[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Все о нянях - Страница 6 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Все о нянях

Кладезь информации: детские товары, уход за малышами, их развитие и многое другое
Аватара пользователя
Tary
Трудный подросток
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 21:41
Пол: Женский
Откуда: Тольятти -Москва
Поблагодарили: 8 раз

Re: Все о нянях

Сообщение Tary

irenchik я вот видела ты прайс объявила, 50 - это одной или все-таки на двоих? я бюджет проживания в Москве планирую, в октябре, надеюсь, переедим... 50 одной няне- мне чет дороговато :think:
Алиска и Данилка 03/07/2009
Маркуша 18/02/2011
Аватара пользователя
irenchik
Впервые замужем
Сообщения: 2876
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 14:34
Пол: Женский
Откуда: москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Все о нянях

Сообщение irenchik

250 руб в час стоит няня для двойни. ну посчитай - 250х12 часов в день = 3000руб. 20 рабочих дней. Сколько в сумме? вот то-то и оно. Это до мая они у нас в паре еще работали, поэтому тариф был 180руб. А с мая вот по-одному будут.
[/ur
whoever said money can't buy happiness simply didn't know where to go shopping..
Чуня
Задорная первоклашка
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 23 фев 2007, 21:12
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Все о нянях

Сообщение Чуня

irenchik, мне вот тоже предстоит поиск няни.
Ну так они у тебя на даче, ты писала, по очереди через день работать будут, а почему каждой-то по 50.000? Или это когда отказалась вторая няня, ты той, которая согласилась, такую зп назначила? Одна няня стоит 250 рублей в час для двойни, мне такие суммы в агентстве озвучивают. Ты через какое агентство искала? Я правильно поняла, что они у тебя не москвички? как ты обезопасила детей и дом, если две няни у тебя без присутсвия родственников в квартире, в Москве были? Я как подумаю, меня ужас разбирает, хотя мои в сад ходить будут, и мне нужна няня забирать детей из сада и на случай болезней.
Аватара пользователя
irenchik
Впервые замужем
Сообщения: 2876
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 14:34
Пол: Женский
Откуда: москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Все о нянях

Сообщение irenchik

нет, не каждой. сейчас они работают в основном в паре, но иногда одна няня сама остается, когда у второй деж-во в Филатовке. Сейчас они у меня получают примерно 70-75 на двоих. Если на даче они будут через день работать, то на двоих будет примерно 65 тыс, если только в будни будут выходить.
Для безопасности - камеры. Плюс первая няня у меня работает достаточно давно уже, еще со свекровью вместе начинала, я в ней - не полностью, конечно, но уверена.
я искала через агентство "Домашний круг". Да, они обе немосквички. очень малый % москвичек ищут работу няней, надо сказать.

ничего ужасного в этом нет. Это так только кажется, пока не попробуешь. Мои ладят нормально с нянями, но привязанности излишней у них к няням и в помине нет. Когда я дома по утрам, все время круги около меня наматывают, и очень радуются вечером, когда приходим.
Няни гуляют по 2 раза в день (что мне лично в выходные лень делать), лепят с ними, рисуют.
[/ur
whoever said money can't buy happiness simply didn't know where to go shopping..
Чуня
Задорная первоклашка
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 23 фев 2007, 21:12
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Все о нянях

Сообщение Чуня

спасибо.....а как долго у тебя занял поиск няни, когда свекровь решила выходить на работу? много тебе кандидатур предложили на рассмотрение? было из кого выбирать?
Аватара пользователя
irenchik
Впервые замужем
Сообщения: 2876
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 14:34
Пол: Женский
Откуда: москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Все о нянях

Сообщение irenchik

анкет я получила много - штук 15 минимум. собеседовала человек 7-8. Понравилось 2, выбрала 1. Думаю, от начала и выбора кандидатуры прошло недели 2, не более.
[/ur
whoever said money can't buy happiness simply didn't know where to go shopping..
Чуня
Задорная первоклашка
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 23 фев 2007, 21:12
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Все о нянях

Сообщение Чуня

спасибо......
Аватара пользователя
Katrinka
Спелая ягодка
Сообщения: 4692
Зарегистрирован: 25 май 2009, 19:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Все о нянях

Сообщение Katrinka

Девочки, может я и не совсем в тему напишу, но сегодня гуляя с дочкой на детской площадке, я была свидетелем, как с детками гуляет няня. Я была в шоке :shock: в самом лучшем смысле этого слова: на площадке были 5 деток примерно одного возраста и вот пришла няня с девочкой. Ну детки все были знакомы между собой, я вообще обратила внимание, что в любой песочнице и на любой площадке дети друг друга знают. И вот эта няня так быстро всех деток организовала, все они дружно стали играть в мяч. Причём за час поменялось примерно 5 или 6 игр figase Короче, я решила подглядывать за этой няней и учиться у неё общению с детками о;)
Аватара пользователя
*natali*
Спелая ягодка
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 00:41
Пол: Женский
Откуда: Penza, the Russian Federation
Поблагодарили: 4 раза

Re: Все о нянях

Сообщение *natali*

Таких нянь днем с огнем не сыщешь. dai2
Согласна с Иренчиком, с года нам наверняка потребуются еще помощники, да что там с года, они уже сейчас нужны. Планирую нанять нашего педагога из Умного ребенка на 2-3 полных дня в неделю. Вчера с ней эту тему обсуждали, надеюсь, согласится. о;)
Пусть учит их общаться друг с другом, организовывает совместные игры, ну и обучает дальше, конечно. Как не крути, а мы с папом - не педагоги. 0:-)
Alexander, Alina and Alla were born on June, 23rd, 2009. It is made in Penza.
Аватара пользователя
Natalia762
Задорная первоклашка
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 12 май 2009, 21:18
Поблагодарили: 2 раза

Re: Все о нянях

Сообщение Natalia762

Katrinka писал(а):Девочки, может я и не совсем в тему напишу, но сегодня гуляя с дочкой на детской площадке, я была свидетелем, как с детками гуляет няня. Я была в шоке :shock: в самом лучшем смысле этого слова: на площадке были 5 деток примерно одного возраста и вот пришла няня с девочкой. Ну детки все были знакомы между собой, я вообще обратила внимание, что в любой песочнице и на любой площадке дети друг друга знают. И вот эта няня так быстро всех деток организовала, все они дружно стали играть в мяч. Причём за час поменялось примерно 5 или 6 игр figase Короче, я решила подглядывать за этой няней и учиться у неё общению с детками о;)
Катринка, а я другую картину наблюдала да и наблюдаю. Няня гуляет с 2-х летней девочкой. У девочки в попе шило и это сразу видно. Так вот, когда двочка занимается, чем- то потенциально опасным, няня нехотя и лениво просит ее это не делать, девочка продолжает и в итоге при мне только два раза сильно падала, но няня продолжает и дальше за ней из далека наблюдать. Последний эпизод - эта девочка свалила на асфальт другую девочку, няня при этом сидела и смотрела за процессом... В итоге у убоих детей свезены щеки. Вот такой не очень положительный момент. Но есть и другая няня - вот она типа той, что ты описываешь. Всех детей на площадке задействует, организует, всем скопом они и играют. А я вот все не решусь на няню. Наверное, это не совсем уже и нормально. Но у меня какая-то маниакальная зависимость от Вани. Ни с кем не могу его оставить со спокойной душой. Понимаю, что это не совсем нормально и няня - это в какой-то мере возможность хоть немного времени посвятить себе, но не могу и все. :( Поэтому пока этот вопрос отставила в сторону, да вроде и справляюсь и с ним и с домом.
Ваня 28.05.2009
Аватара пользователя
Кусик
Трудный подросток
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 14:34
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Все о нянях

Сообщение Кусик

Девчонки, привет вам.
Natalia762 писал(а):Но у меня какая-то маниакальная зависимость от Вани. Ни с кем не могу его оставить со спокойной душой. Понимаю, что это не совсем нормально и няня - это в какой-то мере возможность хоть немного времени посвятить себе, но не могу и все. Поэтому пока этот вопрос отставила в сторону, да вроде и справляюсь и с ним и с домом.
Натуль, я тоже на няню зрела пока нам 7 месяцев не исполнилось.
Теперь совсем не жалею.
Столько времени появилось.
А в нынешнем моем положении (как и в твоем) няня просто необходима.
Я ребенка сейчас на руки уже месяца три не поднимаю.
Такое подспорье!
Vera
Впервые замужем
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 08 июн 2005, 09:16
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Все о нянях

Сообщение Vera

Katrinka писал(а):...И вот эта няня так быстро всех деток организовала, все они дружно стали играть в мяч. Причём за час поменялось примерно 5 или 6 игр figase
наша такая :-P как нить выложу фотки их прогулок.
Vera
Впервые замужем
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 08 июн 2005, 09:16
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Все о нянях

Сообщение Vera

/
Последний раз редактировалось Vera 02 янв 2011, 21:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Кусик
Трудный подросток
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 14:34
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Все о нянях

Сообщение Кусик

Девочки, с Наступившим!!!!!!

У кого освобождается хорошая няня?
Можно с проживанием.
Киньте инфо в личку.
Нужна для двойни. Спасибо obnimalka
Аватара пользователя
Мутык
Трудный подросток
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 16:26

Re: Все о нянях

Сообщение Мутык

Всем привет :-D

У меня назрело несколько вопросов:
1. Какие каверзные вопросы задать няне на собеседовании (проверка на нормальность и профессионализм)?
2. Как проверить, что медкнижка не поддельная, не купленная (я ее в глаза не видела никогда...)?
3. Как попросить рекомендацию с прежнего места и подстраховаться от разговора с подставным лицом? Ведь няня может дать тел подруги, выдающей себя за прежнего работодателя?
4. Стоит ли для подстраховки подписывать договор?
5. Нанимаете ли няню не москвичку (например Тула)?

Ну и, понятное дело: ИЩУ ХОРОШУЮ НЯНЮ
Little fairy
Задорная первоклашка
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 22:58
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: Все о нянях

Сообщение Little fairy

Мутык, привет :)

Могу сказать на основании своего опыта. Два года с нянями. За эти два года у нас сменилось 8 нянь. Все 8 были москвички (был у меня бзик, всем понятный, я думаю). И все они, кроме одной, были хуже некуда. Просто отвратительно перечислять. Нет, они не обижали ребенка, ничего у нас не украли, но к работе относились с огромным презрением, равно как и к работодателям, качая из нас отнюсь не маленькие деньги. Та, которая была исключением из этой вереницы - была из категории "супер-профессионал со счетчиком в глазах". Очень пунктуальная, комфортная, уверенная, работоспособная. Она проработала у нас год, за это время повышала свою почасовую ставку 3 (!!! figase ) раза. Сейчас она уже ушла от нас, она работает с очень трудным ребенком 8 лет, справляется - там оплата несоизмеримо выше, чем у нас.

И наконец я созрела на немосквичку. Обратилась в агентство, которое вроде проверяет их на благонадежность и предварительно форматирует и профориентирует на нормальную работу (у них своя школа нянь). Выбрала няню из четырех кандидаток, она у меня работает всего три дня. Конечно, рано судеть о результате. Но - она очень старается, она хочет работать у нас долго, она чситает что ей очень повезло, ее не надо понукать ни на что, она ищет как бы что сделать для семьи. В общем, надо было наверное раньше так поступить. За два года с москвичками мы дошли до полного остервенения :(.

О собеседованиях, уж сколько десятков я их провела.

1. Каверзные вопросы. Таковых нет. Можно спрашивать что угодно и ответы будут исключительно адекватными, умными, уверенными, обнадеживающими. Весь непрофессионализм обнаруживается при работе. Только личное впечатление от беседы помогает. Вообще на стадии телефонного разговора отсеится большинство кандидатов, а на стадии личной встречи - почти все оставшиеся. Просто не понравятся по голосу и по внешнему виду (очень много тучных дам, я об этом прямо по телефону начала спрашивать - "страдаете ли лишным весом?"). Ну а те кто понравятся - только смотреть в работе. А так все себя будут хвалить, хвалить и еще раз хвалить.

2. Медкнижка. Тоже не знаю как проверить :). Я посылала на нужные мне анализы за мой счет в Инвитро.

3. С рекомендациями полная засада. Все поддельные. Я звонила, все "работодатели" мне их расхваливали. В итоге я забила на рекомендации и перестала на них вообще обращать внимание. Единственное, если вдруг берешь через знакомых или, к примеру, коллега рекомендует, во дворе освобождается няня. Но это, увы, редкость.

4. Договор можно подписать, для чего он может быть нужен:

- четко оговорить как идет оплата (в Москве, на даче за сутки проживания, за переработки. А то одна няня за работу в ноябрьские праздники спросила не заплачу ли я ей не 200 р в час, а 400 [lol] ).
- обозначить, что этот человек имеет/имел отношение к ребенку, на случай каких-либо катаклизмов, но об этом даже думать не хочется
- четко оговорить обязанности, а то многие думают, что простое сидение на диване - это и есть работа няни. А приготовление еды ребенку, уборка его комнаты, вещей, игрушек, посуды, и т.д. - это пожалуйста к домработнице.

ну и все, больше он ни для чего не нужен. Уволить можно и буз договора, уйти она может тоже несмотря ни на какой договор, цену повышать - тоже может (угрожая уходом).

Тань, ты если что - пиши в личку, звони, расскажу что и как :)
Аватара пользователя
LOL
Спелая ягодка
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: Все о нянях

Сообщение LOL

Очень, очень нужна няня! На 2-3 дня!!!
Можно делиться, например!
Очень сложно выбрать няню. хочу маосквичку. хм...
после Little fairy уже как-то стрёмно...
Ваня родился 30.09.2008
Little fairy
Задорная первоклашка
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 22:58
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: Все о нянях

Сообщение Little fairy

LOL, я не то чтобы заведомо против всех москвичек, не подумай. У моей подруги работает москвичка (ближайшее Подмосковье, живет у себя) уже 4 года, и все ок.

Вполне возможно, что ты найдешь себе москвичку, которая тебя устроит. Тут дело вот в чем. Тебе, скорее всего, на 2 - 3 дня надо просто посидеть с ребенком, как говорится, тебя подменить. А мне - полная неделя не менее 10 часов в день, но чаще всего я няню задерживаю. То есть, мне нужна няня на очень большой объем работы по ребенку, вот тут-то они и ломаются. А прийти посидеть 2 - 3 дня в неделю - это как раз к москвичкам, они за съем квартиры не платят, и соответственно многим надо просто немного подзаработать (немосквички наоборот - рвутся на полный день, им деньги нужны).

Можно дать свое объявление в "Из рук в руки", написать - ищу только русскую москвичку на 2-3 дня, такой-то район, оплата такая-то. И будут тебе звонить только те, которые на твои условия согласны и твоим критериям соответствуют. Я давала, своих 8 москвичек именно так нанимала.
Vera
Впервые замужем
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 08 июн 2005, 09:16
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Все о нянях

Сообщение Vera

Если кому нужна няня с проживанием приезжая, могу оторвать от семьи свою. Она до меня так работала. 60 лет, воспитатель в ДС больше 30 лет, из доп. образования - рисование. За честность - ручаюсь. Пишите ЛС
Аватара пользователя
irenchik
Впервые замужем
Сообщения: 2876
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 14:34
Пол: Женский
Откуда: москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Все о нянях

Сообщение irenchik

могу подтвердить только про москвичек-немосквичек. Те редкие москвички, которые попадали в кандидатки летом, когда у нас ушла няня, все были с прибабахами..Там даже звонить-то никуда не надо было - за первые пробные дни работы все было явно видно. Правда, и немосквички такие же попадались. Вот теперь у нас с сентября работает няней наша бывшая домработница - она сама вроде из Ростова, в Москве живет с детьми, снимает квартиру. Так она просто ГОРИТ желанием работать. Когда у нее есть любая свободная минута, она то готовит, то прибирает, хотя это и не входит в ее обязанности. Ночью встает к детям, хотя это тоже не ее обязанность. И кста - она дама очеееень корпулентная, но тем не менее энергичная как электровеник.
[/ur
whoever said money can't buy happiness simply didn't know where to go shopping..
Аватара пользователя
Мутык
Трудный подросток
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 16:26

Re: Все о нянях

Сообщение Мутык

Всем приветы!
Напишите кто что знает на сегодняшний день про нянь филиппинок.
Иренчик, ты же хотела взять, почему отказалась от этой идеи?
1. Полезно ли ребенка лишать русских прибауток взамен не самого лучшего английского языка?
2. Имеет ли значение для развития Ре внешность няни? Просто тут ко мне пришла собеседоваться одна филиппинка (внешность не фонтан, прямо скажем, какой-то дефект глаз, разные по размеру). А так она очень улыбчивая и приятная.
Аватара пользователя
Мутык
Трудный подросток
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 16:26

Re: Все о нянях

Сообщение Мутык

Всем здрям!!! obnimalka

Поделюсь няней-филиппинкой. Она у меня до обеда, после обеда свободна.
А то боюсь уйдет куда-нить на полный день.
Мне нра, Ре тоже. Поет песенки, говорит по-английски оч. хорошо, внешность приятная.
Может убираться, если с Ре не все время надо сидеть.
Аватара пользователя
LOL
Спелая ягодка
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: Все о нянях

Сообщение LOL

Могу тоже поделиться няней. Она у меня работает 3 будних дня и пол-субботы. 200 руб/час. У неё остаётся время. Няня ничего так, спокойная, ответственная, ненавязчивая.
Единственное - работа дб. близко к пр-ту вернадского.
Искала через сайт pomogatel.ru
Я думаю, что когда-нибудь агентства будут вытеснены с рынка услуг интернет-технологиями. От агентств остались самые неприятные впечатления.
Считаю, что няню нужно пробить по чёрным спискам и проверить через знакомую службу безопасности.
Ваня родился 30.09.2008
*Iriska*
Спелая ягодка
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 00:51
Поблагодарили: 15 раз

Re: Все о нянях

Сообщение *Iriska*

Н-да о;) ?
Пр-т Вернадского - это, конечно, привлекательно о;) (правда, двух дней маловато)

А я вот няню-мужчину хочу о;) Ну уж очень впечатляющий пример перед глазами.

У меня всего два требования к няне: чтоб играл (играла) с чувством, фантазией и энтузиазмом (ну типа как из мусорных пакетов платья принцессам шить, или город построить) и чтоб никогда, ни при каких обстоятельствах не вмешивался, не комментировал (в т ч не хвалил), и вообще не подходил ближе чем на 2 метра к ребёнку, если тот занят игрой и не просит о вмешательстве.

Проблемы кормления, одевания и умеренных опозданий и прочих "безответственностей" на этом фоне меня волнуют не очень.

В общем, я в поиске о;)
Славик, 21.08.09.
Аватара пользователя
LOL
Спелая ягодка
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: Все о нянях

Сообщение LOL

На сайте я видела парнишку из театрального вуза. Говорит, что вырастил всех братиков-сестричек, но он к постарше детишкам. Ваня очень любит песни из кф "усатый нянь". И я тож размышляла - хорошо б мужика нанять dai2
Но я ещё хочу сказать, что Ване общение с няней явно на пользу. Становится более самостоятельным и общительным.
Няня - правильное решение, всё-таки. Мужика, конечно, для парня было бы лучше. Ваня у нас любимчик охранников и шофёров на первом этаже. Со всеми поздоровается за руку, расскажет новости, даже типа танец радости исполнит:)
Я искала няню на пару дней. Но тк няни не готовы на работу менее, чем за 30000, то сошлись на этом. Я на трудовом рынке не котируюсь, хотя хотелось бы уйти на работу. Так что чувствую себя идиоткой - с 1 ре, с няней и ещё неработающей. figase Есть ещё детсад... :think: Но я как-то побаиваюсь ещё.
Ваня родился 30.09.2008
Аватара пользователя
LOL
Спелая ягодка
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: Все о нянях

Сообщение LOL

Еду с няней к морю на месяц, думаю, как оплачивать её время? Занятость у неё планируется небольшая. Т.к. я вообще-то не планирую с ней тусит втроём. Проживание и перелёт за мой счёт. Какой есть опыт оплаты? Я бы ей заплатила столько же, сколко в Москве, это - норма?
Ваня родился 30.09.2008
Believer
Впервые замужем
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 16:12
Пол: Женский
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Все о нянях

Сообщение Believer

LOL писал(а):Еду с няней к морю на месяц, думаю, как оплачивать её время? Занятость у неё планируется небольшая. Т.к. я вообще-то не планирую с ней тусит втроём. Проживание и перелёт за мой счёт. Какой есть опыт оплаты? Я бы ей заплатила столько же, сколко в Москве, это - норма?
Лол, мы, когда брали няню с собой в горы на пару дней зимой, платили ее обычную почасовую оплату + "командировочные", отель и дорога были тоже за наш счет о;)
Соня 24.07.2009
Макс 06.02.2013
Аватара пользователя
LOL
Спелая ягодка
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: Все о нянях

Сообщение LOL

Справедливо. Только не поняла командировочных:)
Ваня родился 30.09.2008
Аватара пользователя
Кусик
Трудный подросток
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 14:34
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Все о нянях

Сообщение Кусик

Девочки, привет

у меня няня попросила денег вперед, ушла в отпуск и не вернулась.
отключила все телефоны.
калмычка - Елена Анатольевна Мацакова - это если вдруг кому попадется....
в черный список её!!


Теперь я в поиске.
Вдруг у кого освобождается, сообщите пожалуйста.
А то мы вдвоем с другой няней с тремя детьми не справляемся :-\

Спасибо заранее. obnimalka
Believer
Впервые замужем
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 16:12
Пол: Женский
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Все о нянях

Сообщение Believer

LOL писал(а):Справедливо. Только не поняла командировочных:)

Это я так деньги на еду обозвала confusion Мы жили в отеле только с завтраком, цены на питание в любой забегаловке на Буковеле такие, будто они минимум три звезды Мишлен имеют. Няня бы себя не прокормила сама о;)
Соня 24.07.2009
Макс 06.02.2013
Аватара пользователя
Оранжевое Солнце
Девица на выданье
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 12:51
Поблагодарили: 1 раз

Re: Все о нянях

Сообщение Оранжевое Солнце

Анют, давай я тебе координаты генства дам, где мне няню нашли? Первая же дама, которую к нам направили, подошла т-т-т.
Все, что было от знакомых, было сплошное фрик шоу, совсем не повезло :(((
Аватара пользователя
LOL
Спелая ягодка
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: Все о нянях

Сообщение LOL

а мне понравился сайт pomogatel.ru
Агентства не понравились, т.к. они мне мимо запросов моих предлагали персонал. Убеждая меня, что я сама не знаю, что хочу [lol]
Ваня родился 30.09.2008
Lastik70
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 09:09

Re: Все о нянях

Сообщение Lastik70

Мы уже 2 раза летали с мужем, детьми и няней отдыхать. Естественно, полностью оплачивали ей путевку. А зарплату ей платили обычную. Плюс еще, по окончанию отдыха, заплатили небольшую премию. Сейчас улетаю отдыхать с няней и детьми (без папы). Условия те же.
Аватара пользователя
Киса 7
Впервые замужем
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:08
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Все о нянях

Сообщение Киса 7

С осени буду искать няню на 2 дня в неделю. Кто посоветует?
Сапфирчик
Пока в пеленках
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:34
Поблагодарили: 1 раз

Re: Все о нянях

Сообщение Сапфирчик

Девочки, хочу Не брать декретный отпуск, выйти на работу на неполный рабочий день на 3-4 часа. Хочу нанять няню для двойняшек. реально ли это , оставлять крох с няней и найдется ли та няня , котораЯ согласится сидеть с двойней малюток?
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru