[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Кенгуру, переноски, слинги - Страница 5 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Кенгуру, переноски, слинги

Кладезь информации: детские товары, уход за малышами, их развитие и многое другое
Аватара пользователя
*Красотка*
Впервые замужем
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 15:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Кенгуру, переноски, слинги

Сообщение *Красотка*

Креветка, я снова к тебе за советом... 0:) 0:) 0:) В общем, взяла я напрокат рюкзачок Понье. Приехала девушка-консультант, все показала-рассказала. Посадила я дочку первый раз - она и 15 минут не просидела, хныкать начала. Мне показалось, что она очень сильно прижата к моему животу и ей некомфортно. На след. день я ослабила чуточку лямки, посадила дочку, она высидела минут 30 наверное. А сегодня 5 минут - и слезы. Вроде сажаю как показывала консультант, а ей не нра. Как думаешь, с чем это может быть связано? Может ей вообще не нра в рюкзачке сидеть? :think:
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Кенгуру, переноски, слинги

Сообщение Krevetka

а ты в своем рюкзачке-кенгурушке по сколько ее носила? До этого носила в чем-то - в слинге? К любой переноске надо привыкнуть, не всегда малыш сразу прям сидит и молчит. И в слинге, бывает, не хочет лежать или сидеть и вопит. Может момент был неправильно выбран. Оптимальнее сажать, когда малыш сыт и спать хочет. Ты дома носила или на улицу выходила?

[/url]
Аватара пользователя
*Красотка*
Впервые замужем
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 15:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Кенгуру, переноски, слинги

Сообщение *Красотка*

Я ее носила 2 раза в слинге с кольцами, но не дома, а в комбезе, и 2 раза в кенгурушке тоже в комбезе на улице. В слинге она у меня лежала, а в кенгурухе вертикально засыпала, один раз тока покряхтела, т.к. она в комбезе, я в пальто, и получилось, что она практически уткнулась в меня. Я лямки отрегулировала, чтоб она чуть оклонилась от меня и все было нормуль. Еще 1 раз сажала в кенгу в плюшевом комбезике в поликлинике, минут на 20. А в этот рюкзачок я сажала только дома, на улицу хотчу завтра выйти с мужем и коляской, на случай если ей не понравиться и можно будет переложить. Я думала, что может ей ножки натирает, т.к. дома мы в бодике ходим, а сегодня посадила в колготках и та же фигня. Не знаю, что и думать. :-\
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Кенгуру, переноски, слинги

Сообщение Krevetka

попробуй на улицу в комбезе выйти. Андрюше не натирает рюкзачок. Но я всегда выходила с ним почти сразу после еды, когда он хочет спать, так чтоб он гарантированно в рюкзачке заснул. Отрегулируй лямки, так чтоб ей было удобно, чтоб она не была расплющена по тебе, а могла ручками пошевелить, перед собой их держать. Мне кажется, неправильно посадить в такой рюкзачок нельзя - сажаешь к себе на талию разведя ножки, поднимаешь спинку рюкзака и надеваешь лямки. Может возраст такой начался, когда характер показывает. У меня был период, когда Андрюша начинал и в рюкзачке и в слинге-шарфе выгибаться, или старался повернуться куда-то вбок. А на сколько дней вам дали рюкзак тестировать

[/url]
Аватара пользователя
*Красотка*
Впервые замужем
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 15:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Кенгуру, переноски, слинги

Сообщение *Красотка*

Вот-вот, и у меня дочка выгибается, шею вытягивает, как будто выпрыгнуть хочет. Еще она по росту маловата наверное, т.к. из рюкзачка ей окружение плохо видно. В прокат нам дали на неделю, потом или покупаешь (привозят нужный цвет) или отказываешься и из залога вычитают 400 рэ. Вот я и думаю, что делать. Мне самой достаточно удобно, правда в моей кенгурушке лучше распределена нагрузка по спине, но меня устраивают обе. А на счет своей, я думаю, когда дочка сядет, то наверное можно будет ее сажать в нее. :think: Там спинка жесткая (но вытаскивается), а остальные детали мягкие.
Аватара пользователя
*Красотка*
Впервые замужем
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 15:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Кенгуру, переноски, слинги

Сообщение *Красотка*

Креветочка, в общем, сходили мы сегодня погулять в Понье (на коляске ваще нереально дальше подъезда отойти :-\ ). Доча не капризничала, немного повертелась и уснула. yahoo Мы домой пришли, я ее на диван положила, уже третий час спит. Но возник у меня еще вопрос: Как ты застежку сзади защелкиваешь? у меня руки в пальто не достают... :think:
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Кенгуру, переноски, слинги

Сообщение Krevetka

в верхней одежде и правда корячиться приходится, как то достаю, но с большим трудом. Если на улице не холодно и идти недалеко (например в поликлинику), то надеваю Понье под куртку, просто куртку не застегиваю. От ребенка тепло, только шею укутываю.

[/url]
Аватара пользователя
*Красотка*
Впервые замужем
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 15:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Кенгуру, переноски, слинги

Сообщение *Красотка*

Креветка, мне до поликлиники минут 25 пешком или 5 остановок на автобусе, поэтому на распашку ходить до лета мне не светит! :-\ 0:) Ну это не столь важно, как говорится - приспичит - застегнешь! ;) [lol] [lol] [lol]
Слушай, а у Коалы лямки идут на спине крест-накрест? Для спины разница ощущается между Понье и Коалой? :)
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Кенгуру, переноски, слинги

Сообщение Krevetka

У коалы лямки крестом, тоже надо приноровиться надевать, одной рукой придерживать малыша, а другой перекидывать лямку крест-накрест и застегивать.Кажется у Понье можно тоже лямки крестом сделать, я об этом читала, но нужно что-то переставить, какую-то застежку. Может быть консультант знает. Разницы спиной я не почувствовала.

[/url]
Аватара пользователя
*Красотка*
Впервые замужем
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 15:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Кенгуру, переноски, слинги

Сообщение *Красотка*

Креветочка, спасибо тебе огромное за советы! flowers Ты для меня как палочка-выручалочка во всех вопросах!!!! :-* :-* :-*
ПЫ.СЫ. Понье наверное буду брать. ;)
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Кенгуру, переноски, слинги

Сообщение Krevetka

а какой тебе приглянулся? У нас расцветка blooming _http://kozyablik.ru/_bd/2/s39096550.jpg

[/url]
Аватара пользователя
*Красотка*
Впервые замужем
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 15:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Кенгуру, переноски, слинги

Сообщение *Красотка*

Мне изначально приглянулся вот этот _http://kozyablik.ru/_bd/2/52279715.jpg
Но вдруг муж созрел, что он тоже будет дочку носить в рюкзачке, решили брать нейтральный _http://kozyablik.ru/_bd/2/33125097.jpg
Пестрый не берем, т.к. муж мой консерватор, сказал, что только однотонный хочет! :)
Аватара пользователя
Katrinka
Спелая ягодка
Сообщения: 4692
Зарегистрирован: 25 май 2009, 19:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Кенгуру, переноски, слинги

Сообщение Katrinka

Девочки, нашла очень интересные фотки ношения двойняшек в слингах. Правда в моём понимании это для мам-героинь dude
Вот ссылки
_http://www.omama.ru/docs/tpl/doc.asp?id=259
_http://eva.ru/albumpage/77901/382786.htm
_http://community.livejournal.com/slingomamy/62429.html
Аватара пользователя
Кумико
Трудный подросток
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 07:58
Пол: Женский
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 15 раз

Re: Кенгуру, переноски, слинги

Сообщение Кумико

Девочки, хочу поднять темку и заодно, спросить совета у бывалых слингомам о;)
Нам тут давеча подарили слинг «2 в 1» SHELTER Фирма Lodger . От рождения с 3 до 8 кг. Вот такой, ввв.formybaby.ru/product/3386/
Так вот, пытаясь сварить себе на завтрак кашу, засунула туда Ре, и что то мне показалось, он там как-то неправильно расположен :think: Шея как то загнута вверх :-\ Мож это нормально? Или я его неправильно туда уложила :think:
Пошарила в нете, так на рожане только плохие отзывы об этом слинге... Но им верить не могу, они ж все там фанатики O0
Девочки, как думаете? У кого-нибудь был опыт? Или мож слышали?
Сыночек 09.02.2010
Дочка 30.01.2014
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Кенгуру, переноски, слинги

Сообщение Krevetka

может быть все зависит от того, как его надевать? Он по конструкции немного похож на слинг с кольцами, но мне вот не нравится, как там лежит малыш (на картинке, где слинг на женщину надет). Малыш лежит как-то очень низко и по сути отвернувшись от мамы. Когда кладешь малыша в слинг с кольцами, малыш лежит во первых - головой в другую сторону (там где слинг надет на плечо - там ноги), во-вторых на уровне маминой груди, ну и в-третьих - животом и лицом к маме (т.е. как бы на боку). Может быть можно этот слинг надеть повыше? И переложить малыша головой в другую сторону. У него регулируется лямка?

посмотри на слингоконсультанте инструкцию по ССК, может быть в твоем слинге тоже можно разместить малыша как-то похоже?
_http://www.slingokonsultant.ru/instructions/kolybelka.php

[/url]
Аватара пользователя
Кумико
Трудный подросток
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 07:58
Пол: Женский
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 15 раз

Re: Кенгуру, переноски, слинги

Сообщение Кумико

Ой, елки.. Ногами в другую сторону :shock: Ни в жизни бы не догадалась :-о
Лямка у него конечно регулируется, но только он же как мешочек, значит голова будет скорее всего ниже ножек. И если развернуть его лицом к себе, то он упрется не в грудь, а в эту тряпочку :think: Проснется, пойду попробую :-\
Спасибо, Креветочка, что отозвалась :-*
Сыночек 09.02.2010
Дочка 30.01.2014
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Кенгуру, переноски, слинги

Сообщение Krevetka

ну вот поэтому на рожане и ругают этот слинг (как и премакс кстати) :) Потому что между мамой и ребенком бортик слинга и не очень удобно получается в нем размещать. А у него нет функции ношения большого малыша вертикально?

вот кстати консультанты в красноярске, может что-то посоветуют _http://www.slingokonsultant.ru/articles/other/ ... F%F0%F1%EA
(хотя скорее всего будут склонять к другим слингам :) но тот же простой слинг с кольцами, как мне кажется, намного удобнее о;) )

[/url]
Аватара пользователя
Кумико
Трудный подросток
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 07:58
Пол: Женский
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 15 раз

Re: Кенгуру, переноски, слинги

Сообщение Кумико

Ох, Креветочка, не знаю :-\ Что то меня пугают такие слинги: и который с кольцами, и который наматывается :-\ Боюсь не одолею я эту науку :-\ Такая инструкция длинная... А у нас в Крс-ке не приходят на дом, и не показывают как чего.. только если на какую то тусовку ехать...
Я вот придумала: если Ре просто взять на руки, а слинг застегнуть под руками :think: Тоже выход, хоть и временный... Кашу не сваришь, но спине легче :)
У этого слинга, есть функия ношения подросшего малыша вертикально, на бедре.. Там на картинках тоже вроде было...
Сыночек 09.02.2010
Дочка 30.01.2014
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Кенгуру, переноски, слинги

Сообщение Krevetka

все не так страшно, и с кольцами не страшно и с шарфом. Смотришь на картинки и делаешь )) Не надо обращать внимания на то, что детка может сперва протестовать., это нормально, потом привыкает. В слинге с кольцами вообще хорошо - положила, грудь дала и малыш успокаивается.
У этого я что-то не увидела ношение на бедре, только у премакса. В общем, осваивай девайс ))

Я тоже в самом начале так делала, брала на руку, и руку с малышом продевала в слинг с кольцами, хоть одна рука свободна и нагрузка идет на спину, а не на руку

[/url]
Аватара пользователя
Кумико
Трудный подросток
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 07:58
Пол: Женский
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 15 раз

Re: Кенгуру, переноски, слинги

Сообщение Кумико

Ой, Креветочка, спасибо тебе :-* Мож и я справлюсь о;) Пока перебдю на этом, а потом поеду изучать ССК ;)
Сыночек 09.02.2010
Дочка 30.01.2014
Believer
Впервые замужем
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 16:12
Пол: Женский
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Кенгуру, переноски, слинги

Сообщение Believer

Креветка, у мня тоже вопросик. Моя дюймовочка весит под 10 кг confusion , вот влезет ли она в Понье? У меня есть кенгурушка, так вот в нее мы влазим со скрипом, взять на прокат и попробовать в нашей деревне низзя :( Покупать буду через И-нет. И будет жаль, если куплю, а мы в нее не влезем :think:
Соня 24.07.2009
Макс 06.02.2013
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Кенгуру, переноски, слинги

Сообщение Krevetka

мы весим 9900 гр, нормально влезаем в рюкзак в уличном комбезе :) У него нет передней стенки, поэтому нет ограничения по весу и кол-ву одежды )) ты просто притягиваешь ребенка к себе спинкой рюкзака
у вас в украине свое представительство понье. Я найду ссылку чуть позже

[/url]
Believer
Впервые замужем
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 16:12
Пол: Женский
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Кенгуру, переноски, слинги

Сообщение Believer

Креветка, спасибо огромное obnimalka
Соня 24.07.2009
Макс 06.02.2013
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Кенгуру, переноски, слинги

Сообщение Krevetka

_http://mamico.com.ua/index.php?categoryID=78 Рюкзачки в Украине

[/url]
Аватара пользователя
Полосатик
Девица на выданье
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 11:05

Re: Кенгуру, переноски, слинги

Сообщение Полосатик

Наташ,я купила Понье, в нашем топике от 0 до 6 фотка ;)
Морда полосатая
Изображение
Аватара пользователя
*Красотка*
Впервые замужем
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 15:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Кенгуру, переноски, слинги

Сообщение *Красотка*

Креветка, я тоже хочу тебе спасибище сказать за наводку на Понье! obnimalka obnimalka obnimalka Мы купили коричневый и уже почти к нему привыкли! По крайней мере, в поликлинике дочка просидела в нем довольно долго! :)
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Кенгуру, переноски, слинги

Сообщение Krevetka

Полосатик писал(а):Наташ,я купила Понье, в нашем топике от 0 до 6 фотка ;)
ага, видела )) вы такие классные )))

[/url]
Аватара пользователя
Aleksasha
Девица на выданье
Сообщения: 1816
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 07:18
Пол: Женский
Откуда: USA, MA
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кенгуру, переноски, слинги

Сообщение Aleksasha

Дети уже не такие легкие у нас.

Вот купили мы такую штуку теперь. Им очень нравится, и нам (родителям) тоже.

http://www.amazon.com/Chicco-Smart-Supp ... d_sbs_ba_4
Вложения
8822024128a0218bd6e8a010.L._AA280_.jpg
Chicco Smart Support Backpack
8822024128a0218bd6e8a010.L._AA280_.jpg (21.19 КБ) 1320 просмотров
Believer
Впервые замужем
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 16:12
Пол: Женский
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Кенгуру, переноски, слинги

Сообщение Believer

Мы стали счастливыми обладателями Понье, такой вот веселенькой расцветки
Соня 24.07.2009
Макс 06.02.2013
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Кенгуру, переноски, слинги

Сообщение Krevetka

кто-то может не знает, в США недавно был скандал и судебное разбирательство по поводу сумки-слинга, в которой умер малыш, задохнулся. В наших СМИ, не особо разбираясь, тему раздули, были статьи в газетах и по телеку показывали, какой-де ужас, эти слинги, приводят к гибели детей и как в них все плохо. Одна активная слинго-мама пыталась донести разницу между правильным слингом и той штукой, в которой малыш погиб, но ее чуть не заклевали.
Так вот, эта трагедия случилась с малышом в сумке-переноске, типа премакса и ему подобных (у кого бортик еще можно на шнурок затягивать, точно фирму не знаю, они отозвали свои товары с рынка).



К правильным слингам - шарфам, с кольцами это не имеет никакого отношения, в них малыш так расположен, что ничего с ним плохого случиться не может.
Это на случай, если у кого на слово слинг теперь паранойя о;)

[/url]
programmer
Девица на выданье
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 16:17
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Исида, Киев
Сколько у вас детей: 3

Re: Кенгуру, переноски, слинги

Сообщение programmer

Хотим заказать Понье (пока-что один), может отговорите? ;)
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Кенгуру, переноски, слинги

Сообщение Krevetka

не отговорю. _http://mamico.com.ua/index.php?categoryID=78 ваш дилер ))

[/url]
Believer
Впервые замужем
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 16:12
Пол: Женский
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Кенгуру, переноски, слинги

Сообщение Believer

programmer писал(а):Хотим заказать Понье (пока-что один), может отговорите? ;)
Ну что ты - не заказывай ни в коем случае, вам ведь будет удобно носить в нем Ре, и спина так уставать как с кенгурушкой не будет, и Ре в нем сидеть тоже оч. и оч. понравится. Так что не ищите легких путей и не заказывайте его :)
Соня 24.07.2009
Макс 06.02.2013
programmer
Девица на выданье
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 16:17
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Исида, Киев
Сколько у вас детей: 3

Re: Кенгуру, переноски, слинги

Сообщение programmer

Believer писал(а):
programmer писал(а):Хотим заказать Понье (пока-что один), может отговорите? ;)
Ну что ты - не заказывай ни в коем случае, вам ведь будет удобно носить в нем Ре, и спина так уставать как с кенгурушкой не будет, и Ре в нем сидеть тоже оч. и оч. понравится. Так что не ищите легких путей и не заказывайте его :)
Krevetka писал(а):не отговорю. _http://mamico.com.ua/index.php?categoryID=78 ваш дилер ))
Вобщем все с вами понятно.. придется покупать :-D
Аватара пользователя
Кумико
Трудный подросток
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 07:58
Пол: Женский
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 15 раз

Re: Кенгуру, переноски, слинги

Сообщение Кумико

Krevetka писал(а):кто-то может не знает, в США недавно был скандал и судебное разбирательство по поводу сумки-слинга, в которой умер малыш, задохнулся. В наших СМИ, не особо разбираясь, тему раздули, были статьи в газетах и по телеку показывали, какой-де ужас, эти слинги, приводят к гибели детей и как в них все плохо. Одна активная слинго-мама пыталась донести разницу между правильным слингом и той штукой, в которой малыш погиб, но ее чуть не заклевали.
Так вот, эта трагедия случилась с малышом в сумке-переноске, типа премакса и ему подобных (у кого бортик еще можно на шнурок затягивать, точно фирму не знаю, они отозвали свои товары с рынка).



К правильным слингам - шарфам, с кольцами это не имеет никакого отношения, в них малыш так расположен, что ничего с ним плохого случиться не может.
Это на случай, если у кого на слово слинг теперь паранойя о;)
Вот ужас ужас :shock: figase Судя по картинкам - это как раз наш слинг - переноска :shock: Срочно ищу другой ]:>
А вот если заказать такой рюкзачок как у Полосатика? Его надо мерить? Или можно просто выбрать модель и пусть везут домой? Он же на вид прост в использовании?
Сыночек 09.02.2010
Дочка 30.01.2014
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru