[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Выбор автокресел. Объединенные темы. - Страница 3 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Выбор автокресел. Объединенные темы.

Кладезь информации: детские товары, уход за малышами, их развитие и многое другое
Аватара пользователя
Nel
Трудный подросток
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 11:39
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Выбор автокресел. Объединенные темы.

Сообщение Nel

Ой девочки совсем запуталась какое кресло покупать то Бейби конфорт или Макси-кози?. И какой интернет магазин посоветуйте, где дешевле? А то смотрела и разброс цен такой...
NataL
Задорная первоклашка
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 22 авг 2006, 17:27
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Выбор автокресел. Объединенные темы.

Сообщение NataL

Nel, в магазине "Автодети" на двойняшек скидку небольшую дают, 5%.

При выборе автокресла я бы ориентировалась прежде всего на тесты. Вот здесь посмотри. http://www.avtodeti.ru/?t=53

Бебе Конфорт тесты на "хорошо" не прошел. Макси-Кози, да, но только кресла с изофиксом! У тебя есть крепления для изофикса в машину? Если есть, то я выбирала бы между Макси-Кози и Romer.


Romer, о котором Marine выше пишет, по тестам очень хорошее! Оно без изофикса..Только оно широкое..Я бы его купила, но если 2 кресла установить на заднем сиденье, то третий там уже не поместится..

То есть ты смотри еще на ширину кресел и вашего сиденья в машине. Но если у тебя не стоит задача уместить помимо детей еще третьего, я бы этот Romer купила. Безопасное, для детей комфортное.

Из менее широких кресел и отличных по тестам - Кидди Инфинити Про и Кидди Комфорт Про. Но они с подушкой безопасности, которая лежит на ножках ребенка, не всем деткам нравится.. Но мои восприняли нормально..Правда, я их сдала, т.к. Инфинити - действительно маленькое. Лучше Комфорт Про.

Я пока не купила ничего..Все еще в раздумьях..
Аватара пользователя
olka2
Девица на выданье
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 18:51
Пол: Женский
Откуда: Глухомань Ужасная - временная ссылка из Москвы
Поблагодарили: 9 раз

Re: Выбор автокресел. Объединенные темы.

Сообщение olka2

Кидди Инфинити Про - отдичное кресло, но реально для мелких детей. Мы уже выросли из него. Кстати, никому не нужно? Продалабы за треть цены, использовали раз 5 всего.
Аватара пользователя
Медуза
Девица на выданье
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 16:54
Пол: Женский
Откуда: Москва-Дели-Москва-Алматы
Поблагодарили: 2 раза

Re: Выбор автокресел. Объединенные темы.

Сообщение Медуза

после долгих метаний между Рюмером, Маки-Кози, Кидди купила это

http://www.avtodeti.ru/?t=90&s=321

Кидди маловвто для нашего пончика, а Рюмер и ижес ними на тот момент были в единичных экземплярах что мы хотели.. а дизайн мне был по-боку..все равно все в печеньке будет

Понравилось- хлопок везде, подушка под голову, сиденье поднимается в лежачее положение без рывков.

Мы довольны.
Аватара пользователя
Div
Администратор
Сообщения: 4556
Зарегистрирован: 31 июл 2006, 12:43
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 133 раза

Re: Выбор автокресел. Объединенные темы.

Сообщение Div

olka2, посмотрите, пожалуйста, ЛС.
Аватара пользователя
aurelia
Девица на выданье
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 00:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Выбор автокресел. Объединенные темы.

Сообщение aurelia

Мамы двойняшковые! Помогите, пжл с выбором кресел.
Я тут только выбрала самое безопасное ( ромер слиппер), как выяснилось, что оно занимает два места сзади, и второе такое же не поставить. Нужны кресла именно с нуля, из роддома. Консультанты говорят, что кроме этого слиппера горизонтальных моделей для новорождённых нет.
Машина у мужа большая ( с изофиксами), влезут любые, кроме слиппера.
Моим сладким Аурелькам
[/url]
Аватара пользователя
aurelia
Девица на выданье
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 00:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Выбор автокресел. Объединенные темы.

Сообщение aurelia

irenchik

А в чём малыши до 3,5 месяцев ездили?
Моим сладким Аурелькам
[/url]
Аватара пользователя
Фрида_
Задорная первоклашка
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 18:42
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Выбор автокресел. Объединенные темы.

Сообщение Фрида_

Девочки, я так поняла на настоящий момент самое лучшее автокресло это Euro Turn от Aprica. Оно идеально горизонтальное. Плюс полусидячее и сидячее и еще поворачивающееся. Можно ли 2 кресла на заднем сиденье разместить? Не поняла. Один минус - сумасшедшая цена! :-о
http://www.aprica.ru/product.html?mode=types&id=3
Аватара пользователя
*Красотка*
Впервые замужем
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 15:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Выбор автокресел. Объединенные темы.

Сообщение *Красотка*

Девочки, помогите советом, плиз!
Задумались об автокресле... Прочитала всю темку, но очень нужно ваше мнение!
Я нашла в инете вот такое 0+/1 (0-18 кг) http://www.autokresla.com/catalog/auto2 ... 29321.html
В первые полгода мы не планируем выезжать куда-то на а/м, поэтому нам кресло группы 0 вообще не нужно, так что отсутсвие полностью горизонтального положения для нас не беда, да и потом я думаю не часто будем ездить и недалеко. Есть ли смысл покупать кресло строго по группам или можно взять, которое объединяет в себе 2 группы сразу??? И еще - действительно так велика разница в надежности дорогих и относительно дешевых кресел или стоимость зависит от бренда???
А может кто-нибудь сможет сказать свое мнение о креслах фирмы Бреви.
Аватара пользователя
Фрида_
Задорная первоклашка
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 18:42
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Выбор автокресел. Объединенные темы.

Сообщение Фрида_

Красотка, Бреви так себе. У нас одна девочка купила и теперь жалеет, Ре там болтается во все стороны, скользит. Купи лучше Рёмер б/ушный. У нас тут недавно авария была, так мелкий даже не проснулся, удара не почувствовал.
Аватара пользователя
aurelia
Девица на выданье
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 00:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Выбор автокресел. Объединенные темы.

Сообщение aurelia

А я в книжке прочитала, что автокресла и детские кроватки нельзя б/ушные покупать. Всё остальное можно, а их нет. Мотивируют тем, что в кроватках рассыхается клей и изнашиваются крепежные детали, а автокресла могут быть после серьёзной аварии и иметь скрытые дефекты, и тоже в случае чего (ТТТ) могут повести себя некорректно.
Когда я весной заморачивалась с автокреслами, то мне попадалась инфа ( по краштестам), что автокресла объединённых групп в целом менее надёжные, чем одногруппные.
Моим сладким Аурелькам
[/url]
Аватара пользователя
aurelia
Девица на выданье
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 00:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Выбор автокресел. Объединенные темы.

Сообщение aurelia

Мамочки!
А у меня вопрос с забором из роддома так и остался открытым. Автокресла уже выбрали, но вот мне не понятно: когда ещё с ребёнком реально не умеешь обращаться, есть ли шанс его ещё и в автокресло пристроить? На руках тоже страшно везти. Далеко. Кто из роддома забирал в автокресле, как из положения выходили?
Моим сладким Аурелькам
[/url]
Аватара пользователя
Антоля
Девица на выданье
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 14:05
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Выбор автокресел. Объединенные темы.

Сообщение Антоля

Мы забирали в автокресле, ибо страшно, хоть и недалеко. Правда у нас не первый, так что справились :) . Можно на мягкой игрушке потренироваться, если есть подходящего размера. Надеть комбезик, приготовленный на выписку и попробовать усадить :)
31.05.2006 и 31.03.2009. Первый ЭКО-шный, второй самодельный )))
Аватара пользователя
Marine
Впервые замужем
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 04 фев 2006, 21:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Евроклиник, март 2006
Мать и Дитя, сентябрь 2006
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя, сентябрь 2006
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Подольск

Re: Выбор автокресел. Объединенные темы.

Сообщение Marine

Из роддома мы ехали на руках, но кресло (для ГАИ) стояло рядом, папа не лихачил, ехали минут 30-40. Я была такая уставшая, невыспавшаяся, Аня тоже психовала все дни в роддоме, что мне не хотелось еще приноравливаться к новому положению в кресле. А вот через 2 недели мы уже поехали по магазинам в кресле по правилам и Аня с тех пор всегда у нас в кресле. Насколько я знаю, группа 0 не бывает горизонтальная, если только это не люлька от коляски, но она и не автокресло соответственно. К объединенным группам я отношусь не очень положительно, для каждого возраста не стоит экономить на удобстве и деньгах. Все-таки это кресло не на один год получается. А вот на б/у кресло, думаю, зря наезжают. Если кресло не повреждено, не было в аварии, то запросто можно еще в нем ездить, функции то оно свои выполняет. А рассыхаться там нечему, там пластик сплошной. Я свое фирменое 0 продала, теперь для новых детей буду покупать самые простые б/у, т.к. ездить с тремя детьми вряд ли получится. А ближе к году придумаем еще что-нибудь. Я вообще не представляю, как ездить с тремя детьми в креслах будем, места для вещей уже не будет, поэтому какие уж тут поездки :think:
[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/797402.jpg[/img][/url]
Аватара пользователя
aurelia
Девица на выданье
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 00:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Выбор автокресел. Объединенные темы.

Сообщение aurelia

Антоля! Спасибо за совет, попробуем тренироваться.
Марине, я ж не для ГАИ собираюсь кресла покупать :) В чём смысл-то рядом его везти? Всё равно, что пристёгиваться для ГАИ.
А ехать нам минимум часа полтора.
Моим сладким Аурелькам
[/url]
Аватара пользователя
Div
Администратор
Сообщения: 4556
Зарегистрирован: 31 июл 2006, 12:43
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 133 раза

Re: Выбор автокресел. Объединенные темы.

Сообщение Div

Полтора часа - естесственно, либо автокресло\автолюльку, либо люльку от коляски. Но, я лично, рискнула дочку в автокресло посадить месяца в 2.5-3, т.к. она родилась маленькой и в кресле просто сидела даже с подкладкой для малявочек. Мне, честно говоря, было стремно ее так возить. Потому, мы ездили в люльке от коляски (у меня Jane, там предусмотрены крепления для ремней), но я не привязывала, иначе сидеть было негде. Т.е. имхо, это тоже вариант, но как быть с 2я....
Аватара пользователя
Marine
Впервые замужем
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 04 фев 2006, 21:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Евроклиник, март 2006
Мать и Дитя, сентябрь 2006
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя, сентябрь 2006
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Подольск

Re: Выбор автокресел. Объединенные темы.

Сообщение Marine

Aurelia, я ж написала про самую первую поездку из роддома. Мы НИКОГДА не ездим с Аней не в кресле, я искренне удивляюсь, как мы сами в свое время ездили просто на ручках и сейчас народ умудряется на переднем сиденье возить малышей просто на руках! Если вам ехать полтора часа, тогда, конечно, автокресло. Тренироваться там нечего, прикрепи все прилагающиеся к креслу подголовники и вставки для совсем младенцев и разложи его в максимально лежачее положение. Малышу там удобно, все-таки разработчики не профаны были, да и полтора часа это не весь день, мылыш не устанет. Только вот распеленать конверт придется ;)
[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/797402.jpg[/img][/url]
Аватара пользователя
aurelia
Девица на выданье
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 00:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Выбор автокресел. Объединенные темы.

Сообщение aurelia

Девочки, спасибо!
Марине, я как раз про одежду больше всего и морочаюсь. Ещё толком ничего уметь не будем, а как-то пристегнуть надо. Чтобы не замёрзли и не перегрелись. Люльки две не встанут на заднее сиденье. Так что остановились на Ромере, там какие-то подушки есть для горизонтальности. Больше вариантов нет, к сожалению.
Моим сладким Аурелькам
[/url]
Аватара пользователя
Marine
Впервые замужем
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 04 фев 2006, 21:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Евроклиник, март 2006
Мать и Дитя, сентябрь 2006
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя, сентябрь 2006
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Подольск

Re: Выбор автокресел. Объединенные темы.

Сообщение Marine

В группе 0 у нас была подушечка под попу - малыш получается повыше, тем самым, видимо, достигается максимальная горизонтальность.
[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/797402.jpg[/img][/url]
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Выбор автокресел. Объединенные темы.

Сообщение Krevetka

Девочки, кто уже давно пользуется автокреслами, у меня такой вопрос. С какого возраста вы переходили на кресло 9-18 кг? У нас пока кресло 0+, но в толстом комбинезоне Андрюша туда еле-еле помещается. Макси Кози у нас

[/url]
Аватара пользователя
Ksenichka
Девица на выданье
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 20:47
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Выбор автокресел. Объединенные темы.

Сообщение Ksenichka

Krevetka писал(а): У нас пока кресло 0+, но в толстом комбинезоне Андрюша туда еле-еле помещается. Макси Кози у нас
Креветка, у вас просто кресло или с платформой Изофикс? Я вот думаю какое кресло покупать и нужна ли эта платформа? И еще, ты новое кресло покупала? Я вот рассматриваю или Мкси Кози или Ромер


Счастье пришло в наш дом 05.12.2009 и 11.11.2011
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Выбор автокресел. Объединенные темы.

Сообщение Krevetka

Ksenichka писал(а):
Krevetka писал(а): У нас пока кресло 0+, но в толстом комбинезоне Андрюша туда еле-еле помещается. Макси Кози у нас
Креветка, у вас просто кресло или с платформой Изофикс? Я вот думаю какое кресло покупать и нужна ли эта платформа? И еще, ты новое кресло покупала? Я вот рассматриваю или Мкси Кози или Ромер
без платформы. Оно закреплено в машине ремнями и мы его не вытаскиваем никуда. Кресло покупала не новое, т.к. кресла 0+ обычно используются недолго и не успевают так уж измениться. А вот следующее кресло надолго, его планирую покупать новое.

[/url]
Аватара пользователя
irenchik
Впервые замужем
Сообщения: 2876
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 14:34
Пол: Женский
Откуда: москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Выбор автокресел. Объединенные темы.

Сообщение irenchik

я вот собираюсь менять сейчас -у нас Romer safefix, до 13кг. Но даже и без веса детям они уже маловаты. Хочу тоже Ромеры заказать.
[/ur
whoever said money can't buy happiness simply didn't know where to go shopping..
Аватара пользователя
Ksenichka
Девица на выданье
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 20:47
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Выбор автокресел. Объединенные темы.

Сообщение Ksenichka

irenchik писал(а):я вот собираюсь менять сейчас -у нас Romer safefix, до 13кг. Но даже и без веса детям они уже маловаты. Хочу тоже Ромеры заказать.
Иренчик, если ты надумаеш продавать в ближайшее время кресло вместе с базой, напиши пожалуйста или сюда или в ЛС. Мне на пробирке надежнее купить, чем где то в другом месте. А то я новое рассматривала. :)


Счастье пришло в наш дом 05.12.2009 и 11.11.2011
Аватара пользователя
irakonda
Спелая ягодка
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 22:01
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Выбор автокресел. Объединенные темы.

Сообщение irakonda

Креветка,
мы вот 2 недели назад пересели в следушую группу.
Купила Storchenmühle 9-36 кг
Аватара пользователя
Marine
Впервые замужем
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 04 фев 2006, 21:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Евроклиник, март 2006
Мать и Дитя, сентябрь 2006
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя, сентябрь 2006
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Подольск

Re: Выбор автокресел. Объединенные темы.

Сообщение Marine

Krevetka писал(а):Девочки, кто уже давно пользуется автокреслами, у меня такой вопрос. С какого возраста вы переходили на кресло 9-18 кг? У нас пока кресло 0+, но в толстом комбинезоне Андрюша туда еле-еле помещается. Макси Кози у нас
Так вы снимайте комбез, жарко ведь. Мы всегда папу отправляли минут на 10 раньше, чтобы он машину прогрел, потом раздевались до кофты. Все-таки в 4 месяца еще рано в сидячее переходить, ребенок ведь не сидит еще. Мы пересели в группу 1 в 10,5 месяцев
[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/797402.jpg[/img][/url]
Мыша Таврическая
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 10:53

Re: Выбор автокресел. Объединенные темы.

Сообщение Мыша Таврическая

Marine писал(а):
Krevetka писал(а):Девочки, кто уже давно пользуется автокреслами, у меня такой вопрос. С какого возраста вы переходили на кресло 9-18 кг? У нас пока кресло 0+, но в толстом комбинезоне Андрюша туда еле-еле помещается. Макси Кози у нас
Так вы снимайте комбез, жарко ведь. Мы всегда папу отправляли минут на 10 раньше, чтобы он машину прогрел, потом раздевались до кофты. Все-таки в 4 месяца еще рано в сидячее переходить, ребенок ведь не сидит еще. Мы пересели в группу 1 в 10,5 месяцев
У нас та же проблема. Дети по 7 кг кресло до 9 но уже тесное когда в комбезе. Как его снимать не представляю, если едешькуда нибудь то что выносить детей в костюмчиках и перед тем как выносить из машины на улицу опять комбез натягивать? То есть вытаскивать ребнка из кресла и одевать в машине? Есть кресло у Чикко Auto-Proxima (0+/1) 0-18 кг оно откидывается и ребнок в нем полулежит, вот ссылочка http://www.bimbomarket.it/fr/fr/si%C3%A ... P15211.htm правда сайт французский, что скажете? Там под фото кнопочка видео можно посмотреть.
Аватара пользователя
Marine
Впервые замужем
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 04 фев 2006, 21:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Евроклиник, март 2006
Мать и Дитя, сентябрь 2006
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя, сентябрь 2006
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Подольск

Re: Выбор автокресел. Объединенные темы.

Сообщение Marine

Разве сложно снять/одеть комбез в машине? Мне не доставляло и не доставляет труда, вы сами едете куртку снимаете? Для Ре то же самое. Тем более куда хуже выносить на прохладу распаренного Ре. Все-таки не в "шестерке" все ездят, в иномарках отлично работает печка ;)
[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/797402.jpg[/img][/url]
Аватара пользователя
Nel
Трудный подросток
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 11:39
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Выбор автокресел. Объединенные темы.

Сообщение Nel

Я тоже деток всегда раздеваю в машине, т.к. потеют сильно и в противном случае приходится перед тем , как выходить из машины полностью их переодевать. :-\
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Выбор автокресел. Объединенные темы.

Сообщение Krevetka

а мы почти печку не включаем, чтоб жарко не было. Я даже когда одна ездила, печку ставила на минимум, чтоб на переднее стекло только грело, мне неприятно, когда в машине теплый и сухой воздух.
К тому же он в машине засыпает, а потом сонного вынимать, натягивать комбез - будет буянить.
Я вот тоже понимаю, что совсем в сидячее кресло рано нам. А полулежачих кресел категории 9-18кг нету?

[/url]
Аватара пользователя
Marine
Впервые замужем
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 04 фев 2006, 21:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Евроклиник, март 2006
Мать и Дитя, сентябрь 2006
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя, сентябрь 2006
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Подольск

Re: Выбор автокресел. Объединенные темы.

Сообщение Marine

Krevetka, очень рано вам в сидячее. Рада за вашу печку, у нас без нее никак нельзя - сразу потеют стекла. То ли японцы намудрили вообще, то ли только в нашей машине [lol] Так что раздевайтесь! Мы старались подстраивать поездку под Анин сон - если ехать долго, то перед сном, чтобы она свои 2 часа в дороге поспала, если коротенько - то независимо или сразу после сна. А от 9 до 18 только номинально лежачее положение, на 3-4 см поднимаются ноги и все - видимо, чтобы не затекали
[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/797402.jpg[/img][/url]
Аватара пользователя
irakonda
Спелая ягодка
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 22:01
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Выбор автокресел. Объединенные темы.

Сообщение irakonda

Марине!
А мне было бы сложно в машине одевать-раздевать. Между двумя сидениями сзади я еле помешалась, а открывать дверь и одевать, я бы боялась, что они замерзнут. Поэтому топили в машине мало, одевали легкие комбезы, а зимой прикрывали детей на улице пледами.
Креветка,
есть группа 0+, там сидения рассчитаны до 13 кг. А проблема всех Макси-Коси - они очень узкие, так что 0+ там тоже маломерка.
Аватара пользователя
Marine
Впервые замужем
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 04 фев 2006, 21:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Евроклиник, март 2006
Мать и Дитя, сентябрь 2006
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя, сентябрь 2006
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Подольск

Re: Выбор автокресел. Объединенные темы.

Сообщение Marine

C двумя свои заморочки, согласна. С одним попроще ;) Я вообще сейчас не понимаю, нужны ли нам автокресла с малышами будут? Вряд ли мы будем ездить куда-то. 3 автокресла в одной машине у меня вообще в голове не укладываются :think:
[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/797402.jpg[/img][/url]
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Выбор автокресел. Объединенные темы.

Сообщение Krevetka

Marine писал(а):C двумя свои заморочки, согласна. С одним попроще ;) Я вообще сейчас не понимаю, нужны ли нам автокресла с малышами будут? Вряд ли мы будем ездить куда-то. 3 автокресла в одной машине у меня вообще в голове не укладываются :think:
два автокресла и бустер посередине

[/url]
Аватара пользователя
vika76
Задорная первоклашка
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 18:48
Пол: Женский
Откуда: moscow

Re: Выбор автокресел. Объединенные темы.

Сообщение vika76

Мы из род дома тоже в автокресле забирали, он спал . А вот сейчас не хочет там сидеть, ему на ручках интересней. Да и кресло 0+ уже маловато,он помещается еще потому что оно глубокое ,но уже пора менять.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru