Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Вязание, вышивки, кулинария, путешествия, спорт, братья наши меньшие и другое...
Аватара пользователя
Еленчик
Заводная старушенция
Сообщения: 5879
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 14:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: СКПЦ, МЦРМ, МиД СПб.
Где было удачное ЭКО: МиД СПб, Фео!!
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 2134 раза
Поблагодарили: 1907 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение Еленчик

Рукодельнички, здрям obnimalka
Натали, Севушку с шестилетием :happyclapping: kachaem Маму Наташу с новорожденным! Расти таким же смешливым и задорным, справедливым и смышленым, здоровым и активным мальчуганом! Наш любимый Сева уже такой взрослый :mouse:

Милая малышка, солнечный мой лучик, я тобой любуюсь, радость не тая,
Будь здорова, счастлива, дорогая дочка, Тасенька, Таисия, Таюшка моя!
Люля-дважды мамуля
Девица на выданье
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:20
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ЦВРТ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 242 раза

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение Люля-дважды мамуля

Всем радости! :obnimalka:
Meloni, вы поди 1 мая фоткались, я чет не припомню в Че в мае больше теплых дней :think: Птичку на ночь накрываете полотеничком? у меня у школьной подружки жили попугайчики дома, я думала с ума сойду от чириканья, когда в гости приходила. [lol]
Натали, с днюшечкой вас. Совсем большие уже, в школу скоро ;) ? Насчет гомеопата- может и верное решение. Столько химии вливаем в наших малышей, что потом и не понятно, то ли лечим, то ли калечим. Хотя я сама сторонник традиционной медицины, но знаю о положительных результатах у гомеопатов.
Настеныш, кисуля прелесть! мои процессы пока стоят... За 2 недели ни разу иглу в руки не взяла :help: :help: :help:
zyf14 , у меня тож верблюды с Египтом ассоциируются. Правда , в Че их тоже хватает. У нас на гербе города верблюд изображен- корабль пустыни.
С 12 мая проводился у нас чемпионат мира по тхэквондо, в парке тхэквондо детишек катали на верблюде. Моя не впечатлилась. [lol] Бои нам больше понравились. Мы ходили на полуфинал и финал. Женские мы с дочей смотрели, а мужские папу отправили, тк 4 часа для ребятенка тяжело.
МумитрОллька, да уж обновление образа... все тянет меня к обновлениям. То волосы перекрашу, то стрижку поменяю, то вот тут в профиле шмон нведу... :-D Дай Бог, к переменам к лучшему. Пока не очень радужно все.
Сняли меня с КРИо. Мазня началась с 9 дня цикла. Отменили все препараты, мазня кончилась :think: Теперь надо посмотреть, чего дальше делать. Настроение конечно беееее :zakryto:
Аватара пользователя
Meloni
Модератор
Сообщения: 8011
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 12:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ДНК клиника г. Челябинск
Где было удачное ЭКО: ДНК клиника, г. Челябинск (Пашкина НВ). 2 б- ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г. Миасс, Челяб. обл.
Благодарил (а): 1112 раз
Поблагодарили: 1914 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение Meloni

Настеныш у нас сейчас дубак конечно. Фото Ромы 12 мая было солнечно и тепло и даже в шортах гуляли и сандаликах. А сейчас +9 дождливо сыро. Рома не понимает что его ожидает, не догоняет сего момента, только пытается щипать живот. [lol] [lol] У нас плитка сразу была такая как переехали ничего не меняли в туалете такая же только ярко рыжая.
Люничка нет конечно не 1 мая -12го)) :flowerfacepink: сейчас то как и у вас дождики сыро хмуро дубачек! :gun: :gun: Нет не накрываем ничем он молчун пока не доставляет проблем спит тихо не чирикает.
l-natall Севу с 6 летием уже взрослый парень! :drink: flowers
Сынок Ромашка 1.03.2013
Доча Любаня 12.10.2015
Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение l-natall

Девочки, спасибо за поздравления!!! obnimalka Вчера деть вечером вытребовал планшет, т.к. у него видите ли день рожденье, а день рожденье это праздник, а в праздник он получает планшет :angry: :laughing: В связи с этим долго на сон не укладывался, а потом рыдал, т.к. я отказалась ему книжку читать на ночь-мол время его вышло, пришлось сдаваться и читать. :think: Ну совсем немного осталось последняя шестая часть Волшебника изумрудного города. :vermin:
Люничка, :obnimalka: может и ничего, что сняли, лучше сначала все подлечить, чем в процессе таблетками и уколами догоняться golova Классные вы мероприятия посещаете :happydance:
Meloni, сейчас птичка освоится и запоет. :) Я уже может писала, у меня одно время был хомяк и попугай, так попугай когда гулял просто кайфовал-сядет на клетку к хомяку, а хомяк поверху ползает, лапками перебирает по прутьям клетки, как по лесенке, а попугай посмотрит -посмотрит, раз -клюнет в одну лапку, хомяк лапку отпустит-повесит на одной, ухватится снова, попугай-раз вторую клюнет, короче ждал, когда хомяк вниз упадет :loudlaff:
Девочки, вы мне так и не ответили, кто картины разукрашивал-контур у вас там виден или это только у меня одной help
[/url]
Аватара пользователя
Элени
Девица на выданье
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 13:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Семья,Донецк
Имплант,Харьков
Где было удачное ЭКО: Харьков "Имплант"
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 560 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение Элени

Привет всем!
Натали, Севушку, с днем рождения!!! и тебя flowers прости, проглядела линейку confusion 6 лет! :mouse: капец как время летит!
Настеныш, моя тут тоже мелькала :privet2: уся в зеленом)) ток не всем заметно было). С пополнением семейства вас, кошечка умняшка и милашка. На удачную "рыбалку" тебе!
А что с Рапунциль, кто знает?
Я по многим скучаю :*-( покинули нас. Про Даника вспоминаю часто. Если ты нас читаешь - выходь из кущерей ;) Я вот тоже может НИЧЕГО не планирую уже, и с нашей общей клиникой меня уже ничего! не связывает, НО это не повод уходить с форума, я считаю. У нас у всех за долгие годы планирования уже мозги все равно в одну сторону заточены :trollsmile: У меня в подъезде, на окне 1го этажа жаба, это скорее всего термометр, знаете в виде пчелок и божьих коровок обычно, а тут- лягуха! :-D первое, что пришло в голову? - аиста зазывает! Ну это не диагноз ли? :laughing: определенно!
Алексия, положено - отчего ж не взять. бери, не сейчас - так на старости лет пригодится. коликам - бой! :gun: может заметили, на что реагируют больше? Я вот совсем убрала молочку и яблоки - получше стало. А когда, казалось уже все хорошо в 3 мес, вдруг выгибаться стала во время кормления даже, кушали со спазмолитиком(( пузырек кончился - все прошло... что это было не знаю, но потом читала, что кольца кишечника в это время распрямляются, что ли. в общим было дело, давала жару мне.
Я с детства мечтаю на лошади посидеть)) в таком же возрасте, как Сева, были с родителями в Сочи, в Гаграх, там можно было сфотографироваться на лошади, я струсила. По-этому- смотрю на Севу - на такую высоту залез, на верблюда! отважный парень!!!
Всё будет хорошо, я это знаю.Знаю!

Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение l-natall

Элени, спасибо :obnimalka: Да, я сама вчера задепрессовала-думаю радость-ребенку 6 лет figase , а с другой стороны-ну где же претендент на роль отца второго ребенка ]:> [lol] Так что согласна, клиника еще та, не знаю, может к пенсии не будем аистов, лягушек и прочее замечать :laughing: Мы в прошлом месяце ходили с подругой (тоже экошница-двойня у нее) на тренинг "Волшебное исполнение желаний". И там одна девушка ныла-мол хочу ребенка, даже не так -мужчина ее хочет больше чем она, а она переживает, а вдруг растолстеет, да хочется определенный знак зодиака, ну и еще кучу своих страхов и сомнений привела. Мы с подругой посмотрели на нее как ну .....вы меня поняли как :laughing: Короче твоя моя не понимает [lol]
Девочки, кому нужен краткий конспект с тренинга по исполнению желания, могу скинуть на почту (кидайте в личку адрес), тут долго писать. Скажу честно, некоторые пункты я законспектировала, но не очень поняла-вроде на тренинге все понятно было, а пришла домой и из головы выветрилось [lol] А так интересно, плюс группой же были, поддержка со стороны так сказать была. Ну и тренер все вроде доходчиво говорила. :think: Но желание сформулировала, потом отчитаюсь. Меня просто сослуживицы заклевали, пришлось срочно рукописный конспект в печатную форму переводить, они его по сокращенной форме пробуют-посмотрим, у кого что получится. 8-) Как еще куда схожу напишу. о;)
[/url]
Аватара пользователя
Настеныш
Девица на выданье
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:43
Пол: Женский
Откуда: г.Геленджик
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 297 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение Настеныш

Элени, ну прости. confusion Видала я твою зеленую фею, повосторгалась, а вот написать забыла :inlove: Хороша :inlove:
Наташ, я рисовала по номерам, ив не которых местах оставались линии, потом когда подсохнет еще слой наноси и все, или же если рядом цвет темнее, можно им закрасить. Ну а вообще, на картины смотрят на расстояние, поэтому если слегка видно, в дали не чего не заметят.
Верить - значит победить!!!

Персональный чих, тоже беременный весенний и солнечный:АААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ! от Повурика.
Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение l-natall

Настеныш,спасибо, у меня там все светлое, ладно попробую потом если что еще позакрашивать. Хотя я уже в некоторых местах по 2 раза красила. :think:
[/url]
Аватара пользователя
Еленчик
Заводная старушенция
Сообщения: 5879
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 14:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: СКПЦ, МЦРМ, МиД СПб.
Где было удачное ЭКО: МиД СПб, Фео!!
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 2134 раза
Поблагодарили: 1907 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение Еленчик

Наталочка, я! Можно мне! Хочу исполнение желания! У меня почта под аватаркой! Спасибо! Будем феячить :yatta:

Милая малышка, солнечный мой лучик, я тобой любуюсь, радость не тая,
Будь здорова, счастлива, дорогая дочка, Тасенька, Таисия, Таюшка моя!
Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение l-natall

Еленчик, смотри вроде отправила. :think:
[/url]
Аватара пользователя
МумитрОллька
Спелая ягодка
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 11:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: 1- Крым, Адамов, 2- ИГР, Берестовой О.А. 3- ИГР, Берестовой О.А.
Где было удачное ЭКО: ИГР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: КРЫМ
Благодарил (а): 1954 раза
Поблагодарили: 2605 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение МумитрОллька

НАТАЛИ, отправила ЛС :trollsmile: Не грусти, все по порядку жизненному устроится. Вот Сева взрослеет, будет помогать нянькать и мужчину более адекватно воспримет, ремонт закончишь, отдельно жить будете, а там глядишь и достойный кандидат появится thumbsup
ЛЮНИЧКА, жаль, что сняли... организм наш непредсказуем ((( пусть все наладится и тогда будет гарантированно положительный результат golova
Меня берегут два ангела...

Люля-дважды мамуля
Девица на выданье
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:20
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ЦВРТ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 242 раза

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение Люля-дважды мамуля

МумитрОллька , l-natall спасибо за поддержку, девочки! :obnimalka:
Аватара пользователя
zyf14
Впервые замужем
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7, 3вторич
В каких клиниках проводилось лечение: Медиасервис, Здоровье, Медика, Евромед
Где было удачное ЭКО: Медика АОВ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 1010 раз
Поблагодарили: 1332 раза

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение zyf14

"Настеныш киса прелесть :kissinglips: я семейку начала и че то лежит у меня.... у тебя какая канва? у меня 11....Настеныш и где икону посмотреть??? на самый беременный протокол и отлов клеточек самых сильных thumbsup
Люничка » как хорошо у тебя семейка продвигается и гранат прелесть ...тот же вопрос у семейки какая канва? с обновлениями и на поднятие духа thumbsup на беременный протокол или крио и чтобы все гладко шло thumbsup
Лори4ка// мишка в процессах смешной :trollsmile:
Meloni расскраска в процессах очень красивая :flowerfacepink: Ромашка довольный такой :obnimalka: с попугаем вас :happydance: как они с Ромой общаются?
l-natall » ПАЗЛ ЭТО ЗДОРОВСКО :obnimalka: потом показывай и разукрашиваешь что хвастани :flowerfacepink: Севу с Днем варения :inlove: :flowerfacepink: здоровья счастья улыбок радости друзей хороших :support: я вот сейчас тоже озадачилась какой конструктор Васе купить :think: Натали мне тренинг нужен почту скину :kissinglips:
Элени я всех лягушек на окно выставила :trollsmile:
девочки спасибо буду писать конечно..лошадей мы очень любим...все в лошадях и осликах дома ...с папой каждый день почти катаются к нам приводят на детскую площадку
девочки чем укусы насекомых мажете у нас в прошлом году аллергия была на них и в этом году не проходит неделю зиртек пьем и фенистилом мажу....
Последний раз редактировалось zyf14 21 май 2015, 16:01, всего редактировалось 1 раз.
[/url]
14 августа 2013
Люля-дважды мамуля
Девица на выданье
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:20
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ЦВРТ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 242 раза

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение Люля-дважды мамуля

zyf14, так ничего не продвигается :help: я цветочком занялась, правда тоже медленно. еще мужу на др подарочек вышила, маленький. Мишки и гранат пока в долгострое.
Канва там вроде 14, набор оригинальный.
Аватара пользователя
zyf14
Впервые замужем
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7, 3вторич
В каких клиниках проводилось лечение: Медиасервис, Здоровье, Медика, Евромед
Где было удачное ЭКО: Медика АОВ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 1010 раз
Поблагодарили: 1332 раза

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение zyf14

"Люничка" спасибо за ответ потом как возьмуся тебя вопросами одолею....
я сейчас тоже цветочек и горную реку вышиваю еще надо подарок на др начинать и семейку шить
еще может кто знает к здоровым зубкам что вышить?????


это зимой щас не могу найти фотки
[/url]
14 августа 2013
Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение l-natall

zyf14 , ну супернаездник!!! Молодец!!! Мой вот пони побаивается, не знаю чем его верблюд привлек [lol]
начала я подарочек от Светы Корч пионы. Там все такое нежное-и контур видно :gun: да еще из меня разукрашиватель еще тот, я попробую сфотографировать,там так мелко все, я уж и за контуры выхожу, а их все равно видно. Эх, Севу ругаю, что за контуры выходит, а сама confusion [lol]
Смотрю началась цветочная неуспевательная лихорадка?! :flowerfacepink: Мы все успеем, хотя у меня тоже мало вышито, но такие цвета яркие, что вышиваю и улыбаюсь, а еще радио релакс слушаю, чтобы не нервничать :laughing:
[/url]
Люля-дважды мамуля
Девица на выданье
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:20
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ЦВРТ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 242 раза

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение Люля-дважды мамуля

zyf14 писал(а):"Люничка" спасибо за ответ потом как возьмуся тебя вопросами одолею....
я сейчас тоже цветочек и горную реку вышиваю еще надо подарок на др начинать и семейку шить
еще может кто знает к здоровым зубкам что вышить?????и
да пожалуйста, обращайся! я добавила в галерею подарок на др мужу, на прибыль в делах. Насчет зубов, сама бы вышила. Больная тема в семье, очень за малышку переживаю, наследственность. :think:
Натали, лихорадка еще не началась, но чую уже скоро [lol] :mouse:
Люля-дважды мамуля
Девица на выданье
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:20
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ЦВРТ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 242 раза

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение Люля-дважды мамуля

zyf14 писал(а): девочки чем укусы насекомых мажете у нас в прошлом году аллергия была на них и в этом году не проходит неделю зиртек пьем и фенистилом мажу....
мы вместо зиртека пьем эриус. Настена тоже сильно реагирует на укусы, но нам фенистил помогает. Ну и реппелентами сейчас уже пользуемся,тк уже можно по возрасту
Аватара пользователя
Еленчик
Заводная старушенция
Сообщения: 5879
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 14:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: СКПЦ, МЦРМ, МиД СПб.
Где было удачное ЭКО: МиД СПб, Фео!!
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 2134 раза
Поблагодарили: 1907 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение Еленчик

Люничка, Яна, вроде встречала всякие электронные штуки от насекомых - типа браслетов или висюлек на кроватки/коляски. Они без запаха, отпугивают насекомых. Пока не пробовала. А репелленты можно с какого возраста? У нас скоро-скоро наступит комариная пора :help:

Милая малышка, солнечный мой лучик, я тобой любуюсь, радость не тая,
Будь здорова, счастлива, дорогая дочка, Тасенька, Таисия, Таюшка моя!
Аватара пользователя
Настеныш
Девица на выданье
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:43
Пол: Женский
Откуда: г.Геленджик
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 297 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение Настеныш

Ой какой наездник, наверно самый юный? И не боится, молодец[FACE THROWING A KISS][FACE THROWING A KISS][FACE THROWING A KISS] Икону и все остальное в создании шедевров можно глянуть. Ян, мы наверно о разных семейках говорим, у меня с котами. Люнечка, ты не переживай что все отложилось. Что-то Такая пропала после Др?
Верить - значит победить!!!

Персональный чих, тоже беременный весенний и солнечный:АААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ! от Повурика.
Аватара пользователя
kapitoscha
Задорная первоклашка
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 22:47
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Где было удачное ЭКО: чудо-беременность
Сколько у вас детей: 2
Откуда: где-то между Питером и Финляндией
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение kapitoscha

Привет, девочки, от потеряшек!
Всех с личными праздниками, датками, мини-датками и супердатами!
Мы уже совсем большие - доче в воскресенье будет 3 года, а сыночек (сейчас почти 38 недель) планируется появиться через денек после сестрёнки - 26 мая. Грозит мне ПКС. Не хочу, но придёться... Чёт очкую я... Накидайте ваших волшебных кулачков help
Пока я еще пузатик, хочу чихнуть прицельно в Оленку=АПЧХИ!, Настёныша - АПЧХИ!, Олененка-АПЧХИ! и ТаТо - АПЧХИ! Пусть прилипнут заразнючие и все 9 месяцев выполняют возложенную на них миссию!
Еще наши самодельнозаразные АПЧХИ!*1000000 разбирайте планирующе-желающие!

мама Женя+папа Женя=Лизуня (май12) и Сашуля (май15)
Аватара пользователя
ТАто
Заводная старушенция
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 15:03
Пол: Женский
Откуда: Томск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 829 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение ТАто

ой, Капитоша :inlove: спасибо за персональный чих :inlove:
а я что-то забыла или не знала, что ты пузик о;)
легкой вам встречи с сыночком thumbsup
дочурку с наступающим трехлетием :flowerfacepink:
Люля-дважды мамуля
Девица на выданье
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:20
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ЦВРТ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 242 раза

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение Люля-дважды мамуля

Всем радости!
kapitoscha писал(а): Еще наши самодельнозаразные АПЧХИ!*1000000 разбирайте планирующе-желающие!
Ой какие мы желающие! [lol] Аиста впускаю! :aist:
Настеныш , мне уже протоколы и анализы снятся :vermin: Надо голову освобождать!
Еленчик , браслеты и наклейки на одежду я видела в продаже, но не электронные, а пропитанные спецсредством. В этом году хочу купить для садика, т.к. у нас речка недалеко, комарья летом просто жуть. Первые реппеленты вроде с года можно, Picnic Baby , точно.
., есть в виде спрея. Мы таким пользовались мес с 7, с педиатром согласовали предварительно. Настя пухлявчик была маленькая, очень сильно отекала от укусов :mouse: Один раз даже скорую пришлось вызывать, тк отек со лба сполз на глаз и был величиною с куриное яйцо. Вот я труханула!
Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение l-natall

kapitoscha , все будет отлично, thumbsup thumbsup thumbsup :obnimalka: :clapping:
[/url]
Аватара пользователя
Настеныш
Девица на выданье
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:43
Пол: Женский
Откуда: г.Геленджик
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 297 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение Настеныш

Капиташечка, :obnimalka: Спасибо огромное за персональные чихи. Как Лизок? Ждет братика? Ты ничего не бойся и не расстраивайся, все у тебя будет хорошо и скоро ты увидишь своего чудного сыночка obnimalka
Люничка, я вот тоже не как не могу кнопку найти, чтобы мозг отключить.
Девочки православные сегодня день перенесения Мощей Святителя Николая, С праздников всех flowers Святой Отче Николай моли Бога о нас help
Верить - значит победить!!!

Персональный чих, тоже беременный весенний и солнечный:АААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ! от Повурика.
Аватара пользователя
Takaya
Спелая ягодка
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 22:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед,МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Лен.обл.
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение Takaya

Девочки, приветы!!!
Это я пропащая!!!! Совсем загонялась и заработалась и сынок с меня не слазит. Я в ауте,если честно. :mouse: Это вот так я вечерами падаю. СПАСИБО всем за поздравления с днем рождения!!! ОЧЕНЬ приятно!!!! :obnimalka: obnimalka
Еленчик, ты прям растрогала меня своим сообщением :obnimalka: даже не ожидала,спасибо! И с зубиков вас!! ;)

Капитошечка, зажала крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ все будет хорошо!!!
Настеныш,спасибо тебе еще раз за подарок,прости,что только сейчас уделила должное внимание в теме твоим стараниям. Но нам очень все понравилось. Ты молодец!!! А котик просто прелесть :inlove:
zyf14,классные вы,мы вот тоже не можем пройти мимо лошадки или пони,обязательно надо покататься.
Люничка, понимаю,обидно,но лучше пусть сняли,чем потом пролет. Все получиться в следующей раз. :flowerfacepink:
Наташа, сыночка с днем рождения!! Большой мальчик уже :) здоровья крепкого желаю и успехов во всем!!!

Мумитроллька, эелени,Мелони,Алексия,Оленька,Олененок, Тато,Лесенька, и все-все obnimalka

А еще, мы с Марулей познакомимлись на праздниках :) Она уже писала. Очень приятно было. А от Викочки я в диком восторге!!! Маша,передавай ей приветище от меня!! :flowerfacepink:
Стала мамой в 2012 году!!!!!!!!!ИИИ в 2016 !!!
А в 2016 году буду дважды мамой

Аватара пользователя
МумитрОллька
Спелая ягодка
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 11:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: 1- Крым, Адамов, 2- ИГР, Берестовой О.А. 3- ИГР, Берестовой О.А.
Где было удачное ЭКО: ИГР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: КРЫМ
Благодарил (а): 1954 раза
Поблагодарили: 2605 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение МумитрОллька

КАПИТОША, лови и наши крепкиииие thumbsup thumbsup thumbsup *5746 шт. пусть роды пройдут отлично, вот так подарок Лизочке на ДР :-D черкни потом как время найдешь о рождении :obnimalka:
ЗИФИК, замечательный наездник .смелый Васик :inlove: про Пикник только от комаров знаю, и фенистил. Пусть мимо вас все летучие, ползучие идут.
Пошла подарки НАСТЕНЫША смотреть, уже глянула - классневые подарчества, наборчики и дл красоты разности kachaem Молодеец! Степик ТАКОЙ красавчик :inlove: с корабликом )))
Меня берегут два ангела...

Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение Олененок.

Ой! Каиитошка, спасибо)) обмазюкалась)))



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
Элени
Девица на выданье
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 13:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Семья,Донецк
Имплант,Харьков
Где было удачное ЭКО: Харьков "Имплант"
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 560 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение Элени

Капитоша, ты так редко появляешься, что мы уже забыли про твое интересное положение ;) Удачного тебе ПКС. Легко и быстро оправится и радоваться новому члену семьи - чудо-сыночку! Все будет окей thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Вот природа выдает! то холодина- ветра и ливни, то жарища :mouse: я сегодня пришкворилась пока полила несколько грядок. Солнце пече и не облачка!
У кого-то первый зуб - радость, а у нас последний yahoo Ох поздние они у нас, и этот не просто дался. Неделю назад тоже на участок поехали, погода резко испортилась, мы промерзли(у меня чето вс зубами...вспоминаю Лесеньку..), а Вера вечером выдает темпу, на следующий день еще до обеда - 39. и больше ничего. Потом я увидела, что зубик прорезался. фух! А врачи говорят, что на зубы температуры не бывает. С этим мы точно про это узнали, ведь ни каких симптомов больше. А ее колбасило...щеки горели даже, на голову жаловалась и вообще... она-то уже все понимает рассказать может, а как малышам?
zyf14, Яна, я читала, что белочку вышивают. Но перед этим надо себе оберег сделать. себе таких нахомячила, но так и не решилась на макошь....
Всё будет хорошо, я это знаю.Знаю!

Аватара пользователя
Оленка
Модератор
Сообщения: 5062
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 15:12
Пол: Женский
Откуда: близ первой столицы
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1259 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение Оленка

Капитоша,спасибище obnimalka вам на встречу с сынулей многА-многА thumbsup thumbsup thumbsup
Наталочка,мне тож нужен конспект confusion почта под аватакой
Люничка,пусть это будет последним препятствием перед победой thumbsup
Мелони,Ромашку :kissinglips:
Яночка,Василика-наездника :kissinglips:
Эленичка,Веруньку :kissinglips: пусть боляки не цепляются thumbsup
Лесенька,Марусеньку :kissinglips: у мню телефон опять тырнет не видит :wall:
забыла,Настенышка -молодечик,подарочки супер :inlove:

"Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет помогать тебе способствовать тому, чтобы желание твое сбылось"
П.Коэльо
Аватара пользователя
Лесенька//
Модератор
Сообщения: 25223
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО,Приор
Где было удачное ЭКО: Приор
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 3338 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение Лесенька//

Натали с Севушкой с 6 вас!!! kachaem пусть посещение занятий не пройдет зря,пусть желания исполнятся! thumbsup
Василька :kissinglips:
Элени,не увидела я артистку confusion
Капитош , лови [baby] пусть пройдет все отлично! Какой наркоз планируется?
Всем по памперсу fly :-D
Люля-дважды мамуля
Девица на выданье
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:20
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ЦВРТ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 242 раза

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение Люля-дважды мамуля

Всем радости! obnimalka
Лесенька// писал(а): Всем по памперсу fly :-D
:obnimalka: :kissinglips:
Оленка, спасибо!
А у нас выпал первый зуб :trollsmile: Теперь мы беззубые
Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение l-natall

Девочки, спасибо :obnimalka:
Оленка, сейчас вышлю, в рабочек компьютере конспект, в выходные не могла confusion
Это наш праздник, нормально так и не сфотографировались, но хоть так о;) Детей было 5 человек, двое заболели, (из них трое экошек, один иишка, и еще один из заболевших-экошка figase )взрослых-трое, потом папа Севин уехал, под вечер родители двоих приехали за своими, поели и побежали. [lol] Жаль фотошоп я никак не освою, поэтому так как есть confusion Все вкривь, вкось, дети не фиксировались help :laughing: А жаль. :think:
Последний раз редактировалось l-natall 01 июн 2015, 17:17, всего редактировалось 1 раз.
[/url]
Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение l-natall

Люничка, поздравляю!!! Что подарила мышка или зубная фея? о;)
Девочки, мой ребенок представлял папу своим гостям:"Это мой папа, который с нами не живет." [lol]
[/url]
Аватара пользователя
zyf14
Впервые замужем
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7, 3вторич
В каких клиниках проводилось лечение: Медиасервис, Здоровье, Медика, Евромед
Где было удачное ЭКО: Медика АОВ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 1010 раз
Поблагодарили: 1332 раза

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение zyf14

Девочки привет obnimalka
зашла в галерею Натали такие ласточки в орхидеях красота :flowerfacepink:
Лесенька пригледелась к иконам такая интересная где святой и ангел на плече сидтит :inlove:
Люничка подарок мужу очень красивый :flowerfacepink: пусть приносит задуманное :inlove: я тож такое хочу.......а какими реппелентами пользуетесь?
Еленчик спасибо про браслеты забыла :kissinglips:
Девочки про укусы насекомых нашла спасение мне наши девочки пробирчане подсказали...укусы мажекм китайской зеленкой и покраснения проходять мы по 3 зеленки заказали :trollsmile: врач выписал тож зеленку обычную и псило бальзам...этот псило бальзам нифига не помогает...
девочки может кто знает как укрепить желудок ребенку худыши мы и опять вот кишечной инфекцией переболели давала энтерол и виферон свечи ставила.....уже пою глюкозой....таблетку эту белую раскрошу водичкой разбавлю и пить даю.....обычные эти белые витаминки глюкоза с вит С....
[/url]
14 августа 2013
Ответить

Модератор: Лесенька//


 

 

Рейтинг@Mail.ru