ЭКО по ОМС в Южном Федеративном Округе. Задавайте вопросы

Все про региональные и федеральные квоты: где, как и сколько; обращения в Минздрав РФ и местные комитеты здравоохранения.
Ответить
Аватара пользователя
редька
Пока в пеленках
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12 май 2017, 11:53
Пол: Женский
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 7 раз

ЭКО по ОМС в Южном Федеративном Округе. Задавайте вопросы

Сообщение редька

Хочу поделиться с теми,кто планирует ЭКО по ОМС в ЮФО.
На самом деле нет никаких сложностей и проволочек. Пришла в ЖК по месту жит-ва. Мне там дали выписку для оформления всех обследований. Мы с мужем все их прошли в течении 2 месяцев. Возможно могли бы и быстрее,но некоторые обследования нужно пройти в определённые дни цикла.Какие то проходили бесплатно,какие-то платно. Затем вбила все рез-таты анализов в выписку (надо было 1 экз.в электр.носителе и 2 экз.в бумажном для подписей),написала заявление,в какую клинику я хочу попасть и сдала в местную ЖК. У меня всё это забрали и своим курьером отправили в обл.здрав. Туда я позвонила через неделю и мне сказали,что мои док-ты уже направлены в клинику ЦЭ Волгоград (я именно на неё писала заявление). И ещё примерно через неделю мне позвонили уже из клиники ЦЭ и пригласили на приём.
Протокол был короткий..удачный :flowerfacepink: ! Сейчас нам 4 мес.бер-ти! Так что вполне реально и доступно попасть в протокол по ОМС в ЮФО! Если у кого то есть вопросы - задавайте :obnimalka: ! Буду рада помочь ! АПЧХИ на всех нашим экваторным, 20-недельным ! Пусть в ваши дома обязательно прилетит аист :aist:
Аватара пользователя
Irinka_Sting
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 13:44
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО по ОМС в Южном Федеративном Округе. Задавайте вопрос

Сообщение Irinka_Sting

редька писал(а):АПЧХИ на всех нашим экваторным, 20-недельным ! Пусть в ваши дома обязательно прилетит аист :aist:
Спасибо за чих !Беру себе :obnimalka: и втираюсь :yatta: ! Я тоже с ЮФО, только никак не могу пройти ГСГ,что бы мне дали направление на эко. Не подскажите, обязательно ли нужна проверка труб для эко по омс?
Анжелочка_
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 00:25
Пол: Женский
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО по ОМС в Южном Федеративном Округе. Задавайте вопрос

Сообщение Анжелочка_

Здравствуйте! Я новенькая :) Не подскажете, влияет ли наличие беременностей на получение квоты? и список анализов, если у вас сохранился.
Спасибо!
Аватара пользователя
редька
Пока в пеленках
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12 май 2017, 11:53
Пол: Женский
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ЭКО по ОМС в Южном Федеративном Округе. Задавайте вопрос

Сообщение редька

Irinka_Sting писал(а):Не подскажите, обязательно ли нужна проверка труб для эко по омс?
Не знаю...у меня никто не требовал проверки труб..Хотя там в обязат.перечень входит узи..Может в нём что-то указывается :think: ,хотя навряд ли...Сейчас не только с трубным фактором можно пройти эко по омс.
Аватара пользователя
редька
Пока в пеленках
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12 май 2017, 11:53
Пол: Женский
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ЭКО по ОМС в Южном Федеративном Округе. Задавайте вопрос

Сообщение редька

Анжелочка_ писал(а):Здравствуйте! Я новенькая :) Не подскажете, влияет ли наличие беременностей на получение квоты? и список анализов, если у вас сохранился.
Спасибо!
Здравствуйте :) ! Если вы имеете ввиду наличие прошлых беременностей,то они никак не влияют на получение квоты. Наличие детей не является ограничением. Список анализов можно найти на сайте centereko.ru/ecopedia/useful/3474-kakie-analizy-sdayut-pered-eko
Анжелочка_
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 00:25
Пол: Женский
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО по ОМС в Южном Федеративном Округе. Задавайте вопрос

Сообщение Анжелочка_

редька писал(а):
Анжелочка_ писал(а):Здравствуйте! Я новенькая :) Не подскажете, влияет ли наличие беременностей на получение квоты? и список анализов, если у вас сохранился.
Спасибо!
Здравствуйте :) ! Если вы имеете ввиду наличие прошлых беременностей,то они никак не влияют на получение квоты. Наличие детей не является ограничением. Список анализов можно найти на сайте centereko.ru/ecopedia/useful/3474-kakie-analizy-sdayut-pered-eko
Спасибо большое! Почитала. Много анализов действительны только месяц - важная информация. Буду сдавать перед самым протоколом.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru