[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Мама-меню,вещи на выписку,депрессия - Страница 8 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Мама-меню,вещи на выписку,депрессия

Кладезь информации: детские товары, уход за малышами, их развитие и многое другое
Аватара пользователя
Nel
Трудный подросток
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 11:39
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: И снова о предохранении

Сообщение Nel

Актуальная тема для меня, т.к. после стольких чуд сама боюсь очень! :-\
джой
Трудный подросток
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 22:58
Пол: Женский
Откуда: USA
Поблагодарили: 1 раз

Re: И снова о предохранении

Сообщение джой

Я решила Мирену поставить. Понравилось, что она не на эстрогене, а на прогестероне работает. Для нервных лучше подходит о;) :-D
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: И снова о предохранении

Сообщение Krevetka

джой, а ты ее уже поставила? Есть какая-то разница чем без спирали?

У меня энное количество лет назад стояла спираль Мультилоад (кажется так называлась), она без гормонов, я заливалась месячными, и они были более болезненными, чем до нее.

[/url]
джой
Трудный подросток
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 22:58
Пол: Женский
Откуда: USA
Поблагодарили: 1 раз

Re: И снова о предохранении

Сообщение джой

Нет, Креветка, я еще не поставила. Но у дока была вчера, он мне посоветовал. Кольцо мне другая врачица посоветовала,но мне как-то не нра...
Про месячные он сказал, что да, первые месяцы будет дольше и больше, а потом нормализуется. Надеюсь не врёт, а то у меня и так долго и много о;)
Аватара пользователя
Джина
Девица на выданье
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 14:07
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: И снова о предохранении

Сообщение Джина

Ой, у меня после вторых родов так и льет... Никогда такого не было, как будто за все 9 мес. решило выльется :) Врач сказала что это нормально. А где эту Мирену ставят и сколько это стоит?
Максим - 10.05.2007
Марианна - 01.07.2009
джой
Трудный подросток
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 22:58
Пол: Женский
Откуда: USA
Поблагодарили: 1 раз

Re: И снова о предохранении

Сообщение джой

Джина, дай время организму ) У тебя первые месячные? Я думаю все придет в норму скоро.
Сколько стоит незнаю, но срок годности от 2 до 10 лет. Вот такой разброс.
Аватара пользователя
Nel
Трудный подросток
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 11:39
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: И снова о предохранении

Сообщение Nel

Девочки а что вы скажете про пластырь, который клеется на тело , на любое место( можно на руку) и тоже является контрацепцией!?Кто-нить пользовался?
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: И снова о предохранении

Сообщение Krevetka

Джина писал(а):Ой, у меня после вторых родов так и льет... Никогда такого не было, как будто за все 9 мес. решило выльется :) Врач сказала что это нормально. А где эту Мирену ставят и сколько это стоит?
Спираль ставит любой гинеколог, в любом центре или в ЖК. Покупаешь сама в аптеке, приносишь, и тебе поставят. Она дорогая, тысяч 10-15 стоит, но ее ставят на 5 лет в среднем :) Так что должно окупиться :) Обязательно анализы надо сдавать перед постановкой (мазок, посев) и узи сделать

[/url]
Аватара пользователя
Джина
Девица на выданье
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 14:07
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: И снова о предохранении

Сообщение Джина

Джой, это у меня вторые месячные уже, первые тоже лили. Ладно, схожу к гинекологине, посоветуюсь. Кольцо поставила, но с мужем пока не пробовали, т.к. льет :)
Максим - 10.05.2007
Марианна - 01.07.2009
Аватара пользователя
Marine
Впервые замужем
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 04 фев 2006, 21:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Евроклиник, март 2006
Мать и Дитя, сентябрь 2006
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя, сентябрь 2006
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Подольск

Re: И снова о предохранении

Сообщение Marine

У всех моих знакомых со спиралью становились очень обильные и болезненные месячные :think: Не знаю, как в этот раз будет, но после первых родов я стала очень четко чувствовать овуляцию. Если в этот раз все сохранится, будем практиковать естественное предохранение, тем более частота секса не очень....что не помешало, конечно, заиметь моих мальчиков [lol] но это я поэкспериментировала, всегда хотелось заняться этим именно в овуляцию, слышала много мнений, что ощущения совсем другие...теперь вот воспитывать будем [lol]
[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/797402.jpg[/img][/url]
Аватара пользователя
Эмили
Модератор
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 16:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Poland,Poznań
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: И снова о предохранении

Сообщение Эмили

А я ещё малыша хочу :shock: , но доктор советует предохраняться пока. Мне что-то с трудом верится, что ещё раз сама смогу забеременить...Или я наивная чукотская девочка?! 0:)

Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: И снова о предохранении

Сообщение Krevetka

а мне строго настрого не разрешили больше (((

[/url]
джой
Трудный подросток
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 22:58
Пол: Женский
Откуда: USA
Поблагодарили: 1 раз

Re: И снова о предохранении

Сообщение джой

На сайте написано, что первые месяцы более обильные выделения, а потом могут вообще прекратиться... Тады как знать , а вдруг опять? :-о
Аватара пользователя
Инфинити
Задорная первоклашка
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:37
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: И снова о предохранении

Сообщение Инфинити

Мне врач Чарозетту прописала. А М пока у меня нет до сих пор 0:) 0:) 0:) . Никогда не думала, что отсутствие необходимости предохраняться - такой чудесный плюс.
Аватара пользователя
Маковка
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 08:14

Re: Лишние покупки

Сообщение Маковка

Для меня лишним оказался молокоотсос Авент. Считаю, что его надо покупать когда возникнет реальная необходимость, а я купила заранее и мне он не пригодился.
Зато не заменим оказался шезлонг- просто супер развязала себе руки. Ставлю его прямо на кухонный стол и Ре в нем полулежа сидит бабочек ловит ( к нему и дут игрушки). Можно покушать нормально и приготовить. Супер!
Еще активно используем стерилизатор Авент, соски Доктор Браун на бутылках заменила т.к. Авент выплюнуты.
Из вещей очень удобные слипики и комбезики. Распашонки и ползунки я и не покупала совсем.
Коврик игровой тоже в ход уже пошел. Конверт на овечьем меху активно используем в коляске,потом его можно и в санки положить.
Еще я бы купила радионяню, а то уши уже как у слона и нервы тоже изношены. Весы мы брали в клинике на прокат.
Аватара пользователя
Lisoveta
Трудный подросток
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 05:58
Пол: Женский
Откуда: Канада
Поблагодарили: 1 раз

Re: Лишние покупки

Сообщение Lisoveta

Лишними оказались:
обувь 0-6 месяцев, они так красиво на полочке в магазине смотрелись [lol]
стерилизатор (мыла в посудомойке, а потом соски по-быстрому кипятила)
детская косметика (пользуюсь только кремом под подгузник и шампунем)
нарядная одежда для малышей 0-3 месяца,опять же которая так миленько смотрится в магазинах :)
шапочки со всякими бубончиками, ушками зверей(см.выше)
люльки-переноски
детская ванночка (пользовались пару недель, а потом купали в большой, так что ИМХО не стоит покупать дорогую)
кенгуру (с двойней не реально)
колыбелька (пользовались пару раз, дети спят в своих кроватках)
Будущие мамочки, контролируйте свои порывы в покупках детских вещей 0-6 месяцев :)

То что "спасает" нас:
качели (незаменимы в отсутствии нянек и бабушек)
мобиль в кроватку (развлекает деток с утра)
видео-радионяня
много бутылочек (очень много [lol] чтобы хватало на день, а вечером я загружаю их в посудомойку)
трикотажные пеленки для пеленания (для тех кто пеленает)
шезлонг
игровой коврик с дугой на которой подвешаны игрухи
мобиль
прыгунки (дите счастливо :-D )
чайник-термос (который кипятит воду и держит температуру)
вот такой http://www.dealtime.com/xPO-Sunpentown-SP-3618
пеленальный столик с ремнем который крепит ребенка, если маме надо отойти на секунду (актуально с двойней, поводов отойти к другому малышу масса)
пижамки на молниях(не надо по-ночи сражаться с клепками)
слюнявчики (меняю несколько раз в день, в противном случае РЕ мокрый, слюни текут ручьми,особеннов период зубок)
кресло качалка для мамы (обыкновенное мягкое которое может качаться) я поставила в детской по ночам очень выручает

И еще насколько я знаю, в России и Украине много агенств по аренде детских вещей, таких как весы, качели, шезлонги и стоит это недорого, зато арендовав качель на месяц, вы проверете нравиться ли она Ре или нет.
Аватара пользователя
irakonda
Спелая ягодка
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 22:01
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Лишние покупки

Сообщение irakonda

Лисовета!
а меня кенгуру выручает незаменимо, когда надо одной выйти с детьми на улицу.
Я Максима (он поменьше и хорошо помешается в Бейби-Бьорн) сажаю в кенгуру, сумку на плечо, Кирилла подмышку или сажаю его на бедро, и спускаюсь вниз. Без нее было бы сложнее.

А не пригодилось мне постельное белье. Забит целый комод, а пользуюсь только простынками, т.к. дети спят в спальных мешках, одеялами не укрываю, а в подушки зарываются носами, боюсь что задохнуться могут.
Believer
Впервые замужем
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 16:12
Пол: Женский
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Лишние покупки

Сообщение Believer

Для меня ненужными оказались:

- радионяня - если что-то не так моя голосистая барышня вводит в курс проблемы еще и соседей по всей округе
- аптечка слава Богу не понадобилась
- тонны косметики - реально нужен оказался крем под подгузник, молочко для массажа и пена для ванны
- весы - для мнительной мамы просто пытка, эти вечные плюс минус 20 гр :gun:
- подушка для кормления - не удобно
- ванночка - сразу после заживления пупка перебрались в большую ванну
- ползунки, распашонки - тодно вечно вылазит из другого
- бутылочки Avent - нам не понравилось
- куча "взрослой одежды", типа платьиц, сарафанчиков, джинсов, кроссовок, туфелек и т.д. Из всего Детеныш выросла буквально за месяц, и многое одеть просто физически не успели.

Что действительно упростило жизнь:

- стерилизатор
- шезлонг
- люлька на колесиках
- накопитель памперсов
- музыкальный проектор - просто незаменим в ночном укладывании спать, сказку рассказали, поцеловали, соску вставили, проектор включили - через 15 минут все спят :)
- надувной круг - папина спина уже просто не выдерживала ежевечерних заплывов
- молокоотсос электрический
- мобиль
- развивающие коврики\центры и т.д.
- автокресло, которое крепится на шасси от коляски - мы детеныша возили с собой с первой недели
- качели (по-моему чем больше разных девайсов чтобы занять ребенка - тем больше свободного времени у мамы), мы курсируем раз в 15, 20 минут - развивающий коврик, шезлонг, качели, развивающий центр и так по кругу :)
- из одежды "человечки" и бодики, главное чтобы расстегивались между ножками и не одевались через голову
- много бутылочек, чтобы мыть их раз в день
Соня 24.07.2009
Макс 06.02.2013
Аватара пользователя
Ёжевика
Веселая дошкольница
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 17:42
Пол: Женский
Откуда: г. Пермь

Re: Лишние покупки

Сообщение Ёжевика

Не пригодились ни разу:
рукавички-царапки, распашонки без застежек (бабушка подарила), спальный мешок с открытыми ручками, теплое одеяло, переноска-кенгуру (шла в комплекте с коляской).

Очень пригодились:
Молокоотсос (заранее покупать не надо), флисовый пледик, спальный конверт-одеяло, мобиль, шезлонг, манеж (с 4-х до 7-8 мес. в нем проводили почти весь день, сейчас только голопопим, в остальное время сложенный манеж служит шлагбаумом в прихожую), слинги(!) (в ассортименте :) )
Инна-81
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 12:12

Re: Лишние покупки

Сообщение Инна-81

нам совсем не пригодились и вещи без которых мы бы спокойно могли обойтись :
-различные крема и присыпки, тк пользовались маслом и если чего помазать приходилось, то мазали и мажем бипантеном
- распашонки без кнопок, тк все время все вылезало
- соску мы вообще брать отказались любую, поэтому нам она тоже оказалась лишней
- чепчики без завязок , тк все время сползали на глаза, а шапочки сейчас открывают ушки
- балдахин на кровать- лишний пылезборник, тк поностью накрывали несколько раз, чтобы сфоткаться или в гости кто заходил
- горка в ванну, мне было с ней неудобно
- манеж, тк мы не любим сидеть в ограниченном пространстве
- контейнер для памперсов
- мобил, тк пока были совсем маленькие на него особо не обращали внимания, а потом стали его хватать и так трясьти, что я его сняла и мы игрушками с него так играем, а вот погремушк,. которые натягиваются в кроватку и коляску нам очень нравятся
- подгузники муни- сначала пользовались тольтко ими, очень хорошие, но потом поробовали памперс, нам подошли и очень удобные тянущиеся застежки и стоят намного дешевле

а вот что нам очень пригодилось-
-боди и штанишки с застежками типа комбинезончиков, тк ничего нигде не вылезает
- молокоотсос
- стерилизатор для бутылочек- пользуемся и сейчас им
- пеленальная доска на кроватку, тк не занимает много места как столик
- пеленки- подкладываем и сейчас их везде
- коврик с дугой
- ходунки- очень спасают меня, когда надо заняться своими делами
- стульчик в ванную- ну очень мне нравиться, тк не надо держать ребенка, сидит себе спокойно играет и никуда не падает и не скользит
- шезлонг

как буду чего вспоминать- допишу!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
vika76
Задорная первоклашка
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 18:48
Пол: Женский
Откуда: moscow

Re: Лишние покупки

Сообщение vika76

нам подогреватель не пригодился,я так и не поняла для чего он,вначале было только гв,потом когда бутылочку стали давать,наоборот остужать ведь приходится а не греть :think: , а пригодилось: утилизатор подгузников -классная штука,стерилизатор тоже хорош,мобиль на кроватку,игровой коврик,радио няня нужна тк квартира большая.Из одежды бодики классная вешь и слипы где рукава длинние чтоб ладонь закрывали,тогда ре не поцарапает себя.Весы тоже пригодились,и газоотводные трубочки,а так же Мустеловская косметика для деток- очень понравилась.и еще колготки для месячных малышат из мазакеи удобнее ползунков всяких.шезлонг бабу борн- супер мы его и в путешествия брали укачивать удобно.Бутылочки доктор браун все хвалили,я их накупила-нам не подошли не удобные. Гораздо лучше авент и LOVi бутылочки.Автомибильное кресло тоже нужная вешь для тех кто в разЪездах нам очень пригодилось до сих пор. В ванну круг swim trainer- для грудничков супер.Стульчик для кормления переговский откидной как качалка -удобно кормить.соски нам не пригодились не брал.
Аватара пользователя
Элефант
Пока в пеленках
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 22:31
Пол: Женский
Откуда: Питер

Re: Лишние покупки

Сообщение Элефант

Очень полезная темка, жаль, что я поздно прочитала, уже похоже лишнего барахла накупила :-D . Девочки, скажите, мне тайге несведущей, у Мандаринчика, кажется, написано, что пользовалась таписеркой, это что за зверь такой?
Очень верю в экошные чудеса!

programmer
Девица на выданье
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 16:17
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Исида, Киев
Сколько у вас детей: 3

Re: Предохранение

Сообщение programmer

Позависаю и я здесь. :) Пока сказали презиками... А вот в женских предохранялках я ваще ничего не понима.. ;)
Аватара пользователя
Katrinka
Спелая ягодка
Сообщения: 4692
Зарегистрирован: 25 май 2009, 19:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Предохранение

Сообщение Katrinka

Да, темка очень интересная. Особенно если учесть, что есть мамочки, которые после ЭКО сами забеременили :-D
Мне тоже когда врач сказала, что надо предохраняться, я выпучила глаза от удивления, зачем :-о
На что она мне сказала, что всяк может быть ;)

Мои искания подходящего средства закончились следующим (пишу и для programmer, поэтому с объяснениями):
1. презервативы (не применяем, мужу не нравится)
2. свечи или крем Фарматекс (за 10 мин до п.а., содержит хлористый бензалконий, поэтому может щипать у одного или обоих партнёров)
3. свечи Патентекс Овал (тоже за 10 мин до п.а., содержит ноноксинол, он повышает температуру и очень много жидкости образует. Мы пользуемся ими, но судя по тому, что секс у нас раз в 2 недели, мужу не нравится этот способ)
4. внутриматочная гормональная система Мирена http://www.mirena.ru/scripts/ (честно говоря побоялась ставить, так как был эндометриоз и теперь боюсь любых вмешательств)
5. Мини-пили (очень хотела их попить, но не понимаю, как начинать принимать, если ещё мес. не начались)

Конечно есть ещё много чего (например уколы, подкожные капсулы, стерилизация и т.д.), но ,ИМХО, и этих 4-х вполне достаточно :)
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Предохранение

Сообщение Krevetka

Катринка, предохраняясь фарматексом, моя подруга родила 2 деток, а на патентексе другая подруга - одного :) Так что свечкам я не доверяю вообще никак.
Пока самое безопасное - презики, никакого чужеродного гормонального вмешательства в организм.
Мини-пили можно начинать принимать в любой момент.

[/url]
programmer
Девица на выданье
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 16:17
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Исида, Киев
Сколько у вас детей: 3

Re: Предохранение

Сообщение programmer

Krevetka писал(а):Катринка, предохраняясь фарматексом, моя подруга родила 2 деток, а на патентексе другая подруга - одного :) Так что свечкам я не доверяю вообще никак.
Пока самое безопасное - презики, никакого чужеродного гормонального вмешательства в организм.
Мини-пили можно начинать принимать в любой момент.
Так уже эти презики за 6 лет надоели... :) Для меня конечно главное чтоб Солнцу не навредить, но они нам обоим уже надоели если чес... Стерилизацию нам предлагали... жалко себя хотя удобно конечно... вобщем пока-что это не наш вариант. А вот из огромного списка вариантов для женщины, большинство еще отметаются по причине или ГВ (его хоть и мало но присутствует) или того, что операция недавно была, и хорошо бы подождать.

Кста, были вчера на УЗИ. Все в порядке у нас.
Аватара пользователя
Katrinka
Спелая ягодка
Сообщения: 4692
Зарегистрирован: 25 май 2009, 19:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Предохранение

Сообщение Katrinka

Krevetka писал(а):Катринка, предохраняясь фарматексом, моя подруга родила 2 деток, а на патентексе другая подруга - одного :) Так что свечкам я не доверяю вообще никак.
Упс :shock: Это что ж, я зря их в себя пихаю, что-ли :think:
Аватара пользователя
таша
Задорная первоклашка
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 16:42
Пол: Женский
Откуда: россия

Re: Предохранение

Сообщение таша

Девчата а когда монстров то ждать? 0:) Малыше почти 5,молока мало,восновном сцеживаю,а их все нет? :shock: Может чего у меня нетог уже а я и незнаю о;)
Аватара пользователя
Katrinka
Спелая ягодка
Сообщения: 4692
Зарегистрирован: 25 май 2009, 19:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Предохранение

Сообщение Katrinka

У меня дочке 7 мес., ночью не кормлю вообще. У меня тоже ничего нет, хотя через месяц после родов была на УЗИ, мне сказали, что эндометрий начал расти. Вот думаю, что там у меня росло-то если ничего нет?
Аватара пользователя
irakonda
Спелая ягодка
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 22:01
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Предохранение

Сообщение irakonda

У меня начались в 11,5 месяцев детских
Аватара пользователя
таша
Задорная первоклашка
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 16:42
Пол: Женский
Откуда: россия

Re: Предохранение

Сообщение таша

irakonda писал(а):У меня начались в 11,5 месяцев детских
Надо хоть на УЗИ сходить,а то вдруг ТТТ там еще кто нибудь кроме эндометрия расет :-DДевчата а когда монстры начинаються худееться лучше 0:) или без разницы?Может есть какие наблюдения?
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Предохранение

Сообщение Krevetka

и у меня пока ничего нет. Молока тоже почти нет, но ночью Андрюша присасывается как к соске. Худеть начинаешь, когда меньше начинаешь есть :)

[/url]
Аватара пользователя
Эмили
Модератор
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 16:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Poland,Poznań
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Предохранение

Сообщение Эмили

У меня М пошли, потом опять пропали...Я в думках :think: Возможна ли при Б лактация?

Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Предохранение

Сообщение Krevetka

Эмили писал(а):У меня М пошли, потом опять пропали...Я в думках :think: Возможна ли при Б лактация?
возможна! даже очень.

[/url]
Аватара пользователя
Эмили
Модератор
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 16:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Poland,Poznań
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Предохранение

Сообщение Эмили

Krevetka писал(а):
Эмили писал(а):У меня М пошли, потом опять пропали...Я в думках :think: Возможна ли при Б лактация?
возможна! даже очень.
:-о :shock: Надо тест на всякий случай сделать о;)

Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru