[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Детские кроватки - Страница 3 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Детские кроватки

Кладезь информации: детские товары, уход за малышами, их развитие и многое другое
Аватара пользователя
Lile4ka
Задорная первоклашка
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 13:19
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: КС и выбор кроватки

Сообщение Lile4ka

У нас кроватка-качалка (или колесики) от Гандылян модель "Ванечка"", 2 уровня ложе и 2 уровня боковинка - нормально, из РД выписались на 8-ой день, никакого дискомфорта при сгибании уже не было, хотя с моим ростом хотелось бы чтобы чуть выше ложе поднималось...
Пока спим вдвоем в одной, лежим по ширине - маме очень удобно :) особенно в ночные кормления, но чувствую, что скоро придется вторую кровать собирать - ростем!
Аватара пользователя
Marine
Впервые замужем
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 04 фев 2006, 21:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Евроклиник, март 2006
Мать и Дитя, сентябрь 2006
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя, сентябрь 2006
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Подольск

Re: КС и выбор кроватки

Сообщение Marine

irakonda писал(а):
Я это обьясняю тем, что мне надо было лежать большую половину Б., они не привыкли к качанию.
А я всю Б провожу в нервах, беготне, таскании тяжестей, Анином воспитании и т.д. [lol] Чувствую, даже маятник нас не очень спасет, но вместе спать все равно не получится. Надеюсь на ЕР и одну кровать на первое время, а там жизнь подскажет
[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/797402.jpg[/img][/url]
Аватара пользователя
irakonda
Спелая ягодка
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 22:01
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: КС и выбор кроватки

Сообщение irakonda

Марина!
я тоже всю Б. пронервничала.
Операция в 9 недель, потом постельный режим до 14 недели. За это время 2 кровотечения.
А с 18 недель ИЦН, даже врач не верила, что доношу до 37 недель.
А один ребенок у меня очень спокойный, а второй зажигает за двоих.
Так что желаю тебе, чтобы у тебя, несмотря на все волнения, оба были спокойны.
Аватара пользователя
happyfoxagain
Впервые замужем
Сообщения: 2658
Зарегистрирован: 28 май 2009, 10:44
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: КС и выбор кроватки

Сообщение happyfoxagain

Спасибо за ответы. В общем, не так страшен черт (в смысле КС) как его малюют :-D ! И можно практически купить любую кроватку в 2-мя уровнями. Лишь бы нравилась. А про колыбельки - вообще супер идея!
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: КС и выбор кроватки

Сообщение Krevetka

Тебя наверняка раньше выпишут, чем деток, так что ты успеешь восстановиться. Уж 2 уровня - у любой кроватки есть. Но хорошо бы, чтоб еще передняя стенка опускалась, чтоб уж было совсем легко.

[/url]
Аватара пользователя
Nel
Трудный подросток
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 11:39
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: КС и выбор кроватки

Сообщение Nel

Bri писал(а):
Nel писал(а):Bri у нас кроватки очень похожие на Кармелиту, безумно давольна!!!Регулируется по высоте и такой тип качания очень удобен, ну и ящики внизу кроватки тоже супер, экономит место в комнате... thumbsup
Хорошо, что есть положительные отзывы :)
Особенно о качании. А то обычно на меня нападают "да зачем вам качать, прошлый век" :)
Но мне мама сказала, что пусть уж лучше кроватки будут с такой возможностью, лучше уж не пользоваться маятником, чем потом мучится от его отсутствия ;)
Мы пока решили одну кроватку установить в спальню, а вторую собрать и поставить в детской, когда возникнет необходимость.
Ваши детки в одной кровати спали или сразу в разных?
Если в одной, то как долго? Была ли необходимость положить их в разных кроватках и в разных комнатах?

Bri мои спали в одной кроватке -месяца 2-3.А потом в разных , но спали мы всегда в одной комнате. :)
Аватара пользователя
Bri
Заводная старушенция
Сообщения: 6231
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 9 раз

Re: КС и выбор кроватки

Сообщение Bri

Nel писал(а): Bri мои спали в одной кроватке -месяца 2-3.А потом в разных , но спали мы всегда в одной комнате. :)
В спальне у нас 2 кроватки не поместятся :)
Чуня
Задорная первоклашка
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 23 фев 2007, 21:12
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: КС и выбор кроватки

Сообщение Чуня

Мы тоже вначале присматривались к PALI, но заранее ничего не покупали.
Выбрали кроватки, матрасики, постельное бельё. А потом нам кроватки подарили знакомые, у них тоже двойня и кроватки похожи на модель "Кармелита", с маятником. Очень рада, что не купили PALI, очень удобно подкачивать малышек именно в таких моделях, с маятником. У меня были привязаны верёвочки к кроваткам и ночью можно было не вставая, подкачать малышек, ту которая решила пискнуть или повозиться.
Малышки спят у нас с рождения и до сих пор в одной комнате.
Согласна с Иракондой, мои любят перед сном или как проснутся поговорить о "наболевшем", обсудить родителей и ваще поговорить "за жизнь", похихикать и пораскачиваться в кроватках.

У меня тоже было КС, и мой доктор Калашников С.А. сказал сразу, не лежать, больше ходить-ходить-ходить и учитывая, что детки лежали в кувезиках, я всё время проводила на ногах, меня только выгоняли на моменты кормления и переодевания деток из "Детской" в ЦПСиР.
Операция была в 12 часов, до 21 часа меня держали в ПИТе, потом перевели в палату.На следующий день одеваешь бандаж и вперёд.Только помню садилась очень аккуратно вначале. Потом нас перевели в 7 ГКБ и я там сама ухаживала за детками полностью, так вообще не обращала внимания на себя, мне кажется у меня ничего не болело, а это 5 день после операции, как сняли скобки.
И молочко после КС у меня пришло на следующий день после операции, а не через 5-7 дней как говорили врачи.
Аватара пользователя
женюсь
Девица на выданье
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 31 май 2007, 16:51
Пол: Женский
Откуда: Самара
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: КС и выбор кроватки

Сообщение женюсь

Чуня писал(а): У меня тоже было КС, и мой доктор Калашников С.А. сказал сразу, не лежать, больше ходить-ходить-ходить .
Я тоже придерживалась этого совета. Так как КС все таки полостная операция, то внутри могут образовываться спайки. Именно движение не дает этому процессу сильно развиваться. Еще нужно лежать на животе, мне было очень больно, но через не могу ложилась. Почему то об этом не говорят тем кого прокесарили. Но уж с двойней сам Бог велел так лежать для сокращения матки.

У меня КС было в 11.00, около 21.00 я оклемалась от наркоза и дошла сначала до туалета, а потом по стенке до детского отделения к своим деткам. На следующее утро меня перевели этажом ниже, а кормить я ходила к ним по лестнице.
Сыночек и дочка. Январь 2009.
Чуня
Задорная первоклашка
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 23 фев 2007, 21:12
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: КС и выбор кроватки

Сообщение Чуня

Женюсь, а мне не говорили лежать на животе, только лёд клали на живот (уже не помню сколько раз в день). Но у меня, ттт, восстановление прошло хорошо, по УЗИ всё в норме, а шва вообще не видно, так классно меня "заштопал" доктор.
Я ещё вспоминаю часто, когда стало приходить молочко, нельзя было много пить и мне муж привёз маленькую чашечку и я пила чай, смакуя каждый глоточек, вымеряя дневную порцию [lol] .А когда нельзя - то очень хочется :) .
Аватара пользователя
irakonda
Спелая ягодка
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 22:01
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: КС и выбор кроватки

Сообщение irakonda

А мне не только говорили лежать на животе, но и показали, как это делать, чтобы не больно было. Надо под живот тоже подушку подкладывать, но не ту которая 80х80, а 40х80, и желательно не очень высокую. Если нет подушки, то можно тоненькое одеяльце свернуть и подложить. И обязательно каждый день хоть один раз 10-15 минут вот так вот лежать.
А еше очень важно подниматься с кровати вот так: повернуться на бок, опускать ноги вниз, а правой рукой (если лежишь на левом боку) приподнимать туловише, не напрягая мышц пресса.
Аватара пользователя
женюсь
Девица на выданье
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 31 май 2007, 16:51
Пол: Женский
Откуда: Самара
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: КС и выбор кроватки

Сообщение женюсь

ОЙ, Девочки я с ужасом вспоминаю свое восстановление после родов и 2 недели после родов в больнице до сих пор буду вспоминать не лучшим образом. Из-за того как вели себя врачи и медсестры, да и вообще бытовые условия, послеродовая депрессия - от этого и молоко пропало так и не успев как следует прийти, хотя молозивом порою подушки заливала.
После КС обязательно должны делать сокращающие системы (мне почему то их стали делать только через 4 или 5 дней после родов), лежать на животе надо обязательно, сцеживаться, много пить (Чуня, а почему много пить то нельзя?), хорошо есть (я с двумя вообще это не успевала), и все-таки платная палата куда могут прийти родственники.
Сыночек и дочка. Январь 2009.
Чуня
Задорная первоклашка
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 23 фев 2007, 21:12
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: КС и выбор кроватки

Сообщение Чуня

Женюсь, пить мало, чтобы не было лактостаза, застоя молока, т.к. грудь было сложно расцедить, несколько дней меня массировали, компрессы ставили и каждые три часа сцеживала молочко мощным молокоотсосом. А детки были в кувезиках, у них был слабый сосательный рефлекс, сосать грудь соответственно не могли.
Пить много и кушать плотно это уже потом, чуть позже :)
Аватара пользователя
Юковка
Трудный подросток
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 18:22
Пол: Женский
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 1 раз

Re: Детские кроватки

Сообщение Юковка

у нас прикроватная кроватка http://www.babybay.de
у моей подруги такая-же, уже год пользуется.
я в восторге от того, что не придется по ночам вставать. [baby] )))
Алевтинка 31. 12. 2009.
Аватара пользователя
happyfoxagain
Впервые замужем
Сообщения: 2658
Зарегистрирован: 28 май 2009, 10:44
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: Детские кроватки

Сообщение happyfoxagain

Юковка, кроватка - просто суперская. Для меня, конечно, не вариант (либо нужна прикроватная но со съемным головным бортиком, чтобы все влезли [lol] ), но так красиво и удобно!
Аватара пользователя
Марика (королевамать)
Заводная старушенция
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 22:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 21 раз

Re: Детские кроватки

Сообщение Марика (королевамать)

Девы, ни у кого нет кроватки Erbesi? Как она в использовании? А то наша Можга накрылась медным тазом :`( - теперь боюсь такую же брать.


...Дробясь о гранитные ваши колена, я с каждой волной - воскресаю!..
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Детские кроватки

Сообщение Krevetka

а что с ней случилось?

[/url]
Аватара пользователя
Марика (королевамать)
Заводная старушенция
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 22:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 21 раз

Re: Детские кроватки

Сообщение Марика (королевамать)

Сломалась опускающаяся боковина - в том месте, где она входит в пазлы на спинках (не знаю, понятно ли объяснила о;) ).


...Дробясь о гранитные ваши колена, я с каждой волной - воскресаю!..
Аватара пользователя
ёжик в тумане
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:39

Re: Детские кроватки

Сообщение ёжик в тумане

Юковка писал(а):у нас прикроватная кроватка http://www.babybay.de
у моей подруги такая-же, уже год пользуется.
я в восторге от того, что не придется по ночам вставать. [baby] )))
Юковка, ответь пжл, а как вы такую кроватку приобрели? Из Германии привезли, или же где-то у нас можно купить? Она как-то крепиться к большой кровати?
Аватара пользователя
Марика (королевамать)
Заводная старушенция
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 22:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 21 раз

"Взрослая" кровать для подросших малышей

Сообщение Марика (королевамать)

Девушки, делимся опытом: в каком возрасте переселяли своих деток во "взрослые" кроватки/диванчики, как и, главное, в какие именно.


...Дробясь о гранитные ваши колена, я с каждой волной - воскресаю!..
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: "Взрослая" кровать для подросших малышей

Сообщение Krevetka

переселили дочку во взрослую кровать в 2 года. Модель не помню, это был какой-то детский диванчик из тех что "растут вместе с малышом", у него не было бортика, первое время подставляли к нему стул, чтоб не упала.

[/url]
Аватара пользователя
Katrinka
Спелая ягодка
Сообщения: 4692
Зарегистрирован: 25 май 2009, 19:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: "Взрослая" кровать для подросших малышей

Сообщение Katrinka

Бортики у нас продаются в ИКЕА и Mothercare.
Вот например Защитный барьер NYX для кроватки 150cм.
Вложения
5c1ab5c4-c348-11dc-b332-001921232795.resize1.jpeg
5c1ab5c4-c348-11dc-b332-001921232795.resize1.jpeg (13.94 КБ) 5819 просмотров
Последний раз редактировалось Katrinka 24 фев 2010, 16:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Марика (королевамать)
Заводная старушенция
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 22:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 21 раз

Re: "Взрослая" кровать для подросших малышей

Сообщение Марика (королевамать)

У нас сейчас встал вопрос о покупке новой кроватки. Думала о том, чтобы прикупить взрослую. Но отказалась от этой затеи. Любимая поза ре: лечь на бок, спиной упереться в боковину, ногу закинуть на бортик, руку поднять вверх и вцепиться в планку. Если не будет боковин, ре окажется на полу. Поэтому решила купить обычную кроватку со снимающейся боковой спинкой - когда сын подрастет, прикуплю бортик и буду использовать кроватку как диванчик.


...Дробясь о гранитные ваши колена, я с каждой волной - воскресаю!..
Аватара пользователя
Marine
Впервые замужем
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 04 фев 2006, 21:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Евроклиник, март 2006
Мать и Дитя, сентябрь 2006
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя, сентябрь 2006
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Подольск

Re: "Взрослая" кровать для подросших малышей

Сообщение Marine

Купили Ане в год и 5 месяцев на следующий день, как увидела, что Аня задирает коленку на боковину, сразу вспомнила все страшилки про выпадающих из кроватки деток. Кровать из икеи - я довольна как бегемот сих пор! Выбирала в первую очередь как бюджетный вариант, ну и чтобы можно было самим на ней поспать, у нас бабушка на ней остается ночевать, я сама во время беременности регулярно на ней спала. В маленькой кроватке у Ани были всякие привычки спать, но как только она оказалась во "взрослой", сразу стала спать без проблем, ни разу не падала. Такая у нас ikea.com/ru/ru/catalog/products/S59851606
[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/797402.jpg[/img][/url]
Аватара пользователя
Антоля
Девица на выданье
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 14:05
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: "Взрослая" кровать для подросших малышей

Сообщение Антоля

У нас такая же кровать, как у Marine, тока красная. Довольны до ушей. Вите такую же купим, думаю ближе к полутора годам, двух ждать не будем. Если спать в одной комнате, можно и пораньше отселять. Мне с Антошкой было страшновато, он пару раз выпадал на пол из этой кровати, несмотря на бортик, а так как был один в комнате, то потом долго успокаивался. Правда она очень низенькая, так что не страшно.
31.05.2006 и 31.03.2009. Первый ЭКО-шный, второй самодельный )))
Аватара пользователя
kuzechka
Трудный подросток
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 22:43
Пол: Женский
Откуда: Казань
Поблагодарили: 8 раз

Re: "Взрослая" кровать для подросших малышей

Сообщение kuzechka

Девочки, за советы спасибо! Я к этой же кроватке присматриваюсь в Икее. Буду брать на неделе. Вопрос в связи с этим: там такой матрасик тоненький и бугристый какой-то прилагается, вы его брали? Или другой? Тогда какой, напишите, плиз!
Аватара пользователя
Антоля
Девица на выданье
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 14:05
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: "Взрослая" кровать для подросших малышей

Сообщение Антоля

kuzechka , мы брали другой, он вроде назывался Султан дрема, сейчас посмотрела на сайте икеи - не нашла о;) . Он довольно толстый, см 12, и с пружинами. Хороший, наши скачки выдерживает [lol]
31.05.2006 и 31.03.2009. Первый ЭКО-шный, второй самодельный )))
Аватара пользователя
Marine
Впервые замужем
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 04 фев 2006, 21:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Евроклиник, март 2006
Мать и Дитя, сентябрь 2006
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя, сентябрь 2006
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Подольск

Re: "Взрослая" кровать для подросших малышей

Сообщение Marine

Да, нашего матраса уже нет. Но все равно у них с пружинами все и толщина одна и та же - 10 см. Ты когда в зале кровать будешь выписывать, сразу попроси их матрас подобрать, на самый дорогой сразу не соглашайся, пусть объяснят, чем именно он отличается от других, а то они любят впаривать. Они еще всем советуют тоненький сверху покупать, Висса Трест, типа мягче будет и защита основного матраса, но меня жаба задушила, я на попное место байковое одеяло постелила, все равно без дела лежит.
[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/797402.jpg[/img][/url]
Аватара пользователя
Фасолька
Девица на выданье
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Детские кроватки

Сообщение Фасолька

Девушки, погрузилась в пучину интернета. Присматриваю кроватку :think: . Помогите с советами,плз, а то чувствую - засосет!))
Пока мысли такие:
- на первое время колыбелька наверное будет уютнее. Но как же тогда приставить её к родительской кровати, чтобы ночью кормить малыша не вынимая? А погладить-почесать? Как руки мне туда просунуть? Бортики-стеночки там не снимаются вроде...Или такие колыбельки можно регулировать по высоте?
- или все-таки нужна кроватка со сползающей боковой стенкой? А как стенка закрепляется? Фиксируется в любом месте? Или в 2-3 положениях? А если стенка,даже коснувшись пола, будет выше уровня родительской кровати? Снимать её совсем? А днем приделывать обратно? Замучаешься...Надежны и удобны ли в использовании такие крепления?
- если кроватку приставлять к родительской, нужно ли их прикреплять друг к другу? Как?
- в нашей родительской кровати сбоку есть такой "подоконник" по всему периметру, шириной примерно 10 см, его чем-то закладывать надо будем, ума не приложу - как и чем. Сделать валик,чтобы малыш не перекатывался туда-сюда? Или наоборот - надо выровнять в один горизонт?
- если кровати прикреплять друг к другу на ночь, то куда девать малыша днем? Откреплять и снова монтировать бротик на весь день?
- нижний ящик нам сокрее всего пригодится. Есть модели с хорошей фурнитурой? Бесшумные, надежные направляющие я имею в виду.
- маятник будет работать если кроватка на колесиках? Или колесики надо снимать?
- про совместный сон не очень поняла ( не отвергаю для себя эту идею - как пойдет..), нужна ли кроватка тогда? Если её использовать как емкость для вещей, то куда девать дитя днем??

Куда податься в Москве,чтобы потрогать-приглядеть всю эту красоту?

Потрясающе, я вроде как мама уже 17,5 лет, но снова растерялась)). Столько всего напридумали за эти 17 лет для маленьких...Например, ноблер - я думала,что малыш на фото носки сосет)).
А ещё есть списки приданого! Караул)).

В-общем, хэлп ми! help
Аватара пользователя
LOL
Спелая ягодка
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: Детские кроватки

Сообщение LOL

Фасолька, очень часто мамочки спят с дитём. Мой вообще кроватку на дух не переносил. Спинным мозгом чуял, что его туда кладут, и начинал орать истошно. Это у вас как пойдёт. Бесшумных ящиков открывающихся не знаю. Легче задвигать лёгкие икеевские, например, под кроватку:) А то мне чуть ногу однажды не убило нафиг. КРоватку мы выкинули довольно быстро потому, что он начал легко перелезать через бортик. Они были низковаты. То есть, если ты хочешь её использовать, как манеж, для передержки дикого зверя, то бортики дб повыше:))) Но для нас кроватка служи ла временным пристанищем. Полежать, на карусель посмотреть. Минут 15:) Мы, конечно, экспериментировали с придвиганием и снятием бортика.... Но это только расширяло поверхность буйных игрищ. А ещё меня на эту кроватку выпихивали. Очень неудобно, надо сказать.
Ваня родился 30.09.2008
Аватара пользователя
Фасолька
Девица на выданье
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Детские кроватки

Сообщение Фасолька

LOL писал(а):... Легче задвигать лёгкие икеевские, например, под кроватку:) А то мне чуть ногу однажды не убило нафиг...
Ок, принимается! LOL, кинь ссылочку или картинку - что за ящики? Если не трудно)).
А куда ж все-таки ваш энерджайзер днем девался? Неужели все время (например,как у Ириски) на руках жил??
Там, в интернете, есть ещё какие-то шезлонги и качели figase
Аватара пользователя
LOL
Спелая ягодка
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: Детские кроватки

Сообщение LOL

Фасолька, в икеа много разных систем хранения, выбирай любые - хоть на колёсиках. Нужно смотреть предметно, чтобы под кроватку влезало и тыды. У нас ещё был манеж, в котором ненадолго деть оставался. Вообще по полу лазал, мир исследовал. Когда ползать начал, был уже безудержен. Пробивал бреши в подушках-баррикадах и выползал на оперативный простор. Пришлось организовать безопасное пространство. Но у нас в этом плане легко достаточно было. Пока двери не начал открывать. Тогда стали снимать дверные ручки и носить с собой, как вагоноуважатые. :-D
Шезлонги хороши, т.к. если с вибратором - спасают от колик. Нам они не очень нравились. До 4-х месяцев помогало одно - бегать по квартире с достаточно плотной плоской подушкой (50 на 70) перед собой, на подушке - Ре. Его нужно было ещё трясти и подбрасывать...И так - всю вторую половину дня с короткими перерывами на сон. Усыпляли тоже так же. Подбрасывая figase
Зато у него сейчас вестибулярка - можно в космос.
Зато если нра шезлонги - можно перемещаться по квартире с ним. Ну пока с него не сваливается, конечно.
Ваня родился 30.09.2008
Аватара пользователя
Puha (Николка 05.11.08)
Девица на выданье
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 11:36
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Детские кроватки

Сообщение Puha (Николка 05.11.08)

Фасолька писал(а):Пока мысли такие:
- на первое время колыбелька наверное будет уютнее. Но как же тогда приставить её к родительской кровати, чтобы ночью кормить малыша не вынимая? А погладить-почесать? Как руки мне туда просунуть? Бортики-стеночки там не снимаются вроде...Или такие колыбельки можно регулировать по высоте?
Фасолька, колыбелька уютно. У нас была, спал в ней до 4-х месяцев. Насколько помню, опускается там боковая стенка, даже система прикрепления к родительской кровати была. Мы правда не пользовались. ВОт такого плана колыбель http://www.chudo-rebenok.ru/catalog/furniture/p.php?ID=2465. Ее легко таскать по кваритире, а вот днем педиатр не разрешила держать в колыбели, света мало для ребенка. Вначале клала в середину нашей кровати, потом на диване в гостиной место оборудовала. После 4-х месяцев переехал в свою комнату, в детскую кроватку. Все пытался в колыбельке поперек лечь, ноги наружу закидывал.
Аватара пользователя
LOL
Спелая ягодка
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: Детские кроватки

Сообщение LOL

Какая прелесть, Пуха, я бы тоже такую сейчас купила бы. Очень удобно. Фасолька, оглядываясь назад, понимаю, что такую колыбельку и надо было брать.
Ваня родился 30.09.2008
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Детские кроватки

Сообщение Krevetka

а я, если честно, не понимаю прелести колыбельки. Все-равно что в коляске спать укладывать о;)

[/url]
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru