Вопрос по квотам

Все про региональные и федеральные квоты: где, как и сколько; обращения в Минздрав РФ и местные комитеты здравоохранения.
Ответить
VikaSheni
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 апр 2018, 09:22
Пол: Женский

Вопрос по квотам

Сообщение VikaSheni

Девочки, у меня ЭКО закончилось чисткой...
Квоту выделили в прошлом году, а сделали в этом. Хочу начать собирать документы по-новой. Я могу надеятся, что ЭКО сделают в этом году или в любом случае перенесут на 2019 год?
Аватара пользователя
Bembi
Задорная первоклашка
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 13:09
Пол: Женский
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: Вопрос по квотам

Сообщение Bembi

VikaSheni писал(а):
18 апр 2018, 14:45
Девочки, у меня ЭКО закончилось чисткой...
Квоту выделили в прошлом году, а сделали в этом. Хочу начать собирать документы по-новой. Я могу надеятся, что ЭКО сделают в этом году или в любом случае перенесут на 2019 год?
Зависит от региона и клиники, в которую будете подавать документы. В начале года обычно всем мест хватает. Если у вас многие анализы готовы, то есть все шансы успеть пройти Эко в этом году.
Счастливая мама двух детей.
VikaSheni
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 апр 2018, 09:22
Пол: Женский

Re: Вопрос по квотам

Сообщение VikaSheni

Bembi писал(а):
18 апр 2018, 16:27
VikaSheni писал(а):
18 апр 2018, 14:45
Девочки, у меня ЭКО закончилось чисткой...
Квоту выделили в прошлом году, а сделали в этом. Хочу начать собирать документы по-новой. Я могу надеятся, что ЭКО сделают в этом году или в любом случае перенесут на 2019 год?
Зависит от региона и клиники, в которую будете подавать документы. В начале года обычно всем мест хватает. Если у вас многие анализы готовы, то есть все шансы успеть пройти Эко в этом году.
Пробую, ага... В понедельник иду сдаваться :)
Надеюсь на успех!
Аватара пользователя
Bembi
Задорная первоклашка
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 13:09
Пол: Женский
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: Вопрос по квотам

Сообщение Bembi

VikaSheni писал(а):
22 апр 2018, 23:22
Пробую, ага... В понедельник иду сдаваться :)
Надеюсь на успех!
Надеюсь ваш визит прошёл успешно и в новом протоколе у вас обязательно получится забеременеть :aist:
Счастливая мама двух детей.
Марусель-Кр
Девица на выданье
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 15:32
Пол: Женский
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 221 раз

Re: Вопрос по квотам

Сообщение Марусель-Кр

Расскажу свой опыт. Себе квоту получала в 2016 году, уже не актуально)
Сейчас сдавала за сестру документы, т.к. она временно в другом городе живет , благо с врачом в ЖК в хороших отношениях и она позволила вместо нее все анализы приносить.
Вчера отнесла папку с анализами и флэшку (подготовленную врачом) с выпиской заведующей.
И о чудо! сегодня в 20.00 позвонила заведущая и сказала вам выдана квота, приходите забирайте!
Хоть что-то в нашей медицине сдвинулось в положительную сторону
Димуля 18.10.18
Аватара пользователя
ekaterina.karaseva
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 21:48

Rчто означает такой ответ из минздрава?

Сообщение ekaterina.karaseva

Комиссия 15 проведена. Выдача документов строго по графику. Прием документов по VIP NET временно прекращен. Документы, поданные на Комиссию №15 в декабре по VIP NET, необходимо продублировать в январе 2019 года
Дозвониться или приехать сейчас в низдрав не могу , как и понять что означает ответ. Документы носила сама , не электроникой . Help!!((
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru