Архив раздела "Отдушина "

Вязание, вышивки, кулинария, путешествия, спорт, братья наши меньшие и другое...
Аватара пользователя
Meloni
Модератор
Сообщения: 8011
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 12:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ДНК клиника г. Челябинск
Где было удачное ЭКО: ДНК клиника, г. Челябинск (Пашкина НВ). 2 б- ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г. Миасс, Челяб. обл.
Благодарил (а): 1112 раз
Поблагодарили: 1914 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение Meloni

у мужа завтра юбилей 30-к)) :inlove: духовка не жарит блин придется делать холодные блюда так скажем :trollsmile:
буду делать греческий салат, печеночный торт, окрошку :happyclapping:
Сынок Ромашка 1.03.2013
Доча Любаня 12.10.2015
Аватара пользователя
Meloni
Модератор
Сообщения: 8011
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 12:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ДНК клиника г. Челябинск
Где было удачное ЭКО: ДНК клиника, г. Челябинск (Пашкина НВ). 2 б- ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г. Миасс, Челяб. обл.
Благодарил (а): 1112 раз
Поблагодарили: 1914 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение Meloni

Оленка любимая игрушка у Ромы этот мишка не расстается с ним везде с ним ходит :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Сынок Ромашка 1.03.2013
Доча Любаня 12.10.2015
Аватара пользователя
Meloni
Модератор
Сообщения: 8011
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 12:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ДНК клиника г. Челябинск
Где было удачное ЭКО: ДНК клиника, г. Челябинск (Пашкина НВ). 2 б- ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г. Миасс, Челяб. обл.
Благодарил (а): 1112 раз
Поблагодарили: 1914 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение Meloni

а где у нас Загора?? как у нее дела?? последнее посещение еще в январе, и им уже почти 24 недели figase
Сынок Ромашка 1.03.2013
Доча Любаня 12.10.2015
Аватара пользователя
zyf14
Впервые замужем
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7, 3вторич
В каких клиниках проводилось лечение: Медиасервис, Здоровье, Медика, Евромед
Где было удачное ЭКО: Медика АОВ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 1010 раз
Поблагодарили: 1332 раза

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение zyf14

Мелони поздравляем с успешной сделкой :flowerfacepink: юбилей это здоровско все что ты написала ням ням особенно оклошка и печеночный торт :rabbitswinging: икона красивая в шедеврах :inlove:
Takaya » работы необычные :pinkglasses: розочки красивые :flowerfacepink:
ALексия вот это картина figase у нас прям как в Третьяковке теперь :pinkglasses:
Ласточка ковточка супер :flowerfacepink: нарядная и цвет нежный такой
Еленчик ангелки красивые :rabbitearshake:
Златка какая киса под кустом :teddybearhug:
[/url]
14 августа 2013
Аватара пользователя
Лесенька//
Модератор
Сообщения: 25223
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО,Приор
Где было удачное ЭКО: Приор
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 3338 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение Лесенька//

Натусь,зашла с ноута туда,все открывается,качается и в РМ и тут же в цветной и Ч/Б графике,сейчас скачаю все что нраваится,а то открывается вон как-то не всегда. Апельсин несу в схемы,проверишь,но при увеличении на мониторе все без потерь увеличивается. Пробуй. А вообще мне больше виноград нравится чем апельсин confusion
Не могу туда табличку со знаками вставить, они в виде докУмента,сейчас поищу адрес и на почту отправлю.
Глянь,дошло :think:
Аватара пользователя
МумитрОллька
Спелая ягодка
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 11:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: 1- Крым, Адамов, 2- ИГР, Берестовой О.А. 3- ИГР, Берестовой О.А.
Где было удачное ЭКО: ИГР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: КРЫМ
Благодарил (а): 1954 раза
Поблагодарили: 2605 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение МумитрОллька

Яна, Антаричка спасибо за ваши истории с такой же проблемой, теперь боюсь чуток меньше :trollsmile: obnimalka
Антаричка забыла в прошлый раз написать, ведь меня поразил масштаб твоей новой хотелки figase ГРАНДИОЗНО!!! а время Хде взять стоКа? ;) Вообще красиво и как правильно девочки подсказали, проверенный вариант надо бы раздобыть, а то жаль, если видение картины окажется другим. Удачи и сиииильного тебе желания вышивать :-D
Зифяна Васильку на поправку, мож зЮбики так лезут? thumbsup thumbsup thumbsup
Натали как сегодня лепесток? чем питаешься и что надоело? ;)
Меня берегут два ангела...

Аватара пользователя
Лесенька//
Модератор
Сообщения: 25223
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО,Приор
Где было удачное ЭКО: Приор
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 3338 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение Лесенька//

Надо тоже лепестков наСЧипать,а то шИкАлаТки ем confusion
Ласточка,твое семейство нашла.

Антарио,а как называется картина что вышить хочешь :think:
Аватара пользователя
Danik
Девица на выданье
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 15:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Харьков, Имплант
Где было удачное ЭКО: Имплант, Луцкая Л.И. огромное спасибо за ЧУДО!!!!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия, Ростовская область
Благодарил (а): 570 раз
Поблагодарили: 1612 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение Danik

Всем доброй ночки!
Только доползла до ноута, нахваталась рукоделок, даже посидеть в тырнете некогда :laughing:

Антарио
, ничего себе какая грандиозная картина!!!! Какого же она размера?????

МираМ поздравляем вас с получением садика!!! Кстати напомнила - надо после праздников съездить узнать про нашу очередь :obnimalka:

Алексия, спасибище за информацию... А то ж мы люди неопытные confusion

Натали, я тоже на моно-диетах зверею от однообразия и начинаю ненавидеть эти продукты :laughing: Индейка еще лучше курицы - диетичнее и менее каллорийна! А я вычитала обертывание красный перец+корица, все купила, а сделать пока не рискну.. Говорят жгет сильно :laughing: Удачных тебе похуделок!!!

Ласточка кофта очень красивая и цвет :inlove: ... А у нее схема только под вязальную машину? Вручную такую интересно можно связать? :think:

Олененок
, спасибо за рецептик.. Будем пробовать, правда мне тут муж выговор сделал насчет выпечки - поправился за последнее время на 7 кг, сказал пока ничего не печь :laughing: А рецептик огурчиков?

Мумичка, тебе мульон thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup на самое безболезненное посещение онко..Я там была недавно, но с кистой, оказалось не так страшно как я думала...

zyf14, скорейшего выздоровления Васильку!!! :kissinglips: У нашей подружки тоже сегодня темпа поднялась, думали на зубы.. Вызвала подруга врача - оказался вирус... Может подстрахуйся, тоже вызови - пусть его посмотрят?

Мелони поздравляю со сделкой и законченной работой!!! Ждем фоточек!!! Мужа с Днюшкой!!! Твои холодные блюда ничем не хуже горячих, ням-ням..

Катринчик вам с Гошенькой миллион миллионов thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Danik
Девица на выданье
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 15:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Харьков, Имплант
Где было удачное ЭКО: Имплант, Луцкая Л.И. огромное спасибо за ЧУДО!!!!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия, Ростовская область
Благодарил (а): 570 раз
Поблагодарили: 1612 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение Danik

Рапунциль, я там тебе с ответным визитом скинула схемку симпатичного платья и абалденной юбочки :inlove: !!! Кстати я сейчас вяжу твое платье "Елочка" которое второе - бело-красное... Правда мне подруга помогает, начала со мной его вязать и консультирует по скайпу :trollsmile:

И наконец-то у меня вроде начала получаться вышивка :flowerfacepink:
Аватара пользователя
*Беременное Солнышко*
Спелая ягодка
Сообщения: 4449
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 23:21
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 642 раза
Поблагодарили: 717 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение *Беременное Солнышко*

Даник очень красиво получается и аккуратно, молодчинка :obnimalka:
Мумичка пусть все будет только хорошо, мы держим крепкие thumbsup
Девочки пусть малыши выздоравливают и не болеют больше :obnimalka:
Мелони с удачным завершением и сделки и картины, мужа с юбилеем :flowerfacepink:
Катринчик держим не разжимая thumbsup
Загорочка на легкую беременность и роды в срок :obnimalka: thumbsup
Девочки осваиваю вышивку камнями, очень нравится, а как блестит ммм, и намного быстрее крестика и удобнее :trollsmile:
Пока вот работа 4 вечеров по 2-3 часика где то
вот что должно получиться:
персональные тебе чихи от меня апчхи-апчхи-апчхи от Мерелинды
АПЧХИ на тебя!!! от MiraM
Дважды мальчиковое безтоксикозно-безсимптомно-слюняво-заразное АПЧХХХИИИ!!!!!!!!!!!!!! от Ёжика
Аватара пользователя
Danik
Девица на выданье
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 15:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Харьков, Имплант
Где было удачное ЭКО: Имплант, Луцкая Л.И. огромное спасибо за ЧУДО!!!!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия, Ростовская область
Благодарил (а): 570 раз
Поблагодарили: 1612 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение Danik

Солнышко, очень красиво получается!!!! А они именно шьются или как-то клеятся?
Аватара пользователя
*Беременное Солнышко*
Спелая ягодка
Сообщения: 4449
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 23:21
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 642 раза
Поблагодарили: 717 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение *Беременное Солнышко*

Danik писал(а):Солнышко, очень красиво получается!!!! А они именно шьются или как-то клеятся?
Спасибки :obnimalka: Клеятся :trollsmile:
персональные тебе чихи от меня апчхи-апчхи-апчхи от Мерелинды
АПЧХИ на тебя!!! от MiraM
Дважды мальчиковое безтоксикозно-безсимптомно-слюняво-заразное АПЧХХХИИИ!!!!!!!!!!!!!! от Ёжика
Аватара пользователя
Ласточка беременная
Девица на выданье
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 10:19
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Три сердца
Где было удачное ЭКО: ?
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 1366 раз
Поблагодарили: 838 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение Ласточка беременная

Ух ты, Лесенька!!! Хочу, хочу такое семейство!!!!
Даник. конечно можно связать руками!
Солнышко, шикарная картина получится!

Я мама двух очаровательных малышей в 2016 году!!!
Аватара пользователя
Златка
Девица на выданье
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита
Благодарил (а): 468 раз
Поблагодарили: 512 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение Златка

Девочки, привет.
Олененок, я про павлина прочитала, что он на работу тоже, на рост карьеры. Решила всё же девушку свою закончить, хоть муж её и обос-л... а мне с этого момента еще жальче стало, да и чуть осталось)) недельки 4 и доштопаю)))
antario, ни чего не поняла)) хорс, велес)) списала, буду гуглить)) очень заинтересовало)))) за киску спасибо)))
l-natall , Севка у тебя кадр)) прочитала про зацелования))) :laughing: как там ваша ветрянка? темпа поднималась? Киску вышила, прям как моя живая киска))) чья работа - не помню(если найду бумаги гляну) работа называется "Летний полдень" За комплимент спасибо - я прям расплылась у монитора confusion . А бобочек я люблю!! очень!! очень!!! твои очень милы сердцу!!!
МумитрОллька, ни фига се... вот это шок тебе был в беременность.. ветрянка и второй раз.. я была уверена, что только один раз ей болеют. Спасибо за комплимент, я в галерею добавила, хотела обсудить, что что-то не так с оформлением я намудрила кошки. но думаю, что всё равно менять не буду, а сейчас уже привыкла)))) лучше буду к вам за советом до оформления приходить)))) За родинку не переживай - врач скажет удалять - удаляй.. и не вспомнишь потом о ней!
Ка_тя, я с l-natall согласна, ЖКТ поберечь немножко надо, хотя у меня сестра с 6 мес детю шашлык дала..... я не сторонница такого.. правда своего от соли и сахара не уберегла, подсаливаю и подслащиваю по чуть.. супы сначала без пережарки, потом купила виноградн масло, что б хотя бы иногда одна кастрюля на всех, а не неск и индивидуальных)))) почитала, что виногр масло пракически не дает канцерогенов при пережарке
Катрин73, не разжимаем thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Солнышко, я смотрела, смотрела твой домик)) всё так гармонично смотрится, что я никак не могла понять - где рамка))) как единое целое!!! супер!! просто Афигенно!!
Meloni , со сделкой flowers я не поняла, ты выложила работу или подождешь свой фотик?
zyf14, даже не знаю, что сказать... зубки с такой темпой? хотя всякое бывает... стихи читала - класс!

ALексия , картина КЛАСС!!!! в галерее можно ночевать))) столько красотищи)) эх.. где бы еще две пары рук взять))
Danik , а что за канва у тебя? или так странно смотрится при фоткании? на пяльцах удобнее и быстрее, давай натягивай обратно! какой диаметр выбрала?
Всё! муж прогнла - не успела все сообщения дочитать. еще вернусь.
Аватара пользователя
Лесенька//
Модератор
Сообщения: 25223
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО,Приор
Где было удачное ЭКО: Приор
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 3338 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение Лесенька//

Приветики :obnimalka:
Ласточка,вот на этой странице _http://www.liveinternet.ru/users/alenka303/rub ... age38.html почти в самом низу. Еще мне глаза там нравятся вверху и мамы с детками. Вечером полистаю дальше :-D Хочу по ссылкам полазить и на флешку покачать,а то многие ссылки уже не активны,даже из нашего списка полезных ссылочек. На одной не скачивается,надо вначале сообщения написать, а я забыла как там регистрировалась :think:
Даник, figase талантливый человек -талантлив во всем!!! Ничего себе не получается,вона как аккуратно, не застала первой крестовой эпопеи,но уверена что не хуже было.
Златка, новых успехов thumbsup
Мы завтра на два денечка в Пензенскую обл,там мама мужа похоронена,с собой инет будет,но не знаю как по дороге будет ловить.Так что ежели чего меня не теряйте ;)
Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение l-natall

Лесенька//, :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips: все буду смотреть и распечатывать на работе, дома нет принтера. :obnimalka:
Еленчик, конечно хочу, разве можно от такого отказаться :kissinglips:
МумитрОллька, вчера питалась курицей. Не нашла в недрах морозилки индейку, приходил свекр, он с Севой посидел, а я сбегала купила. Запекла кусочками с зеленью, с лимончиком :-P Позавчера были овощи-как-то на них я отъелась явно :laughing: Сегодня у меня каши-каши я люблю, утром была 4 злака, сейчас перловка стоит мокнет, сделаю ее с зеленью в горшочке в духовке, еще гречку сделаю. Чего еще изобразить не придумала пока. :laughing: Вот завтра у меня день бееееееее-молочка. Потом фрукты-яблоки запеку наверное, ну грейпфрут куплю, пока еще не придумала чего еще купить. Короче два последних дня самые не съедобные. Да и на работу выхожу, к соблазнам. :laughing: Но скажу честно я как-то расслабонно сижу-утром мед ем обязательно (это у меня давняя привычка утром натощак чайная ложка меда), потом кофе с сахаром пью утром, ну и Севе тут пирожные пекла корзиночки с кремом (не оценил, сказал очень сладко) figase , так себе случайно сделала вкусняшку-варила сироп-сахар с водой, не уследила и у меня все закарамелилось, короче ела леденец на ложке. :-P [lol] Вчера делала шоколадное обертывание. :-P Запах :maracas: :inlove: Но 2 кг. ушло figase Для меня это супер -супер, хоть и понимаю, что часть это явно жидкость, но все-равно приятно. :happydance: Спорт вот надо подключать, я пока ничего не делаю, мои на даче заболели, а вчера я засопливилась. :think: Думаю общий вирус.
[/url]
Аватара пользователя
Еленчик
Заводная старушенция
Сообщения: 5879
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 14:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: СКПЦ, МЦРМ, МиД СПб.
Где было удачное ЭКО: МиД СПб, Фео!!
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 2134 раза
Поблагодарили: 1907 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение Еленчик

Наталочка, сейчас еще раз посмотрела - ну прямо целая куча ниток осталась! Только ты мне адрес свой пришли, пожалуйста, а то Пробирка его "съела" в личке :laughing: Я как раз жду посылки из Китая - вот пойду получать, и заодно тебе отправлю :trollsmile:

Милая малышка, солнечный мой лучик, я тобой любуюсь, радость не тая,
Будь здорова, счастлива, дорогая дочка, Тасенька, Таисия, Таюшка моя!
Аватара пользователя
Лесенька//
Модератор
Сообщения: 25223
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО,Приор
Где было удачное ЭКО: Приор
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 3338 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение Лесенька//

Еленчик,а ты откуда заказываешь? :think:
Где картины :think: я ж сижу в ожидании :think:
Наташ,а гранат у тебя в закупках из Белоснежки видела и семейство мишек занедорого о;)
Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение l-natall

Danik,у нас на работе давно все отделы понапокупали маски с красным перцем, многие делали, многие потом пристраивали. :laughing: Мне нельзя, у меня сосуды все на поверхности :( И горячее обертывание из-за этого нельзя, только холодные. :think:
Златка, только два дня в ночь поднималась температура 38, днем выше 37 не поднималась. Благодаря мазюкалке от зуда даже и не расчесывался особо. Вчера случайно содрал большой прыщ, прибежал весь в панике :laughing: , от перекиси бегал, как будто я ему укол предложила.Но потом и на перекись и на зеленку согласился. :laughing: Требует свободы, :vermin: , днем спать опять перестал, энергия то не уходит, спасибо супрастину на ночь- 30 мин и ребенок спит. confusion Жаль, он сегодня последний день его пьет. confusion Новых высыпаний нет, записала его на после праздников к врачу -выписываться. Жаль только аллерголога пришлось отменить :vermin: Я еле записалась к ней, теперь вот опять мучиться с записью. Да сопли его вечные, опять руками залез в глаза, теперь в глаз капаю, а это столько усилий надо приложить, чтобы глаз открыть. :laughing:
Meloni , с двойным праздником :obnimalka: В следующем году не забудь декларацию подать на вычет. :happydance:
Беременное солнышко, красиво получается. Здается мне, что вы с Олененком одним и тем же увлеклись. :think: ;)
Ласточка пузатенькая, цвет кофточки :inlove:
zyf14, лучше вызови врача, на зубы почти всегда из-за ослабления иммунитета простуда накладывается. Пои чаще (если дастся) по чайной ложке, ножки с ручками смотри чтобы всегда были теплые. :obnimalka:
[/url]
Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение l-natall

Лесенька, посмотрела-гранат алмазной техникой там. Я пока клеить не хочу. :think: Посмотрю как Олененок с Беременным солнышком натешаться. :inlove: Я прям расстроилась, сколько же там ворованных схем, только название меняют и за свои выдают. :(
[/url]
Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение l-natall

Златка, я посмотрела это набор панны. Поставила себе в закладки. :obnimalka:
[/url]
Аватара пользователя
Катрин73
Трудный подросток
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 06 май 2010, 19:26
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 324 раза

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение Катрин73

Всем приветики! Спасибо огромное за кулачки!
Мы вчера покрестили Георгия!
По изменениям ничего радостного пока сказать не могу. В больнице сижу в комнатке для мам, а к сыночке пускают только с 14 до 16.

Аватара пользователя
Лесенька//
Модератор
Сообщения: 25223
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО,Приор
Где было удачное ЭКО: Приор
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 3338 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение Лесенька//

:-D я что-то тоже пока клеить не хочу. .....нашла частично стразами на алиэкспрессе,но пока выбор маленький.
Девочки,а ни у кого нет в СП халатов и т.д вот такой фирмы -http://odezhda-doma.ru/Velyurovoe-plate ... eloe-.html :think:
Катюш,пусть ангел-хранитель неотступно рядом будет,хранит и оберегает help help help thumbsup
Аватара пользователя
Рапунциль
Трудный подросток
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 21:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 387 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение Рапунциль

Девочки, всем привет :privet2:
Danik спасибо. У меня сейчас в процессе платюшко тоже.
Ну и тогда тоже покажу свое вышивание confusion

Начала еще зимой, чуть вышила и отложила. Сейчас на Даник насмотрелась, достала, наверное все-таки продолжу пытаться осваивать мир вышивки :flowerfacepink:
*Беременное Солнышко* очень красиво получается :inlove:
l-natall пускай Севочка выздоравливает скорее golova
Катрин73 поздравляю вас с таинством крещения! Продолжаю держать thumbsup thumbsup thumbsup Все будет хорошо!
От natalkab: Рапунциль лично для тебя В ТВОЮ КОПИЛКУ АААААААППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИ, АААААПППППЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ,АПЧХИ СУПЕРЗАРАЗНОЕ МИРНО ПИНАЮЩИЕСЯ МАЛЬЧИКОВОЕ
От Danik: на деток наш АПЧИИИИИИИХХХХХ девочковый!!!!!
От vanilnoe nebo: АПЧХИИИИИИ персональное двойняшковое-мальчиковое...
Аватара пользователя
*Беременное Солнышко*
Спелая ягодка
Сообщения: 4449
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 23:21
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 642 раза
Поблагодарили: 717 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение *Беременное Солнышко*

Девочки спасибки :obnimalka:
Катринчик с ангелом хранителем вас :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: пусть быстрее все налаживается thumbsup thumbsup thumbsup
Натали пусть быстрее эта бяка проходит thumbsup
Рапунциль красиво, аккуратно, молодчина :obnimalka:
персональные тебе чихи от меня апчхи-апчхи-апчхи от Мерелинды
АПЧХИ на тебя!!! от MiraM
Дважды мальчиковое безтоксикозно-безсимптомно-слюняво-заразное АПЧХХХИИИ!!!!!!!!!!!!!! от Ёжика
Аватара пользователя
Златка
Девица на выданье
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита
Благодарил (а): 468 раз
Поблагодарили: 512 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение Златка

l-natall, точно!! панна!!!
Даник, свою канву сфоткала - у меня такая же))) просто притормаживаю чуть)))) так что всё у тебя нормально. может квадратики нарисовать? полегче будет, что ты там затеяла?
а я девочки, пока по вашим ссылкам шастала наткнулась на технику вышивания крестом в разные стороны, красиво - но... я пока не осилю.
Павлина отложила, т.к. смена ниток очень частая... схема темная, как не терять место, где вышивать? не знаю еще.... поняла, что работа требует полного погружения. поэтому и дошью девушку свою, потом продолжу павлина. а вот моя девушка:
мне кажется, что это я в молодости)) стройняшка и рыжая(хной всё красилась) длинные волосы были и вся такая выхожу из моря))))))
Солнышко, картина красивая!! я тоже такой загорелась. и котиков люблю и бабочек))
Лесенька// , я тоже ходила в отдел "схемки всем в подарок" еще месяц назад и тоже не всё открывалось... наверно со временем пропадают. По твоей ссылке тоже вечером засяду))) вдрух и мне всё это надо)))))) Еще глянула твой халатик)))) в моей деревне)) такой будет парадновыходным)) а не домашней одеждой)))
Девочки, а это мы вот так уснули)))) в штанишках какаха осталась, отмывала сонного -не разбудила))) богатырский сон был))) натюрморт со стаканом - это мужнина фантазия.... еще пытался бутылку водки отыскать.
Последний раз редактировалось Златка 07 май 2014, 15:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Еленчик
Заводная старушенция
Сообщения: 5879
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 14:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: СКПЦ, МЦРМ, МиД СПб.
Где было удачное ЭКО: МиД СПб, Фео!!
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 2134 раза
Поблагодарили: 1907 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение Еленчик

Лесенька, на алиэкспрессе и заказываю :laughing: А сейчас там еще и наборы для вышивания нашла figase Очень нужно семь штук :laughing: :laughing: :laughing: закрыла, буду думать до завтра о;)
Катриночка, держу на поправочку Гошеньки thumbsup thumbsup Пусть поможет Боженька и ангел-хранитель help

Милая малышка, солнечный мой лучик, я тобой любуюсь, радость не тая,
Будь здорова, счастлива, дорогая дочка, Тасенька, Таисия, Таюшка моя!
Аватара пользователя
Йожик
Заводная старушенция
Сообщения: 9715
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" Харьков
Где было удачное ЭКО: "Имплант" Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ВоронЙожская обл.
Благодарил (а): 2153 раза
Поблагодарили: 2256 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение Йожик

Катриночка, с крещением Георгия! Пусть Ангел-Хранитель бережет неустанно малыша и помогает ему!
Какие тут новых техники))) Солнышко, очень интересненько и кнеобычноо получает!
Наталушка, тожа хочу диету, но самый первый день меня сильно тормозит - рыбный, беееее. Ну я могу конечно рыбку кушать, но не целый день((((
Аватара пользователя
Лесенька//
Модератор
Сообщения: 25223
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО,Приор
Где было удачное ЭКО: Приор
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 3338 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение Лесенька//

Златка, просто они в том разделе :-D а так тоже для встречи гостей :-D
Еленчик,а что ж ты до этого тама заказывала :think: Я еще влезла в раздел стразы.Ох и сколько же там всего нужного для меня. [lol] Девочки писали что покупают со спец клеем и пистолетом и украшают одежду для деток ;)
Аватара пользователя
Meloni
Модератор
Сообщения: 8011
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 12:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ДНК клиника г. Челябинск
Где было удачное ЭКО: ДНК клиника, г. Челябинск (Пашкина НВ). 2 б- ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г. Миасс, Челяб. обл.
Благодарил (а): 1112 раз
Поблагодарили: 1914 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение Meloni

:privet2: :privet2: :privet2:
Натали обязательно в налоговой отчитаемся и за продажу и за покупку, у меня будет муж возвращать все.
Катринчик с крещением Гошу, скорее вам домой и накушивать щечки! :happyclapping: :flowerfacepink: :obnimalka:
Златка пока выложила варик с камеры, отдала я вчера ее в багетку на оформление.

в июне получу свой китайский набор семьи мишек, и начну его вышивать. Он так то давно уже пришел но забрать его смогу я в июне. А пока вышиваю я иероглиф здоровье от PANNA , маминому мужу.
Заказала я вот такой набор бисерный Нерушимая стена, 20 на 36 см, 13 цветов.
Сынок Ромашка 1.03.2013
Доча Любаня 12.10.2015
Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение l-natall

Йожик, мои родители купили окуня на оптовом рынке, я его запекла с лимоном, с травкой в духовке-пальчики оближешь. Хотя да, к вечеру тоскливо :laughing: Но я представляла, что буду с утра овощи делать. :happydance:
Катрин73, с крещением Георгия :obnimalka:
Девочки, я вчера под вышивку умудрилась целый день сериалы смотреть, даже ребенок отгонял от компьютера. Пришлось занять, сходили хлеб сухой на сухари в мясорубке прокрутили с ним. :laughing: Короче рекомендую, может кто и смотрел уже, "Линия Марты" там и любовь, и взаимоотношения взрослых и детей, развод родителей, и история затронута-блокадный Ленинград, Питер очень душевно показан. Рыдала. help И потом еще беларусский фильм "Ой,ма-моч-ки". Про женщину -врача, у которой с деторождением плохо, но на эко она не хочет, надеется на чудо, работает в роддоме. И немного историй девочек, что в палатах лежат. Ну много фильмов с похожей тематикой. Но опять рыдала. :laughing: Жаль, всего 4 серии. Явно еще конец будет, там этой врачихе и ее мужу пообещали, что у них все само получится, охота же досмотреть. :inlove:
Златка, а чего тебя муж закритиковал? Девушка шикарная figase obnimalka Или ему надо вид с лица??? :)
[/url]
Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение l-natall

Meloni, ну все вернуть это громко сказано ;) Но хоть что-то :obnimalka:
[/url]
Аватара пользователя
Meloni
Модератор
Сообщения: 8011
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 12:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ДНК клиника г. Челябинск
Где было удачное ЭКО: ДНК клиника, г. Челябинск (Пашкина НВ). 2 б- ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г. Миасс, Челяб. обл.
Благодарил (а): 1112 раз
Поблагодарили: 1914 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение Meloni

l-natall писал(а):Meloni, ну все вернуть это громко сказано ;) Но хоть что-то :obnimalka:
я имела ввиду что весь возврат на муже будет (который причитается).
Сынок Ромашка 1.03.2013
Доча Любаня 12.10.2015
Аватара пользователя
Лесенька//
Модератор
Сообщения: 25223
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО,Приор
Где было удачное ЭКО: Приор
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 3338 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение Лесенька//

Мелони, творческих успехов :flowerfacepink: ъ
Вот какую красоту еще нашла

Еленчик,все в галерее. ;)
Ласточка,еще такие есть -http://www.liveinternet.ru/users/alenka ... 286172138/
Аватара пользователя
Еленчик
Заводная старушенция
Сообщения: 5879
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 14:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: СКПЦ, МЦРМ, МиД СПб.
Где было удачное ЭКО: МиД СПб, Фео!!
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 2134 раза
Поблагодарили: 1907 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение Еленчик

Лесенька, я этот магазин только начинаю осваивать, заказала ТРИ!!! футляра для айпада, чехол на телефон :laughing: теперь вот еще хочу вышивки, кошелек и навигатор в машину :laughing: :laughing: :laughing: Остапа понесло :trollsmile:
Лесенька :obnimalka: вот спасибо тебе и Тигре :obnimalka: такую красоту мне сваяли! И потихонькутак в Галерею поставила, а я ни сном ни духом :laughing: Девочки, надо уже Лесеньке настоящую багетку открывать! Она мне оформила гранат и орхидею :trollsmile:

Милая малышка, солнечный мой лучик, я тобой любуюсь, радость не тая,
Будь здорова, счастлива, дорогая дочка, Тасенька, Таисия, Таюшка моя!
Закрыто

Модератор: Лесенька//


 

 

Рейтинг@Mail.ru