Re: Девий камень в Коломенском

Закрыто
Аватара пользователя
personaЖ
Задорная первоклашка
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 11:39
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Девий камень в Коломенском

Сообщение personaЖ

Девчата, мне тут посоветовали съездить в Коломенское, полежать на животе на Девием камне. Девченка одна знакомая забеременела после визита туда...

Кто-нибудь был?
Аватара пользователя
Sylvia
Задорная первоклашка
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 12:18
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Девий камень в Коломенском

Сообщение Sylvia

Летом была там, правда не лежала, а сидела и босиком стояла, еще веревочку на дерево завязала, вобщем с ума сходила по-своему. К этому камню прямо очередь образовалась, т.к. накануне на ТВ прошел сюжет о нем. Рядом есть еще и для мужчин свой камень. Было очень жарко, на обратном пути мы решили попить из родничка, в результате простыли вдвоем. Это был единственный результат всей этой затеи. Я думаю, что этот метод вроде фикуса, срабатывает на тех, у кого шансы повыше. У них и так бы получилось, но совпало с походом к камню или с покупкой фикуса. Или на людях с повышенной внушаемостью. А я, видимо, отношусь к эпилептоидам, на которых, как заметил Д.Е. в другой теме, не действует ничего из области фантастики. А места в Коломенском замечательные, так что погулять там в любом случае рекомендую, а там уж как повезет!
Аватара пользователя
Karuna
Задорная первоклашка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 21:32
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Девий камень в Коломенском

Сообщение Karuna

ой, а где это, объясните, как пройти, пожалуйста! В Коломенском бывала, но про камень не слышала
Аватара пользователя
Sylvia
Задорная первоклашка
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 12:18
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Девий камень в Коломенском

Сообщение Sylvia

Каруна, постараюсь объяснить. Мне проще относительно м. Каширская, надеюсь, что будет понятно. Заходите в ворота и направо по асфальтированной дорожке до церкви Усекновения главы Иоанна Предтечи (вокруг нее кладбище). Левее церкви спуск по лестнице к ручью, и вдоль ручья нужно подняться выше по течению (т.е. в сторону от реки). Как увидите деревья с пестрыми завязочками по левую руку, рядом ищите камни. Ручей протекает по дну оврага, камни получаются на левом склоне этого оврага. Первый, который побольше, Девий, а чуть подальше Гусь-камень - для мужчин. Я читала, что эти камни очень древние, их принесло ледниками откуда-то из Скандинавии, а в языческие времена на них выполнялись жертвенные ритуалы. Но могут ли они отличаться по своим свойствам от любого другого камня, судить не берусь. Но хотя бы из любопытства побывать там можно, тем более прогулки на свежем воздухе полезны.
Аватара пользователя
Айна
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 20:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: А-В
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Девий камень в Коломенском

Сообщение Айна

Три года назад была там, сидела на камне.

результата не наблюдаю до сих пор


ИЩУ коляску для двойни Bumbleride Indie Twin
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru