[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
КОЛЯСКИ - все о них! - Страница 3 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

КОЛЯСКИ - все о них!

Кладезь информации: детские товары, уход за малышами, их развитие и многое другое
Аватара пользователя
Маня
Трудный подросток
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 27 июн 2005, 20:08
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Нужен совет по коляске

Сообщение Маня

Мне и Квинни нравилась, а от Стокке я ваще балдю . Инна, но Стокке вам зимой наверное не очень удобно будет. Хоть там и идет теплая муфта, но для такой малышки как твоя Катюшка все таки она великовата будет, я думаю. А в Квинни мы как раз и прокатались прошлую зиму. Там довольно вместительный прогулочный блок. Еще плюс у этой коляски (именно у прогулки), что она как бы закрытая со всех сторон. Там большой капюшон и бортики высокие, короче уютненько так получается. Мы одевали комбез, а в сильный мороз я стелила меховой конверт. По-поводу, веса коляски, конечно она весит больше чем трость, но довольно легкая. Ну и лично мое мнение, что в коляске, типа трости, зимой вообще не очень хорошо такому маленькому ребенку будет. Все таки все трости хлюпенькие какие-то.
Аватара пользователя
ElenaM
Девица на выданье
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 17:32
Поблагодарили: 3 раза

Re: Нужен совет по коляске

Сообщение ElenaM

я хоть и купила коляску и с люлькой и с прогулкой, но люлька мне практичсеки не пригодилась. т.е. с 5 месяцев сашка уже не спала в люльке. Согласна что индивидуально. У нас прогулка легкая Инглезина - доча с удловольствем на отдыхе колесила на ней. А основательная прогулка бебикар - она ее не любит. Но она теплая и увестистая. именно на ней мы и ездим сейчас.
Inch
Пока в пеленках
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 16:30
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Нужен совет по коляске

Сообщение Inch

Да, 5 месяцев - это, по-видимому, какой-то критический возраст. Наверно, не стоит торопиться с переездом, а подождать чуть-чуть


Маня, я посмотрела Квинни Buzz на фотках - они кажутся такими открытыми. Капюшон там встроен или крепится отдельно?

А так конструкция складывания выглядит привлекательной, если все действительно так удобно, как пишут. А почему вы поменяли на Стокке- мала стала?
Аватара пользователя
Маня
Трудный подросток
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 27 июн 2005, 20:08
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Нужен совет по коляске

Сообщение Маня

Инн, капюшон на Квинни отдельно крепится, но он вообще то в комплекте идет (по крайней мере, мы его отдельно не покупали). А поменяли тока из-за того, что я в Стокке еще во время Б влюбилась. Но родители, поспешили и подарили нам Квинни. Чтоб родителей уж совсем не обижать, мы покатались сначало в Квинни, а потом уже Стокке купили.


Вот нашла Квинни, у нас точь в точь такая же была, красная

http://www.mywear.ru/zoom.html?id=3776

(просто в основном в интернет-магазах она вообще без капюшона представлена)
Inch
Пока в пеленках
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 16:30
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Нужен совет по коляске

Сообщение Inch

Манечка, спасибо за быстрые ответы. Еще последний вопросик - а люлька у Квинни, Дрими называется, не сильно маленькая? И для зимы подходит?
Аватара пользователя
Маня
Трудный подросток
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 27 июн 2005, 20:08
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Нужен совет по коляске

Сообщение Маня

Да, льлька Дрими. Ну как сказать, она не то, чтобы очень вместительная, но и не маленькая. 10-ти месячному ребенку в ней конечно тесновато будет, а месяцев до 5-6 самое оно. Мы прошлую зиму гуляли в люльке, как понимаешь одежки было много (комбез+мех. конверт) тесно не было
Dragon
Задорная первоклашка
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 17:46
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Нужен совет по коляске

Сообщение Dragon

Маня писал(а) вс, 04 ноября 2007 22:27



Inch, ну это тоже очень индивидуально. Мы например, с 5 мес в прогулке катаемся. Как только Варюня поняла, что может сидеть и вокруг много всего интересного, категорически отказалась гулять в люльке. Ор стоял на весь район, каждая прогулка превратилась в пытку. Наша педиатр посоветовала пересесть в прогулку (только делать "полу-лежачее" положение) и гуляние у нас наладилось. Сначало у нас была Квинни Басс, сейчас ездим в Стокке.



Манечка, а у тебя Варюшка в 5 месяцев уже сама сидела? А то у меня один товарищ уже тоже спать отказывается, а я не знаю, не рано ли его в прогулку, если он еще сам не сидит? или полу-лежа можно? А долго Варюнька так выдерживала, засыпала потом или нет?
Аватара пользователя
Маня
Трудный подросток
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 27 июн 2005, 20:08
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Нужен совет по коляске

Сообщение Маня

Танюш, Вареник конечно продвинутый ребенок , но в 5 мес она сама еще не сидела . Мы ее сажали (С РАЗРЕШЕНИЯ ВРАЧА) в подушках, или на колянях под углом 45 градусов. Но к этому времени Варя уже сама подтягивалась и пыталась сесть. Наша педиатр сама порекомендовала нам гулять в прогулке, в полу-лежачем положении (примерно как в авто-кресла). И ты знаешь, у нас действительно наладились гуляния. Сначала ребенок мин.40 - час глазела по сторонам, потом вырубалась и спала
Dragon
Задорная первоклашка
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 17:46
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Нужен совет по коляске

Сообщение Dragon

Понятно, я плэтом и спросила По сравнению с нами, Вареник очень продвинутый, мы пока только переворачиваться научились, да и то, не все , про попытки сесть и речи не идет. Но лежать и спать уже не хотим, зато на руках катаемся с удовольствием, а я долго не выдерживаю, поговорю с педатором, вроде нашла хорошего, наконец-то, может, он нам тоже разрешит полу-лежа.

Спасибо за идею, привет Варенику
Vesta
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 20:21
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Нужен совет по коляске

Сообщение Vesta

Прошу прощения за поздний ответ, но нас не было в Москве.

У нас PegPerego Pliko Trek,уже старенькая, 2000 г., но я ей очень довольна, старший в ней отъездил без проблем, теперь младшая катается. Меня устраивает, что она легкая, в машину помещается легко, на отдых брали с собой.
Олюша
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 май 2007, 18:13
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Нужен совет по коляске

Сообщение Олюша

У меня люлька Эммалюнга. Она тяжелая и таскать ее туда-сюда тяжеловато, поэтому хочу купить для города вторую коляску. Но не знаю, до какого возраста ребенок будет спать в люльке? вроде зимой в прогулке еще рано... И есть ли модели вместительные, но легкие? Поделитесь опытом, плиз[/quote]

/

Я хотела себе купить Дуо Комби, так Вы не довольны этой коляской? Мы в феврале родимся и хотелось бы вместительную теплую люльку. Неудобство только в весе коляски? Подскажите пож-та
Inch
Пока в пеленках
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 16:30
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Нужен совет по коляске

Сообщение Inch

Олюша, зачем вам вместительная, если вы родитесь в феврале, если это только не супер-богатырь ?

Эммалюнга, конечно, коляска качественная: большая теплая люлька, колеса хорошие. Но она очень тяжелая. я ее покупала с расчетом, что детка в ней будет спать всю зиму до весны, т.е. до 8-9 месяцев. Вообщем она меня устраивает, но встал вопрос о транспортировке: таскать туда-сюда ее крайне неудобно, тк шасси с трудом умещаются в багажник. Да и прогулочный блок этой коляски не очень хвалят. Ее проходимость мы практически не использовали - пытались гулять по лесу, но детка просыпается если скакать по кочкам.

Если вы будете жить в городе, то на вашем месте я бы купила легкую маневренную коляску с хорошим прогулочным блоком и небольшой люлькой (типа Квинни как у Мани). Так как летом ваш подросший ребенок может и не захотеть в ней спать. Хотя если вы будете жить за городом, то люлька послужит подольше.
Inch
Пока в пеленках
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 16:30
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Нужен совет по коляске

Сообщение Inch

Vesta, спасибо за ответ.
Аватара пользователя
ЮляНем
Задорная первоклашка
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 22 апр 2007, 02:44
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Нужен совет по коляске

Сообщение ЮляНем

Олюша, у меня тоже событие намечается в феврале и я тоже рассматривала для себя Дуо Комби - у сестры такая, она от нее в восторге. Вот только смущало то, что она тяжелая. А вчера были на "Совенке" - смотрели Сити Кросс (тоже Эммалюнга) и теперь подумываем о ней - она гораздо легче (вся коляска весит 12 кг, люлька 3,6), люлька меньше всего на 4 см - да и действительно, нужна она первые месяцев 6 всего.

Прогулка, правда, такая же, как в Дуо КОмби, но моей сестре прогулочная нравится - ее дочке 1год и 4 мес., ездит с удовольствием в ней.
Никогда не поздно стать тем, кем ты мог бы быть

Егор 07.02.2008
Саша 12.05.2010
Аватара пользователя
Медуза
Девица на выданье
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 16:54
Пол: Женский
Откуда: Москва-Дели-Москва-Алматы
Поблагодарили: 2 раза

Re: Нужен совет по коляске

Сообщение Медуза

Девочки, а что посоветуете в жарких странах, люлька, я так поняла не нужна, но вот все ли коляски с полностью раскладывающейся спинкой подходят для новорожденных? И так ли существенно, что ручка не перекидывается и малыш все время к маме спиной? и если мы зимой в Россию в отпуск поедем , крохе будет месяцев 9, мож сразу с ковертом на ножки купить?

Может сумбурно написала, но я вся еще в сумненьях!
Аватара пользователя
Маня
Трудный подросток
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 27 июн 2005, 20:08
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Нужен совет по коляске

Сообщение Маня

А почему в жарких странах люлька не нужна она же не только для "теплоты" используется. ИМХО конечно, но я бы своего новорожденного ребенка не положила в прогулку, даже с полностью разложенной спинкой.
Аватара пользователя
Медуза
Девица на выданье
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 16:54
Пол: Женский
Откуда: Москва-Дели-Москва-Алматы
Поблагодарили: 2 раза

Re: Нужен совет по коляске

Сообщение Медуза

Маня писал(а) пн, 12 ноября 2007 20:36
А почему в жарких странах люлька не нужна она же не только для "теплоты" используется. ИМХО конечно, но я бы своего новорожденного ребенка не положила в прогулку, даже с полностью разложенной спинкой.


Мань, а можно поподробней объяснить почему? Мы щас тупенькие.... не все понимаем..
Аватара пользователя
Маня
Трудный подросток
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 27 июн 2005, 20:08
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Нужен совет по коляске

Сообщение Маня

Медуза , гы , все мы такие были (эт я про тупеньких ). В люльке ровное "дно", матрасик, да и вообще более просторно и уютно. В прогулке, даже при условии полностью горизонтального положения спинки, все равно не получится идеально ровного дна. А если рассматривать коляску-трость, так там вообще одно название, а не спинка. В горизонтальном положении она вся перекосабоченная какая-то. Короче лично мне, не нравится вариант с прогулкой с самого рождения
Олюша
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 май 2007, 18:13
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Нужен совет по коляске

Сообщение Олюша

[quote title=ЮляНем писал(а) пн, 12 ноября 2007 14:10]Олюша, у меня тоже событие намечается в феврале и я тоже рассматривала для себя Дуо Комби - у сестры такая, она от нее в восторге. Вот только смущало то, что она тяжелая. А вчера были на "Совенке" - смотрели Сити Кросс (тоже Эммалюнга) и теперь подумываем о ней - она гораздо легче (вся коляска весит 12 кг, люлька 3,6), люлька меньше всего на 4 см - да и действительно, нужна она первые месяцев 6 всего.

/

Юля, мы в выходные тоже ее рассматривали и серьезно про нее думаем. Дуо Комби правда большевата, детке хорошо, а вот маме не очень с ней справляться. А на шасси Сити Кросс еще можно авт. кресло купить. В общем, нравится основательность шведских колясок. Я правда еще Теутонию еще смотрела, но они прилично дороже, а надо ли? Еще на этот вопрос себе не ответила.
Аватара пользователя
Медуза
Девица на выданье
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 16:54
Пол: Женский
Откуда: Москва-Дели-Москва-Алматы
Поблагодарили: 2 раза

Re: Нужен совет по коляске

Сообщение Медуза

Мань,пасиб, я буду думать, а то кроху ждем в марте , а у нас уже будет под 40! Я думала, что хоть как-то будет проветриваться прогулка, а в люльке совсем жарко... короче не знаю...мож вообще купим переноску-автокресло и будем носиться между домом и машиной. И так до ноября!Гы....

А дома кондей еще плохо управляемый...чем дальше тем страшней...
Аватара пользователя
Тасяна
Девица на выданье
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 18:48
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Нужен совет по коляске

Сообщение Тасяна

Мне кажется даже у колясок с люлькой в колпаке есть сетка - просто кусок отстегиваешь ( я это "попу" присегиваю только в ветренную погоду) и проветриваешь детку. У нас тевтония спирит 3Х на все случаи жизни - и в люльке катались с августа по апрель и сейчас 2 раза в день гуляем(со сном получается 5-6 часов).

А в вашем знойном климате наверное противомоскитная сетка лишней не будет. Но 40 градусов это круто! Может если ветерок, то полегче будет? Не все ж время под кондишеном сидеть....
Аватара пользователя
ЮляНем
Задорная первоклашка
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 22 апр 2007, 02:44
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Нужен совет по коляске

Сообщение ЮляНем

Олюша писал(а) вт, 13 ноября 2007 16:53


Юля, мы в выходные тоже ее рассматривали и серьезно про нее думаем. Дуо Комби правда большевата, детке хорошо, а вот маме не очень с ней справляться. А на шасси Сити Кросс еще можно авт. кресло купить. В общем, нравится основательность шведских колясок. Я правда еще Теутонию еще смотрела, но они прилично дороже, а надо ли? Еще на этот вопрос себе не ответила.






Оль, я, честно говоря, для Тевтонию даже уже и не рассматриваю - насколько я узнала, они с Эммалюнгой одного класса и качество у них идентичное, а Эммалюнга даже внешне мне больше нравится. Меня смущает в Сити кросс только неперекидная ручка , что в случае чего надо самой переставлять сидение.
Никогда не поздно стать тем, кем ты мог бы быть

Егор 07.02.2008
Саша 12.05.2010
Олюша
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 май 2007, 18:13
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Нужен совет по коляске

Сообщение Олюша

Оль, я, честно говоря, для Тевтонию даже уже и не рассматриваю - насколько я узнала, они с Эммалюнгой одного класса и качество у них идентичное, а Эммалюнга даже внешне мне больше нравится. Меня смущает в Сити кросс только неперекидная ручка , что в случае чего надо самой переставлять сидение.

[/quote]

Юля, вчера наш папа привез мне эту коляску, даже такая женщина, как я, которая на Вы со всяческими механизмами все освоила и это оказалось совсем не сложно. Правда у меня большая машина и только-только шасси туда поместилось, если машина не большая может не влезть, вот это еще посмотри. Правда я хотела красную , "умный любит ясное, а дурак ....", мож гармоны А у нас будет голубая. Вот так долго поразмышлять мне не удалось.

А нам 27 недель в субботу, мы с вами рядышком Кого ждете?
Аватара пользователя
ЮляНем
Задорная первоклашка
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 22 апр 2007, 02:44
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Нужен совет по коляске

Сообщение ЮляНем

Олюша писал(а) ср, 14 ноября 2007 13:41


Юля, вчера наш папа привез мне эту коляску, даже такая женщина, как я, которая на Вы со всяческими механизмами все освоила и это оказалось совсем не сложно. Правда у меня большая машина и только-только шасси туда поместилось, если машина не большая может не влезть, вот это еще посмотри. Правда я хотела красную , "умный любит ясное, а дурак ....", мож гармоны А у нас будет голубая. Вот так долго поразмышлять мне не удалось.

А нам 27 недель в субботу, мы с вами рядышком Кого ждете?



Здорово, поздравляю!! Т.е. можно брать Сити кросс, проверено?

Мы ждем мальчика! Судя по цвету вашей коляски, вы тоже?
Никогда не поздно стать тем, кем ты мог бы быть

Егор 07.02.2008
Саша 12.05.2010
Аватара пользователя
Медуза
Девица на выданье
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 16:54
Пол: Женский
Откуда: Москва-Дели-Москва-Алматы
Поблагодарили: 2 раза

Re: Нужен совет по коляске

Сообщение Медуза

Тасяна писал(а) вт, 13 ноября 2007 23:18
Мне кажется даже у колясок с люлькой в колпаке есть сетка - просто кусок отстегиваешь ( я это "попу" присегиваю только в ветренную погоду) и проветриваешь детку. У нас тевтония спирит 3Х на все случаи жизни - и в люльке катались с августа по апрель и сейчас 2 раза в день гуляем(со сном получается 5-6 часов).

А в вашем знойном климате наверное противомоскитная сетка лишней не будет. Но 40 градусов это круто! Может если ветерок, то полегче будет? Не все ж время под кондишеном сидеть....


гыгы.. так втом то и дело, что ветра не бывает почти... да. про москитную сетку пасиб!!
Олюша
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 май 2007, 18:13
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Нужен совет по коляске

Сообщение Олюша

[

Здорово, поздравляю!! Т.е. можно брать Сити кросс, проверено?

Мы ждем мальчика! Судя по цвету вашей коляски, вы тоже? [/quote]

/

Да, и у нас будет мальчик

Имя придумали уже? По Святцам там странные имена получаются, кроме Миши и Максима.
Аватара пользователя
ЮляНем
Задорная первоклашка
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 22 апр 2007, 02:44
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Нужен совет по коляске

Сообщение ЮляНем

Да мы уже все головы сломали про имена Миша мужу не нравится, Максим, к сожалению, даже не рассматривается, так что это проблема! А вы уже решили?

Да, муж интересуется, у тебя легковая машина или джип? - это он пытается понять, к нам шасси влезут или нет.
Никогда не поздно стать тем, кем ты мог бы быть

Егор 07.02.2008
Саша 12.05.2010
Олюша
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 май 2007, 18:13
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Нужен совет по коляске

Сообщение Олюша

ЮляНем писал(а) чт, 15 ноября 2007 17:14
Да мы уже все головы сломали про имена Миша мужу не нравится, Максим, к сожалению, даже не рассматривается, так что это проблема! А вы уже решили?

.

Тоже не решили, я думаю, что когда он родится, станет понятно , пока зовется Внуком с легкой руки моих родителей

Да, муж интересуется, у тебя легковая машина или джип? - это он пытается понять, к нам шасси влезут или нет.


.

У меня RAV-4

/
Ольгуньчик
Только зачали
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 19:17
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Нужен совет по коляске

Сообщение Ольгуньчик

Олюша писал(а) чт, 15 ноября 2007 17:23
ЮляНем писал(а) чт, 15 ноября 2007 17:14
Да мы уже все головы сломали про имена Миша мужу не нравится, Максим, к сожалению, даже не рассматривается, так что это проблема! А вы уже решили?

.

Тоже не решили, я думаю, что когда он родится, станет понятно , пока зовется Внуком с легкой руки моих родителей

Да, муж интересуется, у тебя легковая машина или джип? - это он пытается понять, к нам шасси влезут или нет.


.

У меня RAV-4

/



Девочки, Олюша и ЮляНем, вы тут Эмму обсуждаете. Вот и я хотела у вас спросить. У меня тоже 27 неделек, кстати. Так вот, про Эмму: а как вам новая модель под кожу белого или кремового цвета? Я думаю, а может она и не такая непрактичная, как кажется. Ведь ее не надо стирать, а просто можно протереть тряпочкой и все. Цвет думаю взять беж. Сейчас ждем мальчика, но планируем вернуться за снежинками, а вдруг будет девочка, тогда и ее можно в этой коляске катать.
Олюша
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 май 2007, 18:13
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Нужен совет по коляске

Сообщение Олюша

Девочки, Олюша и ЮляНем, вы тут Эмму обсуждаете. Вот и я хотела у вас спросить. У меня тоже 27 неделек, кстати. Так вот, про Эмму: а как вам новая модель под кожу белого или кремового цвета? Я думаю, а может она и не такая непрактичная, как кажется. Ведь ее не надо стирать, а просто можно протереть тряпочкой и все. Цвет думаю взять беж. Сейчас ждем мальчика, но планируем вернуться за снежинками, а вдруг будет девочка, тогда и ее можно в этой коляске катать. [/quote]

/

Ольгунь, я такую видела только Дуо Комби коллекция 2008 года, я от нее отказалась из-за размеров, а так мне понравилась, нарядная. А в Сити кросс такой расцветки нет.
Аватара пользователя
ЮляНем
Задорная первоклашка
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 22 апр 2007, 02:44
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Нужен совет по коляске

Сообщение ЮляНем

Олюша писал(а) чт, 15 ноября 2007 17:23


У меня RAV-4




Олюш, у моей сестры был недавно RAV-4, насколько я помню, багажник там не очень большой, или я путаю?

А мы хотим расцветку Jungle, сначала присматривались к Платине, но она темноватая, а эта подойдет, если получится следующая девочка


Ольгуня, для меня такая коляска тоже большевата да и мужу шасси у нее не нравится, а смотрится хорошо
Никогда не поздно стать тем, кем ты мог бы быть

Егор 07.02.2008
Саша 12.05.2010
Ольгуньчик
Только зачали
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 19:17
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Нужен совет по коляске

Сообщение Ольгуньчик

Девочки, а почему вы думаете она большевата? Разве это плохо? Может я чего-то не догоняю ? ЮляНем, а чем мужа шасси не устраивает? Кстати, у меня Тойота Королла универсал, думаю, должна поместиться.
Аватара пользователя
ЮляНем
Задорная первоклашка
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 22 апр 2007, 02:44
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Нужен совет по коляске

Сообщение ЮляНем

Ольгунь, я наверху уже писала, что у нее люлька большевата (они одинаковые по параметрам с Edge Duo), весит 5,6 кг, а вся коляска 16,2 (Edge Duo весит 18,5кг). У Сити Кросс люлька весит 3,9 кг, вся коляска - 12 кг. Наверное, это основная причина, т.к. я расспросила знакомых, все сказали, что самое главное - легкость , а люлька нужна примерно первые полгода.

А про шасси у мужа какие-то свои заморочки, он говорит, что у Сити Кросси шасси более современные и колеса литые ему больше нравятся Как понимаешь, меня это не очень заботило
Никогда не поздно стать тем, кем ты мог бы быть

Егор 07.02.2008
Саша 12.05.2010
Аватара пользователя
Медуза
Девица на выданье
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 16:54
Пол: Женский
Откуда: Москва-Дели-Москва-Алматы
Поблагодарили: 2 раза

Re: Нужен совет по коляске

Сообщение Медуза

Девочки, у нас тут единственная (!!!!!!) компания торгующая колясками - mothercare. И ВСЕ!!!! Единтсвенная, которая нам понравилась- вот такая

http://www.mothercare.ru/?id=58&id1=556

Ваше мнение?

и вот такая еще есть

http://www.mothercare.ru/?id=59&id1=1425
Аватара пользователя
Marine
Впервые замужем
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 04 фев 2006, 21:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Евроклиник, март 2006
Мать и Дитя, сентябрь 2006
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя, сентябрь 2006
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Подольск

Re: Нужен совет по коляске

Сообщение Marine

Медуза. У моей подруги вот такая http://www.mothercare.ru/?id=58&id1=556, она очень довольна, постоянно катались в ней по квартире, пока малыш не пополз, в ней и автокресло есть. Мне не нравится в ней только то, что ребенок от тебя лицом, я предпочитаю малыша все-таки видеть. Но это дело привычки, разумеется. Еще считаю, что на трехколесных по швелеру неудобно проезжать, у нас вот очень крутая лестница на 1м этаже.
[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/797402.jpg[/img][/url]
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru