[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Выбор автокресел. Объединенные темы. - Страница 2 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Выбор автокресел. Объединенные темы.

Кладезь информации: детские товары, уход за малышами, их развитие и многое другое
Minna
Трудный подросток
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 22:12
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Автокресла

Сообщение Minna

-

Jaana
Пока в пеленках
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 10:05
Пол: Женский
Откуда: Finland
Поблагодарили: 1 раз

Re: Автокресла

Сообщение Jaana

Минна, сколько вы уже весите? И какое кресло сеичас?

Я пока нацелилась на бритакс 0- 13кг.
irina-leo
Впервые замужем
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 14:55
Пол: Женский
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 11 раз

Re: Автокресла

Сообщение irina-leo

Я ничего про выбор сказать не могу, т.к. столь ответственное дело поручила мужу, машиной все равно он занимается, хоть и я езжу Но покупали не через инет, в Москве, в каком-то магазине.

Так вот мы приобрели Recaro Young Profi plus 0+. Мне очень понравилось, детю тоже Уже 2 раза ездили в нем, не долго, по 20-25 минут в один конец. Спал, как младенец

Но я его за 2 дня до поездки 2 раза сажала в автокресло и в нем укачивала (его можно и как люльку использовать), что бы привык немного и не боялся. Помогло видать

Брали с креплением Isofix, тоже очень удобно: клац - и кресло на месте Да и надежно


Кстати говоря, если кому нужно такое - у меня есть лишнее, только без крепления, не пригодилось...
[URL=http://flines.ru/]
Minna
Трудный подросток
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 22:12
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Автокресла

Сообщение Minna

У нас сейчас Graco. Мне в начале жутко не понравилось, голова у ребенка все время вперед выпадала, да и положение как будто сидячее. Но оно у нас было неновое, двое деток уже его использовали.


А сейчас, вроде, привыкли. Но уже выросли из него. Про Рекаро мы тоже думали, но просматриваем и другие варианты.

Мне и денег не жалко, лишь бы хорошее было, а то мы часто ездим на машине по 2-3 часа.

Minna
Трудный подросток
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 22:12
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Автокресла

Сообщение Minna

Jaana писал(а) вт, 01 июля 2008 14:54
Минна, сколько вы уже весите? И какое кресло сеичас?

Я пока нацелилась на бритакс 0- 13кг.



Мы уже 8,5 кг, 69 см. Сейчас Грако, я про него написала в предыдущем сообщении. Головой достаем крышу, и ножкам скоро будет мало места, потому ищем новое сиденье.

Аватара пользователя
Marine
Впервые замужем
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 04 фев 2006, 21:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Евроклиник, март 2006
Мать и Дитя, сентябрь 2006
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя, сентябрь 2006
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Подольск

Re: Автокресла

Сообщение Marine

Нам пришлось сдать Kiddy, не приняла Аня этот столик. Когда сдавали, директор магазина сказал, что из 100 кресел примерно 5 возвращают именно по этой причине. Мы купили ROMER King plus - очень понравилось, что оно с глубокими боковинами, подголовник удобный. К сожалению, положение для сна у всех этих кресел не сильно горизонтальное. Мы ездили за 1300 км на море, Аня прекрасно справилась с дорогой. Конечно, периодчески я брала её на руки, переодевала, на ночь (мы ехали и ночью) я забрала её в одеяле на руки. Так что все без проблем
[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/797402.jpg[/img][/url]
Minna
Трудный подросток
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 22:12
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Автокресла

Сообщение Minna

Marine писал(а) пн, 07 июля 2008 12:59
Нам пришлось сдать Kiddy, не приняла Аня этот столик. Когда сдавали, директор магазина сказал, что из 100 кресел примерно 5 возвращают именно по этой причине. Мы купили ROMER King plus - очень понравилось, что оно с глубокими боковинами, подголовник удобный. К сожалению, положение для сна у всех этих кресел не сильно горизонтальное. Мы ездили за 1300 км на море, Аня прекрасно справилась с дорогой. Конечно, периодчески я брала её на руки, переодевала, на ночь (мы ехали и ночью) я забрала её в одеяле на руки. Так что все без проблем




1300 км - это геройский поступок, я вот думаю, как нам одолеть 500 км за 2 дня с пересадками...


А в одеяле на руки - для нас не вариант. Здесь ребенок должен быть в кресле по правилам. Да и поедем мы в такую глухомань и бездорожье, что я из кресла побоялась бы вынимать по причине безопасности.

Аватара пользователя
Marine
Впервые замужем
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 04 фев 2006, 21:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Евроклиник, март 2006
Мать и Дитя, сентябрь 2006
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя, сентябрь 2006
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Подольск

Re: Автокресла

Сообщение Marine

Minna, в 3 месяца легче ездить, мы в этом возрасте почти всегда спали в машине. А вот сейчас больше положенных 2х часов спать не получается, сидеть просто так скучно, приходилось как-то изворачиваться развлекать, было съедено море печений, сушек, малосольных огурцов Выезжай в то время, когда малыш гарантированно будет спать, например перед дневным сном или перед ночным и 500 км промахнете не глядя.

А на руках ребенка и у нас нельзя, просто ночью хотелось проехать большой отрезок, а Аня хотела спать в привычной манере
[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/797402.jpg[/img][/url]
Minna
Трудный подросток
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 22:12
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Автокресла

Сообщение Minna

у нас дневной сон максимум 1 час (о двух только и мечтать ), а ночной - каждые два часа кушаем

Да и не подгадать особо, у нас все от парома зависит...

Аватара пользователя
Nel
Трудный подросток
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 11:39
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Автокресла

Сообщение Nel

Девочки, а какое автокресло посоветуйте , которое от 9 кг?
Minna
Трудный подросток
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 22:12
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Автокресла

Сообщение Minna

Мы купили Britax two way elite

http://www.vauvatalojohanna.fi/tarjous/ ... elite/inde x_v.htm


Думали купить Multi-Tech, но ребенку как-то не очень было удобно в нем.


Про Britax two way elite ничего хорошего сказать не могу, но и плохого тоже. Еще мало им пользовались.

irchutka
Задорная первоклашка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 11:01
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Автокресла

Сообщение irchutka

А мы вот купили вот такие http://kolomenka.ru/catalog/avtokresla/ ... kg/item_18 5.html

Maxi-Cosi Priori XP Magic Rose, морковкам удобно, правда мы еще в них тока пару раз ездили, они не привыкли без меня сидеть
Аватара пользователя
vika76
Задорная первоклашка
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 18:48
Пол: Женский
Откуда: moscow

Re: Автокресла

Сообщение vika76

девочки книбудь пользовался таким?
Аватара пользователя
vika76
Задорная первоклашка
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 18:48
Пол: Женский
Откуда: moscow

Re: Автокресла

Сообщение vika76

Аватара пользователя
vika76
Задорная первоклашка
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 18:48
Пол: Женский
Откуда: moscow

Re: Автокресла

Сообщение vika76

это орбит
Аватара пользователя
Puha (Николка 05.11.08)
Девица на выданье
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 11:36
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Выбор автокресел. Объединенные темы.

Сообщение Puha (Николка 05.11.08)

Девы, только что был ортопед. Показали мы ему наше нвоое кресло Ромер 0-13кг. Сказал, что в положении полусидя ребенку пока ездить нельзя, только с пяти месяцев. Вот и думаю нафиха купили .
Аватара пользователя
Медуза
Девица на выданье
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 16:54
Пол: Женский
Откуда: Москва-Дели-Москва-Алматы
Поблагодарили: 2 раза

Re: Выбор автокресел. Объединенные темы.

Сообщение Медуза

Девочки, кто юзает 9-18 кг, Кидди, Макси-Кози, Чикко И дорогущие Рюмер и иже с ними... стоит оно того? Будем покупать скоро...

Читала где-то что Изо-фикс не стоит тех денег...

Может голосование ввести по маркам, а? Госпожи модераторы?
Аватара пользователя
Div
Администратор
Сообщения: 4556
Зарегистрирован: 31 июл 2006, 12:43
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 133 раза

Re: Выбор автокресел. Объединенные темы.

Сообщение Div

Если народ "ЗА" и отметится тут, то можно и голосование, только мне необходимы все марки кресел.
Аватара пользователя
olka2
Девица на выданье
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 18:51
Пол: Женский
Откуда: Глухомань Ужасная - временная ссылка из Москвы
Поблагодарили: 9 раз

Re: Выбор автокресел. Объединенные темы.

Сообщение olka2

У нас Кидди Инфинити Про. Классное кресло,очень удобное, но быстро стало мало...Однозначно только для мелких детей.
NataL
Задорная первоклашка
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 22 авг 2006, 17:27
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Выбор автокресел. Объединенные темы.

Сообщение NataL

olka2 писал(а) вт, 10 февраля 2009 00:56
У нас Кидди Инфинити Про. Классное кресло,очень удобное, но быстро стало мало...Однозначно только для мелких детей.


Ой, как ты меня расстроила... А я такие только вчера купила в интернет-магазине...

Побегу сдавать, пока не поздно...
Аватара пользователя
Антоля
Девица на выданье
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 14:05
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Выбор автокресел. Объединенные темы.

Сообщение Антоля

У нас Беби Комфорт поворотное. Вот такое:

http://www.mywear.ru/product_4977.html

Очень понравился этот прибамбас - возможность повернуть и нормально пристегнуть ребенка.

Недавно побывало в "деле" . Мы здорово разбили машину , удар был спереди и справа, кресло полностью себя оправдало. Деть даже не шелохнулся, только испугался и возмутился, что "машинка бухнулась" . Правда ощущение, что тоже маловато становится, мне кажется, что это до 18 кг условность чистейшая
31.05.2006 и 31.03.2009. Первый ЭКО-шный, второй самодельный )))
Dragon
Задорная первоклашка
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 17:46
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Выбор автокресел. Объединенные темы.

Сообщение Dragon

Антоля писал(а) вт, 10 февраля 2009 11:09
У нас Беби Комфорт поворотное. Вот такое:

http://www.mywear.ru/product_4977.html

Очень понравился этот прибамбас - возможность повернуть и нормально пристегнуть ребенка.




Аналогично! Причем мы купили "типа спортивной расцветки" красно-черные, смотрятся в моей черной машине офигенски.

ТОже есть подозрение, что они не до 18 кг., в Мужниной машине, которая больше моей, нормально, а в моей - ножки упираться начинают, если муж за рулем. Когда я - все ок.
Тина
Трудный подросток
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 19 авг 2005, 09:22
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Выбор автокресел. Объединенные темы.

Сообщение Тина

Пришло время менять автокресло... В раздумьях Девушки, а так ли хорош изофикс, как его рекламируют? Безопасность, удобство крепления - это все про него? У нас ремни были, хотим на изофикс перейти...Правда, что-то в машине (Тойота у нас)специальных креплений для изофикса не нашла. Как они выглядят?
Аватара пользователя
irenchik
Впервые замужем
Сообщения: 2876
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 14:34
Пол: Женский
Откуда: москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Выбор автокресел. Объединенные темы.

Сообщение irenchik

у нас Roemer safe fix с изофиксом соответственно. Насчет безопасности - думаю, что без краш-теста вряд ли можно понять, и дай Бог, чтоб его не было, поверю результатам испытаний.


По этому же принципу мне сильно странно, если это кресло от 0, значит и до 5 мес в нем можно ездить. Мы с 3,5 катаемся.


Насчет легкости крепления - крепил муж, но со стороны, у него это гораздо меньше заняло времени, чем извращения с ремнями.

У нас одно но - если поставить сзади 2 изофикса, то между детьми никто не сядет, а надо - поэтому одно зафиксировано, а второе - на ремнях..
[/ur
whoever said money can't buy happiness simply didn't know where to go shopping..
Аватара пользователя
Puha (Николка 05.11.08)
Девица на выданье
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 11:36
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Выбор автокресел. Объединенные темы.

Сообщение Puha (Николка 05.11.08)

Тина писал(а) ср, 18 февраля 2009 21:59
У нас ремни были, хотим на изофикс перейти...Правда, что-то в машине (Тойота у нас)специальных креплений для изофикса не нашла. Как они выглядят?
Тина, самое простое посмотреть инструкцию к машине , у нас целая глава этому посвящена. А вообще это такие железные петли между сидением и спинкой, у нас в Вольве они такими серыми точками на коже обозначены, а внутрь руку сунешь можешь нащупатьэ
Аватара пользователя
Puha (Николка 05.11.08)
Девица на выданье
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 11:36
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Выбор автокресел. Объединенные темы.

Сообщение Puha (Николка 05.11.08)

irenchik писал(а) ср, 18 февраля 2009 22:10


По этому же принципу мне сильно странно, если это кресло от 0, значит и до 5 мес в нем можно ездить. Мы с 3,5 катаемся.


..
Ир, не знаю, за что купила за то продаю, сказал ортопед МИДовский (правда основное место у него в ПМЦ). Надо еще поизучать, мы просто дома на полу положили изофиксовую платформу и на нее примерили кресло. То как получилось, он сказал низя. А если чуть больше угол, как бы полулежа то можно. И чтобы под низом спины не было путого места надо подушечку подложить. У твоих кста нет пустого места внизу между спиной и креслом? ВообЧем надо в машину примерить, а мы все никак не соберемся. На дачу ехать час, и все равно коляску тащить, так что в люльке едет. Вот поедем куда по Москве посмотрим.
NataL
Задорная первоклашка
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 22 авг 2006, 17:27
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Выбор автокресел. Объединенные темы.

Сообщение NataL

Puha, по безопасности это одно и то же, что в люльке возить, что на руках. Когда кресла выбирала, смотрела кучу крэш-тестов, в том числе и те, где дети на руках у родителей были и в люльках. Поэтому я однозначно за использование автокресел! Жизнь дороже, чем ровный позвоночник... К тому же я думаю, что ничего страшного с позвоночником не случится, если часок полулежа в кресле прокатиться. Мы из роддома в креслах везли.

Да и девочки писали, кто в Европе живет, что у них запрещено без кресел детей перевозить, штрафы огромные..Да и у нас в общем то тоже уже год, как запрещено. Ортопед призывает нарушать закон и рисковать жизнью ребенка?



irenchik писал(а) ср, 18 февраля 2009 22:10
у нас Roemer safe fix с изофиксом соответственно. Насчет безопасности - думаю, что без краш-теста вряд ли можно понять, и дай Бог, чтоб его не было, поверю результатам испытаний.


По этому же принципу мне сильно странно, если это кресло от 0, значит и до 5 мес в нем можно ездить. Мы с 3,5 катаемся.


Насчет легкости крепления - крепил муж, но со стороны, у него это гораздо меньше заняло времени, чем извращения с ремнями.

У нас одно но - если поставить сзади 2 изофикса, то между детьми никто не сядет, а надо - поэтому одно зафиксировано, а второе - на ремнях..



Вот и у меня проблема, как уместить на заднем сиденье 2 автокресла и 1 взрослого, меня то бишь. Хотели на вырост купить Romer King Plus без изофикса, так если их там поставить, то меня можно дома оставлять... Другое хорошее по тестам Kiddy Infinity Pro поуже, но его olka2 забраковала, как маленькое. И правильно сделала, оно действительно маленькое.. А остальные без изофикса тесты на "хорошо" не прошли..Наверно, машину в скором времени менять придется..
Аватара пользователя
irakonda
Спелая ягодка
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 22:01
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Выбор автокресел. Объединенные темы.

Сообщение irakonda

Девочки,

кто боится садить своих крох в сиденье, у Römer появилась люлька Baby-Safe Sleeper

http://www.britax-roemer.de/produkt.php?lang=de&catID=1& amp;id=25&navid=2
Аватара пользователя
irenchik
Впервые замужем
Сообщения: 2876
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 14:34
Пол: Женский
Откуда: москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Выбор автокресел. Объединенные темы.

Сообщение irenchik

NataL, я уже не знаю, на что машину менять, у нас и так внедорожник..ну ладно, кроссовер..Тогдв если на Эскаладу или на Тахо?
[/ur
whoever said money can't buy happiness simply didn't know where to go shopping..
Аватара пользователя
-Dolce Vita-
Впервые замужем
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 10 май 2007, 19:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Planet Bliss
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Выбор автокресел. Объединенные темы.

Сообщение -Dolce Vita-

irakonda писал(а) чт, 19 февраля 2009 12:19
Девочки,

кто боится садить своих крох в сиденье, у Römer появилась люлька Baby-Safe Sleeper

http://www.britax-roemer.de/produkt.php?lang=de&catID=1& amp; amp;id=25&navid=2




Ещё из "лежачих" есть Jane Matrix Cup

http://www.carseatinfo.co.uk/index.cfm? ... 86&pid=292 367&item=24237


Для меня в этом автокресле основные недостатки - оно неподъёмное, по сравнению с другими и занимает практически всё заднее седенье, а к нам мама часто ездить будет, нам тогда её сажать некуда.


Но и нашим макси кози я тоже недовольна - выглядит симпатично, но ребёночку в нём очень неудобно, особенно в зимних одёжках, может летом будет лучше, если он туда ещё будет помещаться к тому времени

NataL
Задорная первоклашка
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 22 авг 2006, 17:27
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Выбор автокресел. Объединенные темы.

Сообщение NataL

irenchik писал(а) чт, 19 февраля 2009 12:46
NataL, я уже не знаю, на что машину менять, у нас и так внедорожник..ну ладно, кроссовер..Тогдв если на Эскаладу или на Тахо?


У нас тоже внедорожник..
Аватара пользователя
Puha (Николка 05.11.08)
Девица на выданье
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 11:36
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Выбор автокресел. Объединенные темы.

Сообщение Puha (Николка 05.11.08)

irenchik писал(а) чт, 19 февраля 2009 12:46
NataL, я уже не знаю, на что машину менять, у нас и так внедорожник..ну ладно, кроссовер..Тогдв если на Эскаладу или на Тахо?


Есть семиместные внедорожники, VOLVO XC90 или по-моему Land Cruiser Prado.



NataL писал(а) ср, 18 февраля 2009 23:28
Puha, по безопасности это одно и то же, что в люльке возить, что на руках. Когда кресла выбирала, смотрела кучу крэш-тестов, в том числе и те, где дети на руках у родителей были и в люльках. Поэтому я однозначно за использование автокресел! Жизнь дороже, чем ровный позвоночник... К тому же я думаю, что ничего страшного с позвоночником не случится, если часок полулежа в кресле прокатиться. Мы из роддома в креслах везли.

Да и девочки писали, кто в Европе живет, что у них запрещено без кресел детей перевозить, штрафы огромные..Да и у нас в общем то тоже уже год, как запрещено. Ортопед призывает нарушать закон и рисковать жизнью ребенка?






По поводу безопасности, у меня как раз VOLVO XC90 (я как раз только что одну такую поменяла на новую с более усиленным Safety пакетом, теперь могу детское сидение рядом с собой ставить, если за рулем ), у меня вся семейка на безопасности помешана (племянник кошку в переноске пристегивает ), так там при аварии надувается все, есть и боковые подушки и крыша даже, люлька пристегивается, а позвоночник дело важное. Врач прав в том, что ни у нас , ни за рубежом никто не проводил еще исследований влияния полусидячего положения на детей, которые еще не готовы сидеть(((: У меня племянники 13 и 11 лет. Так маленькую как раз в таком кресле с рождения возили, есть у нее проблемы с позвоночником. ХЗ от кресла или нет, просто со снохой на днях разговаривали и вспоминали, (((: Вообще позвоночник дело тонкое,мы тут с мужем на диагностику сходили. Так например у меня лардоз и одна нога короче другой, поэтому и спину защемляет. А можно было бы с детства избежать. У многих травмы детства, единственно как раз у снохи проблем с позвоночником нет, она профессиональный пловец Все это конечно ИМХО. Каждый выбирает сам, что важнее.
Аватара пользователя
irenchik
Впервые замужем
Сообщения: 2876
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 14:34
Пол: Женский
Откуда: москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Выбор автокресел. Объединенные темы.

Сообщение irenchik

а у нас с мужем тоже жутко кривые спины, хотя в те времена про автокресла тут мало кто слышал
[/ur
whoever said money can't buy happiness simply didn't know where to go shopping..
Аватара пользователя
Puha (Николка 05.11.08)
Девица на выданье
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 11:36
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Выбор автокресел. Объединенные темы.

Сообщение Puha (Николка 05.11.08)

irenchik писал(а) чт, 19 февраля 2009 22:31
а у нас с мужем тоже жутко кривые спины, хотя в те времена про автокресла тут мало кто слышал


Ир, согласна, что не только кресло, и я в кресле не ездила, но добавлять лишняю проблему не хочется. Хотя в случае двойншек и когда третий человек сзади, без кресел конечно не поедешь. Я и говорю, что все это ИМХО.
Аватара пользователя
Marine
Впервые замужем
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 04 фев 2006, 21:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Евроклиник, март 2006
Мать и Дитя, сентябрь 2006
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя, сентябрь 2006
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Подольск

Re: Выбор автокресел. Объединенные темы.

Сообщение Marine

Медуза писал(а) пн, 09 февраля 2009 23:57
Девочки, кто юзает 9-18 кг, Кидди, Макси-Кози, Чикко И дорогущие Рюмер и иже с ними... стоит оно того? Будем покупать скоро...



У нас ROMER King plus http://www.avtodeti.ru/?t=50&s=296. Очень довольны, в 11 месяцев ездили на юг, без проблем совершенно. Откидывается в лежачку не очень, символически, но это у всех кресел так, самое лежачее положение только у группы 0. Изофикс брать не стали, хотя и нашли в машине дырки вроде под него, хотя я не уверена, что это именно под изофикс.
[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/797402.jpg[/img][/url]
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru