[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Кенгуру, переноски, слинги - Страница 8 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Кенгуру, переноски, слинги

Кладезь информации: детские товары, уход за малышами, их развитие и многое другое
Аватара пользователя
buzik- ПУЗИК
Спелая ягодка
Сообщения: 4280
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 15:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 15
Где было удачное ЭКО: МиД
Откуда: Москва
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Кенгуру, переноски, слинги

Сообщение buzik- ПУЗИК

Elenka_K - спасибо )))))

Orchid - о, в какие темы тебя заносит ))). Это да, для изгрызания и измусоливания, ну и поиграть ). Чтобы мамины волосы целыми остались ))).
Аватара пользователя
Orchid
Веселая дошкольница
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:20
Пол: Женский

Re: Кенгуру, переноски, слинги

Сообщение Orchid

buzik- ПУЗИК , Бусы у тебя - супер, обязательно в будущем прикуплю!!!
викторика: АПЧХИИИИИИИИ на тебя беременный и заразный Orchid!
Аватара пользователя
СоваЯ
Девица на выданье
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 22:21

Re: Кенгуру, переноски, слинги

Сообщение СоваЯ

всем привет,
давненько не заходила сюда, за 6 мес ипробованы слинг с кольцами - 2 раза одет и снят с ором, кенгуру мазекеевская - тоже самое, кенгуру Бэйби Борн Эйр - ооочень нам понравилась и помогла, НО уже мало! вот присматриваемся к Понье Хипсит...кто-нибудь пробовал? как оно?

Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Кенгуру, переноски, слинги

Сообщение Krevetka

СоваЯ писал(а):всем привет,
давненько не заходила сюда, за 6 мес ипробованы слинг с кольцами - 2 раза одет и снят с ором, кенгуру мазекеевская - тоже самое, кенгуру Бэйби Борн Эйр - ооочень нам понравилась и помогла, НО уже мало! вот присматриваемся к Понье Хипсит...кто-нибудь пробовал? как оно?
Хипсит вам рано. Это для ходячих, так, посадить на 5 минут, выйти, куда-то перенести. И не надо смотреть на то, что там написано с 4 месяцев. Ребенок сидит на жесткой опоре. То есть по сути, эту штуку можно использовать, когда малыш будет уверенно сидеть на полу с прямой спиной.
Вам сейчас вполне подойдет простой рюкзачок понье (или любой другой такого же плана). И запас по возрасту у него очень большой. Нам еще не мал даже по спинке, плюс есть удлинитель для спинки. Другое дело, что уже просто очень тяжело носить.

[/url]
Аватара пользователя
СоваЯ
Девица на выданье
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 22:21

Re: Кенгуру, переноски, слинги

Сообщение СоваЯ

Krevetka писал(а):эту штуку можно использовать, когда малыш будет уверенно сидеть на полу с прямой спиной.
ведь я же спину рукой придерживать буду... да и использовать хочу тока дома - из комнаты в кухню и обратно... возьмем на прокат на неделю. а там посмотрим...
рюкзаки напрягают тем, что
1. в них ре потеет, у меня и без рюкзаков он потливый достаточно...
2. а как одной одеть\снять рюкзак, чтобы деть на спине у мамы был?

Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Кенгуру, переноски, слинги

Сообщение Krevetka

а, если на короткое время, то подойдет.
1. потеет ребенок если неправильно одет в рюкзаке, это первое, а в основном на самом то деле потеет мамин живот, когда малыш в положении на животе ))) ну и от этого ребенок промокает.
2. на спину самостоятельно можно надевать малыша уже ближе к году, когда он поймет, что надо чуточку подержаться за мамины плечи. Делается это сидя на диване. До этого - только если кто-то помогает.
Самостоятельно делается так. Застегиваешь рюкзак на поясе в положении рюкзака сзади. Садишься на диван, ребенок стоит за спиной. Ручки ребенка к себе на плечи, держишь, встаешь с наклоном вперед. Рукой подтягиваешь и надеваешь то одну лямку, то другую. Распрямляешься, застегиваешь перемычку на лямках. Поправляешь ножки, чтоб симметрично торчали. Это только писать долго, а делается моментально. Одна стала надевать на спину где-то с года, до этого - нужен помощник. Ну и вообще самой не комфортно на спине малыша нести, когда не видишь, как он там, чем занят.

[/url]
Believer
Впервые замужем
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 16:12
Пол: Женский
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Кенгуру, переноски, слинги

Сообщение Believer

Я Соньку спереди носить ваааще не могу. Только сзади. Моя спина ее 12-13кг не выдерживает. Мы на отдыхе все экскурсии пешеходные так отходили. Но сама я ее засунуть в рюкзак задом не могу :( Она начинает дурачиться, и скачет так, что шлейки схватить и подтянуть у меня нет возможности.
Соня 24.07.2009
Макс 06.02.2013
*Iriska*
Спелая ягодка
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 00:51
Поблагодарили: 15 раз

Re: Кенгуру, переноски, слинги

Сообщение *Iriska*

СоваЯ писал(а): кенгуру Бэйби Борн Эйр - ооочень нам понравилась и помогла, НО уже мало!
Это в 6 месяцев малО :shock: ?
Я и сейчас нормально использую, ребёнку 1,2 года, 10 кило веса о;)
Эти кенгурухи вроде до 12 кг рассчитаны о;)
И у нас как раз наоборот, в 6 мес детёныш буйный был, всё норовил ускакать куда-то, а сейчас остепенился, так даже сидит и не вякает о;)
Славик, 21.08.09.
Аватара пользователя
СоваЯ
Девица на выданье
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 22:21

Re: Кенгуру, переноски, слинги

Сообщение СоваЯ

*Iriska* писал(а):
СоваЯ писал(а): кенгуру Бэйби Борн Эйр - ооочень нам понравилась и помогла, НО уже мало!
Это в 6 месяцев малО :shock: ?
Я и сейчас нормально использую, ребёнку 1,2 года, 10 кило веса о;)
Эти кенгурухи вроде до 12 кг рассчитаны о;)
И у нас как раз наоборот, в 6 мес детёныш буйный был, всё норовил ускакать куда-то, а сейчас остепенился, так даже сидит и не вякает о;)
да, мы в наши 6 мес уже больше 10 кг весим... давно не перевзвешивала-стрёмно как-то знать точные цифры...

привезли нам на тест-драйв эрго-рюкзаки... на прокат взяли понье хипсит пока...
хипсит имеет минус - ооочень больно опирается на тазовую кость, она у меня выступает очень и очень. вобщем вся нагрузка на нее приходится... а если на животе носить - надо пресс очень накаченный иметь, у меня пока такого нету... ну недельку потестим, а там посмотрим как и что...

из эрго-рюкзаков перемерили мы бьянку - он огромен,
понравился вот такой
http://kozyablik.ru/board/ergo_baby_car ... 37-1-0-509
но цена!!!
мерили аналогичный ай лав мам - модель такая же как эрго, но наш и подешевле - но что-то не то... пока не поняла что... может ткань все таки не органический хлопок...
еще понравился наш рюкзак Мамалия, но спинка нам оказалась коротка, я бы хотела хотя бы до затылка, а там по лопатки ребенка...
вобщем вот такой тест-драйв у нас был, пока помечтаем об эрго из органического хлопка с вышивкой )))

Аватара пользователя
Sidha
Впервые замужем
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: 12 май 2009, 01:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Здоровья (Москва)
Где было удачное ЭКО: Клиника Здоровья
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 5 раз

Re: Кенгуру, переноски, слинги

Сообщение Sidha

СоваЯ писал(а):понравился вот такой
Ой, у меня такой же)) Носим с трех месяцев. Нравится больше чем в коляске. Но сейчас уже тяжело уже. Тоже 10+ кг
Хипсит тоже есть, нравится. Буру на улицу иногда в придачу к коляске. Если раскапризничается, сажаю на полочку и ношу. По дому удобно носить из комнаты в комнату. Он еще поясницу фиксирует, она даже болеть перестает. В начала он в кость тоже упирался, а потом как то приноровилась и перестал упираться. Дело практики наверное)
Кстати, насчет эрго и спинки. Она сейчас тоже короткая, ре может запросто руки вытащить.
пс. только что цену увидела!!! ужас!!! на бб девочка за 5 т.р. продавала. потом там же видела за 4 т.р. Новые.
и вот когда попросили принести самое прекрасное из того, что есть на всем белом свете, ворона принесла свое дитя
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Кенгуру, переноски, слинги

Сообщение Krevetka

что-то слишком жирно они за эрго хотят. Если хочется именно Эрго, то можно б/у поискать по сообществам
_http://community.livejournal.com/for_slings/
_http://community.livejournal.com/rukzachki/
Вообще эргономичных рюкзачков так много разных!! Во многих магазинах, торгующих слиннгами, рюкзачаками и аксессуарами к ним есть шоу-румы или что-то типа этого. можно подънхать, потестировать.

[/url]
Аватара пользователя
СоваЯ
Девица на выданье
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 22:21

Re: Кенгуру, переноски, слинги

Сообщение СоваЯ

Sidha писал(а):
СоваЯ писал(а):понравился вот такой
Ой, у меня такой же)) Носим с трех месяцев. Нравится больше чем в коляске. Но сейчас уже тяжело уже. Тоже 10+ кг
Хипсит тоже есть, нравится. Буру на улицу иногда в придачу к коляске. Если раскапризничается, сажаю на полочку и ношу. По дому удобно носить из комнаты в комнату. Он еще поясницу фиксирует, она даже болеть перестает. В начала он в кость тоже упирался, а потом как то приноровилась и перестал упираться. Дело практики наверное)
Кстати, насчет эрго и спинки. Она сейчас тоже короткая, ре может запросто руки вытащить.
пс. только что цену увидела!!! ужас!!! на бб девочка за 5 т.р. продавала. потом там же видела за 4 т.р. Новые.
Я к хипситу что-то поостыла... поясница моя как болела так и ломится... вобщем пока даже ярлычок не срезала... ладно, попробуем попрактиковаться...
а эрго я оч хочу на спину, хотя понимаю, что некуда мне с ним на спине таскаться... в зимнем комбезе это нереально, а по квартире я задолбаюсь туда сюда его вытаскивать и сажать...
блин. так хочется в поездку на море... и там с эрго рюкзачком о;)

Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Кенгуру, переноски, слинги

Сообщение Krevetka

в поездках рюкзачки - самое то )) Мы первый раз поехали в 7 месяцев, рюкзак оказался очень кстати. Но без коляски мы бы не сдюжили все-равно.

[/url]
Аватара пользователя
Sidha
Впервые замужем
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: 12 май 2009, 01:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Здоровья (Москва)
Где было удачное ЭКО: Клиника Здоровья
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 5 раз

Re: Кенгуру, переноски, слинги

Сообщение Sidha

Да, на пузе тяжеловато уже таскать. У меня как раз на спину нагрузка идет. Ну вот как когда беременная была осанка менялась. Но она постепенно менялась, а тут навесил ребенка и спина в шоке.
Я и сейчас с ним гуляю иногда в рюкзачке. Ну если недалеко. Или когда в магаз большой едем, то удобно.
СоваЯ, а за сколько ты хипсит купила? и ГДЕ? у Меня тут соседка хочет. Я в инете заказывала, месяц ждала(
и вот когда попросили принести самое прекрасное из того, что есть на всем белом свете, ворона принесла свое дитя
Аватара пользователя
СоваЯ
Девица на выданье
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 22:21

Re: Кенгуру, переноски, слинги

Сообщение СоваЯ

сидха, да вот в этом козяблике и купила, 2000 р.
Последний раз редактировалось СоваЯ 21 окт 2010, 15:31, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Sidha
Впервые замужем
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: 12 май 2009, 01:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Здоровья (Москва)
Где было удачное ЭКО: Клиника Здоровья
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 5 раз

Re: Кенгуру, переноски, слинги

Сообщение Sidha

СоваЯ писал(а):сидха, да вот в этом козяблике и купила, 2000 р.
мдя... там че то сюрьезные цены.
я за 900р купила.
2000 для нее боюсь дорого :(
и вот когда попросили принести самое прекрасное из того, что есть на всем белом свете, ворона принесла свое дитя
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru