Забота о руках

Кладезь информации: детские товары, уход за малышами, их развитие и многое другое
Ответить
Аватара пользователя
barashka90
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 10:22
Пол: Женский

Забота о руках

Сообщение barashka90

Все о руках. Как ухаживаете/защищаете? У меня дерматит, проходит только на море. Была у врача-на нервах все это добро с кожей рук и ног((( У кого есть такие проблемы? какие крема покупаете? Чем стираете? АНтибактериальные гели какие используете?
Аватара пользователя
ya_mama_2018
Задорная первоклашка
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 13:03
Пол: Женский
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Забота о руках

Сообщение ya_mama_2018

barashka90 писал(а):
26 мар 2018, 10:25
Все о руках. Как ухаживаете/защищаете? У меня дерматит, проходит только на море. Была у врача-на нервах все это добро с кожей рук и ног((( У кого есть такие проблемы? какие крема покупаете? Чем стираете? АНтибактериальные гели какие используете?
Если красные распухшие руки с сухой кожей - это дерматит, то я с вашей песочницы :) Но у меня просто от мытья полов, посуды, готовки еды, улица без перчаток, лезть колесо менять на ветру и т.д. В общем, в 99% случаев сама виновата, что у меня в таком состоянии руки. Крем для рук есть в каждом уголке квартиры и машины. Как по другому спасаться не знаю :)
Аватара пользователя
Darsana
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 13:04
Пол: Женский

Re: Забота о руках

Сообщение Darsana

Охх, как мне жаль вас( Было такое. Стирала и мыла посуду только японскими средствами гипоаллергенными. Хотя почему в прошедшем времени пишу? Я до сих пор ими пользуюсь, гель длу рук антисептик de sept корица. На ночь маски для рук. Руки-наше второе лицо, так что удачи в уходе!
alisoid
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 18:49
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1

Re: Забота о руках

Сообщение alisoid

У Кореи кстати тоже хорошие средства для мытья посуды и стирки. Для рук-в аптеке тоже куча всего
Аватара пользователя
barashka90
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 10:22
Пол: Женский

Re: Забота о руках

Сообщение barashka90

Спасибо, а что за японские средства? de sept? столько нового... а маска для рук это как?
Аватара пользователя
barashka90
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 10:22
Пол: Женский

Re: Забота о руках

Сообщение barashka90

ya_mama_2018 писал(а):
26 мар 2018, 12:16
barashka90 писал(а):
26 мар 2018, 10:25
Все о руках. Как ухаживаете/защищаете? У меня дерматит, проходит только на море. Была у врача-на нервах все это добро с кожей рук и ног((( У кого есть такие проблемы? какие крема покупаете? Чем стираете? АНтибактериальные гели какие используете?
Если красные распухшие руки с сухой кожей - это дерматит, то я с вашей песочницы :) Но у меня просто от мытья полов, посуды, готовки еды, улица без перчаток, лезть колесо менять на ветру и т.д. В общем, в 99% случаев сама виновата, что у меня в таком состоянии руки. Крем для рук есть в каждом уголке квартиры и машины. Как по другому спасаться не знаю :)
аналогичная проблема(
только еще и от самой воды, от перчаток (мою только в них)...
Аватара пользователя
Darsana
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 13:04
Пол: Женский

Re: Забота о руках

Сообщение Darsana

Средств много японских, даже трудно написать вам какую-то марку, там иероглифы) А вот для посуды помню, Lion фирма, просто ищите гипоаллергенные. Да, соглашусь с 3, и корейские тоже очень хорошие средства для быта. Гель немецкий, на основе ионов серебра, спирта 0, маска-как перчатки для рук, на ночь одеваются. :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Мария-ИВ
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 15:47
Пол: Женский

Re: Забота о руках

Сообщение Мария-ИВ

Хочу поделиться своим опытом. Моя маникюрша купила парафиновую машину. И теперь каждый аз после маникюра она делает мне массаж и парафиновую ванночку. Это такой кайф. Советую всем.
Аватара пользователя
Adrianka
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 янв 2022, 00:38
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Забота о руках

Сообщение Adrianka

Мария-ИВ писал(а):
16 ноя 2020, 15:16
Хочу поделиться своим опытом. Моя маникюрша купила парафиновую машину. И теперь каждый аз после маникюра она делает мне массаж и парафиновую ванночку. Это такой кайф. Советую всем.
Кайф в каком смысле, рукам легче?
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru