Дачницам

Вязание, вышивки, кулинария, путешествия, спорт, братья наши меньшие и другое...
Ответить
Аватара пользователя
1991
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 июл 2019, 21:40

Дачницам

Сообщение 1991

Девочки, у кого есть дачи, расскажите, с чего начать?) Только приобрели, а я, как человек, который всю жизнь в квартире прожил, не знаю, что и делать) Какую технику можно купить в помощь по уходу за садом-огородом? Везде трава в мой рост, сад есть хороший, но тоже неухоженный :help:
Аватара пользователя
olga.zausalina
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 авг 2019, 19:01

Re: Дачницам

Сообщение olga.zausalina

Да, честно говоря, вам много чего приобретать придется, если уж собираетесь на даче выращивать что-то. Очень хорошая японская техника, сами понимаете, качество высокое. Муж когда пилу покупал, сказали, что 20 лет гарантия. А так вам надо покупать триммер, культиватор, ножницы садовые, опрыскиватель, да много всего. Просто потихоньку начните с чего-нибудь самого важного)
Аватара пользователя
nastya.kisheva
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 окт 2019, 20:02

Re: Дачницам

Сообщение nastya.kisheva

Я сама выросла в городских "джунглях", а у мужа дом за городом. Пришлось привыкать ко всем этим полевым работам. Поначалу я пасовала и нервничала, а теперь я кайфую от всего этого садоводства. Нужно действительно много чего, вы в процессе сами разберетесь, только могу посоветовать, чтобы вы выбирали качественную технику, вот японскую действительно хвалят.
Аватара пользователя
Крестная мама
Задорная первоклашка
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 13:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрилайф (СПб)
Где было удачное ЭКО: Эмбрилайф
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Дачницам

Сообщение Крестная мама

Технику, наверное, по ходу уже будете приобретать, смотря с каких работ на участке начнёте.
Девочки правильный совет дали - выбирать качественную и не экономить. Вам же с ней работать, а это и удобство, удовольствие от работы ;)
Вообще я вас поздравляю! Отличное приобретение!!!
Аватара пользователя
Babayka
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 ноя 2020, 10:22
Пол: Женский

Re: Дачницам

Сообщение Babayka

Сначала очистить от сорняков а потом уже планировать что где будет.
Ответить

Модератор: Лесенька//


 

 

Рейтинг@Mail.ru