Архив раздела "Отдушина "

Вязание, вышивки, кулинария, путешествия, спорт, братья наши меньшие и другое...
Аватара пользователя
Рапунциль
Трудный подросток
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 21:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 387 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение Рапунциль

Девочки, всем привет! :obnimalka: Я за вами не успеваю совсем! :vermin:
Девочки, детки прелесть!!! Всех :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips:
Олененок с хорошими новостями!
Даник панамка супер!!!! Дашуля будет модничать!!!!
От natalkab: Рапунциль лично для тебя В ТВОЮ КОПИЛКУ АААААААППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИ, АААААПППППЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ,АПЧХИ СУПЕРЗАРАЗНОЕ МИРНО ПИНАЮЩИЕСЯ МАЛЬЧИКОВОЕ
От Danik: на деток наш АПЧИИИИИИИХХХХХ девочковый!!!!!
От vanilnoe nebo: АПЧХИИИИИИ персональное двойняшковое-мальчиковое...
Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение l-natall

Девочки, а вы как считаете зимние -летние? По дате переноса? :think: Олененок, тогда мы осенние :-P 13 сентября подсаженные :-P :laughing: А это для чего ты собираешь?
Лори4ка// , ух ты у вас прям праздничный день-день рождения вождя и день земли :laughing: Круто. :happydance:
[/url]
Аватара пользователя
Света Корч
Впервые замужем
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 17:13
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 424 раза

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение Света Корч

Катриночка flowers с рождением сыночка! Наедайте щечки! Пусть у вас всё будет хорошо!!
Олененочек - вы с Фишей очаровашки :kissinglips: И новость у тебя такая чудесная! Ждем статью в следующем году непременно!!!
Мирамочка dai2 новинки супер! Очечников на всех хватит :-D Очень ткань понравилась с павлиньими перышками.
А сумки с башенками прямо к кошелечку в пару просятся (помечтаю немножко ;) )
Даник, поздравляю с первым творением!
Лоричка, какой у вас очаровательный полосатик :inlove:
Златка, Святослав шалунишка и спортсмен :trollsmile:
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение Олененок.

Девочки спасибо!!!
Натали, не поняла ,что я собираю?



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
Света Корч
Впервые замужем
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 17:13
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 424 раза

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение Света Корч

Олененочек, похоже ты собираешь статистику зачатий рукодельниц :trollsmile:
На 4 стр. галереи добавила вышивку "сыночка". И девочка и мальчик вышиты в подарок подруге на рождение деток. Хотела сделать одинаковый багет, но с золотыми точками уже не смогла найти, сделала с полосочками.
Последний раз редактировалось Света Корч 24 апр 2014, 19:48, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение Олененок.

Ага))))
И правда интересно у кого когда получилось



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
*Беременное Солнышко*
Спелая ягодка
Сообщения: 4449
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 23:21
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 642 раза
Поблагодарили: 717 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение *Беременное Солнышко*

Олененок у нас подсадка 5 февраля была :trollsmile: а протокол в начале января начали :trollsmile: И отличные новости, теперь обязательно все получится и обязательно в срок :obnimalka:
Даник пусть зубки скорее выходят, тоже мучаемся, 3 клыка прорезались а вот четвертый ни как, сопли вышли, лечим о;)
Лоричка Ванечка прелесть :obnimalka:
Златочка к сожалению не успела увидеть сынулю, надеюсь в следующий раз успею :obnimalka: но уверена что он лапуля :obnimalka:
Катринчик на скорейшую выписку thumbsup
Всех с датками :obnimalka:
персональные тебе чихи от меня апчхи-апчхи-апчхи от Мерелинды
АПЧХИ на тебя!!! от MiraM
Дважды мальчиковое безтоксикозно-безсимптомно-слюняво-заразное АПЧХХХИИИ!!!!!!!!!!!!!! от Ёжика
Аватара пользователя
Златка
Девица на выданье
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита
Благодарил (а): 468 раз
Поблагодарили: 512 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение Златка

l-natall, я спросила, т.к. у самих нос - больное место, сейчас неделя прошла и заново ппц какой-то.. от участкового педиатра одно лечение: називин в нос, в попу виферон.. и фсё... сама капаю физраствор(типа провмыки и разжижения) чищу нос, изофру использую и альбуцит. Надо, наверно, про закалку почитать..
А Олененку мы сами стали писать кто какие)))), мне малыша отдали 31 января, муж тоже помнит эту счастливую дату))) приятно вдвойне)))
и спасибо большое за комплименты сыночку. Мой смышленыш повеселил сегодня, написал на пол и я его ругаю "кто написал? зачем написал? куда надо писать?" после последнего вопроса, Святослав убежал, принес подгузник))) и всучил его мне....
Света, малыши мне понравились, даже не знаю какой больше)) оба хорошки. очень понравилась работа: часы с домиками.
Девочки, решила начать вышивку, нагулялась по галерее у вас... налюбовалась красотою и тоже хочу ах и ох)))) вышивка 40 на51 павлины, час только разрисовывала канву)) начиталась, что павлины дома -это очень хорошо)))) думаю.. год буду вышивать?!? больше? меньше? делать ставки будете?))))))
Аватара пользователя
Danik
Девица на выданье
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 15:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Харьков, Имплант
Где было удачное ЭКО: Имплант, Луцкая Л.И. огромное спасибо за ЧУДО!!!!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия, Ростовская область
Благодарил (а): 570 раз
Поблагодарили: 1612 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение Danik

Йожичка, Егорку с полугодиком!!! flowers Кстати а показать взрослого мальчугана?

Лоричка, сынулик лапотулечка :inlove: :kissinglips:

Олененок, мы тоже зимние (январско-февральские). :flowerfacepink:

Златка, ты мне льстишь confusion Мне до красоты, что девочки делают как до Луны пешком :trollsmile: Но все равно спасибо!!! Фоточки видела, ну замечательный мальчуган :kissinglips: Фотка с украденным кефиром просто супер!!!! Дашке Святослав глянулся, все в экран тыкала и ляля говорила и улыбалась :trollsmile:

Солнышко, а у нас подсадка 7-го :trollsmile: протокол с 10 января :obnimalka:
Аватара пользователя
Йожик
Заводная старушенция
Сообщения: 9715
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" Харьков
Где было удачное ЭКО: "Имплант" Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ВоронЙожская обл.
Благодарил (а): 2153 раза
Поблагодарили: 2256 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение Йожик

Девочки, всем спасимбо за поздравлялки!
Олененочек, мы тожа февральские)))
Даник, чуть позже покажу нашего полурослика, по приблизительным подсчетам рост 72см, вес 8кг. Ох и Дашуня, уже ей другой полюбился, с глаз долой, из сердца вон
О наших делишках. Патякаем дядятятяляля))) стоит на четвереньках и трясогузим, а еще сегодня стал стгя на четвертеньках ножки выпрямлять. В арсенале 1 шишка и 1синяк. Кушаем кашку. Не даем маме рукодельничать. В коляске спим мало, приходиться опускать капюшон и ставить на четвереньки, так и гуляем. Лысые мы и беззубые. Спим вот так:
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение Олененок.

Какие малыши все сладуськие!!
Как много, оказывается, зимних деток!!!! Это вселяет уверенность!!!



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
Лесенька//
Модератор
Сообщения: 25223
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО,Приор
Где было удачное ЭКО: Приор
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 3338 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение Лесенька//

:-D
Йож, с полугодием вас ! flowers flowers flowers

В ДОМЕ ВСЕ ЧИСТО В ДВА РАЗА БЫСТРЕЙ!!!!!! МАМА ОТВЕСИЛА ВСЕМ П.....ей!!!!)))) [lol]

Златка,вот удивился Святик наверное что мама не знает куда пИсать надо [lol]
Проворонила я фото :think:
Аватара пользователя
Элени
Девица на выданье
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 13:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Семья,Донецк
Имплант,Харьков
Где было удачное ЭКО: Харьков "Имплант"
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 560 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение Элени

Обычно пока всё перечитаю, уже писать неохота confusion или не дают...
Сегодня только подсела с компа молитву прочесть(обновленную никак себе не перепишу), как Вера резко- мама ка-ка! кака!!! пришлось прерваться, а она - улыбнулась и покачала головой ....... Я снова начала, она еще резче закричала про всё тоже и... уже потекло..... :vermin: В общем только с третей попытки вышло.
Йожик, с полугодием богатыря!!!! моя в год была на чуточку больше, в росте. Классно вы спите, прям как мы :trollsmile: спит на животе с тех пор как научилась переворачиваться, а просыпается попом к верху, в точь как я в детстве :trollsmile: сначала попа потом всё остальное :laughing:
Даник, классная панамка получилась! на скорейшее прорезывание зубка thumbsup thumbsup
Кого забыла, вы уж простите, всех деток с датками!!! obnimalka :kissinglips: фотки проворонила.... :(
Олененок, отличная новость! теперь только хорошенько подготовится. собраться с духом... и вперед!
Натали, моя мама такая же. Кажется, всегда рада помочь, на всё согласна, в голове бы всё сделала, а на деле не всегда уже получается. Наверное это возраст. И рада внукам очень, но тяжело с ними, у нас Стаська такой же непоседа, как ваш Сева - один в один!
Всё будет хорошо, я это знаю.Знаю!

Аватара пользователя
zyf14
Впервые замужем
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7, 3вторич
В каких клиниках проводилось лечение: Медиасервис, Здоровье, Медика, Евромед
Где было удачное ЭКО: Медика АОВ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 1010 раз
Поблагодарили: 1332 раза

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение zyf14

l-natall" каштаны это здорово :flowerfacepink: по моему они все съедобные :trollsmile: пусть аллея будет раз у дома нельзя
Danik пусть зубки безболезненно лезут :trollsmile: у нас верхние лезут седня с утра тож ручной :yatta: шляпа супер :inlove:
Йожик с полугодием Егорку :inlove: :maracas: смешно спите :laughing:
[/url]
14 августа 2013
Аватара пользователя
МумитрОллька
Спелая ягодка
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 11:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: 1- Крым, Адамов, 2- ИГР, Берестовой О.А. 3- ИГР, Берестовой О.А.
Где было удачное ЭКО: ИГР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: КРЫМ
Благодарил (а): 1954 раза
Поблагодарили: 2605 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение МумитрОллька

ЙОЖА, молодец сынок, умелистый и увесистый))) еще и рослый!!! так держать!!!
ЗИФЯНА, на безболезненный зЮбной период Васечке @@@
ЭЛЕНИ, посмешила сценкой))) а как Веруська ходит с загипсованной ножкой и как на улице гуляете?
Меня берегут два ангела...

Аватара пользователя
antario
Впервые замужем
Сообщения: 2156
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 01:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: МиД (Котлик В.В.)
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина
Благодарил (а): 805 раз
Поблагодарили: 1265 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение antario

:privet2:
Йожик, как вы потешно спите :laughing: с полугодием! будьте здоровенькие и веселенькие flowers а Поля почему то никогда так не спит))) любимая поза - звезда, посреди нашей двухспальной кровати, раскинув руки и ноги в разные стороны, а родители по бокам на краюшке кровати :laughing:
Златка, сынульку видела, симпатишный :inlove: фотка с кефиром вообще бомба [lol] таких вышитых павлинов видела вживую - очень красиво получается! думаю что вышьешь быстрее года))) если окнечно неожиданно не появится еще пару вышивок в хотелках))))
Даник, панамка супер! Дашулька, с ее очарованием, да еще в такой панаме, покорит все местное мужское население в возрасте от года до 4-х просто на раз))))) у нас тоже зубки, понимаю тебя, держитесь :obnimalka:
Элени, Верунька актриса)) тоже хотела спросить как вы сейчас на улице гуляете? или не гуляете? ножка ее не беспокоит? манюне :kissinglips:
Лоричка, Ванюшку тоже видела, очаровашка :inlove: и таким взросленьким уже кажется)) ох как же быстро они растут...
и нотка позитива :) : у нас вчера целый день в гостях был наш братик, который с нами в один день рожденный, представляла себя мамой королевской двойни))) Такие они потешные, играют друг с другом, а не только дерутся и ревут [lol] (хотя и это тоже конечно))), рассказывают что-то друг-другу на своем тарабарском))) у нас на площадке есть новые горки, маленькие, а есть еще с совдеповских времен, высокая, выше моего роста. Поля на нее раньше и внимания не обращала. а это увидела что туда полез Ванька и бегом за ним. сама, на самый верх, а у меня росту не хватает проконтролировать ее снизу :vermin: , приходится с ними на эту горку залезать (к слову наверху у меня самой коленки трусятся) и спускать их от туда (Ванек нормально съезжает, а Поля залезть то залезает, садится съезжать, но назад не откидывается, а наоборот наклоняется вперед и пытается перевернуться и кубарем вниз головой :vermin: ). капец короче, но забрать оттуда - истерика, горкаааааа)))) разрисовали вчера мне откосы возле балконной двери, хулЮганы [lol] коты в шоке от этой парочки забились на верх этажерки))) а это ж им только полтора, это только начало tccc :laughing:
Лесенька, вчера ухахатывалась с "мама отвесила всем...", декламировала мужу вслух и говорила чтоб хорошенько запомнили с Полей) а то что-то совсем расслабились мои домочадцы: муж, как говорится, уже не помогает, а Поля - еще не помогает))

Счастье-это маленькие тёплые ладошки. За диваном фантики, на диване крошки! Что такое счастье? Проще не ответить — СЧАСТЬЕ есть у каждого, у кого есть дети!
Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение l-natall

Златка, у Севы аденоиды второй степени плюс какое-то такое строение (мы ходили проверяли -в нос вставляют какие-то штуки под местной анестезией, я папу Севиного послала на такую страшную процедуру), что если вовремя не остановить, то все воспаление плавно переходит в уши. help Поэтому врачи запретили активно промывать нос, т.е. ему долфином нельзя, а то вся инфекция замоется в уши (что мы благополучно и сделали один раз confusion ). Так что у нас сейчас квикс, синупрет капли пить, а если это не помогает, то тогда подключается все остальное. Кстати, всю зиму и начало весны он прекрасно протянул на гомеопатии, я его возила к гомеопату. Сопли не ушли, но по крайней мере все остальное было в норме. Сейчас вот гомеопатию не пьем, т.к. была сильная аллергия и я ее убрала, т.к. пили кучу лекарств, а гомеопатия и лекарства обычные не одобряются. Нибулайзер есть у вас? Очень хорошая штука-по крайней мере все там в носу увлажняется и ребенок дышит. Потом на прогревание в поликлинику можно походить, только сначала выбить это прогревание из врачей. :angry: Еще ночью если нос не дышит можно спящему закапать сосудосуживающее, тогда либо ребенок проснется и все это высморкает, либо будет спать и дышать. Еще проторгол хорош, но он в аптеках в отделе, где лекарства делают продается и хранится месяц, там йод в составе, хорошо подсушивает.
Вышивку красивую ты купила, может и быстро вышьешь, как настроение и время свободное. :obnimalka:
[/url]
Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение l-natall

Йожик, классно ты сфотографировала, потом будешь показывать. :kissinglips:
[/url]
Аватара пользователя
Катрин73
Трудный подросток
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 06 май 2010, 19:26
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 324 раза

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение Катрин73

Девулечки, спасибо всем огромное за поздравления и поддержку.
я 18.04. сходила на УЗИ - все отлично, плацента поднялась, уже не ставят низкую плацентацию... Все, как в прошлый раз после Те (узиста)...
В пятницу ночью началось кровотечение. Отвезли уже в другой роддом. Там какой-то неадекватный узист сказал, что краевое предлежание, что наверное после секса закровило...Краевого предлежания мне ни по одному узи еще не ставили. капали ночью, как обычно, магнезию, кровоостанавливающие. А с утра пришла другая узистка... и увидела отслойку в том месте, где была гематома 5 см... уже 10 см... Прибежал врач и сказал, что решено кесарить, чтобы сохранить прежде всего мою жизнь :-/
И вот 19 апреля в 10-35 вытащили Гошеньку. 1280, 37 см.. унесли в реанимацию, подключили к ИВЛ. Позавчера его перевезли в другой перинатальный. Вчера после выписки к нему сразу поехала. Там посещения каждый день с 14 до 15. Надеемся и верим!

Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение Олененок.

Катюшенька, thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
antario
Впервые замужем
Сообщения: 2156
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 01:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: МиД (Котлик В.В.)
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина
Благодарил (а): 805 раз
Поблагодарили: 1265 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение antario

Катюша, thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup все будет хорошо!

Счастье-это маленькие тёплые ладошки. За диваном фантики, на диване крошки! Что такое счастье? Проще не ответить — СЧАСТЬЕ есть у каждого, у кого есть дети!
Аватара пользователя
Meloni
Модератор
Сообщения: 8011
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 12:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ДНК клиника г. Челябинск
Где было удачное ЭКО: ДНК клиника, г. Челябинск (Пашкина НВ). 2 б- ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г. Миасс, Челяб. обл.
Благодарил (а): 1112 раз
Поблагодарили: 1914 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение Meloni

:privet2: :privet2:
Катринчик :obnimalka: :obnimalka: здоровья вам крепкого и скорейшей выписки Георгия домой @@@@ Он настоящий победитель, и силач, и еще он овен бараш) почти подарок мне на ДР :inlove: :inlove:

Олененок ух ты какие у тебя шикарные вести! ты скоро будешь мама что может быть круче да еще и знаменитая! :trollsmile: :happydance: :happydance:
про статистку по деткам она ко всем относится**? или только к крио? :yatta: если что Ромыч у меня июньский парень- перенос был 25 июня 2012.

Кого пропустила деток с датками, многих успела посмотреть все прекрасны! я каждый раз убеждаюсь все больше что детки ЭКО особенно красивы и волшебны, не могу выразить толком своей мысли! :kissinglips: :kissinglips:

А еще у нас вчера было +15, а вечером пошел снег и за ночь и вот до сей поры валит снегопад, снега столько мама мия :help: :help: зассыпало город напрочь, до 2 этажа почти снега, у меня можно выйти на снег прям с балкона :loudlaff: :loudlaff: суровый Урал емае! :laughing: :laughing: только все переобулись, а тут пора уже снова елку ставить! и новый год отмечать! :-D [lol] [lol]
Сынок Ромашка 1.03.2013
Доча Любаня 12.10.2015
Аватара пользователя
Meloni
Модератор
Сообщения: 8011
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 12:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ДНК клиника г. Челябинск
Где было удачное ЭКО: ДНК клиника, г. Челябинск (Пашкина НВ). 2 б- ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г. Миасс, Челяб. обл.
Благодарил (а): 1112 раз
Поблагодарили: 1914 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение Meloni

вот вчера с Ромой ходили гулять с гульками пообщаться было вот так


а сейчас вот так
(у нас за зиму таких сугробов и столько снега не было не разу)
Сынок Ромашка 1.03.2013
Доча Любаня 12.10.2015
Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение l-natall

Катрин73 , :obnimalka: а в каком сейчас малыш лежит? Как там врачи? Нельзя на вечерний приход договориться или подежурить? Ты сама как себя чувствуешь?Мы все верим, имя сильное, знак сильный да еще год лошади-прорвемся. :obnimalka:
[/url]
Аватара пользователя
antario
Впервые замужем
Сообщения: 2156
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 01:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: МиД (Котлик В.В.)
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина
Благодарил (а): 805 раз
Поблагодарили: 1265 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение antario

Мелони, ниче себе снегу навалило :shock: это как нас в прошлом году завалило снегом в конце марта, да так, что наверно за последних лет 10 небыло таких снегопадов и сугробов. а сейчас у нас наоборот жара, одеты уже весьма и весьма легко, вишни и абрикосы вовсю уже осыпаются, тюльпаны цветут, а сегодня смотрю что начала расцветать сирень! для нас это рановато, обычно и на 9 мая еще не вся сирень цветет

Счастье-это маленькие тёплые ладошки. За диваном фантики, на диване крошки! Что такое счастье? Проще не ответить — СЧАСТЬЕ есть у каждого, у кого есть дети!
Аватара пользователя
Ка_тя
Девица на выданье
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 10:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР г.Краснодар (Тлиш СА) - 2 попытки (краевая квота). Клиника "Эмбрио" (Семенов АВ) - 1 попытка. Победный протокол КМЦ октябрь 2012 г (Смелова ЕС)
Где было удачное ЭКО: КМЦ, Смелова Е.С.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 507 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение Ка_тя

Катюша, все будет хорошо!!! @@@@@@@@@@@@@@
Дарина 02.08.2013 г.
Аватара пользователя
Элени
Девица на выданье
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 13:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Семья,Донецк
Имплант,Харьков
Где было удачное ЭКО: Харьков "Имплант"
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 560 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение Элени

Антарио, а у вас еще не похолодало? удивляюсь как еще абрикосы успели отцвести))) у нас примета уже имеется, как цветут абрикосы - похолодает) Часто бывает по этой причине не родит абрикоска. Сейчас - на небе не облачка, а ветер холодный. Вообще последние годы с природой какая-то хрень происходит. То лета нормального нет, как в прошлом году, то осень затянулась до Крещения... Не удивлюсь уже ничему.
Мумитролька, Антарио, сначала мы дома сидели, а потом на коляске в поликлинику съездили(пришлось достать с балкона), вчера к маме в другой район города ездили, тоже. А ведь уже только пешком гуляли. специально тренировала :trollsmile: нам в сад не близко ходить минут 30, почти 3 квартала. Уже хорошо получалось. Как раз в этот день мы на причастие ходили в церковь, она очень много проходила ножками - до остановки, после через весь рынок, назад также, только всё обошли мясо, рыбу, посуду, обувь.... только я порадовалась.... и бац! начинай сначала :*-(
Сегодня на ярмарку через дорогу скатались. купила цветочки на балкон :flowerfacepink: . Еще раньше я купила семена :trollsmile: У меня вазон из-под монстеры остался, решила в него редиску и зелень посадить 0:-) :laughing:

Катрин, держу за вас thumbsup thumbsup и молюсь help поправляйтесь скорей!
Всё будет хорошо, я это знаю.Знаю!

Аватара пользователя
МумитрОллька
Спелая ягодка
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 11:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: 1- Крым, Адамов, 2- ИГР, Берестовой О.А. 3- ИГР, Берестовой О.А.
Где было удачное ЭКО: ИГР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: КРЫМ
Благодарил (а): 1954 раза
Поблагодарили: 2605 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение МумитрОллька

Катриночка, Георгий же ПОБЕДИТЕЛЬ! так что всё будет хорошо thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup help
Меня берегут два ангела...

Аватара пользователя
Лесенька//
Модератор
Сообщения: 25223
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО,Приор
Где было удачное ЭКО: Приор
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 3338 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение Лесенька//

Девочки,прям всем мысленно все рассказываю и отвечаю,но тааакой я тормоз с этими нервными препаратами confusion [lol]
Не обижайтесь,малость отойду и буду много писАть.
Пока вот что нашла -http://limada.ru/post178925136/ Интересная техника вышивки. Вышивать хочу,а не могу. Торможу и все тут confusion
Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение l-natall

Лесенька, тормозилкин ты наш :kissinglips: Лучше фильмы какие интересные посмотри или книжку почитай. :obnimalka:
[/url]
Аватара пользователя
Лесенька//
Модератор
Сообщения: 25223
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО,Приор
Где было удачное ЭКО: Приор
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 3338 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение Лесенька//

Наташ,бесполезно. Проще в шарики поиграть :trollsmile:
Мелони,про вас
ДУМАЛИ, что Зима ушла по-английски - не попрощавшись..... Нееет, КАК ВСЕГДА, по-русски - 10 раз на посошок, а потом ещё и с ночевкой ОСТАНЕТСЯ...

А это про меня сейчас :-D и пить не надо [lol]
Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение l-natall

Лесенька, :loudlaff: раз такие анекдоты выискиваешь, значит на себя наговариваешь :clapping: Можно и в шарики, пасьянс разложить dude
[/url]
Аватара пользователя
Лесенька//
Модератор
Сообщения: 25223
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО,Приор
Где было удачное ЭКО: Приор
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 3338 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение Лесенька//

Угадала :-D
Вот еще
Задрала Я такая голову повыше.... и пошла..... и пошла...ЦАРЕВИШНА!..... Все думают - гордая!...А нет...просто так шОпли не вытекают...!!....
:laughing:
Аватара пользователя
МумитрОллька
Спелая ягодка
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 11:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: 1- Крым, Адамов, 2- ИГР, Берестовой О.А. 3- ИГР, Берестовой О.А.
Где было удачное ЭКО: ИГР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: КРЫМ
Благодарил (а): 1954 раза
Поблагодарили: 2605 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение МумитрОллька

Лесенька ты даже на препаратах юморишь golova :obnimalka: , а если б они не тормозили, могу представить как бы мы упис..лись бы со смеху :loudlaff: весна знаете ли :trollsmile: На лечилки и восстановление тебя прежней, но здоровой thumbsup thumbsup thumbsup ,Спасибо за позитив и юмор :kissinglips:
Косметичка понравилась. А я вчера-сегодня несколько крестиков пошила :happydance: пока сынок в коляске спал, я на скамеечке в парке вышивала. ВетриЩЩЩе сегодня, чуть не снесло, а я такая вся рукодельница :drugoe: :laughing:
Меня берегут два ангела...

Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение Олененок.

Муми, правильно! Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливной, когда вышивка со мной!!! :laughing:
Леся, :laughing: :laughing: :laughing: :laughing: Ты как всегда!!! Кстати, что-то среди вероятных общих знакомых в вк и ок я тебя не вижу((( а так найти хотелось :laughing: dude



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Закрыто

Модератор: Лесенька//


 

 

Рейтинг@Mail.ru