[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
ЭКО по полисам ОМС - Страница 63 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

ЭКО по полисам ОМС

Все про региональные и федеральные квоты: где, как и сколько; обращения в Минздрав РФ и местные комитеты здравоохранения.
Olegggka
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 сен 2015, 19:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО по полисам ОМС

Сообщение Olegggka

Девы, здравствуйте. Просветите меня пожалуйста!! Вот я сейчас собираю документы, уже на финишной прямой. Потом что делать? Когда нужно выбирать клинику? После того как сдам документы, сколько ждать? Я к сожалению сама ничего не знаю, гинеколог в ЖК сама такая же как я, ничего не знает. Я с ЗАО, 158 поликлинника. Может есть кто нибудь из моих краёв. :vermin:
Olegggka
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 сен 2015, 19:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО по полисам ОМС

Сообщение Olegggka

И ещё забыла спросить: нужны анализы с оригинальной печатью лаборатории или можно распечатать результат с почты?
Аватара пользователя
Тыкафка
Трудный подросток
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Омский центр репродуктивной медицины
Где было удачное ЭКО: ЭНЦ Эндокринный научный центр
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 290 раз

Re: ЭКО по полисам ОМС

Сообщение Тыкафка

Olegggka писал(а):Девы, здравствуйте. Просветите меня пожалуйста!! Вот я сейчас собираю документы, уже на финишной прямой. Потом что делать? Когда нужно выбирать клинику? После того как сдам документы, сколько ждать? Я к сожалению сама ничего не знаю, гинеколог в ЖК сама такая же как я, ничего не знает. Я с ЗАО, 158 поликлинника. Может есть кто нибудь из моих краёв. :vermin:
Привет я ЮАО,вообще во всех округах разная ситуация, даже в одном округе в разных ЖК все по разному. Тебе надо насесть на свою участковую пусть идет к заведующей и все узнает, или сама запишись к заведующей. У меня была такая ситуация я собирала все анализы (на комиссию можно и копии, когда пойдешь с направлением в клинику только оригиналы и проверь наличие печатей), и несла в ЖК там у них была врач отчищающая за это (не моя участковая), выглядело это в виде папки и я туда все свои анализы справки оформляла, она это все дело забирала и ставила меня в реестр т.е в лист ожидания по нашему округу,точнее даже по нашей ЖК, приблизительно я я сдала 24 марта и очередь до комиссии дошла 16го мая. Меня вызвала это тетя и сказала выбирай клинику пиши заявление, теперь самое интересное ты можешь выбрать абсолютно любую клинику, но будут ли в нее места когда придет твоя очередь это вопрос, в мою клинику мне сразу сказали мест нет и не будет если хочешь только в нее сиди и жди когда появятся, могут в этом месяце а могут и осенью. Короче она дала мне приблизительный список клиник какие были на последней комиссии и два дня на раздумья, но так как почти все клиники были одного уровня я написала сразу 4 направления что бы точно дали. и если 16го мая меня вызвали 24го мая была комиссия 27го мая я забрала направление и выписку (выписку я сама не делала печатала мне эта врач которая в очередь ставила. И вот теперь финишная прямая :mouse: перед тем как писать заявление на клинику узнай как у них там обстоят дела где то комиссия две недели где то очередь по ОМС где то врачи только определенные. Мне дали направление у меня еще одна комиссия в клиники и анализы все оригиналы с печатями пересдавать у них надо только спермограмму а остальное по месту жительства :lalala:
Аватара пользователя
АнютиныГлазки
Впервые замужем
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 21:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Витра, Медицина, МиД
Где было удачное ЭКО: Витра и МиД
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 99 раз

Re: ЭКО по полисам ОМС

Сообщение АнютиныГлазки

Olegggka писал(а):Девы, здравствуйте. Просветите меня пожалуйста!! Вот я сейчас собираю документы, уже на финишной прямой. Потом что делать? Когда нужно выбирать клинику? После того как сдам документы, сколько ждать? Я к сожалению сама ничего не знаю, гинеколог в ЖК сама такая же как я, ничего не знает. Я с ЗАО, 158 поликлинника. Может есть кто нибудь из моих краёв. :vermin:
Привет. Я из ЗАО.Собираешь все анализы (оригиналы, но у меня были несколько цветной печатью). Дальше проверяете все с доктором и составляете (у меня я составляла,доктор проверяла) выписку из амбулаторной карты ( врач мне скидывала образец, причем в разных округах они разные). Потом идешь и подписываешь у заведующей. Дальше у главного врача. И едешь в среду с 9.30-14 в роддом номер 3 в КДО. Там заведут карту (оригиналы и копии паспорта, страхового полиса, снилс и ИНН) и пойдешь в (не помню какой кабинет к Марине Юрьевне). Она все проверит и скажет в какой день приходить. Комиссия раз в месяц. В мае была в конце месяца . Я подала в среду документы, в четверг комиссия и в понедельник нас посадили и предлагали выбрать клинику. Я была в самом конце и выбора у меня не было. Смотри, чтоб сроки анализов были годные и чтобы все анализы были.
Аватара пользователя
Таня_Ов
Девица на выданье
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 10:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Витра,Приор
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 254 раза

Re: ЭКО по полисам ОМС

Сообщение Таня_Ов

Девочки эко с дя по омс делал кто-нибудь?
Аватара пользователя
Manyasha
Веселая дошкольница
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 20:47
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ЭКО по полисам ОМС

Сообщение Manyasha

Девочки,
Пожалуйста, очень срочно нужен список анализов для эко по омс со сроками!!!!! Если кто может сбросить на kusyakina@mail.ru буду бесконечно признательна!!!!
Спасибо огромное!!!
Есть ли кто из свао кто подавал документы из жк в цпсир 3?
Аватара пользователя
Murka19
Веселая дошкольница
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Не проводилось
Где было удачное ЭКО: -
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: ЭКО по полисам ОМС

Сообщение Murka19

Выслала тебе
Аватара пользователя
чудо
Супермодератор
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 22:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 384 раза

Re: ЭКО по полисам ОМС

Сообщение чудо

Помощь в Получении направления на ЭКО по ОМС без очередей, проблем и отказов



Специально для наших любимых пациентов наша клиника разработала специальное предложение – МЫ ПОЛУЧИМ НАПРАВЛЕНИЕ НА ЛЕЧЕНИЕ ЗА ВАС и, после получения направления, вызовем вас в клинику для прохождения лечения.



УСЛУГА «ПОЛУЧЕНИЕ НАПРАВЛЕНИЯ» ЯВЛЯЕТСЯ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНОЙ!!!



Вы не хотите терять время в очередях?

У вас сложности с рабочим графиком?

Не хотите бороться с чиновниками?

Отказывают в выдаче направления на лечение?

Любые другие причины, затрудняющие получение направления на лечение?



ПРОСТО ПОЗВОНИТЕ НАМ + 7 (495) 989-87-26, МЫ РЕШИМ ВСЕ ВОПРОСЫ САМИ!

Подробнее: http://www.medica-mente.ru/pomoshch-v-p ... o-oms.html
Вступайте в нашу группу ВКонтакте - www.vk.com/besplodiyanet
Присоединяйтесь на Одноклассниках - www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Лайкайте на Фейсбуке - www.facebook.com/besplodiyanet
Читайте в ЖЖ - www.besplodiyanet.livejournal.com/
Самые интересные новости об ЭКО Telegram-канале - https://t.me/probirka_forum
MashaChu
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 14:14
Пол: Женский

Re: ЭКО по полисам ОМС

Сообщение MashaChu

Olegggka писал(а):Девы, здравствуйте. Просветите меня пожалуйста!! Вот я сейчас собираю документы, уже на финишной прямой. Потом что делать? Когда нужно выбирать клинику? После того как сдам документы, сколько ждать? Я к сожалению сама ничего не знаю, гинеколог в ЖК сама такая же как я, ничего не знает. Я с ЗАО, 158 поликлинника. Может есть кто нибудь из моих краёв. :vermin:
Привет, я вот нашла по ОМС в Нижнем Новгороде клинику папа мама и малыш и очень хорошего врача Комарову Екатерину Викторовну, она вообе всё и подскажет и расскажет. Ездила к ней вот на консультацию уже. У меня уже была одна попытка во Владимире. была ЗБ. ((( еле пережила этот момент, но вот как то она посоветовала думать, что это ещё не малыш. В общем, забрали у меня сейчас аж 12 клеток, состояние вообще не из приятных, сижу на обезбаливающих. Но Екатерина Викторовна говорит, что всё будет хорошо. А кто нибудь ещё ездил к ней? можете что нибудь рассказать? так то отзывы и про клинику и про врача очень даже положительные, но хотелось бы ещё может кого-то послушать))) спасибочки
Аватара пользователя
OlgaZa
Пока в пеленках
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 15:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 15
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: ЭКО по полисам ОМС

Сообщение OlgaZa

Девочки, привет!
Пожалуйста, скиньте список анализов по срокам для ЭКО по ОМС zareckaya_olga@mail.ru
lidiya1
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 23:08
Пол: Женский

Re: ЭКО по полисам ОМС

Сообщение lidiya1

Тоже хотим оставить свой отзыв. Мы с мужем объездили очень много больниц и клиник, проходили обследования, лечение. Оббегали не только родную Тверь, но были везде, где только можно. В Москву и Питер тоже ездили неоднократно. В Москве в клинике Зарождение нам посоветовали получить направление на ЭКО по ОМС, и попробовать пройти процедуру бесплатно, по простому полису. В Твери мы не очень долго, но очень нудно проходили комиссию, сдавали анализы в тысячный раз, но заключение наши написали и направление все-таки дали. Поехали опять в Зарождение. Там нас подготовили, протокол был длинный, но оно и к лучшему, как оказалось. Подсадили эмбрионы и сказали ждать. Сказать, что нам не терпелось узнать результат – ничего не сказать. Мы считали дни, часы и минуты. И когда результат стал известен – нам сначала не верилось. Правда, когда мы увидели крошечный комочек – конечно, поверили сразу. И затрепетало все внутри. Первый раз мы с мужем расплакались именно на УЗИ. Сергей Иванович Мазур нас очень поддержал, от первой встречи и до последней – он очень переживал за нас, общался, отвечал на вопросы. Мы очень часто ему звонили, он довольно спокойно на это реагировал и терпеливо обо всем говорил. Спасибо за все !
Аватара пользователя
Klimok
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 20:01
Пол: Женский
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ЭКО по полисам ОМС

Сообщение Klimok

Девочки, поддержите меня, пожалуйста :( Очень сложно в одиночку бороться. viewtopic.php?f=178&t=70834 :wall:
Аватара пользователя
Mari.
Впервые замужем
Сообщения: 2607
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 18:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ОЦРМ, ЦПиР-Омск
ОММ -Екатеринбург
Меркурий-Тюмень
Где было удачное ЭКО: жду
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Омск
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 257 раз

Re: ЭКО по полисам ОМС

Сообщение Mari.

Девочки кто знает, где написано конкретно в Постановление Правительства сколько должно быть ожидание от подачи документов до выделения квоты. Как я понимаю в Москве и Московской области таких очередей нет и все решается в течении 2 месяцев, а в нашей далекой Сибири беспредел, ждем годами или напрямую предлагают делать за свои деньги, сроки анализов заканчиваются, приходится пересдавать все по новой. И даже никакой комиссии нет после подачи документов, просто взяли доки в Минздраве, записали в электронную таблицу и все дали номер. Как у кого проходит регистрация выписки, печать какую-нибудь ставят или дают документ, что принято? У одной девочки даже потеряли выписку и ей пришлось вставать на очередь заново.
Ждем тебя, наш малыш.
"Когда вам кажется, что цель недостижима, не изменяйте цель - изменяйте свой план действий."Конфуций
Собрала чихи беременные от: Анна_Екб, honey_irina, LoraX, Lusienka, radugamur, Marchuha, Герцен Татьяны,_Анастасия_,AyrinKa,Ёлочка1111
Аватара пользователя
46 Калинка
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 18:29
Пол: Женский
Откуда: Russian_federation, Курск.
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: ЭКО по полисам ОМС

Сообщение 46 Калинка

Мартина писал(а):При низком амг могут отказать.Но если есть письмо из клиники,что вас берут с низким - то не отказывают.
Мартина подскажи пожалуйста, если письмо из клиники есть, не может такое быть, что все равно откажут :think: ???
Аватара пользователя
Mod
Супермодератор
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 11:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: ЭКО по полисам ОМС

Сообщение Mod

Ждём вас в нашей группе ВКонтакте: www.vk.com/besplodiyanet
Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках: www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Читайте нас в ЖЖ: www.besplodiyanet.livejournal.com
Самые интересные новости об ЭКО на Telegram-канале: https://t.me/probirka_forum
Аватара пользователя
Yvelir
Задорная первоклашка
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 13:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: ЭКО по полисам ОМС

Сообщение Yvelir

Девочки всем привет) я в конце месяца поеду в Москву к Матронушке , если кому что нужно пишите, могу записочки передать.
Аватара пользователя
мария 1987
Девица на выданье
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 14:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8лет
В каких клиниках проводилось лечение: Центр ЭКО на воскресенской Архангельск, Генезис Санкт-Петербург
Где было удачное ЭКО: Генезис Санкт-Петербург
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 731 раз
Поблагодарили: 224 раза

Re: ЭКО по полисам ОМС

Сообщение мария 1987

Yvelir писал(а):Девочки всем привет) я в конце месяца поеду в Москву к Матронушке , если кому что нужно пишите, могу записочки передать.
Будьте добры за меня записочку написать и передать
Аватара пользователя
Yvelir
Задорная первоклашка
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 13:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: ЭКО по полисам ОМС

Сообщение Yvelir

мария 1987 писал(а):
Yvelir писал(а):Девочки всем привет) я в конце месяца поеду в Москву к Матронушке , если кому что нужно пишите, могу записочки передать.
Будьте добры за меня записочку написать и передать
да конечно , пишите ) обязательно передам )
Аватара пользователя
Yvelir
Задорная первоклашка
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 13:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: ЭКО по полисам ОМС

Сообщение Yvelir

Девочки, пишите записочки так как бы вы сами написали т.е. Обращаясь к Матроне, а я вашу записочку перепишу и передам ))) записочки можете писать как здесь так и в личное сообщение.
Аватара пользователя
Mod
Супермодератор
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 11:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: ЭКО по полисам ОМС

Сообщение Mod

Ждём вас в нашей группе ВКонтакте: www.vk.com/besplodiyanet
Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках: www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Читайте нас в ЖЖ: www.besplodiyanet.livejournal.com
Самые интересные новости об ЭКО на Telegram-канале: https://t.me/probirka_forum
Алён-ка
Девица на выданье
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 21:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: 1.МЦРМ г.Санкт-Петербург; 2,3.Центр ЭКО г.Москва;
4,5.Поколение Некст г.Москва.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 473 раза

Re: ЭКО по полисам ОМС

Сообщение Алён-ка

Девочки подскажите пожалуйста кто делал ЭКО по ОМС с ВО (донорские). Сколько и за что вы доплачивали? Оплачивали только ВО или еще что-то было? Что из себя представляет сам протокол?
Аватара пользователя
Yvelir
Задорная первоклашка
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 13:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: ЭКО по полисам ОМС

Сообщение Yvelir

Девочки , сегодня была у Матроны ))) все записочки передала )))
Аватара пользователя
Chudubyt
Задорная первоклашка
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 12:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МиД Кунцево, НМИЦАГиП им Кулакова
Где было удачное ЭКО: НМИЦАГиП им Кулакова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва (Зеленоград)
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 66 раз

Re: ЭКО по полисам ОМС

Сообщение Chudubyt

Девочки, кого брали с низким АМГ по ОМС? Какие проблемы были? У меня АМГ 0,36, документы сдаю в ЗелАО.
Полька777
Задорная первоклашка
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 12:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: ЭКО по полисам ОМС

Сообщение Полька777

Девочки Добрый День проконсультируйте можно делать ОМС с ДЯ если ее оплатишь так как у меня низкий амг
Tishka1102

Re: ЭКО по полисам ОМС

Сообщение Tishka1102

А ты сдаешь через поликлиники Зеленоградские? Или в платных?
Аватара пользователя
Chudubyt
Задорная первоклашка
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 12:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МиД Кунцево, НМИЦАГиП им Кулакова
Где было удачное ЭКО: НМИЦАГиП им Кулакова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва (Зеленоград)
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 66 раз

Re: ЭКО по полисам ОМС

Сообщение Chudubyt

Tishka1102 писал(а):А ты сдаешь через поликлиники Зеленоградские? Или в платных?
Примерно большую часть я сдала через ЖК. Что то в платных сдавала.
Аватара пользователя
Афонечка
Задорная первоклашка
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 15:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г. Хабаровск - 2 свежих, 1 крио; Альтравита- 1 свежий, 1 крио
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Орск
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: ЭКО по полисам ОМС

Сообщение Афонечка

Девочки, спасайте! Отправляют в командировку в Магадан. А я не знаю соглашаться или нет. Есть у кого-нибудь информация: будут в этом году места для московских? Или уже на следующий год можно только планировать? Доки сдала в жк в августе...
Аватара пользователя
Александра86
Задорная первоклашка
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 11:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: ЭКО по полисам ОМС

Сообщение Александра86

Девочки, дико извиняюсь, наверное уже в сотый раз задам этот вопрос,но к кому нужно записаться в МОНИАГе? К любому ре или обязательно к глав врачу....кому нести доки из жк?
Аватара пользователя
Таня_Ов
Девица на выданье
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 10:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Витра,Приор
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 254 раза

Re: ЭКО по полисам ОМС

Сообщение Таня_Ов

Александра86 писал(а):Девочки, дико извиняюсь, наверное уже в сотый раз задам этот вопрос,но к кому нужно записаться в МОНИАГе? К любому ре или обязательно к глав врачу....кому нести доки из жк?
К любому репродуктологу. По телефону звоните и говорите что есть направление на эко,вас и запишут к любому на выбор.
Аватара пользователя
Александра86
Задорная первоклашка
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 11:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: ЭКО по полисам ОМС

Сообщение Александра86

По телефону звоните и говорите что есть направление на эко,вас и запишут к любому на выбор.[/quote]

Спасибо большое!!
Julyash
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 15:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5 лет
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО по полисам ОМС

Сообщение Julyash

Всем привет, подскажите пожалуйста, в 2015 году делала ЭКО по полису ОМС, прошла лечение, и в феврале все документы были готовы, протокол был назначен на апрель месяц, потом перенесли, в итоге в протокол я пошла в июне. Первый раз делала ЭКО, в 2016 году родила дочку. Сейчас задумываюсь о втором ребенке. По показаниям только через ЭКО смогу забеременеть. Смогу ли я опять сделать ЭКО по полису ОМС? И как долго буду ждать решения? Наверно в первую очередь будут рассматривать тех, кто подает документы в первый раз?
Аватара пользователя
kukunka
Веселая дошкольница
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: ЭКО по полисам ОМС

Сообщение kukunka

Julyash писал(а):Всем привет, подскажите пожалуйста, в 2015 году делала ЭКО по полису ОМС, прошла лечение, и в феврале все документы были готовы, протокол был назначен на апрель месяц, потом перенесли, в итоге в протокол я пошла в июне. Первый раз делала ЭКО, в 2016 году родила дочку. Сейчас задумываюсь о втором ребенке. По показаниям только через ЭКО смогу забеременеть. Смогу ли я опять сделать ЭКО по полису ОМС? И как долго буду ждать решения? Наверно в первую очередь будут рассматривать тех, кто подает документы в первый раз?
В нашем регионе не имеет значение количество детей и тд. Важно лишь Ваше состояние здоровья-нормальный амг, узи и тд. Всё рассматривается в общем порядке
Irishechka88
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 21:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
Сколько у вас детей: 1

Re: ЭКО по полисам ОМС

Сообщение Irishechka88

Здравствуйте! Нам дали направление в Алмизова (Санкт-Петербург) по ОМС. В направлении стоит трубный фактор и мужской. Стоимость эко+икси с препаратами у них на сайте 176 тыс. Надо ли нам со своего кармана что то доплачивать или всё покроет ОМС? Спасибо всем за ответы! :help: :help: :help:
Аватара пользователя
Mari.
Впервые замужем
Сообщения: 2607
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 18:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ОЦРМ, ЦПиР-Омск
ОММ -Екатеринбург
Меркурий-Тюмень
Где было удачное ЭКО: жду
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Омск
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 257 раз

Re: ЭКО по полисам ОМС

Сообщение Mari.

Скажите кто делал ЭКО по ОМС после 40 и с попытками за плечами больше 3 у вас были какие-то проблемы с получением квоты. Мне врач в выписке написал, что с использованием ДО в рамках ЭКО по ОМС, на мои возражения что амг-1,26 и узи фоллики есть ,всегда во всех протоколах брали, ответила что по п.107 есть такая фраза, что более трех попыток рассматривается ЭКО с ДО и в доказательство мне нужно принести все эмбриологические листы, что у меня эмбриошки развивались хорошо, в их клинике я делала платно и в одном только протоколе до 5 дня дорастили и переносить нечего было. В некоторых частных клиниках смотрю есть по ОМС и возрастные ограничения. Кто что знает поделитесь опытом, а то пока я буду собирать эмбриологические листы за все года время пройдет.
Ждем тебя, наш малыш.
"Когда вам кажется, что цель недостижима, не изменяйте цель - изменяйте свой план действий."Конфуций
Собрала чихи беременные от: Анна_Екб, honey_irina, LoraX, Lusienka, radugamur, Marchuha, Герцен Татьяны,_Анастасия_,AyrinKa,Ёлочка1111
мама Рита
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 13:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4 года
Поблагодарили: 4 раза

ЭКО по полисам ОМС

Сообщение мама Рита

Irishechka88 писал(а):Здравствуйте! Нам дали направление в Алмизова (Санкт-Петербург) по ОМС. В направлении стоит трубный фактор и мужской. Стоимость эко+икси с препаратами у них на сайте 176 тыс. Надо ли нам со своего кармана что то доплачивать или всё покроет ОМС? Спасибо всем за ответы! :help: :help: :help:
В программу ЭКО за счет средств ОМС включена базовая программа ВРТ (согласно приказу Минздрава #107-н о применении ВРТ). Полное описание базовой программы можно найти в самом приказе - раздел III пункт 24. Сделала для Вас скрины, но здесь на форуме ограничение по размеру вложений, поэтому прошу прощения за качество :-D
Доп.затрат в любом случае не избежать, я сама первый раз буду проходить программу ЭКО, тоже изучаю данный вопрос.
Вложения
image.png
5 стр.
image.png (232.4 КБ) 11064 просмотра
image.png
6 стр.
image.png (196.4 КБ) 11064 просмотра
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru