проспали почти до 10!!! :-D Причем этот час спал вообще без памперса :-P

Подумала тут - Pampers тоже раздувались, но они мягче Libero. Если бы не начали протекать...
Если женщина готова на все ради мужчины, значит она его родила.
Аватара пользователя
Gnomik
Спелая ягодка
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 13:22
Пол: Женский
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Все про подгузники и памперсы

Сообщение Gnomik

Attune, а если япошек по интернету заказать? Набери в Гугле, и он тебе расскажет про инет-магазы подгузников. Японцы-классные))) Нам 2 мес. только будет, но любим только их. obnimalka

Аватара пользователя
irakonda
Спелая ягодка
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 22:01
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Все про подгузники и памперсы

Сообщение irakonda

attune,
я пользуюсь только памперсами , но в Германии они другие, я покупаю baby dry, за все 2 года казусы протекания случались редко.
Может надо купить больше размер, и постараться днем поить побольше, а на ночь чуть меньше давать, например, по 10 мл каждое утро давать больше смеси, и на 10 мл меньше вечером и так по-тихоньку убрать 50 мл с вечернего кормления.
А вообше, у моих бывают периоды, когда памперсы надуваются сильнее, хота не замечаю, чтобы пили намного больше, потом проходит. Но памперсы baby dry не подводят thumbsup .
Аватара пользователя
Attune
Задорная первоклашка
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 23:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Tartu Ülikooli Kliinikum
Где было удачное ЭКО: Tartu Ülikooli Kliinikum
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Эстония
Поблагодарили: 2 раза

Re: Все про подгузники и памперсы

Сообщение Attune

Девочки, спасибо за ответы!!! :) Буду искать варианты! :) Еще одна ночь с Libero ComfortFit номер шесть прошла удачно, проснулся сухой, спал как обычно до 8:30. Пока будем так жить. Надо бы еще Pampers номер шесть испробовать :)
Если женщина готова на все ради мужчины, значит она его родила.
Аватара пользователя
женюсь
Девица на выданье
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 31 май 2007, 16:51
Пол: Женский
Откуда: Самара
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Все про подгузники и памперсы

Сообщение женюсь

Девы, у кого нибудь детки носят 7 размер памперсов? Нужен совет.
я покупаю Либеро 7 трусики. Есть еще какие нибудь большие памперсы?
Сыночек и дочка. Январь 2009.
Аватара пользователя
irakonda
Спелая ягодка
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 22:01
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Все про подгузники и памперсы

Сообщение irakonda

Женюсь,
у памперсов последний размер 6, он 16 кг + идет.
http://www.amazon.de/gp/product/images/B001T0LNTC/ref=dp_image_text_0?ie=UTF8&n=64187031&s=drugstore
Размер 5+ до 27 кг.
Мои пока носят Максим 4+ (он 12,5 кг), а Кирилл 5+ (он 13,5 кг)
Последний раз редактировалось irakonda 05 фев 2011, 15:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
женюсь
Девица на выданье
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 31 май 2007, 16:51
Пол: Женский
Откуда: Самара
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Все про подгузники и памперсы

Сообщение женюсь

Ираконда твое изображение не открывается к сожалению
С размером памперсов ты меня огорчила. сегодня посмотрю взрослые. А то 24 штуки за 500 р. мне кажется дороговато.
Сыночек и дочка. Январь 2009.
Аватара пользователя
irakonda
Спелая ягодка
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 22:01
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Все про подгузники и памперсы

Сообщение irakonda

Женюсь,
исправила, там теперь линк, где можно посмотреть.
А у нас на 3 памперса в пачке больше :-P
Аватара пользователя
ICECREAM
Трудный подросток
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 15 май 2009, 11:52
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: М.О.
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Все про подгузники и памперсы

Сообщение ICECREAM

Девы, кто не зациклен на "брендовых" памперсах, очень рекомендую Molfix. Я сама их совсем недавно для себя открыла. До этого пользовались Хагисами, но они в последнее время совсем испортились. Разочаровавшись в них окончательно, я решила взять на пробу несколько разных видов памперсов (небольшие пачки): Хелен Харпер, Мапаня и Молфикс. Первые два варианта не устроили тем, что гель сбивается в комок, а не распределяется равномерно, а вот Молфиксы отлично впитывают и гель ровным слоем расходится по всему памперсу. После ночи он очень раздутый, но абсолютно равномерно! Протечь могут только утром, когда ребёнок начинает писать с большим "напором" лёжа на боку, но другие памперсы такого тоже не выдерживали ;). А так, всю ночь сухо и хорошо. По мягкости вполне приятные, по-моему даже мягче, чем Хагисы (4). Я их покупала в Ашане, но там есть только маленькие упаковки. В детских магазинах практически нигде их нет, только в Детском мире видела, там, кстати, упаковка и побольше была. И в инет-магазинах они тоже имеются. Т.ч. возьмите себе на заметку! Буду рада, если кому-то эта инфа пригодится obnimalka !
Алексей - 24.09.2009
Тимофей - 08.02.2012

Ваша ЮляШа ;)
Аватара пользователя
PRADA77
Впервые замужем
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 12 май 2009, 13:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Откуда: город-сказка, город мечта, попадая в его сети пропадаешь навсегда....
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Все про подгузники и памперсы

Сообщение PRADA77

Девы, я покупаю трусики Хагис с растёгивающимися боковинками, очень довольна. А до этого пробовали все какие были в магазине. Хагис мне понравились больше всех. Ну ещё трусики Либеро тоже иногда беру для разнообразия. А с рождения пользовались Памперс, месяцевс 4 перешли на Хагис, они повыше и побольше. Памперсы протекали у нас и трусики Памперс розовые для девочек тоже не понравились, короткие и узкие какие-то, протекали тоже. tapok
Believer
Впервые замужем
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 16:12
Пол: Женский
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Все про подгузники и памперсы

Сообщение Believer

PRADA77 писал(а):Девы, я покупаю трусики Хагис с растёгивающимися боковинками, очень довольна. А до этого пробовали все какие были в магазине. Хагис мне понравились больше всех. Ну ещё трусики Либеро тоже иногда беру для разнообразия. А с рождения пользовались Памперс, месяцевс 4 перешли на Хагис, они повыше и побольше. Памперсы протекали у нас и трусики Памперс розовые для девочек тоже не понравились, короткие и узкие какие-то, протекали тоже. tapok
А моей девочке Хаггис натирали именно в том месте, где расстегиваются, так что для пухленьких барышень они не очень о;)
Соня 24.07.2009
Макс 06.02.2013
Аватара пользователя
ЯКрошечка
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 17:22

Re: Жизнь японских подгузников после радиации!!!!

Сообщение ЯКрошечка

Девочки, я в шоке!!!! Мне страшно!!!! Кто следит за новостями, то поймет меня. В Японии такая трагедия, утечка радиации. В новостях сказали, что уже запрещен ввоз на территорию России продуктов и всего прочего, типа бытовой химии, запчастей, техники. Боюсь теперь покупать обычные подгузники. В магазинах то не известно, какая партия, наши будут скупать по дешевке, им все равно.. Мы пользуемся ими, очень качественные, нам подходят, нет ни раздражения, ни сыпи. Даже не знаю, че теперь делать? Где гарантии, что они не попадут к нам на прилавки? Кто ответит за это?
Аватара пользователя
Мурзилка2009
Спелая ягодка
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 03 май 2009, 11:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС,КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Все про подгузники и памперсы

Сообщение Мурзилка2009

Я тоже перестала покупать Мерисы,пробую пока Хагисы.Два дня нормально было.А сегодня вся писька красная стала(.Вот опять читать пришла.Так жалко-Мерисы очень нравились.
Всему своё время!Нужно только уметь ждать!
Believer
Впервые замужем
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 16:12
Пол: Женский
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Все про подгузники и памперсы

Сообщение Believer

Я попробовала памперс трусики, те, на которых пони нарисованы, для девочек, очень даже ничего о;)
Соня 24.07.2009
Макс 06.02.2013
Аватара пользователя
PRADA77
Впервые замужем
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 12 май 2009, 13:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Откуда: город-сказка, город мечта, попадая в его сети пропадаешь навсегда....
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Все про подгузники и памперсы

Сообщение PRADA77

Believer писал(а):Я попробовала памперс трусики, те, на которых пони нарисованы, для девочек, очень даже ничего о;)
Беливер, а у нас они протекают я их отменила, я их пробовала ещё с 10 месяцев Аришиных. Да и короткие какие-то... [lol] :-\ Я сейчас ей беру трусики Либеро 6, те прекрасно сидят, высокие и не протекают. thumbsup
Believer
Впервые замужем
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 16:12
Пол: Женский
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Все про подгузники и памперсы

Сообщение Believer

PRADA77 писал(а):
Believer писал(а):Я попробовала памперс трусики, те, на которых пони нарисованы, для девочек, очень даже ничего о;)
Беливер, а у нас они протекают я их отменила, я их пробовала ещё с 10 месяцев Аришиных. Да и короткие какие-то... [lol] :-\ Я сейчас ей беру трусики Либеро 6, те прекрасно сидят, высокие и не протекают. thumbsup
В защиту памперсов могу только сказать, что они тоньше, и Детеныш у меня повёрнута на Ашадках, поэтому согласна их носить 8-) Либеро действительно выше, практически до подмышек, и впитывают больше, но Соня уже практически всегда просится, даже по ночам :gun: , так что для нас уже красота и Ашадки приоритетнее способности впитывать :-D
Соня 24.07.2009
Макс 06.02.2013
Аватара пользователя
LOL
Спелая ягодка
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: Все про подгузники и памперсы

Сообщение LOL

Мы в пол-года перешли на памперс актив бэби, т.к. они - тоненькие и хорошо сидят по фигуре.
Ваня родился 30.09.2008
Аватара пользователя
Царевна Я
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 16:13

Re: Все про подгузники и памперсы

Сообщение Царевна Я

Мурзилка2009 писал(а):Я тоже перестала покупать Мерисы,пробую пока Хагисы.Два дня нормально было.А сегодня вся писька красная стала(.Вот опять читать пришла.Так жалко-Мерисы очень нравились.
Да, такая же фигня... Купила большую пачку Хаггисов. За два дня писька покраснела и появилась потертость. Лечила ребенка неделю, ему так щипало, что отказывался подмываться. Жестковаты они, натирают... Пачку почти целую пришлось отдать чужим людям. Вернулись к японцам Муни.
Аватара пользователя
Царевна Я
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 16:13

Re: Все про подгузники и памперсы

Сообщение Царевна Я

И еще, девочки. В детских магазинах часто вижу Хаггисы с японскими иероглифами. Очень интересно какое качество внутри, кто-нибудь пробовал?
Аватара пользователя
Gnomik
Спелая ягодка
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 13:22
Пол: Женский
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Все про подгузники и памперсы

Сообщение Gnomik

Девочки, я вместе с японцами взяла корейские попробовать, тож очень ничего, во всяком случае больше Памперсов нам понра. ;) Нью Маманг называются. хттп//www.eka-detki.com/index.php?main_page=p ... cts_id=127

Аватара пользователя
uhecnyj
Девица на выданье
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Рубцовск
Поблагодарили: 4 раза

Re: Все про подгузники и памперсы

Сообщение uhecnyj

Царевна Я писал(а):И еще, девочки. В детских магазинах часто вижу Хаггисы с японскими иероглифами. Очень интересно какое качество внутри, кто-нибудь пробовал?
мы пробовали! у нас после нового года в магазинах долго не было японских подгузов (видимо поставщики отмечали бурно :-D ), поэтому приходилось искать альтернативу любимым Мунькам. В целом вполне себе хорошие, я осталась довольна. Во всяком случае, ребенку ничего не натерло и утром просыпались с сухой попой...
А тут еще шуганулись мы на тему "радиактивных" японских подгузов, решили попробовать что-нибудь еще... повелась на совет консультанта в магазине и купила большую пачку финских подгузов "Мумми" (или как-то так), типа такие же как японские... нифига не такие же! толстые, как советские женские прокладки... мягкие - не спорю... но для своей толщины они еще и впитывают не очень, даже после дневного сна - мокрая попа. А цена - как у японских.
Аватара пользователя
Царевна Я
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 16:13

Re: Все про подгузники и памперсы

Сообщение Царевна Я

Спасибо, обязательно попробуем!!! ;)
Аватара пользователя
oksana_21ru
Веселая дошкольница
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 15:01
Пол: Женский
Откуда: Чебоксары
Поблагодарили: 1 раз

Re: Все про подгузники и памперсы

Сообщение oksana_21ru

Мы тоже закупили НЕПРОМОКАШКУ. Хотя летом вообще ничего не нужно - у попы отпуск! :-D А там и отвыкать потихонечку начнем. 8-)
Аватара пользователя
keesmun
Задорная первоклашка
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 18:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя
Где было удачное ЭКО: нет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Иркутск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Все про подгузники и памперсы

Сообщение keesmun

Попробовали почти все подгузники...на Муни плохо среагировали всё покраснело...Либеро какие то грубые...Сейчас пользуемся Меррис, нравятся thumbsup
http://forum.photoshop-art.ru/]
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru