[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3 - Страница 105 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Вязание, вышивки, кулинария, путешествия, спорт, братья наши меньшие и другое...
Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение l-natall

Вах, вах, вах :mouse:
Только меня мысля посетила и что я на пробирку заходить перестала confusion А тут такой сабонтуй obnimalka
Meloni, твои очаровашки, поцелуй младшую в сладкие щечки :inlove: (старшего тоже, если дастся :inlove: )
Оленка, что за бизнес у тебя-выходишь на мировой рынок???, давай хвались dai2
ТАто , ух ты, тихо-тихо поздравляю,ттт :inlove: Классно то как читать такие истории :inlove: Хоть поделись секретом, где мужчину то нашла??? confusion Что-то я последнее время их вообще не вижу :think: о;) :*-(
Takaya , ты тоже своих мальчишек целую, особенно младшенького :inlove: С двумя еще и торт успевает делать :mouse:
[/url]
Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение l-natall

У нас из глобальных новостей-Севин первый класс. Летом съездили с ребенком в Анапу с парой, с которой всегда ездим. Севе понравилось, мне вроде тоже.

А потом мой ребенок пошел в 1 класс :think: Ну и теперь у нас что-то похожее на этот смайлик :wall: :wall: :wall: [lol] Очень трудно пошла у него адаптация, мы правда и не ходили особо-сходили 2 дня заболели, потом на следующей неделе опять два дня и опять заболели. Потом он вышел и меня быстренько и срочненько пригласили к директору :shock: Прочитали мне лекцию, что он не высиживает, ходит по классу, ну пусть бы ходил, но начинает обижать детей, и учительница у нас попалась-сказала сразу-я вокруг него скакать не буду :think: Ну и все-отправили нас на медико-педагогическую комиссию. Записаться на нее оказалось очень сложно-в сентябре я записалась аж на конец ноября и не по своему округу, а поедем аж в центральный. (наверное много таких детей как мой Сева :think: )Ходим сейчас после всех детей, учительница с ним занимается, ну и я еще купила кучу пособий и что они там проходят, так что программу он осваивает. Тут недавно она его внедрила в компьютерный кружок, где детки из его класса, вроде более-менее,ттт. Походили по врачам-куда ж без этого. Невролог платный, невролог в поликлинике (для справки для комиссии) (причем невролог в поликлинике раскритиковала назначения невролога платного :angry: ), психиатр. Попросила у психиатра направление на полное обследование, чтобы уж все проверить,отказала, сказала, если что-придете весной, тогда дам figase :think: Психиатр еще порадовала-сказала ум на 8 лет, а вот эмоционально-волевая сфера на 5. Дисгармония. Вот если б ум был на 5 лет, тогда была бы гармония :mouse: [lol] Я ее поблагодарила конечно, но сказала, что меня умный ребенок вполне устраивает :laughing: Домашние мои все переругались на почве Севы, мама то рыдает, то молится, то мозг мне выносит. :-\ Говорю, ну вот такой у тебя внук-руки, ноги целы, голова есть, над остальным будем работать. о;) Пропила курсом афабозол [lol] -стала поспокойнее, а то на всех была готова кидаться. [lol] confusion И еще я рукоделю :-P Когда Сева делает уроки-иначе :gun: :gun: :gun: А так-сижу рядом и вяжу салфетку [lol] Уже одну связала, вторую начала [lol] Сделали с ним два топиария и поднос задекупажили. Поднос правда с ошибками получился, но все-равно красивый. Ребенка заставила вырезать сердечки-он говорит-это для развития???? [lol]


[/url]
Аватара пользователя
*Беременное Солнышко*
Спелая ягодка
Сообщения: 4449
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 23:21
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 642 раза
Поблагодарили: 717 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение *Беременное Солнышко*

Мелони детки прелесть и такие уже большие , как время летит, вроде только родила ;)
Мумми как рада тебя видеть, соберусь ещё как нибудь фотки добавлю :-D целый процесс блин [lol]
Всем крепких кулачков thumbsup
персональные тебе чихи от меня апчхи-апчхи-апчхи от Мерелинды
АПЧХИ на тебя!!! от MiraM
Дважды мальчиковое безтоксикозно-безсимптомно-слюняво-заразное АПЧХХХИИИ!!!!!!!!!!!!!! от Ёжика
Аватара пользователя
МумитрОллька
Спелая ягодка
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 11:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: 1- Крым, Адамов, 2- ИГР, Берестовой О.А. 3- ИГР, Берестовой О.А.
Где было удачное ЭКО: ИГР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: КРЫМ
Благодарил (а): 1954 раза
Поблагодарили: 2605 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение МумитрОллька

Мелони, Любаша Булочка-пухляша очаровашка :inlove: брат солиден :trollsmile: Фотки в осеннем лесу классные! Пусть все болячки детки переастут и от них избавятся и забудутся thumbsup
Натали, ничего себе как Сева возмужал dude еще чуток и тебя по росту догонит :trollsmile: Все верно ты говоришь - руки-ноги-голова есть, остальное нормализуется. На гармонию вам 8 летнего мальчугана, пусть у врачей не будет поводов для лечения. thumbsup thumbsup thumbsup Рукоделкам вашим совместным и твоим нервоуспокаивающим - браво, красота!
Солнышко, спасибо! :kissinglips: Ага, целый процесс выложить фотки :vermin: может и попозже выложу. На работе времени больше, чем дома [lol]

Чет пробирка шалит, с третьей попытки отправилось сообщение.

А еще, девочки, мне так приятно, когда пользуюсь или достаю, смотрю подарочные вещички-обережки-сюрпризики с нашего подаркообмена obnimalka :inlove: даже когда здесь затишье было мне они напоминали о всех нас.
Меня берегут два ангела...

Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение l-natall

МумитрОллька , :happyclapping: про подарочные подарки согласна на 100%. Я как-то даже хотела сфоткать для отчета, где у меня что используется из подарков, да потом как-то закрутилась и идею позабыла confusion Вот в прошлом году кто-то Севе дарил книжечку-снежинки делать. И вчера, получив задание от психолога сделать снежинки для украшения класса-вуаля, я нашла книжечку, до меня наконец-то дошло как складывать листочек бумаги :wall: [lol] -и я с чистой совестью сделала 4 снежинки :happydance: Короче у меня все в ходу и все со мной переехало на новую квартиру. Даже 2 наборчика из подаренных я уже вышила, мало конечно, но есть к чему стремиться 8-)
[/url]
Аватара пользователя
*Беременное Солнышко*
Спелая ягодка
Сообщения: 4449
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 23:21
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 642 раза
Поблагодарили: 717 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение *Беременное Солнышко*

Натали я видимо параллельно с тобой писала:))
Сева большой уже такой :flowerfacepink: про мужчин солидарна, как то не попадаются :clapping:
Наташ все нормализуется со временем, вот вечно все хотят вогнать в какие то границы, ну подумаешь ходит, а если просят присесть не садится? Пусть все налаживается thumbsup thumbsup thumbsup
Работы ооочень красивые :mouse:
Последний раз редактировалось *Беременное Солнышко* 24 ноя 2016, 06:52, всего редактировалось 1 раз.
персональные тебе чихи от меня апчхи-апчхи-апчхи от Мерелинды
АПЧХИ на тебя!!! от MiraM
Дважды мальчиковое безтоксикозно-безсимптомно-слюняво-заразное АПЧХХХИИИ!!!!!!!!!!!!!! от Ёжика
Аватара пользователя
*Беременное Солнышко*
Спелая ягодка
Сообщения: 4449
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 23:21
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 642 раза
Поблагодарили: 717 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение *Беременное Солнышко*

Девочки пишите в личку телефоны , я создам чат в ватсап ;)
персональные тебе чихи от меня апчхи-апчхи-апчхи от Мерелинды
АПЧХИ на тебя!!! от MiraM
Дважды мальчиковое безтоксикозно-безсимптомно-слюняво-заразное АПЧХХХИИИ!!!!!!!!!!!!!! от Ёжика
Аватара пользователя
Schast
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 17:20
Пол: Женский

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение Schast

Я в последнее время в ожидании малыша тоже увлеклась вязанием. Готовлю ребёночку приданое, потом времени не будет скорее всего. Вот красивые шапочки связала уже для новорождённого, схемы тут mysekret.ru/vyazanie/shapochka-dlya-novorozhdennogo-spicami-s-opisaniem-i-sxemami.html Для фотосессий будет довольно неплохо. Уже жду не дождусь, когда обниму свою крошку.
Аватара пользователя
Олелесик
Пока в пеленках
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 00:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8 лет
Где было удачное ЭКО: будет в Генезисе!
Откуда: СПб
Поблагодарили: 3 раза

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение Олелесик

Schast писал(а): Вот красивые шапочки связала уже для новорождённого, схемы тут
У меня не открылось ничего.
Аватара пользователя
Оленка
Модератор
Сообщения: 5062
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 15:12
Пол: Женский
Откуда: близ первой столицы
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1259 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение Оленка

Девочки-рукодельнички,поздравляю всех с Новым Годом!Всем вам и вашим близким здоровья,семейного благополучия,удачи во всех делах и начинаниях! obnimalka
Мы открыли магазин и я вышла на работу :vermin: продала всю продажную скотину-поросятки выели моСХ -это все в течении трех недель-кому надА скинуть вес-обращайтесь-минус пять кг :shock:
у меня родилась племяшка Богданочка :inlove: имя говорит само за себя ,оч-оч жданная девочка,три с половиной кг мимими и няняня :flowerfacepink: слава богам, родители адекватные,сами зовут девицу няньчить :-D :happydance: :happydance:
все лето пропустила,зато сейчас "плотно на игле" -бессонница моя подруга-крестиков до 400-500 с утра ложу-сапожок новогодний-в этом годЕ не успею-поздно начала
подробности семейной жизни с пенсионерами-позжее,вдруг вселенная образумится :clapping:
Всех с Новым Годом! obnimalka obnimalka obnimalka

"Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет помогать тебе способствовать тому, чтобы желание твое сбылось"
П.Коэльо
Аватара пользователя
Лори4ка//
Спелая ягодка
Сообщения: 4386
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 17:51
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО, Витроклиника
Где было удачное ЭКО: Витроклиника (ПА)
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва-Замкадье
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 849 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение Лори4ка//

С Новым Годом,Девулечки!!! Счастья,здоровья,исполнения всех желаний!!!
Ой,какие новости у нас тут...
Татошенька,ттт,на весь срок@@@@@
Оленка,на процветание бизнеса@@@@@
Мелони,детишек в сладкие щечки,целовай
Такая,детки-конфетки пусть Радуют всегда@@@
Натали,на гармонию у Севы@@@
Мумичка,шалунишку-кареглазика :kissinglips:
Я вышла на новую работу,Ванюшке 3 годика отметили,в садик ходим.
Солнышко,пухлену-Сашеньку :kissinglips:

Аватара пользователя
Meloni
Модератор
Сообщения: 8011
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 12:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ДНК клиника г. Челябинск
Где было удачное ЭКО: ДНК клиника, г. Челябинск (Пашкина НВ). 2 б- ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г. Миасс, Челяб. обл.
Благодарил (а): 1112 раз
Поблагодарили: 1914 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение Meloni

Я редкий ползающий гость нашей темы)) всех с прошедшими магическим праздниками) :obnimalka: :obnimalka: obnimalka :happyclapping: :inlove: :flowerfacepink: :kissinglips: :kissinglips: всем благ , чудес, улыбок, тепла и добра и самое важное здоровья всем всем и взрослым и деткам! dai2 dude

я закончила бисерную свою Богородицу Покров, сейчас выложу в галерею, и оформили мне моих мишек, дождалась, итог составил 720р, получив ее поняла каких она огромных размеров!!!!!!!!!!!!!! :vermin: :vermin:
тоже выложу в галерей!
а покажу моих зайчика и снежинку!


Сынок Ромашка 1.03.2013
Доча Любаня 12.10.2015
Аватара пользователя
Meloni
Модератор
Сообщения: 8011
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 12:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ДНК клиника г. Челябинск
Где было удачное ЭКО: ДНК клиника, г. Челябинск (Пашкина НВ). 2 б- ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г. Миасс, Челяб. обл.
Благодарил (а): 1112 раз
Поблагодарили: 1914 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение Meloni

Девочки вы чего??? :mouse: :mouse: :privet2: больше месяца никого в теме!!!! ауууууууууу!!! выходите все скоро весна))) :doktor2:
Сынок Ромашка 1.03.2013
Доча Любаня 12.10.2015
Аватара пользователя
Оленка
Модератор
Сообщения: 5062
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 15:12
Пол: Женский
Откуда: близ первой столицы
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1259 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение Оленка

Мелони,приветище :obnimalka:
деточек своих сладких целуй :kissinglips: :kissinglips:
ага,весна скоро :lalala: я за вышивку снова взялась :-P ,очередной ДИМчик 65145
а сапог новогодний так и не дошила help
девы,выходите!!!!!!!!!!!

"Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет помогать тебе способствовать тому, чтобы желание твое сбылось"
П.Коэльо
Аватара пользователя
Златка
Девица на выданье
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита
Благодарил (а): 468 раз
Поблагодарили: 512 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение Златка

Выхожу!!!! Всем привет!!! Сказать, что соскучилась -это ничего не сказать)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) СОСКУЧИЛАСЬ ОООООООЧЕНЬ!!!!!!!!
Оленка, погуглила - это кусочек дома, димчик твой? А то я на него смотрела- смотрела - и не стала покупать.. мало, МАЛО Мне дома)))))) вышиваю "любимый викторианский дом"(если правильно поняла его название) и уже мучаю 2-й год figase .. еще никогда... я так долго ничего не вышивала...... работа, блин.. не дает))))))
Мелони, успела на твоих деток.. и правда... когда я последний раз читала - ты еще была в ожидалочках доченьки))) Сынок осознал роль старшего брата?)))) вообщем, хороши детки!! мим-мим-ми осенняя фотосессия :inlove: устаешь или нет?
l-natall , я в обмороке :mouse: сынок то вырос))))) пойду Вас дальше почитаю.... и в галерею.. хочу в галерею!!!


Солнышко, :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение l-natall

Только благодаря какой-то антирекламе мне пришло сообщение с пробирки, что народ тут тусит. [lol]
Девочки, я с вами!!! Заработалась. Выхожу к вам. :-D Вышиваю по чуть-чуть. Наконец-то мне оформили в Питере вышивку, которую давным давно дарила мне Лесенька. Разместила в галерее на последней странице. Овен. :inlove: Так что девочки, все, что мне когда-то дарили, я всем пользуюсь, а наборчики тихо-тихо, но вышиваются. confusion
Коротко о нас-деть мой в ходит в школу, пока на таблетках, благодаря им ушла агрессивность, он сам это заметил, конечно усидчивости пока нет особой, он или сидит на уроке, но не учится, хорошо хоть слушает, или учится, но ходит. [lol] Ходит на 2-3 урока пока. Но я считаю, что у нас прогресс. Сейчас втолковываем ему, что если на уроке что-то поделать, тогда дома меньше делать придется. [lol] Домашки его меня просто вымораживали. ]:> :angry: Мама моя тоже вампирила со страшной силой :gun: :wall: Поэтому совершенно случайно прочитав в контакте ссылочку на онлайн-тренинги по психологии я записалась. Короче, занялась собой. Послушала бесплатные семинары, записалась на платные, т.к. поняла, что если ничего не поменять превращусь в чудовище :laughing: Сейчас месяц уже отучилось, ну что хочу сказать, уже значительно лучше, там красной нитью идет идея от урока к уроку-займись собой и будет другим счастье [lol] Мне реально лучше. Это даже лучше действует, чем афабазол :laughing: Отношения с мамой тоже,ттт, значительно лучше ;)
О, еще я тюль подшивала на кухню, в большую комнату и в Севину :mouse: Как сказал мой папа, ну еще шторок 8-10 и будут строчки ровные :laughing:
По всем соскучилась, по рукоделию поболтать особо не с кем :*-( Выходите уже!!!
[/url]
Аватара пользователя
Takaya
Спелая ягодка
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 22:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед,МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Лен.обл.
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение Takaya

Приветы всем!!!


Мне все никак не собраться с мыслями ,чтобы написать тут.
Вожусь с детьми,занимаюсь домом,немного работаю. Дни пролетают ,да что там дни,недели. :lalala:
Забыла ,когда вышивала и вообще как-то рукоделием занималась.
Нет ни сил ни желания даже сейчас.
Мальчишки растут,мне весело :)
Стала мамой в 2012 году!!!!!!!!!ИИИ в 2016 !!!
А в 2016 году буду дважды мамой

Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение Олененок.

Ух ты! Всем привет. я набегами.
о нас чуть попозже, а пока я с просьбой!
Девочки, кто есть в вк, пожалуйста, проголосуйте)))

Феечки любимые! Я к вам с просьбой о помощи в добром деле!
В нашем городе арт-студия проводит голосование по результатам которых раскрасят детские веранды в садике.
Очень прошу вас потратить меньше минуты своего драгоценного времени и проголосовать за
18 детский садик! В нашем садике есть группы с детками инвалидами и речевые группы!
Давайте вместе подарим детям сказку!

https://vk.com/wall-75554214_339

Спасибо всем неравнодушным



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
Элени
Девица на выданье
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 13:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Семья,Донецк
Имплант,Харьков
Где было удачное ЭКО: Харьков "Имплант"
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 560 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение Элени

Привет всем!!! :obnimalka: obnimalka заходила, редко по разным причинам, и вспомнилось - "я пришел, тебя нема" :-D покрутилась и ушла)))
У нас все идет своим чередом. Работа, работа, работа, только разная, отдыхать некогда. Зимой вот, пока еще огород не начался, плюсом ко всему, достала свой домик, ковыряю потихоньку :flowerfacepink: Муж тоже старается, конечно [lol] от того что мы купили мало что осталось...))) Зимой внутренними работами занимался - у нас везде теплый пол(отопление), детскую спальню полностью черновую отделку сделал, пол постелил, с ванной тоже, пол и стены выложена плитка, сантехника стоит. Электропроводку сделал. Штукатурит дальше, не успеваем покупать материал) потеплеет, подсохнет будет фундамент копать,стену оставшуюся) ломать,это уже в нашей спальне, новую стоить, перекрытие над ней менять и крышу единую с пристройкой сделать, утеплить стены снаружи. Вот такие планы на лето. еще тамбур пристроить надо, если успеет, то под него копать будет тоже... Как-то так. живем пока на квартире, там, в доме, хоть и всё есть, но все же как барак, с дитем я в такие условия не хочу переезжать.
С работой я по прежнему не очень устроена, надоела, устала до чертиков на себе все тащить, но альтернативы пока нет :( (((
Вышитая лошадка с тыквами что-то не сработала( или действительно... пашу как та лошадь :laughing:
Тут у тетки юбилей скоро - 70 лет. Что подарить??? женщина интелигентного склада, препод универа, ДН. Недавно у ее мужа была такая же дата, отделалась) большим тортом собственного приготовления. отмечали в ресторане(с 1920г) в русском стиле все, и кухня, очень понравилось. Вера на следующий день попала в театр Райкина, "Золушка" от Гальцева. Первый раз в театре была, говорят, понравилось, даже мальчику-12лет. А мы в это время по Леруа Марлен "гуляли", потом Хофф, у нас с мужем своя "программа" :-D
Всё будет хорошо, я это знаю.Знаю!

Аватара пользователя
zyf14
Впервые замужем
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7, 3вторич
В каких клиниках проводилось лечение: Медиасервис, Здоровье, Медика, Евромед
Где было удачное ЭКО: Медика АОВ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 1010 раз
Поблагодарили: 1332 раза

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение zyf14

Девочки всем привет :flowerfacepink:
всех вспоминаю и люблю
но чет к компу не подойти
Маша растет
родилась 17 января 2017 г в моей мамы др
фотки в контакте выкладываю
Takaya вот как ты написала у меня так же :lalala:
Натали вспоминаю тебя твои истории про Севу что мальчишки прыгают бегают без синяков не как :flowerfacepink:
какая салфеточка и топинарий мммм красота
Тато как ваши дела ???
Элени как юбилей справили?
я свою горную реку вышила
ковыряю иероглиф
девочки спасибо всем большое за наше общение всем здоровья и добра obnimalka
[/url]
14 августа 2013
Аватара пользователя
Лесенька//
Модератор
Сообщения: 25223
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО,Приор
Где было удачное ЭКО: Приор
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 3338 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение Лесенька//

Яночка,урааа! Еще одна Мария.Счастья солнышку thumbsup
Элени,как артистка поживает? ;)
Прям все разбежались по разным местам :-D Солнышку контакты не дали в ватсап? Или только меня там нет :think: :-D
Аватара пользователя
zyf14
Впервые замужем
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7, 3вторич
В каких клиниках проводилось лечение: Медиасервис, Здоровье, Медика, Евромед
Где было удачное ЭКО: Медика АОВ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 1010 раз
Поблагодарили: 1332 раза

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение zyf14

Лесенька obnimalka как наша тезка поживает? хорошая у вас датка сегодня :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
спасибо :inlove:
нащупала 5го июня зубик у Маши, сегодня второй
в ватсапе были я Настена Олененок Мирамчик и Еленчик
[/url]
14 августа 2013
Аватара пользователя
Лесенька//
Модератор
Сообщения: 25223
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО,Приор
Где было удачное ЭКО: Приор
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 3338 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение Лесенька//

Наша зёсяя и басяя :-D папина доцька и мамина цють(чуть) :-D Гоняет Тигру,помогает во всем маме,нсли что не так то але папе :папа мой,спасииии меняяяя [lol]
Зубастики вы ;) как Василек?Помогает?
А в ватсапе вы общаетесь или были раньше?
Аватара пользователя
Meloni
Модератор
Сообщения: 8011
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 12:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ДНК клиника г. Челябинск
Где было удачное ЭКО: ДНК клиника, г. Челябинск (Пашкина НВ). 2 б- ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г. Миасс, Челяб. обл.
Благодарил (а): 1112 раз
Поблагодарили: 1914 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение Meloni

Ах девы девы как я скучаю. Вышивать вышиваю по прежнему, пока все по бисеру убиваюсь, сейчас Матрона в работе, скоро закончу.
Любасина растет, скоро в садик идем, путевку уже нам дали. В августе стартуем в садик Ромы.

на заднем фоне Ромыч ползет

Всем приветики сладкие :obnimalka: :obnimalka: :flowerfacepink: :happyclapping: :kissinglips: :kissinglips: :inlove:
, я тоже могу в вибер общаться если вдруг надумаете.

zyf14 не знала что у вас еще лялька родилась да еще и девулька! круто поздравляю! с полным комплектом тебя! :lalala: :lalala: :happydance: :happydance: :support:

ТАто с рождением тебя сыночка долгожданчика! kachaem :m&b: dude вам уже месяц целый! искренне поздравляю! thumbsup thumbsup flowers

я в закупке взяла пробно вышивку с камнями, как Леся вышивала, мне понравилось и нравится, буду пробовать.
Взяла вот такую -
Нова Слобода -Умиление-

Лесеньке особые приветы с Марусей! вы наши эстафетчики и волшебники! flowers flowers flowers confusion obnimalka :obnimalka:
Сынок Ромашка 1.03.2013
Доча Любаня 12.10.2015
Аватара пользователя
Meloni
Модератор
Сообщения: 8011
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 12:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ДНК клиника г. Челябинск
Где было удачное ЭКО: ДНК клиника, г. Челябинск (Пашкина НВ). 2 б- ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г. Миасс, Челяб. обл.
Благодарил (а): 1112 раз
Поблагодарили: 1914 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение Meloni

вот еще в садике мы снимали в марте.
Сынок Ромашка 1.03.2013
Доча Любаня 12.10.2015
Аватара пользователя
Лесенька//
Модератор
Сообщения: 25223
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО,Приор
Где было удачное ЭКО: Приор
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 3338 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение Лесенька//

Мелониии,какие вы большие :inlove: а волосикиии,а улыбкаааа,а глазкиии...Удались детки :kissinglips:
Ты когда вышиваешь?Я не успеваю даже достать [lol]
Целуй сладких.Приветик от Марийки.
Аватара пользователя
Meloni
Модератор
Сообщения: 8011
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 12:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ДНК клиника г. Челябинск
Где было удачное ЭКО: ДНК клиника, г. Челябинск (Пашкина НВ). 2 б- ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г. Миасс, Челяб. обл.
Благодарил (а): 1112 раз
Поблагодарили: 1914 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение Meloni

Лесенька// писал(а):Мелониии,какие вы большие :inlove: а волосикиии,а улыбкаааа,а глазкиии...Удались детки :kissinglips:
Ты когда вышиваешь?Я не успеваю даже достать [lol]
Целуй сладких.Приветик от Марийки.
спасибо! ну в основном по выходным и в любую своб-ю минуту и пока Любасина спит, выйду на работе буду в обед шить))) потихоньку двигаю процессы. :flowerfacepink: Волосики да у нас густые и длинные, правда не дает ничего плести и срывает любые резинки заколки с волос своих.

вот покажу пару фото как ей делала косичку первую и хвосты_ успела только сфоткать и все)) [lol] [lol]

1.5 мес назад снимала

свеженькое вчера снимала
Сынок Ромашка 1.03.2013
Доча Любаня 12.10.2015
Аватара пользователя
Лесенька//
Модератор
Сообщения: 25223
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО,Приор
Где было удачное ЭКО: Приор
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 3338 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение Лесенька//

Пампусик-сладусик :inlove:
Аватара пользователя
Meloni
Модератор
Сообщения: 8011
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 12:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ДНК клиника г. Челябинск
Где было удачное ЭКО: ДНК клиника, г. Челябинск (Пашкина НВ). 2 б- ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г. Миасс, Челяб. обл.
Благодарил (а): 1112 раз
Поблагодарили: 1914 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение Meloni

Очень жаль что наша тема раньше была моя любимая , а теперь она потухла((((( :help: :help: :*-( :*-(
Сынок Ромашка 1.03.2013
Доча Любаня 12.10.2015
Аватара пользователя
Лесенька//
Модератор
Сообщения: 25223
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО,Приор
Где было удачное ЭКО: Приор
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 3338 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение Лесенька//

Потухла ж не она одна,а почти все.Может региональные чуть живут.Болтушки нет почти.Все в вайбере-ватсапе в основном.
Аватара пользователя
Meloni
Модератор
Сообщения: 8011
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 12:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ДНК клиника г. Челябинск
Где было удачное ЭКО: ДНК клиника, г. Челябинск (Пашкина НВ). 2 б- ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г. Миасс, Челяб. обл.
Благодарил (а): 1112 раз
Поблагодарили: 1914 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение Meloni

Лесенька// писал(а):Потухла ж не она одна,а почти все.Может региональные чуть живут.Болтушки нет почти.Все в вайбере-ватсапе в основном.
да заметила у многих форумов такие тенденции, все перешли на другой фармат. :coffee:

если возьмете меня в вибер я есть там , в лс пишите я скажу номерок) :obnimalka: obnimalka
Сынок Ромашка 1.03.2013
Доча Любаня 12.10.2015
Аватара пользователя
ТАто
Заводная старушенция
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 15:03
Пол: Женский
Откуда: Томск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 829 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение ТАто

Жаль, что темка неактивна :( У меня тут ребенок недавно вспоминал про новогодние посылки и меня ностальгия накрыла :)
ну и покажемся :-D может кто-то увидит чудо мое долгожданное :)
Аватара пользователя
Лесенька//
Модератор
Сообщения: 25223
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО,Приор
Где было удачное ЭКО: Приор
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 3338 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение Лесенька//

Ой какой сладкоееее чудоооо :inlove: лапотусечка :kissinglips: от нас зацеловать и затискать :inlove: Чудо взрослое уже :-D
Девочкиии,у кого еще чудо есть :clapping:
Аватара пользователя
Оленка
Модератор
Сообщения: 5062
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 15:12
Пол: Женский
Откуда: близ первой столицы
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1259 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение Оленка

Наташа,Татошенька!!!!!!!!!!!!!!!
Какое же чудо-расчудесное!!!!!!!!!!Поздравляю!11
Затискать-зацеловать сладкого-глазастого obnimalka :kissinglips:
Леся :obnimalka: Мариечку -взрослую девочку))) :kissinglips: :kissinglips:
Мелони,своих красотулек тискай и целуй сладких :kissinglips: Как выросли!!!!!! :inlove:

"Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет помогать тебе способствовать тому, чтобы желание твое сбылось"
П.Коэльо
Аватара пользователя
Оленка
Модератор
Сообщения: 5062
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 15:12
Пол: Женский
Откуда: близ первой столицы
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1259 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение Оленка

Девы,сегодня день Параскевы-Пятницы-день вышивальщиц!
Поздравляю всех рукодельниц!Всем здоровья,благополучия,легких крестиков и вдохновения!
Всех :kissinglips: :obnimalka: :obnimalka:

"Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет помогать тебе способствовать тому, чтобы желание твое сбылось"
П.Коэльо
Ответить

Модератор: Лесенька//


 

 

Рейтинг@Mail.ru