Архив раздела "Отдушина "

Вязание, вышивки, кулинария, путешествия, спорт, братья наши меньшие и другое...
Аватара пользователя
МумитрОллька
Спелая ягодка
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 11:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: 1- Крым, Адамов, 2- ИГР, Берестовой О.А. 3- ИГР, Берестовой О.А.
Где было удачное ЭКО: ИГР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: КРЫМ
Благодарил (а): 1954 раза
Поблагодарили: 2605 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение МумитрОллька

Продолжаю...
Лесенька с подарчествами тебя!!! Про пинетки как и обсуждали вы :trollsmile: уютные такие и красивые. Про БОЛЬШОЙ размер ноги 37-38 ты меня удивила, чай не в Японии живем, чтоб 32-35 носить :trollsmile: самый ходовой советский :happyclapping: Домик необычный и красивый, раз у тебя одна труба, то так тому и быть :trollsmile: пусть сработают все задумки, что в домике вышиты thumbsup
Анаричка умничка, уверена, что без Полинки не обошлось ;) Набор с Тигрой и ромашкой клаааас! обережек как всегда хорош и нужности разные полезные. Так у вас отличный резерв, вот подрастет помощница чуток и отправитесь за братиком-сестричкой thumbsup
Спасибо, про нас - сынок встает в кроватке, делает шажочки вдоль нее, пополняет словарный запас, а то брррррры у нас в основном на разные лады и интонации :loudlaff: В общем растем, познаем мир, радуемся и радуем :trollsmile:
Элениесли читаешь, то благодарю тебя за сумочку еще раз, теперь уже она проверена в эксплуатации. Очень выручает когда хожу с сыночком в эрго-рюкзаке, удобно, помимо того, что красиво :obnimalka:
Алексия на стройку дома thumbsup
Девочки сегодня неожиданно попали к мощам Матронушки, к нам привезли их. Мы с Матвейкой успели проскочить в закрывающиеся ворота. Попросила нашим планюшкам беременности, беременюшкам родов в срок, деткам мамочек здоровья help Лесь, тебя вписала на завтра в молебен :obnimalka:
Последний раз редактировалось МумитрОллька 21 июн 2014, 00:13, всего редактировалось 1 раз.
Меня берегут два ангела...

Аватара пользователя
Danik
Девица на выданье
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 15:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Харьков, Имплант
Где было удачное ЭКО: Имплант, Луцкая Л.И. огромное спасибо за ЧУДО!!!!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия, Ростовская область
Благодарил (а): 570 раз
Поблагодарили: 1612 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение Danik

Девочки а на нашей ветке сегодня день чудесных новостей, у одной девочки двойня, у второй с МФ, одна ляля, а у третьей, ЭКО-двойняхи и ЕБ, в сентябре рожать, как же это здорово :inlove: Всем нам таких же хороших новостей!!!

Мумичка, я ж столько пряжи нахапала (это все хомяковская болезнь..) надо вязать, а в эту юбку давно влюблена :inlove:
Аватара пользователя
antario
Впервые замужем
Сообщения: 2156
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 01:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: МиД (Котлик В.В.)
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина
Благодарил (а): 805 раз
Поблагодарили: 1265 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение antario

с маленьким опозданием поздравляю детвору и мамочек с минидатками!
Мумичку и Матвеюшку - с 9-кой! flowers умничка какой, столько всего умеет уже! на дальнейшее стояшки-ходушки и болталки thumbsup
Лоричку с Ванюшей с полугодием! flowers умелок разных интересных, и чтоб мама с папой его слушались))))
Катрин с Гошенькой с 2-й! flowers хорошего аппетита, быстро набора силок и веса, и всего-всего)
Даник, это я этой юбочкой тут восхищалась)) Даже не знаю, мне очень-приочень нравится, но страааашно браться за нее. я ж по сравнению с тобой совсем дундук в крючке, справлюсь ли? :think: но... мож реально попробовать? тогда подскажите какие ниточки лучше на нее покупать и какой толщины крючок? когда столько чудесных новостей - это очень здорово! сразу оптимизма прибывает и веры в чудеса :)
Лесенька, повеселила ножищей :-D у меня у самой сейчас 37, иногда 38, так я свою ножку чуть не миниатюрной считаю :laughing:
а мы сегодня планируем встречу с семьями нашей старой местной "пробирочной" гвардией! шашлык-башлык и тому подобное :) одна незадача - погода что-то резко портится [lol]

Счастье-это маленькие тёплые ладошки. За диваном фантики, на диване крошки! Что такое счастье? Проще не ответить — СЧАСТЬЕ есть у каждого, у кого есть дети!
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение Олененок.

А у меня ножка 34 размера. Купить обувь красивую нереально. Про классические туфли на каблуке (про шпильку уже не мечтаю) даже не заикаюсь



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
Danik
Девица на выданье
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 15:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Харьков, Имплант
Где было удачное ЭКО: Имплант, Луцкая Л.И. огромное спасибо за ЧУДО!!!!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия, Ростовская область
Благодарил (а): 570 раз
Поблагодарили: 1612 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение Danik

Олененок, Митеньку :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips: У меня у подруги 34 размер, так устроилась в обувной отдле работать, чтобы себя обувать в красивую обувь :laughing:

Антарио, там начало совсем не сложное, кокетка столбиками с накидом вяжется, потом сетка - столбик с накидом, воздушная петля, столбик с накидом и только в самом конце навязываются на сетку эти воланы... Пряжу взяла Вита коттон Коко, цвет именно такой понравился № 4309.. Крючок сейчас № 1, но до этого красный сарафан вязала из такой же пряжи № 1,5.. Ты возьма оба номера и дома попробуешь, каким лучше... Расход на юбку 4 мотка в среднем по 50 гр, я взяла 6, может там панамку или косынку еще свяжу к ней... Вот тут описание _http://www.stranamam.ru/post/2822111/, а тут эта юбка в других цветах _http://www.stranamam.ru/album/2847027/
Я вчера начала


P.S. Увидела на фотке что неровно, распустила... Начала по новой :laughing:
Аватара пользователя
anna25776
Заводная старушенция
Сообщения: 7583
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1415 раз
Поблагодарили: 2117 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение anna25776

Девочки всем привет!
Я к вам с очередным флешмобом.
Ко мне поступило инфо о том,что в д.Колталово Старицкого района Тверской области мужчина остался один с 5 детьми. Девочка новорожденная,девочка 2 года,мальчик 3 года,девочка 6 лет,мальчик 7 лет.Мама деток умерла от инсульта сразу после родов.
Кто чем может-помогите!Денег не просят,а вот посылочке были бы рады.Нуждаются во всем. Инфо мной проверено

viewtopic.php?f=155&t=59304


Всем спасибо.Всем До свидания.Меня больше нет на сайте. Девочки кто в ватсапе со мной списывался-пишите если,что там,всегда помогу
Аватара пользователя
Danik
Девица на выданье
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 15:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Харьков, Имплант
Где было удачное ЭКО: Имплант, Луцкая Л.И. огромное спасибо за ЧУДО!!!!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия, Ростовская область
Благодарил (а): 570 раз
Поблагодарили: 1612 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение Danik

Анна, в темке отписалась :flowerfacepink:

Девочки попросила мужа уложить дочу, сейчас захожу картина маслом :laughing:
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение Олененок.

Девочки, мы чегодня гуляли вместе с Ванюшкой и Лориком. Какой прелестный малыш :inlove: Какие реснички :inlove: . Такой смышленный очаровашка :kissinglips: . На улице сдержалась, а теперь жалею, улыбашку :kissinglips:
Лорик,за подарочки огромнок чпасибо. Все рассмотрела, пощупала. Теперь неудобно, что мы были с пустыми руками(((



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
Лесенька//
Модератор
Сообщения: 25223
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО,Приор
Где было удачное ЭКО: Приор
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 3338 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение Лесенька//

Антарио, просто ты спросила про ножку [lol] а оно отекло и на ножку не похоже [lol] видимо на какие-то лекарства реакция. :think:
Олененок, так ты и сама маленькая, куда ж тебе ногу большего размера :think: У брата у бывшей девушки такой же размер, где-то шпильки находила и всяко разно. Хоть бери и своди их обратно чтоб узнать где :laughing:
Про Митюшу мы тоже наслышаны. ;) гулены вы какие ;) умнички что встретились :flowerfacepink:
Мумичка, :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips: очень вовремя :kissinglips: спасибо.
Даник, :-D по всей видимости укладывала Дашуня пАтАму как она на подушке сверху , колыбельную на ушко пела :-D И правда какие у вас новости отличные , пусть и у нас такие поскорее будут.
Аватара пользователя
Катрин73
Трудный подросток
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 06 май 2010, 19:26
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 324 раза

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение Катрин73

Девочки, нас выписали!!! Пока покрякивает на балконе, покажемся :trollsmile: после отпишусь..
Это еще в больнице
выписка


Аватара пользователя
Ка_тя
Девица на выданье
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 10:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР г.Краснодар (Тлиш СА) - 2 попытки (краевая квота). Клиника "Эмбрио" (Семенов АВ) - 1 попытка. Победный протокол КМЦ октябрь 2012 г (Смелова ЕС)
Где было удачное ЭКО: КМЦ, Смелова Е.С.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 507 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение Ка_тя

Катюшка, слава богу!!!!! С выпиской!!!!!!
Дарина 02.08.2013 г.
Аватара пользователя
MiraM
Спелая ягодка
Сообщения: 3362
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 14:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС (г.Казань)
Клиника Нуриевых (г.Казань)
Где было удачное ЭКО: Кл. Нуриевых (г.Казань)-крио
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казань
Благодарил (а): 668 раз
Поблагодарили: 446 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение MiraM

Катюша, с выпиской!!!! Урааа!!!! :drink:
Гоша, сладкий мальчик)) А брат смотрит так удивленно)), разве дети бывают такими маленькими ;)

Лесенька, с подарками, сколько всего нужного, классного. Антарио умничка!!!!
Я тут недавно на Украину отсылала саквояж, тоже переживала как дойдет, все нормально дошло до заказчицы в Киев)) Посылка шла открытая, даже скотчем не перематывали :shock: Единственный момент, принимали только авиа, обычная посылка ж/д не прокатила....

На счет ноги, я тогда по сравнению с вами вообще Гулливер))) 39-40 :shock: :laughing:


Аватара пользователя
Ка_тя
Девица на выданье
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 10:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР г.Краснодар (Тлиш СА) - 2 попытки (краевая квота). Клиника "Эмбрио" (Семенов АВ) - 1 попытка. Победный протокол КМЦ октябрь 2012 г (Смелова ЕС)
Где было удачное ЭКО: КМЦ, Смелова Е.С.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 507 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение Ка_тя

Мирамчик, не, ты нормально. Вот у меня 40-41, вот это жесть ;)
Лесенька, с подарками!!!! Антарио, молодечик!!!!!
Даник, юбка шикарная!!!
Натали, не болей!!!!
Всем деткам привет!!!
Дарина 02.08.2013 г.
Аватара пользователя
*Беременное Солнышко*
Спелая ягодка
Сообщения: 4449
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 23:21
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 642 раза
Поблагодарили: 717 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение *Беременное Солнышко*

Катринчик ттт сладкие вы какие, зайчик obnimalka как хорошо быть дома obnimalka
Лоричка,Олененок какие молодцы что пересеклись :flowerfacepink:
персональные тебе чихи от меня апчхи-апчхи-апчхи от Мерелинды
АПЧХИ на тебя!!! от MiraM
Дважды мальчиковое безтоксикозно-безсимптомно-слюняво-заразное АПЧХХХИИИ!!!!!!!!!!!!!! от Ёжика
Аватара пользователя
МумитрОллька
Спелая ягодка
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 11:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: 1- Крым, Адамов, 2- ИГР, Берестовой О.А. 3- ИГР, Берестовой О.А.
Где было удачное ЭКО: ИГР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: КРЫМ
Благодарил (а): 1954 раза
Поблагодарили: 2605 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение МумитрОллька

Катричик поздравляем вас с выпиской и воссоединением всей семьи!!! flowers yahoo Гошенька какой малипусенький глазастик :inlove: дома и стены помогают, так что желаем в комфорте наслаждаться друг другом каждую минутку, улыбаться и конечно, отлично кушать и спать!!!
Даник у вас уже традиция не Дашу, а папу спать укладывать :loudlaff: и как у нее ловко получается так группироваться на малых пространствах :trollsmile:
Олененок молодцы, что встретились, познакомились, прогулялись с Лоричкой и детками. :rabbitswinging:
Меня берегут два ангела...

Аватара пользователя
Danik
Девица на выданье
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 15:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Харьков, Имплант
Где было удачное ЭКО: Имплант, Луцкая Л.И. огромное спасибо за ЧУДО!!!!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия, Ростовская область
Благодарил (а): 570 раз
Поблагодарили: 1612 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение Danik

Катринчик, ураааа!!! Поздравляю с выпиской, Георгия от нас сто мильонов раз :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips: Прелестный мальчуган!!! Ттттттттт на вас!!!! Ждем рассказа :obnimalka:

Лесенька поздравляю с подарками!!! Все очень красивое и нужное!!!!

Олененок, молодцы что погуляли с Лоричкой и детками :flowerfacepink:
Danik писал(а):Девочки а на нашей ветке сегодня день чудесных новостей, у одной девочки двойня, у второй с МФ, одна ляля, а у третьей, ЭКО-двойняхи и ЕБ, в сентябре рожать, как же это здорово :inlove: Всем нам таких же хороших новостей!
Чуть позже еще отписалась одна девочка и тоже двойня получилась на 5-м протоколе :inlove: Видно вчера был массовый выход из подполья!!!! :happydance:
Аватара пользователя
Настеныш
Девица на выданье
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:43
Пол: Женский
Откуда: г.Геленджик
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 297 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение Настеныш

Девулички obnimalka читаю, а вот писать все не получается. Спасибо за пахвалушки Мадоне.
Катрина, от все сердца вас с выпиской flowers , наедайте щечки и умелок вам по возможности в срок obnimalka , очень сильно за вас переживали.
Деточек всех видела, малышей с минидатками :kissinglips: , Олененок вам быстрее уладить бумажные дела :happyclapping: , Митюня великолепен :inlove: , тоже можно сказать и об остальных детках.
Эление, вы там крепитесь, дай Бог все скоро закончится.
Антарио и Полиночка, ты как всегда, одарительница что надо, повезло Лесеньки :happydance: .
Натали, с выздоровлением и продолжения больничного романа на долгие долгие годы, чтобы он оказался то что надо.
Алексия, с началом строительства вас и со скорейшим его завершением.
Даник, как я хочу с вами повязать, но по плану закончить домик, потом орхидею , ну ничего потом буду у тебя уроки мастер-класса брать. Кипон и косынка супер.
Джулиарай, какие классные у тебя работы :inlove:
Лесенька, тебя с петерочками, даже не кто не сомневался что ты их получишь, ну и конечно же здоровья хронического, харе уже болеть.
Мелони, какой ужас вы пережили :shock: . У нас две ночи подряд дождь льет, каждую ночь вспоминаю о потопе 2012 года, да еще и мама на даче в это время была. В прошлый потоп домик смыло, хорошо папа домой уехать додумался.
Ну а теперь о себе, вот наелась роллов, выпила винца вкусненького и пробило меня на поэмы :trollsmile:
Короче после пиявок сдала гормоны, ФСГ уменьшился, эстрадиол в два раза увеличился, по УЗИ оба яичника заработали (правда всего по 2 фолика) может в следующем цикле еще курс пройду. А еще я начала потихоньку худеть, и уже поняла что это первый признак, что гормоны на место становятся, ну и жрать конечно же меньше надо confusion
Ну вроде все :laughing:
Верить - значит победить!!!

Персональный чих, тоже беременный весенний и солнечный:АААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ! от Повурика.
Аватара пользователя
zyf14
Впервые замужем
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7, 3вторич
В каких клиниках проводилось лечение: Медиасервис, Здоровье, Медика, Евромед
Где было удачное ЭКО: Медика АОВ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 1010 раз
Поблагодарили: 1332 раза

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение zyf14

всем привет :obnimalka:
Мумичка с 9 вас :maracas: здоровья и умелок новых :rabbitswinging:
Лесенька сколько в посылочке интересного Антарио с Полюшкой постарались, у ниточек цвет красивый :flowerfacepink: Тигра с ромашкой смешной :trollsmile:
antario Полюшка молодчина :kissinglips: я учу и высмаркиваться и дуть в дудку но пока не хотит :think: папе вашему на поправку thumbsup thumbsup thumbsup
l-natall хорошего отдыха :maracas:
Danik Дашуля в косынке чудо :inlove: а как спят они с папой просто глаз радует :laughing:
спасибо всем за пожелания :kissinglips: ставлю себе и Васе свечи виферон вроде на поправку идем :trollsmile:
а платочки Вася не любит кидает и отпихивает :think:
Juliaray какая прелесть в шапочке :inlove: :kissinglips: а творения твои красивые и оригинальные
Олененок. грыжи и водянки проходят, на животик почаще выкладывай thumbsup thumbsup thumbsup
Катринчика с Гошиком с 2-ой :rabbitswinging: здоровья и хорошего аппетита :flowerfacepink: с выпиской вас крохотулька сладкая :kissinglips:
Лоричку с Ванюшей с полугодием умелок много много :maracas: :inlove:
Настеныш » молодечик :inlove: удачи в лечении и похуделках thumbsup thumbsup thumbsup
[/url]
14 августа 2013
Аватара пользователя
antario
Впервые замужем
Сообщения: 2156
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 01:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: МиД (Котлик В.В.)
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина
Благодарил (а): 805 раз
Поблагодарили: 1265 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение antario

доброе утро и хорошего солнечного дня! :flowerfacepink:
Катрин, поздравляем вас с сынуличкой! такой масик сладенький, целовать-не перецеловать :kissinglips: :kissinglips: как вы вес набираете, сколько сейчас? старший сынок точно что с удивлением смотрит :), а тебе материнство к лицу - худенькая молоденькая свеженькая девочка thumbsup
Даник, интересно, кто первый умаялся и уснул?))) кк всегда оооочень умилительно :inlove: такс, название пряжи записала, сейчас просмотрю на всяк случай варианты замены, и попробую вечерком в магазин с пряжей заскочить :)
Олененок и Лоричка умнички, такие встречи всегда супер!
мы в субботу тоже выезжали "пробирочной" компанией на шашлык, с семьями-детками. какая же это непередаваемая радость видеть всех тех, с кем здесь подружился-познакомился, уже с детворой или пузатиками. еле вечером расстались [lol] мы когда шли толпой с караваном колясок - на нас люди оглядывались :laughing: Девоньки, ох как же хочется вас всех увидеть с колясками и с пузиками! дай Бог, очень-очень всем этого желаю :obnimalka: :kissinglips:
Натеныш, умничка какая, и что гормоны в порядочек приводишь, и вес сбрасываешь. значит-значит все не за горами help thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Последний раз редактировалось antario 23 июн 2014, 09:40, всего редактировалось 1 раз.

Счастье-это маленькие тёплые ладошки. За диваном фантики, на диване крошки! Что такое счастье? Проще не ответить — СЧАСТЬЕ есть у каждого, у кого есть дети!
Аватара пользователя
Рапунциль
Трудный подросток
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 21:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 387 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение Рапунциль

Катринчик ураа! :happydance: С выпиской вас!!!! flowers :obnimalka: :kissinglips:
От natalkab: Рапунциль лично для тебя В ТВОЮ КОПИЛКУ АААААААППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИ, АААААПППППЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ,АПЧХИ СУПЕРЗАРАЗНОЕ МИРНО ПИНАЮЩИЕСЯ МАЛЬЧИКОВОЕ
От Danik: на деток наш АПЧИИИИИИИХХХХХ девочковый!!!!!
От vanilnoe nebo: АПЧХИИИИИИ персональное двойняшковое-мальчиковое...
Аватара пользователя
Danik
Девица на выданье
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 15:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Харьков, Имплант
Где было удачное ЭКО: Имплант, Луцкая Л.И. огромное спасибо за ЧУДО!!!!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия, Ростовская область
Благодарил (а): 570 раз
Поблагодарили: 1612 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение Danik

Рапунциль, новая линеечка просто супер, но почему трое? Думаю у тебя двойняшечки будут :inlove: АПЧХИИИИИ на тебя и новую линеечку персонально-девчачий, самый-самый заразный!!!! :flowerfacepink:

А я сегодня мыла полы, слышу сзади хлюп, оборачивааюсь, а там :laughing: :laughing: :laughing: Нормальная мама б побежала лужи вытирать, а я за фотиком :laughing: :laughing: :laughing: А еще дочь сегодня забраковала мое вытирание пыли и намывание стекол, все за мной перемыла... Теперь сижу, смотрю на разводы и думаю - начну ж перемывать, Дашка опять свой порядок наведет, хозяюшка моя :inlove:
Аватара пользователя
Рапунциль
Трудный подросток
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 21:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 387 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение Рапунциль

Даник, спасибо :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips:
Дашкевич очаровательная хулиганка :laughing: :laughing: :laughing: :kissinglips:
От natalkab: Рапунциль лично для тебя В ТВОЮ КОПИЛКУ АААААААППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИ, АААААПППППЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ,АПЧХИ СУПЕРЗАРАЗНОЕ МИРНО ПИНАЮЩИЕСЯ МАЛЬЧИКОВОЕ
От Danik: на деток наш АПЧИИИИИИИХХХХХ девочковый!!!!!
От vanilnoe nebo: АПЧХИИИИИИ персональное двойняшковое-мальчиковое...
Аватара пользователя
*Беременное Солнышко*
Спелая ягодка
Сообщения: 4449
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 23:21
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 642 раза
Поблагодарили: 717 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение *Беременное Солнышко*

Даник :loudlaff: :loudlaff: :loudlaff: обалдеть, как только додумалась :laughing: очаровашечка :obnimalka:
персональные тебе чихи от меня апчхи-апчхи-апчхи от Мерелинды
АПЧХИ на тебя!!! от MiraM
Дважды мальчиковое безтоксикозно-безсимптомно-слюняво-заразное АПЧХХХИИИ!!!!!!!!!!!!!! от Ёжика
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение Олененок.

Дашульку фулюганку :kissinglips: :kissinglips:

Вот так начинается теперь мое утро
20140623_081630.jpg
(2.52 МБ) 0 скачиваний



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
*Беременное Солнышко*
Спелая ягодка
Сообщения: 4449
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 23:21
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 642 раза
Поблагодарили: 717 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение *Беременное Солнышко*

Олененок ах сокровище какое сладкое, целуй от нас :obnimalka:
персональные тебе чихи от меня апчхи-апчхи-апчхи от Мерелинды
АПЧХИ на тебя!!! от MiraM
Дважды мальчиковое безтоксикозно-безсимптомно-слюняво-заразное АПЧХХХИИИ!!!!!!!!!!!!!! от Ёжика
Аватара пользователя
Рапунциль
Трудный подросток
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 21:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 387 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение Рапунциль

Олененочек Митюня прелесть :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips:
От natalkab: Рапунциль лично для тебя В ТВОЮ КОПИЛКУ АААААААППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИ, АААААПППППЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ,АПЧХИ СУПЕРЗАРАЗНОЕ МИРНО ПИНАЮЩИЕСЯ МАЛЬЧИКОВОЕ
От Danik: на деток наш АПЧИИИИИИИХХХХХ девочковый!!!!!
От vanilnoe nebo: АПЧХИИИИИИ персональное двойняшковое-мальчиковое...
Аватара пользователя
Лесенька//
Модератор
Сообщения: 25223
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО,Приор
Где было удачное ЭКО: Приор
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 3338 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение Лесенька//

Катюшенька, с выпиской вас flowers Как Гоше дом? Понравился? А папа с братиком? Или мама луЧЧее всех? ;) здоровья вам thumbsup
Даник, а все-таки ядашке ооочень идет красный цвет :laughing: к сарафану с косынкой это ведро просто необходимо [lol]
Олененок :inlove: :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips: и от нас каждое утро.
Спасибо за восхваляние подарка flowers нам с Антарио приятно :heartsmile:
Рапунциль, линеечка суперская :flowerfacepink: пусть будет так thumbsup
Аватара пользователя
Ка_тя
Девица на выданье
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 10:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР г.Краснодар (Тлиш СА) - 2 попытки (краевая квота). Клиника "Эмбрио" (Семенов АВ) - 1 попытка. Победный протокол КМЦ октябрь 2012 г (Смелова ЕС)
Где было удачное ЭКО: КМЦ, Смелова Е.С.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 507 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение Ка_тя

Даник, такие классные кадры :) Дашка-очаровашка!!!!!
Олененок, какой Митя прикольный ;) Отличное начало дня!!!
Дарина 02.08.2013 г.
Аватара пользователя
Настеныш
Девица на выданье
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:43
Пол: Женский
Откуда: г.Геленджик
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 297 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение Настеныш

Олененок, какое удачное начало дня!!!!! Целуй Митюшу от тети Насти.
Даник, Дарья не подражаема, вам уже можно выставку прикольных фото с Дашей делать :laughing:
Антарио, а мы тоже с девочками дружим уже 4 года. Познакомились на пробирке, вот одна из нас усыновила сыночка, теперь все его нянчим
Верить - значит победить!!!

Персональный чих, тоже беременный весенний и солнечный:АААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ! от Повурика.
Аватара пользователя
Катрин73
Трудный подросток
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 06 май 2010, 19:26
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 324 раза

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение Катрин73

Всем привет! Огромное спасибо за поздравления и пожелания!!! obnimalka
Наконец-то застала Митеньку! Такой сладкий! Привет ему от Гошика :kissinglips:
Дашулька-красотулька! фотки прикольные! :flowerfacepink:
Мы потихоньку привыкаем к новой квартире и к друг другу. Выписали с весом 2340. Выходили гулять в коляске один раз - нам (родителям) не понравился ветер. Несколько раз спали на балконе. Кушаем грудь. Бабушки с нами тусят по очереди. Сынуля старшенький только поглядывает - брать боится. Кухни в новой квартире еще нет - больше месяца назад заказали. Готовлю в мульте все. Стерилизую - во второй мульте :)

Аватара пользователя
МумитрОллька
Спелая ягодка
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 11:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: 1- Крым, Адамов, 2- ИГР, Берестовой О.А. 3- ИГР, Берестовой О.А.
Где было удачное ЭКО: ИГР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: КРЫМ
Благодарил (а): 1954 раза
Поблагодарили: 2605 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение МумитрОллька

Катрин хорошо,что все дома, а кухня скоро прибудет и тогда полный комфорт обеспечен :rabbitswinging: Гошеньке thumbsup :kissinglips: на руках-то ясно, что у нянек хорошо :-D а маме потом как?
Олененок отличное начало дня :trollsmile: утреннему позитивчику :kissinglips:
Еленчик thumbsup thumbsup thumbsup Загоре thumbsup thumbsup thumbsup
Настеныш пусть гормоны и дальше не шалят, а будут в полной гармонии thumbsup а их хозяйка красивая и стройная, молодец!!!
Антарио классно такие встречи :drink: я вот думаю, что "простым" (не экошнутым :trollsmile: ) мамам не понять этого единства и "родства" ;)
Даник так я смотрю, ты ведёрко по размеру подобрала :laughing: твоя миниатюрная и гуттаперчевая Дашутка и туда умудрилась разместиться :-* :trollsmile: такое фото забавное. Заодно и помылась, благо одежды не много на ней :loudlaff:
СветаК пропала :clapping:
Меня берегут два ангела...

Аватара пользователя
anna25776
Заводная старушенция
Сообщения: 7583
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1415 раз
Поблагодарили: 2117 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение anna25776

Девочки привет! :privet2:
Предлагаю вам оказать посильную помощь Подольскому дому малютки.

viewtopic.php?f=155&t=59370


Всем спасибо.Всем До свидания.Меня больше нет на сайте. Девочки кто в ватсапе со мной списывался-пишите если,что там,всегда помогу
Аватара пользователя
Danik
Девица на выданье
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 15:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Харьков, Имплант
Где было удачное ЭКО: Имплант, Луцкая Л.И. огромное спасибо за ЧУДО!!!!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия, Ростовская область
Благодарил (а): 570 раз
Поблагодарили: 1612 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение Danik

Света Корч, поздравляю с Днем рождения!!!! Счастья, здоровья и исполнения самых сокровенных желаний!!!
Аватара пользователя
zyf14
Впервые замужем
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7, 3вторич
В каких клиниках проводилось лечение: Медиасервис, Здоровье, Медика, Евромед
Где было удачное ЭКО: Медика АОВ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 1010 раз
Поблагодарили: 1332 раза

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение zyf14

"Рапунциль" с линеечкой :rabbitswinging: пусть она будет самой счастливой
Danik » Дашуля в ведре смешная :laughing: мы тож ведра любим :trollsmile: пока писала на Дашулю любовалась Вася наделал лужу и плескаться начал пришлось отмывать и лужу вытирать
Олененок Митюше привет :kissinglips: не успеваем на фотки
Катрин73 » молодцы :inlove: наедайте щечки thumbsup thumbsup thumbsup вам кроме груди маминой и ненадо ничего :m&b: мама пусть хорошо питается в мульте самое то я все в мульте готовлю :flowerfacepink: у нас Вася ветер долго не любил на балконе хорошо гулять, но Васе нужно чтоб его катали а сейчас вообще не сидит в коляске
Загоре и Еленчику thumbsup thumbsup thumbsup чихните хоть пару разиков на нас :kissinglips:
Света Корч с Днем Варения :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: здоровья счастья и исполнения желаний и мечт :obnimalka: obnimalka :inlove:
Девочки у нас седня День Варения Новый год и большая радость одновременно получили посылку от Кати с Даринкой obnimalka :kissinglips: большое им спасибо :kissinglips: они прям очень постарались все с медведями так неожиданно и очень приятно :kissinglips: спасибо им просто большучее :teddybearhug: Вася облюбовал почему то сразу набор с мишками, наверное сестренку хочет :pinkglasses: а потом с книжкой играть стал он любит такие книжки. Салфеточки классные я думала что и кофту Катя вязала :kissinglips: Здоровья вам Катюша с Даринкой и всей вашей семье :kissinglips: спасибо спасибо спасибо :obnimalka: от Васи привет боольшой и восхищение такой проделаной работой все же надо выбрать подобрать :rabbitearshake:
книжку с посылки рассматривает, привет Дариночки]
Последний раз редактировалось zyf14 27 июн 2014, 21:14, всего редактировалось 1 раз.
[/url]
14 августа 2013
Аватара пользователя
Ка_тя
Девица на выданье
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 10:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР г.Краснодар (Тлиш СА) - 2 попытки (краевая квота). Клиника "Эмбрио" (Семенов АВ) - 1 попытка. Победный протокол КМЦ октябрь 2012 г (Смелова ЕС)
Где было удачное ЭКО: КМЦ, Смелова Е.С.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 507 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение Ка_тя

Ну наконец то дошла посылка.....почти месяц в пути была. Рады, что все понравилось!!!!
Кофту для Василька я вязала, конечно же с помощью Дарины ;)
Света Корч, С Днем рождения!!!! Здоровья и много много удачи!!!!!
Дарина 02.08.2013 г.
Закрыто

Модератор: Лесенька//


 

 

Рейтинг@Mail.ru