[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
КОЛЯСКИ - все о них! - Страница 14 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

КОЛЯСКИ - все о них!

Кладезь информации: детские товары, уход за малышами, их развитие и многое другое
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: КОЛЯСКИ - все о них!

Сообщение Krevetka

PRADA77, у меня с чехлом на ножки. Вот такая
_http://mamadoma.ru/a/20735/nakidka.jpg

[/url]
Аватара пользователя
Антоля
Девица на выданье
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 14:05
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: КОЛЯСКИ - все о них!

Сообщение Антоля

И у меня с чехлом, в точночти как у Креветки. Но вообще я не довольна. Стали использовать прогулочный блок - порвался капюшон по шву, который соединяет прозрачную вставку с непрозрачной :( . Чехол на ножки ИМХО не удобно сделан. Люлька у нас как-то болталась в креплении. Автокресло - вообще жуть, уже в 3 мес ремни не застегивались. Только к проходимости нет претензий, уж такие завалы на ней преодолевали - справилась.
31.05.2006 и 31.03.2009. Первый ЭКО-шный, второй самодельный )))
Аватара пользователя
PRADA77
Впервые замужем
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 12 май 2009, 13:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Откуда: город-сказка, город мечта, попадая в его сети пропадаешь навсегда....
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: КОЛЯСКИ - все о них!

Сообщение PRADA77

Девочки, у меня чёрная с жёлтым коляска. И когда покупали, сказали что нет чехла в этой модели. Я уж в шоке сама, наверно его отдельно надо покупать. Заказывать в магазине, что ли. Они видимо через один с чехлом идут.... :(
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: КОЛЯСКИ - все о них!

Сообщение Krevetka

Антоля писал(а):И у меня с чехлом, в точночти как у Креветки. Но вообще я не довольна. Стали использовать прогулочный блок - порвался капюшон по шву, который соединяет прозрачную вставку с непрозрачной :( . Чехол на ножки ИМХО не удобно сделан. Люлька у нас как-то болталась в креплении. Автокресло - вообще жуть, уже в 3 мес ремни не застегивались. Только к проходимости нет претензий, уж такие завалы на ней преодолевали - справилась.
А меня все устраивает. Люлька болталась, да, но про это меня еще при покупке предупредили, поскольку она в 2 точках крепится - это нормально. Мне главное - что я ее одной рукой легко поворачиваю, не надо переставлять, чтоб повернуть, по лесу удобно и на бордюры все въезжать легко.

[/url]
Аватара пользователя
Deniz
Впервые замужем
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 23:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Bahçeci Sağalık grubu
Где было удачное ЭКО: Стамбул
Сколько у вас детей: 2
Откуда: İstanbul
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: КОЛЯСКИ - все о них!

Сообщение Deniz

дeвoчки пoсoвeтуйтe двoйняшкoвую прoгулку с хoрoшим кoзырькoм oт сoлнца. У нас пeрeга,нo кoзырeк такoй ни какoй,сoлнцe всe врeмя на дeтках :-\
Аватара пользователя
Тасяна
Девица на выданье
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 18:48
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: КОЛЯСКИ - все о них!

Сообщение Тасяна

Deniz писал(а):дeвoчки пoсoвeтуйтe двoйняшкoвую прoгулку с хoрoшим кoзырькoм oт сoлнца. У нас пeрeга,нo кoзырeк такoй ни какoй,сoлнцe всe врeмя на дeтках :-\
http://www.babysecret.ru/item.3412.html
как тебе? Здесь лучший козырёк (по площади), который я видела. Есть окошечко сверху. А торец коляски закрыт сеточкой - если ре лежит, то для вентиляции оптимально.

У нас такая (одинарная, конечно). вполне довольна. Ходовые качества несравнимы с Тевтонией, но для прогулки бОльшего желать и не надо.
Аватара пользователя
LinaN
Трудный подросток
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 19:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИДК
Где было удачное ЭКО: ИДК, Самара
Сколько у вас детей: 2

Re: КОЛЯСКИ - все о них!

Сообщение LinaN

Дениз, у нас Макларен Твин Техно. Козырек хороший, но солнце все равно светит в лицо, т.к. вертикальный козырек из тонированного платика пропускает свет :-\
Тасяна неплохую коляску порекомендовала. Вам вообще зачем? Вы же гулять весной-летом без коляски уже будете, а чтоб куда-нить доехать Перего вполне хватит :) Вам понамки нужней ;)
Аватара пользователя
Bri
Заводная старушенция
Сообщения: 6231
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 9 раз

Re: КОЛЯСКИ - все о них!

Сообщение Bri

Elenka_K писал(а):Девчонки, читала, читала, мозг кипеть начинает от выбора.....
Подскажите, у кого Ре летний (мне рожать в мае), есть какие-нибудь предпочтения???
Я вот уже вторую Инглезина Виттория купила, мне очень нравится. Качается замечательно, выглядит красиво (у нас одна синяя с белым, кожзам; а вторая белая с розовым, тканевая), проходимость хорошая. Вот не особенно маневренная, особено по сравнению с Тевтонией, у которой передние повортные колеса). Ну и не очень легкая
Аватара пользователя
Deniz
Впервые замужем
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 23:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Bahçeci Sağalık grubu
Где было удачное ЭКО: Стамбул
Сколько у вас детей: 2
Откуда: İstanbul
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: КОЛЯСКИ - все о них!

Сообщение Deniz

Тасяня :-* тo чтo дoктoр прoписал! А я рыла рыла нe видeла такую :( Спасибки бoльшoe :-* и вeс хoрoший
Лина мы пeрeгу трoсть купили бу ( бoльшe в жизни бу нe куплю),oна oказалась с разoрваннoй кoрзинoй( муж пoкупал,я нe видeла ee),а как бeз нee :angry: , и eщe рoдня на кoляску чтo тo тяжeлoe свeрху пoставили и кoзырьки сoгнулись в стoрoну :angry: ну такиe люди нe аккуратныe! Вooбщeм мнe oна итак нe пoнра,а тeпeрь eсть eщe и причина купить другую. Если найду здeсь эту мoдeль :think: А вoт eсли мы куда eдeм далeкo на прoгулку,раз в нeдeльку мoжнo или с гoстями выeзд в цeнтритo бeз кoзырькoв ни куда. Здeсь сoлнцe с 9.30 ужe так пeчeт лeтoм! Вoт я и гoтoвлюсь к лeту.
Аватара пользователя
Тасяна
Девица на выданье
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 18:48
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: КОЛЯСКИ - все о них!

Сообщение Тасяна

Дениз, очень рада, что смогла помочь! А как здорово складывается это коляска - загляденье! Производство США, не найдёшь у себя, закажи в амер.интернет-магазине. Только выбирай цвет посветлее, черный на солнце будет только притягивать солнечные лучи дополнительно. У них есть милые такие зелёненькие расцветки. У нас красная с черным. Немножко радикально, но мужу понравилось, а я притерпелась. Не люблю очень мрачные и кричащие цвета.
Аватара пользователя
Тасяна
Девица на выданье
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 18:48
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: КОЛЯСКИ - все о них!

Сообщение Тасяна

Дениз, очень рада, что смогла помочь! А как здорово складывается это коляска - загляденье! Производство США, не найдёшь у себя, закажи в амер.интернет-магазине. Только выбирай цвет посветлее, черный на солнце будет только притягивать солнечные лучи дополнительно. У них есть милые такие зелёненькие расцветки. У нас красная с черным. Немножко радикально, но мужу понравилось, а я притерпелась. Не люблю очень мрачные и кричащие цвета.
Аватара пользователя
Deniz
Впервые замужем
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 23:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Bahçeci Sağalık grubu
Где было удачное ЭКО: Стамбул
Сколько у вас детей: 2
Откуда: İstanbul
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: КОЛЯСКИ - все о них!

Сообщение Deniz

Тасяня спасибo eщe раз. да у нас нeт такoй и я ужe былo oгoрчилась. пoпрoбуeм чeрeз нeт. А пoтoм растoмoжку навeрнoe платить?
Аватара пользователя
Тасяна
Девица на выданье
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 18:48
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: КОЛЯСКИ - все о них!

Сообщение Тасяна

вот этих тонкостей я не знаю. Но у нас есть раздел про амер.интернет-магазины.
Аватара пользователя
Deniz
Впервые замужем
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 23:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Bahçeci Sağalık grubu
Где было удачное ЭКО: Стамбул
Сколько у вас детей: 2
Откуда: İstanbul
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: КОЛЯСКИ - все о них!

Сообщение Deniz

:support: ага спасибo ,нашла :)
Аватара пользователя
ICECREAM
Трудный подросток
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 15 май 2009, 11:52
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: М.О.
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: КОЛЯСКИ - все о них!

Сообщение ICECREAM

Девочки, кто пользуется Макларенами, не так давно о них говорили и писали, что они опасны для здоровья!!! Как эти коляски в действии? Действительно есть опасность для деток?
И ещё вопрос такой: чем отличается прогулка от трости? Только способом складывания или ещё есть какие-то отличия? Я пока так и не поняла!
Никто не пользовался Пег-Перего Ария? пока возможности поездить по магазинам и посмотреть/покатать нет, поэтому могу отриентироваться только на ваши отзывы и советы ;)!
Алексей - 24.09.2009
Тимофей - 08.02.2012

Ваша ЮляШа ;)
Аватара пользователя
Di_
Задорная первоклашка
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 00:08

Re: КОЛЯСКИ - все о них!

Сообщение Di_

Девочки привет!Подскажите пожалуйста, у меня подруга должна родить попросила узнать, если она купит автокресло, чтобы устанавливать и в машине и на шасси (maxi cosi) к примеру, то должно ли быть крепление isofix? Как вообще автокресла к шасси крепятся и к сидению машины? Без всяких приспособлений?
В общем, насколько легко обеспечивается данный процесс, поставил в машину - из машины на шасси и поехал... Я сама чайник не разбираюсь, решила к вам обратиться?
ожидаю у моря погоды. в общем. лет 6, еще ждать.... а хз сколько...
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: КОЛЯСКИ - все о них!

Сообщение Krevetka

на шасси оно пристегивается в какие-то там специальные крепления, в машину оно крепится обычным машинным ремнем безопасности, вовсе не обязательно еще крепление изофикс. Ремнем пристегивать - это некоторая возня. Если хочется кресло туда-сюда таскать и переставлять, то наверное изофикс нужен - это такая база, которая крепится на заднем сидении и кресло в нее будет вщелкиваться

[/url]
Аватара пользователя
Di_
Задорная первоклашка
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 00:08

Re: КОЛЯСКИ - все о них!

Сообщение Di_

krevetka спасибо большое! ! Просто нужна коляска, чтобы и автокресло из машины сразу крепилось и люлька!
Спасиб flowers
ожидаю у моря погоды. в общем. лет 6, еще ждать.... а хз сколько...
Аватара пользователя
Bri
Заводная старушенция
Сообщения: 6231
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 9 раз

Re: КОЛЯСКИ - все о них!

Сообщение Bri

Меня все пугали, что если изофикс не купить, то я замучаюсь ремнями крепить сиденья.
На самом же деле закрепить детское кресло в машине с помощью ремня - 1-2 минуты. Ничего сложного. :)

Я тут на днях в магазине случайно увидела прогулку Пег Перего твин Ария. Какие же у нее узенькие сиденья :( Я думала, что они пошире. И возник вопрос - след зимой деткам будет годик, они вообще влезут в эту коляску в зимней одежде?
Аватара пользователя
таша
Задорная первоклашка
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 16:42
Пол: Женский
Откуда: россия

Re: КОЛЯСКИ - все о них!

Сообщение таша

Девочки посоветуйте пожалуйста коляску трость или прогулочную ;) для гуляний по городу и для путешевствий? :) Финансово до 30тыщ,макларен, японские,пег перего,инглизина,хартан?Чтоб и поспать и поглядеть и посидеть и лего и быстро складывалась?Ваше мнение только спасет нашу семью! [lol] :-*
Аватара пользователя
Марика (королевамать)
Заводная старушенция
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 22:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 21 раз

Re: КОЛЯСКИ - все о них!

Сообщение Марика (королевамать)

таша, у меня две коляски. Прогулка Хартан VIP и трость Макларен XLR. Довольна очень обеими.
Хартану даже прощаю покатость сидения (особенно чувствуется если ре сидит лицом к маме) за его маневренность: одетый 11-килограммовый ре + в сетке килограммчиков 5-7 продуктов - и коляска все равно едет с легкостью, хоть одним пальцем вези.
Трость выбирала очень долго. Присматривалась к Пег-Переге, но сравнив в жизни с Маклареном, остановилась на последнем - широкое сидение, которое удлиняется и ре может спать, не свешивая ножки. И главный плюс этой трости: я несколько раз пользовалась ею этой зимой в снег, мороз, и в слякоть - колеса не только не ломаются, но даже и едут. Но есть и минус: для того, чтобы сложить и разложить, ее нужно класть на землю - иногда пачкается, если вокруг грязь.


...Дробясь о гранитные ваши колена, я с каждой волной - воскресаю!..
Аватара пользователя
Marine
Впервые замужем
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 04 фев 2006, 21:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Евроклиник, март 2006
Мать и Дитя, сентябрь 2006
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя, сентябрь 2006
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Подольск

Re: КОЛЯСКИ - все о них!

Сообщение Marine

Bri писал(а): Я тут на днях в магазине случайно увидела прогулку Пег Перего твин Ария. Какие же у нее узенькие сиденья :( Я думала, что они пошире. И возник вопрос - след зимой деткам будет годик, они вообще влезут в эту коляску в зимней одежде?
Я купила такую, завтра будем обновлять - за Аней в сад пойдем. Сиденья узковаты, но я не видела их у других двойняшковых прогулок. Думаю все такие, чем и достигается легкость коляски. Летом, согласна, нам будет актуально в ней спать, а вот следующей зимой не думаю. Кто же потащится с такими большими спать на улицу? К следующей зиме готовь санки, ведра с лопатами, наступит пора активных прогулок! [lol]
[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/797402.jpg[/img][/url]
Аватара пользователя
таша
Задорная первоклашка
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 16:42
Пол: Женский
Откуда: россия

Re: КОЛЯСКИ - все о них!

Сообщение таша

мАРИКА СПАСИБО!у ТЕБЯ МОЖЕТ ЕСТЬ ССЫЛОЧКА НА ЭТИ КОЛЯСОЧКИ И ГДЕ НАИБОЛЕЕ ВЫГОДНО ИХ ПОКУПАТЬ :-*
Аватара пользователя
Bri
Заводная старушенция
Сообщения: 6231
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 9 раз

Re: КОЛЯСКИ - все о них!

Сообщение Bri

Marine писал(а):
Bri писал(а): Я тут на днях в магазине случайно увидела прогулку Пег Перего твин Ария. Какие же у нее узенькие сиденья :( Я думала, что они пошире. И возник вопрос - след зимой деткам будет годик, они вообще влезут в эту коляску в зимней одежде?
Я купила такую, завтра будем обновлять - за Аней в сад пойдем. Сиденья узковаты, но я не видела их у других двойняшковых прогулок. Думаю все такие, чем и достигается легкость коляски. Летом, согласна, нам будет актуально в ней спать, а вот следующей зимой не думаю. Кто же потащится с такими большими спать на улицу? К следующей зиме готовь санки, ведра с лопатами, наступит пора активных прогулок! [lol]
Это хорошо если зима снежная будет, как нынешняя, а если обычная такая московская зима, без снего, со слякотью и грязью? :) Не на санках же я их по асфальту потащу :-D
Но все-таки я уже определилась, купим Перего, жалко мне за Макларен 20000 confusion
Перегу мне не привезли, в Москве проблемы с выбором цвета коляски, есть только кофейный в наличии :(
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: КОЛЯСКИ - все о них!

Сообщение Krevetka

а кто-то пользуется или слышал что-то о колясках Лидер Кидс?

[/url]
Аватара пользователя
*Красотка*
Впервые замужем
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 15:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: КОЛЯСКИ - все о них!

Сообщение *Красотка*

Креветка, я как раз занимаюсь изучением этого вопроса. ;) Почитала отзывы в нете, как всегда разные, но больше положительных. В магазине смотрела несколько моделей, мне очень понра! Девочка из соседнего подъезда тоже рассекает на Лидере. По крайней мере, это пока единственное, что удовлетворяет мои запросы. Есть только одно несоответствие - если коляска не трость, а книжка, то в нете вес на такие модели указывают очень часто меньше, чем на самом деле. Какая модель тебя интересует?, может я ее в магазе смотрела, поделюсь впечатлениями. obnimalka
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: КОЛЯСКИ - все о них!

Сообщение Krevetka

я сама в магазине смотрела, я название модели не запомнила ((( тип складывания трость. Просто меня насторожило, что я такое название в первый раз встретила - обычно все про переги, инглезины, камы и прочие тевтонии с макларенами говорят ))))
Мне понравилось, что там подножка поднимается и продолжает спальное место. У всех остальных, что меня привлекли (ценой), подножка не регулируется. Хотя мозгом понимаю, что факт поднимающейся подножки нужен нам будет еще ну пару месяцев, не больше

[/url]
Аватара пользователя
Антоля
Девица на выданье
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 14:05
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: КОЛЯСКИ - все о них!

Сообщение Антоля

Krevetka писал(а): Мне понравилось, что там подножка поднимается и продолжает спальное место. У всех остальных, что меня привлекли (ценой), подножка не регулируется. Хотя мозгом понимаю, что факт поднимающейся подножки нужен нам будет еще ну пару месяцев, не больше
Это ты зря, про подножку. Мы с Антоном были в его Греции в 2 года и 3 мес. Брали с собой коляску (Макларен Квест), подножка удлинялась, спинка раскладывалась до половины. Замечательно засыпали в этой коляске в процессе вечерней прогулки, мы тогда с мужем парковались в ресторанчике каком-нибудь и спокойно ужинали. И с протянутой подножкой было очень удобно. За год до этого у нас была Инглезина эспрессо, тоже брали на отдых, подножка не поднималась. Спать дитю было значительно менее удобно в ней, явно ноги мешали о;) . К второй поездке специально искали коляску с удлиняющейся подножкой.
31.05.2006 и 31.03.2009. Первый ЭКО-шный, второй самодельный )))
Аватара пользователя
Katrinka
Спелая ягодка
Сообщения: 4692
Зарегистрирован: 25 май 2009, 19:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: КОЛЯСКИ - все о них!

Сообщение Katrinka

Девчонки, а кто-нибудь Jane Energy видел в жизни?
Я тоже задумалась о трости, но нам нужна достаточно простая, так как капитальная прогулочная у нас есть.
Может кто подскажет, чтоб и лёгкая была и по цене до 5 тыс. можно было уложиться confusion
Аватара пользователя
kuzechka
Трудный подросток
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 22:43
Пол: Женский
Откуда: Казань
Поблагодарили: 8 раз

Re: КОЛЯСКИ - все о них!

Сообщение kuzechka

Девочки, мы купили на лето трость Лидер кидз. Что поразило меня, при такой бросовой, прямо скажем, цене, качество отличное. Сделана оч. добротно. Конечно, еще не юзали в полную силу, но мне кажется, она не подведет. Дочь из нее не желает вылезать. И спинка опускается и бампер разъемный и капюшон опускается низко, от солнца, и оч. маневренная. После нашей CAM Portofino, просто одной рукой управляется отлично.
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: КОЛЯСКИ - все о них!

Сообщение Krevetka

Летом на сухом асфальте любая коляска покажется легкой и маневренной. У меня в планах прогулка не только на лето, но чтоб и следующую зиму захватить :think:

[/url]
Аватара пользователя
kuzechka
Трудный подросток
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 22:43
Пол: Женский
Откуда: Казань
Поблагодарили: 8 раз

Re: КОЛЯСКИ - все о них!

Сообщение kuzechka

Креветка, с тростью по снегу очень тяжко гулять. Не видела ни разу больших колес на таких колясках. На зимнюю тропу надо все-таки колеса помощнее, ИМХО. На нашей предыдущей прогулке колеса диаметром 18см. и это мало, буксует в снегу- не сдвинешь.
А ты не думала насчет санок, на след. зиму? Мне кажется, вам коляска не понадобится на улице, вы же уже совсем большие будете, если только в магазинах или еще куда... Мы эту зиму отгуляли на санках с ручкой, просто отлично, коляску вытащили недавно только.
Аватара пользователя
Marine
Впервые замужем
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 04 фев 2006, 21:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Евроклиник, март 2006
Мать и Дитя, сентябрь 2006
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя, сентябрь 2006
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Подольск

Re: КОЛЯСКИ - все о них!

Сообщение Marine

Да, Креветка, вряд ли вам нужна будет коляска на сл зиму, можно смело уже снегокат покупать. У нас зимой только девушка на casualplay проезжает по сугробам, там огромные колеса, но это не трость
[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/797402.jpg[/img][/url]
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: КОЛЯСКИ - все о них!

Сообщение Krevetka

я вообще забыла про такой девайс как санки!! confusion спасибо что напомнили

[/url]
Аватара пользователя
Marine
Впервые замужем
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 04 фев 2006, 21:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Евроклиник, март 2006
Мать и Дитя, сентябрь 2006
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя, сентябрь 2006
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Подольск

Re: КОЛЯСКИ - все о них!

Сообщение Marine

Креветка, ты рассмотри дивайс снегокат. Вам же полтора будет, нам было столько же прошлой зимой. Я купила санки, а все на площадке купили снегокаты, так мы на санках только до площадки доезжали, а там менялись с друзьями :-D Мне уже не хотелось тратиться, поэтому снегокат купили уже в этом году
[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/797402.jpg[/img][/url]
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru