[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Все о нянях - Страница 7 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Все о нянях

Кладезь информации: детские товары, уход за малышами, их развитие и многое другое
Аватара пользователя
Katrinka
Спелая ягодка
Сообщения: 4692
Зарегистрирован: 25 май 2009, 19:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Все о нянях

Сообщение Katrinka

Мне на почту пришла рассылка с Бэбиблога
Заканчивается лето, и наступает сезон подбора нянь и гувернанток. Интернет-сервис Помогатель.ру поможет самостоятельно, без посредников, подобрать няню для вашего малыша. Эксперты Помогатель.ру оперативно и исчерпывающе ответят на любые ваши вопросы, о том, сколько платить няне, как ее нанимать, чего опасаться, какие могут возникнуть проблемы, и о многом другом. Задавайте свои вопросы на этой странице , и вам обязательно ответят!
ссылка на сайт http://pomogatel.ru/
Аватара пользователя
LOL
Спелая ягодка
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: Все о нянях

Сообщение LOL

Я на помогателе искала. Там хорошо.

Наша няня, найденная на помогателе, сказала, что агентства там тоже ищут персонал и устраивают собеседования с работодателем на первой встрече.

Наша няня проработала у нас 6 мес где-то, ушла в маникюрши внезапно.
Я не жалею, т.к. она, наверное, больше к девочкам, да и няни мне так много не нужно. Если у кого есть няня не на целую неделю - поделитесь, плз, на 2 дня! М. пр-т Вернадского.
Ваня родился 30.09.2008
Аватара пользователя
Стервоза
Задорная первоклашка
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 12:26
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Все о нянях

Сообщение Стервоза

Девчонки, моя бывшая коллега, учитель математики, причем Очень хороший учитель! Решила выбраться из Брянского края, тем более что сын у нее живет и работает в Москве. Ищет работу гувернантки и (или) репетитора для ребенка школьного или предшкольного возраста. За человека поручится могу! Сын у нее обитает на Академической, так что желателен тот район.
Если заинтересовались, то пишите лучше в личку, т.к. читаю пробирку не часто, но личку проверяю ежедневно
Аватара пользователя
Киса 7
Впервые замужем
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:08
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Все о нянях

Сообщение Киса 7

Срочно ищу няню на 2-3 раза в неделю по вечерам.
Аватара пользователя
Жена строителя
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 21:50

Re: Все о нянях

Сообщение Жена строителя

Девочки, в прошлом году моя помощница по хозяйству (она же няня, она же повар, она же отличная швея) решила вернуться к своим трем детям. До этого работала у меня 1,5 года. Но сейчас она решила опять вернуться в Москву. Прилетает 13-го марта. Я уже нашла новую помощницу, поэтому не могу обратно ее взять на работу.

Характеристики няни: киргизка 33-х лет, русский на 4. Работала у меня 6 дней в неделю, ненормированный рабочий день. Очень чистоплотная, порядочная. Доверила ей и деньги и ключи с документами на машину и квартиру ей оставляли на время отпусков. Порядочность гарантирую!
Летом жила со мной на даче 3 месяца, ездила в отпуск с нами. Отлично готовит. При этом она профессиональная швея, всю дачу обшили шторами и покрывалами, представьте, сколько денег я сэкономила. С тремя детьми оставалась без проблем, все живы-здоровы, конечно, не педагог с 20-летним стажем, но как помощницу по хозяйству рекомендую!!!

Я платила ей 30 тыс. Правда, пару раз дарили ей билеты на родину (с детьми повидаться), к праздникам подарочки/дерюжку. Но все по собственной инициативе, она не выспрашивала. Живут они с мужем в Крылатском (снимают комнату). Пишите в личку!

Аватара пользователя
Daizy
Девица на выданье
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 22:01
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: москва
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Все о нянях

Сообщение Daizy

Добрый день!
А няня , о которой Вы писали, еще не нашла работу??
Подруга подыскивает няню с проживание в МО к двум детям (есть еще вторая няня).Однако, в наст. момент предыдущая няня еще не уволилась, но она забеременела и долго работать не сможет.

Буду признательна за ответ
Аватара пользователя
VICTORY777
Впервые замужем
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 17 май 2011, 21:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 250 раз

Re: Все о нянях

Сообщение VICTORY777

Девочки,ищу проверенную няню на 3-4 ч в день-первая половина дня (ЮВАО),у кого есть проверенный человек буду признательна,пишите лс :obnimalka:
Я беременная! Я рожаю здорового ребёнка в срок в 2018г!!!
Аватара пользователя
Капитошка
Впервые замужем
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 17:58
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 13
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Все о нянях

Сообщение Капитошка

Девочки, срочно ищу няню. Живу-МО, Люберцы. Нужна няня без проживания для дочки, сын ходит в сад, если болеет, то и с ним нужно побыть. График до НГ 7.30-15.30, после НГ 7.30-18.30. Пишите в личку.
Тимофей (15.01.2010)
Варвара (05.07.2011)
Аватара пользователя
dusya80
Веселая дошкольница
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 22:05
Пол: Женский
Поблагодарили: 2 раза

как найти няню

Сообщение dusya80

Понимаю, что не очень по теме, но форум пробирка стал для меня родным) особенно после эко становишься сумасшедшей мамашей. Вот встал вопрос о няне и я впанике как доверить родное чадо. Живу в москве в отрадном, может каким то чудом кто то посоветует хорошую няню или как ее найти)
АПЧХИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИ На тебя [от Асяны]
Аватара пользователя
Киса 7
Впервые замужем
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:08
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Все о нянях

Сообщение Киса 7

Я нашла в нашем ДС. Еще на Помогателе многие ищут.
Аватара пользователя
_Averina_
Задорная первоклашка
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 14:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ГЕНЕЗИС
Где было удачное ЭКО: ГЕНЕЗИС!!!
Сколько у вас детей: 2
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Все о нянях

Сообщение _Averina_

Девушки, а в Питере няню не посоветуете? Для двоих деток помощница понадобится уже скоро)
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru