[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Авиаперелеты.поездки,отпуск с детьми - Страница 55 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Авиаперелеты.поездки,отпуск с детьми

Кладезь информации: детские товары, уход за малышами, их развитие и многое другое
Аватара пользователя
Тушкашанга
Трудный подросток
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 08:22
Пол: Женский
Откуда: далекие просторы нашей Родины
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 214 раз

Re: Летний отдых

Сообщение Тушкашанга

Katrinka писал(а):Как всегда случайно наткнулась на статью, решила сюда её перенести :)

ЯНВАРЬ:
Гарантированная теплая погода и вода: Тайланд, Доминикана, Куба, Карибы, Гоа (Индия), Шри-Ланка, Малайзия, о.Хайнань (Китай), Вьетнам, Маврикий, Мальдивы
может быть прохладная вода и погода: Египет, Канары, Эйлат (Израиль), ОАЭ
Хотела б прокомментировать. Турция - сентябрь как раз с детьми самое оно, летом слишком жарко и в некоторых регионах влажно. В сентябре погода отличная, вместо 42 градусов - 32-36, часть людей с детьми школьного возраста - уже не поедут. Количество немцев -англичан - уменьшается. Цены падают после 20-го числа существенно. В мае не была, не знаю, но сентябрь мне понравился больше всего.

Про Маврикий. Там с детьми делать нечего. Перелет очень сложный и дорогой. В отелях номера классом хуже, чем в Турции (сорри всем сторонникам Европы - была и там, в Турции была, а вот в Таиланде - нет, поэтому сужу по тому, где была, на Маврикии были в двух отелях, а уж сколько пересмотрела я, туда собираючись из нашей тундры...). Еда - если с детьми нужно питание сверх полупансиона - дорого. Плюс странно у них все там с едой - при цене редиски в 10 р за пучок и огурцов привычных нам в 120 р, а местных, похожих на кабачки - 20 р - на столе в столовой очень скудно с овощами даже местными. Много блюд платных на ужин даже при оплаченном полупансионе. Стоимость алкоголя в ближайшей деревене в 6 раз ниже, чем в отеле. Даже с учетом покупки чего-то съедобного и выпивки в деревнях затраты за 11 дней в каждом отеле составили около 30 тыс рублей. Банкоматы - странные, не позволяют оценить баланс карты, а расплачиваться картой напрямую во многих местах невыгодно (если кто-то соберется вдруг платить там - то надо называть валюту оплаты - РУПИИ, а не доллары и тем более евро, разница в рублях потом оказывается очень существенной). Развлечений для детей нет в принципе. Бассейны маленькие (мы были там, где вроде по описанию самый большой на острове бассейн - если это большой, то какие маленькие????). Муравьи, которые потом залазят в чемодан и очень трудно выводятся дома.
И еще про климат. Лично мне комфортнее было в несезон. У них там только зима и лето, весны-осени нет. Всегда плюс 25-28 градусов. Разница между сезонами - в количестве облаков и количестве осадков. Как ни странно, в высокий сезон (ноябрь-март) - погода хуже, часто дожди и очень высокая влажность. А в несезон та же температура, сухо и подешевле намного. Я в сезон бы не выжила точно.
Аватара пользователя
Bri
Заводная старушенция
Сообщения: 6231
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 9 раз

Re: Летний отдых

Сообщение Bri

Таиланд - большая страна. Там есть места как для зимнего отдыха, так и для летнего. Так что август, например, высокий сезон для острова Самуи.
Это очень обобщенная таблица.
Миланка;)
Трудный подросток
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 10:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Израиль
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Летний отдых

Сообщение Миланка;)

Девочки кто уже планирует отдых на декабрь? Куда ехать с детьми ? ( Египет Турцию не рассматриваем) о;) Может кто то поделится идеями своего прошлого опыта)))
,
Аватара пользователя
Nikoletta
Заводная старушенция
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 14:46
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: Летний отдых

Сообщение Nikoletta

Девочки, я не оставляю надежды поехать в Оман))) в конце сентября. Если все сложится(муж на новой работе, хоть бы дали отпуск).
Смотрю гостиницы, которые хотела бы, а места нет. Кто тут профи, скажите может быть так, что тур операторы все выкупили, или правда битком все. И кто знает какие туроператоры по Оману?
Дочка и сыночек
Аватара пользователя
Эмили
Модератор
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 16:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Poland,Poznań
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Летний отдых

Сообщение Эмили

Миланка, мы стараемся не менять климат. У себя на Балтике отдыхаем, соляной грот, бассейн с тёплой морской водой, гидромассажи, сауны, ультрафиолетовая комната, процедуры оздоровительные. В общем,детям нравится, там для них есть развлекаловки.

Аватара пользователя
Samanta
Заводная старушенция
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 01:09
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Летний отдых

Сообщение Samanta

А мы собрались в конце сентября на Крит, не смотря на вышеприведенную таблицу там в это время должно быть очень теплое море и хорошая погода, вот проверим на себе;) мне все казалось что мы не в теме летнего отдыха, но раз уж про декабрь заговорили, то и мы сюда;))))
Миланка;)
Трудный подросток
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 10:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Израиль
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Летний отдых

Сообщение Миланка;)

Саманта с тебя позже отчетик)))
Эмили спасибо за совет) :obnimalka:
,
Миланка;)
Трудный подросток
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 10:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Израиль
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Летний отдых

Сообщение Миланка;)

Девочки новый лоукост в России *******wizzair.com/ru-RU/Search Москва Будапешт :happyclapping:
,
Аватара пользователя
Маруся Яркая
Заводная старушенция
Сообщения: 5473
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:14
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 1659 раз

Re: Летний отдых

Сообщение Маруся Яркая

Миланка;) писал(а):Девочки кто уже планирует отдых на декабрь? Куда ехать с детьми ? ( Египет Турцию не рассматриваем) о;) Может кто то поделится идеями своего прошлого опыта)))
Миланка, а вы хотите в тепло на море или в зиму в горы?
У меня три солнца: муж, сын и дочка.
Не важно кто ты, важно какой ты.
Аватара пользователя
Маруся Яркая
Заводная старушенция
Сообщения: 5473
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:14
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 1659 раз

Re: Летний отдых

Сообщение Маруся Яркая

Эмили писал(а):Миланка, мы стараемся не менять климат. У себя на Балтике отдыхаем, соляной грот, бассейн с тёплой морской водой, гидромассажи, сауны, ультрафиолетовая комната, процедуры оздоровительные. В общем,детям нравится, там для них есть развлекаловки.

Эмили, а где так хорошо?
У меня три солнца: муж, сын и дочка.
Не важно кто ты, важно какой ты.
Аватара пользователя
Эмили
Модератор
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 16:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Poland,Poznań
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Летний отдых

Сообщение Эмили

Маруся, _http://www.arka-mega.pl/dziecko_w_hotelu_ru.html Там есть русскоговорящий менеджер в отделе маркетинка, потому с недопониманием проблем не возникает. Предусмотрено ВСЁ для деток, даже специальные ароматические пакетики для подгузников использованных, одноразовые слюнявчики, ну вообще всё-всё,что может быть потребно ребёнку любого возраста. Вода солёная в бассейне 33 градуса, в джакузи 35. Детей не вытащить. Питание отличное,детский стол разнообразный. Обычно покупаем пакеты, они и дешевле,и процедур бесплатных бонусом предлагают. И карту дисконтную дают, при следующих посещениях скидки и подарки, то бесплатные экскурсии на теплоходе, то посещение музея, то курс зрязевый в отделении СПА, в общем, уезжаем всегда довольными:)

Аватара пользователя
Bri
Заводная старушенция
Сообщения: 6231
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 9 раз

Re: Летний отдых

Сообщение Bri

Мы вчера вернулись из Тая с детьми, все-таки для меня Азия - это лучший отдых. Были на Самуи. Райский отпуск :)
Аватара пользователя
Тушкашанга
Трудный подросток
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 08:22
Пол: Женский
Откуда: далекие просторы нашей Родины
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 214 раз

Re: Летний отдых

Сообщение Тушкашанга

Bri писал(а):Мы вчера вернулись из Тая с детьми, все-таки для меня Азия - это лучший отдых. Были на Самуи. Райский отпуск :)

ТОгда рассказывай для тех, кто не в теме, где конкретно была!!!!!!!! :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:
Аватара пользователя
Тушкашанга
Трудный подросток
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 08:22
Пол: Женский
Откуда: далекие просторы нашей Родины
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 214 раз

Re: Летний отдых

Сообщение Тушкашанга

Мне вот страсть как интересно, почему раньше в теме было полно народу и обсуждений, а теперь - как-будто архив...... Печально. И хотел бы что-тто узнать, а нету никого...........Когда я задала вопрос, его резво модераторы выкинули из той темы, где он задан был, а теперь что, никто не спрашивает ничего и никто про отдых не рассказывает на ветках??? Ау, модераторы!!!!
Аватара пользователя
Samanta
Заводная старушенция
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 01:09
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Летний отдых

Сообщение Samanta

В сентябре-октябре были на крите.погода в жто время шикарная, вода - парное молоко и очень тепло, вечером ничего накидываьь не нужно. Исключение два последних дня, похолодало!;))
Аватара пользователя
МалиноваЯ
Трудный подросток
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 18:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
Где было удачное ЭКО: МЦ "Мира"
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 200 раз

Re: Летний отдых

Сообщение МалиноваЯ

Про Эмираты :privet2: Решила из своей темы скопировать еще сюда.
Дубай Самый популярный эмират. Отели есть от 1* до 5*+ на любой вкус цвет и кошелек. Пляжи очень хорошие в береговых отелях. И два городских платных пляжа-парка Аль Мамзар Бич парк и Джумейра Бич парк. Тут и шоппинг шикарный и все самые-самые достопримечательности и колоритные восточные базары и ночная жизнь и еще много-много всего!
Что будет интересно для детей - аквапарки Вайлд Вади, Атлантис, Дельфинарий, Кидзания, аквариум и фонтаны в Дубай Молле там же кафе рейн форест, аквариум в Атлантисе, зоопарк, исторический музей, автодром, парк цветов Miracle Garden, Global Vilage.
Абу Даби Столица Эмиратов, от Дубая ехать примерно 1-1,5 часа. Отелей тоже много, но там не очень хорошее море.. т.к. город расположен на островах и открытой береговой линии практически нет.
Для детей - Феррари парк, аквапарк Yas WaterWorld, этнографическая деревня.
Шарджа Самый строгий эмират, в отелях нет алкоголя.. женщинам на пуличных пляжах купаться запрещено и одеваться когда идешь в город нужно прилично :trollsmile: Из плюсов, значительно дешевле Дубая и очень близко от него. Пляжи хорошие, но приличных отелей практически нет.. весь отельный фонд старый. Из более менее отелей можно выбрать Шарджа Гранд и Корал Бич. Есть несколько торговых центров вполне приличных
Для детей - Зоопарк Арабский центр Дикой природы, там контактный зоопарк и музей естествознания, Аль Маджаз парк, Аквариум, Аль Касба.
Аджман Самый маленький эмират. Отелей мало.. Из хороших Кемпински и Ajman Palace и сторятся еще парочка. Но зато есть 3 алкогольгых магазина :drink:
Для детей ничего интересного особо тут нет.. разве что музей и набережная где можно погулять. До Дубая ехать примерно 30 мин, все зависит от ситуации на дороге, здесь как и везде приличные пробки.
Умм аль Кувейн Это деревня.. Но есть хороший аквапарк Дримланд, по мне он идеальный для деток нашего возраста, большая зеленая территория, много атракционов для детей и мини зоопарк. И самое главное мало народу, не так как в Дубайских аквапарках приходится в сезон на горку в очередь стоять..
Рас аль Хайма Мне очень нравится этот эмират, хоть он и далеко от Дубая. Здесь несколько хороших отелей. Шоппинга конечно нет, но зато какое-то умиротворение и нет этой суеты городской.
Мы отдыхали в прошлом году с мальчиками в отеле Al Hamra Palace очень нам понравилось, если кому интересно напишу подробнее и могу фото выслать. А в позапрошлом году были с мальчиками в Al Hamra Fort. До рождения мальчиков отдыхали в Cove Rotana тоже классный отель.
Для детей есть Ice Land что-то вроде аквапарка.
Фуджейра Этот эмират на Индийском океане. Здесь много хороших отелей, но уж оченььь далеко от цивилизации. Если только делать комбинированный тур отдых в Фуджейре и шоппинг в Дубае. Я была почти во всех отелях могу написать свои впечателния, если кому интересно будет.

И общее. Погода - самый сезон с октября по декабрь и с конца февраля до начала мая, но год на год не приходится. Лететь из Москвы 5 часов. Из всех отелей есть автобусы бесплатные до торг. центров в Дубае. Можно взять машину на прокат стоит от 35 дол. в сутки. Бензин 1 литр стоит 15 руб на наши деньги. В отелях нет анимации, а если есть то очень скромненькая. С питанием и для детей и для взрослых проблем нет и в отелях и так в городе всегда есть что выбрать на наш вкус. Много разных интерсных и разнообразных экскурсий для взрослых. Шоппинг если нет скидок, то цены примерно как в России, скидки бывают на зимний фестиваль январь-февраль и на летний фестиваль июнь-июль. Во всех торг.центрах есть комнаты матери и ребенка и даже в некоторых есть комнаты отца и ребенка :) где можно ребенка переодеть, покормить.

У кого будут вопросы спрашивайте с удовольствием отвечу :)
Миланка;)
Трудный подросток
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 10:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Израиль
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Летний отдых

Сообщение Миланка;)

Всем привет))) :privet2:
Майские праздники скоро - кто куда планирует ? делимся не стесмяемся :happyclapping: :happyclapping: :happyclapping:
,
Окасана
Спелая ягодка
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 11:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Мариинская больница,122 медсанчасть.
Где было удачное ЭКО: 122 медсанчасть
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 428 раз

Re: Летний отдых

Сообщение Окасана

Отмечусь чтоб не потерять.

Я беру твою ладошку в руку и целую венку на запястье.Я не зря испытывала муки,чтоб родить себе такое счастье...
Аватара пользователя
zibina1978
Трудный подросток
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 15:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Nova-Clinic
Где было удачное ЭКО: Nova-Clinic Огородников Д.В.
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Летний отдых

Сообщение zibina1978

Девочки что скажете про поездку в ноябре в Египет с годовалым малышом? Стоит ли? какие минусы ну плюсы конечно.
Аватара пользователя
zibina1978
Трудный подросток
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 15:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Nova-Clinic
Где было удачное ЭКО: Nova-Clinic Огородников Д.В.
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Летний отдых

Сообщение zibina1978

Девочки и ещё вопрос стоит ли в пол года везти ребенка в Крым? правда всего на 10 дней!
Аватара пользователя
Снюся
Девица на выданье
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 21:08
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Летний отдых

Сообщение Снюся

zibina1978 писал(а):Девочки и ещё вопрос стоит ли в пол года везти ребенка в Крым? правда всего на 10 дней!
Аклиматизация 7-10 дней,если ехать то от 21 дня рекомендуется, лучше месяц-два, иначе нагрузка на имунитет сильная. Ситуации разные бывают, решение принимают родители - кто-то в полгода летает отдыхать, кто-то до трех-четырех лет ждет, я против коротких поездок, если это не обуловлено чрезвычайными обстоятельствами - консультациями врачей, семейными ситуациями.
Египет разный бывает, если нормальный отель, море, продолжительность и нет медицинских противопоказаний то нормально отдохнуть можно, главное режим питания продумать -банок-кашек знакомых набрать и конечно аптечку на все случаи жизни...
Солнечный мальчик 1 февраля 2011 года
Аватара пользователя
Samanta
Заводная старушенция
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 01:09
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Летний отдых

Сообщение Samanta

В крым, конечно, сяс по другим причинам лучше не ездить, но а так из лета в лето хоть на неделю поезжайте, как разница то? Тут суточные перепады температур больше бывают. Мы впервые дочку взяли на отдых в семь месяцев, полетели в турцию и была жара. Прекрасно отдохнули безо всяких проблем. Естесственно, когда зимой отсюда летишь в жаркую страну, то по возвращении нужно поберечься и не сразу выгуливаться на морозе, а так же ехать уж недели на три хотя бы, но если можно только на две, ничего страшного, я считаю, все лучше, чем ничего. Это и все предостережения;) да! В таком возрасте я бы остерегалас больших отелей с бассейнами и скоплением людей. Лучше снять домик или жить в небольшом отеле и купаться в море.
Аватара пользователя
Anchic
Спелая ягодка
Сообщения: 3498
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:54
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Летний отдых

Сообщение Anchic

Я плюсуюсь к Саманте - в Крым пока бы не ехала из-за ситуации там. Хотя к лету будет виднее. А так - на сколько есть возможность ехать, на столько и надо ехать. У нас тут перепады температуры в течение лета бывают гораздо сильнее, чем при поездке на курорт. Т.е. ехать летом на летний курорт - отлично.
Илюша. 08.05.2010
Аватара пользователя
неваляшка84
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 14:58

Re: Летний отдых

Сообщение неваляшка84

Девочки, привет!
Знакомые сдают студию с кухней в Болгарии, 50 метров до моря. Кафе, бары, спа центр и бассейн с минеральной водой. Для отдыха с детками - просто супер. Комплекс long Beach Resort Spa. 40 евро в сутки. Вопросы в личку)
Аватара пользователя
неваляшка84
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 14:58

Re: Летний отдых

Сообщение неваляшка84

Девочки, в личку не могу отвечать, пишите здесь вопросы или адрес почты в личку.
Аватара пользователя
Гулякова Катя
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 май 2015, 16:07
Пол: Женский
Откуда: Украина

Re: Авиаперелеты.поездки,отпуск с детьми

Сообщение Гулякова Катя

а можно поподробнее о Болгарии?Условия для ребенка есть?
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Впервые замужем
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 15:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МиД Ярославль
Благодарил (а): 829 раз
Поблагодарили: 589 раз

Кто ездил в Турцию с малышами, поделитесь опытом!

Сообщение Vkysnyashka

Девочки, привет. Кто ездил в Турцию с малышами, поделитесь опытом! И поделитесь опытом мамочки, как обходиться на ив. Ну вот летим мы в самолете, он кушать захотел, титьку бы раз и в рот, а тут , что делать?
Полетели бы вообще в Турцию с малышом или выбрали другой бы курорт?
Аватара пользователя
HappyMay
Задорная первоклашка
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 09:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: МиД на Севастопольском
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: Детки долгожданные, милые, желанные (0-1)

Сообщение HappyMay

Vkysnyashka писал(а):
18 мар 2018, 20:41
Девочки, привет. Кто ездил в Турцию с малышами, поделитесь опытом! И поделитесь опытом мамочки, как обходиться на ив. Ну вот летим мы в самолете, он кушать захотел, титьку бы раз и в рот, а тут , что делать?
Полетели бы вообще в Турцию с малышом или выбрали другой бы курорт?
Все просто. Воду для детского питания с собой и смесь. Стюарда просим принести кипяток в стакане, погружаем туда бутылку со своей водичкой, греем её до 36-37 градусов. И заводим смесь.
Anya77
Трудный подросток
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 23:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, Павлухина С.С.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Жуковский
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 220 раз

Re: Детки долгожданные, милые, желанные (0-1)

Сообщение Anya77

Vkysnyashka писал(а):
18 мар 2018, 20:41
Девочки, привет. Кто ездил в Турцию с малышами, поделитесь опытом! И поделитесь опытом мамочки, как обходиться на ив. Ну вот летим мы в самолете, он кушать захотел, титьку бы раз и в рот, а тут , что делать?
Полетели бы вообще в Турцию с малышом или выбрали другой бы курорт?
Мы ездили прошлым летом в 5 месяцев. Если бы я знала что там такая жопа с этим коксаки, наверно не полетели бы. Хотя тут конечно не угадаешь. У меня друзья с таким же малышом как наш Андрей никуда не поехали летом, берегли его типа, а потом осенью старший у них пошел в сад и оттуда этот самый коксаки принес, и младшего заразил. А нас пронесло, в эпицентре инфекции находились, но Андрей не заболел, а старший заболел, но перенес очень легко. Так что вообще это как повезет. Но риск понятно есть.
Но вы уже не такие малыши, вам больше года будет, это уже легче.
Я кормила один раз смесью в самолете, брала с собой готовую смесь в пакетиках, мне стюардессы ее подогревали в чайнике с кипятком. Но вы же уже большие будете, зачем вам смесь? Можно взять творожок, пюре в баночке, печеньки, банан, да много чего.. Мой уже бутерброд с сыром трескает. Мы кстати перестали давиться неожиданно, как я и говорила, ничего не делала для этого. Жует, грызет все подряд. Смесь-то мы и не едим уже, только ночью.
Максим 23.01.2011
Андрей 09.02.2017
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Впервые замужем
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 15:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МиД Ярославль
Благодарил (а): 829 раз
Поблагодарили: 589 раз

Re: Детки долгожданные, милые, желанные (0-1)

Сообщение Vkysnyashka

Anya77 писал(а):
Vkysnyashka писал(а):
18 мар 2018, 20:41
Девочки, привет. Кто ездил в Турцию с малышами, поделитесь опытом! И поделитесь опытом мамочки, как обходиться на ив. Ну вот летим мы в самолете, он кушать захотел, титьку бы раз и в рот, а тут , что делать?
Полетели бы вообще в Турцию с малышом или выбрали другой бы курорт?
Мы ездили прошлым летом в 5 месяцев. Если бы я знала что там такая жопа с этим коксаки, наверно не полетели бы. Хотя тут конечно не угадаешь. У меня друзья с таким же малышом как наш Андрей никуда не поехали летом, берегли его типа, а потом осенью старший у них пошел в сад и оттуда этот самый коксаки принес, и младшего заразил. А нас пронесло, в эпицентре инфекции находились, но Андрей не заболел, а старший заболел, но перенес очень легко. Так что вообще это как повезет. Но риск понятно есть.
Но вы уже не такие малыши, вам больше года будет, это уже легче.
Я кормила один раз смесью в самолете, брала с собой готовую смесь в пакетиках, мне стюардессы ее подогревали в чайнике с кипятком. Но вы же уже большие будете, зачем вам смесь? Можно взять творожок, пюре в баночке, печеньки, банан, да много чего.. Мой уже бутерброд с сыром трескает. Мы кстати перестали давиться неожиданно, как я и говорила, ничего не делала для этого. Жует, грызет все подряд. Смесь-то мы и не едим уже, только ночью.
У нас знакомые так же заразились осенью этим коксаки не ездив никуда, от людей, которые тоже никуда не ездили..из садика заразу принесли. Там вроде сейчас тихо в этом плане? Да и мы полетим в мае, вроде еще не такой пик сезона.
А смесь , т.к.перелет ночью, а ночью мы кушаем.
NinaS
Трудный подросток
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 21:49
Пол: Женский
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 171 раз

Кто ездил в Турцию с малышами, поделитесь опытом!

Сообщение NinaS

В мае в каком возрасте летите? И в какой район? )
Аватара пользователя
ya_mama_2018
Задорная первоклашка
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 13:03
Пол: Женский
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Детки долгожданные, милые, желанные (0-1)

Сообщение ya_mama_2018

Vkysnyashka писал(а):
19 мар 2018, 07:15

Да и мы полетим в мае, вроде еще не такой пик сезона.
А смесь , т.к.перелет ночью, а ночью мы кушаем.
В мае там роскошно... - во-первых, нет такого огромного числа туристов, во-вторых, божественная погода, когда уже не холодно, но ещё не жарко. Мы очень часто летаем именно в мае в Турцию и постоянно наблюдаем местных турчанок возле бассейна с младенцами. Они вообще не парятся, что это общественный бассейн, еда отеля и т.д. Славян с крошками мало, а местных много, потому что отели в мае полупустые и на выходные приезжает много турков.
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Впервые замужем
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 15:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МиД Ярославль
Благодарил (а): 829 раз
Поблагодарили: 589 раз

Re: Кто ездил в Турцию с малышами, поделитесь опытом!

Сообщение Vkysnyashka

ya_mama_2018 писал(а):
Vkysnyashka писал(а):
19 мар 2018, 07:15

Да и мы полетим в мае, вроде еще не такой пик сезона.
А смесь , т.к.перелет ночью, а ночью мы кушаем.
В мае там роскошно... - во-первых, нет такого огромного числа туристов, во-вторых, божественная погода, когда уже не холодно, но ещё не жарко. Мы очень часто летаем именно в мае в Турцию и постоянно наблюдаем местных турчанок возле бассейна с младенцами. Они вообще не парятся, что это общественный бассейн, еда отеля и т.д. Славян с крошками мало, а местных много, потому что отели в мае полупустые и на выходные приезжает много турков.
А вы памперсы там покупали?
Аватара пользователя
ya_mama_2018
Задорная первоклашка
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 13:03
Пол: Женский
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Кто ездил в Турцию с малышами, поделитесь опытом!

Сообщение ya_mama_2018

Vkysnyashka писал(а):
21 мар 2018, 20:21
ya_mama_2018 писал(а):
Vkysnyashka писал(а):
19 мар 2018, 07:15

Да и мы полетим в мае, вроде еще не такой пик сезона.
А смесь , т.к.перелет ночью, а ночью мы кушаем.
В мае там роскошно... - во-первых, нет такого огромного числа туристов, во-вторых, божественная погода, когда уже не холодно, но ещё не жарко. Мы очень часто летаем именно в мае в Турцию и постоянно наблюдаем местных турчанок возле бассейна с младенцами. Они вообще не парятся, что это общественный бассейн, еда отеля и т.д. Славян с крошками мало, а местных много, потому что отели в мае полупустые и на выходные приезжает много турков.
А вы памперсы там покупали?
Да там аптеки на каждом шагу и вполне можно объясниться с фармацевтом. Можно на рецепции спросить где супермаркет и сходить туда.
Anya77
Трудный подросток
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 23:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, Павлухина С.С.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Жуковский
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 220 раз

Re: Кто ездил в Турцию с малышами, поделитесь опытом!

Сообщение Anya77

Вкусняшка, в самом отеле обычно есть магазинчики и там несколько видов подгузников. Ну или в аптеке. Также в аптеках у них продается смесь.
Максим 23.01.2011
Андрей 09.02.2017
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru