Архив раздела "Отдушина "

Вязание, вышивки, кулинария, путешествия, спорт, братья наши меньшие и другое...
Аватара пользователя
Лесенька//
Модератор
Сообщения: 25223
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО,Приор
Где было удачное ЭКО: Приор
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 3338 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение Лесенька//

:think: странно, зашли ко мне на страницу с Фишей и ушли :think: Видимо у меня высоко задрана голова была вот ты и не узнала [lol] Пойду схожу к тебе :-D
Муми, ничего себе ты молодец dude
Аватара пользователя
Йожик
Заводная старушенция
Сообщения: 9715
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" Харьков
Где было удачное ЭКО: "Имплант" Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ВоронЙожская обл.
Благодарил (а): 2153 раза
Поблагодарили: 2256 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение Йожик

Катриночка, все будет хорошо, почаще обещай это сыночку и он не подведет! Наши кулачки @@@@@@@ Гошеньке на поправку!
Девочки, спасибо за поздравления!
Наконец-то пригодились мои ручки, сшила сыну шапку за 3 часа, из теплых выросли, летние купила, а тут похолодало, а меня жабка придушила на 3дня шапку покупать.
Лесенька, пусть таблетки тебя сильно не обижают!
Аватара пользователя
Ласточка беременная
Девица на выданье
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 10:19
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Три сердца
Где было удачное ЭКО: ?
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 1366 раз
Поблагодарили: 838 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение Ласточка беременная

Всем привет!!!! obnimalka Совсем выпала из темы я, депресняк начался, перехожу на успокоительные таблетки. Врач послала меня далеко, сказала, чтобы до августа вообще в клинике не появлялась, подружилась со своими нервишками и набирала вес, съездила на отдых (можно подумать на нашу зарплату можно куда-нибудь съездить).
Олененок, порадовалась за тебя!!!
Катринчик, вам с Гошенькой thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Девочки, все детки такие хорошенькие!!!! :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips:

Я мама двух очаровательных малышей в 2016 году!!!
Аватара пользователя
zyf14
Впервые замужем
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7, 3вторич
В каких клиниках проводилось лечение: Медиасервис, Здоровье, Медика, Евромед
Где было удачное ЭКО: Медика АОВ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 1010 раз
Поблагодарили: 1332 раза

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение zyf14

Катюша вам с Георгием thumbsup thumbsup thumbsup пусть вес быстрее набирает :kissinglips:
Ласточка все хорошо будет :inlove: для меня и шашлыки отдых :kissinglips: выежайте с мужем и сыном у речки вообще классно :rabbitswinging:
Лесенька мы твои мысли слышим :trollsmile: на лечилки thumbsup thumbsup thumbsup
Йожик » молодец начало положено скоро костюмы летние будешь сыну шить :rabbitearshake:
Элени » пусть доча выздоравливает :kissinglips: и редиска на балконе растет :trollsmile:
[/url]
14 августа 2013
Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение l-natall

Ласточка пузатая, может врач и права :think: А отдохнуть можно и недалеко от дома, да хоть в парке прогуляться, на скамейке посидеть и мороженое съесть. :obnimalka: (Не могу, кашель уже долго не проходит, я уже о мороженом так долго думаю :laughing: ). Только гуляй днем, мы тут как-то возвращались из кино поздно, метро уже не ходит, деньги платить за 5 минут езды жалко стало и пошли мы по старинке домой пешком, решили срезать, пройти через парк, там фонари горят, светло, зашли-а там!!! ну просто море восточных мужчин и это в 2 часа ночи figase Гуляют figase А подруга у меня высокая блондинка, короче развернулись и пошли мы кружным путем. :laughing:
[/url]
Аватара пользователя
zyf14
Впервые замужем
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7, 3вторич
В каких клиниках проводилось лечение: Медиасервис, Здоровье, Медика, Евромед
Где было удачное ЭКО: Медика АОВ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 1010 раз
Поблагодарили: 1332 раза

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение zyf14

Натали я тоже о морожене мечтаю :obnimalka: как зимой поем горлу хана люблю мороженое сникерс твикс и с печеньем шокорладное :kissinglips:
Муми молодчина вышиваешь :rabbitswinging: я тож попыталась крестиков 10 вышила надо усиливаться уже :trollsmile:
[/url]
14 августа 2013
Аватара пользователя
Ласточка беременная
Девица на выданье
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 10:19
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Три сердца
Где было удачное ЭКО: ?
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 1366 раз
Поблагодарили: 838 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение Ласточка беременная

Девочки, спасибо за поддержку! obnimalka Врач конечно же прав, загнала я себя, кроме анализов ни о чем не думаю, нужно остановиться и начать жить полноценной жизнью. Наталья, нам такое не грозит, живем в в/городке, далековато от города, почти в тайге. :trollsmile: Вчера на даче племянник насобирал клещей, 5 штук сняли. Буду думать как себя развлечь.
Вчера заказала визитки 1000 штук, после праздников забирать.

Я мама двух очаровательных малышей в 2016 году!!!
Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение l-natall

zyf14, у нас в торговом центре такое мороженое в стаканчиках продают :inlove: Соблазн, идешь на работу, вот оно, лежит, а нельзя :laughing:
[/url]
Аватара пользователя
Катрин73
Трудный подросток
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 06 май 2010, 19:26
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 324 раза

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение Катрин73

l-natall писал(а):Катрин73 , :obnimalka: а в каком сейчас малыш лежит? Как там врачи? Нельзя на вечерний приход договориться или подежурить? Ты сама как себя чувствуешь?Мы все верим, имя сильное, знак сильный да еще год лошади-прорвемся. :obnimalka:
Наташ, сейчас лежим в 8 на Динамо. Отличия от 70- сразу заметили. Лучше! Полно молодых девчонок - медсесестер. При нас привезли такую же малюсенькую девочку - все сбежались, интересовались. Отношение - супер! Мой лежит в цветнике - 3 девчонки и один Гоша :trollsmile:
Вчера врачи обнадежили. Пока молчу... как увижу глазами изменения - напишу.

Аватара пользователя
Златка
Девица на выданье
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита
Благодарил (а): 468 раз
Поблагодарили: 512 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение Златка

И я про свою маму расскажу, она у меня интелектуалка, полит ситуацию почти про все гос-ва знает, ресурсы ВВп и всё такое.... учителка)))и любит ОЧЕНЬ свою работу! говорит громко и по неск раз всё повторяет)))))) иногда не выдерживаю говорю "мама. я рядом и я всё поняла еще с первого раза" А вот к внукам - подход шаблонный, с маленькими не сюсюкает, со старшими постоянно нравоучения))) мне честно призналась и сказала, "я уже с маленькими наигралась, ко мне в гости после 3-х лет)))" просто у сестры 5 детей и всех их нянчила мама. так что я не сержусь на неё. А свекровь у меня - совсем другая женщина, той быт очень важен, каждый раз тащит сумки с продуктами и спрашивает есть ли у нас деньги. Работает в торговле. Однажды уехали на море, вернулись, а она в зале ремонт сделала. мебель купила... а я спасибо не сказала, свекровь брату мужа посетовала "по их мордам я поняла, что им не понравилось"))))) это да..... Вроде и в благодарности я ей должна была рассыпаться, но я всё не так как я хотела. Вообщем, не удобно получилось....
Йожик, классно спите))) хорошо, что фотку оставила, я вчера никак открыть не могла((( снимай подгуз - пусть попка дышит)))) Егорка крупничок? по фотке - крепкий парень растет!
antario, ну как после прогулок с двумя детками? если б была двойня - справилась? или всё же с одним, вернее с одной, полегче? Мне сестра парочку раз тоже своего младшего подсовывала, он на 5 мес постарше, но спокойный, легко гулять было, легко кормить и легко спать уложила)))двух пацанов, а вот у подружки сынок - тот маленький разрушитель, игрушки отнимает, раскручивает, ломает -ужас))) всё ему надо сразу и одновременно, дерется постоянно. со вторым таким - чекнутся можно.
l-natall , спасибо за подробный ответ. Всё взяла на заметку. Нибулайзер только в задумках - еще не покупали. а носик "промываю" капаю физраствор и всё. Подружка каждый день своему сыну капает и на ночь и утром, болеют реже. может поэтому.. а может, малыш покрепче. Ну вы и отчаянные девчонки - в 2 часа ночи))) пешком))) а почему мороженное нельзя? что я пропустила? чего не знаю?
Meloni , ни фиге се... у вас там выпало))))) а красиво-то как из окошка)))))
Лесенька. я чуть не уписалась у монитора)))) особенно про царевишну))))
Мумитролька. я брала с собой только, когда бисером вышивала, как ты в схему смотрела?, да еще и ветрища, гришь, была... Олененок, у меня вот такой вариант: , что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливной, когда я вышивать хочу))))))
Ласточка пузатенькая, в поддержку мои thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup у тебя в линеечке всё написано, и добавить больше нечего!!!!
Катрин73 , еще сильнее зажали кулачки!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup у меня подружка на работе в поезде родилась и 900 гр весила. сейчас росту на метр 70, умище - полная головушка!! и прет вперед по карьерной лестнице - САМА без посторонней помощи!!! а сейчас-то получше медицина!!!!!! Всё будет хорошо!!! Всё должно быть ХОРОШО!!!! flowers
Аватара пользователя
Ка_тя
Девица на выданье
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 10:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР г.Краснодар (Тлиш СА) - 2 попытки (краевая квота). Клиника "Эмбрио" (Семенов АВ) - 1 попытка. Победный протокол КМЦ октябрь 2012 г (Смелова ЕС)
Где было удачное ЭКО: КМЦ, Смелова Е.С.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 507 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение Ка_тя

Катринчик, держим неразжимая thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Ласточка, отдыхай, пусть все все визиточки разойдутся и вернутся заказчиками flowers
Златка, набор с павлинами оооочень красивый!!!! :inlove:
На 3 стр. загрузила свои салфетки, что-то меня на крючок потянуло..... confusion
Дарина 02.08.2013 г.
Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение l-natall

Катрин 73, я на динамо в 8 рожала obnimalka У них очень сильное отделение для таких малышей. :obnimalka:
[/url]
Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение l-natall

Златка, да кашель что-то не проходит у меня. У меня вообще горло слабое место, так что сыну есть в кого носом мучиться. И аденоиды мне в детстве удаляли, а так помню что ртом дышала. А ночью пешком -так недалеко ведь 2 станции метро. :think: Да и фонари горят.
Ласточка пузатенькая, я помню, у вас медведи близко confusion Ну так на даче тоже можно отдохнуть, если окружающие дадут. У тебя качели есть?Такие диванчиком?
Ка тя, к тебе посылка доехала? А то ты молчишь :think:
[/url]
Аватара пользователя
Ласточка беременная
Девица на выданье
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 10:19
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Три сердца
Где было удачное ЭКО: ?
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 1366 раз
Поблагодарили: 838 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение Ласточка беременная

Наталья,и медведи близко, весной клещи одолевают, до июня страшно в лес идти. Дача родителей мужа, я не очень люблю ходить к ним, участок не большой, на качели места нет. :trollsmile: Зато у нас очень много озер (Хакасия),есть и лечебные, с июня будем ездить. Выезжаем всегда на все выходные, прикупили палатку, все пибамбасы для отдыха, если найду, выложу фотки. Красноярское море, от нас 2, 5 часа на машине
Последний раз редактировалось Ласточка беременная 26 апр 2014, 13:09, всего редактировалось 1 раз.

Я мама двух очаровательных малышей в 2016 году!!!
Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение l-natall

Златка, ну ты чудо чудное, берешь свекровь и показываешь что конкретно тебе надо, даже если не надо, ребенку что-нибудь выбери. Уж одежда всегда нужна. И ей приятно, и у тебя все в наличии. :obnimalka:
Я тут в закупках нашла Севе на зиму комплект-распродажа, коллекция этого года. :happydance: Пока ему без разницы в какой коллекции в грязи ползать. Завтра поеду забирать свой и подруге купила до кучи. Вчера утром ездила в налоговую, приезжаю -дамочки мои мне говорят, ты только не волнуйся, мы тут обуви через тебя заказали на 25 тысяч. :laughing: figase Спешно полезла выбирать себе босоножки, не отставать же от коллектива. :laughing:
[/url]
Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение l-natall

Ласточка пузатенькая, клещи и у нас есть, периодически кто-нибудь не обрызганные приносит. В палатке figase Не холодно? Я только один раз в палатке ночевала по молодости со своим молодым человеком, на рыбалку ездили компанией. Замерзла как не знаю кто, хотя и в мешке спальном были в одном confusion :laughing: Короче мне не очень понравилось. :laughing:
Ой, какая красота и народу нет dai2 :happydance: :obnimalka:
Последний раз редактировалось l-natall 26 апр 2014, 13:14, всего редактировалось 1 раз.
[/url]
Аватара пользователя
Ласточка беременная
Девица на выданье
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 10:19
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Три сердца
Где было удачное ЭКО: ?
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 1366 раз
Поблагодарили: 838 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение Ласточка беременная

Я больше люблю в машине спать :trollsmile: , там теплее. Муж вообще не спит ночью, рыбалка у него.

Я мама двух очаровательных малышей в 2016 году!!!
Аватара пользователя
МумитрОллька
Спелая ягодка
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 11:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: 1- Крым, Адамов, 2- ИГР, Берестовой О.А. 3- ИГР, Берестовой О.А.
Где было удачное ЭКО: ИГР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: КРЫМ
Благодарил (а): 1954 раза
Поблагодарили: 2605 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение МумитрОллька

Катринчик сыночку thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup и всей вашей семье.
Златка схему на коленях сумкой прижимала :laughing: Павлины твои красивые, на вдохновение и ровные крестики thumbsup тогда и года не пройдёт, как готово будет ;)
Катя во красотааааа у тебя получилась kachaem мне 3 и 4 особенно понравились,такие снежинки :flowerfacepink:
Ласточка прочь хандру :gun: вон у вас какие просторы красивые, отдохнешь, зарядишься энергией, на природе аппетит хороший, значит наешь нужные КГшки и тогда за деткой :lalala:
Натали эээхххх развернись душа :trollsmile: это я про закупки.
Меня берегут два ангела...

Аватара пользователя
Ка_тя
Девица на выданье
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 10:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР г.Краснодар (Тлиш СА) - 2 попытки (краевая квота). Клиника "Эмбрио" (Семенов АВ) - 1 попытка. Победный протокол КМЦ октябрь 2012 г (Смелова ЕС)
Где было удачное ЭКО: КМЦ, Смелова Е.С.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 507 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение Ка_тя

Наташ, вроде писала.....или только подумала написать....Все получила, спасибо!!!!!
Дарина 02.08.2013 г.
Аватара пользователя
Лесенька//
Модератор
Сообщения: 25223
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО,Приор
Где было удачное ЭКО: Приор
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 3338 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение Лесенька//

Ласточка, хорошая штука фенибут, целый день как в танке, кажется где меня положат там и спать буду :laughing: может вкупе с тиоктацидом и нейромультивитом+что я еще себе горсть назначила :-D но прикольно. Надо хоть белье погладить, а то я как собака наркомана . Он ей: фааааааасссссс! Она: гааааааааааавввввввввввввввв ..... [lol]
Приезжай к нам, тоже военный городок, вместо моря на берегу озера живем и Москва рядом если на электричке :-D к Наташе в закупки будем ездить :-D
Натааааш, а обувь-одежда там же где и вышивка :think: мне туда наверное надА :think: :-D
Йож, хорошо когда у мамы руки есть, повезло Егорке dude
Ну все, пока покидаю вас, пошла фенибутик пить [lol]
А, еще может кто видел вот такую вышивку в РМ
-http://www.liveinternet.ru/users/5006942/post258494450/
Распечатываю и ничего непонятно, смазаны знаки. :-\
Кать, красота воздушная :inlove:
Света Корч, если бы совсем одинаковые то неинтересно, паспарту разные вот и рисочки-точечки разные, а в целом ансамбль получился. Молодчина :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:

Ну и :-D
Девочки!!!
Что делать?!!! Была у психотерапевта. Он посоветовал на ночь оставлять
все проблемы за дверью… Муж и свекровь ни в какую не соглашаются
ночевать на улице....)))))
Аватара пользователя
antario
Впервые замужем
Сообщения: 2156
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 01:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: МиД (Котлик В.В.)
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина
Благодарил (а): 805 раз
Поблагодарили: 1265 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение antario

Катринчик, еще и еще thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup help
Ка_тя, ах какие салфетки нежнейшие! очень красиво! ты их потом где-то в интерьере используешь?
Света Корч, какие класнючие малыши :inlove: оформление на обоих здоровское, ну и что что немного отличается, так даже интересней :) я так понимаю ты совсем скоро на солнышке греться? ;) хорошего отпуска thumbsup
Мумичка, признавайся какой шедевр начала воять, раз даже под ветром на лавочке сидела творила :)
Ласточка, ух какая красота! хочу в ваши края на экскурсию! мы с мужем любители активного отдыха, чтоб на месте не сидеть, обсуждаем что хотелось бы когда то попасть и в Сибирь, и на Байкал, и еще в кучу мест :) да так чтоб арендовать машину да самим все объездить! но конечно далекоооо нам.. но мечта на то и мечта, авось сбудется))) тем более у меня родной дядя в красноярском крае живет)) Депрессии бой :gun: :gun: :gun: впереди лето, природа, палатка (сыну срочно отдельную палатку покупать, чтоб самим с мужем хорошо отдыхать на природе :krovat: :trollsmile: ), а душевно отдохнуть можно при разном уровне доходов, а там и август не за горами будет :obnimalka:
Лесенька, королевишна ты наша))), подброшу thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup давай отходи, и радуй на сновыми анекдотами и рассказами про Тигру, а то долго за него ничего не рассказывала, я аж соскучилась))
Златка, да ты сама и ответила на свой вопрос "справишся ли с двойней" - смотря какие детки) если 2 таких как моя доча - то думаю справилась бы)), если двое таких как племяш - хех... думаю весьма и весьма трудновато было бы мне. он малый классный, но очень требовательный, с ним можно заниматься только ним, когда пытаешься делать что-то другое - нервы жуткие. а когда двое таких - ох. но в любом случае когда смотришь как они играют между собой - это действительно очень и очень здорово!)

Счастье-это маленькие тёплые ладошки. За диваном фантики, на диване крошки! Что такое счастье? Проще не ответить — СЧАСТЬЕ есть у каждого, у кого есть дети!
Аватара пользователя
Ка_тя
Девица на выданье
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 10:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР г.Краснодар (Тлиш СА) - 2 попытки (краевая квота). Клиника "Эмбрио" (Семенов АВ) - 1 попытка. Победный протокол КМЦ октябрь 2012 г (Смелова ЕС)
Где было удачное ЭКО: КМЦ, Смелова Е.С.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 507 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение Ка_тя

Антарио, салфетки отдаю на благотворительные ярмарки.
Мне тоже интересно, как Тигра поживает? ;)
Дарина 02.08.2013 г.
Аватара пользователя
Ласточка беременная
Девица на выданье
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 10:19
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Три сердца
Где было удачное ЭКО: ?
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 1366 раз
Поблагодарили: 838 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение Ласточка беременная

Ка_тя салфеточки классные!
Лесенька, я тоже хочу как в танке, поеду, закуплюсь таблеточками :trollsmile:

Я мама двух очаровательных малышей в 2016 году!!!
Аватара пользователя
Света Корч
Впервые замужем
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 17:13
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 424 раза

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение Света Корч

Ласточка, как замечательно на природе с палатками! У нас таких просторов нет..
А вот совет у кого рядом с отдыхом есть лес: ставьте палатки на еловые или сосновые ветки как на подушку, колоться не будут, а спать реально теплее, не будет такого холода от земли.
У меня такие приятные воспоминания про палаточные походы: сразу после знакомства с будущим мужем с них и началась моя семейная жизнь :trollsmile:
Теперь чаще отдыхаем с комфортом. Через три дня улетаем в Тунис на все праздники, в первый раз за границу. Море может быть прохладным, но обещаю погреться на солнышке за всех. Особенно за Мелони :trollsmile: нас также завалило в марте, уже после того как стало тепло и сухо, столько снега зимой-то не видали.
Пусть у всех поскорей наступит лето!!!
Аватара пользователя
Света Корч
Впервые замужем
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 17:13
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 424 раза

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение Света Корч

Катя, салфеточки очень красивые! Такие кружевные, красота!
Аватара пользователя
*Беременное Солнышко*
Спелая ягодка
Сообщения: 4449
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 23:21
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 642 раза
Поблагодарили: 717 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение *Беременное Солнышко*

Катринчик все будет хорошо :obnimalka: от нас с Сашей крепкие thumbsup
Ежик Егорка зайка :obnimalka: мы тоже часто так спим :obnimalka:
Последний раз редактировалось *Беременное Солнышко* 27 апр 2014, 11:20, всего редактировалось 1 раз.
персональные тебе чихи от меня апчхи-апчхи-апчхи от Мерелинды
АПЧХИ на тебя!!! от MiraM
Дважды мальчиковое безтоксикозно-безсимптомно-слюняво-заразное АПЧХХХИИИ!!!!!!!!!!!!!! от Ёжика
Аватара пользователя
Ка_тя
Девица на выданье
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 10:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР г.Краснодар (Тлиш СА) - 2 попытки (краевая квота). Клиника "Эмбрио" (Семенов АВ) - 1 попытка. Победный протокол КМЦ октябрь 2012 г (Смелова ЕС)
Где было удачное ЭКО: КМЦ, Смелова Е.С.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 507 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение Ка_тя

Солнышко, ах какая дама у вас растет :) Платье классное, Сашульке привет!!! Папа счастливый....скоро от женихов отбиваться будете :)
Дарина 02.08.2013 г.
Аватара пользователя
*Беременное Солнышко*
Спелая ягодка
Сообщения: 4449
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 23:21
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 642 раза
Поблагодарили: 717 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение *Беременное Солнышко*

Света Корч какие процессы клевые, особенно девочка яркая понравилась :trollsmile: и оформленных работ добавилось и когда все успеваешь, очень красиво :obnimalka:
Наталка какие новинки красивые, молодец :flowerfacepink:
Златка ах какая киса у тебя появилась, очень нежная и работа сама и оформление :inlove:
Рыжик очаровательный букет, так держать thumbsup
Еленчик ох и ах какая шикарная воздушно-нежная салфеточка, Лесеньке повезло :obnimalka:
Антарио еще две очаровательные бискорнюшки рассмотрела у тебя, вот ты молодец :obnimalka:
Элени интересные очень новиночки у тебя появились, здорово obnimalka
Катя какая красота, салфетки загляденье :obnimalka:
персональные тебе чихи от меня апчхи-апчхи-апчхи от Мерелинды
АПЧХИ на тебя!!! от MiraM
Дважды мальчиковое безтоксикозно-безсимптомно-слюняво-заразное АПЧХХХИИИ!!!!!!!!!!!!!! от Ёжика
Аватара пользователя
*Беременное Солнышко*
Спелая ягодка
Сообщения: 4449
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 23:21
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 642 раза
Поблагодарили: 717 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение *Беременное Солнышко*

Катюш спасибки :obnimalka:
персональные тебе чихи от меня апчхи-апчхи-апчхи от Мерелинды
АПЧХИ на тебя!!! от MiraM
Дважды мальчиковое безтоксикозно-безсимптомно-слюняво-заразное АПЧХХХИИИ!!!!!!!!!!!!!! от Ёжика
Аватара пользователя
antario
Впервые замужем
Сообщения: 2156
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 01:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: МиД (Котлик В.В.)
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина
Благодарил (а): 805 раз
Поблагодарили: 1265 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение antario

ой-йо-йой, какая дама :inlove: не буду оригинальна - срочно и много :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips: Беременное солнышко, ваш папа ружьишко уже прикупил? чтоб назойливых поклонников отпугивать))

Счастье-это маленькие тёплые ладошки. За диваном фантики, на диване крошки! Что такое счастье? Проще не ответить — СЧАСТЬЕ есть у каждого, у кого есть дети!
Аватара пользователя
Лесенька//
Модератор
Сообщения: 25223
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО,Приор
Где было удачное ЭКО: Приор
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 3338 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение Лесенька//

:-D мы с мужем уже заценили красотулю. А где в голубом платье? Показывай ;)
На привику с Тигрой ездили. Вот девочкам писала .
Я Тигру весь вечер чесала, а как только вынесла на площадку и он увидел что двери лифта закрываются и дверь родную он не видит :vermin: кааапец как шерсть полезла. Пока приехали в клинику у меня и в глазах и в носу была, в итоге карандаш по всему лицу измазала пока пыталась врача увидеть [lol] хорошо хоть губы не накрасила [lol] Давай извиняться что мы не засранцы и за собой ухаживаем :-D оказывается это у него бедняжки от стресса все. Говорит хорошо что не обписались-какались, т.е малой кровью обошлись :-D Муж решил что будет его периодически так выносить чтоб меньше дома сыпалось все :trollsmile: главное не переборщить, а то будет только на ушах и лапах шерсть [lol] Зато все экзекуции вытерпел и не пискнул, только сиииильно ко мне прижимался и в глаза смотрел. Три раза ему объяснила что это не потому что он залез в шкаф, а просто провериться [lol] Домой приехали так он лапами барабанил по двери лифта :laughing: видимо открыть побыстрее хотел. Прыгнул на пол, помчался к двери и с распущенным хвостом аля кот-енот зашел домой [lol]
Светик, за нас с Тигрой поплавай и рыбок в мои сны погоняй :-D отличного отдыха :drink: :krovat: golova ;)
Аватара пользователя
Элени
Девица на выданье
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 13:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Семья,Донецк
Имплант,Харьков
Где было удачное ЭКО: Харьков "Имплант"
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 560 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение Элени

Солнышко, ты это про что :think: что у меня новенького :trollsmile: чот я не в курсе, в галерее доделать всё руки не доходят, всё равно всй старенькое о;) Какая у тебя моднява мадмуазЕль :inlove: а папка-то какой счастливый :flowerfacepink: в лучах купается прям.
Катя, салфетки очень красивые! Я тоже так хочу, пусть меня научат help :trollsmile:
Ласточка, спокойствие, только спокойствие!!! А природа-то какая,зачем далеко ехать?! красотень какая, а воздух!я прям слышу!!! свежестью повеяло от фоток. нам о таком только мечтать :*-(
Антарио, у мужа, тоже, там дядька живет, в Абакане 0:-) Рассказывал, ездили туда в детстве всем табором))) т.е всей семьей, 3е детей, через Москву на поезде :vermin: чуть ли не неделю дорога. Уж лучше к нам :laughing: милости просим obnimalka
Всё будет хорошо, я это знаю.Знаю!

Аватара пользователя
antario
Впервые замужем
Сообщения: 2156
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 01:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: МиД (Котлик В.В.)
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина
Благодарил (а): 805 раз
Поблагодарили: 1265 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение antario

ох бедный Тигра, такой стресс пережил страдалец)) какое теперь "иногда на улицу выносить", да он теперь зубами в родную дверь вцепится и ни-ни 0:-) [lol]
Элени, ага, дядя тоже если на поезде ехал - то 5-6 дней пути, с 2-мя или 3-мя пересадками, жуть конечно) такс, заметано, к вам так к вам. Готовьте море и шашлыки))) я кстати тоже пошла искать твои новинки и в галерее, и в процессах, решила что это я что-то упустила confusion :)

Счастье-это маленькие тёплые ладошки. За диваном фантики, на диване крошки! Что такое счастье? Проще не ответить — СЧАСТЬЕ есть у каждого, у кого есть дети!
Аватара пользователя
Ласточка беременная
Девица на выданье
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 10:19
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Три сердца
Где было удачное ЭКО: ?
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 1366 раз
Поблагодарили: 838 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение Ласточка беременная

Cолнышко, Сашенька в платье самая настоящая принцесса! Так хочется потискать :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips:
Света, отдохните, оторвитесь за нас всех (особенно кто не выездной) :trollsmile:
Лесенька, Тигра бедняжечка, натерпелся.
Девочки, давайте к нам в гости!!! На озера даже из Питера ездят. __http://www.kp.ru/daily/25709/909789/ Так, кому интересно.

Я мама двух очаровательных малышей в 2016 году!!!
Аватара пользователя
Ка_тя
Девица на выданье
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 10:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР г.Краснодар (Тлиш СА) - 2 попытки (краевая квота). Клиника "Эмбрио" (Семенов АВ) - 1 попытка. Победный протокол КМЦ октябрь 2012 г (Смелова ЕС)
Где было удачное ЭКО: КМЦ, Смелова Е.С.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 507 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение Ка_тя

Лесенька, у нас кошка, когда мы возили ее к ветеринару вся слюной истекала и шерсть лезла, глаза закатывала. Ветеринар сказал, что она показывает себя больной кошкой, чтоб никто на нее не покушался :)
Дарина 02.08.2013 г.
Закрыто

Модератор: Лесенька//


 

 

Рейтинг@Mail.ru