[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Про прививки. Объединенные темы. - Страница 12 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Про прививки. Объединенные темы.

Кладезь информации: детские товары, уход за малышами, их развитие и многое другое
Аватара пользователя
Анисия Щирова
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 12:58
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Про прививки. Объединенные темы.

Сообщение Анисия Щирова

Я вообще всегда была за прививки, единственно, что после укола старалась хотя бы минут 15-20 посидеть под кабинетом, и конечно на вакцинацию отдавала ребенка здоровым. Сейчас вот нужно доделать прививки и я узнала, что есть облегченные варианты, скажите, где и как об этом можно узнать? Чтоб она легко перенеслась, без осложнений?! Мне интересно будет даже проконсультироваться с другим педиатром, поэтому вопросу. К тому же в поликлинике часто не бывает вакцины в нужное нам время, наверняка в центрах всегда они всегда в наличии, так ли это?
Аватара пользователя
esya
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 15:33
Пол: Женский
Поблагодарили: 2 раза

Re: Про прививки. Объединенные темы.

Сообщение esya

А вы у педиатра своего не спрашивали про прививки? Хотя конечно, что я говорю…. мы к себе в поликлинику когда ходили, то сначала в очереди высиди под кабинетом, и непонятно какие там дети здоровые или нет, а потом на прививку идти. Мы так с две прививки сделали, а потом ушли в клинику Здоровая семья на Флотской, решили, что там и наблюдаться будем и прививки там делать.
Аватара пользователя
Анисия Щирова
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 12:58
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Про прививки. Объединенные темы.

Сообщение Анисия Щирова

esya писал(а):А вы у педиатра своего не спрашивали про прививки? Хотя конечно, что я говорю…. мы к себе в поликлинику когда ходили, то сначала в очереди высиди под кабинетом, и непонятно какие там дети здоровые или нет, а потом на прививку идти. Мы так с две прививки сделали, а потом ушли в клинику Здоровая семья на Флотской, решили, что там и наблюдаться будем и прививки там делать.
Конечно спрашивала, у нас вот как раз если приходишь на прививку то заходишь типа без очереди, но попробуй объясни это другим мамам...скандалить не хочется. А почему ушли? Я так поняла, что нормально же делали в поликлинике? И почему именно туда ушли? Сейчас в поликлинику вообще не ходите?
Боровик оксана писал(а):моя сестра вообще против прививок малышу. У них как пошла реакция на первую прививку, от остальных теперь отказывается. Доктора убеждают, что надо, а они ни в какую
Ну возможно нужно выяснить причину реакции на прививки, или выждать время. у нас тоже какой-то период был мед отвод от прививок. Тут конечно решать только мамам, ей видней.
Cosa nostra писал(а):Вот и мне кажется, что я не стану прививки делать. Есть один наглядный пример, когда ребенка еле спасли. Не думаю , что смогу переосилить себя.
просто не говорят сколько детей могут сильно заболеть, не сделав вакцину....
Аватара пользователя
esya
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 15:33
Пол: Женский
Поблагодарили: 2 раза

Re: Про прививки. Объединенные темы.

Сообщение esya

Cosa nostra писал(а):Вот и мне кажется, что я не стану прививки делать. Есть один наглядный пример, когда ребенка еле спасли. Не думаю , что смогу переосилить себя.
Делать прививку или нет, личное дело каждого, осложнения после тяжелых болезней чаще встречается, чем на прививку. Но если есть реакция на прививку плохая или например проивопоказания, то конечно нужно думать стоит ли дальше вакцинацию проводить или нет.
Анисия Щирова писал(а): Конечно спрашивала, у нас вот как раз если приходишь на прививку то заходишь типа без очереди, но попробуй объясни это другим мамам...скандалить не хочется. А почему ушли? Я так поняла, что нормально же делали в поликлинике? И почему именно туда ушли? Сейчас в поликлинику вообще не ходите?
Вот потому и ушли, что без очереди никто пропускать не хотел. и это нам еще и полгодика не было, дальше решила, что хуже будет. Да и педиатр у нас была женщина настроения, иногда нормально посмотрит и расскажет, а иногда и подступиться нельзя, пробурчит что-то и все, а домой вызываешь - бежишь за ней до лифта, чтобы хоть что-то рассказала. Мы туда ушли по рекомендации, подруга там сына лечила, ей обычную простуду умудрились чудо-лекари в обычной поликлинике до аллергии долечить, они туда срочно обращались к аллергологу детскому. Вот и мы пошли к ним, там врачи опытные, квалифицированные, принимают даже профессора и кандидаты наук. В поликлинику не хожу.
Аватара пользователя
Барселона
Девица на выданье
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 18:39
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Липецк
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Про прививки. Объединенные темы.

Сообщение Барселона

:coffee:
Последний раз редактировалось Барселона 30 авг 2015, 23:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Нимсажа
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:48
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Про прививки. Объединенные темы.

Сообщение Нимсажа

Я за прививки и когда придет время, надеюсь скоро, мы будем делать все по графику.
Аватара пользователя
Авруша
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 19:08
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз

Re: Про прививки. Объединенные темы.

Сообщение Авруша

Мне пока не кому делать прививки, но для себя я уже решила, что вакцинировать буду.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru