[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
КОЛЯСКИ - все о них! - Страница 17 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

КОЛЯСКИ - все о них!

Кладезь информации: детские товары, уход за малышами, их развитие и многое другое
Аватара пользователя
Марика (королевамать)
Заводная старушенция
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 22:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 21 раз

Re: КОЛЯСКИ - все о них!

Сообщение Марика (королевамать)

irakonda писал(а):
таша писал(а):Девчата посоветуйте пожалуста трость для отдыха?Поспать,по песку,по легче,с хорошим козырьком,легко носить и складывать? :vermin: О как!!!Много требований! 8-)
таша,
видела одиночную Макларен с большими колесами (для песка), спинка откидывается, чтобы спать. Но меня поразил козырек, он почти полностью мог закрыть ребенка, так низко его можно было опустить.
У нас такая. Называется Макларен XLR.


...Дробясь о гранитные ваши колена, я с каждой волной - воскресаю!..
Аватара пользователя
Sumi
Трудный подросток
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 04 май 2009, 13:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Здоровья
Мать и Дитя
Где было удачное ЭКО: КЗ МиД
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 63 раза

Re: КОЛЯСКИ - все о них!

Сообщение Sumi

Марика, а подскажи пожалуйста, у вас шасси на каляске самые большие? просто мне в магазине показывали красивую коляску,но колесики у нее маленькие, а если колеса большие то сами коляски страшные,жуть. Продавец сказал что шасси,люльку и прогулку можно купить отдельно. но что-то не верится...

Аватара пользователя
TIMKA
Трудный подросток
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 20:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: КОЛЯСКИ - все о них!

Сообщение TIMKA

l-natall писал(а):
Красотка2 писал(а):Тимка, коляски наподобие Инфинити есть у Лидер Кидс, Бреви и вроде у Бэби Кэа. Лидер Кидс вроде даже подешевле.. ;)
thumbsup Я и говорю,знать бы кто у кого дизайн украл confusion
Спасибо, девочки, но пока я думала и здесь на форуме и родственников задолбала про коляску, что мне неудобно с нашей в транспорте, наш крестный подарил нам пег перегу si, вроде пока нравится, и лежачее положение до 170град есть и легкая, я ее с Ре довольно легко поднимаю, но ужасная корзина, что-то положишь, и по земле волочится, да еще ощущение, что хлипкая она, но дареному коню как говорится... В общем буду смотреть, как дальше она будет служить :think: Да, еще бампер дурацкий, тоненький, неудобно на него Ре облокачиваться, по асфальту не едет, а летит, но по песку врядли будет удобно, капюшон очень хороший-большой и еще сетка затеняющая впереди-от солнца очень хорошо thumbsup .
Аватара пользователя
TIMKA
Трудный подросток
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 20:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: КОЛЯСКИ - все о них!

Сообщение TIMKA

Sumi писал(а):Посоветуйте, пожалуйста. Срок у меня еще не большой,но вопрос о коляске уже зайнтересовал...Заходила на совенок (было много свобоного времени) мне все советуют хартан, вроде как лучше коляски нет. Мы родимся в ноябре-декабре, люлька нужна большая чтобы во всех одеждах реб там поместился, ну и проходимость нужна необычайная т.к. живем в деревне бездорожной:0 в отзывах говорят что хартан плохо проходит по снегу, а например в тевтонии маленькая люлька...я запуталась совсем. Опытные мамочки посоветуйте на что глаз положить, денег ни на что не жалко.

Суми, у нас люлька была Прампол, оЧень ей довольна, большая, просторная внутри, теплая, легко проходила по всем сугробам, а в эту зиму их было немало, и еще конверт к ней теплый меховой был.
Аватара пользователя
Марика (королевамать)
Заводная старушенция
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 22:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 21 раз

Re: КОЛЯСКИ - все о них!

Сообщение Марика (королевамать)

Sumi, у меня вот такая коляска:
http://rmt.mamadoma.ru/p2_23022.htm


...Дробясь о гранитные ваши колена, я с каждой волной - воскресаю!..
Аватара пользователя
irakonda
Спелая ягодка
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 22:01
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: КОЛЯСКИ - все о них!

Сообщение irakonda

Марика,
посмотрела по твоей ссылке коляску и обалдела от накруток :shock: , это в переводе твоя коляска стоит 1350€ figase , посмотрела у нас, модель 2010 года 495€
Аватара пользователя
Марика (королевамать)
Заводная старушенция
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 22:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 21 раз

Re: КОЛЯСКИ - все о них!

Сообщение Марика (королевамать)

Ираконда, именно поэтому нашу коляску мой муж притащил из Берлина. ;)


...Дробясь о гранитные ваши колена, я с каждой волной - воскресаю!..
Аватара пользователя
Sumi
Трудный подросток
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 04 май 2009, 13:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Здоровья
Мать и Дитя
Где было удачное ЭКО: КЗ МиД
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 63 раза

Re: КОЛЯСКИ - все о них!

Сообщение Sumi

Тимка, спасибо большое за участие:) Коляску посмотрела в интернете ооооочень симпатично выглядит, будет свободное время, зайду на совенок потрогаю все своими руками:)
Марика, да это именно та с большими колесами коляска...только расцветки в наличии были коричнивые и болотные....может ближе к зиме удасться найти что-то по симпотичнее.
Разница в цене в России и Европе конечно разительная, интересно,а на Кипре я такую коляску найду...у меня родственники только там:(

Аватара пользователя
Марика (королевамать)
Заводная старушенция
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 22:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 21 раз

Re: КОЛЯСКИ - все о них!

Сообщение Марика (королевамать)

Sumi, в инет-магазинах выбор расцветок намного больше. Если есть желание - приезжай в гости, покажу нашу коляску, дам опробовать. У меня расцветка - как нижняя большая фотка на ссылке, которую я давала.


...Дробясь о гранитные ваши колена, я с каждой волной - воскресаю!..
Аватара пользователя
Кумико
Трудный подросток
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 07:58
Пол: Женский
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 15 раз

Re: КОЛЯСКИ - все о них!

Сообщение Кумико

Марика, поделись опытом пжл :think: У нас коляска хартан, как и у тебя... Мы до сих пор в люльке, но она нам вот- вот будет маловата... Когда можно пересаживаться в прогулку, если использовать ее в горизонтальном положении? Мы еще не сидим... Но пытаемся... И почему все таки ты докупила прогулку Макларен? Хартан неудобный? Родители собираются в Германию, думаю мож стоит им заказать :think: Мы живем за городом, у нас зимой много снега, и Хартан не всегда маленькими передними колесьями проезжал. :-\
Последний раз редактировалось Кумико 14 июл 2010, 11:02, всего редактировалось 3 раза.
Сыночек 09.02.2010
Дочка 30.01.2014
Аватара пользователя
Марика (королевамать)
Заводная старушенция
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 22:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 21 раз

Re: КОЛЯСКИ - все о них!

Сообщение Марика (королевамать)

Кумико, вам уже сейчас спокойно можно в прогулку пересаживаться.
Макларен - это все-таки не прогулка, а трость. Для меня принципиальная разница. Я вообще считаю, что ни одна трость не сможет заменить хорошую прогулку. Купила ее для мобильности - чтобы в транспорте пользоваться. Хотя сейчас, летом, в основном в Макларене гуляем. Гуляем - это, конечно, громко сказано: 10 минут от дома до детской площадки и 10 минут обратно, на площадке только бегаем. Но осенью снова засядем в Хартан.
А Хартан намного легче проезжает по снегу, если заблокировать передние колеса.


...Дробясь о гранитные ваши колена, я с каждой волной - воскресаю!..
Аватара пользователя
Кумико
Трудный подросток
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 07:58
Пол: Женский
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 15 раз

Re: КОЛЯСКИ - все о них!

Сообщение Кумико

Ага, Понятно... Это как бы мобильный вариант. Тогда мож мы и вообще без трости обойдемся :think: сейчас в прогулке, а там уже осень - зима... Много одежды... Хотя, вы кажись ею и зимой пользовались. Про колеса: пробовала и блокировать, просто очень уж у нас в Сибири снега много было в этом году :vermin:
Сыночек 09.02.2010
Дочка 30.01.2014
Аватара пользователя
irakonda
Спелая ягодка
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 22:01
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: КОЛЯСКИ - все о них!

Сообщение irakonda

Кумико,
по снегу я бы ездила в санках в конверте на овчине.
Я со своей Тевтонией в Германии по снегу не смогла пройти, уж очень тяжело было ее толкать. Но у нас-то снега выпало не больше 10 см. Вот только для двойной коляски не везде расчистили дороги. Сидела дома, пока не расстаял, но это было 2 дня.
Аватара пользователя
Кумико
Трудный подросток
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 07:58
Пол: Женский
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 15 раз

Re: КОЛЯСКИ - все о них!

Сообщение Кумико

Ага, нам бабушка тоже саночки навяливает в этом году :-D только боюсь я в конверт мы уже не влезем ;) будем ножками..
Думаю обойтись прогулкой Хартан, так как если и брать Макларен, то в Геремании, родители как раз в отпуск едут... но я чет сомневаюсь в необходимости трости :think:
а прошлой зимой, мы февральские, надеялись обойтись без конверта [lol] думали февраль еще перебьемся, а в марте уже вроде и весна [lol] весна пришла в июне confusion
Сыночек 09.02.2010
Дочка 30.01.2014
Аватара пользователя
irakonda
Спелая ягодка
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 22:01
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: КОЛЯСКИ - все о них!

Сообщение irakonda

Кумико,
когда выпал снег, моим мальчикам было 14 месяцев, ходили уже 3 месяца сами, но по снегу идти не захотели. Сидели в конвертах на синтепоне, помешались в них.
Аватара пользователя
Кумико
Трудный подросток
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 07:58
Пол: Женский
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 15 раз

Re: КОЛЯСКИ - все о них!

Сообщение Кумико

Даааа, если еще одна такая зима :-\ хотя для Сибири это не так уж невозможно :think:
А на саночках - детки с удовольствием ездили?
Так все таки мож мне нужна трость? Ее отличие в удобстве пользования? Раз - и готово к использованию? Ведь еще и весна следующая в коляске :think: а прогулку собирать - разбирать?
Я вот зимой жалела, что у меня люлька такая тяжелая. Мы хорошо спали только на улице, и я ее тягала то на улицу то на балкон...
Сыночек 09.02.2010
Дочка 30.01.2014
Аватара пользователя
Марика (королевамать)
Заводная старушенция
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 22:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 21 раз

Re: КОЛЯСКИ - все о них!

Сообщение Марика (королевамать)

Кумико, Макларен нет смысла покупать в Германии - ненамного дешевле, чем у нас. Оттуда стоит везти только немецкие коляски - вот тогда разница в цене ощутимая. Я, кстати, думала сначала мужу заказать хартановскую трость (благо, периодически бывает в Германии), но уж больно она тяжелая оказалась.


...Дробясь о гранитные ваши колена, я с каждой волной - воскресаю!..
Аватара пользователя
Кумико
Трудный подросток
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 07:58
Пол: Женский
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 15 раз

Re: КОЛЯСКИ - все о них!

Сообщение Кумико

Ну и ладненько, тогда. Пока потусуем в прогулке, а там видно будет...
Спасибо :)
Сыночек 09.02.2010
Дочка 30.01.2014
Аватара пользователя
Lile4ka
Задорная первоклашка
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 13:19
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: КОЛЯСКИ - все о них!

Сообщение Lile4ka

Deniz писал(а):
Lile4ka писал(а):Девочки, а кто-нибудь пользуется коляской "паровозиком"?
Я вот Kolcraft ZT002-TWI присмотреал, вроде бы как оба сиденья в лежачее положение раскладываются, но конвертов на ножки кажется нет и отзывов о ней не нашла...
присoeдиняюсь к ТашкаТ ;) мы пoльзуeм пeг пeрeгo и в вoстoргe oт нee!
Мы тоже её купили и очень-очень довольны!!!!! Всем рекомендую! только дождевиков в комплекте нет, видимо придется как-то отдельно покупать...
Аватара пользователя
Кумико
Трудный подросток
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 07:58
Пол: Женский
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 15 раз

Re: КОЛЯСКИ - все о них!

Сообщение Кумико

Марика, я тут в соседней темке подглядела на Ярика в зимней одежке в коляске (ну красивый парень, однозначно), а у нас тут резко похолодало, и я обнаружила, что в нашей коляске нет утепленного чехла на ножки :-\ Только общая накидка, та что и на люльку :think: У тебя сыночек не мерз зимой, или ты ножки утепляла дополнительно? И как вообще вы ездили в коляске? В комбезе и сапожках? Чет пора к зиме готовиться... А я тормоз... Никак не могу понять что мне нужно...
Сыночек 09.02.2010
Дочка 30.01.2014
Аватара пользователя
Марика (королевамать)
Заводная старушенция
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 22:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 21 раз

Re: КОЛЯСКИ - все о них!

Сообщение Марика (королевамать)

Кумико, когда муж покупал эту коляску, он не стал брать накидку, а вместо нее взял конверт.
Вот такой:
http://www.babyland-online.com/Baby-Unt ... chno-beige
Вот как он выглядит в коляске:

Он весьма теплый, хоть и на синтепоне, в нем есть флисовая подкладка (которую можно отстегивать). Зимой гуляли так: бодик+колготки+свитерок+комбез+носочки+сапожки+шапочка+конверт. Если было ближе к -15, то вместо свитера надевала флисовую поддеву, а под шапочку еще и хлопковый шлем.


...Дробясь о гранитные ваши колена, я с каждой волной - воскресаю!..
Аватара пользователя
Кумико
Трудный подросток
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 07:58
Пол: Женский
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 15 раз

Re: КОЛЯСКИ - все о них!

Сообщение Кумико

Марика, спасибо все поняла obnimalka
Сыночек 09.02.2010
Дочка 30.01.2014
Аватара пользователя
Золотуня
Девица на выданье
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 12:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: КОЛЯСКИ - все о них!

Сообщение Золотуня

Подскажите, пожалуйста, у кого трехколесные коляски, насколько это удобно? И реально ли такую коляску спустить по пандусу?
Аватара пользователя
PRADA77
Впервые замужем
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 12 май 2009, 13:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Откуда: город-сказка, город мечта, попадая в его сети пропадаешь навсегда....
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: КОЛЯСКИ - все о них!

Сообщение PRADA77

У меня трёхколёсная, Жане Слалом Про. В езде хорошая , манёвренная. А вот с пандусом у нас проблемы. Следующую уже трёхколёску брать не буду. tapok Четыре колеса всё же устойчивей и пандусы эти опять же....
Аватара пользователя
Deniz
Впервые замужем
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 23:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Bahçeci Sağalık grubu
Где было удачное ЭКО: Стамбул
Сколько у вас детей: 2
Откуда: İstanbul
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: КОЛЯСКИ - все о них!

Сообщение Deniz

Lile4ka писал(а):
Deniz писал(а):
Lile4ka писал(а):Девочки, а кто-нибудь пользуется коляской "паровозиком"?
Я вот Kolcraft ZT002-TWI присмотреал, вроде бы как оба сиденья в лежачее положение раскладываются, но конвертов на ножки кажется нет и отзывов о ней не нашла...
присoeдиняюсь к ТашкаТ ;) мы пoльзуeм пeг пeрeгo и в вoстoргe oт нee!
Мы тоже её купили и очень-очень довольны!!!!! Всем рекомендую! только дождевиков в комплекте нет, видимо придется как-то отдельно покупать...
пoздравляeм :) дoждeвики бывают oтдeльнo в прoдажe. мы свoю кoляску ужe на трeтий сeзoн испoльзoвать идeм.
Believer
Впервые замужем
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 16:12
Пол: Женский
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: КОЛЯСКИ - все о них!

Сообщение Believer

Золотуня писал(а):Подскажите, пожалуйста, у кого трехколесные коляски, насколько это удобно? И реально ли такую коляску спустить по пандусу?
У нас трехколёсная Чикко, по пандусу спускается если поднять переднее колесо, удобная, проходимая, маневренная, мне оказалась важнее ширина пандуса, чем количество колес :-D т.к. У нас еще есть четырехколесная трость, колесная база которой уже чем пандус :vermin: вот ее как раз нереально спустить по пандусу
Соня 24.07.2009
Макс 06.02.2013
Аватара пользователя
pole4ka
Девица на выданье
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 10:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ, Хабаровск
Мизмеди (Кангсо), Сеул
Где было удачное ЭКО: Хабаровск, Сеул
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: КОЛЯСКИ - все о них!

Сообщение pole4ka

Девочки подскажите, остановила свой выбор на Si от PegPeregо, но не могу понять, в описании пишут, что у подножка регулируемая, но не могу понять как :think: по высоте или поднимается для сна, принимая горизонтальное положение? Буду заказывать через интернет, а посмотреть вживую возможности нет.



Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.
Аватара пользователя
Lile4ka
Задорная первоклашка
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 13:19
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: КОЛЯСКИ - все о них!

Сообщение Lile4ka

Девочки, привет!
Посоветуйте, пожалуйста, бюджетную прогулку для путешествий...видимо удобнее всего будет коляска-трость? хочется, чтобы легкая и удобная была, с большим капюшоном от солнца, ну и не дорогая, ведь нужно 2 штуки :)
Аватара пользователя
Lile4ka
Задорная первоклашка
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 13:19
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: КОЛЯСКИ - все о них!

Сообщение Lile4ka

Присмотрели CHICCO Caddy ct 0.6, вроде бы самая миниатюрная и легкая из прогулок-тростей...
У кого-нибудь есть?
Главный вопрос: как она по бездорожью - проходима? на даче сможем гулять?
Аватара пользователя
PRADA77
Впервые замужем
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 12 май 2009, 13:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Откуда: город-сказка, город мечта, попадая в его сети пропадаешь навсегда....
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: КОЛЯСКИ - все о них!

Сообщение PRADA77

Lile4ka писал(а):Присмотрели CHICCO Caddy ct 0.6, вроде бы самая миниатюрная и легкая из прогулок-тростей...
У кого-нибудь есть?
Главный вопрос: как она по бездорожью - проходима? на даче сможем гулять?
Посмотрите Пег-Перего Арию, она легче и комфортней. Сейчас все Чико в Китае делают tapok .Качество отвратительное.
Believer
Впервые замужем
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 16:12
Пол: Женский
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: КОЛЯСКИ - все о них!

Сообщение Believer

PRADA77 писал(а):
Lile4ka писал(а):Присмотрели CHICCO Caddy ct 0.6, вроде бы самая миниатюрная и легкая из прогулок-тростей...
У кого-нибудь есть?
Главный вопрос: как она по бездорожью - проходима? на даче сможем гулять?
Посмотрите Пег-Перего Арию, она легче и комфортней. Сейчас все Чико в Китае делают tapok .Качество отвратительное.
Прада, святая простота :-D Сейчас ВСЕ делают в Китае ;)
По поводу Чикко, у нас есть трость, модель уже не помню, стоила два раза дешевле Арии и Си ;) Мы ее для поездки в Грецию покупали, выдержала даже перелет в багажном отсеке обратно.
Соня 24.07.2009
Макс 06.02.2013
Аватара пользователя
Lile4ka
Задорная первоклашка
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 13:19
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: КОЛЯСКИ - все о них!

Сообщение Lile4ka

Прада77, Пег-перего все-таки по цене не вариант, все-таки 2 нужно покупать...хотя может б/у посмотрю.
А комфортность не самое главное, не думаю, что дольше 30-40 минут придется в ней сидеть.
Believer, если у вас коляска совсем мальенькая и без капюшона, то это именно та, что я присмотрела...
Аватара пользователя
PRADA77
Впервые замужем
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 12 май 2009, 13:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Откуда: город-сказка, город мечта, попадая в его сети пропадаешь навсегда....
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: КОЛЯСКИ - все о них!

Сообщение PRADA77

Беливер, [lol] :-D ты аккуратно пользовалась, вот она и прожила долго obnimalka
Аватара пользователя
Лесюта
Трудный подросток
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 19:14
Поблагодарили: 4 раза

Re: КОЛЯСКИ - все о них!

Сообщение Лесюта

Более опытные мамочки подскажите пожалуйста - выбираю сейчас прогулочную коляску. Она нам нужна будет и летом и зимой. Просмотрела много, смущают сдвоенные колеса, как они по снегу? Живем вроде бы в городе, но всякое бывает.
Аватара пользователя
Deniz
Впервые замужем
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 23:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Bahçeci Sağalık grubu
Где было удачное ЭКО: Стамбул
Сколько у вас детей: 2
Откуда: İstanbul
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: КОЛЯСКИ - все о них!

Сообщение Deniz

Lile4ka писал(а):Девочки, привет!
Посоветуйте, пожалуйста, бюджетную прогулку для путешествий...видимо удобнее всего будет коляска-трость? хочется, чтобы легкая и удобная была, с большим капюшоном от солнца, ну и не дорогая, ведь нужно 2 штуки :)
выбeри двe кoляски прoгулки,купи крeпeжи и впeрeд. И oдна мoжeшь хoдить и с мужeм втoрoй кoляскoй пoдeлиться,oсoбeннo eсли мeста нeпрoхoдимы для двoйнoй кoляски ;)
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru