Коляски для двойни

Кладезь информации: детские товары, уход за малышами, их развитие и многое другое
Аватара пользователя
гошик
Веселая дошкольница
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 08:47
Пол: Женский
Откуда: Москва, ЗАО
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Коляски для двойни

Сообщение гошик

Девочки - Москва-Подмосковье, кому Хаук двойняшковый? Цвет коричневый. Отдаю. Подойдет для дачи-деревни, если есть где ставить, т.к. плохо складывается, у нас в гараже стоит. У мужчин это получается, у меня нет. Кому есть на чем вывезти это добро, пишите в личку.

Аватара пользователя
Natusik82
Трудный подросток
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 03:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Guys Hospital
Где было удачное ЭКО: Guys Hospital
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 216 раз

Cam Twin Pulsar

Сообщение Natusik82

Девочки, я тут гуляла с дочкой и увидела мамочку с двойней и мне ну очень понравилась их коляска для двойни и я решила поделиться с вами, где как не на пробирке много мамочек двоен. Я такую еще ни разу не видела, посмотрела фирму производителя и решила найти инфо про нее в интернете. Она настолько компактно смотрелась, что я обалдела. Если у меня будет в следующий раз двойня, то куплю только ее!

_http://www.prams.net/cam-twin-pulsar-tandem-pr ... seats-blue

Итак коляска называется Cam Twin Pulsar. Производитель Cam, сделано в Италии. Посмотрите инфо по этой ссылке, там по-английски, но там есть видео, все очень наглядно продемонстрировано. Конечно, я сама ей не пользовалась, но беглым взглядом на улице мне очень понравилось, а качество итальянское я думаю говорит само за себя.

Что мне понравилось:
- очень компактная и хорошо выглядит.
- кроме прогулочных сидений можно докупить люльки и автокресла в комплект.
- спинки у кресел откидываются очень низко, не на 180 градусов конечно, но очень глубоко, спать можно отлично.
- все сидения (а также люльки и автокресла) можно устанавливать в любом положении: лицом к маме, спиной к маме, спинка к спинке и лицом к лицу.
- складывается как с прогулочными сидениями так и без них.
- большая корзина.
- есть бампера
- есть дождевики и мешки для ножек.
- сумка входит в комплект.

Что не понравилось:
- ручной тормоз.

Не знаю, продается ли такая коляска в России (я видела ее в Италии), но рассмотреть ее стоит!
Элиза - 04.07.2013
Лео - 02.12.2015
Аватара пользователя
Лена Гы
Девица на выданье
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 14:00
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Cam Twin Pulsar

Сообщение Лена Гы

Natusik82 писал(а):Итак коляска называется Cam Twin Pulsar.

Не знаю, продается ли такая коляска в России (я видела ее в Италии), но рассмотреть ее стоит!
Да, это известная коляска, на нее есть много отзывов на том же ББ, у нас в районе пара таких катается)). И кстати, такая же модель есть и одинарная, только она 2 или 3 в 1, так что совсем не обязательно двойню ждать, чтобы покатать ее)))).
_____________________________________________________________________________________________________________________
Уля-Муля
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 19:51
Пол: Женский

Re: Коляски для двойни

Сообщение Уля-Муля

Девочки ищу коляску для двойняшек, хочется не громоздкую, легкую, стильную..
Наткнулась в интернете на такую коляску Mima Kobi 2G Flair Snow White Twin :inlove:

но смущает странное непривычное расположение малышей, из-за этого все отговаривают от нее.. Может есть реальные пользователи такой коляски.. или видели вживую, у знакомых... хоть какой-нибудь полезной информацией кто-нибудь обладает?? :help: :help:
Вложения
1802_3.jpg
1802_3.jpg (20 КБ) 7258 просмотров
1802_2.jpg
1802_2.jpg (20.24 КБ) 7258 просмотров
Аватара пользователя
Вишня
Спелая ягодка
Сообщения: 4397
Зарегистрирован: 28 май 2010, 13:26
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2577 раз
Поблагодарили: 2319 раз

коляска для двойни

Сообщение Вишня

Natusik82 писал(а):Итак коляска называется Cam Twin Pulsar.
Что не понравилось: - ручной тормоз.
Натусик, у нас ТФК, но я про ручной тормоз, на ТФКашке он тоже есть, я сначала не понимала его прикола о;) пока не стала пользоваться коляской :trollsmile: очень удобно спускаться с горок/склонов и тыды, нажимаешь и коляска едет медленно, а не несется вниз. И в случае стоянки, фиксируется ручной тормоз и коляска никуда не катится. воть... так что наверно ручной тормоз это даже плюс ;)
Уля-Муля писал(а):Девочки ищу коляску для двойняшек, хочется не громоздкую, легкую, стильную..
Наткнулась в интернете на такую коляску Mima Kobi 2G Flair Snow White Twin :inlove:
Я такую коляску встречала одинарную. Стильно конечно. Но для двоих... Пожалейте дитенка с нижнего этажа о;) мне его уже жалко. Но тут дело конечно каждый мамы - решать как лучше :happyclapping:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше... Моё — это то, что я вижу в вас. ©
Поможем Лёше вместе http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=155&t=69673
Джесси
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 22:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 6

Re: Коляски для двойни

Сообщение Джесси

Девочки, посоветуйте коляску для двойни, чтобы одновременно 2 автокресла можно было установить
Аватара пользователя
Дама Треф
Задорная первоклашка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 04:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: много лет...
В каких клиниках проводилось лечение: центр на опарина
прокреарте (др. страна)
Сегир
Где было удачное ЭКО: Сегир, врач Фишбан
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: Коляски для двойни

Сообщение Дама Треф

Девочки, подскажите, на каком сайте лучше заказать аксесуары для бэби Джоггер мини сити добле. Нужно ветровик-дождевик и опора для детеи впереди.
Аватара пользователя
Лена Гы
Девица на выданье
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 14:00
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Коляски для двойни

Сообщение Лена Гы

Самое дешевое на Бэбиблоге у посредников.
_____________________________________________________________________________________________________________________
Аватара пользователя
Ирушка
Спелая ягодка
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 17:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед, МиД
Где было удачное ЭКО: МиД Феоктистов А.А.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Спб
Благодарил (а): 3542 раза
Поблагодарили: 3623 раза

Re: Коляски для двойни

Сообщение Ирушка

Бердочка, что такое адаптеры?
Девочки, у кого ТФК, как долго вы ею пользовались. Мы в зиму родимся, и я переживаю, что долго мы не попользуемся,они такие узкие...поделитесь пожалуйста. Ума не приложу, какую все таки коляску лучше взять. И чтобы не тяжелая была, в дверной проем проходила, и не стоила как самолет :think:


В 2017 году Ульяночка мамочка!
Аватара пользователя
Вишня
Спелая ягодка
Сообщения: 4397
Зарегистрирован: 28 май 2010, 13:26
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2577 раз
Поблагодарили: 2319 раз

Re: Коляски для двойни

Сообщение Вишня

Глюк какой то :-\ пропали в этой темке сообщения последние. Вчера пыталась написать и отправить, но ошибку выдавала "пробирка"
Ирушка, у нас ТФК. Детям сейчас 1 год и 9 мес, они осенние. В люльках катались до мая, в полгода переехали в прогулку. Кстати, после рождения мы гуляли на балконе осень-зима, дети там спали в люльках от ТФК. В год в коляске надобность отпала, дети стали хорошо ходить и мы выходили без коляски, гуляли на площадке, но это я с помощником, в случае без помощников коляска думаю нужна, хотя бы доехать до этой площадки. С года коляска в гараже стоит, сейчас летом ее используем в качестве транспорта доехать до пляжа. Мы живем у моря, чтобы не тащиться пешком 300 м, едем на коляске. По осени планируем продавать, т.е. детям исполнится 2 года. Мы купили коляску б/у в отличном состоянии и по хорошей цене. Поэтому я рада ей :trollsmile: В наших краях такого не купить. До полугода детей коляска хранилась дома, лифта в доме у нас нет, спускал муж основу, потом с люльками мы выходили. После полугода дитячьих коляска переехала в гараж или в машине хранилась.
Загляни в мамскую тусовку, тема - двойное счастье, кажется... Там последние 2-3 страницы девочки делились отзывами о колясках, Фейка помню, писала что то.
Легкой беременности и родов в срок :obnimalka: golova
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше... Моё — это то, что я вижу в вас. ©
Поможем Лёше вместе http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=155&t=69673
Аватара пользователя
Ирушка
Спелая ягодка
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 17:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед, МиД
Где было удачное ЭКО: МиД Феоктистов А.А.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Спб
Благодарил (а): 3542 раза
Поблагодарили: 3623 раза

Re: Коляски для двойни

Сообщение Ирушка

Вишня, спасибо тебе огромное! Помогла очень! Расти твоим деткам и радовать вас obnimalka :kissinglips:


В 2017 году Ульяночка мамочка!
Аватара пользователя
Вишня
Спелая ягодка
Сообщения: 4397
Зарегистрирован: 28 май 2010, 13:26
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2577 раз
Поблагодарили: 2319 раз

Re: Коляски для двойни

Сообщение Вишня

Ирушка, благодарю за добрые пожелания в адрес деток :obnimalka: пропала тут кнопка благодарности :think:
я наверно ввела немного в заблуждение, перечитала сообщения в "двойном счастье"... Фейка все же искала прогулочную коляску для своих двойняшек почти годовасиков. У них ТФК только люльки, без прогулочного блока и с ее слов, что тяжеловата ТФК для нее, стала искать прогулку двойную. Кстати она писала, что в люльках, в коляске в ТФК спят на балконе и после полугода, если я правильно посчитала в 8-9 мес точно. Знаю у нас Анчута80 мама зимних двойняшек, тоже долго катала своих деток в люльках, им нравилась теснота, до года точно. Скопирую сообщения Фейки, надеюсь она не против confusion
_Фейка_ писал(а):Расскажу про коляску Valco Baby Snap Duo - а то обещала, а все никак не соберусь написать:)
В общем мы ее купили! УРА! Она супер! Очень легкая, маневренная, управляемая, удобная и продуманная! Я очень довольна! Девочки, а как она легко складывается - я в восторге!
А колеса!!! Вообще супер!!! Девчонки, вы не представляете как легко и быстро они отстегиваются и пристегиваются обратно! Я с тряпочкой не ползаю по коридору чтобы их помыть! Я просто отстегиваю их - и иду мыть!
Она достаточно узкая (в дверной проем в 75 см проходит) и в тоже время детям там место есть (ну по крайней мере моим и пока хватает даже несмотря на зимние комбезы, которые носили 2 недели назад).
:trollsmile:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше... Моё — это то, что я вижу в вас. ©
Поможем Лёше вместе http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=155&t=69673
Аватара пользователя
Ирушка
Спелая ягодка
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 17:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед, МиД
Где было удачное ЭКО: МиД Феоктистов А.А.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Спб
Благодарил (а): 3542 раза
Поблагодарили: 3623 раза

Re: Коляски для двойни

Сообщение Ирушка

Вишня, спасибо! Мы заказали тоже ТФК, другие в наш лифт и двери просто не пройдут. Потом буду делиться своим опытом.


В 2017 году Ульяночка мамочка!
asta_marina
Веселая дошкольница
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 10:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП Кулакова, врач Казарян Л.М.,
Поколение Некст, врач Казарян Л.М.
Где было удачное ЭКО: Поколение Некст
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Коляски для двойни

Сообщение asta_marina

Я очень долго определялась с коляской, пока было время беременности. Не поленилась, поездила по магазинам, покатала многие из популярных. Свой выбор остановила на бугабу данки и ни разу не пожалела. Невероятно маневренная, управляется в прямом смысле одной левой. Легко складывается, переходит в одинарную, влезает в любой лифт. Девочки, от всей души всем советую. У меня и так спина болит двоих на руках таскать. Так хоть коляску таскать не приходится, она будто сама едет, разворачивается прям на месте. Отличная!!! Стоит правда как крыло от самолета, но ее можно после использования продать минимум за половину стоимости. И цвета капюшонов разнообразные, очень яркие.
Аватара пользователя
Груня115
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 23:01
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2

Re: Коляски для двойни

Сообщение Груня115

Полистала темку, такие космические варианты колясок для двойнят тут есть... На вкус и цвет, конечно,но никогда не решилась бы, например, на коляску, где люлька одна над другой находятся, это же на малыша, который в нижней люльке будет кататься, давить будет... У нас все более традиционно с коляской и приближено к классике. Для сына и дочки взяли конструкции бок о бок Reindeer Twin бежевую. Лифта дома нет, так что волновал вес коляски, по сравнению с другими наша достаточно легкая.Колеса на одинаковом расстоянии тоже плюс- по пандусу можно нормально съезжать, чуть жизнь облегчает это)) Хвастану еще амортизаций - дети ни одной кочки не чувствуют! не едут, а плывут! И еще очень меня подкупает сама люлька и ее масштаб, она очень вместительная, надолго должно хватить. Вот осень еще в люльке отъездим и в прогулочный блок сядем. Пока дома его примеряла "на глазок", тоже удобный должен быть. Раскладывается на 180 градусов, для сна самое то, есть накидка на ножки, прилегает очень плотно. Важный пункт, кстати, потому что, когда нашу коляску искали, мне встречались варианты, когда накидка ужасно сидит на коляске, что детям везде поддувает. У нас таких проблем нет) Да, еще ремни безопасности имеются, тоже важно, главное, чтобы птенцы мои сидели пристегнутыми, когда в прогулке колесить будем. Проводя толстую черту, я нашей красоткой-коляской довольна!
Самая счастливая мама двух птенчиков!!! Будущая теща и свекровь)))))))))
Аватара пользователя
Ирушка
Спелая ягодка
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 17:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед, МиД
Где было удачное ЭКО: МиД Феоктистов А.А.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Спб
Благодарил (а): 3542 раза
Поблагодарили: 3623 раза

Re: Коляски для двойни

Сообщение Ирушка

Груня115, подскажите ширину вашей коляски. Весь инет перерыла, везде по разному пишут. Где 78, а где 85. Мне очень важно, у нас дверь 80! Спасибо!


В 2017 году Ульяночка мамочка!
mamylya
Трудный подросток
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 14:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: Ава Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Коляски для двойни

Сообщение mamylya

Всем привет. Отпишусь и я, по поводу коляски.
У нас хартан для двойни. Я ей очень довольна, не смотря на свои размеры , вес , очень легко управляется, маневренная, на любой бордюр и с бордюра , по бездорожью и асфальту, везде проедит. Правда по снегу еще не ездили, сказать не могу. Если есть куда ставить , чтобы не таскать, т к тяжелая, лучше не найти. Люльку очень удобные, мы их использовали как переноски, автолюльки не понадобились до 6 мес. Все чехлы снимаются , моются если что.
Я еще больше нашу коляску полюбила, когда покатала своих красавцев в макларене трости. Все нормально конечно, но двоих мне было даже тяжело их катить, про бордюры молчу вообще, единст плюс что быстро разкладывается. Было сравнение с ТФК, хорошая коляска, правда я такой вариант не рассматривала, всё равно обзор у деток разный, да и длинная уж очень.
Аватара пользователя
Lonni
Девица на выданье
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 09:17
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-Клиник, МиД, Камилова Д.П.30ДПП Сб++
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 264 раза
Поблагодарили: 290 раз

Re: Коляски для двойни

Сообщение Lonni

Может кому на будущее пригодится, у нас ТФК, гуляем в люльках до сих пор (9.5 мес), конечно уже впритык, когда потеплеет, переедем в прогулку. Гуляем так, потому что пока не придумала, как еще выходить одной из дома - база стоит в подъезде, детей в люльках выношу и собираю коляску.
18.05.2015 Мама Сашина и Гришина
Аватара пользователя
Анибла
Веселая дошкольница
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 19:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: МАТЬ И ДИТЯ
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Коляски для двойни

Сообщение Анибла

Девочки, что скажете про коляску прогулочную Baciuzzi b6 twin alum? Может кто то пользуется?
Мама сыночка и дочки!!!
Kinawy
Веселая дошкольница
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника "Здоровье"
Где было удачное ЭКО: Клиника "Здоровье"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Коляски для двойни

Сообщение Kinawy

У меня Teutonia Team Cosmo - и ни капельки не пожалела что выбрала именно ее!!!! Кстати - продаю ее, в отличном состоянии, цвет - бежевый (выбирала нейтральный потому как у меня :fight:
Аватара пользователя
Elena sochi
Девица на выданье
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 20:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2 года
Где было удачное ЭКО: в Ава-Петер!!!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: Коляски для двойни

Сообщение Elena sochi

Продам свою любимую и самую лучшую коляску бугабу для двойни , состояние отличное .
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru