[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Выбор автокресел. Объединенные темы. - Страница 5 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Выбор автокресел. Объединенные темы.

Кладезь информации: детские товары, уход за малышами, их развитие и многое другое
Аватара пользователя
irakonda
Спелая ягодка
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 22:01
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Выбор автокресел. Объединенные темы.

Сообщение irakonda

LenaSmith писал(а):Девочки, берите Хейнер (немцы). Они сами заявляют, что их козырная карта - широкие сиденья.
ЛенаСмит,
я из Германии, никогда нигде не встречала сидений марки Хейнер. Подумала, может я не все марки знаю, задала в поисковик детские сидения марки Хейнер (на немецком). Результат был только форум, где вопрос был о детских сидениях, а пользователь под именем Хейнер. Зашла в инет-магазины, такой марки тоже не обнаружила.
LenaSmith
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 май 2010, 21:52

Re: Выбор автокресел. Объединенные темы.

Сообщение LenaSmith

я не из Германии, а из Москвы, по немецким сайтам мне сложно пошариться, особенно, если немецкий на уровне двух фраз Дасиш фантастиш и Хенде Хох!
Но факты таковы:
1. Муж мой сказал, что Хейнер оч. известная немецкая компания, производящая какие-то хрени для авто (щетки, электрику - я не очень помню)
2. Хейнер участвовал в нашей престижной выставке стендом, на кот. были и щетки, и автокресла в кот. и ездят наши детки. Вот фото с выставки http://alcamobil.ru/heyner_news.htm
Так что вряд ли Вы правы.
Аватара пользователя
таша
Задорная первоклашка
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 16:42
Пол: Женский
Откуда: россия

Re: Выбор автокресел. Объединенные темы.

Сообщение таша

Девчата помогите пожалуйста выбрать автокресло?1Мы имеем -дочку 9.5 мес,не маленькая девочка,Живем в средней полосе(зима оч бывает холодная,одежки много),ездим по 4 часа в машине оч часто,Спим в кресле(пока у нас переноска ромер),машины 2е,мазда 6 седан и опель астра !ВОт!Нужно нам кресло,Что-бы удовлетворить наши запросы!Ваше мнение как всегда будет решающим!А,забыла-денег 25тр! obnimalka
Аватара пользователя
таша
Задорная первоклашка
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 16:42
Пол: Женский
Откуда: россия

Re: Выбор автокресел. Объединенные темы.

Сообщение таша

Купили romer! Довольны!
Аватара пользователя
Lile4ka
Задорная первоклашка
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 13:19
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Выбор автокресел. Объединенные темы.

Сообщение Lile4ka

Мы в итоге тоже купили Рёмер, причем на заднем сиденье я вместе с ними вполне умещаюсь!
Аватара пользователя
Кумико
Трудный подросток
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 07:58
Пол: Женский
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 15 раз

Re: Выбор автокресел. Объединенные темы.

Сообщение Кумико

Девчат, мы вот тоже доросли до кресла первой группы. :) нулевка у нас была Ремер (baby safe) с изофиксом. А теперь в зимней одежке мы явно в него не войдем, хотя оно до 13 кг... А вы какой Ремер выбрали, я чет залезла на сайт, там таааакой выбор кресел от 9 до 13, что я аж растерялась... :shock: да платформа другая нужна, или уже можно без изофикса брать :think:
Посоветуйте 8-)
Сыночек 09.02.2010
Дочка 30.01.2014
Аватара пользователя
Эмили
Модератор
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 16:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Poland,Poznań
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Выбор автокресел. Объединенные темы.

Сообщение Эмили

Кумико, так как мы часто катаемся, и на дальние расстояния тоже, то купили кресло раскладывающееся. Влад спокойно спит в нём.
Последний раз редактировалось Эмили 20 сен 2010, 23:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Кумико
Трудный подросток
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 07:58
Пол: Женский
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 15 раз

Re: Выбор автокресел. Объединенные темы.

Сообщение Кумико

Эмили, а у вас какое кресло? Bebe Comfort? И как Влад в нем сидит? Вы же тоже шилопопики dai2 деть сейчас едет в кресле максимум 15 минут, потом крик и возмущение.. Отвяжите меня, демоны :angry: Я надеюсь, когда пересадим лицом вперед, будет поспокойнее...
Сыночек 09.02.2010
Дочка 30.01.2014
Аватара пользователя
Эмили
Модератор
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 16:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Poland,Poznań
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Выбор автокресел. Объединенные темы.

Сообщение Эмили

Кумико, в вашем возрасте тоже бунтовал. Теперь сидит спокойно, если едет со мной. С папом в качестве водителя, рулить любит оооочень [lol] Какой фирмы кресло не знаю, муж купил, сам тоже не помнит. Знаю, что оно не дорогое, но комфортное. Честно говоря, купили его как пробный вариант, думали, Влад и в нём не захочет сидеть, но ему явно нравится, действительно, лицом вперёд интересней ехать, в окно смотрит, песни поёт :-D И ещё один пунктик:сегодня села бабуля назад и взяла Влада на руки(ехать 100метров всего), так он САМ потребовал, чтобы его посадили в кресло и...пристегнули :shock: Безопасность прежде всего! Вот что бы понимал?! [lol]

Аватара пользователя
Кумико
Трудный подросток
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 07:58
Пол: Женский
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 15 раз

Re: Выбор автокресел. Объединенные темы.

Сообщение Кумико

Спасибо, Эмили, ты мне прям надежду подарила dai2 а то думала, что до школы так ездить будем :)
Сыночек 09.02.2010
Дочка 30.01.2014
Аватара пользователя
Аквитания
Задорная первоклашка
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 00:08
Поблагодарили: 1 раз

Re: Выбор автокресел. Объединенные темы.

Сообщение Аквитания

Девочки, доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, а в чем вы своих деток из роддома увозили, надо племяшку забирать и тут я озадачилась, почему-то кажется что автокресло даже с 0 не лучшее решение, дедушка орет благим и неблагим ..... что пятидневного только на руках возить можно, может люльку от коляски использовать, но как зафиксировать? Может в срочном порядке поискать kit auto? На руках как то страшновато такую кроху везти по Москве, да и по правилам это не гуд......
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru