[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Подарки из сюрприза! - Страница 2 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Подарки из сюрприза!

Вязание, вышивки, кулинария, путешествия, спорт, братья наши меньшие и другое...
Аватара пользователя
Лесенька//
Модератор
Сообщения: 25223
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО,Приор
Где было удачное ЭКО: Приор
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 3338 раз

Re: Подарки из сюрприза!

Сообщение Лесенька//

Второй сюрпризик от ЕЛЕНЧИКА! Собственно в ее коробке Тигра и умостился [lol]

И тоже все поближе ;) Красивенная новогодняя салфеточка! ее же и в рамку можно :think: У меня захомячена схема похожих ангелочков,но не успевала себе. У-га-да-ла!!! :kissinglips:

Таблетки для везения.Точно повезет,вон сколько всего для этого от обеих снегурочек :-D :kissinglips:

Шептунчику нашепчу желание и повешу у кровати(фото не очень,потом "раздену" его и покажу

Конфеты трюфели,чаек с лошадкой,а в нем подковка должна быть,свеча Дед Мороз,открыточка с ооочень душевными словами и пожеланиями :inlove:

Журнальчик с кучей идей,чтоб не расслаблялась :-D и черпала вдохновение

Вот такой замечательный наборчик с котиком

блокнотик с рыжиком тоже :-D
Аватара пользователя
Лесенька//
Модератор
Сообщения: 25223
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО,Приор
Где было удачное ЭКО: Приор
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 3338 раз

Re: Подарки из сюрприза!

Сообщение Лесенька//

Продолжаю :-D
Цветастая сумочка в чехольчике,а то вдруг что нужное продают,а положить некуда [lol] Именная!!! :)

Салфетка для вышивки от чаривной мыти,старалась чтоб угол виден был.Простор для фантазии :rabbitswinging:

На общей фотографии видели елочные игрушки? Я видела,муж видел,теперь не видим [lol] надо под кровать тоже лезть,а то только счастливые глаза сверкают оттуда [lol] Муж сказал что быть Тигре рыжему как на вышивке ежели будет самовольничать. [lol]
Еленчик, ооочень приятно что от тебя подарочек,ооочень приятно что он такой приятный-полезный-нужный! :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips:
СПА-СИ-БОООООООООООООООООООООООООО,ДЕВОЧКИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! За позитивный настрой на победу! За новогоднее настроение! За возможность хоть на немножко вернуться в детство,почувтствовать восторг,счастье,праздник !
Как хорошо что мы все такие хорошие :obnimalka: obnimalka
Аватара пользователя
MiraM
Спелая ягодка
Сообщения: 3362
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 14:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС (г.Казань)
Клиника Нуриевых (г.Казань)
Где было удачное ЭКО: Кл. Нуриевых (г.Казань)-крио
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казань
Благодарил (а): 668 раз
Поблагодарили: 446 раз

Re: Подарки из сюрприза!

Сообщение MiraM

Заждались? ;) пароль 1701
А у меня САМЫЙ КРУТОЙ ПОДАРОЧЕК ОТ ОЛЕНУШКИ!!!!!!!
Оленка, миленькая, спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!! Всё такое-такое, нужное-пренужное!!!!
Общая фотка

В посылочке и набор классный от Нова Слобода, я мечтала о наборе от этой фирмы, чтобы было с закрашенным фоном, так круто держать в руках, то о чем мечтала :inlove: :inlove: :inlove:
А кто же не мечтает получить от ОЛенки ее знаменитые мешочки!!!!! Девочки, это тааак аккуратно сшито, так красиво, просто обалдеть!!!!!

Один мешочек для конфеток, будем теперь Арише каждый год туда конфетки класть, а второй мешочек с лавандовыми саше, а какой аромаааат, офигительный (Ален, это совсем не та лаванда, которую я у себя в саду собрала :vermin: выкину ее нафиг, вообще не пахнет оказывается :laughing: )

А какие тканьки, мммммм, завидуйте ;) канва Zweigart yahoo как раз хотела тебя, ОЛенка мучить, на какой канве ты шьешь))) и идти в магазин покупать))
И тканьки, я о таких мечтала, да всё время жаба душила прикупить)))) Вопросик только по сиреневой ткани, это канва или ткань водонепроницаемая что ли?



И еще для Ариши лошадка, ленточки, снеговичок, конфетки, чай, шоколад, вкуснятинка и приятные слова!!!!!!!

Оленушка, еще раз тебе спасибо за прекрасное предновогоднее настроение!!!!! Нам очень-очень всё понравилось!!!!
Обещаю завтра фото с Аришей и лошаком (это Ариша так лошадок называет))))) :laughing:


Аватара пользователя
antario
Впервые замужем
Сообщения: 2156
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 01:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: МиД (Котлик В.В.)
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина
Благодарил (а): 805 раз
Поблагодарили: 1265 раз

Re: Подарки из сюрприза!

Сообщение antario

Тра-та-та!!!! а вот и мой подарочек!радуюсь-хвастаюсь! начну с того, что меня ждало удивление: я все ждала уведомление с укрпочты, в ящик заглядывала, а тут оказывается что посылочка ждет меня совсем у другого перевозчика. Побежали мы с Полечкой, притащили все это богатство домой. думала уложу Полю, потом посмотрю, да не удержалась))))Снегурочка моя - Элени! спасибо тебе, моя хорошая, очень-очень нам пришелся по душе твой подарочек :kissinglips: :obnimalka: да еще и полученный в свой ДР - это ж вдвойне приятно :obnimalka:
Открывали мы вместе, и сразу же Полю ждала большая радость - куча упаковочных "штучек", чтоб посылка нормально доехала. Поля визжала и разбрасывала их по всей квартире)))
Достали мы все богатства, полюбовались, и вот общий вид красоты (как видите Маркиз тоже сразу заценил подарок))))

Крупным планом: несколько шикарных моточков ниток. Из фантазийной пряжы я обязательно свяжу Поле шарфик (как раз идеально по цвету подойдет к нашему комбинезону, уже аж ручки чешутся). Янартовские "крейзиколор" тож на весну в дело пойдут, пряжа эта шикарно в вязке смотрится
а это сладости... ммммм .... к моменту фотографирования одного кексика-елочки уже не было, и это не смотря на мою больную челюсть))))
А это все для моей Полечки, наклеечки разные, и фоторамочка, чтоб расскрашивать (Поля потом весь вечер ходила за мной по пятам с этими наклейками)))))
Календарь с шикарными натюрмортами и открыточка с теплыми словами и пожеланиями
Заразные таблеточки, чтоб в след. протоколе у нашей малышки появился братик или сестричка
и отдельно рукодельная часть подарочка:
замечательные новогодние украшения, симпотишная коняшка и потрясающие часы (Элени как знала, что у меня на кухне сейчас нет часов и они мне там ооооочень нужны)

Счастье-это маленькие тёплые ладошки. За диваном фантики, на диване крошки! Что такое счастье? Проще не ответить — СЧАСТЬЕ есть у каждого, у кого есть дети!
Аватара пользователя
Ласточка беременная
Девица на выданье
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 10:19
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Три сердца
Где было удачное ЭКО: ?
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 1366 раз
Поблагодарили: 838 раз

Re: Подарки из сюрприза!

Сообщение Ласточка беременная

Ура!!! Вот и я дождалась посылочку от снегурочки !!! Meloni, спасибо тебе большое!!!! :obnimalka: :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips: Все такое красивое, новогоднее :inlove: Мелони, я так счастлива, что теперь у меня есть оберег Рожаницы, да еще на розовой канве! Всей семьей рассматривали подарки, елка дома стоит три дня без игрушек, благодаря тебе есть повод нарядить.Шарик волшебный будет висеть на самом почетном месте! Шаманские бантики супер, сколько желаний можно загадать, может выделю по бантику мужу и сыну. Наборчик с бабочкой очень понравился! Все очень красивое, а самое главное -волшебное!!!
Перечислю список моей снегурочки Мелони:
открытка, Шары на елку, волшебный шар, который подарил Мелони сыночка Ромашку, копилка лошадка, набор вышивки крестом, украшение новогоднее, волшебные красные шаманские банты на елку, волшебные мамские конфеты, в классной упаковочке, магнитики с символом года, малышом, рукоделочка-вышитая елочка и конечно же Рожаница. Волшебство и чудеса в следующем году обязательно будут!!!

Я мама двух очаровательных малышей в 2016 году!!!
Аватара пользователя
Света Корч
Впервые замужем
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 17:13
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 424 раза

Re: Подарки из сюрприза!

Сообщение Света Корч

Мои замечательные подарки от Марулечки!

Машенька и Викуся :obnimalka: спасибо вам огромное за такие чудесные подарки!!!
Посылку свою с боем на почте отвоёвывала! Сейчас там сумасшедший дом, китайцы шлют в Россию всякую мелочь миллиардами пакетиков :vermin: Муж забавлялся, когда я открывала заветную посылку. Как в детстве мешок с подарками у деда Мороза!
А внутри столько всего!!! Очаровательная зайка - мечтаю о такой метрике confusion Схема с симпатишной обезьянкой (муж мой по гороскопу) :-D
Бодики с вышивкой утеночка на растворимой канве. Я присматривалась к таким в интернет магазине. А тут раз и они уже у меня :inlove:
Рядом наклеечки с Теддиками. Кто же их не любит! Набор для шитья тильды-ангела! Моя мечта! Там такой вельвет мягкий и крылья из настоящих перышек. 55 см роста!
Веселые мышки от любимого Дименша (а это я по гороскопу) [lol]
Марулечка угадала всё flowers Любимые конфетки (волшебные, обчиханные, спрятала и хомячу втихаря). Чай в жестяной коробочке как я люблю. Будем зимними вечерами пить ароматный горячий чай с сушками. Сушки безумно вкусные! Еду к вам за тонной сушек! Яркие открытки с чудесными, тёплыми, добрыми пожеланиями! Пусть это всё сбудется!
Новогодняя лошадка! С ленточками, бусинками, бубенчиками!
Ткани для шитья. Точно придется машинку расчехлять и вспоминать школьные уроки кройки и шитья. Я совсем не разбираюсь в названиях: с кружочками как для платья, темная с зверушками и цветами как трикотажная, и белая с зимними картинками фланель. Большие такие, могу обернуться пару раз :-D Еще четыре розово-серой гаммы для шитья игрушек!
Последний раз редактировалось Света Корч 28 дек 2013, 00:43, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Света Корч
Впервые замужем
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 17:13
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 424 раза

Re: Подарки из сюрприза!

Сообщение Света Корч

В одно сообщение столько подарков не умещается!
Канва с голубыми и розовыми сердечками! Еще шарфик розовый кружевной! Такой мягкий и приятный! Как связано я не поняла. Очень красивый! Салфеточки новогодние со снеговиком.
Чепчик и носочки для приманивания аиста с дочкой :trollsmile: Носочки с бантиками такие крохотные! И еще много всего нужного: маркер для разметки, воск, ниточки для вязания крючком, для вышивки голубой меланж и лиловые с блеском, заготовка для открытки, ярлычки для рукоделок. Уже один пришила на сумочку племяшке.
Может чего упустила, глаза разбегаются. Не один вечер буду богатства перебирать!
Когда там благоприятные дни? Буду новые наборчики начинать :trollsmile:
Марулечка :obnimalka: большущее спасибо за чудесные подарки, праздничное настроение и такие положительные волнующие эмоции, за внимание и теплые пожелания!
Аватара пользователя
Загора
Девица на выданье
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 20:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Где было удачное ЭКО: Харьков, клиника им.Грищенко
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 763 раза

Re: Подарки из сюрприза!

Сообщение Загора


Светик, спасибо большое!!! :inlove: :inlove: :inlove:
Попробую перечислить, хотя подарков очень много! :happydance: :happydance: :happydance:
Во-первых пушистая мишура красивая обалденно-синего цвета. Чаёчек с умопомрачительным запахом! Фетрик для рукоделок разных цветов. Наполнитель для подушек и игрушек. Календарь настенный рукодельницы. Вкуснючие канфетки Мерси. Каталоги Золотого руна и Риолис. Магнитик с видом Ярославля. Картина нарисованная с видом ц. Михаила Архангела, очень красивая!!! Мой любимый Дим, Маяк который всё собираюсь вышить. Теперь уж точно собирусь! Мыльце ручной работы просто сказочное-два бегемотика один голубенький а один розовенький, с подтекстом. ;) Ниточки серебрянные. Красивое пресованное полотенце с видом лошадки и жеребят. :kissinglips: Две новых для меня рукоделочкив новом стиле. Класснючий светильничек, меняющий цвета с ангелочком и бутылочкой. :happydance: Авторская открыточка с тёплыми словами. :kissinglips: Ну и рукоделочка-вышивка в рамке с видом волшебного оленя с золотыми рогами. Такая красотища!!!
Светик, спасибо большущее!!! Так всё понравилось! В мой дом пришёл дед Мороз с подарками! :inlove: :inlove: :inlove:

ХГЧ: 9ДПП-25, 11ДПП-63, 13ДПП-136, 15ДПП-399, 21ДПП-4704, 29ДПП-СБ+.
Аватара пользователя
МумитрОллька
Спелая ягодка
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 11:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: 1- Крым, Адамов, 2- ИГР, Берестовой О.А. 3- ИГР, Берестовой О.А.
Где было удачное ЭКО: ИГР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: КРЫМ
Благодарил (а): 1954 раза
Поблагодарили: 2605 раз

Re: Подарки из сюрприза!

Сообщение МумитрОллька

Вот такие сюрпризики от Марулечки
Оооочень хорошая музыкальная книжка для Матвейки :baby2: , еще одна развивающая с наклеечками, а для меня :happydance: книга по изготовлению Тильд и разных аксессуаров в дом к НГ иРождеству и не только. Я давненько про них думала, но всё боялась приступить, теперь точно придется. :trollsmile: А также забавные наклеечки и стикеры, которые уже украшают зеркала и окна у нас. :trollsmile: и ёлочка блестючая объемная уже "поставлена" в доме. yahoo Открытка новогодняя с теплыми и душевными пожеланиями. Марулечка, спасибо вам с Викусей, я оооочень тронута. столько у меня положительных эмоций и впечатлений. :obnimalka: Спасибо за праздничный Новый год в нашем доме!!!!
Вторая часть!!!

Чего тут только нет! Тканюшки разные красивенные столько отрезиков!!! :rabbitswinging: (сестре моей теперь не отвертеться о пошива для меня и Матвея); Потом тканюшки для шитья Тильд, пуговки-украшалки к ним, и такие штуковинки я не выучила ещё название confusion в общем бирочки для ручной работы; Ниточки меланж для вязки синие и голубенькие (мальчуковые), ниточки ДМС перламутровые; прикольная игрушка-Попугай уже полюбившаяся сыночку, для него же "человечек" красивый, колготочки и носки-смешнюки с коровкой :laughing: и слюнявчик мягонький; метрика с Теддиком от Дима, никогда его ещё не шила :maracas: и вот они - слингобусы!!! :teddybearhug: про которые я вроде с намеком написала когда НАСТЕНШ свои показывала, впрочем от них то всё и завертелось.
МАРУЛЕЧКА СПАСИИИИБОООООО!!!!! :obnimalka: :kissinglips:
Последний раз редактировалось МумитрОллька 02 янв 2014, 19:12, всего редактировалось 1 раз.
Меня берегут два ангела...

Аватара пользователя
Оленка
Модератор
Сообщения: 5062
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 15:12
Пол: Женский
Откуда: близ первой столицы
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1259 раз

Re: Подарки из сюрприза!

Сообщение Оленка

а у меня НОВЫЙ ГОД! :-P
и моя Снегурочка-Лоричка obnimalka :kissinglips:
Лоричка спасибо тебе огроменное obnimalka :happydance: :happydance:

Лоричка прислала мне наборы для вышивки от "Панна" :kissinglips: -обереги и "Песнь ПРесвятой Богородице"

канву интересную,набор свечей пахучих и кАнХветки :kissinglips:

ланчматы-давно мечтала :inlove: но руки не доходили и ТА_ДАМ_фрунчоза!!!!!!!!!!!и приправа ЛОричка obnimalka какая ты внимательная :kissinglips: теперь и мы попробуем заморские вкусности :kissinglips:
самый главный подарочек-волшебные вещички :inlove:

Лоричка,спасибище obnimalka ВАнюшу крепко :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips:

"Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет помогать тебе способствовать тому, чтобы желание твое сбылось"
П.Коэльо
Аватара пользователя
Mamari
Девица на выданье
Сообщения: 1865
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 13:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 354 раза
Поблагодарили: 282 раза

Re: Подарки из сюрприза!

Сообщение Mamari

Огромное-огромное спасибо нашей Снегурочке-Настенышу за 5 кг радости, улыбок, счастья и добрых пожеланий.
Девочкам и мне подарки пришлись по душе и заняли достойное место в нашем доме.
Детский подарочек:
Книга К.Чуковского, игрушечные мишка и лошадка, наши любимые мыльные пузыри, гуашь, карандаши и еще очень много полезностей для детского творчества. Самое забавное, что у меня составлен список на ближайшие покупки, так уже в магазин можно не ходить. Все строго по списку. Не иначе, как Дед Мороз подсмотрел.
Два леденца на палочке слопала голодная мама, т.к. девочкам я пока сладкое не даю.

Рукодельный подарочек:
Просто бальзам на душу.... Как же мне приглянулся набор "Счастливое семейство" от Белоснежки. Теперь он у меня есть. Вот именно так я представляю наше счастливое семейство. Надо начать вышивать в правильный день. Надеюсь, что это желание сбудется.
Два вышитых маленьких котеночка.Уж не знаю, для чего планировала их наша Снегурочка. Я их повесила на рамочку с "Почти идеальным".
Набор от Панны. Вышивка лентами и мулине ромашек с божими коровками. Мне кажется, что для детской очень подойдет.
Журналы по рукоделию, бобинки, бусы, маркер.
А еще огромный мешок пожеланий. Его я решила не открывать, а положить под елочку и открыть в самый Новый год. По ощущениям там конфетки, пусть будет маленький сюрприз.

Новогодний подарочек:
Замечательные шары на елку. Я от них в восторге. На них нарисованы добрые новогодние сюжеты, звери и птицы. Мы их долго рассмотривали с девочками, и обсуждали как книги.
Снежинки. Вроде совсем обычные, но именно с такими мы танцуем на развивашках. Поэтому, когда мы сегодня нарядили елку, то танцевали с этими снежинками. Вечер получился очень душевный и предновогодний.
Красивые крючочки на которые вешаются новогодние шарики. Очень нужно, а то у нас вечно на скрепках висели.
Свечи с кофе и мыло ручной работы.
Календарик-магнит с морским пейзажем. Очень вкусный китайский чай и полотенчико на кухню.
Открытка с теплыми пожеланиями. А нарисована на открыточке картина Кинкейда.
Еще раз огромное-преогромное спасибо тете Насте obnimalka
Последний раз редактировалось Mamari 01 фев 2014, 23:15, всего редактировалось 1 раз.

Мои мечты о детках сбываются!
Ванечкино сердце здоровое!
Аватара пользователя
маруля
Трудный подросток
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 18:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра-Вита
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита крио
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 424 раза

Re: Подарки из сюрприза!

Сообщение маруля

)Ну вот и мой отчетик! Спасибо моя дорогая Снегурочка-Загорушка :obnimalka: :kissinglips: !!! Все оооочень нам с Викусей понравилось! здесь не хватает двух блесков для губ диор(очень кстати для завершения макияжа в новогоднюю ночь dude ) и трех :help: тортов фирменных,от Загорушки,в тч всем известное,птичье молоко,няяяям! Особенно запала в душу,курт очка-белый медвежонок ,аналог Жужи для Веры Элени :inlove: ! Правда модель пока сопротивляется померить,дома жарко! Наборчик от фирмы доме очень нежный,хочу такую подушку! Канва немецкая,только не поняла какая,по -украински написано?! Думаю,очень может подойти для орхидеек :think: . Замечательные игрушки снеговичок в валенке и сова,для Викуси хорошие сказки и мелки на лето,самое оно будут,и кукла Маша :laughing: ,мамы ей явно мало :trollsmile: ! Еще были замечательные наклейки-ангелочки,были наклеяны на дверь и благополучно с'едены tapok ! Леночка! Спасибо тебе огромнейшее за подарочки и новогоднее настроение! Его очень нехватало в предновогодней суете :obnimalka: ! Спасибо за добрые слова с поздравлениями!!! Привет от нас всему вашему семейству!
Зы: а тортики не считаются заразными :think: ,а то накормила 17-летную племяшку :laughing: ?!
Зыы: а еще в коробочке был бонус-передаст от нашей Оленушки :obnimalka: , хочушка -схема замечательного ангела,супер-пахнущее саше во французском стиле и долгожданные грибочки :-D ! Попозже оценю воочюю,чем Оленка занимается ,отлынивая от общения на форуме,естественно,кроме рукаделия. Аленушка,спасибо тебе ,дорогая,за сурприз! :obnimalka:

АПЧХИ! АПЧХИ! на тебя от нас с крошками-криошками-Mamari
Аватара пользователя
Natalka28
Девица на выданье
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 20:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-Клиник Д.В., ЕМС Ю.В.
Где было удачное ЭКО: ЕМС Ю.В.+И.В.
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 259 раз

Re: Подарки из сюрприза!

Сообщение Natalka28

Спешу поделиться радостной новостью :maracas:
До меня дошел новогодне-рождественский подарочек от Mamari и двух принцесс Ульяны и Полины :inlove:
Спасибо Вам огромное obnimalka :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips:
Все очень понравилось :trollsmile:
А вот, что было внутри

Котя принимал активное участие в разборе подарочка :trollsmile: Особенно ему понравилось украшение с бубенцами. Звенят волшебно :inlove: Убрала повыше на елку :trollsmile:

Очень понравились журналы. Столько идей :inlove: Уже куча планов и задумок, очень пригодится для них канва :trollsmile: Как разорваться... Особенно приглянулась орхидея.

(Картинки повернуть нишмогла confusion )
На канве лежат брелочки прозрачные. Еще не придумала как применить, но догадываюсь, что внутрь можно поместить что то рукодельное. Дарительница помоги разобраться confusion
Еще в посылочке были наборы: Веселый будильник- для будущей детской :trollsmile: и красочный тигр :happydance:

Также нашла такие приятности как: православный календарь на 2014 год с празниками, объемную новогоднюю открытку с малышами, ароматныее свечи, мишуру, вкуснющие конфеты и чай :rabbitswinging:
Отдельное просто огромнейшее спасибо дарительницам за красочное письмо с пожеланиями, волшебную рыбку из Вьетнама и потрязающую закладку для книги со славянским узором, которая уже заняла почетное место в волшебной книге ;) известной в наших кругах.

Еще раз СПАСИБО!!!! за обалденный подарок, с которым вместе были получены отличное настроение, кусочек детства и ощущение праздника!!! БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА Mamari, Полину и Ульну obnimalka
Люблю своих мальчишек!
Стала мамой 18.02.15г. Дважды мама 30.10.2016г.
Аватара пользователя
Элени
Девица на выданье
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 13:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Семья,Донецк
Имплант,Харьков
Где было удачное ЭКО: Харьков "Имплант"
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 560 раз

Re: Подарки из сюрприза!

Сообщение Элени

Вот и ко мне пришел дядька почтальон с заказной бандеролькой :happydance: от Натальи, нашей дорогой организаторши!Спасибо, что выбрала меня! :kissinglips: Да как вовремя пришел он, дядка-почтальон, я только Веру положила спать после обеда, чай заварила и стук в дверь.Он мне фамилию называет, я что мне фамилия.... я только лихорадочно соображаю - кто? из Москвы.... Посылка с виду не большая и легкая, но сколько всего в неё было вложено, я разбирала-перебирала,фотала всё время пока малая спала, часа 3, сколько всего нужного,приятного, просто классного... чай благополучно остыл :loudlaff:
Вот - еле смогла в кадр всунуть

Значить, начнем со сладкого. Вишенки я уже откушала, для фото завернула обратно)))

Чай :inlove: Я уже в предвкушении


Над этим я зависла надолго..... Нашла любимый праздник моего мужа, зачитала - День волшебного ничегонеделания, спросил дату - 1 ноября. Ну точно, говорит, сразу после дня водителя :laughing: Календарь уже висит на видном месте. А в блокноте много всяких цитат, изречений. Хороший, светлый такой. Я решила в него Верунины перлы записывать и проделки. Чтоб уже 100% страниц, солнечный был.

Рукоделки. Наволочка готовая с парой в мешке ;) Ты как знала,Натали, что я Котокролик?Сапожок из фетра, с бисером :inlove: Я сначала думала, он для подарка, т.е. в него. Хотела мужу предложить положить туда колечко, к примеру confusion А он зашит оказался :-P номер не прошел :laughing:

Пяльца-рамку я сразу собрала, у меня такого еще не было, как и остального. Ты не представляешь, как я рада этому цвЯточку, у мнея ж иголки без конца теряются, прям в процессе, бесследно. У меня дурная привычка класть иголку без нитки рядом, прям,где сижу. Я так увлекаюсь, что не замечаю этого. Теперь! она будет всегда на виду. Ножницы тоже очень кстати! И пороть, тоже приходится, хочешь-не хочешь.
ЧЕРЫРЕ прелестных набора. Вот правда, всё такое малогабаритное, что ли, но какое КЛАССНОЕ! :inlove:



На открытку с такими переливами можно смотреть, как на огонь или воду - доооолго)))))
Натали, спасибо за теплые слова и пожелания, за Басю - отдельное! за всё! всё очень понравилось!!!
Всё будет хорошо, я это знаю.Знаю!

Аватара пользователя
Элени
Девица на выданье
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 13:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Семья,Донецк
Имплант,Харьков
Где было удачное ЭКО: Харьков "Имплант"
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 560 раз

Re: Подарки из сюрприза!

Сообщение Элени

А это для Веруни :teddybearhug: она с ним спать пошла - с одной стороны вова(лёва,значит), в другом углу Бай(как умеем, так и говорим 0:-) ) Если бы вы знали, какой он мягонький... и сколько раз он был туда-сюда из коробки :trollsmile: , потом еще обцелован figase В общем пришелся к сердцу. А потом, в результате этих манипуляций, я узнала, что у Басика есть паспорт figase :trollsmile: не могла не запечатлеть и не вставить сюда, вот поэтому в одном месте все фото и не поместились)))

Наборы наклеек, один уже отдан и благополучно растерзан))))


Два комплекта, как я потом прочла, пижам.Но на упаковках это не написано и оно такое красивое, что я думала так ходить confusion А что низзя?
Всё будет хорошо, я это знаю.Знаю!

Аватара пользователя
Еленчик
Заводная старушенция
Сообщения: 5879
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 14:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: СКПЦ, МЦРМ, МиД СПб.
Где было удачное ЭКО: МиД СПб, Фео!!
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 2134 раза
Поблагодарили: 1907 раз

Re: Подарки из сюрприза!

Сообщение Еленчик

Вот и моя посылочка меня дождалась :happydance: Она от Татоши! И она самая замечательная, с такой любовью собранная :inlove:
Общий вид, еле поместилось все :trollsmile:

Теперь по частям. Начну с самых замечательных рукоделок и волшебностей :inlove:

Рукодельная лошадка, которая принесет счастье в Новом Году :inlove: Сделана каким-то хитрым способом, и пахнет вкусно! БЕРЕМЕННАЯ ТИЛЬДА!!! Это вообще шедевр! Она уже заняла свое место в сумке, полетит со мной в Питер!!! Очччень красивая рукодельная открытка с замечательными стихами и добрыми пожеланиями! Волшебная новогодняя рыбка :inlove:

Здесь три очень здоровских журнала с классными идеями!в том числе моя мечта - дизайны для вышивки гладью :happydance: Я с самого Вьетнама мечтаю научиться вышивать гладью! А еще там схема вязаного зайца! :rabbitearshake: И еще одна моя мечта - книжка, которую давно искала :inlove: она тоже поедет со мной!

Замечательные маски, гель для душа Лошадка и крем для рук Цыпленок (тоже едут со мной :trollsmile: )

Чаек черный и зеленый с добавочками и конфетки Томские. И магнитики! Один вообще с ангелочками (моя любимая художница Виктория Кирдий) с надписью "никогда не вешай нос, а то не увидишь неба" :inlove:

И еще четыре вышивальных набора на любой вкус :happydance: и еще корбочка для мелких нужностей!
Столько всего! Глаза разбегаются! Татошенька, миленькая, спасибо тебе :obnimalka: ты самая лучшая Снегурочка! А я самая счастливая Залетнопупкина :happydance:

Милая малышка, солнечный мой лучик, я тобой любуюсь, радость не тая,
Будь здорова, счастлива, дорогая дочка, Тасенька, Таисия, Таюшка моя!
Аватара пользователя
Настеныш
Девица на выданье
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:43
Пол: Женский
Откуда: г.Геленджик
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 297 раз

Re: Подарки из сюрприза!

Сообщение Настеныш

Ну вот и ко мне пришел новый год в лице двух снегурочек Антарио и Полиночки :lalala: Как же здорово получать подарки, да еще такие нужные, вкусные и красивые :inlove:
ттттттттттттаааааааааааадддддддддддаааааааааааммммммммм и вот он мой подарок Спасибо огромное за открыточку с такими теплыми пожеланиями, очень хочется чтобы все желаемое исполнилось confusion
Теперь у меня есть бискорню, да еще такая красивая, Олечка ты талантище так аккуратно и красиво сделать :inlove: А какой шарик на елку, в этом году елку не ставили, а вот на следующий год он займет почетное место на новогодней елочке, там же будут весеть и украшения и подсвечник новогодний у меня теперь есть :happyclapping: Оль ты большая молодец.
Сколько всякого нужного для творчества, мой хомяк в счастливом обмороке, с блаженной улыбкой на мордахе. Как долго я смотрела на рисование картин по номерам и вот моя мечта сбылась, теперь она у меня есть :happydance: дай я тебя, моя снегурочка, обниму покрепче :obnimalka: А какой красивый набор с "Задумчивым котом" , а чашки :inlove: . Теперь у меня есть вышивка на кухню :maracas: Сколько нужностей стимулирующих идеи в голове :-P , бусинки для слингобус, пугвички цветочки и шлепанцы :inlove: , веревочки для бус, медальончик для фото (будет ждать малыша), магнитик, много много меланжа ДМС :inlove: , фломастер, иголочки и пластиковая канва :inlove: , что делать с половиной этого добра я уже знаю :-D
За сладкий подарок отдельное спасибо от мужа и папы :kissinglips: , шоколадки уже нет о;) И трюфеля мы такие очень любим. Какие красивые полотенчики :inlove: , с лошадкой это шедевр, такая она там красивая и позитивна, а набор шоколадок с видами украины, и попробывать хочеться и красоту нарушать не хочеться. [lol]
Спасибо за подаренные минуты счастья :inlove:
Р.S. Ну вот и вторая часть подарка Какие красивые иконы, а сколько идей в журнале :rabbitswinging: . Антарио, ты же моя хорошая :obnimalka:
Последний раз редактировалось Настеныш 24 янв 2014, 21:24, всего редактировалось 3 раза.
Верить - значит победить!!!

Персональный чих, тоже беременный весенний и солнечный:АААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ! от Повурика.
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Подарки из сюрприза!

Сообщение Олененок.

Уря!!! Ко мне пришел подарок от Дедушки Мороза!!!! В роли Снегурочки наша Лесенька :inlove: :kissinglips:
Наконец-то я забрала посылочку.... а там....... :vermin: - хомяк в обмороке!!!!!
В общем, пока все раскладывала на столе - все пощупала, понюхала, попробовала "Сколько богатства" - кричала хомячиха и потирала лапки с каждой новой вещью, извлеченной из коробки!!!! "И все такое нужно-незаменимое" :obnimalka: Она, конечно, хотела тут же утащить к себе в ящик комода, где давно оборудовала себе норку (точнее норищу - скоро понадобиться ей и третий ящик для запасов), но я мужественно, все отвоевала и сфотографировала!!! Хомячиха, конечно при этом попискивала "Только не урони", "Аккуратнее", "Где тебя такую неуклюжую взяли"... ну и непереводимый русский фольклор!!!

А теперь подробнее:

Уж не знаю видно ли фото, но торт уже фотографировался открытым :laughing: ! Вкусняшка побаловала другого хомяка, любящего на ночь пожрать :laughing: (И правда, вкус детства :inlove: ) Обожаю "Птичку" :kissinglips: Леся, от обжоры отдельное "Гранд Мерси" и :kissinglips:
Шарики елочные с чаем :inlove: !!! Я прям так и вижу, когда чай выпьется, они займут достойное место на елочке, а внутрь буду класться приятные сюрпризики каждый день для маленького Олененка :inlove: :inlove: :inlove: Давно что-то такое хотела :happyclapping:
Прихватки - это нечто!!!! Муж у меня, как истинный Совофил (правильно хоть его обозвала????) Оценил и просил передать, что лично ему ОЧЕНЬ понравился тортик и прихватки :inlove: :kissinglips:
Салфетка под блюдо займет достойное место на следующий год на новогоднем столе!!! А вот беленькие - это, девочки-не украиночки, не догадаетесь ни в жисть!!!!! это СЕРВЕТКИ!!!!!!!!! Такие классненькие!!!! Из равномерки (тоже надеюсь, что правильно обозвала) с маленькой вышивкой!!!! Под тарелочки :inlove: :kissinglips: Крутила, вертела - прЭлЭстно :inlove:
Открыточка и новогодние игрушки!! Еще было вложено письмо с пожеланиями для меня и маленького Олененка :*-( , но обещаюсь, что с другим Олененком мы обязательно выполним наказ dude !!!
Ну и Новогодние игрушки!!! (а я все сетовала, что в этом году ни чего новенького на елку не купила confusion )

- Хомячиха кричала "Мое! Что за новости? Кому-то показывать такое богатство???" - И утаскивала в нору - пришлось пригрозить, что посажу на голодной паек и сошлю в Сибирь!!! Подействовало - 2 наборчика, журнал и новогодняя картина
Вот оно - главный апофеоз подарунка от Лесеньки!!!!!
Красота!!! Там и бисер и металлизированная нить!!!! Какая прелесть :inlove: :kissinglips:

Ну а тут - держатели для "Серветок", свички с Абалденным ароматом, подсвечник (давно такой хотела confusion ) Ну и Самое вкусное на взгляд Ивана Юрьевича - подарок от Тигры - подушечки с курицей!!!! Иван Юрьевич просил передать "Мяяяяяяв" Тигре

Лесенька, ты самая замечательная снегурочка dude dai2 :inlove: :kissinglips:



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
Лори4ка//
Спелая ягодка
Сообщения: 4386
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 17:51
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО, Витроклиника
Где было удачное ЭКО: Витроклиника (ПА)
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва-Замкадье
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 849 раз

Re: Подарки из сюрприза!

Сообщение Лори4ка//

Наконец добралась до фотоотчета :flowerfacepink:
Наша Снегурочка Лорочка-Фантазерка!!!
Посылочка пришла еще когда мы были в роддоме. В день вывписки 26.12 муж повез сразу на почту, т.к знал, что у меня свербит в одном месте :trollsmile:
Итак, приехав домой и положив Ванюшку на кровать я даже Есть не пошла, а стала открывать посылочку.
Итак, общий вид:

А теперь поближе:
2 набора для вышивки (где бы взять еще несколько часов + к суткам???????????????), Пластиковая канва (простите древнюю, но еще разбираться как с ней обращаться confusion ), журнальчик "Риолис" (сколько еще ТАМ хотелок нашла-хомяка в загон надо), книжка как мастерить снежинки (это мы опробуем всей семьей на следующий Новый год :trollsmile: ) и картиночки для скапбукина (УРААААААААААА, теперь я знаю как оформить наш первый фотоальбом :support: )
Продолжаем:

Стекляное сердечко ручной работы :inlove: (висит на нашей с мужем фотографии), серебристая лошадка :pinkglasses: (удача на весь год с нами :yatta: ), собственного производства елочка (повесили над кроваткой сынулечки), ангелочки (ждут своего часа на новый год) и красивешные ленточки (надо будет руки из ТОГО места приделывать, чтобы красоту ваять).
А это поближе:

Аватара пользователя
Лори4ка//
Спелая ягодка
Сообщения: 4386
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 17:51
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО, Витроклиника
Где было удачное ЭКО: Витроклиника (ПА)
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва-Замкадье
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 849 раз

Re: Подарки из сюрприза!

Сообщение Лори4ка//

Продолжим:

Слюнявчики для Ванюшки (такие мягкие и нежные :inlove: ) и шоколад (убрали пока в холодильник, но ..... ненадолго :trollsmile: )

Новогодние салфеточки, 2 вкусных и пахучих чая (уже пьем), соль для ванны (пока нельзя в ванну, а так хочется о;) ) и письмо с теплыми словами :pinkglasses: :twohearts:

И .... подарки сынульке :inlove: распашоночку и теплые пинеточки мы уже обновили :support: Белые нам еще большеватые, сейчас подрастем и покажемся в обновочках.
Снегурочка наша СПАСИБИЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ тебе огромное. Собрана посылочка с любовьюююююююююююююю!!! :kissinglips: :flowerfacepink: :obnimalka:

Аватара пользователя
Фантазерка
Девица на выданье
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 14:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: КМЦ, ЦПСиР,
врачи Дымченко, Пимоненко, Перова, Харитонова
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР Харитонова Л. В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 436 раз

Re: Подарки из сюрприза!

Сообщение Фантазерка

Мой чудесный подарок от Капитошек!!! :heartsmile: :heartsmile: :heartsmile:
Замечательный наборчик для вышивки сапожка и равномерка

Шикарный набор косметики для тела-побаловать себя!

Вкусные конфетки, там еще была шоколадка, я ее подарила маме.

Вкусный чаек и набор с елочными украшениями. Сначала я подумала что набор - фабричный.

Для Мишуни тоже чудесные подарочки! Так приятно! :obnimalka: :obnimalka: Тут и книжечки на будущее.

Чудесный костюмчик и грызунок погремушка! :obnimalka: Немножко подрастем и покажемся в этой красоте!

А потом я подробнее рассмотрела игрушки и поняла что сапожок это рукоделка! Так здорово! Да еще рукоделила не только сама Капитоша но и как я догадываюсь, доча!


И все вместе! Спасибо Капитошикам за такое чудо!!! obnimalka
Аватара пользователя
Лесенька//
Модератор
Сообщения: 25223
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО,Приор
Где было удачное ЭКО: Приор
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 3338 раз

Re: Подарки из сюрприза!

Сообщение Лесенька//


Аватара пользователя
МумитрОллька
Спелая ягодка
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 11:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: 1- Крым, Адамов, 2- ИГР, Берестовой О.А. 3- ИГР, Берестовой О.А.
Где было удачное ЭКО: ИГР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: КРЫМ
Благодарил (а): 1954 раза
Поблагодарили: 2605 раз

Re: Подарки из сюрприза!

Сообщение МумитрОллька

Вот довелось мне первой получить такие замечательные подарочки на День рождения от моей хорошей и замечательной дарительницы Элени и Верунечки :happydance: :teddybearhug: :maracas: Вот какая красота у меня, спаасссииибббоооо огромное за такие славные, красивые, полезные и нужные подарочки. Сумочка рукодельная figase летняя отменная, льняная, вместительная, удобная с вышивочкой бабочками :flowerfacepink: оччень мне понравилась, блокнотик с ручкой для записи стихов (у меня и правда все то в компе, то распечатано просто, а тут рукописно будет), брошечка красивенная "Бабочки"
блестючие, парные и еще и символ счастья :inlove: , зеркальце в чехольчике, прям спецом мне в колясочную сумку, чтоб не перекладывать из одной в другую, супер, шампунька и бальзам натурашки для красоты на голове :rabbitswinging: и открыточка с теплыми словами пожеланий :obnimalka: Элениша, Верунечка и ваш муж-папа, спасибо вам за такие душевные подарочки, доставку, оперативность и приятные минуты счастья от всей вашей замечательной семьи. :-* :-* :-* спасибо!!!
Меня берегут два ангела...

Аватара пользователя
Ласточка беременная
Девица на выданье
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 10:19
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Три сердца
Где было удачное ЭКО: ?
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 1366 раз
Поблагодарили: 838 раз

Re: Подарки из сюрприза!

Сообщение Ласточка беременная

Вот и мне пришел подарочек на День рождения от Татошечки! Наташенька, спасибо тебе огромное!!! :kissinglips: :obnimalka: Покажу сначала полностью подарочки

Тато, какая кукла классная, я так понимаю, что это оберег. :inlove: Открытка, блокнотик очень понравились!!! Это ж сколько фантазии нужно, чтобы все это сделать!

Ниточки мягонькие, для малыша самое то. Теперь у меня появилась еще одна книжка от Эльфики, такую я еще не читала. Наборчик с котиками супер! Еще Наталья мне подарила чай с шоколадным вкусом, шоколадку,крем для рук, журналы с интересными идеями, мыло вкусно пахнущее и много, много всяких разных пуговок.

Татошенька, как ты нашла такого слоника? Я сколько искала, с опущенным хоботом так и не нашла. :kissinglips: :kissinglips:

День рождения продолжается!!!! :maracas:

Я мама двух очаровательных малышей в 2016 году!!!
Аватара пользователя
Ласточка беременная
Девица на выданье
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 10:19
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Три сердца
Где было удачное ЭКО: ?
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 1366 раз
Поблагодарили: 838 раз

Re: Подарки из сюрприза!

Сообщение Ласточка беременная

Ура, мне еще один подарочек пришел от Лесеньки! :happydance: :obnimalka: :kissinglips:

Лесенька, спасибо тебе!!! Канва уже разлинована, долгожданная схемка, осталось только ниточки заказать. Два наборчика и наклейки с ласточками! Так неожиданно и так приятно. :inlove:

Я мама двух очаровательных малышей в 2016 году!!!
Аватара пользователя
Natalka28
Девица на выданье
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 20:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-Клиник Д.В., ЕМС Ю.В.
Где было удачное ЭКО: ЕМС Ю.В.+И.В.
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 259 раз

Re: Подарки из сюрприза!

Сообщение Natalka28

Девочки, я получила свой подарочек от Настеныша
Все ооооочень понравилось :kissinglips:
Особенно впечатлила рукодельная лошадка :inlove: Огромное спасибо всем создателям и маленьким заряжателям kachaem
Открыла коробку, а оттуда на меня смотрит эта мордашка. Какая же она милая и смешная- обалденный подниматель настроения! Долго ее тискала перед тем как приступить к рассматриванию других подарков. А как с ней спать удобно... надеюсь скоро к беременному пузу прикладывать буду confusion
Котя сразу знакомиться подбежал :laughing:
А вот, что было под главным героем

Средства для наведения красоты ножек
Пяльцы- третьи в моей коллекции и по предположениям ооооочень удобрые, с резиновым ободком. Теперь я могу вышивать 3 картины одновременно :laughing: а то две уже мало confusion
Коробочка с котиками :inlove: и местным жителем- мышонком, деревянные заготовки для для слигобус (ниточки у меня давно закуплены, вот и повод активно заняться созданием), декоративные приятные мелочи, среди которых мама кошка с котятами, звонкие бубенчики-клубнички, апликации цветочки и кристалики :happydance:
Зеркальце с бабочками и крючок с цветочком (Настя объясни как его примерять, а то я деревня его крутила вертела так и не поряла :loudlaff: )
А тут поближе

Я такая довоооольная, прямо не могу передать :happydance: Как же это приятно obnimalka
СПАСИБО flowers
Люблю своих мальчишек!
Стала мамой 18.02.15г. Дважды мама 30.10.2016г.
Аватара пользователя
Danik
Девица на выданье
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 15:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Харьков, Имплант
Где было удачное ЭКО: Имплант, Луцкая Л.И. огромное спасибо за ЧУДО!!!!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия, Ростовская область
Благодарил (а): 570 раз
Поблагодарили: 1612 раз

Re: Подарки из сюрприза!

Сообщение Danik

Вот и я сегодня получила свой подарок-сюрприз к Дню рождения!!!! Моя одарительница - Еленчик :obnimalka: .. Леночка огромное спасибо за подарки, все очень-очень понравилось, Дашка безошибочно выбрала свои подарочки, еле отбила назад чтобы сфотографировать :trollsmile:
Вот это весь мой подарочек :happydance:

Это подарочки для Дашули - гуашь, мелки и тесто для лепки... Для нее еще есть набор для гравировки, он на другой фотографии :flowerfacepink:

А это рукоделочка для меня - вышитая картина в бесподобной рамочке :inlove: Уже примеряюсь куда красоту повесить :inlove: , чтобы почаще мне на глаза попадала :trollsmile:

А это МОИ будущие рукоделки... Подержала, повертела, налюбовалась и решила завтра уже начинать разбираться :maracas: Вот уж не думала никогда что буду вышивать крестиком и кукол шить :happyclapping:

А это вкусные, пахучие чаи :inlove: . Я когда-то работала в фито-баре и каких только чаев там не было, но такие не пробовала. Завтра опробую - расскажу :pinkglasses: А к ним коробочка конфет - мармеладки в шоколаде :flowerfacepink:

А тут очень красивая фоторамка, обязательно туда вставлю фотки со вчерашней прогулки, двойная память будет!!! На ней висят бусы, которые замечательно поойдут ко вчерашнему сине-зеленому платью, одену их в субботу :maracas: Поздравительная открытка с замечательными пожеланиями!!!!! :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: Ампулы косметические для лица - их можно и так наносить, и под маску, и в крем добавлять... Эх скоро тааакая красивая буду :happydance: :happydance: :happydance: И блеск для губ. Губы редко крашу, а вот блеском пользуюсь..


Еленчик спасибо огромное, все очень понравилось и мне, и доче, ох нам теперь и развлекушек надолго... Тебе наши обнимашки!! Будешь в наших краях, обязательно увидемся и познакомимся!!! :yatta: :yatta: :yatta:
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Подарки из сюрприза!

Сообщение Олененок.

Я такая счастливая!!!!
Рапунциль, :inlove: :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips: х1212829473643970
Мой день рождения уже пришел!!!!!!!!!!!!!
3 с лишним кило счастья :happydance: :happydance: :happydance: :happydance: :happydance: :happydance:
Хомяк сошел с ума от счастья!!!!! :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: (что-то прям даже слов не хватает confusion )
По порядку!!! Дала себе слово, что посылку поставлю до дня Х, и не открою, но...... слабовольная я :-D
Вот такое громадное счастье мне привалило


Подробнее: шок культурный хомяка :angel: Салфетки вязанные!!! :angel:


Честно говоря, не представляю как такую красоту можно на кухню.... :think: figase \

А это подарочки для хомочки


Рапунциль, как узнала, что именно на эти наборы я давно заглядываюсь, а ангелочка чуть не купила, остановило, что продавщица была занята! Плетение бисером давно присматривала, а журнальчик.... Журнальчик - это подстава!!!! Я себя с трудом отучила от его покупки!!! Уже даже не заглядывала в киоски!!!! А тут.... чувствую, еще одна статья расходов намечена!!!!! Идеи присмотрела!!! Будем воплощать!!!!

То было для души, а это для тела -


Скажи, как догадалась, что масочки мне ОЧЕНЬ нужны были???? (там гель для душа, пена для ванны, Маска для лица и волос и крем для ног)

Дальше шоколадные рыбки (надеюсь, принесут мне удачу), набор вкуснючего чая, Икона с молитвой (повешу на дверь входную), ну и....СОВСЕМ КУЛЬТУРНЫЙ ШОК - ЛОСЯШ!!!!

Рапунциль, а это ты сама? Прям вот своими руками??? (умоляю, скажи, что нет, а то моя самооценка ниже плинтуса окажется), такой аккуратный!!! Да что там аккуратный? Не то слово!!! Просто КРАСАВЧЕГ!!! :inlove:





Обсмотрела его со всех сторон! Классный такой!!!! Занял достойное место на полочке у телевизора!!! Спасибо ОГРОМЕННОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lalala: :rabbitswinging: :maracas: :obnimalka: :happyclapping: :inlove: :kissinglips:



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Подарки из сюрприза!

Сообщение Олененок.

Только пришла с почты!
Антарио, спасибо :happydance: !!! Полечку от меня :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips:


Бискорнюшка, конечно, красивая, аккуратная, нежная, но.... (ты уж не обижайся), подарочек от Полюшки вне всякой конкуренции (честно говоря, на этом можно было и остановится - обожаю подарки от детей!!! :inlove: )

Слоник уже стоит на полочке с аистами)))) Конфетку вечерком с чаем скушаю))))

Спасибо за письмо, аж прослезилась пока читала! Ты права, есть в письмах особое очарование :inlove:
Неожиданно и приятно очень :obnimalka: :inlove: :kissinglips: !!!! Спасибо еще раз!!!



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: Подарки из сюрприза!

Сообщение l-natall

Получила я подарочек от семьи Лори4ка// :inlove: :happydance:
Начала в пакете шуршать уже в вагоне метро, пока везла домой частично успела разглядеть. :pinkglasses:

Подарочек и Севка получил-наборчик для творчества с песком, хотя пытался втихушку утащить у меня ленточки для украшения, не отдала, сказала-когда будем что-нибудь украшать, тогда поделюсь. :laughing: Наборчик с маяком (кажется такой у Лесеньки :maracas: ), каталог риолисовский, набор ленточек и главное-подниматель настроения и один из детских символов дня рожденья-свечки на торт :happydance: :inlove:

А это для моих дачных подвигов-эх, все засею цветочками :yatta:

Ну и конечно открытка с теплыми пожеланиями :inlove: , кофе, кружечка с пионами :inlove: (уже на работе радует глаз), конфетки-ракушки и куча всяких пробников-шампуньки для волос и крема всякие-на отдых теперь можно тюбики не брать, очень удобно. :happydance:

Лори4ка//, спасибо огромное :inlove:
[/url]
Аватара пользователя
Meloni
Модератор
Сообщения: 8011
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 12:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ДНК клиника г. Челябинск
Где было удачное ЭКО: ДНК клиника, г. Челябинск (Пашкина НВ). 2 б- ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г. Миасс, Челяб. обл.
Благодарил (а): 1112 раз
Поблагодарили: 1914 раз

Re: Подарки из сюрприза!

Сообщение Meloni

мой волшебный даритель Оленка
thumbsup thumbsup flowers dude
Рома сразу утащил медведя как увидел :trollsmile:



покорила меня это рукодельная сумочка, в кармашке я нашла подушечку под иглочки я так думаю, потом птичка такая с дырочками, не знаю правда что она выполняет :help: :help: confusion confusion
куча конфеток вкусных, Рому аж затрясло он же сладкоежка о;) [lol] [lol]
пяльцы, открытка, контейнеры под бисер так много наконец то моя хомячья душа счастлива, магнитик Харьков, канва, наверняка вкусный чай, мелки Ромычу, и какие то мыльно рыльные штуковины :kissinglips: :kissinglips:

сумочка поближе
она прекрасна! :pinkglasses: :pinkglasses:

ура!!!! я счастлив! :happyclapping: :inlove: :inlove: :drink: :drink:
Сынок Ромашка 1.03.2013
Доча Любаня 12.10.2015
Аватара пользователя
Лесенька//
Модератор
Сообщения: 25223
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО,Приор
Где было удачное ЭКО: Приор
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 3338 раз

Re: Подарки из сюрприза!

Сообщение Лесенька//




Аватара пользователя
zyf14
Впервые замужем
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7, 3вторич
В каких клиниках проводилось лечение: Медиасервис, Здоровье, Медика, Евромед
Где было удачное ЭКО: Медика АОВ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 1010 раз
Поблагодарили: 1332 раза

Re: Подарки из сюрприза!

Сообщение zyf14

всем привет obnimalka у нас сегодня праздник и большая радость :happydance: к нам пришла посылочка от Кати и Дариночки :inlove:
мы встали пораньше и вперед бегом за подарками на почту :lalala:
вручили нам бооольшую коробку и понесли мы ее домой открывать и радоваться, своя ноша как говорят не тяжела похвасталися во дворе всем таким шикарным подарком :happyclapping:
открыли а там все уложено аккуратно возьмем на заметку , сложили пригодиться еще все упаковочки газетку распрямили почитаем про Кубань теперь родную нам :rabbitswinging:

нам очень понравилось и было сюрпризом что все с мишками :teddybearhug: даже на пирамидке жирафике деревянном на упаковке был мишка)))мы просто в восторге это же надо все подбирать искать, Катя с Даринкой наверное всю Кубань перерыли :trollsmile: спасибо им большой за такое внимание :kissinglips:
большая посылка очень много подарков если что не напишу значит Вася унес и пропало с поля зрения :pinkglasses:
самое первое бросилось в глаза вязаная кофта очень уютная сама буду носить :trollsmile: мы думали это Катя старалась, почитали открытку рукадельные салфетки кружевные нежные такие чудо просто снежинки :inlove: а кто кофту вязал?
рюкзачек с мишкой а в нем книжка Васе очень понравилась с музыкой и пирамидка жирафик
конфетки в нарядной красной коробочке , пряник расписной нарядный дом , шоколадная медаль с петухом Кочетовы сласти сладкоежкам счастье , набор конфет с печеньками Тимашевские сладости все Кубанское просто есть жалко полюбуемся еще :inlove: Кате повезло такие красивые и вкусные сладости у них делают , Вася петуха покусал все же :trollsmile:
чай зеленый в баночке на ней мишки панды нарисованы
набор для вышивания семья мишек просто прелесть, будем вышивать :teddybearhug: сестричку хотим, Вася его первый схватил и давай рассматривать
розовый мишка мягкий тоже приманка для сестрички, будет жить в нашей коллекции :teddybearhug:
пакетики с семьей мишек Тедди
шампунька и крем гель для душа Тимотей любим такое :rabbitearshake:
мармиладки и два набора для вышивания с мишками :teddybearhug:
Блокнот книжечкой для Васиных перлов записывать туда будем, открытка с душевными пожеланиями спасибо большое Кати с Дариночкой молодцы большие obnimalka :kissinglips:нам все очень понравилось мы очень очень рады :maracas:
[/url]
14 августа 2013
Аватара пользователя
Света Корч
Впервые замужем
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 17:13
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 424 раза

Re: Подарки из сюрприза!

Сообщение Света Корч

Вот мои потрясающие, великолепные, классные, чудесные подарки от Даника и Дашеньки!
Наташенька, спасибо огромное за подарки и теплые, трогательные поздравления и пожелания! Тебя с Дашей обнимаю и целую!

Подарков много, разглядывала долго :trollsmile: все такое яркое, солнечное! О всём понемножку:
Набор вышивки полевых цветов от "Чудесной иглы" с ромашками и колокольчиками, такой нежный и пахнет летом.
Вкусности: "заряженные" Дашенькой колечки и вкусные чаи с волшебными названиями: "Ягодный поцелуй", "Загадка оранжевой реки", "Нежность Евы" ("для повышения общего тонуса прекрасной половины человечества"), музыкальная шкатулка с черным чаем и коробочка с яркими цветочками-ромашками под чай.
Штучки для красоты: наборчик с гелем и мылом, мыло с малышом для приманивания своего :trollsmile: и Дашей выбранные масочки для лица. В средствах для красоты уже разбирается, настоящая леди растёт :inlove:
Фотоальбом в яркой мягкой обложке с окошечком под фото. Обязательно заполниться новыми фото, я до сих пор люблю напечатанные, они несут особую энергетику, в отличие от цифровых на мониторе.
Праздничные салфетки и солнечная гирлянда, магнитик с Храмом Рождества Христова в Волгодонске.
Брелочки с бутылочкой и соской, такие хорошенькие.
Для хомяковой норки: пряжа, крючок, бусинки. И что самое нужное в хозяйстве: короб с многочисленными отделениями и солнечная газетница для рукоделия.
Витаминки беременные :kissinglips:
Надеюсь, весь этот арсенал для приманивания малышей мне непременно поможет dai2
Аватара пользователя
ТАто
Заводная старушенция
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 15:03
Пол: Женский
Откуда: Томск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 829 раз

Re: Подарки из сюрприза!

Сообщение ТАто

каким же сюрпризом для меня было вчера в почтовом ящике обнаружить извещение :lalala: спасибо Яночке и Васильку за с любовью собранную посылочку :inlove:
начнем с главного :trollsmile: машинки пока еще в коробочках, но это не надолго :trollsmile:

пока мама настраивала объектив, чтоб снять общий вид, сынок нарисовался :trollsmile:

ну вот собственно вся посылочка

и фото поближе
косметика (крем для рук, мыло, духи, крем для ног, маска для глаз :pinkglasses: ) и сладости. естественно уже не все конфеты попали в кадр :laughing: еще 2 замечательные открыточки с теплыми пожеланиями и стихами, и набор аромапалочек

кофе. баночка расписана Яниной мамой. красота неописуемая :inlove:

два вышивальных наборчика и тканюшка веселой расцветки

а также наборы для совместного творчества :support:

ну и напоследок монетница и денежки из Тайланда :trollsmile: :rabbitswinging:
Ответить

Модератор: Лесенька//


 

 

Рейтинг@Mail.ru