Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Вязание, вышивки, кулинария, путешествия, спорт, братья наши меньшие и другое...
Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение l-natall

MiraM , честно-если б успела сделать две таких вышивки, то можно было бы оформить в пару подушечек. А так-одна подушечка как-то мне показалось непонятно смотрелась бы. :think: В картину оформлять-как-то они тоже не просились в рамочку. Так что осталось одно-практическое применение :-D
ALексия, это хорошо, что ты уже воочию так сказать видела всю одежку и с размерами определилась. Да еще скидки приличные :obnimalka:
[/url]
Аватара пользователя
Meloni
Модератор
Сообщения: 8011
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 12:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ДНК клиника г. Челябинск
Где было удачное ЭКО: ДНК клиника, г. Челябинск (Пашкина НВ). 2 б- ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г. Миасс, Челяб. обл.
Благодарил (а): 1112 раз
Поблагодарили: 1914 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение Meloni

l-natall извещение только сегодня притараканили в ящике нашла)) :trollsmile: :trollsmile:
Сынок Ромашка 1.03.2013
Доча Любаня 12.10.2015
Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение l-natall

Meloni , [lol] , может посылка дубль два? [lol]
[/url]
Аватара пользователя
Meloni
Модератор
Сообщения: 8011
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 12:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ДНК клиника г. Челябинск
Где было удачное ЭКО: ДНК клиника, г. Челябинск (Пашкина НВ). 2 б- ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г. Миасс, Челяб. обл.
Благодарил (а): 1112 раз
Поблагодарили: 1914 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение Meloni

l-natall писал(а):Meloni , [lol] , может посылка дубль два? [lol]
нээ твое извещение))) извещение приходит позже чем мы уже забрали сами посылку хееее :gun: tapok figase :vermin:
Сынок Ромашка 1.03.2013
Доча Любаня 12.10.2015
Аватара пользователя
zyf14
Впервые замужем
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7, 3вторич
В каких клиниках проводилось лечение: Медиасервис, Здоровье, Медика, Евромед
Где было удачное ЭКО: Медика АОВ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 1010 раз
Поблагодарили: 1332 раза

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение zyf14

"Света Корч" муж молодец какой заботливый :flowerfacepink:
Мелони супер подарочки :mouse: Натали сумка прям эксклюзив молодцы с Севой успели красоту сваять :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
[/url]
14 августа 2013
Аватара пользователя
МумитрОллька
Спелая ягодка
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 11:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: 1- Крым, Адамов, 2- ИГР, Берестовой О.А. 3- ИГР, Берестовой О.А.
Где было удачное ЭКО: ИГР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: КРЫМ
Благодарил (а): 1954 раза
Поблагодарили: 2605 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение МумитрОллька

:privet2: Что-то затишье у нас , все на отдыхе и в ожидании Цветочков? :trollsmile:
СВЕТА К, ух тыыы, скока красоты розовой ! И муж молодец, поддержал цветочную тематику dude Блокнотик клааассс! МИРАМ С АРИШЕЙ умницы kachaem
МЕЛОНИ, ну в с Рманчиком стииииильные теперь! НАТАЛИ постаралась на славу dude Сумка отпад :mouse: красивое сочетание цветов! Наборчик мммммм, мЯчта!

И правда, оооочень интересно с цветочной тематикой, такое разнообразие и буйство фантазии во всем этом!
Меня берегут два ангела...

Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение l-natall

На улице лето :mouse: :yatta: У нас жара :drink:
Девоньки, еще две посылки на подступах к своим получательницам. Но у нас есть еще не отправившие :*-( :*-( :*-( (я конечно понимаю-жарко и все такое, но давайте берите уже ноги в руги и руки в ноги и на почту :happyclapping: )
Мы на выходные ездили к моей однокласснице на дачу, на день рожденье ее младшего сына-Севиного ровесника. :think: Ему 6 и он идет в школу :mouse: По росту-ниже Севка на голову, но чень усидчивый, выдрессированный родителями dai2 , тихий о;) Нет, мой для меня самый-самый бычок упрямый [lol] , просто такой контраст о;)
Мы впервые за лето-помочили ножки в пруду :yatta: А еще напрыгались на батуте :happydance: (я прямо загорелась купить такую штуку на следующий год на дачу), поиграли в вышибалы с детьми постарше (опозорились с подругой-нас так быстро выбили, а мы их так долго-короче, мазилы мы страшные :laughing: ) А еще я совсем забыла, что такое детские группировки, когда дружат то с кем-то, то против кого-то :think: Из детей в первый день были-старшая дочь подруги 10 лет и сын 6 лет. И мой. Играли более-менее мирно. Дочка даже больше с Севой возилась. На следующий день началось :gun: Как я поняла мой ребенок освоился и начал устанавливать свои порядки tapok [lol] Схлестнулись с именниником из-за коробки из под пластилина. Мой подарил подарок, они его распечатали, все рассмотрели, начали играть и мой решил, что коробку надо сжечь. (у нас же бабушка "Гринпис", мы же все бумажки собираем и потом все отвозим на дачу-и там это идет либо в теплые грядки, либо жгется). А в семье подруги коробки не ломают, а аккуратненько туда все кладут. Еле их расцепили, более-менее успокоили, беседу разъяснительную, что мы в гостях, а они (т.е.дети-хозяева) и тут свои порядки. Так мой орал, что хозяева это дядя Дима и тетя Оля, а Вика и Владик никакие не хозяева :wall: А потом пришел Викин друг (где тут стреляющийся смайлик :laughing: ). И Вика переметнулась к нему. И началось-мой начал буянить, потом общение шло в режиме 5 мин мира, 30 мин наездов :gun: Причем взрослые меня успокаивали, говорили расслабься, они сами разберутся. Ну я то все прекрасно понимаю, но если мой слоненок двинет (а он и двинул в конце концов) хлипкого Владика, то Владик будет рыдать :angry: Короче я -опять вытащила своего за территорию участка, прошлись туда-сюда, остыли, опять беседа, ну потом под конец вроде все устаканилось. Да и я села и поразмышляла и поняла суть конфликта :coffee: Целый день Вика играла с Севой. Владик был постольку поскольку он всегда хвостиком за старшей сестрой. На следующий день пришел более старший Тема. Он пришел на свою территорию, к своей подруге- а тут figase другой ребенок. Вика наконец-то на радостях побежала играть со своим другом, и я то ее прекрасно понимаю. А Сева то наверное не понял :laughing: -как же так-целый день почет и внимание и вдруг бац-они уже все кучкуются, а он как-то не при делах. Ну он и выдал концерт без заявок. Хотя расстались вроде все мирно, и мой даже Вику с Владиком пригласил к себе на дачу (без Темы) [lol] И мой -мне прям приятно проситься в игру, спрашивает, если отказывают, особо не настаивает. Но если что не по его, то :gun: [lol]
[/url]
Аватара пользователя
*Беременное Солнышко*
Спелая ягодка
Сообщения: 4449
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 23:21
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 642 раза
Поблагодарили: 717 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение *Беременное Солнышко*

Натали я бы вообще не знаю что в такой ситуации когда много детей и у каждого свой характер и свое мнение делать, ох ох, сложно, для тебя это и не отдых сто пудово был:(
Алексия ах какая клевая у тебя линеечка, заглядение детки ттт :obnimalka:
персональные тебе чихи от меня апчхи-апчхи-апчхи от Мерелинды
АПЧХИ на тебя!!! от MiraM
Дважды мальчиковое безтоксикозно-безсимптомно-слюняво-заразное АПЧХХХИИИ!!!!!!!!!!!!!! от Ёжика
Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение l-natall

*Беременное Солнышко* , :obnimalka: да нет, я сначала поднапряглась, да и за своего обидно было, а потом проанализировала ситуацию и немного успокоилась. Ну приложила конечно усилия-выводила его за забор для выпускания пара, и говорильней занималась о;) Если б мой был хлипким тщедушным мальчиком я бы наоборот нервничала, что он сдачи дать не сможет, а тут силушка есть, а мозг еще не дорос :vermin: Все нам родителям не так, да не этак :laughing:
[/url]
Аватара пользователя
ТАто
Заводная старушенция
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 15:03
Пол: Женский
Откуда: Томск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 829 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение ТАто

а мне посылочка от Мумитрольки пришла :inlove: отчет завтра :-D скажу только, что там все такое лавааааандовое :happydance:
Оля, спасибо огромное :obnimalka:
Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение l-natall

ТАто , отличные новости :happydance:
[/url]
Люля-дважды мамуля
Девица на выданье
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:20
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ЦВРТ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 242 раза

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение Люля-дважды мамуля

ТАто писал(а):а мне посылочка от Мумитрольки пришла :inlove: отчет завтра :-D скажу только, что там все такое лавааааандовое :happydance:
Оля, спасибо огромное :obnimalka:
Фото в студию! [lol]
Аватара пользователя
ТАто
Заводная старушенция
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 15:03
Пол: Женский
Откуда: Томск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 829 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение ТАто

фух, готов фотоотчетик :-D любуйтесь ;)
я бы конечно вчера бы уже могла его сделать, но ребенок куда-то засунул аккумуляторы от фотика, пришлось 2 часа с ним разбирать ящики с игрушками :vermin: когда нашли, уже не до фотографирования было :vermin: так что стояла коробочка нетронутая (ну я конечно одним глазком все посмотрела [lol], а ребенок сразу машинку забрал [lol] ) ждала сегодняшнего вечера.
что-то я так устаю на работе :-\ конечно, после 3 лет декрета то не мудрено [lol] дома ничего не успеваю, вчера вот пельмени на ужин ели, сегодня вообще омлет. кто у нас тут еще есть из работающих - делитесь секретами, когда готовить ужин? :think:
я сегодня пока фотоотчетик делала, решила суп сварить, так что завтра будет нормальный ужин у нас [lol]
а про вышивку можно вообще забыть :(
у нас уже 12, а завтра в 6.40 подъем, так что я побежала спать :flowerfacepink:
Аватара пользователя
МумитрОллька
Спелая ягодка
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 11:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: 1- Крым, Адамов, 2- ИГР, Берестовой О.А. 3- ИГР, Берестовой О.А.
Где было удачное ЭКО: ИГР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: КРЫМ
Благодарил (а): 1954 раза
Поблагодарили: 2605 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение МумитрОллька

Татошенька, я оооочень рада, что вам с сыночком понравилось :obnimalka: Лаванду собирала собственноручно, да вот только уже к ночи дело было и почти отцвела она, но запах все равно ее :trollsmile: Орехи крупные - это экскслюзив , одно дерево только такое и я сама видела, несколько обыкновенных положила просто для сравнения. Кушайте на здоровье, они для муЗчин особенно полезны dude Наташ, прости, только на фото увидела на мыле ценник, видать второпях не сняла, я без умысла, правда confusion Пусть кружка принесет тебе на новой работе удачу и приятное чаепитие с новыми коллегами thumbsup
Про еду - знаю некоторые девочки готовят полуфабрикаты, перец фаршированный морозят, курицу кусочками со специями в пакетики в морозилке и т.п. технология. Чтоб потом по-быстрому вечером приготовить. Еще мультиварка выручает, если есть.
Люничка у тебя вторая линеечка классная, пусть рыбка исполняет задуманное thumbsup
Натали ну, прям разборки в Бронксе :fight: в детском коллективе. Как всегда восхищаюсь твоей мудростью в разруливании и внушении Севе kachaem
Меня берегут два ангела...

Аватара пользователя
Meloni
Модератор
Сообщения: 8011
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 12:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ДНК клиника г. Челябинск
Где было удачное ЭКО: ДНК клиника, г. Челябинск (Пашкина НВ). 2 б- ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г. Миасс, Челяб. обл.
Благодарил (а): 1112 раз
Поблагодарили: 1914 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение Meloni

:privet2: :privet2: вчера завершила я свою шаманскую магическую волшебную цветочную композицию. аллилуя! :-D :clapping: осталось дособрать посылку и отправить ее о;)

проводила тут у себя ревизию одежки лялечковой, и обнаружила что все мимишные носочки на совсем лялю где 7-8-9 см размер я раздала всем планюшкам заряженные шаманские на чудеса)) сама теперь с носом :trollsmile: :trollsmile: :angel:
вот заказала в закупки 5 шт, это первая моя покупка на лялю. :clapping:
:m&b:

Тато красотень у тебя и ароматень уверена! аххх! :mouse: :mouse: :support:
Сынок Ромашка 1.03.2013
Доча Любаня 12.10.2015
Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение l-natall

ТАто ,потрясающий подарок, рукоделочки :mouse: Вышивка лентами-ну очень красиво и нежно получилось. :inlove: А сколько всего для тела :inlove: И орешки для золушки и ее мужчин :inlove: И сама лаванда (мечта, мечта, у меня не растет ,з....за,,, [lol] )А чашка между прочим как я разглядела с видами заграничными :think: Так что это тебе визуализация на будущий отпуск всей семьей :kissinglips:
По поводу готовки-а твои едят что-то два дня? Если да, то суп-щи можно сразу на несколько дней сварить. А все остальное-духовка, мультиварка и что там у тебя еще есть-чтобы положил, включил и отошел. Каши если молочные из круп я варю в мультиварке на ночь, хлеб тоже ставлю на ночь (в хлебопечке [lol] ). У тебя подъем в 6.40, у меня в 6.00. Готовлю я как правило утром перед работой что-нибудь одно. Если не готовлю, то глажу :gun: (не люблю [lol] ).И муж твой как, совсем на кухню ни ногой? :think: Потому что мужчины лучшие повара :inlove: (если не напрягать их каждый день и закрыть глаза на уборку кухни после их шедевров ;) ). А пельмени и омлет-это же такая вкусняшка dai2 И да, многие что-то делают заранее и замараживают. Я котлеты так делаю и фрикадельки для супа, сослуживица на работе перец морозит, рыба у нас в морозилке всегда уже почищенная (не мной :yatta: ), чтобы разморозить и приготовить сразу. Морковку по осени трем и в морозилку. А также мама моя покупает капусту цветную, брокколи и всякие овощные смеси про запас (у нас морозилка отдельная). И всякие консервы хорошо иметь в запасе-горбушу для супа, тушенку для макарон. Всякие кукурузы, горошки, чтобы не бегать, а сразу в салат кинуть (ну это маман моя с ее воспитанием всегда делает такие запасы-горошек, кукуруза, масло подсолнечное, маслины,крупы). Сейчас постепенно вольешься в коллектив и время найдется. :obnimalka:
[/url]
Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение l-natall

zyf14, твоя посылочка приехала :clapping: Надо бы получить :lalala:
Девочки, кто не отправил еще посылочки, давайте уже хоть по одной сходите на почту, тогда ваши посылочки будут приходить по очереди к своим получательницам, а мы будем наслаждаться :coffee: (А я не буду нервничать и переживать и совесть моя будет спать спокойно [lol] А то как-то в этот раз расхлябанно я вас организовываю, очень уж по летнему 8-) )
Собран букетик из: гиацинта, ириса, астры (плюс герберка с хризантемой), розы, герберы, лаванды :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: Осталось еще шесть цветочков :happydance: :happydance: :happydance: dai2 dai2 dai2 Ну или пять, если думать, что zyf14 быстренько сгоняет на почту. :lalala: :)
[/url]
Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение l-natall

Meloni , носочки прелесть :inlove: Эх, папа, готовьте денюжку на наряды ;)
[/url]
Аватара пользователя
Meloni
Модератор
Сообщения: 8011
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 12:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ДНК клиника г. Челябинск
Где было удачное ЭКО: ДНК клиника, г. Челябинск (Пашкина НВ). 2 б- ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г. Миасс, Челяб. обл.
Благодарил (а): 1112 раз
Поблагодарили: 1914 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение Meloni

l-natall одно радует что я не самая последняя [lol] [lol] я в понедельник попробую доползу, с утра анализы сдам кровь откачают, и баночку заветную унесу) :loudlaff:
Сынок Ромашка 1.03.2013
Доча Любаня 12.10.2015
Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение l-natall

Meloni , тебе простительно, а вот остальным-даже не знаю....... :doctor: ;)
[/url]
Люля-дважды мамуля
Девица на выданье
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:20
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ЦВРТ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 242 раза

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение Люля-дважды мамуля

Девочки, всем радости! :obnimalka: На Урал вернулось лето :happydance: :lalala: :yatta: :flowerfacepink:
ТАто писал(а):фух, готов фотоотчетик :-D любуйтесь ;)
что-то я так устаю на работе :-\ конечно, после 3 лет декрета то не мудрено [lol] дома ничего не успеваю, вчера вот пельмени на ужин ели, сегодня вообще омлет. кто у нас тут еще есть из работающих - делитесь секретами, когда готовить ужин? :think:
я сегодня пока фотоотчетик делала, решила суп сварить, так что завтра будет нормальный ужин у нас [lol]
а про вышивку можно вообще забыть :(
у нас уже 12, а завтра в 6.40 подъем, так что я побежала спать :flowerfacepink:
Тато, какая ароматная посыль, мммм, мне кажется прям от монитора лавандой пахнет :inlove: лаванда, горная лавандаааа :trollsmile: я тащусь от лаванды в маслах, пенах и тп, у меня на работе сухие духи есть, при мигрени виски мажу, отпускает чуть. Но в живую лаванду никогда не видела.
Олечка просто умничка! :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips: Вышивка лентами, я так понимаю, тебя увлекла? уже вторую красоту такую нам показываешь. Я пока не осваиваю ленты, я пока по счетному кресту запасы хомяковские одной рукой пополняю, а другой себя по рукам бью [lol]
Тато, насчет готовки впрок. Супы , щи, борщи, ботвиньи я варю на несколько дней. В последнее время из-за Настиной диеты у нас в почете супы -пюре не на мясном бульоне. 3 литровую кастрюльку за 3 дня осваиваем, если готовлю вечером на ужин, то три денечка и кастрюлька пустая, кушаем мы дома по вечерам. Но для подстраховки еще на второе что-нибудь готовлю. Если пюре варю, то на след день котлетки картофельные(зразы. можно с начинкой, можно без, с соусом). Фрикадельки за ранее не морожу, фарш лежить замороженный по маленьким пакетикам, на один прием, так сказать. С мультиваркой дружу, но только по части тушения. Как-то супы и второе с гарниром привычнее на плите или в духовке. Хлебопечки нет у меня, мы хлеб очень мало едим, только Настя ест , ну и утром на бутеры мужу, да и то не всегда. Я утром не ем дома, максимум чай. Встаем мы ближе к 7-00, благо садик рядом. В 8 -15 завтрак там, мне на работу к 9-00, успеваем.
МумитрОллька писал(а): Люничка у тебя вторая линеечка классная, пусть рыбка исполняет задуманное thumbsup
да, пусть исполняет :flowerfacepink:
Решили мы доки попробовать подать на квоту на след год. Я вся в мыле сдавала анализы с прошлой недели , тк врач уходит в отпуск в августе с 3, и хочет подать выписку до сентября. Но АМГ не готов, раз в неделю , блин, делается. Не знаю, как теперь быть :think: В любом случае, все что могла сделать -сделала, все отвезла сегодня, теперь только в октябре-ноябре нужно будет записываться, узнавать, как дела там с выпиской.
Meloni , красотень! я тоже все раздала, вообще все и малышковое и уже до 3-4 лет из чего выросли. вспоминаю ,какое нам подспорье было до года, когда вообще денег не было, поэтому с удовольствием раздаю по знакомым, пусть малыши носят.
Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение l-natall

Девочки, пользуясь своим положением "заводной старушенции" решила попросить вас-кто зарегистрирован в контакте-проголосовать за меня confusion Совершенно случайно наткнулась на конкурс от "Марьи Искусницы" и решила поучаствовать (первый раз во взрослой жизни figase :mouse: ). (Как говорят мои сослуживицы-вдруг подарят еще один набор, а то у тебя их мало :laughing: о;) )Благо апельсин у меня очень даже ничего оформлен. :happydance: Подруга сфотографировала, сослуживица написала текст и быстро все повставляла (так как я с "контактом" как-то и не дружу особо). Еще конечно нужно вспомнить Катрин 73, которая и открыла мне Айвара, и нашу Оленку, которая кинула ссылку на блог "Ворчание бобра" (откуда я и вычитала про конкурс), ну и подругу мою, которая эту вышивку возила в Питер и обратно. ;) А так все остальное честно я делала :laughing: 0:-)
--https://vk.com/album-82840046_215851240
Моя работа "солнечный фрукт". Написано, что жури будет смотреть, ну и сколько лайков наберет работа. :think: Так что за нами лайки. dai2 confusion
[/url]
Аватара пользователя
Элени
Девица на выданье
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 13:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Семья,Донецк
Имплант,Харьков
Где было удачное ЭКО: Харьков "Имплант"
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 560 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение Элени

Натали, отдала за апельсинку свое сердце, тем более, что обожаю цитрусовые))) а за такое оформление и подавно dai2 .
Девочки! какие подарки собрали... смотрю и восхищаюсь :mouse: какое всё цветасто-яркое и аж сюда пахнет :inlove:
Всё будет хорошо, я это знаю.Знаю!

Люля-дважды мамуля
Девица на выданье
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:20
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ЦВРТ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 242 раза

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение Люля-дважды мамуля

И я отметилась в Вк
Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение l-natall

Девочки, спасибо. :obnimalka:
[/url]
Аватара пользователя
zyf14
Впервые замужем
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7, 3вторич
В каких клиниках проводилось лечение: Медиасервис, Здоровье, Медика, Евромед
Где было удачное ЭКО: Медика АОВ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 1010 раз
Поблагодарили: 1332 раза

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение zyf14

"Люничка" какая рыбка на линеечке пусть задуманное исполнит thumbsup
я вчера получила вечером извещение завтра пойдем за посылочкой :inlove:
НАТАЛИ ХОРОШО ВЫ ОТДОХНУЛИ. :lalala: это не вы древние а дети верткие вот и не вышибить их ни как :happydance: дааа детские группировки это что то...... :flowerfacepink: работа в контакте супер красота солнечная удачи в конкурсе и приза главного :inlove:
ТАто с посылочкой :obnimalka: Мумичка с сыночком постаралися :kissinglips: все такое сереневое лавандовое мой любимый цвет и лавандовое все в тон твоей линеечки...открытка с васильками мммммм :mouse: 25 часов тебе в сутках чтобы успевать все :flowerfacepink:
Meloni носочки мимишные :m&b:
[/url]
14 августа 2013
Аватара пользователя
*Беременное Солнышко*
Спелая ягодка
Сообщения: 4449
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 23:21
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 642 раза
Поблагодарили: 717 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение *Беременное Солнышко*

Натали и я отметилась в вк:)
Мелони носочки прелесть ;)
Какая же красота у девочек, подарочки суппер, все такое яркое и ароматное, даже через монитор :-D
персональные тебе чихи от меня апчхи-апчхи-апчхи от Мерелинды
АПЧХИ на тебя!!! от MiraM
Дважды мальчиковое безтоксикозно-безсимптомно-слюняво-заразное АПЧХХХИИИ!!!!!!!!!!!!!! от Ёжика
Аватара пользователя
Элени
Девица на выданье
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 13:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Семья,Донецк
Имплант,Харьков
Где было удачное ЭКО: Харьков "Имплант"
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 560 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение Элени

Олененок :clapping: где ты пропала?! с последней минидаткой поздравляли уже давненько.Уже годик поди дааавно прошел, мы все пропустили :( Может обиделась? или появились другие интересы и тут стало не интересно?
А я тут уж по привычке :-D Надеюсь, с осенью народ подтянется.
Всё будет хорошо, я это знаю.Знаю!

Аватара пользователя
zyf14
Впервые замужем
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7, 3вторич
В каких клиниках проводилось лечение: Медиасервис, Здоровье, Медика, Евромед
Где было удачное ЭКО: Медика АОВ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 1010 раз
Поблагодарили: 1332 раза

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение zyf14

Элени да Олененка маленького поздравляли с годиком :kissinglips:
Девочки все разместила по посылочке наша дарительница Настеныш :kissinglips: спасибо ей огрооомное за солнечное ромашково -васильковое настроение :flowerfacepink: :obnimalka: :kissinglips: здоровья ей и деток столько сколько хочет :kissinglips: :m&b: thumbsup
Ка_тя Дариночку с 2 годиками :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: здоровья вам
тоже где то запропастилася
всех с Ильиным днем obnimalka :obnimalka:
у нас сегодня 12 лет со дня бракосочетания :trollsmile: бум гулять
[/url]
14 августа 2013
Аватара пользователя
МумитрОллька
Спелая ягодка
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 11:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: 1- Крым, Адамов, 2- ИГР, Берестовой О.А. 3- ИГР, Берестовой О.А.
Где было удачное ЭКО: ИГР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: КРЫМ
Благодарил (а): 1954 раза
Поблагодарили: 2605 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение МумитрОллька

ЗИФИК, с годовщиной свадьбы вашу семью flowers много лет вместе в любви и согласии, и на пополнение семьи @@@ Вот подарочек-то как подоспел ))) Так и веет солнышком и теплом от посылки, рЫмашки озорные и здОровская идея с подставками. НАСТЕНЫШ умничка, все так гармонично и с позитивом. Яна, а чего линеечку Васину не поменяешь, а то не видно когда 2шка у вас, вдруг, пропустим.
ЛЮНИЧКА, да вроде увлекли ленты, а теперь сестре на платье вставку домучиваююююю и в результате ни ленты, ни крестики, все застопорилось :laughing: Удачи тебе большущей на квоту @@@ и положительный результат.
НАТАЛИ, в ВК меня нет, но работой еще раз полюбовалась, желаю победы@@@
ЭЛЕНИ, вот и я смотрю, что народ поразбежался ((( то ли лето, то ли интерес пропал к рукоделию и общению Молодых мамочек в расчет не беру, там ясно, что со временем и силами дефицит. А так мы не забываем, ЕЛЕНЧИК, ЛЕСЕНЬКА, АЛЕКСИЯ obnimalka КАТРИН, ФАНТАЗЕРКА!!!
КАТЯ, Дариночеу с Двухлетием!!! Здоровья и счастья доченьке, много интересного в этом детском мире, познаний и умений. flowers Напиши хоть строчечку как вы?
Меня берегут два ангела...

Аватара пользователя
Настеныш
Девица на выданье
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:43
Пол: Женский
Откуда: г.Геленджик
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 297 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение Настеныш

Яночка, я очень рада что тебе понравился подарочек. С годовщиной свадьбы вашу семью, тем более ромашка это символ любви и верности. obnimalka
Верить - значит победить!!!

Персональный чих, тоже беременный весенний и солнечный:АААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ! от Повурика.
Люля-дважды мамуля
Девица на выданье
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:20
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ЦВРТ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 242 раза

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение Люля-дважды мамуля

Настеныш , так здорово придумала с подставками-ромашками :flowerfacepink: И вообще посыль замечательная, ароматная и приятная глазу. Яночке к семейному празднику- здорово!
Девочки-отдыхальчицы, выползаем из кустиков и общаемся! Лето заканчивается, надо к осенне-зимним вечерам занятие подбирать.
Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение l-natall

zyf14 , потрясающий подарок. :yatta: А можно ромашки поближе???? Это как они сделаны-связаны, сшиты, можно подробности dai2
Собран букетик из: гиацинта, ириса, астры (плюс герберка с хризантемой), розы, герберы, лаванды, ромашки :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: Осталось еще пять цветочков :happydance: :happydance: :happydance: dai2 dai2 dai2
Последний раз редактировалось l-natall 06 авг 2015, 09:28, всего редактировалось 1 раз.
[/url]
Аватара пользователя
zyf14
Впервые замужем
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7, 3вторич
В каких клиниках проводилось лечение: Медиасервис, Здоровье, Медика, Евромед
Где было удачное ЭКО: Медика АОВ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 1010 раз
Поблагодарили: 1332 раза

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение zyf14

девочки спасибо obnimalka
как смогу сфотаю поближе интересно связаны ромашечки :flowerfacepink:
Мумичка допишу в подпись да у нас скоро день варения :kissinglips:
сегодня в садик ходили первый день, с родителями были ...два часа...но Вася все равно домой порывался и сказали маменькин сынок :think:
[/url]
14 августа 2013
Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение l-natall

zyf14 , ну не папенькин же :obnimalka: Ему по возрасту положено быть маменькиным, успеет еще оторваться и бегай потом за ним :obnimalka:
[/url]
Ответить

Модератор: Лесенька//


 

 

Рейтинг@Mail.ru