[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Виноград со Святой Горы Афон. - Страница 24 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Виноград со Святой Горы Афон.

Аватара пользователя
AnnaSh80
Девица на выданье
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 15:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР, Браилко ОВ, амг 0,1
Откуда: челябинск, новосинеглазово
Благодарил (а): 800 раз
Поблагодарили: 778 раз

Re: Виноград со Святой Горы Афон.

Сообщение AnnaSh80

Девочки, здравствуйте, кто вкушал виноград хочу задать вопрос вам. Я начала пить воду святую с виноградной лозой и молиться как написано в письме. Перед этим взяла благословение у батюшки, святую воду в церкви с крещения и сейчас держим пост. Смущает то, что вода приобрела слегка испорченный вкус и запах. Волнуюсь, вдруг это знак, что нет нам благословения в этом вопросе? у вас так не было

Но не так как я, а как ты Господи
Аватара пользователя
Кар
Спелая ягодка
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 22:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: МОНИИАГ, Витроклиник, Сеченовка,TU Kliinikum naistekliniik
Где было удачное ЭКО: TU Kliinikum naistekliniik
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 806 раз

Re: Виноград со Святой Горы Афон.

Сообщение Кар

AnnaSh80 писал(а):Девочки, здравствуйте, кто вкушал виноград хочу задать вопрос вам. Я начала пить воду святую с виноградной лозой и молиться как написано в письме. Перед этим взяла благословение у батюшки, святую воду в церкви с крещения и сейчас держим пост. Смущает то, что вода приобрела слегка испорченный вкус и запах. Волнуюсь, вдруг это знак, что нет нам благословения в этом вопросе? у вас так не было
"AnnaSh80" , не драматизируй. Все нормально, держи емкость с водой открытой. И запомни, не ищи знаков, где их нет, не накручивай себя. Если тебе монахи прислали виноград, и ты его получила, то это уже благословение... К тому же, вы не вдвоем молитесь)) за вас, чтобы Господь даровал ребенка, 40 дней молится братия монастыря. Священник, который вас благословил - молится за вас. Вот где знак. А ты " нет нам благословения в этом вопросе". Мы своим исполнением написанного в письме, помогаем монахам вымолить у Господа ребенка, а не монахи и священник помогают нам. У вас обязательно все получится. Господь в помощь.
Я мама в квадрате 17.02.2015
Аватара пользователя
AnnaSh80
Девица на выданье
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 15:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР, Браилко ОВ, амг 0,1
Откуда: челябинск, новосинеглазово
Благодарил (а): 800 раз
Поблагодарили: 778 раз

Re: Виноград со Святой Горы Афон.

Сообщение AnnaSh80

Девочки, вода восстановилась - и вкус, и запах. Думаю, что надо готовить ее немного заранее

Но не так как я, а как ты Господи
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru