[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Бутылочки, Стерилизаторы,молокотсосы,увлажнители - Страница 4 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Бутылочки, Стерилизаторы,молокотсосы,увлажнители

Кладезь информации: детские товары, уход за малышами, их развитие и многое другое
Аватара пользователя
Nel
Трудный подросток
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 11:39
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Увлажнитель воздуха

Сообщение Nel

У нас увлажнитель воздуха BORK HF SUL 1755 SI. Пока давольны.Тоже ультразвуковой.А я слышала , что паровые вредны.Так что наверное сколько людей, столько и мнений!
Аватара пользователя
LOL
Спелая ягодка
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: Увлажнитель воздуха

Сообщение LOL

Ультразвуковой Liiot выставила к мусоропроводу с большим удовольствием. А ведь стоил 6 тыс., пару лет назад, сволочь такая...

Купила AOS 2055D. Очень нравится! никакого налёта - воздух промыт и увлажнён! я в счастии.
Ваня родился 30.09.2008
Аватара пользователя
tatris
Задорная первоклашка
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 16:23
Пол: Женский
Откуда: İstanbul

Re: Увлажнитель воздуха

Сообщение tatris

Мне вот интересно,если постоянная температура в доме-20-22 градуса,нужно ли при этом использовать увлажнитель? Здесь и так воздух достаточно влажный плюс живем за городом.
Ledy
Веселая дошкольница
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 17:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: БО, КЗ
Где было удачное ЭКО: БО
Сколько у вас детей: 1
Откуда: МО
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Увлажнитель воздуха

Сообщение Ledy

Девочки, мы купили в субботу 1355n пока пробуем - потом отпишусь как.
Аватара пользователя
Медуза
Девица на выданье
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 16:54
Пол: Женский
Откуда: Москва-Дели-Москва-Алматы
Поблагодарили: 2 раза

Re: Увлажнитель воздуха

Сообщение Медуза

Деффченки и ТоваришЧ!!!

А вот что скажете о совмещении увлажнителя и ионизатора7 что посоветуете?
Аватара пользователя
LOL
Спелая ягодка
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: Увлажнитель воздуха

Сообщение LOL

где-то читала, что в детской грудничка не надо ионизировать воздух. Истоки этой информации мне неизвестны, у кого спросить - не знаю.
Ваня родился 30.09.2008
Vera
Впервые замужем
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 08 июн 2005, 09:16
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Увлажнитель воздуха

Сообщение Vera

LOL писал(а) пн, 02 февраля 2009 17:21
LIIOT у нас дома покрыл всё белым налётом, поломал радионяню и весы. подозреваю, что белый налёт осел на контактах.

сейчас закажу AOS 2055.

а я голову сломала что за белая пыль у нас появилась .Ясно...придется менять увлажнитель, нам без него никак.
Чипка (мама Маши с 08.10.08)
Девица на выданье
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 22:11
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Увлажнитель воздуха

Сообщение Чипка (мама Маши с 08.10.08)

Слушайте, ну форум у нас все-таки уникальный

Я три дня никак не могу выбрать увлажнитель, весь инет перерыла, а в родную пробирку конечно ну никак не догадаться заглянуть!

Господи, спасибо тебе, что завел меня на эти ссобщения, а то ведь чуть не рехнулась!

А точнее - спасибо, девченки, что делитесь информацией! Завтра закажу себе чудо-машину
Чипка (мама Маши с 08.10.08)
Девица на выданье
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 22:11
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Увлажнитель воздуха

Сообщение Чипка (мама Маши с 08.10.08)

LOL, Tatiana, irchutka, в общем девочки, у которых дома увлажнители традиционного типа ( не ультразвуковые)! А что скажете насчет шумливости ваших приборов? Я в инете полазила, и у меня создалось впечатление, что в спальне этот прибор не поставишь из-за его достаточно шумной работы. Я права или все-таки работа такого увлажнителя не очень заметна обычному уху?

Да, кстати, а ваши увлажнителели увлажняют другие комнаты, если там двери постоянно открыты? (Это я к тому, что думаю, что наверное не меньше 3-х увлажнителей придется покупать...)
Тапирка
Задорная первоклашка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 21:42
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Увлажнитель воздуха

Сообщение Тапирка

Чипка!

Я не помню, где то уже писала про увлажнитель, но повторюсь! У меня Boneco, работает уже не первый год. Воду заливаю из под крана (правда у нас фильтры стоят), в нем самом есть какой то нанофильтр. Вообщем не мыла я его еще ни разу, ничего не запачкал, работает почти круглые сутки с начала Б, т.к. кожа сохла нереально. Увлажняет конечно то помещение где стоит. Гигрометром не меряла, но судя по коже, вроде бы эффект есть. Три режима увлажнения 30-50-70%. Одной заливки хватает на 6 часов работы. Девочки-это не реклама! Да, еще -шума нет! Иногда что то побулькает и все! Но как кто то тут написал-это белый шум!
Аватара пользователя
LOL
Спелая ягодка
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: Увлажнитель воздуха

Сообщение LOL

AOS 2055D два режима шума, ночной и дневной. Ночной очень тихий. Тише, чем кондиционер. (если сравнивать)
Ваня родился 30.09.2008
Аватара пользователя
Puha (Николка 05.11.08)
Девица на выданье
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 11:36
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Увлажнитель воздуха

Сообщение Puha (Николка 05.11.08)

LOL писал(а) пн, 16 февраля 2009 16:24
AOS 2055D два режима шума, ночной и дневной. Ночной очень тихий. Тише, чем кондиционер. (если сравнивать)
ППКС. Мы купили неделю назад, очень нра. У нас стоял просто очиститель Дайкин, мы его в общую комнату поставили, там где кухня - гостиная, а АОС в спальню, а теперь Колька в детскую переехал, переместили туда, в спальню надо еще один. Хотя у нас батареи отключены и влажность не очень страдает, но если включить отопление заметно становиться суше. Единственно при включенной батарее включила увлажнитель, так такая парилка получилась, пришлось проветривать спальню.
Аватара пользователя
Pumka
Пока в пеленках
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 17:21

Эл-ро молокоотсосы

Сообщение Pumka

Девочки, подскажите, какой эл. молокоотсос лучше и вообще плюсы и минусы. Спасибо!
Аватара пользователя
irakonda
Спелая ягодка
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 22:01
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Эл-ро молокоотсосы

Сообщение irakonda

Пумка,

у меня Медела "Симфония". Я им довольна.
Dragon
Задорная первоклашка
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 17:46
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Эл-ро молокоотсосы

Сообщение Dragon

Пум, у меня был Авентовский ISIS IQ UNO.

Я так поняла, что он эффективный, если молоко хорошо льется. Я электронным из себя не могла молоко добыть, только ручной функцией пользовалась (он универсальный).
Sofitela
Веселая дошкольница
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 17:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС на Иваньковском ш.
Где было удачное ЭКО: ЦПС на Иваньковском ш.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия

Re: Эл-ро молокоотсосы

Сообщение Sofitela

Я уже год пользуюсь Меделой Свинг. Пока нравится. До этого пол-года цедилась Меделой Хармони (нра) и Авентом Исис (не нра).

Мне больше всего нравится сервис центр у Меделы. У меня тут месяц назад Свинг барахлить начал, так мне в сервисе сказали, что если совсем "сдохнет", то его поменяют на новый через магазин, где я его покупала, т.е. даже в сервисцентр не надо будет ехать. Но пока фурычит нормально. Правда, шумноватый он, если днем цежусь, то не так уж и слышно, а вот ночью такое ощущение, что соседи сверлят.
кладовка
Спелая ягодка
Сообщения: 3608
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 14:02
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Эл-ро молокоотсосы

Сообщение кладовка

у меня был и ручной (Медел Гармони), и электрический (Медела Свинг).

Однозначно - за электрический, хотя бы потому, что дает свободу рукам. Дома можно сцежваться и совмещать с кучей дел - качать или кормить из бутылки ребенка, перекусить самой и т.п. Вообще, можно сцеживаться где угодно. я рано на работу вышла, сцеживалась и в машине по дороге, и на рабочем месте, не прерывая какие-нибудь необременительные занятия, типа переписки или телефонных переговоров.
Аватара пользователя
Div
Администратор
Сообщения: 4556
Зарегистрирован: 31 июл 2006, 12:43
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 133 раза

Re: Эл-ро молокоотсосы

Сообщение Div

У меня Авентовский ISIS IQ UNO + ручной. Мне нравился электронный, хотя молоко тоже "добываю". я сцеживалась во время кормежки.Потом, когда кушать стали в стуле, перешла на ручной, ибо уже разницы нет (по времени одинаково получалось), Но экономия времени составляла за счет 2х дел сразу.
NataL
Задорная первоклашка
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 22 авг 2006, 17:27
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эл-ро молокоотсосы

Сообщение NataL

Dragon писал(а) ср, 18 февраля 2009 14:59
Пум, у меня был Авентовский ISIS IQ UNO.

Я так поняла, что он эффективный, если молоко хорошо льется. Я электронным из себя не могла молоко добыть, только ручной функцией пользовалась (он универсальный).



У меня такой, мне очень нравится..Не могу сказать, что молоко прям льется..Короче, как всегда, все индивидуально..
Креветка (32 неделя)
Задорная первоклашка
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 16:55
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эл-ро молокоотсосы

Сообщение Креветка (32 неделя)

пользовалась электро-молокоотсосом только в роддоме, чтоб расцедиться. Дома был обычный (кажется авентовский) ручной. По сути он мне не понадобился, куплен был на всякий случай. Доцеживалась руками, мне так было удобнее, и все дольки можно прощупать-ощутить, ничего не пропустить.
Чипка (мама Маши с 08.10.08)
Девица на выданье
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 22:11
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Увлажнитель воздуха

Сообщение Чипка (мама Маши с 08.10.08)

Девы, купила AOS, он же Boneco 2241. Все нра, кроме шума. На сильном ржиме вообще как пылесос! На тихом - Днем не слышно, а вот ночью... В общем, не для чутких ушей. Поэтому стоит в гостиной, увлажняет отлично. Читала в инете, что 1355n менее шумный. Ledy, как он тебе в эксплуатации? В спальне можно им пользоваться? Интересует именно шум...
Аватара пользователя
Puha (Николка 05.11.08)
Девица на выданье
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 11:36
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Увлажнитель воздуха

Сообщение Puha (Николка 05.11.08)

Чипка писал(а) чт, 19 февраля 2009 22:45
Девы, купила AOS, он же Boneco 2241. Все нра, кроме шума. На сильном ржиме вообще как пылесос! На тихом - Днем не слышно, а вот ночью... В общем, не для чутких ушей. Поэтому стоит в гостиной, увлажняет отлично. Читала в инете, что 1355n менее шумный. Ledy, как он тебе в эксплуатации? В спальне можно им пользоваться? Интересует именно шум...
Чипка, у нас АОС 2055, в ночном режиме работает очень тихо, стоит в детской.
Ledy
Веселая дошкольница
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 17:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: БО, КЗ
Где было удачное ЭКО: БО
Сколько у вас детей: 1
Откуда: МО
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Увлажнитель воздуха

Сообщение Ledy

Чипка, у нас как раз стоит в спальне. Сейчас привыкла, но всё же шум есть, а иногда он еще и довольно громко булькает. Первые ночи я периодически просыпалась, но мои муж и дочь от этого бульканья совершенно не страдали, их сон не изменился.


Зато спать стало приятней - воздух такой влажненький. Хотелось бы еще поменьше размером, ультразвуковые как раз меньше, но я боялась, что белый налет будет оседать не только на мебели и приборах, но и в наших легких. Белого налета нет, картридж покупать не нужно (что все же приятно - не нужно доп затрат), просто заливаю холодную воду из-под крана, предварительно немного слив ее. Очень простой в эксплуатации - одна кнопка.

Вообще, про 1355n - производитель заявляет как мойка воздуха, типа пыли меньше будет, но я как-то не заметила, может потому что это спальня, без конца постель разбираем, заправляем.
Аватара пользователя
Nel
Трудный подросток
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 11:39
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Увлажнитель воздуха

Сообщение Nel

Девочки а у вас постоянно включен увлажнитель или вы иногда отключаете?
Аватара пользователя
Puha (Николка 05.11.08)
Девица на выданье
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 11:36
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Увлажнитель воздуха

Сообщение Puha (Николка 05.11.08)

Nel писал(а) пт, 20 февраля 2009 12:04
Девочки а у вас постоянно включен увлажнитель или вы иногда отключаете?
Nel, у нас правда увлажнитель всего 2 недели, но работает постоянно. А вот очиститель Дайкин, когда стоял в спальне мы на ночь отключали, он автоматически включается на более сильный режим и начинает гудеть (((6
Чипка (мама Маши с 08.10.08)
Девица на выданье
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 22:11
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Увлажнитель воздуха

Сообщение Чипка (мама Маши с 08.10.08)

Пуха, Леди, спасибо за комметарии

Но я что-то совсем расстроилась с этим увлажнителем.

Влажность быстро накапливается и поддерживается только при закупоренных окнах. Иначе даже при маленькой щелочке влажность тут же падает. А если окна не открывать, то дышать вообще нечем.

Даже не знаю, может я чего не так делаю

Да к тому же вчера нам показалось, что чем-то воняет, когда увл. работает. Хотя что там может вонять? Воду я фильтрованную на всякий случай заливаю.. В общем, засада какая-то.........

Может плюнуть и купить ультразвуковой? Ну пользуются же очень и очень многие.... Говорят, что от ультразвуковых фирмы Boneco белого налета нет.. Что думаете?
Аватара пользователя
olka2
Девица на выданье
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 18:51
Пол: Женский
Откуда: Глухомань Ужасная - временная ссылка из Москвы
Поблагодарили: 9 раз

Re: Увлажнитель воздуха

Сообщение olka2

У меня ультразвуковой, причем один из самых дешевых (выбора не было, срочно надо было покупать) - никакого налета НЕТ.
Lali
Пока в пеленках
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 09:56

Re: Увлажнитель воздуха

Сообщение Lali

Девочки, рассказываю про Boneco 1355n. Купили примерно 2 недели назад, включаем каждый день, часто оставляем даже на ночь. Воздух конечно не горный, но то, что увлажняет, то точно. Я хоть носом стала иногда дышать. По поводу закрытого окна, как делаю я - сначала проветриваю комнату хорошенечко, потом включаю увлажнитель на обычный режим (булькает только в самом начала, когда из резевуара воды перетекает в поддон), на ночь включаем ночной режим (мы с мужем ночью его даже не слышим). Пыль конечно есть, т.к. в спальне всегда больше всего пыли, но и в себя он тоже какую то часть пыли забирает, т.к. муж когда моет, говорит, что есть маленьки налет в поддоне. На мебели никакого налета и пятен нет. В целом мы довольны, т.к. то что ожидали то и получили.

Удачи в выборе!
Sofitela
Веселая дошкольница
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 17:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС на Иваньковском ш.
Где было удачное ЭКО: ЦПС на Иваньковском ш.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия

Re: Лишние покупки

Сообщение Sofitela

LOL писал(а) пн, 12 января 2009 15:57
Иренчик, а налёта белого нет на стёклах и дисках??? вы в него фильтрованную воду наливаете?



LOL, говорят, что белый налет бывает от ультразвуковых увлажнителей (с дистиллированной водой). У нас дома мойка воздуха Boneco, заливаем обычную воду - налета нет. Зато как поставили год назад, так ни разу соплей и не было ни у кого.
Аватара пользователя
Nel
Трудный подросток
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 11:39
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Лишние покупки

Сообщение Nel

Sofitela писал(а) чт, 05 марта 2009 12:53
LOL писал(а) пн, 12 января 2009 15:57
Иренчик, а налёта белого нет на стёклах и дисках??? вы в него фильтрованную воду наливаете?



LOL, говорят, что белый налет бывает от ультразвуковых увлажнителей (с дистиллированной водой). У нас дома мойка воздуха Boneco, заливаем обычную воду - налета нет. Зато как поставили год назад, так ни разу соплей и не было ни у кого.



А какая модель и как ты его использушь,т.е. с утра и до вечера работает и еще летом тоже или нет?
Аватара пользователя
Джина
Девица на выданье
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 14:07
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

У кого такой стерилизатор? Есть вопрос!

Сообщение Джина

Вот, собственно, картинка его. Инструкция давно и безнадежно потеряна. Хотелось бы вспомнить, что означает красная бутылочка справа? Кто знает? Выручайте, мамашки!
Вложения
DSC00704.jpg
(93.48 КБ) 385 скачиваний
Максим - 10.05.2007
Марианна - 01.07.2009
Аватара пользователя
Антоля
Девица на выданье
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 14:05
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: У кого такой стерилизатор? Есть вопрос!

Сообщение Антоля

Анют, у меня такой - подружка отдала - тоже без инструкции. У тебя регулятор стоит правильно - на стерилизацию. Остальные деления - на подогрев, правда что означает красная бутылочка - не знаю 0:) . Вроде экспресс-разогрев любого объема, нго не уверена. Я пользуюсь только как стерилизатором, ставишь бутылочку и нажимаешь кнопку слева - пока мигает - идет процесс, как погаснет - все простерилизовано. Если лампочка горит не мигая - кончилась вода, у меня при этом надо было его из розетки выключить и потом включить опять, без этого не работал.
31.05.2006 и 31.03.2009. Первый ЭКО-шный, второй самодельный )))
Аватара пользователя
Джина
Девица на выданье
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 14:07
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: У кого такой стерилизатор? Есть вопрос!

Сообщение Джина

Вот я и хотела спросить про этот экспресс-разогрев? Просто нажать и все? Сколько он по времени греет? Потому что обычный разогрев занимает 7-10 минут, днем ерунда, а ночью уж больно долго ждать :)
Максим - 10.05.2007
Марианна - 01.07.2009
Аватара пользователя
Katushka
Девица на выданье
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 02 сен 2008, 08:33
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Увлажнитель воздуха

Сообщение Katushka

Девочки, хочу поднять эту темку. Реально никто не пожалел о том, что купил увлажнитель? У меня ни у кого из друзей (родных, знакомых) такой штуки не было, все говорят - лишняя покупка :( А я че-то озаботилась - может, все-таки надо? Не могу я аргументированно доказать, что увлажнитель нужен. И какой лучше все-таки? есть от ультразвукового налет и можно ли его для новорожденных?
Аватара пользователя
Марика (королевамать)
Заводная старушенция
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 22:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 21 раз

Re: Увлажнитель воздуха

Сообщение Марика (королевамать)

Вот тоже задумалась про увлажнитель. Присматриваюсь к AOS 2055. Девочки, он очень большой? А то у меня спальня - 13 квадратов - прилично заставлена, но немножко места выделить смогу.


...Дробясь о гранитные ваши колена, я с каждой волной - воскресаю!..
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru