[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
ЭКО ПО КВОТЕ - Страница 3 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

ЭКО ПО КВОТЕ

Все про региональные и федеральные квоты: где, как и сколько; обращения в Минздрав РФ и местные комитеты здравоохранения.
Аватара пользователя
veruVchudo
Трудный подросток
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 02 май 2012, 10:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, Алмазово С-П, МиД
Где было удачное ЭКО: МиД
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: ЭКО ПО КВОТЕ

Сообщение veruVchudo

Сходила сегодня в свой перинатальный ставят меня на федеральную квоту в Питер или Москву девочки как это все проходит, сколько я там должна буду находится надо думать брать летом отпуск или приберечь, врач сказала очередь движется быстро осенью может уже поеду дай Бог
Все будет хорошо у меня! Я так решила!
Ольчёнок
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 11:54

Re: ЭКО ПО КВОТЕ

Сообщение Ольчёнок

Приветик. Решили с мужем в Воронежском Роддоме сделать ЭКО по квоте. Врач дала мне список анализов. Короче ничего не пойму,сижу разбираюсь, с чего начать. Подскажите пожалуйста, с каких анализов начать,ведь там разные и по времени годности по разному. Может кто-то делал ЭКО в Воронежском роддоме? Отзовитесь.
Аватара пользователя
Uma
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 17:21
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭКО ПО КВОТЕ

Сообщение Uma

Ольчёнок писал(а):Приветик. Решили с мужем в Воронежском Роддоме сделать ЭКО по квоте. Врач дала мне список анализов. Короче ничего не пойму,сижу разбираюсь, с чего начать. Подскажите пожалуйста, с каких анализов начать,ведь там разные и по времени годности по разному. Может кто-то делал ЭКО в Воронежском роддоме? Отзовитесь.
Ольчёнок , главное, разобрать для себя, какие анализы нужно сдать в начале цикла, а какие в конце, в списке должно быть написано. Если постараться, можно всё в один цикл успеть))
ЛИЛИЧКА ВОРОЩУК
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 май 2012, 11:12

Re: ЭКО ПО КВОТЕ

Сообщение ЛИЛИЧКА ВОРОЩУК

Здравствуйте,я новичок.Подскажите пожалуйста,я в июне этого года встала на очередь в Перен. центр г.Хабаровска, мне врач сказала что ждать около 3 лет.Я хотела бы узнать,а возможно такое ,что приглашение на ЭКО по квоте придет раньше,ну хотя бы на год? :help:
Аватара пользователя
Солена
Впервые замужем
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 20:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им Кулакова
Где было удачное ЭКО: Будет в Кулакова
Благодарил (а): 634 раза
Поблагодарили: 645 раз

Re: ЭКО ПО КВОТЕ

Сообщение Солена

ЛИЛИЧКА ВОРОЩУК писал(а):Здравствуйте,я новичок.Подскажите пожалуйста,я в июне этого года встала на очередь в Перен. центр г.Хабаровска, мне врач сказала что ждать около 3 лет.Я хотела бы узнать,а возможно такое ,что приглашение на ЭКО по квоте придет раньше,ну хотя бы на год? :help:
Лиличка привет!!!
Зайдешь по этой ссылочке тут общаются девочки из Хабаровска,они тебе подскажут.
viewtopic.php?f=149&t=26556&start=7595
УЖЕ СЛИШКОМ МНОГО ПРОЙДЕНО ЧТОБЫ СДАВАТЬСЯ!!!!!
Личное заразное АПЧХИ от Kottofeika, Wife, Мут82, Seviff, М@ськ@,от Асенька82,от З@я,от ЛёлькаС,от annutka35,от Катеринка_20,от Рыбка),от Kea,от Юлечка),от EternalCarisma,Katyushka77, Kolibri, LiZka,Бархатушка, Натулик76,Мэри86
Аватара пользователя
Маруся маленькая
Задорная первоклашка
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 18:12
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург, м. Рыбацкое
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭКО ПО КВОТЕ

Сообщение Маруся маленькая

moderator писал(а):
Gallinna писал(а):а можно получить квоту не семейной паре? или паре, которая совсем недавно зарегистрировала брак?
только зарегистрированный брак при отсутствии Б в течение года
С этого года можно делать эко по квоте женщинам,не состоящим в официальном браке!
В 2012 - уже точно беременны))

От Ёжик: На всех-всех-всех заразное беременное двойняшковое АААПППЧЧЧХХХИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Елена0602
Задорная первоклашка
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 14:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Фертимед
Где было удачное ЭКО: Фертимед, Смирнова А.А.
Откуда: г. Люберцы
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: ЭКО ПО КВОТЕ

Сообщение Елена0602

Девоньки, доброе утро!!! Приятно со всеми познакомиться!!! obnimalka . Подскажите, в понедельник моя гинеколог выдала мне направление в МОНИИАГ на консультацию, звонила туда, там ремонт до сентября, хотя на сайте указано до 15 августа figase , ну да ладно. Вопрос вот в чем, сколько это направление действует и возможно ли пойти на платный прием в клинику БИО-Оптима, в которой, я так понимаю, и делают само ЭКО, с этим направлением и примет ли меня потом в МОНИИАГе этот же врач?

Прошу прощения, написала как-то сумбурно, много мыслей - никак не могу собрать!!! confusion
Аватара пользователя
Солена
Впервые замужем
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 20:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им Кулакова
Где было удачное ЭКО: Будет в Кулакова
Благодарил (а): 634 раза
Поблагодарили: 645 раз

Re: ЭКО ПО КВОТЕ

Сообщение Солена

Лена привет !!!
Вот ссылочка где общаются девочки из Био-оптима viewtopic.php?f=333&t=41237&start=4165
УЖЕ СЛИШКОМ МНОГО ПРОЙДЕНО ЧТОБЫ СДАВАТЬСЯ!!!!!
Личное заразное АПЧХИ от Kottofeika, Wife, Мут82, Seviff, М@ськ@,от Асенька82,от З@я,от ЛёлькаС,от annutka35,от Катеринка_20,от Рыбка),от Kea,от Юлечка),от EternalCarisma,Katyushka77, Kolibri, LiZka,Бархатушка, Натулик76,Мэри86
AkynaMatata)))
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 12:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ж/д больница,БСМП-г.Воронеж;МСЧ №1,Городская больница №2-г.Старый Оскол

Re: ЭКО ПО КВОТЕ

Сообщение AkynaMatata)))

Здравствуйте деваньки!!!Как же нас много :vermin: Я всем искренне желаю исполнения самого заветного желания (я думаю оно у нас только одно :aist: {baby} {baby} )Я только сегодня здесь зарегистрировалась и пока ещё не всё одупляю)))Я со Старого Оскола,подскажите пожайлуста,что нужно и к кому обратиться по поводу квоты на ЭКО в Белгороде?Сколько это времени займёт(имею ввиду ожидание квоты) и можно ли это ожидание сократить?Заранее спасибо obnimalka
energetika125@mail.ru
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 20:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО ПО КВОТЕ

Сообщение energetika125@mail.ru

всем добрый вечер. помогите разобраться новичку.
в мае в ЖК дали направление в МОНИИАГ, 2 недели пыталась дозвониться в регистратуру узнать что с собой надо (я из МО ехать прилично до больницы), в итоге в начале июня не дозвонившись поехала с тем что было, в регистратуре злобная тетка (было ощущение, что пришла не на запись к врачу, а денег ей должна мешок) сказала приезжать 6 июля в любое время на прием к врачу, при себе иметь анализы, я сдала то что было в списке, приехала в 12 и просто офигела от того, что больница закрыта на ремонт, 6 июля вообще не приемный день, а врач к которому она сказала мне приехать вообще уже несколько дней в отпуске. Это что издевательство? Ладно успокоившись, я взяла направление в Балашиху, поговорила с заведующей их отделения, очень доброжелательная женщина, сказала милости просим, еду туда 11 сентября, но вот в ЖК мне сказали, что всех кого из нашего города направляли туда еще никто не возвращался от них беременными, что лучше МОНИИАГ. Вот сижу и думаю, если я съезжу на консультацию в Балашиху они что дадут направление на эту квоту и потом я смогу в МОНИИАГ обратиться или куда первый раз пришла там и буду все делать? И вообще как это все происходит? Почитала несколько последних страниц и чувствую ждать мне придется очень долго, если на самом деле на этот год все закончилось. Вот удивляет одно, наше правительство призывает улучшать демографическое положение в стране, только вот почему то палки в колеса ставит, чтобы попасть на эко пройдет не мало времени, чтоб собрать все бумажки да наверняка не по одному разу, так как пока получишь одну подойдет срок действия другой как это обычно бывает)))) и кучу нервов, а еще если нет денег так это вообще труба. Вообщем геморрой походу только начинается. Что делать то, расскажите по полочкам пожалуйста?
ms.pchelenok
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 23:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8лет

Re: ЭКО ПО КВОТЕ

Сообщение ms.pchelenok

Здравствуйте! я новичок.мне скоро ехать на первичную консультацию в москву по квоте . сколько времени это занимает и что кроме документов нужно с собой брать. и еще жилье нужно искать самим?
Аватара пользователя
Sonya_Zet
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 12:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СМ клиника
Парацельс
Откуда: Истра
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО ПО КВОТЕ

Сообщение Sonya_Zet

Я вот думаю...дай бог , чтобы \мониаг открылся в октябре , то дозвонимся ли мы туда до конца этого года и в лучшем случае запишемся ли мы на прием??Я уверена, что это будет проблемой ибо так долго не работал МОНИАГ (и вообще не нормально такое учреждение закрывать на ремонт без альтернативного места приема пациентов) и что с собой везти...я пока только общий мазок сдала и кровь общий анализ....там уж как скажут...блин как представлю бесконечные очереди так и хочется на платное пойти, но я уже так много денег отдала..(((
У кого-то бабочки в животе, а я хочу два цветочка!
Аватара пользователя
Верчик81
Веселая дошкольница
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 14:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ростов на Дону НИИАП
Откуда: Ростов на Дону
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО ПО КВОТЕ

Сообщение Верчик81

Привет всем!!!Подскажите пожалуйста!!!!Я прописана в Ростове н/д но живу и работаю в области.Могу ли я пойти в местную больницу и сдать документы на бесплатное эко?
АААААААААААА-ППППППППП-ЧЧЧЧЧЧЧЧ-ХХХХХХХХХ--ИИИИИИИИИИИИ персонально для Верчик81 двойняшковое девчачье от Solnyshka
Аватара пользователя
Солена
Впервые замужем
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 20:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им Кулакова
Где было удачное ЭКО: Будет в Кулакова
Благодарил (а): 634 раза
Поблагодарили: 645 раз

Re: ЭКО ПО КВОТЕ

Сообщение Солена

Верчик81 писал(а):Привет всем!!!Подскажите пожалуйста!!!!Я прописана в Ростове н/д но живу и работаю в области.Могу ли я пойти в местную больницу и сдать документы на бесплатное эко?
Привет Верчик81 !!!
Кидаю тебе ссылочку где общаются Ростовские девочки свой вопрос задай им,Удачи!!!
viewtopic.php?f=148&t=37873&start=2100
УЖЕ СЛИШКОМ МНОГО ПРОЙДЕНО ЧТОБЫ СДАВАТЬСЯ!!!!!
Личное заразное АПЧХИ от Kottofeika, Wife, Мут82, Seviff, М@ськ@,от Асенька82,от З@я,от ЛёлькаС,от annutka35,от Катеринка_20,от Рыбка),от Kea,от Юлечка),от EternalCarisma,Katyushka77, Kolibri, LiZka,Бархатушка, Натулик76,Мэри86
мама Вики
Задорная первоклашка
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 17:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Биооптима,
Зарождение,
АВ
Где было удачное ЭКО: АВ Львова А.Г.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: ЭКО ПО КВОТЕ

Сообщение мама Вики

Елена0602 писал(а):Девоньки, доброе утро!!! Приятно со всеми познакомиться!!! obnimalka . Подскажите, в понедельник моя гинеколог выдала мне направление в МОНИИАГ на консультацию, звонила туда, там ремонт до сентября, хотя на сайте указано до 15 августа figase , ну да ладно. Вопрос вот в чем, сколько это направление действует и возможно ли пойти на платный прием в клинику БИО-Оптима, в которой, я так понимаю, и делают само ЭКО, с этим направлением и примет ли меня потом в МОНИИАГе этот же врач?

Прошу прощения, написала как-то сумбурно, много мыслей - никак не могу собрать!!! confusion
в биооптиму с этим направлением не попадешь, только платно, так как сначала необходимо завести карту в монииаге[/b obnimalka
Аватара пользователя
Киса 7
Впервые замужем
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:08
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: ЭКО ПО КВОТЕ

Сообщение Киса 7

ms.pchelenok писал(а):Здравствуйте! я новичок.мне скоро ехать на первичную консультацию в москву по квоте . сколько времени это занимает и что кроме документов нужно с собой брать. и еще жилье нужно искать самим?
Брать все анализы, УЗИ, выписки и т.д. Все что есть. И мужнины тоже.
Прием сам длится недолго, но в очереди посидеть придется.
Жилье надо искать самим. Есть темка специальная на форуме
Аватара пользователя
Верчик81
Веселая дошкольница
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 14:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ростов на Дону НИИАП
Откуда: Ростов на Дону
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО ПО КВОТЕ

Сообщение Верчик81

Солена спасибо!!!!!
АААААААААААА-ППППППППП-ЧЧЧЧЧЧЧЧ-ХХХХХХХХХ--ИИИИИИИИИИИИ персонально для Верчик81 двойняшковое девчачье от Solnyshka
Anna8383
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 12:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ЭКО ПО КВОТЕ

Сообщение Anna8383

Пишу уже в нескольких темах - вдруг кто-то знает!
Мне тоже сегодня в ЖК выдали направление на консультацию в клинику Алмазова, но о том что с собой нужно нести какие-то анализы вообще ни словом не обмолвились. Я, конечно, возьму все что есть, но на тот момент кое-что (мазок, например, некоторые инфекции) будут уже просроченными. Флюрографию я вообще уже года 1,5 года не делала, на гормоны ни разу ничего не сдавала. Но есть анализы практически на все инфекции, флору, гепатит В и С, Спид, Сифилис, несколько УЗИ, заключение ГСГ, выписная справка о из больницы о проведенной трубэктотомии. Могут ли мне отказать в приеме если чего-то нет? или заставят сдать еще какие-нибудь анализы? Может, стоит съездить к ним и уточнить, что именно нужно иметь с собой из анализов для того чтобы дали направление на квоту по ЭКО? Просто записи на сентябрь уже нет, т.е. в Алмазова я попаду только в октябре и будет обидно так долго ждать, и потом ни Выписки ни направления на квоту не получить потому что чего-то нет или просрочено. Может кто-нибудь сказать что нужно врачам на первой консультации для того чтобы дать направление?
Слон большой, его едят частями
Аватара пользователя
Света Корч
Впервые замужем
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 17:13
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 424 раза

Re: ЭКО ПО КВОТЕ

Сообщение Света Корч

Anna8383, может все же сдать гормоны в начале цикла, если никогда не сдавали, мочу, кровь на общий и гемостазиограмму. Лучше перед поездкой, чтобы посвежее были.
Екатерина Т
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 21:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10

Re: ЭКО ПО КВОТЕ

Сообщение Екатерина Т

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста такую информацию - у меня трубное бесплодие (2 внематочных беременности), прописана в г. Орск Оренбургской области, а живу и работаю в Санкт-Петербурге, возможно ли получить фед. квоту в Питере без прописки (по регистрации) и находясь в гражданском браке?? Заранее Спасибо (голова уже кругом от огромного количества разной информации))) :( )
Аватара пользователя
женя79
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 04:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: 0
Откуда: Улан-Удэ

Re: ЭКО ПО КВОТЕ

Сообщение женя79

Девочки, Здравствуйте! я только сегодня зарегистрировалась,вчера меня "обрадовали" на ГСГ что у меня полная непроходимость труб,и сразу сказали что надо на ЭКО.У меня вопрос, может кто есть с Улан-Удэ, есть ли квоты на 2012, или уже только на будущий год?
Аватара пользователя
Света Корч
Впервые замужем
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 17:13
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 424 раза

Re: ЭКО ПО КВОТЕ

Сообщение Света Корч

расима 34 писал(а):Проживаю в башкирии, хотела бы выступить в качестве суррогатной мамы. мне 34 года имею 2-х дедей.
Вам будет полезнее этот раздел viewforum.php?f=31
Аватара пользователя
Сара Дер Вар
Веселая дошкольница
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 20:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: 1- КМЦ, Краснодар, пролет; 2- OXY, Краснодар, пролет;
3- Алмазова, Питер, пролет
Откуда: Майкоп
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО ПО КВОТЕ

Сообщение Сара Дер Вар

Anna8383 писал(а):Пишу уже в нескольких темах - вдруг кто-то знает!
Мне тоже сегодня в ЖК выдали направление на консультацию в клинику Алмазова, но о том что с собой нужно нести какие-то анализы вообще ни словом не обмолвились. ...........
Анна, у них на сайте есть список анализов, которые им потребуются. В разделе для пациента.
Аватара пользователя
мясоедка
Впервые замужем
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 13:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника № 1 Волгоград,
НИИ Кулакова Москва
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: ЭКО ПО КВОТЕ

Сообщение мясоедка

Здравствуйте все!
Я получила федеральную квоту и первый раз пошла на ЭКО. В очереди была 7 месяцев. Начиталась про вопросы и самой захотелось спросить:
1. Кто-нибудь делал в Волгограде в отделении ВРТ Клиники № 1(Центр ЭКО) и что слышно? Что про врачаговорят (Плохова Е.Ю.) и про эмбриолога?
2. А что по одной квоте 2 попытки дают? или это за всю жизнь только 2 попытки? или вообще до 40 лет сколько хочешь подавай?
Спасиб заранее.
per aspera ad astra
Аватара пользователя
Верчик81
Веселая дошкольница
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 14:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ростов на Дону НИИАП
Откуда: Ростов на Дону
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО ПО КВОТЕ

Сообщение Верчик81

Девочки привет всем!!!Была сегодня на приёме у г.в жк,что она мне сказала значит,некоторые анализы что у меня есть можно не сдавать заново а сделать сегодняшним числом,а снимок труб и :sperm: мужа нужно сдать а там посмотрим.Как вам?Моим анализам уже 2 года,может это нормально так подделывать анализы!?Девочки скажите мне что делать?
АААААААААААА-ППППППППП-ЧЧЧЧЧЧЧЧ-ХХХХХХХХХ--ИИИИИИИИИИИИ персонально для Верчик81 двойняшковое девчачье от Solnyshka
Аватара пользователя
Сара Дер Вар
Веселая дошкольница
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 20:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: 1- КМЦ, Краснодар, пролет; 2- OXY, Краснодар, пролет;
3- Алмазова, Питер, пролет
Откуда: Майкоп
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО ПО КВОТЕ

Сообщение Сара Дер Вар

Верчик81 писал(а):Девочки привет всем!!!Была сегодня на приёме у г.в жк,что она мне сказала значит,некоторые анализы что у меня есть можно не сдавать заново а сделать сегодняшним числом,а снимок труб и :sperm: мужа нужно сдать а там посмотрим.Как вам?Моим анализам уже 2 года,может это нормально так подделывать анализы!?Девочки скажите мне что делать?
figase Я бы не стала так делать. Нет, ну заключение терапевта можно переписать, а всякие гормоны-узи? А вдруг что-то не так, зачем это нужно!
Аватара пользователя
Света Корч
Впервые замужем
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 17:13
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 424 раза

Re: ЭКО ПО КВОТЕ

Сообщение Света Корч

Верчик81 писал(а):Девочки привет всем!!!Была сегодня на приёме у г.в жк,что она мне сказала значит,некоторые анализы что у меня есть можно не сдавать заново а сделать сегодняшним числом,а снимок труб и :sperm: мужа нужно сдать а там посмотрим.Как вам?Моим анализам уже 2 года,может это нормально так подделывать анализы!?Девочки скажите мне что делать?
Бред какой-то. Понятно, что в 14 дней трудно уложиться и приходится подправлять даты. Но это месячным анализам, и никак не двугодичным figase конечно всякие гистероскопии можно оставить и со старыми датами, но всю кровь нужно пересдавать непременно. Как же потом отважиться на стимуляцию, если организм может проявить себя совсем неожиданно?! :think:
Мика81
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 21:59
Пол: Женский

Re: ЭКО ПО КВОТЕ

Сообщение Мика81

Девочки Москва подскажите где можно посмотреть свою очередь на Эко по квоте?
Аватара пользователя
ksana 29
Только зачали
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 03:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Великий Новгород

Re: ФГБУ "НМХ Центр им. Н.И. Пирогова" Санкт_Петербург отзыв

Сообщение ksana 29

Всем привет! Давно не заходила . К сожалению никто так и не ответил на мой вопрос (. Неужели никто не получал вторую квоту ?????
Аватара пользователя
sem2111
Трудный подросток
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 21:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: ФГБУ "НМХ Центр им. Н.И. Пирогова" Санкт_Петербург отзыв

Сообщение sem2111

Форум "ЭКО бесплатно" зайди сюда viewforum.php?f=159
там куча всего полезного:
и квота на второго ребенка viewtopic.php?f=159&t=25137
и порядок получения федерал. квоты viewtopic.php?f=159&t=31290
и квоты в Питере viewtopic.php?f=159&t=23646
unknown IRIN
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:35
Пол: Женский
Откуда: Russian_federation, где-то там

Re: ЭКО ПО КВОТЕ

Сообщение unknown IRIN

всем здоровья! Кто подскажет, в 2012 отвалила 250 штук за ЭКО. Ничего не получилось. 3 года собирали с мужем деньги Проблема у мужа. Азооспермия. Как записаться на квоту и где. В 2013 должны достроить квартиру в Балашихе. Сами мы военнослужащие, живем в 18 часах перелета от Москвы.Чтоб попасть в список квот для москвичей, мне что нужно зарегистрироваться в этой квартире? У меня регистрация по месту прохождения воинской службы, т. е. по адресу воинской части. Мне 25 лет. Я не просто при муже, сама военный ВУЗ заканчивала. И кто-то может подсказать, если ЭКО не закончилось удачно, должны дать повторно квоту. После стимуляции у меня было 18 яйцеклеток. 2 мне оплодотворили, а остальные забрали на нужды других. 3 недели жили с мужем в гостинице. Соблюдали все назначенное, но , увы, пошли месячные.
Аватара пользователя
Света Корч
Впервые замужем
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 17:13
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 424 раза

Re: ЭКО ПО КВОТЕ

Сообщение Света Корч

На квоту обычно подают документы в департамент здравоохранения по месту прописки. Квота заканчивается после проведения первой подсадки эмбрионов. Остальные подсадки, если имеются криоэмбрионы, за свой счет.
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: ЭКО ПО КВОТЕ

Сообщение ЛанаЛу

unknown IRIN писал(а):После стимуляции у меня было 18 яйцеклеток. 2 мне оплодотворили, а остальные забрали на нужды других.
figase figase figase figase figase figase figase Нет слов! И куда закон смотрит? У других значит нужды в Ваших клеточках, а у Вас и нужд-то нет? Я в шоке :shock:
pirojk
Пока в пеленках
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 18:56
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: ЭКО ПО КВОТЕ

Сообщение pirojk

unknown IRIN писал(а):После стимуляции у меня было 18 яйцеклеток. 2 мне оплодотворили, а остальные забрали на нужды других. 3 недели жили с мужем в гостинице. Соблюдали все назначенное, но , увы, пошли месячные.
в смысле "забрали на нужны других"? это что за клиника такая? вообще-то это противозаконно.
для того, чтобы на московскую квоту подавать, да, надо зарегистрироваться в Москве. А почему бы не попробовать федеральную квоту? Они ведь так же в Москву или Питер направить могут
Аватара пользователя
Ульяна7805
Задорная первоклашка
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 19:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: нии омм, оцрм
Где было удачное ЭКО: ОЦРМ ( ДТВ)
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: ЭКО ПО КВОТЕ

Сообщение Ульяна7805

Привет всем .Я новичок. Получили квоту в Екатеринбург в Омм. Девочки кто там делал Эко Подскажите что и как ? а то ждали ждали а теперь чего то страшновато. Звонишь в ОММ ничего конкретного сказать не могут. Каждый раз разное. Зарнее спасибо !!! :help:
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru