Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Вязание, вышивки, кулинария, путешествия, спорт, братья наши меньшие и другое...
Аватара пользователя
Элени
Девица на выданье
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 13:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Семья,Донецк
Имплант,Харьков
Где было удачное ЭКО: Харьков "Имплант"
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 560 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение Элени

Люничка, вам(судя по линейке) пять сегодня??? поздравляю!!!! пусть твоя принцесса растет крепенькой и здоровой, умницей, красавицей!!! flowers
Всё будет хорошо, я это знаю.Знаю!

Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение l-natall

Люничка, с 5-ти летием твою принцессу!!!Здоровья, подарков и хороших друзей и подружек! flowers А родителям :drink: И маме flowers
[/url]
Аватара пользователя
МумитрОллька
Спелая ягодка
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 11:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: 1- Крым, Адамов, 2- ИГР, Берестовой О.А. 3- ИГР, Берестовой О.А.
Где было удачное ЭКО: ИГР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: КРЫМ
Благодарил (а): 1954 раза
Поблагодарили: 2605 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение МумитрОллька

ЛЮНИЧКА, С 5летием вашу Настюшку! Здоровья и счастья пусть все в ее жизни будет на 5!!!
Сегодня пробую насыпной пирог печь, правда в мульте. посмотрю что получится, еще раз спасибо.
НАСТЕНЫШ, и твой рецепт записала, спасибо. Нравится что галетное тесто, можно и в пост есть. Как твои ведосипедные прогулки, есть результат стройнения и активных процессов в малом тазу?
АЛЕКИСЯ, как это забыли, нееее, я так малышковую мамскую поглядываю темку, в куРсе ваших дел. Настеге на лечилки ушка и выздоровления@@@
ТАКАЯ, как там дела у тебя, поженились клеточки? на все благополучное @@@
МЕЛОНИ, @@@ домой пока отпустили?
ЛАСТОЧКА, кофточка как всегда клааасссс! очень аккуратно так все.
НАТАЛИ, Сева мужественно перенес процедуры, как не дать награду. Пусть все аллергены исчезнут из его окружения @@@
ЭЛЕНИ, пусть на новом месте все сложится @@@ и с графиком работы тоже. Пусть Верочка в сад ходит без пропусков по здоровью!Я бы тоже прививку от гриппа не стала делать. вот буквально на днях в мамской тоже обсуждалось и одна девочка своей дочке поставила, как реакция сопли до колен, темпа,хотя раньше она отличалась редкими случаями болезни. и не факт что именно от этого штамма гриппа прививка. В общем-то ты и сама про это написала, да и собств опыт прививки был.
Меня берегут два ангела...

Аватара пользователя
Настеныш
Девица на выданье
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:43
Пол: Женский
Откуда: г.Геленджик
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 297 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение Настеныш

Люничка, принцесы с первым юбилеем!!! Пусть растет красивая, здоровая, умненькая и послушная!!! flowers
Мумичка, велопрогулки оставила на выходные, отпуск кончился о;) Хфигура на месте, но зато здоровья и настроения прибавилось :lalala: Небольшой фотоотчет с утренних занятий и велопрогулок Сегодня испортилась погода, видимо на выходных я без спорта на воздухе, пойду в спортзал. Короче спортнаркоман я :trollsmile:
Алексия, летки супер :inlove: :inlove: :inlove:
Элени, пусть все сложится хорошо на новом месте.
Мелони, ты там как?
Ласточка, ты уже мега мега профессионал.
Такая, thumbsup thumbsup thumbsup
Наташ, я думаю тебе надо книгу по воспитанию мальчика писать, очень мне нравится твой подход в этом деле.
Верить - значит победить!!!

Персональный чих, тоже беременный весенний и солнечный:АААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ! от Повурика.
Аватара пользователя
Златка
Девица на выданье
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита
Благодарил (а): 468 раз
Поблагодарили: 512 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение Златка

Люничка, спасибо!!!!!!! :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: с Днем Рождения твою девочку!!!!!! Принимай и от меня корзинку с добрыми пожеланиями успеха, счастья и здоровья!!! И Еще раз УРААА-А-А-А!!!))
Элени, я прививке от гриппа совсем не доверяю.
Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение l-natall

Настеныш, вчера в ночи открыла планшет и чуть не захлебнулась слюной от твоей активности :happydance: :happydance: :happydance: Классно то как, молодец!!! А виды какие!!! :inlove: Про Севу-да, я много могу наговорить, жаль, что не всегда самой получается следовать confusion Сейчас например сплошные жалобы из сада на его поведение tapok , каждое утро у меня как утро сурка-начинаем по хорошему, заканчиваем сборы в сад с моими воплями и рыданиями ребенка. :vermin: Устала, на работу прихожу как выжатый лимон. Усиленно думаю что делать :coffee: :think: Вчера массажист предложил -не слушается, три приседания, два отжимания и для здоровья польза и энергия излишняя выход найдет. Пришли домой-я решила эту гениальную по простоте идею воплотить в жизнь, тем более что по коврику пупырчатому мы теперь почти каждый день ходим-правда по минутке всего. Ну я от спортивных достижений своего ребенка была :mouse: Приседает он-мама дорогая, ведь приседать точно должны в садике. Весь скрутился, руки выкрутил :vermin: Пять раз присели. Пресс :*-( Два раза. Пыхтел, сам патался [lol] , но остальные три раза я его уже за руки тянула. А уж про отжимания вообще молчу :*-( Я могу отжаться несколько раз с коленок. Ну в стойку встать могу для отжимания. Сева -не смог. И с коленок попробовали, и с мяча. Весь заваливается в разные стороны, попа вверх идет :laughing: Все-таки худосочным детям как-то полегче свой вес поднимать :think: Короче, будем учиться. А то даже наказать не получится, завалится ведь [lol] Попросила Севиного папу по телефону заняться обучением ребенка хотя бы в стойку для отжимания вставать, ну поугукал он мне, типа понял, вот будет ли делать не знаю. А ведь мальчики еще по хорошему подтягиваться должны, этого я точно не умею. confusion
[/url]
Аватара пользователя
Takaya
Спелая ягодка
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 22:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед,МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Лен.обл.
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение Takaya

Девочки,здравствуйте!!

Вчера был перенос у меня. Мальчика в животике грею :inlove: Девочки у нас не получаются почему-то. :-\
...............................................
Настеныш,красота-то какая!!!
Люничка,доченьку с днем рождения прошедшим! Здоровья и много-много радости!! :flowerfacepink:
Стала мамой в 2012 году!!!!!!!!!ИИИ в 2016 !!!
А в 2016 году буду дважды мамой

Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение l-natall

Takaya , thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
[/url]
Аватара пользователя
МумитрОллька
Спелая ягодка
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 11:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: 1- Крым, Адамов, 2- ИГР, Берестовой О.А. 3- ИГР, Берестовой О.А.
Где было удачное ЭКО: ИГР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: КРЫМ
Благодарил (а): 1954 раза
Поблагодарили: 2605 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение МумитрОллька

ТАКАЯ, на весь срок чтоб мальчишка прикрепился @@@ вы ПГД делали, что пол знаешь?
НАСТЕНЫШ, фотки клаааас! У нас тоже вчера внезапный дубарь пришел. Так держать, ведь оптимизм, хорошее самочувствие и настроение - залог успеха! Пусть все сложится @@@
НАТАЛИ, спасибо за рассказ, про отработку наказания взяла на заметку )))
ЛЮНИЧКА, про пирог - отличный в плане быстроты и немороки с тестом))) Я поняла свои ошибки и в след раз вообще отменный будет. В этот тоже нормально,съели ))) Лучше в духовке, конечно, но мультя тоже справилась. Слои должны быть тонкие и я яблок с радости стоКа натерла!
ЛОРИЧКА, как ваши беременяшки? Ох и со свадьбой, дааа, главное чтоб жили хорошо , а уж кто в чем и на чем ехал... забудется и станет неважным. Но для молодых сейчас знАчимо. Сил тебе, мудрости и терпения!
Меня берегут два ангела...

Аватара пользователя
Takaya
Спелая ягодка
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 22:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед,МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Лен.обл.
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение Takaya

l-natall, МумитрОллька, спасибо!!
МумитрОллька,да, мы ПГД делали. Всегда делаем теперь последние три протокола.
Стала мамой в 2012 году!!!!!!!!!ИИИ в 2016 !!!
А в 2016 году буду дважды мамой

Аватара пользователя
Златка
Девица на выданье
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита
Благодарил (а): 468 раз
Поблагодарили: 512 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение Златка

Takaya. thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup это так прикольно уже знать, что мальчик.. :inlove: не перестаю удивляться нашим технологиям))
l-natall, я конечно могу ошибаться, но на системах наказаниях дети только силу воли воспитывают))) к этим самым наказаниям))) а вот что отжиматься, подтягиваться начнете - это хорошо.. но наверно всё же не как наказания...
Аватара пользователя
Takaya
Спелая ягодка
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 22:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед,МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Лен.обл.
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение Takaya

Златка, а я бы предпочла узнать по время беременности :-P
Стала мамой в 2012 году!!!!!!!!!ИИИ в 2016 !!!
А в 2016 году буду дважды мамой

Аватара пользователя
Златка
Девица на выданье
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита
Благодарил (а): 468 раз
Поблагодарили: 512 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение Златка

Takaya, сейчас на УЗИ могут спрашивать - называть пол ребенка или нет. А в ПГД - обязательная графа?)
Аватара пользователя
Takaya
Спелая ягодка
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 22:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед,МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Лен.обл.
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение Takaya

Злата, это первое ,что они исследуют!Я наверное могла попросить врача,чтобы мне не говорили,но я не подумала об этом заранее. Вообще, я надеялась,что выбор будет хотя бы.
Стала мамой в 2012 году!!!!!!!!!ИИИ в 2016 !!!
А в 2016 году буду дважды мамой

Аватара пользователя
Оленка
Модератор
Сообщения: 5062
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 15:12
Пол: Женский
Откуда: близ первой столицы
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1259 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение Оленка

ПРивет всем рукодельничкам :obnimalka: :kissinglips:
соскучилась уЖЖЖасно,новости все читала ,а писать некогда :vermin:
лето было просто "скажЭным" -скотина меня замумукала,огороды
на недельку ездили с мужей к морю,некоторые даже ноги мочили :laughing:
отметили годовщину свадьбы-люди сколько не живут :vermin: :laughing:
прилетал кум с аризоны-пять лет не виделись :drink:
а потом закрывачка-банки-склянки,но сейчас можно немного выдохнуть :-D
летом за вышивку не бралась- :angry: ,но скоро покажу работу,которая шилась вот-вот, на одном дыхании-из серии хоТЮ-срочно!
Наталочка,я в НГ обменнике БУДУ! obnimalka уже в папочках роюсь [lol]
МумитрОллечка,спасибо друХ,что не забываешь :obnimalka: сынульку :kissinglips:
Настенышка-красотка на ЛИсапедике :kissinglips:
Алексия,деткам не болеть thumbsup
Ласточка,как всегда-работы все СУПЕР!
Эленичка,пусть все сложится thumbsup Веруньку :kissinglips:
Мелони thumbsup
Люничка,дочу с Дем Рождения flowers
Такая @@@@@@@@@@@@@@@@@
Лесенька,Мариечку :kissinglips:
Лоричка,ВАнюшку :kissinglips:

"Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет помогать тебе способствовать тому, чтобы желание твое сбылось"
П.Коэльо
Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение l-natall

Оленка, :obnimalka: Нас уже 4!!!! ;)
[/url]
Люля-дважды мамуля
Девица на выданье
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:20
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ЦВРТ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 242 раза

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение Люля-дважды мамуля

Девочки, мои хорошие, спасибо за поздравления нашей принцессы! :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips:
Я 5 лет счастливая мама, мне самой не верится. Особенно в свете последний событий в этом году.
Делюсь новостями. Выписку на 16 год мне подписали, протокол будет по ОМС. Если будет. У меня ж непонятно что с эндиком. Доктору не нра. Вообще. Смотрели несколько циклов подряд и с перерывами. Неоднородный. Сказала, с таким эндиком не возьмет в протокол. По аспирату весной после пролета вроде гиперплазии нет. Потом был крио пролет, чего надо неизвестно, переносили бластика.И тоже даже имплантации не было, только хвостик от укола ХГЧ, который в поддержке был. В этом цикле смотрели и в 1 фазе и во 2-й. Не нра. Говорит надо гистеру делать. Причем сначала офисную, если подтвердится гиперплазия , то делать полноценную с РДВ. :wall: Я в прошлом году делала с РДВ, срезали все под ноль, через 2 мес после ИК в протоокле эндик рос как на дрожжах. Проблема большая для меня финансовая. Гистера офисная 5,5 +анализы перед ней на 1,5 где-то. В этом мес. Если придется делать еще и с РДВ, то там смело +10 т.р, и снова ИК, на люкрине. о;) Я понимаю, что ребенок -это самое главное, но так плохо с деньгами у нас не было никогда. На работе ппц, у мужа вообще труба. Девочки, я подумываю, чтобы шубу продать. В тихушку. Боюсь мужу говорить. Поломалась машина, серьезно, движок застучал, там тыс на 150 только запчасти. Пока стоит. Кредиты мужу уже не дают, закредитованность большая, я в прошлом мес брала , чтобы за протики рассчитаться, в этом все кредитки выгребли. Куда ни кинь, всюду клин :angry: Из семьи никто не знает о наших проблемах, не принято у нас таким делиться, мне даже поплакаться некому. :*-( Но в НГ обмене я все равно с вами :obnimalka: заготовочки есть у меня, хомячина моя запасливая :trollsmile:
Теперь о приятном. Я уже писала, что у нас др дочи с годовщиной свадьбы совпадает. У нас всегда много гостей, в этом году чуть меньше , чем обычно -12 взрослых и 5 дитев было :inlove: , болеют многие, прям сильно. Наверно дело к эпидемии гриппа идет. Отмечали как всегда дома, это тоже традиция. Стол более чем бюджетный, на горячее курочка с картошкой и салатов куча, самых бюджетных, свекрови пирожок сама постряпала, спиртное у нас мало кто пьет, даже бутуылку вермута и водки не допили. Но все родные и близкие , слава Богу, не в претензии, голодными не были. Тортика было два- один доче, один нам с мужем. В этом году не выпендривались и купили в кулинарии птичье молоко и шоколадный, Кулинария есть у нас очень совдеповская, торты по 200-300 руб, пирожные-эклеры, трубочки по 13. Но вкуснота .....:kissinglips: Как в нашем детстве. Там такие очереди, я вообще таких очередей нигде не видела. :mouse: Ну может в Ашане перед НГ))))
Подарили дочке аквариум, несколько мес готовились, постепенно покупали. Живут у нас в 93 литрах 2 гупешки, 2 золотые, 1 сомик и 3 данио. Девочки, я вообще отдыхаю , глядя на них :support: Настя кормит, свет включает, смотрит как плавают. В общем, Ре в восторге. Это было ее осознанное желание, сама захотела, сама ухаживай. Убирать мне конечно, завтра первый раз буду, попросила друзей, у них давно аквасы стоят, придут мастер-класс давать [lol]
Мужу я с подарком выпендрилась. Есть такой сервис в ВК, Страна в коробочке. Собирается подарочная коробка с подарками из разных стран. Причем реально не с фигней всякой, типа магнитов и статуэток, которые потом не знаешь куда девать, а с хорошими вещами. Я несколько мес откладывала и рассчитывалась с ними тоже за несколько раз. Но оно того стоило"! Посылку я мужу вручила раньше, чем в день годовщины, тк у нас машинка поломалась и муж был вообще в трансе . Хоть чуть-чуть его повеселила. В нашей коробке был Швейцарский ремень, табак для трубки из Дании, китайский зеленый чай, хамон из Испании и бренди из Франции. Причем я сама того не зная, выбрала какой-то супер крутяций ремень (оказывается какой -то очень известной фирмы, которая делает обмундирование для Шв. армии), по мне так тряпочный и тряпочный [lol] . Муж как ребенок радовался :inlove: Девочки, реально крутая идея! Особенно для таких чайников как я , у которых с фантазией напряг :trollsmile:
А еще я выиграла в конкурсе подарочную семейную фотосессию, прям накануне годовщины и ДР дочи. Это был прям очень приятный сюрприз лично для меня . Вчера ездили, фотки будут недели через 3. Обязательно выложу.
Вот такой пост, не маленький получился.
Пока вся в раздумьях насчет того, где взять денег :think: Думала, еще подработку искать. Но я блин ничего и делать-то не умею, чем бы еще подзаработать, да и работаю пятидневку до 6 вечера. А в выходной Настю в школу вожу.
Люля-дважды мамуля
Девица на выданье
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:20
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ЦВРТ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 242 раза

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение Люля-дважды мамуля

И несколько фото с нашего главного семейного дня в году :support: /
Последний раз редактировалось Люля-дважды мамуля 10 окт 2015, 13:05, всего редактировалось 2 раза.
Люля-дважды мамуля
Девица на выданье
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:20
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ЦВРТ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 242 раза

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение Люля-дважды мамуля

Блин, я все о себе да о себе. :drugoe:
Takaya, прям сильно-сильно держу кулачки thumbsup thumbsup thumbsup Пусть сыночка держится help
Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение l-natall

Люничка , ах какая именниница,ттт, :inlove: какие шарики в горошек figase Классно вы все отпраздновали. Я уже от многих друзей слышала, что главное во встречах-это не навороты и стол, а душевная компания, когда весело и уходить не хочется. А есть в гостях, я заметила, с каждым годом все меньше хочется. Это в молодости-поел, попрыгал, поел, попрыгал и еще есть охота. А сейчас глазами все бы съел, да не лезет :angry: [lol] Идея с подарками необычная. Надо запомнить. Олененок у нас мастер на выдумки, теперь еще и ты. Креативщики obnimalka Про протокол, уж если надо все вылечить, то лечи, подготавливай почву!!! Я бы шубу продала. :-\ (если есть в чем ходить, конечно :-\ ). Кредиты-все-таки опасная штука, ну их, лучше потихоньку с ними рассчитаться. И я бы если есть возможность у родни или друзей попросила в долг на определенный срок. Все-таки без процентов. :think:
А с деньгами не у тебя одной так. Я из одного долга плавно перелезаю в другой последнее время :angry: :gun: Вчера ходила в сад-слушала логопеда и воспитателя. Приходили к ним психологи, тестировали. Интеллект отличный, каких-то патологий нет, но поставили синдром дефицита внимания и гиперактивности. Ну в принципе ничго нового. Посоветовали сходить к неврологу и позаниматься у нейропсихолога. К неврологу мы и так пойдем, только на этот раз я хочу найти вариант побюджетней, нежели в прошлом году. А вот нейропсихолог :think: Залезла на сайт центра, который мне порекомендовали. Если заниматься, то нужно 20-25 занятий по часу-1 час 20 мин. Одно занятие 2000-2200 руб. :gun: Сижу думаю, где занять confusion Нам про нейропсихолога в прошлом году говорили, но я тогда ничего толком не нашла. Если б не школа на следующий год, то может и ограничилась бы одним неврологом и психологом, к которому он ходит второй год. Но школа :angry: Там явно так с ним возиться не будут как в этом саду. Плюс надо высидеть несколько уроков. :think:
Из приятного-Сева вчера 5 раз сам сделал упражнение на пресс :yatta: Поднял таки свою тушку. :happydance: Сегодня в саду у них фотографируют, если хорошо замажут его аллергичные щеки, тогда фотки возьму и потом покажу :-D
[/url]
Аватара пользователя
Златка
Девица на выданье
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита
Благодарил (а): 468 раз
Поблагодарили: 512 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение Златка

Люничка, классные фотки!!! Настя красотка, платье -супер. полоска - это мой любимый "цвет"))) в одежде)) От подарка тоже в обмороке... давай ссыль!!!! я тоже чайник)) А кризис в стране коснулся всех((( трещит бюджет и у нас. Пошла в банк узнать, как и что если 200 тыс у них попрошу... дать - дадут, но верну 370т... грабеж :shock: а шубу жааалко.... хотя продать шубу -это ж примета к новой)))
l-natall , про гиперактивность знаю, а что это за синдром дефицита внимания :mouse: и как его ставят? :mouse: а чем Сева занимается у психолога?
Настеныш, я фотками три раза любовалась)) а написать забыла - класс!! я тожее тааак хочу))) и на велике и на коврике хочу)) под солнцем)) но без зарядки)
Аватара пользователя
Meloni
Модератор
Сообщения: 8011
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 12:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ДНК клиника г. Челябинск
Где было удачное ЭКО: ДНК клиника, г. Челябинск (Пашкина НВ). 2 б- ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г. Миасс, Челяб. обл.
Благодарил (а): 1112 раз
Поблагодарили: 1914 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение Meloni

:privet2: :privet2: Девочки 12 пкс будет с утра. Я 1 иду. @@@@ страшно не передать как :mouse: :mouse: :doctor: help
всем предродовый ааапппппччччииииихххх финальный! :obnimalka: :obnimalka: :inlove:
Сынок Ромашка 1.03.2013
Доча Любаня 12.10.2015
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение Олененок.

Мелони, постою под душиком)



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Люля-дважды мамуля
Девица на выданье
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:20
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ЦВРТ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 242 раза

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение Люля-дважды мамуля

Meloni писал(а)::privet2: :privet2: Девочки 12 пкс будет с утра. Я 1 иду. @@@@ страшно не передать как :mouse: :mouse: :doctor: help
всем предродовый ааапппппччччииииихххх финальный! :obnimalka: :obnimalka: :inlove:
Готовимся перенимать эстафетную палочку :inlove: Пусть все пройдет гладко.
Тьфу-тьфу-тьфу на вас :obnimalka:
Девочки, а я закончила своих Мишкусов. В галерею тоже кину, тут похвастаюсь. все-таки Дим, это Дим.... :inlove: :inlove: :inlove:
В общем к рождению второго ребенка - мы готовы [lol]
Златка, я так понимаю ты про подарок мужу интере суешься ссылью? Лови --https://vk.com/countryinbox.
Про шубку сказала мужу, Ответил чтоб я шла куда подальше со своими предложениями и 50 тыс р не спасут отца русской демократии. Вчера как раз первый снежок пролетал, я достала, померила. В общем шубка остается :trollsmile:
Наверно со всеми плохими новостями надо переспать. Как-то отпустило меня. В конце концов, главное, что все живы-здоровы obnimalka
Аватара пользователя
Лесенька//
Модератор
Сообщения: 25223
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО,Приор
Где было удачное ЭКО: Приор
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 3338 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение Лесенька//

Люничка, с днем рождения доченьки!
Веселье, шарики, хлопушки,
На торте целых пять свечей,
Друзья, подарки и игрушки,
И ты сегодня чуть взрослей.

Мечтай! Пусть все мечты исполнятся.
Будь умницей и не болей.
Пусть счастьем мир вокруг наполнится!
Пять лет — твой первый юбилей!
Вложения
10658308.jpg
(56.14 КБ) 3 скачивания
Аватара пользователя
Лесенька//
Модератор
Сообщения: 25223
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО,Приор
Где было удачное ЭКО: Приор
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 3338 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение Лесенька//

Оленочка,солнышко,пчелка наша,с днем рождения!
Я хочу пожелать очень много:
Пусть всегда будет радость с тобой,
Пусть не будет тернистой дорога,
А жизнь будет сказкой, мечтой!

Обойдут стороной пусть ненастья,
Пусть достаток твой будет высок.
Я желаю удачи, и счастья,
И приятных событий поток!!!
И от Марийки наилучшие пожелания :inlove: :kissinglips:
Мелони,с Богом! Не забудь доченьке счастья пожелать и от нас приветы передать Это вам thumbsup
Элени в добрый путь thumbsup
Такушенька, thumbsupтттттттттттт
Оленка,загадывай желание и задувай свечи скорее! Сбудется!!!
А мы сегодня 8.345 и 67 см,идем по золотой серединке :)
Вложения
e3eb0324cee6f858ffd00c31935207e7.jpeg
e3eb0324cee6f858ffd00c31935207e7.jpeg (47.68 КБ) 1624 просмотра
Аватара пользователя
Оленка
Модератор
Сообщения: 5062
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 15:12
Пол: Женский
Откуда: близ первой столицы
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1259 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение Оленка

Леся,дружочек,спасиб большой :inlove: obnimalka
Мариечку :kissinglips:

"Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет помогать тебе способствовать тому, чтобы желание твое сбылось"
П.Коэльо
Аватара пользователя
Еленчик
Заводная старушенция
Сообщения: 5879
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 14:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: СКПЦ, МЦРМ, МиД СПб.
Где было удачное ЭКО: МиД СПб, Фео!!
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 2134 раза
Поблагодарили: 1907 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение Еленчик

Приветики, рукодельнички obnimalka
Люничка, доченьку с пятерочкой! Пусть растет умницей и красавицей на радость маме и папе! Не грусти, самая черная ночь перед рассветом! Обязательно найдется выход из финансовых затруднений! У нас, кстати, тоже confusion
Оленка, с днем варенья :flowerfacepink: друХ :happyclapping: наконец-то ты появилась! Я хоть сейчас и не писатель, а чукча-читатель, но скучала :obnimalka:
Лесенька, Мариечку с семимесячным днем рождения поздравляем! Здоровья, зубиков безболезненныз, поползушек бе шишек и синяков! Лучезарных улыбок каждый день!
Мелони, на легкие роды чудесной доченьки наши кулачки thumbsup thumbsup У меня 12-го сыну чтаршему будет 25 лет :mouse: когда успел???? Не понятно!
У нас Тася встала наконец на ножки :happydance: И теперь я ловлю ее не только по всей квартире, но и со всех возвышенностей нашей Западно-Сибирской равнины [lol] А еще мы с ней пошли вместе на йогу :inlove: Как же я сосеучилась по спорту!!!

Милая малышка, солнечный мой лучик, я тобой любуюсь, радость не тая,
Будь здорова, счастлива, дорогая дочка, Тасенька, Таисия, Таюшка моя!
Аватара пользователя
Оленка
Модератор
Сообщения: 5062
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 15:12
Пол: Женский
Откуда: близ первой столицы
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1259 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение Оленка

Еленчик,Таюшку -спортсменку-йогиню-йогушку-не знаю как назвать))))целуй сладкую девчушку :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips:

"Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет помогать тебе способствовать тому, чтобы желание твое сбылось"
П.Коэльо
Аватара пользователя
Лесенька//
Модератор
Сообщения: 25223
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО,Приор
Где было удачное ЭКО: Приор
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 3338 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение Лесенька//

Еленчик, мож у сына год за два и ему 12? :think: :think: :-D
Тасюня умничка,радует маму! Срочно пиши в линеечке дальше рост и вес,мы сверяемся [lol]
Аватара пользователя
кошачья мама
Спелая ягодка
Сообщения: 4205
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 00:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, Мать и дитя
Где было удачное ЭКО: ЦПСИР, Мать и дитя
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 2923 раза
Поблагодарили: 8181 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение кошачья мама

I-natall , привет от пирата, который когда-то ходил на ДР Севы и его друзей. Как вы?
16.11.2008 Сынок, ЭКС
10.01.2021 Доченька, ЭКС
15.03.2023 Доченька, ЭКС
Аватара пользователя
кошачья мама
Спелая ягодка
Сообщения: 4205
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 00:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, Мать и дитя
Где было удачное ЭКО: ЦПСИР, Мать и дитя
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 2923 раза
Поблагодарили: 8181 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение кошачья мама

По поводу нейропсихолога: в каждом округе есть центры медико-социального сопровождения и там есть бесплатный нейропсихолог. Сами собираемся ходить.
16.11.2008 Сынок, ЭКС
10.01.2021 Доченька, ЭКС
15.03.2023 Доченька, ЭКС
Аватара пользователя
Лори4ка//
Спелая ягодка
Сообщения: 4386
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 17:51
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО, Витроклиника
Где было удачное ЭКО: Витроклиника (ПА)
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва-Замкадье
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 849 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение Лори4ка//

Оленочка, Днем Рождения!!!
Милая, нежная, светлая, чистая,
Пусть в этот день, когда ты родилась,
Счастье тебе улыбнется лучистое,
Бед и печалей минует напасть.
Пусть никогда, никогда не кончается
Вера твоя в наступленье весны,
Пусть все мечты и надежды сбываются,
Явью становятся сказки и сны… :flowerfacepink: :kissinglips:

Мариечку, с 7!!!
Рад и папа, рада мама
В день рожденья малыша.
Этот возраст, милый самый,
Отмечают не спеша.

Ведь 7 месяцев – на радость,
Как роса на летний день.
Хоть, казалось, это малость –
Нам поздравить вас не лень.

Поздравляем с днем рожденья,
В этот милый юбилей
Будут славными свершенья!
Только резко не взрослей! :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips:

Аватара пользователя
Лори4ка//
Спелая ягодка
Сообщения: 4386
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 17:51
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО, Витроклиника
Где было удачное ЭКО: Витроклиника (ПА)
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва-Замкадье
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 849 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение Лори4ка//

Люничка, дочурку с юбилеем!!!
Зажглись на торте пять свечей,
Ну, словно как с небес лучей.
Девочка уже большая,
Милая и озорная.
С днем рождения тебя,
Радуй всех день ото дня,
Не грусти и не болей,
Скачи по жизни веселей. :kissinglips:

Мелони, на легкие роды :flowerfacepink: thumbsup thumbsup thumbsup
Мумичка, беременюшки чувствуют себя более- менее.
В субботу у племянника свадьба, поэтому метрику галопом по Европе вышиваю, надо успеть
Вот такую
Потом покажу свой результат
За всех переживаем, всех :kissinglips: всем thumbsup thumbsup thumbsup

Аватара пользователя
МумитрОллька
Спелая ягодка
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 11:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: 1- Крым, Адамов, 2- ИГР, Берестовой О.А. 3- ИГР, Берестовой О.А.
Где было удачное ЭКО: ИГР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: КРЫМ
Благодарил (а): 1954 раза
Поблагодарили: 2605 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение МумитрОллька

Оленочкааа урааа, ты появилась :obnimalka: С Днем рождения!!! flowers Пусть все задуманное исполняется obnimalka , мечты сбываются, счастья, здоровья и вдохновения тебе на новые работы :drink:
Еленчик Таюшка умничка, с постояшками-побегушками вас flowers йогааа :mouse:
Лесенька с 7 Марийку flowers умелочек ей новых и безболезненных зЮбиков thumbsup
Мелони на 12-е thumbsup thumbsup thumbsup
Лоричка метрика свадебная класссная :flowerfacepink: быстрых тебе крестиков и много времени на :flowerfacepink: вышивалки :trollsmile:
Люничка Мишки здОровские получились, молодец! kachaem Идея с подарком мужу dude Именинница хороша :inlove: цветов-то скоКа :trollsmile:
Натали показывай своего спортсмЭна :trollsmile: пусть и с рЁзовыми щеками. Успехов вам на занятиях со всеми спецами thumbsup
Меня берегут два ангела...

Ответить

Модератор: Лесенька//


 

 

Рейтинг@Mail.ru