[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Безопасность в доме - Страница 3 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Безопасность в доме

Кладезь информации: детские товары, уход за малышами, их развитие и многое другое
Аватара пользователя
TAYA
Задорная первоклашка
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 13:44
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Безопасность в доме

Сообщение TAYA

kuzechka писал(а):А у нас манеж простоял невостребованным, как склад для игрушек- доча в нем ничего не хотела и орала дурью. А вместо него мы пользовали надувной бассейн, с бортиком 46см. и надувным дном. Там играли, засыпали, учились вставать у борта и падать на попу, сикали (оч. удобно протер и все). Бассейнов понадобилось 2шт. за все время (один прокололи нечаянно-сдулся), стоят они ок. 800руб. Диаметром 1,6м. Преимущество- передвигала как удобно, легкий, Ре отттуда все видно, нет ощущения замкнутого пространства, как в манеже, нет сетки, от которой в глазах рябит и борта яркие разноцветные. Поначалу, чтобы на клеенке не холодно было клала на дно плед флисовый, потом просто одевала в слип и все.
Кузечка,спасибо огромное,идея - чума, оч классно сообразили,мне этот вариант по душе,попробую поискать в инете!!!!
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Безопасность в доме

Сообщение Krevetka

Девушки, а у кого-то есть приспособления чтобы обезопасить стиральную машинку, а именно все тумблеры крутящиеся и кнопки...и для плиты тоже. Экран для плиты я видела, но он закрывает только комфорки.

[/url]
Аватара пользователя
Тасяна
Девица на выданье
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 18:48
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Безопасность в доме

Сообщение Тасяна

Не виделя я для стиральной машины ничего /(((( Малыш какое-то время назад проявлял большой интерес к стиралке, переключал мне программы, но вот теперь все спокойно. На плите у меня все "поджигалки" на верхней поверхности и они с секретом, Так что ссюда не лезет. И к горячему относится с почтением. Хоть духовка и с двойным стеклом, он её обходит.
Аватара пользователя
Lisoveta
Трудный подросток
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 05:58
Пол: Женский
Откуда: Канада
Поблагодарили: 1 раз

Re: Безопасность в доме

Сообщение Lisoveta

TAYA писал(а):
kuzechka писал(а):А у нас манеж простоял невостребованным, как склад для игрушек- доча в нем ничего не хотела и орала дурью. А вместо него мы пользовали надувной бассейн, с бортиком 46см. и надувным дном. Там играли, засыпали, учились вставать у борта и падать на попу, сикали (оч. удобно протер и все). Бассейнов понадобилось 2шт. за все время (один прокололи нечаянно-сдулся), стоят они ок. 800руб. Диаметром 1,6м. Преимущество- передвигала как удобно, легкий, Ре отттуда все видно, нет ощущения замкнутого пространства, как в манеже, нет сетки, от которой в глазах рябит и борта яркие разноцветные. Поначалу, чтобы на клеенке не холодно было клала на дно плед флисовый, потом просто одевала в слип и все.
Кузечка,спасибо огромное,идея - чума, оч классно сообразили,мне этот вариант по душе,попробую поискать в инете!!!!
Шикарная идея, я уже своих только в бассейне и представляю thumbsup
Аватара пользователя
Nel
Трудный подросток
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 11:39
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Безопасность в доме

Сообщение Nel

Девочки я в шоке, не могу отойти. :angry: Вчера пока отошла на кухню не на долго, пришла и вижу-сын на подоконнике.И окно при этом было открыто, где стоит москитная сеточка. :shock:
Вообщем чудом можно сказать не выпал из окна.Первый раз такое, не могла даже подумать, что сможет подняться. figase На сегодня уже заказала установку ручек с замками.
В квартире уже везде одни замки :gun:
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Безопасность в доме

Сообщение Krevetka

Нел, есть еще какие-то стопоры на окна, их устанавливают в компании, которые ставят окна. Чтобы не могли распахнуть. Ручки с замками спасают, только если окно не открывать.

[/url]
Аватара пользователя
Танистая
Девица на выданье
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 06:11
Пол: Женский
Откуда: Черноморское побережье(колхоз ужасный)
Поблагодарили: 1 раз

Re: Безопасность в доме

Сообщение Танистая

Nel писал(а):Девочки я в шоке, не могу отойти. :angry: Вчера пока отошла на кухню не на долго, пришла и вижу-сын на подоконнике.И окно при этом было открыто, где стоит москитная сеточка. :shock:
:
Я в шоке.. figase .Как ты это выдержала? Даже картину представить страшно....
Сколько историй, что на сетку оперся и улетел... help
Хорошо что обошлось :-*

Аватара пользователя
Nel
Трудный подросток
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 11:39
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Безопасность в доме

Сообщение Nel

Танистая, да я была в таком шоке, что просто передать словами не возможно, у нас окно большое 3 створчатое, почти на всю стену, так он залез со стороны закрытого окна и шел к открытому, благо что на пол пути его и застала! figase
Чуть не :gun: себя.
В этой комнате , где постоянно детки находятся, уже установили вчера ручки с замками ! :angry:
Аватара пользователя
Lisoveta
Трудный подросток
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 05:58
Пол: Женский
Откуда: Канада
Поблагодарили: 1 раз

Re: Безопасность в доме

Сообщение Lisoveta

Nel писал(а):Девочки я в шоке, не могу отойти. :angry: Вчера пока отошла на кухню не на долго, пришла и вижу-сын на подоконнике.И окно при этом было открыто, где стоит москитная сеточка. :shock:
Вообщем чудом можно сказать не выпал из окна.Первый раз такое, не могла даже подумать, что сможет подняться. figase На сегодня уже заказала установку ручек с замками.
В квартире уже везде одни замки :gun:
Хорошо, все обошлось.
Я тоже подобный шок испытала, детям было месяцев 6-7 они еще не ползали, я оставила их утром на полу у себя в спальне(2 этаж) и пошла на первый этаж делать себе кофе, сделала кофе и думаю порезать фруктов себе на завтрак что ли :-\ я потом передумала. Иду наверх и вижу Сашеньку в 5 см от края ступенек :shock: я его еле поймала. Растояние от спальни до ступенек метров 6 не меньше, а он в это утро научился перекатываться! И катился и катился....пишу аж руки трясутся :( Я в тот день ревела несколько раз :*-(
Аватара пользователя
tatris
Задорная первоклашка
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 16:23
Пол: Женский
Откуда: İstanbul

Re: Безопасность в доме

Сообщение tatris

У нас тоже было преключение с лестницей- папа забыл дверь закрыть, я выхожу из кухни, а Денис пятится назад, к лестнице.Остановился на пару см от края, я показала ему телефон свой (тогда-запрещенный предмет) , он остановился и за телефоном ринулся, ко мне, то бишь...Выйди я на минуту позже- даже думать не хочу ...Мужа потом чуть не прибила в состоянии аффекта.
Аватара пользователя
Эмили
Модератор
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 16:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Poland,Poznań
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Безопасность в доме

Сообщение Эмили

Влад вчера подполз к розетке, она с крышкой, не легко открывается. Как-то умудрился открыть крышку и начал пальчиком в дырку попадать. Я как увидела, обомлела. Поставили ещё и заглушки. Девочки, чем зафиксировать тумбочку прикроватную, чтобы не открывалась?

Believer
Впервые замужем
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 16:12
Пол: Женский
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Безопасность в доме

Сообщение Believer

Эмили, в Чикко есть гибкие "закрывашки" в виде цветков, а у Канпол есть липучки на двустороннем скотче.
Соня 24.07.2009
Макс 06.02.2013
Аватара пользователя
Эмили
Модератор
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 16:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Poland,Poznań
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Безопасность в доме

Сообщение Эмили

Спасибо! obnimalka Пап уже купил!

Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Безопасность в доме

Сообщение Krevetka

пальцем в розетку до контактов довольно-таки сложно достать, я бы даже сказала, что невозможно. Главное - не сунуть туда какой-либо предмет. Тут главное не терять бдительности в казалось бы уже разумный период (года в 3 и старше), когда многие расслабляются уже, заглушки снимают...а у детей период активного познавания мира как раз начинается, всяческие эксперименты.

[/url]
Аватара пользователя
Кумико
Трудный подросток
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 07:58
Пол: Женский
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 15 раз

Re: Безопасность в доме

Сообщение Кумико

Lisoveta писал(а): Я тоже подобный шок испытала, детям было месяцев 6-7 они еще не ползали, я оставила их утром на полу у себя в спальне(2 этаж) и пошла на первый этаж делать себе кофе, сделала кофе и думаю порезать фруктов себе на завтрак что ли :-\ я потом передумала. Иду наверх и вижу Сашеньку в 5 см от края ступенек :shock: я его еле поймала. Растояние от спальни до ступенек метров 6 не меньше, а он в это утро научился перекатываться! И катился и катился....пишу аж руки трясутся :( Я в тот день ревела несколько раз :*-(
tatris писал(а):У нас тоже было преключение с лестницей- папа забыл дверь закрыть, я выхожу из кухни, а Денис пятится назад, к лестнице.Остановился на пару см от края, я показала ему телефон свой (тогда-запрещенный предмет) , он остановился и за телефоном ринулся, ко мне, то бишь...Выйди я на минуту позже- даже думать не хочу ...Мужа потом чуть не прибила в состоянии аффекта.
Девочки - опытные мамы, подскажите как быть с этой лестницей?
Живем в доме. Детская на втором этаже. Лестница конечно :( И ступени открытые :( Как защититься?
Мы, конечно еще маленькие, но надо ж подготовиться... Я вот в какой то темке читала про защитные барьеры :think: Это выход? Дело в том, что у нас на втором этаже комнаты и ванная, а кухня и гостиная на первом... Даже сейчас не получается организовать всю жизнь только на втором этаже... Постоянно ношусь туда-сюда...
Сыночек 09.02.2010
Дочка 30.01.2014
Аватара пользователя
Lisoveta
Трудный подросток
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 05:58
Пол: Женский
Откуда: Канада
Поблагодарили: 1 раз

Re: Безопасность в доме

Сообщение Lisoveta

kuzechka писал(а):А у нас манеж простоял невостребованным, как склад для игрушек- доча в нем ничего не хотела и орала дурью. А вместо него мы пользовали надувной бассейн, с бортиком 46см. и надувным дном. Там играли, засыпали, учились вставать у борта и падать на попу, сикали (оч. удобно протер и все). Бассейнов понадобилось 2шт. за все время (один прокололи нечаянно-сдулся), стоят они ок. 800руб. Диаметром 1,6м. Преимущество- передвигала как удобно, легкий, Ре отттуда все видно, нет ощущения замкнутого пространства, как в манеже, нет сетки, от которой в глазах рябит и борта яркие разноцветные. Поначалу, чтобы на клеенке не холодно было клала на дно плед флисовый, потом просто одевала в слип и все.
По твоему совету купили бассейн obnimalka детям очень нравится!

Аватара пользователя
Lisoveta
Трудный подросток
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 05:58
Пол: Женский
Откуда: Канада
Поблагодарили: 1 раз

Re: Безопасность в доме

Сообщение Lisoveta

Кумико писал(а):
Девочки - опытные мамы, подскажите как быть с этой лестницей?
Живем в доме. Детская на втором этаже. Лестница конечно :( И ступени открытые :( Как защититься?
Мы, конечно еще маленькие, но надо ж подготовиться... Я вот в какой то темке читала про защитные барьеры :think: Это выход? Дело в том, что у нас на втором этаже комнаты и ванная, а кухня и гостиная на первом... Даже сейчас не получается организовать всю жизнь только на втором этаже... Постоянно ношусь туда-сюда...
На лестнице можно использовать ворота такого типа, а на заднем фоне очень удобные разграничители комнаты. Мы поставили в спальне, отгородили шкафы и мой стол и самое главное нашу ванную, теперь я утром спокойно принимаю душ :) Вот ссылка, там даже видео посмотреть можно http://www.amazon.com/Summer-Infant-Sur ... 970&sr=1-6 думаю, что в России уже есть что-то подобное.

Последний раз редактировалось Lisoveta 11 июн 2010, 20:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kuzechka
Трудный подросток
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 22:43
Пол: Женский
Откуда: Казань
Поблагодарили: 8 раз

Re: Безопасность в доме

Сообщение kuzechka

Lisoveta я очень рада!!! obnimalka
Аватара пользователя
aurelia
Девица на выданье
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 00:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Безопасность в доме

Сообщение aurelia

Лизовета!
Если будет минутка свободная, скинь пожалуйста, ещё какую-нибудь ссылку на разграничитель комнаты. Я тоже хочу целую стену отсечь, с камином, шкафами важными. И, если можешь, ещё что-нибудь из ограничителей удобно-незаменимое.
Твоя ссылочка не открывается :( И тойрус не продаёт по неамериканским кредиткам. figase
Моим сладким Аурелькам
[/url]
Аватара пользователя
Кумико
Трудный подросток
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 07:58
Пол: Женский
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 15 раз

Re: Безопасность в доме

Сообщение Кумико

Лизовета, спасибо :)
У нас нашла только что то подобное http://www.krasbaby.ru/item919.html
По-моему ты из этого делала детский манеж :think:
Аурелия, а вы чем спасаете деток от лестницы?
Сыночек 09.02.2010
Дочка 30.01.2014
Аватара пользователя
Lisoveta
Трудный подросток
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 05:58
Пол: Женский
Откуда: Канада
Поблагодарили: 1 раз

Re: Безопасность в доме

Сообщение Lisoveta

aurelia писал(а):Лизовета!
Если будет минутка свободная, скинь пожалуйста, ещё какую-нибудь ссылку на разграничитель комнаты. Я тоже хочу целую стену отсечь, с камином, шкафами важными. И, если можешь, ещё что-нибудь из ограничителей удобно-незаменимое.
Твоя ссылочка не открывается :( И тойрус не продаёт по неамериканским кредиткам. figase
Вот Амазонская ссылка
http://www.amazon.com/Summer-Infant-Sur ... B0009RG8R8
Аватара пользователя
Lisoveta
Трудный подросток
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 05:58
Пол: Женский
Откуда: Канада
Поблагодарили: 1 раз

Re: Безопасность в доме

Сообщение Lisoveta

Кумико писал(а):Лизовета, спасибо :)
У нас нашла только что то подобное http://www.krasbaby.ru/item919.html
По-моему ты из этого делала детский манеж :think:
Аурелия, а вы чем спасаете деток от лестницы?
Для лестницы мы купили типа таких ворот http://www.amazon.com/KidCo-G15-Gateway ... 209&sr=1-2 еще не устанавливали.
Манеж у меня из таких панелей сделан
http://www.amazon.com/Superyard-Play-No ... 209&sr=1-9
Аватара пользователя
aurelia
Девица на выданье
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 00:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Безопасность в доме

Сообщение aurelia

Кумико писал(а):Лизовета, спасибо :)
У нас нашла только что то подобное http://www.krasbaby.ru/item919.html
По-моему ты из этого делала детский манеж :think:
Аурелия, а вы чем спасаете деток от лестницы?
Кумико! У нас в каждом пролёте на каждом этаже стоят такие http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?act ... ar_id=7318
Но девочки писали, что детки очень быстро учатся пододвигать ящики и перелезают их. Так что у нас малыши одни не остаются, ни на минуту. У нас тоже лестница открытая, без проступей. Красивая, портить жалко. Балясины сразу рассчитывали с безопасным интервалаом, а насчёт проступей не догадались.

Так что я пока не знаю, как после года её обезопасить. У нас однажды на поворотной ступеньке наша собака заснула и свалилась в подвал. Крику было, но всё обошлось.

Лизовета! Спасибо огромное! obnimalka
Моим сладким Аурелькам
[/url]
Аватара пользователя
Lisoveta
Трудный подросток
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 05:58
Пол: Женский
Откуда: Канада
Поблагодарили: 1 раз

Re: Безопасность в доме

Сообщение Lisoveta

Вот здесь миЛьен идей по воротам и ограждениям (надеюсь ссылка откроется)
http://www.onestepahead.com/directory/osa/85217.html
Аватара пользователя
Танистая
Девица на выданье
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 06:11
Пол: Женский
Откуда: Черноморское побережье(колхоз ужасный)
Поблагодарили: 1 раз

Re: Безопасность в доме

Сообщение Танистая

аурелия, как вариант повесить под лестницей сетку -уловитель :) , и лестницу не испортишь и сетку снимешь через год-два.А в случае чего, обойдется легким испугом)))

Аватара пользователя
aurelia
Девица на выданье
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 00:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Безопасность в доме

Сообщение aurelia

Танистая писал(а):аурелия, как вариант повесить под лестницей сетку -уловитель :) , и лестницу не испортишь и сетку снимешь через год-два.А в случае чего, обойдется легким испугом)))
Я, как раз про сетку и думаю. Только пока не знаю, как технически осуществить
Моим сладким Аурелькам
[/url]
Аватара пользователя
Кумико
Трудный подросток
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 07:58
Пол: Женский
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 15 раз

Re: Безопасность в доме

Сообщение Кумико

Лизовета, Аурелия пасиб... Хотела реальные отзывы услышать obnimalka
Пошла изучать ссылку :)
Сыночек 09.02.2010
Дочка 30.01.2014
Vera
Впервые замужем
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 08 июн 2005, 09:16
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Безопасность в доме

Сообщение Vera

Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru