[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Выбор автокресел. Объединенные темы. - Страница 4 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Выбор автокресел. Объединенные темы.

Кладезь информации: детские товары, уход за малышами, их развитие и многое другое
Аватара пользователя
Marine
Впервые замужем
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 04 фев 2006, 21:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Евроклиник, март 2006
Мать и Дитя, сентябрь 2006
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя, сентябрь 2006
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Подольск

Re: Выбор автокресел. Объединенные темы.

Сообщение Marine

Во-первых, Ане до бустера еще долго, даже через год еще рано будет, она у нас не крупная, до 4,5 лет в первой группе и просидит, как положено. Во-вторых, даже при двух нулевых креслах в середине остается мало места, я с одним когда ехала и с бабушкой, то сама только бочком там умещалась. Так что как вариант Аню на переднее сиденье, сама как-нибудь между ними сзади, а вот когда все перейдут в первую группу, придется вторую машину покупать ;)
[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/797402.jpg[/img][/url]
Аватара пользователя
Bri
Заводная старушенция
Сообщения: 6231
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 9 раз

Re: Выбор автокресел. Объединенные темы.

Сообщение Bri

Выбираю автокресла.
Остановилась на следующих:
1. Romer Baby-Safe plus http://www.kidncar.ru/product_detail.php?id=172
2. Maxi-Cosi CabrioFix http://www.kidncar.ru/product_detail.php?id=2
3. Maxi-Cosi Pebble http://www.kidncar.ru/product_detail.php?id=2
Использовать собираемся без баз IsoFix или EasyBase (ременная), крепить штатными ремнями автомобиля.

В магазинах советуют взять Maxi-Cosi, так как он шире Romer. Действительно ли это так?
И вообще интересно, действительно ли возможно будет возить деток в этих креслах до заявленных производителем 13 кг (т.е. приблизительно до 1 года, как я понимаю)?
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Выбор автокресел. Объединенные темы.

Сообщение Krevetka

Бри, вот я столкнулась с тем, что нам Макси кози (кабрио фикс) , если сажать малыша одетого в комбез, узковато. Малыш примерно 7,5 кг весит. Возить раздетого и одевать-раздевать в машине мне неудобно, обычно наши поездки короткие.

[/url]
Аватара пользователя
Bri
Заводная старушенция
Сообщения: 6231
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 9 раз

Re: Выбор автокресел. Объединенные темы.

Сообщение Bri

Krevetka писал(а):Бри, вот я столкнулась с тем, что нам Макси кози (кабрио фикс) , если сажать малыша одетого в комбез, узковато. Малыш примерно 7,5 кг весит. Возить раздетого и одевать-раздевать в машине мне неудобно, обычно наши поездки короткие.
Это вносит полную сумятицу в мой выбор :-D
А комбез какой?
Я сейчас Kushies купила, они тоненькие совсем. На след. год планирую Kerry, который тоже вроде как толщиной не отличается.
Но если малышу 7,5 кг тесно в Макси-кози, то, следуя логике продавцов кресел, в Ромер он просто не влезет :-\
Аватара пользователя
irakonda
Спелая ягодка
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 22:01
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Выбор автокресел. Объединенные темы.

Сообщение irakonda

Бри,
бери то что нравится, тебе ведь совсем крох надо будет возить в зимних комбезах, а они в любое кресло поместятся, а на следушую зиму вы уже в другое кресло пересядите, а летом еше будут помешаться и в Макси Кози и Рöмер
Аватара пользователя
Bri
Заводная старушенция
Сообщения: 6231
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 9 раз

Re: Выбор автокресел. Объединенные темы.

Сообщение Bri

irakonda писал(а):Бри,
бери то что нравится, тебе ведь совсем крох надо будет возить в зимних комбезах, а они в любое кресло поместятся, а на следушую зиму вы уже в другое кресло пересядите, а летом еше будут помешаться и в Макси Кози и Рöмер
Спасибо :)
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Выбор автокресел. Объединенные темы.

Сообщение Лисица

А у нас щас Макси Кози Кабрио. Следущее хочу купить тоже Макси Кози Тоби. Кто что слышал-думает по этому поводу?
Аватара пользователя
Юльчик*
Трудный подросток
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 16 май 2007, 08:36
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Выбор автокресел. Объединенные темы.

Сообщение Юльчик*

для пухленьких малышей будет узковато (мы примеряли на себе - 9700 по весу, было узковато в комбезе весеннем), хорошо только в летний период, когда одежки минимум. У нас сейчас Romer, в принципе довольны и краш-тесты у них хорошие.
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Выбор автокресел. Объединенные темы.

Сообщение Krevetka

Девочки, подскажите еще. У нас наше кресло 0-13 кг просто впритык совсем. Так и не выбрала пока следующее. Задумалась - покупать ли кресло 1 группы или сразу 1-2-3, чтоб оно потом трансформировалось. Насколько это удобно (не по рекламным откликам, а по реальным). Или у него тогда качество и безопасность страдает?

[/url]
Believer
Впервые замужем
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 16:12
Пол: Женский
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Выбор автокресел. Объединенные темы.

Сообщение Believer

Krevetka писал(а):Девочки, подскажите еще. У нас наше кресло 0-13 кг просто впритык совсем. Так и не выбрала пока следующее. Задумалась - покупать ли кресло 1 группы или сразу 1-2-3, чтоб оно потом трансформировалось. Насколько это удобно (не по рекламным откликам, а по реальным). Или у него тогда качество и безопасность страдает?
И я постою послушаю.
У нас автокресло тоже впритык, но мы еще уверенно не сидим (завалиться на бочок - милое дело), может кто подскажет, во что (какую модель, какой фирмы) можно пересадить не до конца сидячего Ре?
Соня 24.07.2009
Макс 06.02.2013
Аватара пользователя
Антоля
Девица на выданье
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 14:05
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Выбор автокресел. Объединенные темы.

Сообщение Антоля

Кресла 1-2-3 - вроде по отзывам и краш-естам уступают креслам группы 1. Реально у нас кресло 1 группы (беби-комфорт) служило отлично с 9 Антошкиных месяцев и служит до сих пор (3 года почти). Сейчас Вите перейдет, а Антону купим 2-3. То есть 1 кресло действительно надолго.
31.05.2006 и 31.03.2009. Первый ЭКО-шный, второй самодельный )))
programmer
Девица на выданье
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 16:17
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Исида, Киев
Сколько у вас детей: 3

Re: Выбор автокресел. Объединенные темы.

Сообщение programmer

Антоля писал(а):Кресла 1-2-3 - вроде по отзывам и краш-естам уступают креслам группы 1. Реально у нас кресло 1 группы (беби-комфорт) служило отлично с 9 Антошкиных месяцев и служит до сих пор (3 года почти). Сейчас Вите перейдет, а Антону купим 2-3. То есть 1 кресло действительно надолго.
Я пока тока в интернете присматриваюсь. Но пока-что для себя решил брать кресла 1-3 с ремнем без столика. Главное чтоб была хорошая боковая поддержка для всех групп возрастов...
boriska (Миша 11.01.2009)
Задорная первоклашка
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 11:57
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Выбор автокресел. Объединенные темы.

Сообщение boriska (Миша 11.01.2009)

Мы тоже остановили свой выбор на группе I, т.к. многофункциональность идет во вред безопасности. А еще консультант по креслам сказал, что группу I-II-III можно покупать, если ре как минимум вырос до 80 см, объяснения почему уже, увы, не помню. Нам было тогда 10 месяце, рост был тогда маленький, впрочем, мы и сейчас до 80-ти еще не доросли :)
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Выбор автокресел. Объединенные темы.

Сообщение Лисица

Антоля писал(а):Кресла 1-2-3 - вроде по отзывам и краш-естам уступают креслам группы 1. Реально у нас кресло 1 группы (беби-комфорт) служило отлично с 9 Антошкиных месяцев и служит до сих пор (3 года почти). Сейчас Вите перейдет, а Антону купим 2-3. То есть 1 кресло действительно надолго.
Антоля, а беби-комфорт поворачивается, когда в полу-лежачее положение раскладывается? Если да, то какая модель у вас? У нас Вовка поспать любит в машине, но только полу-лёжа, не сидя... :think:
Аватара пользователя
Антоля
Девица на выданье
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 14:05
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Выбор автокресел. Объединенные темы.

Сообщение Антоля

Лисиц, поворачивается. Правда поворот тольо в стощей машине возможен. У нас аксис http://market.autoua.net/catalog/detski ... ort/axiss/ я довольна. В этой темке есть мои комменты ;) - за 3 года мнение не изменилось. Правда сейчас нам в нем тесновато в зимнем комбезе, а мы не крупные о;)
31.05.2006 и 31.03.2009. Первый ЭКО-шный, второй самодельный )))
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Выбор автокресел. Объединенные темы.

Сообщение Krevetka

Антоля, а оно с базой продается? Или оно ремнями в машине крепится?
И оно кому маловато - старшему или младшему??

[/url]
Аватара пользователя
Антоля
Девица на выданье
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 14:05
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Выбор автокресел. Объединенные темы.

Сообщение Антоля

Креветка, оно без базы, крепится ремнями. Оно стационарное, довольно массивное. Возможность раскладки в полулежачие положение + поворотный механизм вообще много места отнимают. Но оно очень удобно ребенку, видимо в смысле эргономики удачное. До него у Антона было чикковское кресло (нам отдали его), тоже категории 1. Мы его поюзали немного, но ребенок в нем орал постоянно :-\ . А когда купили это - крастота, спокойно едим даже когда не спим. И поворотный механизм - очень удобен. Посадить-вынуть - без проблем. Мы когда машину разбили в прошлом году, некоторое время нас сосед возил на развивалки вместе со своим дитем, в обычном кресле (без поворота). Как говорится, почувствуйте разницу о;) .
Витя в него не сел пока, маловато оно конечно старшему, ремни коротковаты стали, еле застегиваются. Младший пока в макси-кози, просто планируем уже покупку кресла 2-3 для Антона.
31.05.2006 и 31.03.2009. Первый ЭКО-шный, второй самодельный )))
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Выбор автокресел. Объединенные темы.

Сообщение Krevetka

спасибо, поняла ))

[/url]
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Выбор автокресел. Объединенные темы.

Сообщение Лисица

Антоля писал(а):Лисиц, поворачивается. Правда поворот тольо в стощей машине возможен. )
За ссылку спасибо. А чем обусловлено, что только в стоящей машине можно повернуть? Просто не удобно или ещё чем-то? Т.е., если ребёнка посадил лицом вперёд, а во время движения Ре захотел спать, то повернуть и разложить не реально?
Аватара пользователя
Антоля
Девица на выданье
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 14:05
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Выбор автокресел. Объединенные темы.

Сообщение Антоля

Лисиц, разложить можно в любой момент, поворот для этого не нужен. Просто по требованию безопасности ехать нельзя при повернутом кресле. Плворот только дл посадки-высадки.
31.05.2006 и 31.03.2009. Первый ЭКО-шный, второй самодельный )))
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Выбор автокресел. Объединенные темы.

Сообщение Лисица

Антоля писал(а):Лисиц, разложить можно в любой момент, поворот для этого не нужен. Просто по требованию безопасности ехать нельзя при повернутом кресле. Плворот только дл посадки-высадки.
аааааа, понятно... а как же оно раскладывается-то тогда до полулежачего положения? Я думала, что именно в поворотном состоянии..
Аватара пользователя
Антоля
Девица на выданье
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 14:05
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Выбор автокресел. Объединенные темы.

Сообщение Антоля

Оч. просто. На нижней подушке кнопка, ее нажимаешь, и низ кресла с ножками ре поднимаешь вверх, а голова остается на месте. Положение получается полулежа.
31.05.2006 и 31.03.2009. Первый ЭКО-шный, второй самодельный )))
Аватара пользователя
Эмили
Модератор
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 16:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Poland,Poznań
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Выбор автокресел. Объединенные темы.

Сообщение Эмили

Нашла вот такую штуку, есть у кого? Хотелось бы отзывы услышать. о;)
http://www.kartel-ekb.ru/lavnaya/5546/

programmer
Девица на выданье
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 16:17
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Исида, Киев
Сколько у вас детей: 3

Re: Выбор автокресел. Объединенные темы.

Сообщение programmer

Эмили писал(а):Нашла вот такую штуку, есть у кого? Хотелось бы отзывы услышать. о;)
http://www.kartel-ekb.ru/lavnaya/5546/
чета у меня большие сомнения по поводу этой чудо штуки... :-\
Аватара пользователя
Bri
Заводная старушенция
Сообщения: 6231
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 9 раз

Re: Выбор автокресел. Объединенные темы.

Сообщение Bri

Я бы не стала рисковать, используя такое устройство.
Я покупала себе ремень безопасности для беременных фирмы "Фэст", поездила буквально пару раз, не понравился, но только из-за того, что был неудобен в использовании.
А тут безопаность ребенка доверять....
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Выбор автокресел. Объединенные темы.

Сообщение Krevetka

Ну может система не так и плоха, там же не грудничок изображен. То есть я согласна, что для пассажиров 9 кг эта штука явно не подходит, а вот скажем 3-4 летнему малышу - уже может подойти. Просто надо учитывать, что это мы с вами такие умные, все знаем про автокресла и имеем возможность их купить (и то выбираем исходя из цены и качества), а в массе своей население продолжает ездить с детьми на коленках, особенно в регионах. Уж лучше купить недорогую такую вставку, если нет возможности покупать автокресло, чем вообще без всего

[/url]
programmer
Девица на выданье
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 16:17
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Исида, Киев
Сколько у вас детей: 3

Re: Выбор автокресел. Объединенные темы.

Сообщение programmer

Krevetka писал(а):Ну может система не так и плоха, там же не грудничок изображен. То есть я согласна, что для пассажиров 9 кг эта штука явно не подходит, а вот скажем 3-4 летнему малышу - уже может подойти. Просто надо учитывать, что это мы с вами такие умные, все знаем про автокресла и имеем возможность их купить (и то выбираем исходя из цены и качества), а в массе своей население продолжает ездить с детьми на коленках, особенно в регионах. Уж лучше купить недорогую такую вставку, если нет возможности покупать автокресло, чем вообще без всего
Та оно то так.. но все же чел у которого есть иномарка я думаю в состоянии купить кресло долларов за 200-300.. Мне кажется тут гавное желание...
Аватара пользователя
Marine
Впервые замужем
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 04 фев 2006, 21:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Евроклиник, март 2006
Мать и Дитя, сентябрь 2006
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя, сентябрь 2006
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Подольск

Re: Выбор автокресел. Объединенные темы.

Сообщение Marine

Конечно, может. Только вот у меня 3 автокресла в иномарку ну никак не входят а иномарку побольше купить нет возможности. Передвигать Анино кресло на переднее сиденье тоже не фонтан. Думаю, такая вставка как раз для нас вариант, когда все на машине поедем. Для мальчиков группу 0 не покупала, некуда пока ездить, а вот когда они сядут в группу 1, то Ане вполне можно попробовать этот дивайс. Надеюсь, в жизни он окажется не хлипким
[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/797402.jpg[/img][/url]
Аватара пользователя
Lile4ka
Задорная первоклашка
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 13:19
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Выбор автокресел. Объединенные темы.

Сообщение Lile4ka

Мамочки, кто-нибудь пользуется креслом 0+/1? и какой фирмы?
Мы через месяц планируем поездку на дачу и встал вопрос выбора автокресла (пока до поликлиники катаемся в люльках от коляски), но, думаю 0 группу уже нет смысла покупать...
Аватара пользователя
Lile4ka
Задорная первоклашка
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 13:19
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Выбор автокресел. Объединенные темы.

Сообщение Lile4ka

Вот присмотрела CHICCO модель PROXIMA как раз группа 0+/1, вот только насколько вообще автокресла CHICCO надежны?
Или взять сразу группу 1? у кого-нибудь есть Maxi-Cosi Prior XP?
Believer
Впервые замужем
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 16:12
Пол: Женский
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Выбор автокресел. Объединенные темы.

Сообщение Believer

Lile4ka писал(а):Вот присмотрела CHICCO модель PROXIMA как раз группа 0+/1, вот только насколько вообще автокресла CHICCO надежны?
Или взять сразу группу 1? у кого-нибудь есть Maxi-Cosi Prior XP?
Лилечка, в моей машине стоит это кресло с изофиксом, мне его по акции в Чикко подарили, а дареному автокреслу как говорится... Мой муж считает, что Чикко качественно делают игрушки, поэтому в его машине стоит Рёмер.

ЗЫ Ой, сорри, у меня Чикко не Proxima, а Key1 Isofix confusion
Соня 24.07.2009
Макс 06.02.2013
programmer
Девица на выданье
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 16:17
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Исида, Киев
Сколько у вас детей: 3

Re: Выбор автокресел. Объединенные темы.

Сообщение programmer

Krevetka писал(а):Девочки, подскажите еще. У нас наше кресло 0-13 кг просто впритык совсем. Так и не выбрала пока следующее. Задумалась - покупать ли кресло 1 группы или сразу 1-2-3, чтоб оно потом трансформировалось. Насколько это удобно (не по рекламным откликам, а по реальным). Или у него тогда качество и безопасность страдает?
Что выбрали в итоге если не секрет? Я сейчас активно присматриваю кресло на вырост. Меня вот тоже посещала подобная мысль. Но посмотрев на кресла 123 в живую, что-то я слабо представляю масиков в них. В итоге сейчас почти уже смирился с тем, что будем брать две единички. В виду этого еще вопрос, даже два. Кто что слышал про макси коси тоби? Хочу выбрать что-то оптимальное по цене-качеству. В районе до 500 евро например. И в принципе выбор достаточно большой из хороших фирм, но вот что выбрать.. ;) И второй вопрос. Реально ли всунуться между двумя креслами сзади еще одному человеку (худенькому). Я понимаю, что это не удобно и тп. Но если придется ехать полчаса то это терпимо. Но вот реально ли?
programmer
Девица на выданье
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 16:17
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Исида, Киев
Сколько у вас детей: 3

Re: Автокресла

Сообщение programmer

Наташик писал(а):А нам папа сегодня купил Макси Кози Тоби

http://www.maxi-cosi.ru/index.php?nav=cosi&model=Tobi,
Какие впечатления от кресла? Хочу его брать....
Аватара пользователя
irakonda
Спелая ягодка
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 22:01
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Выбор автокресел. Объединенные темы.

Сообщение irakonda

Программер,
я купила кресла из серии 1-2-3. Сидели сразу же в них очень хорошо (11 месяцев). Купили кресла Storchenmuehle SP, стоили149 € каждое. Я довольна. Вот только мне кажется оно узковатым, сейчас-то они хорошо в них сидят, а вот смогут ли и в 10 лет в него сесть?
http://www.mytoys.de/Storchenm%C3%BChle ... 04/1630402
LenaSmith
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 май 2010, 21:52

Re: Выбор автокресел. Объединенные темы.

Сообщение LenaSmith

Девочки, берите Хейнер (немцы). Они сами заявляют, что их козырная карта - широкие сиденья. Мы нашему купили бустер, они у них трех размеров M, L и XL. У нас снуля не толстенький, но крепенький, выбрал себе XL, вот реально широкая сидушка penney.ru/catalog/286330971/items/286329099[/url] . И под мой Опель подошла идеально - такой дизайн взрослый, а обивка, как обивка автомобиля.
А племянику нашему плюшечке купили Хейнер 9-36 penney.ru/catalog/286330971/items/286328842[/url]. Смотрели до этого в Совенке, все узковатое. А тут все хорошо, зиму в толстом комбезе и куртке проездил (не знаю, зачем невестка своих деток так навьючивает) - оч.удобно и просторно.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru