[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3 - Страница 102 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Вязание, вышивки, кулинария, путешествия, спорт, братья наши меньшие и другое...
Аватара пользователя
*Беременное Солнышко*
Спелая ягодка
Сообщения: 4449
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 23:21
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 642 раза
Поблагодарили: 717 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение *Беременное Солнышко*

Натали спасибки, подсолнух для почек , и деткам его можно, у нас как раз почечная тема с самого рождения присутствует , по этому целенаправленно помещала, схему нашла в нете, и перенабрала для себя:) он не маленький в принципе:) просто канва равномернее, так каждый крестик 1мм:) я вообще можно сказать выстрадала этот оберег, я его очень долго делала, компоновала, и так и этак, хотела красивые розовые цветы вышить, сказали маленькому ребёнку такие нельзя, в общем вариантой я там размещала кучу, и маленькие и большие и средние, в итоге сосредоточилась на самых насущных проблемах, и схемка такая пришла в голову:) Саша с удовольствием с ним играет, засыпает с ним:) уже понимает что именно ей сшила и что для неё старалась, была очень довольна что закончила его:)
персональные тебе чихи от меня апчхи-апчхи-апчхи от Мерелинды
АПЧХИ на тебя!!! от MiraM
Дважды мальчиковое безтоксикозно-безсимптомно-слюняво-заразное АПЧХХХИИИ!!!!!!!!!!!!!! от Ёжика
Аватара пользователя
zyf14
Впервые замужем
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7, 3вторич
В каких клиниках проводилось лечение: Медиасервис, Здоровье, Медика, Евромед
Где было удачное ЭКО: Медика АОВ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 1010 раз
Поблагодарили: 1332 раза

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение zyf14

ALексия как классно отметили :inlove: :yatta: :flowerfacepink: торт шарики :support: с годовасием вас здоровья и много умелок flowers
Лесенька Машуню с годиком :kissinglips: :obnimalka: всего вам счастлтвого :flowerfacepink:
Девочки отчитываюсь хгч 1.2...
был гороткий протокол на перговерисе
подсаживали 3ех пятидневок: две 8ми клеточных ит один 6ти..отличников не было...у меня врач сказала то ли особенность такая клетки правильно не деляться но раз беременность была с подобными клетками трехднгевками перенос сделали....
кулочки спрячу до следующего раза help
[/url]
14 августа 2013
Люля-дважды мамуля
Девица на выданье
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:20
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ЦВРТ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 242 раза

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение Люля-дважды мамуля

zyf14, блин, как жаль... :( Молодец , что не теряешь настрой. thumbsup thumbsup thumbsup тебе на дальнейшие успехи. Я пока в ожидалочках. То одно вылазит, то другое.
У нас сегодня -20 давит. Где весна????? :wall: :wall: :wall:
Аватара пользователя
zyf14
Впервые замужем
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7, 3вторич
В каких клиниках проводилось лечение: Медиасервис, Здоровье, Медика, Евромед
Где было удачное ЭКО: Медика АОВ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 1010 раз
Поблагодарили: 1332 раза

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение zyf14

Люля-дважды мамуля » :obnimalka:
вот у вас морозец....зима уходить не хочет....
оно сейчас постоянно вылазит
я в проте вся в аллергии была супрастин пила
[/url]
14 августа 2013
Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение l-natall

zyf14 , :*-( golova Вот :wall: Но ничего, все будет!!!
Мы к аллергологу сходили, итог-лекарств накупила на 3,5 тыс. :angry: Пообщалась с подругой, у которой дети аллергики, схему лечения одобрила [lol] Составила себе целую табличку, что и когда пить утром, днем, вечером, а некоторое курсом, а некоторые таблетки через день :vermin: Еще капать капли разные, но это я решила пока подождать, пока явного цветения нет, только начало :think: Эх :( Явка через полтора месяца, потом будем смотреть. :think:
У нас с погодой- то плюс, то минус :vermin:
Вчера целый вечер ругалась с мамой :angry: Это мы начали потихоньку вещи перевозить [lol] , начали с кухни и посуды :vermin: Все, что мне нужно я собрала по квартире, упаковали, часть вывезли, я разложила, жду вторую часть. Маман моя пошла "проверять" за мной [lol] и началось-ну возьми вот этот салатничек, ну это блюдо для конфет, а вот это, а вот то :angry: Ну не нужно мне это, у меня есть. Короче, уже ребенок не выдержал наших разборок, и сказал бабушке, что всю лишнюю посуду надо продать. figase [lol] Бабушка говорит, а где продавать то будем? Договорились, что либо они пойдут в скверик :laughing: , либо в интернете надо дать объявление и кто-нибудь купит. [lol] Вот я представила их в скверике :laughing: Уговорила сама себя согласиться и все барахло взять, потом потихоньку пристроить в добрые руки, все равно ведь не отстанет. :wall: [lol] Но ведь на очереди еще вещи :wall: Я то понимаю желание маман очистить за счет меня свою квартиру, но мне то и складывать в новой некуда пока :doctor: Уже одеяло мне попытались подарить, а куда мне оно, у меня пока есть :think: :vermin:
Из рукоделия сижу с единорогом, очень медленно движется. Сослуживица влезла в какую-то авантюру весеннюю в контакте на тему юмора, вот подбивает присоединиться :vermin: (это до чего дошло, надо же как вышивка заразна, прям увлеклись они у меня,ттт). :-D
[/url]
Аватара пользователя
zyf14
Впервые замужем
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7, 3вторич
В каких клиниках проводилось лечение: Медиасервис, Здоровье, Медика, Евромед
Где было удачное ЭКО: Медика АОВ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 1010 раз
Поблагодарили: 1332 раза

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение zyf14

l-natall :obnimalka:
мы все вещи ненужные либо на дачу либо раздаем
у нас желающих много и посуду
есть еще в контакте группа отдам бесплатно там выкладывают
Севе чтобы схемы лечения помогли избавиться thumbsup от всякой бяки ]:>
Натали тебе на творческий процесс thumbsup
[/url]
14 августа 2013
Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение l-natall

zyf14 , а кинь мне ссылочку в контакте, про группу отдам даром. :think: На дачу не вариант-у нас там все нужное есть, да еще соседи дарят посуду моим родителям на дни рожденья :*-( (часть уже благополучно мамой для меня упакована :laughing: ).
[/url]
Аватара пользователя
Ласточка беременная
Девица на выданье
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 10:19
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Три сердца
Где было удачное ЭКО: ?
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 1366 раз
Поблагодарили: 838 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение Ласточка беременная

zyf14, очень жаль...
Натали, пусть побыстрей аллергия проходит thumbsup thumbsup thumbsup
Я тоже пока обследования всякие разные прохожу.
Давно ни чего не показывала, захотелось связать детское платье, получился комплект, только пуговки еще не купила подходящие

Я мама двух очаровательных малышей в 2016 году!!!
Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение l-natall

Ласточка беременная , ах, какая весенняя прелесть получилась!!! :inlove:
[/url]
Аватара пользователя
Ласточка беременная
Девица на выданье
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 10:19
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Три сердца
Где было удачное ЭКО: ?
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 1366 раз
Поблагодарили: 838 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение Ласточка беременная

Натальичка, спасибо!!! :obnimalka:

Я мама двух очаровательных малышей в 2016 году!!!
Аватара пользователя
zyf14
Впервые замужем
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7, 3вторич
В каких клиниках проводилось лечение: Медиасервис, Здоровье, Медика, Евромед
Где было удачное ЭКО: Медика АОВ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 1010 раз
Поблагодарили: 1332 раза

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение zyf14

Ласточка какие платьюшки :obnimalka: :inlove: дочу хочууууу и платюшкиииииии :flowerfacepink:
Натали у нас в контакте группа новокузнецкая..думаю ваша Московская тож должна быть :yatta:
[/url]
14 августа 2013
Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение l-natall

zyf14 , спасибо, поищу. :obnimalka:
Девы, где все???? Замерзли или наоборот на солнышке оттаяли???? ;)
Мы с Севком сходили к другому лору (бесплатно)-наконец-то кому-то не понравился его нос, дали направление на мазки и ренген, потом пролечить-прокапать и повторно к ней. А то наша лор уже который год убеждает меня, что насморк больше месяца это нормально и аденоиды нам проверять не надо :wall: ]:> :gun: На очереди невролог и ортопед :mouse: (это я сама себе план наметила, а так вообще -то диспансеризацию дети проходили перед школой-все ок [lol] ).
Рукоделие скрипит мое-не успеваю, но стараюсь [lol] А хочется так всего наделать, хочется :lalala:
Мы наконец-то взяли в дело подаренные Марулей перья-ребенок сам :mouse: украсил вазочку (они в садике делали на 8 марта цветы из бисера, плели лепестки (мой с боем и с жалобами воспитателя и с моими криками-хочу подарок как все мамы [lol] , а потом воспитатель их окультуривала и вставляла в деревянную вазочку). Вот на моего нашло вдохновение и он вазу украсил. Видок еще тот, надо сфотографировать, но ему понравилось. Сидел термопистолетом клеил. [lol]
[/url]
Люля-дважды мамуля
Девица на выданье
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:20
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ЦВРТ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 242 раза

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение Люля-дважды мамуля

l-natall, zyf14 я туточки, с вами :trollsmile: не рукоделю, вся в делах и заботах со здоровьем. малявку на обследование направили по почкам, ложиться в стационар нужно. еще связки лечим, узелки у нас, фониатр нас очень "полюбил", ортопед сколиоз нашел, надо спиной заниматься тоже, в общем все в кучу :wall:
Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение l-natall

Люля-дважды мамуля , golova :obnimalka: Я себе в блокнотик записала, куда мне нужно бежать :vermin: [lol] , сначала поназаписывалась сразу ко всем, потом поняла, что не осилю [lol] , выписалась и теперь решила потихоньку все проверить. Спина- help , как я тебя понимаю, мой сутулится :gun: , я уже себя надсмотрщиком ощущаю или попугаем [lol] -выпрями спину, выпрями спину ;) Потихоньку все осилим!!! dude
[/url]
Аватара пользователя
МумитрОллька
Спелая ягодка
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 11:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: 1- Крым, Адамов, 2- ИГР, Берестовой О.А. 3- ИГР, Берестовой О.А.
Где было удачное ЭКО: ИГР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: КРЫМ
Благодарил (а): 1954 раза
Поблагодарили: 2605 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение МумитрОллька

Всем привет!
Зифик, как жаль :-* не буду давить по больному, но если есть силы и возможности двигаться дальше, то удачи и пусть всё получится thumbsup :obnimalka: Как у Васи дружба с коняшками продолжается? Привет ему от нас :kissinglips:
НаталиСевку на результативные лечилки у ЛОРа и аллерголога thumbsup У Матвея тоже попец аж корками шершавыми покрылся и я не знаю на что :think: сухофрукты для компота другие взяла, может и оно. Наташа, когда у тебя новоселье, когда отмечать будем ;) :drink: Пусть единорог сработает и продвигается в быстром темпе thumbsup
Солнышко обережек замечательный kachaem аккуратный и главное мамой с особой силой сделанный, так пусть Сашеньку все бяки стороной обходят, а остальные что есть - пропадают с помощью него thumbsup
ЛюляНастюше на ликвидацию всех обнаруженных проблем thumbsup ого, скоКа докторов figase пусть справятся с боляками.
Такая, как пузик поживает? thumbsup thumbsup
Оленка, я рада, что ты появляешься хоть и редко :obnimalka:
Ласточка красивенные платьюшки у тебя, молодец! dude kachaem Как сынуля твой, отслужил уже? или я тороплю события? о;)
Лесенькапривет вам с Марийкой :obnimalka: , давно не заглядывали со своей взрослюшкой годовалой :kissinglips:
Еще я Настенышку вспоминаю, даааавно не заходит :clapping: да и вообще многие не пишут, но может читают.
Вот про Олененкиного помогайку в другой темке почитала ;)
Всем кому надо thumbsup thumbsup thumbsup взрослым и деткам!

У нас вот три года приближается figase на работу надо будет идти, а так не хочется,отвыкла я [lol] Только бы в сад еще попасть help
Меня берегут два ангела...

Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение l-natall

Девочки, привет!!! Мысленно с вами, практически потерялась в отчетах на работе [lol] Осталось чуть-чуть, сегодня статистику до обеда сделать и .... будет малюсенький перерывчик перед новой отчетностью :mouse: :happydance:
МумитрОллька , мы переехали в воскресенье :mouse: Так что можем :drink: :drink: :drink: :happydance: :happydance: :happydance: (сама в шоке [lol] ). Начали заранее-постепенно перевозили коробочки, я все раскладывала,и намывала, так все мило было сначала [lol] , а потом в один день бац-все можно сказать сгребла, в коробки покидали остатки [lol] , быстренько упаковали, родня приехала на грузовом транспорте, диваны разобрали (спасибо мужу сослуживицы -показал, что и как нам надо разбирать), и нас перевезли. Вот осваиваемся потихоньку. Ребенок быстрее меня разобрался с новой варочной панелью- у меня второй раз почему-то плохо включается, его пальчик видно туда, куда надо попадает, зову его, он мне быстро тыкает куда нужно. [lol] Запустила машинку стиральную, она у меня начала прыгать по ванной :vermin: Пришел папа, установил по уровню, подумал, я убежала на английский, прибегаю-папа разобрался-он забыл транспортировочные болты выкрутить :laughing: На холодильник прилепила все магнитики, какие вы мне все дарили. Красота :inlove: В ванну поставила Марулины стаканчик и мыльницу :inlove: Вытеснила ребенкины щетки из стаканчика confusion , выделила ему свой старый. :laughing: (он тоже красивый). Коробки никак толком не доразбираю, первый день вообще еле нашли что одеть [lol] Но вышивку разложила :-P , выделила ей почетное место в комоде.Нам еще есть что доделать, установить, еще рыбки не переехали, ждут выходных, но это постепенно и в процессе. Друзья уже собираются в гости о о;) Маман уже страдает, что я не кормлю ребенка [lol] Ребенок ходит к бабушке-дедушке и постоянно что-то тащит нам :vermin: -вчера притащил от них маленькую кастрюлю, у нас типа мало кастрюль, всего три, а у бабушки много :laughing: Позавчера притащил от них пачку пельменей :mouse:
Из намеченным мной врачей прошли аллерголога, невролога и лора. По лору все снимки сделали и анализы сдали, сейчас капаем, что она нам прописала и пойдем к ней. Таблеток мой сейчас пьет много :*-( Начал ночью писаться :angry: Перестал просыпаться ночью. Раньше вставал и если и не доходил до туалета, то по крайней мере топтался, можно было его за ручку отвести, сейчас я встаю по будильнику два раза ночью, поднимаю его и веду в туалет. И все равно иногда прошляпиваем, причем он так и продолжает спать :*-( Не пойму то ли от лекарств побочка, то ли что. Записалась к педиатру, пойдем спросим. Короче одно лечим, другое....
[/url]
Аватара пользователя
Takaya
Спелая ягодка
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 22:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед,МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Лен.обл.
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение Takaya

Приветы, девочки!!! obnimalka

Редкий гость я тут теперь. Да как-то уже сил нет. Все вожусь и вожусь и работаю и со Степой и дни пролетают молниеносно. Но взялась заканчивать начатые работы. Скоро часики закончу. :flowerfacepink: Пух мой скачет, пузожитель очень активный,это забавно и приятно :inlove: Но вот уже начала бороться с давлением и отеками. Близиться третий триместр одним словом. Меня все ругают за набранный вес,посадили на диету,я правда не в силах ее строго придерживаться. :-\

l-natall , с новосельем!!! flowers
Люля-дважды мамуля, поправляйтесь!! что-то вас затянуло,выбирайтесь скорее из всего этого!
Ласточка беременная платюшко замечательное :inlove:
zyf14 все будет это точно!! надо еще чуток подождать!

АПЧХИ на планюшек!!! :support:
Стала мамой в 2012 году!!!!!!!!!ИИИ в 2016 !!!
А в 2016 году буду дважды мамой

Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение l-natall

Takaya , :obnimalka: У тебя смотрю все в семье активные, часики потом покажи, интересно.Скоро еще и дачный сезон 0:-)
[/url]
Аватара пользователя
Takaya
Спелая ягодка
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 22:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед,МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Лен.обл.
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение Takaya

l-natall, ты знаешь, не все активные. По большей части я, Степа вот только с прошлого лета активизировался,а так всегда был спокойным,да и сейчас ,если сравниваю,все же нормальный. Хотя я может привыкла к своему ребенку,так что другие кажутся иногда неуловимыми. По поводу дачи в этом году я пас скорее всего. Хотелось бы хоть разок конечно еще туда съездить до родов,но пока там делать нечего. Мы поставили дверь,купили утеплитель на первый этаж. Но теперь по плану в первую очередь в коридор переместить мое рабочее место и Степке новую кровать заказать. Кровать-машинку решили не покупать,а сделать традиционную с ящиками внизу. Места у нас мало,так что нужно все куда-то распихивать,игрушки туда хочу убрать,а то валяются везде :angry: точнее стоят эти коробки. Так что вот получилось сейчас то,что хотела на дачу потратить,заказываю на эти деньги новую мебель.
Стала мамой в 2012 году!!!!!!!!!ИИИ в 2016 !!!
А в 2016 году буду дважды мамой

Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение l-natall

Takaya , да, игрушки :wall: У нас они тоже еще не переехали [lol]
[/url]
Аватара пользователя
МумитрОллька
Спелая ягодка
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 11:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: 1- Крым, Адамов, 2- ИГР, Берестовой О.А. 3- ИГР, Берестовой О.А.
Где было удачное ЭКО: ИГР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: КРЫМ
Благодарил (а): 1954 раза
Поблагодарили: 2605 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение МумитрОллька

Натали ну тогда с новосельем вас!!! :drink: :happydance: Пусть в новой квартире всегда живет любовь, радость и счастье и дом будет уютным и гостеприимным для всех хороших людей! flowers
Такая часики покажешь? :trollsmile: Я Матвею купила кровать 80*190 деревянная с ящиками внизу и очень довольна. Игрушки туда переместились и место освободилось в квартире. На отличное тебе самочувствие с активным пузожителем thumbsup
Меня берегут два ангела...

Аватара пользователя
Takaya
Спелая ягодка
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 22:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед,МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Лен.обл.
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение Takaya

МумитрОллька , покажу обязательно. Еще несколько дней и готово будет,если мне ничего не помешает конечно. Мы кроватку заказываем 75*160,на большую места нет,но пока хватит,я думаю. И спасибо ;)
Стала мамой в 2012 году!!!!!!!!!ИИИ в 2016 !!!
А в 2016 году буду дважды мамой

Аватара пользователя
Элени
Девица на выданье
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 13:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Семья,Донецк
Имплант,Харьков
Где было удачное ЭКО: Харьков "Имплант"
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 560 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение Элени

Привет, девушки!!! :privet2: obnimalka Давненько я не заходила.. и смотрю не только я.. У меня муж комп переустановил и без предупреждения стер мое всё что можно было... :gun: что-то до сих пор восстанавливаю, что-то потеряно безвозвратно. Как я зла на него - не передать словами..
Натали, с новосельем :drink: Хлопотно, но это приятные хлопоты. Пусть в новом доме с вами будет радость и благополучие :angel: Счастья СЕМЕЙНОГО! Сева, конечно, парень деловой)) но в доме хозяин не помешает :)
Такая, благополучно тебе походить до срока.
МумиОля, на борьбу с корками на попе thumbsup thumbsup что это вы вздумали, а что же тогда летом будет? или может так авитаминоз влияет.

Я получила паспорт гр. РФ. муж только собрался доки подавать. Вера в саду, то ходит, то сопливит, в общем все как всегда. 1,5 мес назад еще раз к родителям смоталась))) за 3 дня кучу дел успела - парикмахерские услуги, зуболечильные, с подружкой, теперь единственной, успели "посидеть" :drink: , инструменты, вещей нагребла опять, что когда водитель в автобус ставил :shock: :mouse: у вас что там - человек!? :laughing: Сейчас мне уже бы на участке работать, мужу с пристройкой, а погода не дает(( дожди, сегодня мокрый снег валил((( Посадила рассаду перцев, так быстро взошли, гарные стоят.. люди говорят, что гибриды не дают плодов, так что может мои усилия напрасны были, семена собрала из перцев покупных, что в зиму морозила, т.е не известно что там, с виду-то класс...Томаты у меня свои семена и свекрухины, купила черриков, очень мне они нра в банке в томатном соусе :flowerfacepink:
Несколько месяцев не брала в руки вышивку, сейчас опять ковыряю свой домик, ведь дело к весне, а это стройка и огород... Все само собой выходит. или не выходит...
Всё будет хорошо, я это знаю.Знаю!

Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение l-natall

Элени , хозяюшка :inlove: Огород, стройка-пусть все сложится благополучно, ттт thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
У мамы моей уже все колосится, я еще даже не приступала. :-\ И даже настроения как-то нет-в стройке застой, май практически все цветение-всю красоту я пропускаю из-за Севиной аллергии, короче что-то я в дачной депрессии. :laughing: Надо выбираться и настраиваться на положительный результат. :think:
Сева меня своим поведением сегодня вывел в саду, мы опоздали, пришли, все на зарядку уже пошли, пока его светлость переодевалась :gun: , потом чешки он не хочет надевать, потом к залу подошли-устроил целое представление-не хочу, не пойду ]:> :gun: Пока я ему мозг полоскала, занятие кончилось, а он себя уже завел, рыдает.Короче я с одной стороны подталкивала, с другой воспитательница этого бычка в группу тянула. ]:> Сказала Севе, что сад -это его работа, нет работы, нет еды, планшета и телефона. С едой наверное погорячилась [lol] , а вот планшет и телефон не получит неделю. Так что готовлюсь к истерике вечерней :mouse: ]:> :*-( Еще сказала, что если и дальше так будет, то никакого ему дня рожденья и гостей. Хоть и приличный срок еще, но буду смотреть, опять вернемся к рисованию разноцветных шариков-сидел, не сидел на занятии. :gun: :vermin:
Вчера делали с ним гипсовую тарелочку в форме сердечка :inlove: , так красиво получилось, потом надо было разукрашивать, ребенок изобразил что-то из его игры майнкрафт-по мне так каракули страшные, по его-так красота, еще и блестками присыпал (там в комплекте были) help :laughing: (короче водрузил он эту красоту на подставочку :drugoe: :loudlaff: )
[/url]
Аватара пользователя
Ласточка беременная
Девица на выданье
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 10:19
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Три сердца
Где было удачное ЭКО: ?
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 1366 раз
Поблагодарили: 838 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение Ласточка беременная

Натали, с новосельем тебя и Севочку!!!
Такая, чихами твоими обмазюкалась, пригодятся.
У нас все по старому, ждем сыночка из армии, осталось 7 неделек, но как долго они тянутся. Сынуля прям возмужал, какой-то взгляд взрослый стал.
Последний раз редактировалось Ласточка беременная 08 апр 2016, 18:00, всего редактировалось 1 раз.

Я мама двух очаровательных малышей в 2016 году!!!
Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение l-natall

Ласточка беременная , :obnimalka: Сын уже и правда взрослый!!! Девочка ждет его ? confusion confusion confusion А я наконец-то оформила свой маячок (стр.7 в галерее внизу), тот что Лори4ка// дарила :happydance: Вышивку приклеивала на двусторонний скотч, чтобы не скользила, ну и много ляпов допустила, пока собирала рамку. confusion Невооруженным глазом не заметно, но я то знаю [lol] Вроде и классно, когда рамка входит в комплект, а столько ошибок дурацких допустила :gun: ;) Поставила рядом с рыбами, еще топиарий наш морской надо перевезти и будет совершенно морской уголок :happydance:
[/url]
Аватара пользователя
Лори4ка//
Спелая ягодка
Сообщения: 4386
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 17:51
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО, Витроклиника
Где было удачное ЭКО: Витроклиника (ПА)
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва-Замкадье
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 849 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение Лори4ка//

Всем привет!
Наталькин,с переездом. Пусть все получится на новом месте и маячок сработает!
Люлечка,пусть все наладится!
Элени,хозяюшка!
Мумичка,пусть проблемы с кожей уходят!
Такая,с недельками!
Наташенька,как всегда шедевры. Скоро уже Сынулю обнимешь!
Зифияночка,очень жаль,но ручки не опускай!
Солнышко,обережек теплый,пусть Сашуле он помогает!
Оленка,не пропадай!
Настеныш,ты где ее???
Я вышила Макошь,долго до нее созревала,целый год,но за 3 дня ее вышила,цвета меняла по ходу,прям вот этот цвет тут должен быть,а не другой. Я радаяяяя!
Девулечки,пропала я из эфира,че то у нас жопа-жопная,не хочется с негативом заходить. Но потихоньку творю,завтра попробую в галерею все выложить.
И.....тадам....я БАБУШКА! Внук Матвейка! 2900 и 49 см, родился 26.03. Нянькаемся время от времени,когда бываем в гостях.

Аватара пользователя
Ласточка беременная
Девица на выданье
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 10:19
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Три сердца
Где было удачное ЭКО: ?
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 1366 раз
Поблагодарили: 838 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение Ласточка беременная

Лоричка, поздравляю! Матвейка с Ванюшкой дружить будут, как подрастут, разница не большая.
Натали, классный маячек! У сынули нет девушки, да он и не парится по этому поводу, с бывшей девушкой общаются, созваниваются.

Я мама двух очаровательных малышей в 2016 году!!!
Аватара пользователя
*Беременное Солнышко*
Спелая ягодка
Сообщения: 4449
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 23:21
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 642 раза
Поблагодарили: 717 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение *Беременное Солнышко*

Натали С Днём Рожденья!!! Счастья здоровья и всего всего самого самого obnimalka И с новым своим домом, это очень здорово obnimalka
Лоричка со статусом бабушки :obnimalka: пусть зайка маленький растёт , и будет все только хорошо thumbsup пусть все плохое уходит скорее :obnimalka:
Такая с недельками, пузику здоровья и родов в срок obnimalka
Спасибочки за похвалушки обережка:) Санька с ним с удовольствием играется:)
Всем на нужды много кулачков thumbsup thumbsup thumbsup
персональные тебе чихи от меня апчхи-апчхи-апчхи от Мерелинды
АПЧХИ на тебя!!! от MiraM
Дважды мальчиковое безтоксикозно-безсимптомно-слюняво-заразное АПЧХХХИИИ!!!!!!!!!!!!!! от Ёжика
Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение l-natall

Девочки, спасибо!!! :obnimalka:
Вчера была первая партия гостей :-D 6 взрослых и 5 детей :mouse: Половина гостей не приехала tapok Обещались вторым заходом [lol] Из детей было 2 мальчика (с моим вместе) и 3 девочки. Честно думала, что двери мне снесут [lol] Моему подарили какую-то массу липкую, из которой можно шарики надувать, так он потом ее везде понаклеивал, в том числе и девочке маленькой в волосы :angry: Со стула вчера отскреб после моих воплей, с обоев я не смогла :gun: (буду наклейкой наверное заклеивать красивой) [lol] Шторы мне посодрали чуток (в прятки играли), подушками и пуфиком :mouse: бросались [lol] Одну безделушку сломали, сказала, в следующий раз жду их всех с поделками [lol] , вчера в ночи сыр под диваном нашла [lol] Но в целом все мирно прошло :laughing: Взрослые чинно на кухне сидели, периодически бегали детей разнимали и подкармливали [lol] Посидели душевно :inlove:
[/url]
Аватара пользователя
Оленка
Модератор
Сообщения: 5062
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 15:12
Пол: Женский
Откуда: близ первой столицы
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1259 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение Оленка

Наталочка,с Днем Рождения flowers всех благ,сбычи мечт thumbsup
и с новосельем вас с Севушкой :happydance: :obnimalka:

"Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет помогать тебе способствовать тому, чтобы желание твое сбылось"
П.Коэльо
Аватара пользователя
Takaya
Спелая ягодка
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 22:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед,МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Лен.обл.
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение Takaya

Добрый вечер, рукодельницы!!

Я закончила, сразу вам показываю.как обещала,только еще даже не стирала и тем более не оформила. Надо теперь круглую рамочку заказать что ли :think:


l-natall , и я поздравляю с днем рождения тебя!! Здоровья и счастья тебе желаю!! flowers Пусть все у теюя получается,как хочется!!

...........................................
Я борюсь с кашлем уже почти неделю,ужасный просто. Два раза ходила к терапевту,говорит легкие чистые не бронхит,отправила к ЛОРу. Мне к нему и так надо конечно,но так лень за номерком ползти утром и еще без очереди толкаться.
Похоже мой беременный ринит перешел вот так вот в кашель и деть снизу поджимает.

АПЧХИ!!! на планюшек!
Стала мамой в 2012 году!!!!!!!!!ИИИ в 2016 !!!
А в 2016 году буду дважды мамой

Аватара пользователя
Ласточка беременная
Девица на выданье
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 10:19
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Три сердца
Где было удачное ЭКО: ?
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 1366 раз
Поблагодарили: 838 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение Ласточка беременная

Натальичка, с Днем рождения!!!! :kissinglips:

Я мама двух очаровательных малышей в 2016 году!!!
Аватара пользователя
Элени
Девица на выданье
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 13:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Семья,Донецк
Имплант,Харьков
Где было удачное ЭКО: Харьков "Имплант"
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 560 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение Элени

Натали, с днем рождения!!! Счастья тебе огромного женского, семейного, мамского. Здоровья крепкого! Весны в душе и вдохновения!!!Пусть что мечтается - сбывается!!! :kissinglips: flowers Ничесе у вас новоселье прошло... хоть по новой за ремонт берись :shock:
Такая, классный завтрак получился, аппетитный! Я вышивыла 3 циферблата, все не себе, первый так отдала, но кажется ему так и дали применение. Потом уже сначала покупала часы, а потом уже вышивала и вставляла. попробуй найти по размеру, может подберешь, так мороки меньше, да и дешевле может быть, чем на заказ всё делать.
Некоторое из вышивок, фото, не могу посмотреть :angry: реклама на радикале на весь экран не убирается никак!да еще и риск вирусов нахватать. много раз говорилось уже - не выкладывать через него, а все без толку. :-P
Всё будет хорошо, я это знаю.Знаю!

Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение l-natall

Takaya , классная вышивка!!! Я сначала подумала, что это ты тарелку выложила, а радикал не дает через рекламу пробиться, потом дошло, что это вышивка :mouse: Супер!!!
Девочки, спасибо за поздравления!!! :inlove: :obnimalka:
[/url]
Ответить

Модератор: Лесенька//


 

 

Рейтинг@Mail.ru